PDA

Просмотр полной версии : ПОДСКАЖИТЕ please (срочно нужен щенок)


Richy
06.06.2007, 22:00
дамы и господа! мне срочно нужна сука карликового пуделя абрикосового окраса в казани! к кому лучше обратиться?

Richy добавил(а) 1181156525:
кстати это яяяя..... в моём любимом DOCTOR CLUB!!!

na minutku
06.06.2007, 22:09
ой, а что за срочность такая?????????????

Dikovinka
06.06.2007, 22:31
Ну и где же наши дамы, которые должны рекламировать породу???? :wink2:

na minutku
06.06.2007, 22:33
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Yulja c Dizelem
06.06.2007, 22:40
Richy, очень рады что вы хотите купить себе девочку. Но возникиет естественный вопрос : Почему так срочно??

ambercountry
06.06.2007, 22:40
а в Казани. за рыжей, видимо кроме Юли Приходько и нет никого.... ее ник на русе - Юля с Дизелем...
а что за срочность такая? и почему именно в Казани???? вон у Нинсанны дети есть, да и в теме про продажу щенков тоже объявлений достаточно (тут же, на русе)

Yulja c Dizelem
06.06.2007, 22:50
ну я так понимаю ко мне уже звонили)) а я направила искать в Москву

Dikovinka
06.06.2007, 22:52
Richy , а можно вам задать вопрос? Вы кто, та что задом или та, что передом? :biggrin:

Dikovinka добавил(а) 1181159719:
А пуделечек для любимого DOCTOR CLUB нужен? :wink2:

ambercountry
06.06.2007, 23:03
Richy, а у Вас были собаки? Опыт есть? а в курсе ли Вы, что пуделя стричь надо регулярно? Что косметика нужна хорошая, профессиональная, аксесуары разные для ухода за шерстью, что корм нужен качественный, витамины, прививки???
Вы понимаете вообще, что собака - это отвествтвенность???

Просто Вы так резко написали свой пост.... что-то аж как-то не по себе... чесслово..
еже ли чито не так - сорри...

Dikovinka
06.06.2007, 23:09
Деушка пропала..... спугнули клиентку :jok:

Ninsanna
06.06.2007, 23:19
Первоначальное сообщение от ambercountry
Richy, а у Вас были собаки? Опыт есть? а в курсе ли Вы, что пуделя стричь надо регулярно? Что косметика нужна хорошая, профессиональная, аксесуары разные для ухода за шерстью, что корм нужен качественный, витамины, прививки???
Вы понимаете вообще, что собака - это отвествтвенность???


Да есть у нее уже пудель миник, с которым она "объехала пол-Европы". Смотрите профайл-то!

В подарок, видимо, кому-то срочно надо. Вот тому имениннику и надо было бы задать ваши вопросы, ambercountry :biggrin:

Yulja c Dizelem
06.06.2007, 23:35
оооо ну тогда фото Буси в студию!
Может я и путаю... может вы мне и не звонили???

Dikovinka
06.06.2007, 23:38
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Да есть у нее уже пудель миник, с которым она "объехала пол-Европы". Смотрите профайл-то!

В подарок, видимо, кому-то срочно надо. Вот тому имениннику и надо было бы задать ваши вопросы, ambercountry :biggrin:
Ninsanna смотрит в корень! :wink2:
А меня вот в профайле "Интересы и хобби" оЧень заинтересовали :wink2: А можно по подробнее? :biggrin:

na minutku
06.06.2007, 23:41
а мне че-тто кацца, что собак срочно не покупают серьезные люди....

Dikovinka
06.06.2007, 23:48
Na minutju, а где ты серьезных на фотки увидала? :crazy:

na minutku
06.06.2007, 23:50
может, за кадром осталась?

Dikovinka
06.06.2007, 23:53
Нее, ну она ж написала
кстати это яяяя..... в моём любимом DOCTOR CLUB!!!
Я поэтому и задала вопрос КТО? Та что, с голым задом или другая?

Ninsanna
06.06.2007, 23:53
Да ладно вам бурчать, старушки....
Нормальная молодая "тусовщица", ну хорохорится немного, красуется...Молодая ведь....земля под пятками горит... Всё у неё сейчас срочно.

А вот станет юристом и остепенится.....

na minutku
06.06.2007, 23:55
мы от зависти

Dikovinka
07.06.2007, 00:19
Первоначальное сообщение от Na minutju
мы от зависти
И не говори Na minutju , и где мои семнадцать лет!
Нормальная молодая "тусовщица", ну хорохорится немного, красуется...Молодая ведь....земля под пятками горит... Всё у неё сейчас срочно.
Да вроде красоваться то здесь не перед кем, сплошные злые женщины! :nunu: Одни Kendrax мужского полу, но он у нас серьезный мужчина. :wink2:

Richy
07.06.2007, 13:37
Юль, вам сестрёнка моя двоюродная зврнила Камилка! они с братом здорово загорелись этой темой! а так как у неё день рождения 9го июня я решила подарить! ;) Просто я серьёзно не разобралась что там да кому! А на счёт стрижки и всего я конечно знаю!

Richy добавил(а) 1181213968:
javascript: ins('Dikovinka') я та, что передом! Вообще как то некрасиво получилось, меня зовут Кристина, мне 17лет, я из Альметьевска, сейчас живу у дяди в Казани, так как учусь тут! Хотела подарить сестрёнке собачку, так как она собак обожает! Буся тоже по праву принадлежит ей, но ведь живём вместе и все его обожаем :) :) :) когда я ездила в тур по Европе, брала его с собой, нескем было оставить! но за 2 дня я врятли смогу чего нибудь придумать! :( :( :( Жаль

Yulja c Dizelem
09.06.2007, 11:44
я чего-то запуталась. Мне звонила девушка у кого живет 6 мес карликовый абрикосовый мальчик, она сказала что хочет подарить пуделя-девочку своей подруге.

п.с. а оставить щенка у заводчицы ?
п.п.с. все такие такие вещи, как покупака щенка -дело серьезное и не надо торопится!

oley
09.06.2007, 15:44
Первоначальное сообщение от Na minutju
а мне че-тто кацца, что собак срочно не покупают серьезные люди....

Покупаем-покупаем ;) Так срочно, что прыгаем на новогодний поезд и едем через пол-страны, чтобы как можно скорее увидеться с зайчонком!

emerei
10.06.2007, 21:14
Вот она, реклама!!! Лапки подавать на улице - пожалуйста, а как позвонят с просьбой о щенке, так такие тесты устраиваем!!! ВОООт, правильно, еще надо фотку потенциального владельца просить, а то вдруг лицом или тылом не вышел!
Мягче, девушки, мягче надо быть, и клиент к тебе потянется (может быть, когда-нибудь)

kendrax
10.06.2007, 21:40
Первоначальное сообщение от emerei
Вот она, реклама!!! Лапки подавать на улице - пожалуйста, а как позвонят с просьбой о щенке, так такие тесты устраиваем!!! ВОООт, правильно, еще надо фотку потенциального владельца просить, а то вдруг лицом или тылом не вышел!
Мягче, девушки, мягче надо быть, и клиент к тебе потянется (может быть, когда-нибудь)
А я считаю-вы совершенно правы!:hb:

Yulja c Dizelem
11.06.2007, 15:37
Совершенно согласна. , Но и покупатель тоже должен не просто хотеть. Лично я когда покупала первого пуделя, я не только звонила, но и общалась с потенциальным заводчиком и приехали лично познакомится.