PDA

Просмотр полной версии : Кто удалил тему???


Aikenka
26.06.2007, 14:47
Вопрос простой: кто удалил тему "продуманные вязки..." ?
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem

. п.с. тему про " обдуманные вязки или.." удалила Амберкантри (т.к. она была автором темы и её был первый пост) Зачем не знаю... мысли по этому поводу писать не буду.
у кого ко мне вопросы-милости прошу в приват.

Первоначальное сообщение от ambercountry
П.С.: я тему про продуманные вязки НЕ УДАЛЯЛА

kendrax
26.06.2007, 15:28
Мне тоже интересно))))

Yulja c Dizelem
26.06.2007, 16:06
ух ты как интересно, тогда кто???

Salina
26.06.2007, 16:10
А, чего далась Вам эта тема???? Темы нельзя удалять что ли???

moon_Я
26.06.2007, 16:19
Обращение к ambercountry!

Не хочу вас обиддеть и каких-либо претензий к вам иметь не могу. Но больно и печально видеть, слышать и читать когда обливают помоями на весь пуделиный мир уважаемых мною людей. И еще прискорбней когда так изливает свою злобу женщина к тому же и мать ребенка.
Я сама мать девочки шести лет и для меня она ВСЕ.
От Юли у меня живет 2 кобеля и щенок и не просто собачки, а собачки которые ездят по выставкам.
Первого кобеля я брала в возрасте 1,4, второй появилась когда ему было около 2-х лет. Конечно возникли сложности воспитания. Проблемы с туалетом и с окружающим их миром. Но длилось все это менее месяца.И со щенком так то если что хлопот не меньше, а даже больше чем с подрощенной собакой. Собаками я давольна, они самые великолепные собаки на светеПросто по моему мнению все зависит от хозяина, от твердости его убеждений, терпения и любви к своему питомцу, и надо ли ему это вообще. Нужно взвешивать свои возможности и желания. Когда вы брали подрощеного пса вы знали на что вы идете. Что он рос в другой семье, у него была своя стая, у него завелись свои тараканы в голове и приобрелись привычки. Валить все это на "негодную" заводчицу я думаю как то не уместно. И мои собаки кушали пэдюшник и перевела я их на другой корм спустя год, только лишь потому что слышала кучу негативных мнений о этом корме, но не факт что тот корм которым я кормлю их сейчас лучший....я думаю вы понимаете о чем я.
У Юли я была не один раз и не разу не видела что ее собачки как то обижены жизнью. Она иной раз себе в чем то откажет забудет о себе, но не о них. Сама не раз ее одергивала от покупок всяческих причендал для собак. Я и сама такая же, но у меня есть дочь-мой тормоз.
Так что оскорблять девушку которая живетдля своих собак и извергать на нее волну фекалий............
Все мы люди не ангелы, у каждого рыльце в пушку, но что бы так извергаться это нечто скажу я вам. Иной раз понимаешь что люди хуже животных, а вроде как человек выше стоящее СУЩЕСТВО.
И лишний раз убеждаешься чем больше знаю я людей, тем больше я люблю собак.
Всего вам доброго.

Elena
26.06.2007, 16:37
Удалили и слава богу! Эту тему и заводить не стоило.

Aikenka
26.06.2007, 16:59
Поясняю свой вопрос.
Если тема пропала сама собой, это настораживает. Так может пропасть что угодно. Хоть весь раздел.
Если тему удалил кто-то из тех, кто имел возможность это сделать и теперь делает вид, что он не при чём - противно.....
Имеешь смелость делать - имей смелость признать это вслух. Или хотя бы уведомить в личке, что ты это сделал по такой-то причине.
Когда пропадает тема, в которой написали многие - это неуважение ко всем написавшим в ней.

Yulja c Dizelem
26.06.2007, 17:13
Полностью поддерживаю Аню-Aikenka, т.к. мне уже в приват писали претензии по этому поводу. Лично я вообще не успела её прочитать, т.к. вчера до вечера не было электричества. А когда открыла скачиную страницу, она оказалась стертой-т.е. отсутствовала на форуме. Вот отсюда и вопрос, Если на Я, ни Ольга, ни Аня, то кто??

Elena
26.06.2007, 17:20
Девочки, ответ напрашивается сам собой-КОНЬ В ПАЛЬТО!!!

То,что тема пропала настораживает. Но не огорчает!!!

Yulja c Dizelem
26.06.2007, 17:25
КОНЬ В ПАЛЬТО!!! :hah: : :crazy: :wan:
точно!!!!!!!!

Salina
26.06.2007, 17:57
Ааааа, понятно!!!! Вот,оно было и нету......

Dikovinka
26.06.2007, 18:07
А вообще то неприятно. Это получается любой обидевшийся вот так одним кликом может потереть все темки. :shy: А темки то пишутся всеми, а не только одним автором или модератором. :crazy:
Так что знайте! Если кто меня обидет, пойду нахфиг по тру все темки, которые я открывала :jok: , слава Богу их немного. :biggrin:

Fiona
26.06.2007, 18:55
Любой потереть тему не мог, насколько я понимаю устройство этого форума, удалить тему может автор, модер или админ.

Dikovinka
26.06.2007, 18:57
Первоначальное сообщение от Fiona
Любой потереть тему не мог, насколько я понимаю устройство этого форума, удалить тему может автор, модер или админ.
Fiona , "любой" я имела ввиду любой автор, либо модератор.
Я ж потом пояснила. :wink2:

Alla
26.06.2007, 19:12
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Лично я вообще не успела её прочитать, т.к. вчера до вечера не было электричества. А когда открыла скачиную страницу, она оказалась стертой-т.е. отсутствовала на форуме. Вот отсюда и вопрос, Если на Я, ни Ольга, ни Аня, то кто??

Юля, я не знаю, кто удалил тему, но трудно вериться, что она пропала сама! Я пришла на форум и успела прочитать тему и буквально через несколько минут она пропала. В это время ты была в скайпе. Зачем ты говоришь, что у тебя не было электричества?

Кстати именно в скайп я тебе написала тот же вопрос - Кто удалил тему?, но ты не ответила хотя была онлайн.

Kenia1976
26.06.2007, 19:32
Любой потереть тему не мог, насколько я понимаю устройство этого форума, удалить тему может автор, модер или админ. мда, интересненько...........в принципе тема то была не о Юле с Амберкантри по идее, а о продуманных вязках, кому она мешала, вот вопрос...............

Fiona
26.06.2007, 19:37
Kenia1976,тема была о вязках..но ругались в ней не все..а лишь некоторые..отсюда и ответ)

Kenia1976
26.06.2007, 19:46
Иришка, ну тут могет разобраться разве что г-н Пинкертон наверное теперь то:crazy: :crazy: Но если мне память не изменяет под конец темка изменила свое скандальное русло и потекла по вполне цивильным законам, вот вопрос КОМУ мешало именно это обсуждение, вторая так сказать его часть.......
По поводу рыльца в пушку (причем у всех как я поняла) мне еще замечаньице глянулось, мда, весело тут у вас однако:crazy: :crazy:

Yulja c Dizelem
26.06.2007, 19:49
Первоначальное сообщение от Alla
Юля, я не знаю, кто удалил тему, но трудно вериться, что она пропала сама! Я пришла на форум и успела прочитать тему и буквально через несколько минут она пропала. В это время ты была в скайпе. Зачем ты говоришь, что у тебя не было электричества?

Кстати именно в скайп я тебе написала тот же вопрос - Кто удалил тему?, но ты не ответила хотя была онлайн.
о чем ты говоришь?????
эти сообщения от тебя были последними:

[15.06.2007 23:43:31] Alla говорит: ок
[25.06.2007 21:30:55] Alla говорит: Юля это ты там химичишь с темами или я с ума сошла?

ты посмотри на время!
или у тебя есть в истории скайпа, то чего у меня нет??


это во первых во вторых если работает скайп, это не значит что я в сижу за компом, у меня постоянно приходят люди, я ж написала: А когда открыла скачиную страницу, она оказалась стертой-т.е. отсутствовала на форуме.
я только успела скачать страницу с темами, а далее даже не знаю что там писалось. Лично мне было, что сказать по той теме.
Любой потереть тему не мог, насколько я понимаю устройство этого форума, удалить тему может автор, модер или админ. плохо знаешь устройство сайта. Потереть так же может и автор ветки. А там была прямая клевета в мой адрес, на основе которой я легко могу подать в суд на написавшего, т.к. фактов у данного человека нет, чтоб иметь право писать такие веСЧит.

мы это уже проходила несколько лет назад.:nunu: :nunu:

Kenia1976
26.06.2007, 20:00
Так вопрос такой был - КТО удалил тему? ))

Kenia1976 добавил(а) 1182877330:

Просто интересно уже, на будущее хотя бы знать КТО примерно может на это пойти))))))))))))))))))))))))), чтобы в дальнейшем так скыть ходить по струнке)))))))

Alla
26.06.2007, 20:02
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
о чем ты говоришь?????
эти сообщения от тебя были последними:

[15.06.2007 23:43:31] Alla говорит: ок
[25.06.2007 21:30:55] Alla говорит: Юля это ты там химичишь с темами или я с ума сошла?

ты посмотри на время!
или у тебя есть в истории скайпа, то чего у меня нет??

это во первых во вторых если работает скайп, это не значит что я в сижу за компом, у меня постоянно приходят люди, я ж написала:



Предыдущее сообщение если ты посмотришь вообще старое, а время у нас с тобой в скайпе разное . Ты написала что у вас вечером не было электричества только вот как тогда ты в скайпе была?


Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
я только успела скачать страницу с темами, а далее даже не знаю что там писалось. Лично мне было, что сказать по той теме.
плохо знаешь устройство сайта. Потереть так же может и автор ветки. А там была прямая клевета в мой адрес, на основе которой я легко могу подать в суд на написавшего, т.к. фактов у данного человека нет, чтоб иметь право писать такие веСЧит.

мы это уже проходила несколько лет назад.:nunu: :nunu:

Юля читай внимательно пост прежде чем нападать. Там же написали: удалить тему может автор, модер или админ.

Dikovinka
26.06.2007, 20:03
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
А там была прямая клевета в мой адрес, на основе которой я легко могу подать в суд на написавшего, т.к. фактов у данного человека нет, чтоб иметь право писать такие веСЧит.
А здесь Юля права. У нас бы уже давно того, кого первым оскорбили прилюдно (даже в сети) пошел бы и подал в суд и был бы прав. Поэтому отношения выясняются лично, а не в инете.

Yulja c Dizelem
26.06.2007, 20:15
Алла, не придирайся, вечер понятие растяжимое. для меня и 18.00 уже вечер, а люди как раз с работы приходят, тогда примерно и дали, а в 21:30:55 темы уже не было, .
Народ когда тему то удалили? во вколько по москве? но точно не в 21.30, а ранее я в 21.20 тока в инет зашла и с Олесей болтала))))) кстати кому интересно-по просьбе Нинсанны я закрыла её тему про Амекрику

Fiona
26.06.2007, 20:16
Yulja c Dizelem, я писала

удалить тему может автор....

плохо читаешь.

Fiona добавил(а) 1182878281:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem

плохо знаешь устройство сайта. Потереть так же может и автор ветки. А там была прямая клевета в мой адрес, на основе которой я легко могу подать в суд на написавшего, т.к. фактов у данного человека нет, чтоб иметь право писать такие веСЧит.

мы это уже проходила несколько лет назад.:nunu: :nunu: [/B]

я цитатну в оригинале..во избежании правок задним числом..)))

Kenia1976
26.06.2007, 20:23
Просто на будущее знать бы кто хозяин ресурса, чтоб чего лишнего не сболтнуть))))))))))))))Ой ржака))))))))

Dikovinka
26.06.2007, 20:33
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
Народ когда тему то удалили? во вколько по москве? но точно не в 21.30, а ранее я в 21.20 тока в инет зашла и с Олесей болтала))))) кстати кому интересно-по просьбе Нинсанны я закрыла её тему про Амекрику
По моему тема была удалена позже. Я помню тему Нинсанны посмотрела, а потом еще писала в удаленной теме.
Kenia1976 , неужели ты не помнишь? Мы же с тобой писАли.Просто на будущее знать бы кто хозяин ресурса, чтоб чего лишнего не сболтнуть))))))))))))))Ой ржака))))))))
Кень, при чем здесь хозяин рессурса? Хозяйка Женя, но она в это время еще спала, как мне кажется.

Kenia1976
26.06.2007, 20:36
Диковинка, я вообще с иронией говорю, если ирония не восприниматеся)), в общем у меня нет душевных сил все это серьезно обсуждать)), после последнего поста в данной теме, я ушла и надолго, потом пришла и темы не было))

Dikovinka
26.06.2007, 20:44
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Диковинка, я вообще с иронией говорю, если ирония не восприниматеся)), в общем у меня нет душевных сил все это обсуждать)), после последнего поста в данной теме, я ушла и надолго, потом рпишла и темы не было))
После последних событий на форуме я иронию воспринимаю с трудом :biggrin: . Так что пардонте, если обидела. :wink2:
Я по моему ушла раньше тебя, а может и вместе..... :wink2:
21.58 по моему времени (а у меня разница с Москвой 2 часа) темы уже не было. :wink2:

Kenia1976
26.06.2007, 20:48
Ну вот-вот, так что я лучче пойду щас с собачками того-сего позанимаюся, дела поделаю))

kendrax
26.06.2007, 23:05
ну так кто удалил-то,признавайтесь граждане!

Kenia1976
26.06.2007, 23:12
Кендракс, тссссссссссссссс, если помните еще стаааааааарый детский фильм "Посторонним вход воспрещен....."))))))))))))))), там персонаж такой был, смешной)), не будите спящую собаку короче)))))))))))))))))))))

JASMIN
28.06.2007, 14:19
Меня тоже 2 дня у компа не было и ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ!!! :diablo: Я тут о новом сайте, в разборки встрять хотела, а ее тож закрыли, а к Апрельке идти обсуждать не хоцца! :nunu:

JASMIN добавил(а) 1183029651:

Руслан, а ты опять аватарку поменял?! Ну за тобой не угнаться! :crazy:

kendrax
28.06.2007, 14:29
Первоначальное сообщение от JASMIN
Руслан, а ты опять аватарку поменял?! Ну за тобой не угнаться! :crazy:
никак под себя подобрать не могу,замучился весь:biggrin:

Ninsanna
28.06.2007, 14:31
JASMIN, тему открыла я, я и попросила модераторов закрыть (НЕ УДАЛИТЬ!) ее потому, что вместо рабочей обстановки в ней стала преобладать перебранка в стиле коммунальной кухни.

Ждать когда спорщики в пылу страстей зайдут так далеко, что всем противно станет...

Если у вас есть конкретные вопросы или деловые предложения к двум возможным создателям "породной площадки в И-нете" - Михаилу (Relmax) или Ольге (Апрелька), то это всегда можно сделать в личку или на мейл.

Кстати, Ольга открыла самостоятельную тему, где вывесила подробную схему строительства сайта, как она это видит.

Весьма интересное предложение Наташи Колбе (Natasha PP) тоже можно обсудить с ней лично, если она не создаст свою тему на Русфоруме.
:rev:

JASMIN
28.06.2007, 15:02
Спасибо Нинсанна! Я тоже написала новую тему об этом.

Elena
28.06.2007, 16:24
А зачем Вы написали новую тему? Вам старых мало???

елисей
29.06.2007, 00:27
Руслан с ником"доходяга":end:

kendrax
29.06.2007, 00:30
Первоначальное сообщение от елисей
Руслан с ником"доходяга":end:
Дойдешь тут с вами:biggrin:

JASMIN
29.06.2007, 00:50
Ага мы такие!...Женщины!...Что тут скажешь! :crazy: