PDA

Просмотр полной версии : по-поводу рекламы


ambercountry
27.06.2007, 21:59
в свете последних событий (обсуждение создания портала), есть идея - провести опрос, чтобы потом хоть как-то примерно можно было расчитать пакеты рекламных услуг. Предлагаю ответить только на один вопрос:
СКОЛЬКО ПОМЕТОВ В ПИТОМНИКЕ У ВАС БЫВАЕТ В ГОД?????????? (включая совладение)

варианты ответа - в опросе)))

Eugenia
27.06.2007, 23:08
Мне кажется, что более правильным было бы сделать первым вариатном - 1 помет в год, ну и потом уже 2-3 и т.д. Так как 1 и 3 - это большая разница (особенно в зависимости от разновидности) и не отразит достаточно верно ситуацию.

Ninsanna
27.06.2007, 23:14
А как голосовать тем, у кого один помет в два года? Это ближе к одному (почему там в женском роде написано "одна"?) в год, но намного меньше трех в год.

Думаю, все-таки придется выделить в отдельную строчку "один помет" - и таких будет большинство.

Eugenia
27.06.2007, 23:17
Первоначальное сообщение от Ninsanna
А как голосовать тем, у кого один помет в два года? Это ближе к одному (почему там в женском роде написано "одна"?) в год, но намного меньше трех в год.

Думаю, все-таки придется выделить в отдельную строчку "один помет" - и таких будет большинство.

:lol: :hah: А я быстрее написала. :crazy: Я вот тоже об одном за два года подумала.

ambercountry
27.06.2007, 23:18
щас сделаем)))))))))))))))))

ambercountry добавил(а) 1182976063:

Женя, хельп! у меня не исправляется(((((((((((((((
мож. Вы поправите...
а в женском роде - потому что сначала написала "вязок", но вязка не значит помет... в вопросе исправила, а в ответах - нет...

Eugenia
27.06.2007, 23:44
Первоначальное сообщение от ambercountry
щас сделаем)))))))))))))))))

ambercountry добавил(а) 1182976063:

Женя, хельп! у меня не исправляется(((((((((((((((
мож. Вы поправите...
а в женском роде - потому что сначала написала "вязок", но вязка не значит помет... в вопросе исправила, а в ответах - нет...

Чичас попробуем.. а если нет, то можно быстренько новый сделать. :wink2:

Eugenia добавил(а) 1182977302:
Вот, получилось. :hb: :bis: :rev: :crazy:

Dikovinka
27.06.2007, 23:48
Жень тогда как модератор перенеси пожалуйста мой голос в один, т.к. я уже успела проголосовать "одна-три" :biggrin:

ambercountry
27.06.2007, 23:50
Ой, Женя, спасибище огроменное))) я ж опрос первый раз делала... спасибо Кендраксу - это он меня в асе в нужное русло направлял)))))
теперь стало гораздо лучше)))

Eugenia
27.06.2007, 23:52
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Жень тогда как модератор перенеси пожалуйста мой голос в один, т.к. я уже успела проголосовать "одна-три" :biggrin:

Гы! Не волнуйся, я когда пробовала как работает, я за тебя уже 2 раза проголосовала, так что просто один голос из 2-3 уберу. :lol:

ambercountry
27.06.2007, 23:52
Женя, и мой голос надо переносить... я проголосовала - 1-3, но, бывает и два в год, а бывает - ни одного за 2 года.... короче - куда теперь идти мне??????????? хотя, если взять среднеарифметическое))) Тогда - один помет в год)))

Eugenia
27.06.2007, 23:52
Первоначальное сообщение от ambercountry
Ой, Женя, спасибище огроменное))) я ж опрос первый раз делала... спасибо Кендраксу - это он меня в асе в нужное русло направлял)))))
теперь стало гораздо лучше)))
Пожалуйста! :rev:

Eugenia добавил(а) 1182977603:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Женя, и мой голос надо переносить... я проголосовала - 1-3, но, бывает и два в год, а бывает - ни одного за 2 года.... короче - куда теперь идти мне??????????? хотя, если взять среднеарифметическое))) Тогда - один помет в год)))
Ок. Перенесу тоже. :)

Eugenia добавил(а) 1182977703:
Все. Пошла собак гулять. (хочется верить, что вернусь живой - 35 в тени) :argue:

ambercountry
27.06.2007, 23:57
СПАСИБО!!!!!!!!!!! теперь все просто СУПЕР!!!!!!!!!

Dikovinka
28.06.2007, 00:01
Первоначальное сообщение от ambercountry
Женя, и мой голос надо переносить... я проголосовала - 1-3, но, бывает и два в год, а бывает - ни одного за 2 года.... короче - куда теперь идти мне??????????? хотя, если взять среднеарифметическое))) Тогда - один помет в год)))
ambercountry сделала голосование, а теперь сама не знаешь куда тебе идти. :lol:

Женечка спасибо! Я думаю, что все равно это не принципиально. :wink2:

ambercountry
28.06.2007, 00:05
Наташ, уже разобралась)))))))))))))))))))) :wink2:

vera-Tim
28.06.2007, 03:08
Женя! пожалуйста перенеси и мой голос в один. А еще можно написать "1 и менее" или "не более одного"

Eugenia
28.06.2007, 03:11
Первоначальное сообщение от vera-Tim
Женя! пожалуйста перенеси и мой голос в один. А еще можно написать "1 и менее" или "не более одного"

Хорошо. Сейчас сделаю.

Ninsanna
28.06.2007, 09:59
Вот хорошо, что сделали и для нас, мелких производителей, свою строчку. Теперь и я проголосовала.

JASMIN
28.06.2007, 15:19
И я проголосовала 12-я в первой строчке.

Salina
28.06.2007, 15:29
Мне кажется, что этот раздел...голосование... у кого сколько...просто бред....никакого отношения к рекламе это не имеет..как можно привязывать количество в год...к рекламе... мало того, что это просто не этично... а так...в этом году у меня 1 помет в следующем 3, потом 0, потом 5..... какая связь...обьясните мне???

JASMIN
28.06.2007, 15:38
Выводите среднюю цифру ваших пометов и все! Вы можете и не указывать, что проголосовали.

Salina
28.06.2007, 15:48
Обьясните мне зачем?????...в данном случае я не о себе говорила....обьясните какая связь???? В любом случае, реклама имеет какую то номинанту...ну хочу я дать рекламу на помет, плачу определенную сумму и даю..... , хочу дать рекламу на щенков ...плачу и даю....какая связь, у кого сколько пометов в год??? эта информация в данном случае, ничего не дает... РКФ, берет инфу по пометам...это понятно, докуметы...это свято!!! например,налоговая берет инфу, тоже понятно...деньги, тоже свято....а здесь какая логика???? Количество пометов в год....у кого??? у заводчиков...она будет разная....смотря какой питомник, у владельцев просто одной собачки....вообще смешно говорить....обьясните мне логику этого опроса????

Eugenia
28.06.2007, 17:16
Что бы можно было предусмотреть планы, которые будут выгодны для разных заводчиков. Например, если заводчик выпускает 1 помет в год, ему будет удобнее купить план (предположим) на одноразовую рекламу, а тому, у кого планируется 3-4 помета выпустить, будет удобнее оплатить другой план - скажем на год с возможностью вывесить 4 разных рекламы в течении года - за большую плату чем предыдущий план, но в итоге заплатить меньше, чем за 4 отдельных объявления.

Salina
28.06.2007, 17:52
Женя!!!!Этот опрос Вам ничего не даст??? Вы можете и так просто разработать систему оплаты...и вывесить ее на обсуждение????Причем здесь, сколько пометов в год....эта информация не четкая, а плавающая как можно по ней делать какие либо выводы...и потом, допустим, есть случаи когда помет то есть но дети уже все проданы...заранее, или пометы бывают разные....один щен, или туча щенов??? я не понимаю....какая связь???

Dikovinka
28.06.2007, 17:54
Salina , Марин, опрос поместила ambercountry, наверное у нее и надо спосить? Может у нее какие-то свои мысли. :smile:

Salina
28.06.2007, 17:58
Натусик!!!! Да...нету логики, я наверно тууп...:biggrin:

Антонина
28.06.2007, 18:02
Salina

Марина, лично для меня эта реклама ничего не значит, потому как я уверена, что моего щенка по ней в нашей стране не купят. Точно знаю. Развожу всякое г...о, которое никого не интересует. А продаю дорого. :smile: Поэтому мне точно фиолетово:shuffle:

Salina
28.06.2007, 18:09
:smile: Тоня!!! Как ты себя не ценишь??)))):biggrin:

Антонина
28.06.2007, 18:14
Я ценю и очень люблю свое хобби, но точно знаю, что реклама не поможет мне продать щенков в России.

И тогда я радуюсь, что в моем доме один-два помета всего. А не 10,20,30 :smile:

Алёнка
28.06.2007, 18:49
Реально ничего оценить этот опрос действительно не поможет-зато на "ведьм поохотиться"запросто..............

Алёнка добавил(а) 1183045940:

Например пересчитать все российские паппи-миллы

Kenia1976
28.06.2007, 18:53
Точно знаю. Развожу всякое г...о, которое никого не интересует. А продаю дорого. :hah: :crazy: :lol: :lol: А можно я тоже рядышко со своим г..........м постою))на мостике))
А ваще 20-30 пометов - это уже клиника, тут реклама бессильна:biggrin: :biggrin:
А паппи-милами в принципе должны заниматься природоохранные органы по сути.........как в США насколько я так наслышана.

Lida
28.06.2007, 19:26
Да... я в тупике.
Если в прошлом году 3, в позапрошлом - 2, а до этого 7 пометов за 15 лет? Иногда по 3 года - ни одного?
Ну ладно, напишу 2-3.

Алёнка
28.06.2007, 20:07
Первоначальное сообщение от Eugenia
Что бы можно было предусмотреть планы, которые будут выгодны для разных заводчиков. Например, если заводчик выпускает 1 помет в год, ему будет удобнее купить план (предположим) на одноразовую рекламу, а тому, у кого планируется 3-4 помета выпустить, будет удобнее оплатить другой план - скажем на год с возможностью вывесить 4 разных рекламы в течении года - за большую плату чем предыдущий план, но в итоге заплатить меньше, чем за 4 отдельных объявления.
А может тогда проще предложить людям не разные годовые планы,а разную цену на покупку определенного количества размещенных объявлений.....
Например тот кто оплатит сразу несколько раз,давать скидку,в зависимости от этого количества-для 2-х к примеру одну, для 3-х другую и тп. Тогда и не обязательно считать у кого сколько пометов бывает,и возможно даже не привязывать все
к временным рамкам.Можно допустим оплатить сразу пять показов,и тратить их хоть за год.хоть за два и тд.-у кого какими темпами получиться

Yulja c Dizelem
28.06.2007, 21:28
Первоначальное сообщение от Kenia1976
:hah: :crazy: :lol: :lol: А можно я тоже рядышко со своим г..........м постою))на мостике))
А ваще 20-30 пометов - это уже клиника, тут реклама бессильна:biggrin: :biggrin:
А паппи-милами в принципе должны заниматься природоохранные органы по сути.........как в США насколько я так наслышана.

оооо да ужж. тока где они паппи милы у кого столько пометов 20-30 за год, да еще и в одном доме?? очень интересно увидеть))):crazy: :crazy: :crazy:

а чем помогут природоохранные органы?? они то тут причем???

Yulja c Dizelem добавил(а) 1183055456:

Оля, к чему вообще твой бессмысленый опрос???
я лично вообще не голосовала))))

Kenia1976
28.06.2007, 22:22
Природоохранные органы (ну сиречь органы защиты животных от жестокого обращения) призваны по идее ограждать собак от жестокого обращения, что есть постоянные вязки в каждую течку например....., плохое содержание собак и тыды, то бишь то, чем и занимаются паппи-милы.

ambercountry
28.06.2007, 22:47
Женя уже ответила для чего этот опрос нужен... Дествительно. лучше разработать несколько рекламных пакетов - удобнее... а для определени наполнения пакетов услугами - нужно немного знать коньюктуру рынка - для этого и опрос))) все очень просто))) Видать, Женя, и у меня менталитет не совсем российский уже)))) сказывается наличие родственников в штатах))))))
ПЫСЫ: жаль смайлики поставить не могу - мышь сеня загнулась и оживать не хочет))) ПРиходится пользоваться виртуальной - неудобно дло жути)))))

Ninsanna
28.06.2007, 23:09
ambercountry,Ольга! Послушай баушку - только без обид, ладно?
Ты постарайся, несмотря на наличие родственников в Штатах, все-таки не забывать родной язык.

В твою голову довольно часто приходят отличные толковые мысли, но тот текст, который получается от стучания твоими же пальчиками по клавишам часто представляет собой настоящий ребус...

Опечатка на очепятке, очепятка на опечатке... Да еще "милая" привычка коверкать слова.

Иногда до смысла приходится добираться как в густом лесу.
Даже тут в заголовке опроса умудрилась сделать опечатку - "рожадется".

Есть функция "правка" - автор поста может использовать ее в любое время.
Если хочет, чтобы его поняли правильно.

:alc: Только не обижайся!

А то приеду в Калининград (все-таки) и побью!

Eugenia
28.06.2007, 23:38
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Природоохранные органы (ну сиречь органы защиты животных от жестокого обращения) призваны по идее ограждать собак от жестокого обращения, что есть постоянные вязки в каждую течку например....., плохое содержание собак и тыды, то бишь то, чем и занимаются паппи-милы.

Кень, да самая обычная полиция у нас этим занимается. Ну и если при клубе такое твориться - полиция начинает, а клубы заканчивают.

Eugenia добавил(а) 1183063379:
Первоначальное сообщение от Алёнка
А может тогда проще предложить людям не разные годовые планы,а разную цену на покупку определенного количества размещенных объявлений.....
Например тот кто оплатит сразу несколько раз,давать скидку,в зависимости от этого количества-для 2-х к примеру одну, для 3-х другую и тп. Тогда и не обязательно считать у кого сколько пометов бывает,и возможно даже не привязывать все
к временным рамкам.Можно допустим оплатить сразу пять показов,и тратить их хоть за год.хоть за два и тд.-у кого какими темпами получиться

Алена, я ведь написала: "например", добавила что-то конкретное чтобы мысль понятнее была.

Yulja c Dizelem
29.06.2007, 18:48
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Природоохранные органы (ну сиречь органы защиты животных от жестокого обращения) призваны по идее ограждать собак от жестокого обращения, что есть постоянные вязки в каждую течку например....., плохое содержание собак и тыды, то бишь то, чем и занимаются паппи-милы. Кения, поспорю...:crazy: :crazy: , судя по сайтам, собачки из паппи милл все ухоженные и любимы, просто рожают наверное часто(но это то не уследить), да без разбору кто с кем..