PDA

Просмотр полной версии : Заходите В Гости))))


ambercountry
04.07.2007, 17:06
http://www.ambercountry.ru

заходите в гости))) сайт запущу в инет примерно через 2 недели, а вот вместо гостевой админ прикрепил мне форум))))
велькам)))) форум работает))))

ambercountry
04.07.2007, 23:17
Готов раздел "производители от тоя до большого" - пожалуйста, на каждую внесенную туда собаку заводите отдельную тему.. в зависимости от ростовой разновидности... фотографии пока загружаются только через радикал, мы работаем сейчас и над возможностью грузить сразу на форум с компа...

ambercountry
06.07.2007, 18:56
в ветку "ветеринария" на форуме добавила небольшой пост про отмикоз. кому интересно - заходите.. Кстати, паналог можно заказать у меня.

Ninsanna
06.07.2007, 19:02
Была, посмотрела. Задумка хорошая. Будем ждать открытия остальных разделов.

MSV
06.07.2007, 21:11
ambercountry, форум нравится,извини но он похож на форум бордосов,но другой!зарегистрировалась

ambercountry
06.07.2007, 22:51
Первоначальное сообщение от MSV
ambercountry, форум нравится,извини но он похож на форум бордосов,но другой!зарегистрировалась
дизайн не мой, дизайн вообще не знаю откуда... мой только интерфейс по разделам... мне кажется, что в таком виде будет удобнее поиск информации))) Так что... ничего в дизайне изменить не могу... и фото грузятся только через радикал...

Yulja c Dizelem
06.07.2007, 22:58
ага,прикольно, а главное сбылась мечта ambercountry, она там МОДЕРАТОР!!!! и всему начальник.

Yulja c Dizelem добавил(а) 1183751963:

а когда сайт то заработает? интересно же!

ambercountry
06.07.2007, 23:09
Юля, я там модератор не потому, что мечтала об этом, а лишь потому, что это форум, прикрепленный на мой адрес, а у админа времени на модерацию нет - это раз...
два, я ужеписала, сайт заработает через 2 недели (русская версия), остальные - позже.

Alla
06.07.2007, 23:16
Первоначальное сообщение от ambercountry
дизайн не мой, дизайн вообще не знаю откуда... мой только интерфейс по разделам... мне кажется, что в таком виде будет удобнее поиск информации))) Так что... ничего в дизайне изменить не могу... и фото грузятся только через радикал...

Это шаблон, при инсталляции форума он по умолчанию ставиться но потом его при желании можно менять.

Фото нельзя загрузить в ваш форум с компьютера потому что функция эта отключена вашим админом :wink2:

Yulja c Dizelem
06.07.2007, 23:25
Оля, ждем!

KeniaLana
07.07.2007, 02:28
Ну так на частном сайте я так понимаю каждый сам решает как ему действовать)) и как мдерировать и кому)) Оль, удачи!

ambercountry
07.07.2007, 14:43
Первоначальное сообщение от Alla
Это шаблон, при инсталляции форума он по умолчанию ставиться но потом его при желании можно менять.

Фото нельзя загрузить в ваш форум с компьютера потому что функция эта отключена вашим админом :wink2:

Алла, спасибо, просветила)))) Дам админу задачу включить эту функцию))))
я ж в этом деле вообще дуб - дерево хвойное))):lol: :lol: :lol:

Anita_N
07.07.2007, 23:09
ambercountry, симпатичный, зарегилась. :smile:

У меня два пожелания: включить функцию загрузки фото с компа и прибавить веса аватаре хотя бы до 10-11 кб.

ambercountry
08.07.2007, 13:22
Anita_N, Спасибо за пожелания)) Вот Админ сегодня ко мне в гости приедет - будем решать.. Он мне объяснил, что если аватара более 6-и кб, то могут быть глюки, но я не думаю, что 4 кб разницы (до 10) могут сыграть роль))) а если не получиться - гоните мне свои аватары на мыло - уменьшу до нужного размера))) Вопрос с загрузкой фоток с компа - решить попытаюсь так же сегодня... а какие есть пожелания еще??? Очень интересно... вроде бы я учла некоторые неудобства по поиску информации. которые есть на русе... но, может, я все таки, что-то забыла?? Буду признательна за предложения)))) Рассмотрю все))))))))

ambercountry
08.07.2007, 22:00
Народ, я сегодня просто замучила свлего админа... После зверских пыток с показом множества фотографий пуделей и общением с двумя представителями этой прекрасной породы у меня дома (они его пытались зализать насмерть. но насмерть я не позволила, админ мне все таки еще нужен) - он сознался, что не получится пока на моем форуме сделать загруз фоток с компа - так как хостинг, не ограничееный по трафику, ограничен по объему хранимой в нем информации. Я ему дала наказ что-нибудь придумать (даже подсказала как), сейчас мы будем пробовать решить вопрос об увеличении объема хостинга, но не факт, что это получится - просто могу не потянуть по деньгам... вот так вот... так что, приходите, все работает, пишите свои посты, но фото - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ или его аналоги..
ПС: размер аватара увеличен до 10 кб))))

Yulja c Dizelem
09.07.2007, 22:11
Оля,
насколько я помню, на рус форуме не приветствуется реклама других похожих ресурсов......

Это как- то мягко говоря неприлично.... ну дала рекламу, ну открыла для своего форума отдельную тему-молодец. Но всему есть предел. Мож просто оставить тему и не поднимать её ответами???
кому надо пойдет зарегистрируется...

Yulja c Dizelem добавил(а) 1184008430:

Как вариант-добавь в свою подпись строку-приглашаю на мой форум- заходите и ссылка!

ambercountry
09.07.2007, 22:15
Женя и Айкенка молчат, значит - все нормально. Юля, извини, но к тебе я прислушиваться не собираюсь. Эта тема никому не мешает.....

Yulja c Dizelem
09.07.2007, 22:29
Женя , как ты знаешь постоянно молчит по семейным причинам, а Айкенка, если надо, придет в ближайшее время, у неё уже неделю как гости, поэтому она даже в скайпе не бывает. Человек реально ЗАНЯТ!!!!

Меня не волнует собираешься ты прислушиваться или нет. правила они для всех равны.

А я просто поставлю в известность других модераторов.

Solomon
09.07.2007, 22:47
AMBERCOUNTRY
странно но кроме твоих сообщений и приветствий на форуме ничего нет.

Yulja c Dizelem
А подпись под твоими сообщениями ",мой сайт www.poodles.nm.ru" что означает, если не рекламу,тогда я вообще ничего не понимаю.
:rolleyes:

Kenia1976
09.07.2007, 22:53
Юля с Дизелем,а почему твой тон становится на этом форуме все более авторитарным? Позволь полюбопытствовать или Женя наделила ТЕБЯ особыми полномочиями?

Anita_N
09.07.2007, 23:00
Юля с Дизелем,а почему твой тон становится на этом форуме все более авторитарным? Позволь полюбопытствовать или Женя наделила ТЕБЯ особыми полномочиями?

Да, я тоже заметила.

Yulja c Dizelem
09.07.2007, 23:01
Solomon, а вам советую научится читать не только то что вы хотите прочесть, но и то что еще и написано...
моя цитата :"Как вариант-добавь в свою подпись строку-приглашаю на мой форум- заходите и ссылка!"
это позволяется делать всем без ограничений.(на то она и подпись)


Kenia1976, твоя "любовь" ко мне не знает границ! и тон мой(которого нету) тут не причем)))) Побольше ешь шоколаду, он успокаивает нервы.

Kenia1976
09.07.2007, 23:02
Без комментариев! :smile:

Solomon
09.07.2007, 23:03
понятно

Solomon добавил(а) 1184011766:
но тон все равно не очень хороший...:iq:

Fiona
09.07.2007, 23:40
Да Кеня то неодинока в своей любви..))))

kendrax
09.07.2007, 23:43
По сути эта тема не является рекламой,т.к. не рекламирует платные ресурсы и ambercountry на форуме не первый день.Но эта тема рекламирует форум-конкурент.
Надеюсь Eugenia и Relmax скажут свое мнение и конфликт будет купирован.
Просьба не оскорблять друг друга,оскорбления будут удалены.

Solomon
09.07.2007, 23:54
Fiona
Я тебя тоже люблю.

Yulja c Dizelem
10.07.2007, 01:45
Первоначальное сообщение от Solomon
Fiona
Я тебя тоже люблю.
Это фраза лишний раз доказывает, что ты не случайный здесь человек, а пришла по наводке)) и универсиада тут не причем:crazy: :lol:

Eugenia
10.07.2007, 02:24
Первоначальное сообщение от ambercountry
Женя и Айкенка молчат, значит - все нормально. Юля, извини, но к тебе я прислушиваться не собираюсь. Эта тема никому не мешает.....

У меня самой нет времени читать все, для этого существуют модераторы. Юле предоставлены такие же полномочия как Ане и Kendrax. У Ани нет сейчас возможности модерировать форум - у нее гости живут и компьютер не очень хорошо работает - она пытается решить эту проблему.
Я не имею ничего против ссылок на другие ресурсы посвященные пуделям, но не стоит уж так настаивать на своем Оля. Об обновлениях на своем сайте-форуме можно и на своем форуме писать. :wink2:

Fiona
10.07.2007, 07:38
Solomon, я Вас знаю?)))

Aikenka
10.07.2007, 08:15
ТоварисЧи, дорогие, меня считай почти нет сейчас в интернете. И время всё занято по горло, и комп сейчас занят сутками.
Если срочно нужна - пишите в скайп, постараюсь откликаться, как будет возможность.

Моё мнение по сути вопроса - мне кажется, тема переходит границы допустимого.

Solomon
10.07.2007, 08:40
Первоначальное сообщение от Fiona
Solomon, я Вас знаю?)))

после узнаете:hb:

JASMIN
10.07.2007, 11:23
Мне тоже кажется, что тема перешагнула за рамки дозволенного. Открывайте свои питомники, сайты, форумы и т.д. и т.п., приглашайте их посетить, ну а дальше все у себя, а тут - это уже некрасиво. Вон какой материал накоплен у Ninsanna, но чего-то я не вижу, чтобы она кричала о своем сайте на каждом шагу - я это сделала, у меня так будет и т.д. и т.п.. Кому надо сами туда заходят.

Татьяна Шершова
10.07.2007, 12:38
НУ , Нинсанна несколько из другой весовой категории.

Татьяна Шершова добавил(а) 1184060555:

Оль, я тоже считаю, что несколько неэтично так народ зазывать, на самом деле было бы достаточно внизу постов ссылки.

JASMIN
10.07.2007, 12:43
А какая разница! Воспитанность и этичность поведения не зависят ни от возраста, ни от весовых категорий!

Roza
10.07.2007, 14:10
Согласна в выше оставленными сообщениями.
Очень навязчивая реклама ....пустого ресурса.

Антонина
10.07.2007, 14:36
Какая веселая тема :wink2:

Kenia1976
10.07.2007, 14:54
Ага, Тонь:lol: :crazy:

Антонина
10.07.2007, 15:25
Я памятник себе, воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастёт народная тропа...
...
Хвалу и клевету приeмли равнодушно
И не оспаривай глупца.

А.С. Пушкин
:smile:

Solomon
10.07.2007, 16:31
да уж...

alkvalon
10.07.2007, 22:03
Первоначальное сообщение от Антонина
Я памятник себе, воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастёт народная тропа...
...
Хвалу и клевету приeмли равнодушно
И не оспаривай глупца.

А.С. Пушкин
:smile:

Пушкин - наше все! На любой случай цитатку найти можно:appl: :appl: :appl:

Solomon
10.07.2007, 22:42
а на меня юля с дизелем пожаловалась:bur2:

люди добрые я сам не местный,но хочу Вас попросить сделайте пожалуйста опрос для этого форума с темой лучший модератор или худший модератор, а то зачем их здесь аж четыре штуки...

Eugenia
10.07.2007, 22:53
Первоначальное сообщение от Solomon

люди добрые я сам не местный,но хочу Вас попросить сделайте пожалуйста опрос для этого форума с темой лучший модератор или худший модератор, а то зачем их здесь аж четыре штуки...

А чего спрашивать-то? Даже самый глупый поймет сразу, что ЛУЧШИЙ модератор - это Я.
:hb: :bis: :rev: :wink2: :hah: :lol: :crazy: :biggrin: :bud:

Eugenia добавил(а) 1184097363:
А 4 - это для развития памяти. Что бы сложнее было помнить к кому уж точно нельзя неуважительно обращаться. :hah: :lol:

Solomon
10.07.2007, 22:58
Eugenia,

слух о Вашей скромности облетел все континенты !!!

Kenia1976
10.07.2007, 23:02
Не здесь становится все веселее и веселее:hah: :hah: :lol: :lol: :alc: :alc: :lol: :lol:

kendrax
10.07.2007, 23:05
Может,удалить флуд нахрен и тему закрыть?

Fiona
10.07.2007, 23:08
да, животрепещущую тему о модераторах поднял таинственный Соломон..я бы отметилась обязательно..

Eugenia
10.07.2007, 23:10
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Не здесь становится все веселее и веселее:hah: :hah: :lol: :lol: :alc: :alc: :lol: :lol:

Ага :lol: Пошла за попкорном. Кень, тебе принести? :jok:

Eugenia добавил(а) 1184098308:
Первоначальное сообщение от kendrax
Может,удалить флуд нахрен и тему закрыть?

Нееееее!!! Эту оставь плиз, мы же только начали! :popc:

Solomon
10.07.2007, 23:19
ну сделаете опрос или стесняетесь ?:shy:

Eugenia
10.07.2007, 23:22
Вреда не много - толку мало. :smile:

А зачем? Не вижу смысла. Все равно 4 есть и 4 останется. :biggrin: Вот думаю, может 5-го добавить... :wink2: :jok:

Solomon
10.07.2007, 23:30
а кого если не секрет ?

JASMIN
10.07.2007, 23:31
НЕ!...Модераторов не трогать!...Eugenia самый влиятельный и с юмором, показывается редко, но метко, захочет и все закроет на фиг!...Aikenka самый либеральный и тож с юмором!...Ylija c Dizelem и Kendrax на форуме чаще других, хорошо ориентируются. Юля как всякая девушка слегка обидчивая, но отходчивая! Руслан, ну че Руслан - прикольный Руслан, нам в нашем женском коллективе оч. даже нужен....Неее! ОНИ ВСЕ ЧЕТВЕРО НУЖНЫ...Они разные и это очень хорошо!...Они дополняют друг друга!...РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОДЕРАТОРОВ!!! :bud: :duel: :bud: :duel: :bud: :duel: :bud:

Вика
10.07.2007, 23:31
Вот думаю, может 5-го добавить...

:lol: :appl:

Вношу предложение: пусть все участники форума станут модераторами, а "простыми смертными" надо оставить штуки четыре-пять, не больше. Развлекалово с удалением и редактированием постов друг друга гарантировано надолго! :biggrin:

Kenia1976
10.07.2007, 23:34
Присоединяюсь к Соломону и Фионе - опросу БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))

Solomon
10.07.2007, 23:35
модератор модератору... глаз не выклюет.:alc:

Kenia1976
10.07.2007, 23:36
Ясмин, а кто ручки то к ним тянет, чай не при тоталитарном режиме живем, вроде народное вече))))))))))))))))))

JASMIN
10.07.2007, 23:38
Solomon Че то Вы не Соломоновы решения принимаете! Ник такой громкий - обязывает, а тут...Соломон он ведь умныыыыый! :hah: :umn: :crazy:

Kenia1976
10.07.2007, 23:41
Мда:crazy: :alc: :lol: :lol: я была права насчет веселой ночи и не одной похоже:lol: :lol:

Yulja c Dizelem
10.07.2007, 23:42
Кеня, ну раз так нетепится-забацай опрос. ток нет в нем правды. забыла.... что модераторы в праве редактировать все опросы:crazy: :crazy: .


Жень, темку пора переименовывать:alc:

п.с.
вы тута тусуетесь, а у бабушки пуделеводства сегодня день рождения

vera-Tim
10.07.2007, 23:43
Женя!
Хотела бы уточнить по поводу прав и обязанностей модераторов:
1. Насколько "назидательным" может быть тон модераторов (как хочу, так и верчу, что хочу, то и удалю)
2. Я сделала ветку по поводу вируса на сайте РКФ. Ветка была "почикана" и закрыта без моего ведома. В конце концов, я могла бы сама ее удалить или попросить чтобы закрыли.

Я считаю, что если модератору доверено ведение и поддержка форума, то он не имеет права распоряжаться на форуме "как моя левая нога захотела" или "что у кого хочу - то и отрежу".
Модератор должен быть беспристрастным: нравится ему конкретный человек или нет. Иначе нужно сделать всех модераторами - представляешь, что
здесь начнется???????
И если уж начинаются распри, то ветку "не разрезая на куски" нужно закрыть, особенно, если за это выступило энное кол-во форумчан.
Чтобы потом не было пересудов и перетолков, кто что писал. А то некоторые люди (в т.ч. на других форумах) выворачивают все наизнанку (точно зная, что то, что было написано, уже уничтожено) и пишут посторонним людям, представляя все в ином свете, ссылаясь при этом на русфорум. Но правду - как и что было написано на самом деле - люди здесь не увидят. Так как модераторами было все потерто. Вот так и рождается грязь и сплетни.

Kenia1976
10.07.2007, 23:45
Не мне лично терпится, в смысле мне итак весело)))))))))))))гыыыыыыыыыыы ыыыы, тем более, что итак все будет под "всевидящим оком"))

Ninsanna
10.07.2007, 23:45
И чо накинулися то? Ну приглашают вас (и меня) в гости. Не тащут же насильно! Не хотите - не ходите.

Человек радуется как ребенок - новая игрушка - да такая интересная, да столько всего можно сделать!!!!

Скучные вы все и ЗАНУУУУУДЫЫЫЫЫЫЫ....

А если серьезно говорить, то только время покажет, что из этого получится. Может получиться небольшой уютный сайтик, свой, про свое, как множество сайтов питомников и просто странички любимых собак в И-нете.
А может быть, Ольге удастся наполнить его нужным и интересным содержанием. Будем все ходить читать... Обсуждать...Ругать...Хвалить ...
А, может быть, не будем ходить и не будем читать.

Только время все рассудит.

А Форум, ну что Форум....Будет о чем поговорить - значит соберется там тусовка в которой собеседникам интересно послушеть друг-друга, а иногда и по мордасам надавать... Адреналину поддать..

Поживем - увидим!

JASMIN
10.07.2007, 23:45
Kenia 1976 Я к тому, что популярность форума и от модераторов зависит, потому и говорю...РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОДЕРАТОРОВ! :box2: :nunu: :box2: :nunu: :box2: :nunu: :box2:

Kenia1976
10.07.2007, 23:47
Мда)))))))))))))) я ж грю весело))...............

Ninsanna
10.07.2007, 23:48
Занууууууууууды!

Kenia1976
10.07.2007, 23:50
Нинсаночка, да вы что, мы самые веселые тута Мишки Гамми:biggrin: :hb:
Вер, а по делу ППКС!

Eugenia
10.07.2007, 23:59
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
модераторы в праве редактировать все опросы:crazy: :crazy: .


Ой Юль, я даже сразу об этом и не подумала как-то. И будем мы сами себе накручивать. :hah: :lol: :jok:

JASMIN
11.07.2007, 00:00
Юля! Я чтой то не понял! У кого, кого день рождения?! У Нинсанны?!...Ой! Нинсанна! ПОЗДРАВЛЯЕМ!...ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЭНЕРГИИ И ВСЕГО ТОГО, ЧЕГО САМИ СЕБЕ ПОЖЕЛАЕТЕ! :hb: :poz: :bis: :hb: :poz: :bis: :hb:

kendrax
11.07.2007, 00:02
Первоначальное сообщение от vera-Tim
Женя!
Хотела бы уточнить по поводу прав и обязанностей модераторов:
1. Насколько "назидательным" может быть тон модераторов (как хочу, так и верчу, что хочу, то и удалю)
2. Я сделала ветку по поводу вируса на сайте РКФ. Ветка была "почикана" и закрыта без моего ведома. В конце концов, я могла бы сама ее удалить или попросить чтобы закрыли.

Я считаю, что если модератору доверено ведение и поддержка форума, то он не имеет права распоряжаться на форуме "как моя левая нога захотела" или "что у кого хочу - то и отрежу".
Модератор должен быть беспристрастным: нравится ему конкретный человек или нет. Иначе нужно сделать всех модераторами - представляешь, что
здесь начнется???????
И если уж начинаются распри, то ветку "не разрезая на куски" нужно закрыть, особенно, если за это выступило энное кол-во форумчан.
Чтобы потом не было пересудов и перетолков, кто что писал. А то некоторые люди (в т.ч. на других форумах) выворачивают все наизнанку (точно зная, что то, что было написано, уже уничтожено) и пишут посторонним людям, представляя все в ином свете, ссылаясь при этом на русфорум. Но правду - как и что было написано на самом деле - люди здесь не увидят. Так как модераторами было все потерто. Вот так и рождается грязь и сплетни.
По поводу вашей ветки о вирусе на сайте РКФ.Она была почищена мной и закрыта тоже мной.Был удален флуд (на мой взгляд).В последнем сообщении темы я попросил недовольства и пожелания написать мне в приват.Если вы хотите,чтобы тема была открыта,она будет открыта,но для чего?То,что на сайте РКФ вирус-все поняли,поблагодарили вас.Искренне не понимаю причину вашей агрессии.
По поводу политики модерирования.Почитайте пожалуйста другие ветки форума,в них об этом немало написано.
С уважением,
Руслан.

Ninsanna
11.07.2007, 00:05
Вот сами и флудите тут дружно под руководством модератора. Тема-то про новый сайт одной из форумчанок...

Ну до чего же у всех сурьёзные лица...

Прям так и хочется эту знаменитую фразу из Шварца сотый раз повторить!

Alla
11.07.2007, 00:08
А где же виновница этой темки?:wink2:

Что то у меня форум рекламируемый не грузиться, похоже не выдержал популярности :alc:

JASMIN
11.07.2007, 00:09
Чего на Руслана так накинулись! Ну молодой он ешшо - научиться! Я в него верю! :ma: Щютк! :vis: :tongue: :jok:

vera-Tim
11.07.2007, 00:12
Первоначальное сообщение от kendrax
По поводу вашей ветки о вирусе на сайте РКФ.Она была почищена мной и закрыта тоже мной.Был удален флуд (на мой взгляд).В последнем сообщении темы я попросил недовольства и пожелания написать мне в приват.Если вы хотите,чтобы тема была открыта,она будет открыта,но для чего?То,что на сайте РКФ вирус-все поняли,поблагодарили вас.Искренне не понимаю причину вашей агрессии.
По поводу политики модерирования.Почитайте пожалуйста другие ветки форума,в них об этом немало написано.
С уважением,
Руслан.
Руслан!
Во-первых, покажите где в моем предыдущем посте агрессия. :nunu: Если бы я хотела агрессии - я бы написала его более жестко - уж извините, русский язык позволяет разговаривать "немецким" языком.
Во-вторых, повторяю, что при закрытии какой-либо ветки, я считаю, нужно спрашивать у того, кто эту ветку начал.
В-третьих, я прекрасно знаю, почему вы потерли в ней посты некоторых форумчан.
С Уважением,
Вера

Eugenia
11.07.2007, 00:13
Вера, конечно не как зочу так и верчу. Ссылку я переделала просто в адрес, так как нехорошо как-то, что ссылка на страницу с вирусом лежит. Кто захочет сможет скопировать. Насчет остального, ну видимо отредактировали, чтобы не засорялась тема и в болтавню не перешла. Я вот думаю, может ее прикрепить как важную, пока на RKF не исправят?

Насчет скандалов... ну не хочу я скандалов на форуме. Просто не нужно начинать. Не будут такие сообщения сохраняться. В ближайшее время начнем гинеральную чистку форума и все это будет стерто. Так как гразь и скандалы не относятся к ценной информации, они будут удалены. Лично мне не интересны разборки. Я сужу о людях по опыту личного общения и окончательный вердикт выношу только после такового. Очень жаль, что некоторые поступают иначе. Ведь и написанное можно искривить так, что ничего уже не докажешь.


Первоначальное сообщение от vera-Tim
Женя!
Хотела бы уточнить по поводу прав и обязанностей модераторов:
1. Насколько "назидательным" может быть тон модераторов (как хочу, так и верчу, что хочу, то и удалю)
2. Я сделала ветку по поводу вируса на сайте РКФ. Ветка была "почикана" и закрыта без моего ведома. В конце концов, я могла бы сама ее удалить или попросить чтобы закрыли.

Я считаю, что если модератору доверено ведение и поддержка форума, то он не имеет права распоряжаться на форуме "как моя левая нога захотела" или "что у кого хочу - то и отрежу".
Модератор должен быть беспристрастным: нравится ему конкретный человек или нет. Иначе нужно сделать всех модераторами - представляешь, что
здесь начнется???????
И если уж начинаются распри, то ветку "не разрезая на куски" нужно закрыть, особенно, если за это выступило энное кол-во форумчан.
Чтобы потом не было пересудов и перетолков, кто что писал. А то некоторые люди (в т.ч. на других форумах) выворачивают все наизнанку (точно зная, что то, что было написано, уже уничтожено) и пишут посторонним людям, представляя все в ином свете, ссылаясь при этом на русфорум. Но правду - как и что было написано на самом деле - люди здесь не увидят. Так как модераторами было все потерто. Вот так и рождается грязь и сплетни.

Eugenia добавил(а) 1184102336:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Вот сами и флудите тут дружно под руководством модератора. Тема-то про новый сайт одной из форумчанок...



Дык... мы же не флудим! Мы же тему наоборот.. ну практически продвигаем. :wink2: Вон как она на первых позициях скачет! А каждый новый приходит и с самого начала начинает читать. :biggrin:

Вика
11.07.2007, 00:19
Alla писала:

Что то у меня форум рекламируемый не грузиться, похоже не выдержал популярности

:biggrin::biggrin:


kendrax,
обратите внимание, что 90% форума состоит из флуда. Если всю болтовню не по теме удалить, то почти ничего не останется. ;)

kendrax
11.07.2007, 00:19
Первоначальное сообщение от vera-Tim
В-третьих, я прекрасно знаю, почему вы потерли в ней посты некоторых форумчан.
С Уважением,
Вера
Мне было бы тоже интересно это узнать.

Не в первый раз во мне находят какие то загадочные "штучки" и черты характера,все всё прекрасно знают,но никто ничего не объясняет.Обидно.

Eugenia
11.07.2007, 00:21
Первоначальное сообщение от Вика
обратите внимание, что 90% форума состоит из флуда. Если всю болтовню не по теме удалить, то почти ничего не останется. ;)

Так вы ведь потом еще столько же наболтаете! :crazy: А после чистки форуму легче работаться будет. :smile: А то он уже сервер начинает подвешивать. :wink2: :crazy:

Вика
11.07.2007, 00:26
Eugenia, я немножко не о том. Чистка старых страниц - я - за. А сиюминутная болтовня - это обыкновенное общение с теми, кто разделяет твои интересы. Пусть и не по теме, но без этого форум станет мертвым.

JASMIN
11.07.2007, 00:30
Флуд, он тоже полезен в разумных пределах! Хоть будешь знать с кем пойдешь в разведку, а с кем нет! Когда все ласковые и пушистые - неинтересно!

vera-Tim
11.07.2007, 00:30
Первоначальное сообщение от Eugenia
Вера, конечно не как зочу так и верчу. Ссылку я переделала просто в адрес, так как нехорошо как-то, что ссылка на страницу с вирусом лежит. Кто захочет сможет скопировать. Насчет остального, ну видимо отредактировали, чтобы не засорялась тема и в болтавню не перешла. Я вот думаю, может ее прикрепить как важную, пока на RKF не исправят?
Да, спасибо, я тоже так считаю, просто с Кашперского мною было перенесено в том виде, как вирус определился.

Женя!
Мне тоже не хотелось бы скандалов и оскорблений здесь на этом форуме. Но все же , мне кажется, что нельзя удалять некоторые такие темы, а убирать их в архив, что бы потом суть не была вывернута наизнанку и преподана в извращенном виде.

Первоначальное сообщение от kendrax
[B]Мне было бы тоже интересно это узнать.

Не в первый раз во мне находят какие то загадочные "штучки" и черты характера,все всё прекрасно знают,но никто ничего не объясняет.Обидно.
Вы потерли те посты, которые были обращены именно к Вам. Я как раз только и успела их прочитать - баццц - все было потерто. :crazy: :wink2:

Eugenia
11.07.2007, 00:36
Первоначальное сообщение от Вика
Eugenia, я немножко не о том. Чистка старых страниц - я - за. А сиюминутная болтовня - это обыкновенное общение с теми, кто разделяет твои интересы. Пусть и не по теме, но без этого форум станет мертвым.

Этот тип болтовни конечно должен оставаться. Вот такой вопрос: недели достаточно?

Yulja c Dizelem
11.07.2007, 00:42
Первоначальное сообщение от Eugenia
Лично мне не интересны разборки. Я сужу о людях по опыту личного общения и окончательный вердикт выношу только после такового. Очень жаль, что некоторые поступают иначе. Ведь и написанное можно искривить так, что ничего уже не докажешь.

:appl: :appl: :appl: :appl:

JASMIN
11.07.2007, 02:01
Да больше 2-х 3-х дней болтовня не остается, другие темы для болталок появляются и редактировать не надо!

Вика
11.07.2007, 02:06
Eugenia писала:
Вот такой вопрос: недели достаточно?
Ну лично на мой взгляд - вполне. :)

Женечка, тут может быть один нюанс. Модер может считать пост (или часть его) пустым флудом, тогда как для кого-то из форумчан этот пост будет содержать важную информацию.
Тут ювелирная работа.
Естественно, я не имею ввиду перебранку между участниками беседы.
Кроме того, вопросы и ответы не по теме, но, опять же, информативные, а не по принципу "сам дурак", на мой взгляд, тоже не должны быть удалены.
Если же информация переносится модератором в другую тему, то мне кажется, он должен оставить об этом сообщение тут же, в исправляемой им теме.

Eugenia
11.07.2007, 03:12
С этим тоже согласна.

Вот только вы все так все усложняете... два слова одна тема, три другая и переноси как хочешь. :wink2: :crazy:

Да оставлять ссылки было бы очень кстати.

Апрелька
11.07.2007, 08:47
Ну, вот....был когда-то хороший форум, с нормальным общением...существовал себе нормально столько лет...налетела куча модераторов, один другого добросовестнее, начали удалять посты, переносить темы, а тут еще и генеральную уборку задумали :shy: кошмар....я, например, в стерильном форуме без болтовни, без свободы слова, где все темы удаляют через пару дней, а куча модераторов наперегонки несется редактировать посты и определять, флуд или не флуд, вряд ли хочу общаться....жалко...

Ирай
11.07.2007, 08:50
Первоначальное сообщение от kendrax
Может,удалить флуд нахрен и тему закрыть?

kendrax, ненормативная лексика и мат не приветствуется ни на одном форуме...
тем более Вы - модератор, всем ребятам - пример. :wink2:

Kenia1976
11.07.2007, 11:50
Вообще если честно тоже накипело, мне кажется модераторство должно быть и впрямь ювелирным, ну нельзя на общественном ресурсе устанавливать свои порядки и все делать ТАК "как хочешь". Все, молчу...........про отдельных модеров тоже молчу, т.к. это опять же отдельная тема. В любом гос-ве их главы (в демократическом разумеется) обычно переизбираются...................... мне кажется выборы должны быть..в противном случае здесь станет нечем дышать.........

Алёнка
11.07.2007, 12:01
Kenia1976, -да ладно тебе-зачем кому-то по какому-то поводу напрягаться.............
Вон некоторые модераторы "общественных" форумов уже стали статьи без предварительной договоренности с их создателем публиковать.................
При этом с гордостью исправляют чужие ошибки не замечая своих собственных..............
А ты говоришь"купаться".....................
Кстати, про Бош я все дописала))))))))))))))))))))не плохо, но и не Ах..........

Kenia1976
11.07.2007, 12:11
Аленка, меня лично волнует ДАННЫЙ форум пока и его модераторство, другой форум частный, но размещать инфу без разрешения автора безусловно - нарушение копирайта. За Бош спасибо! Об остальном,я уже написала именно по этому форуму и его модерированию...............когд несколько модераторов (видимо у каждого свой список "предпочтений", у меня тоже свой......) вольны размещать здесь непроверенные слухи, хамит и т.д., пардон, но это наводит на мысли.......

Татьяна Шершова
11.07.2007, 12:12
Аленка, :appl: :appl: :appl: :hb:

Алёнка
11.07.2007, 12:19
Kenia1976, -ну нет в жизни счастья,что ж поделать.......

Kenia1976
11.07.2007, 12:20
Ну как сказать, СЧАСТЬЕ люди могут сами сформировать............
А я уже молчу о фразах типа " сделай то-то то-то", "пришла по наводке" и другие перлы вообще не располагают к длительному и приятному общению)))))))))))), это помимо вышеизложенного:biggrin: :crazy:
Ладно чет у меня хорошее настроение, я все же верю в лучшее у людей и надеюсь, что все просто хотя бы будет принято " к сведению".:biggrin: :biggrin:

Алёнка
11.07.2007, 12:32
Kenia1976, -я уже оставила идею осчастливливания всех и вся...........хотя бы потому, что как сказал кто-то из великих-"невозможно сделать другого человека счастливым если ты не счастлив сам".........
Я не считаю себя несчастливым человеком-очень даже наоборот..........но все время счастливы только (прошу заранее прощения за грубость-никакой конкретики тоже не предусмотрено) дураки и псих.больные.....................
Вот отсюда и отсутсвие всеобщего счастья))))))))))))))

Yulja c Dizelem
11.07.2007, 12:59
Первоначальное сообщение от Вика
Eugenia, я немножко не о том. Чистка старых страниц - я - за. А сиюминутная болтовня - это обыкновенное общение с теми, кто разделяет твои интересы. Пусть и не по теме, но без этого форум станет мертвым.
Вика. чистка старых тем была всегда, но проводиться она очень редко(лично я удаляла темы 4х летей давности всего один раз и то это было 1-1.5 назад) удалялись по типу: а интересны они читающим и несут ли важную информацию??.
вот последние темы (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?s=&forumid=29&daysprune=1000&sortorder=desc&sortfield=lastpost&perpage=25&pagenumber=11)
там и "зоомаксовцы 1 и 2 ", там фотки для конкурса, и "революция" и "ситуациЯ" и обращение к "пандорофорумчанам", и все это оставлено и не потерто в свем первоначальном виде.
к примеру темка о литературе по породе (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=1335) не тронута, хотя там всего одно сообщение. но оно несет в себе нужную для кого то информацию.

а вот эти темы я б удалила.
1)с новым годом 2006 (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=2425)
2) и эту (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=2230)
но не удаляю. я вообще удаляю только темы про проданных щенков и все.

Kenia1976
11.07.2007, 12:59
Аленка, а к чему здесь рассуждения о всеобщем счастье, я лишь развила твою мысль, так что я отнюдь НИКОГДА не ставила своей целью осчастливить ВСЕХ, так что в общем думаю оставить этот какой-то странный спор, как я уже говорила у меня хорошее настроение для этого)), а вот вопрос комфортного общения вполне решаем, если захотеть, но в общем я ВСЕ сказала и повторяться не вижу смысла.
Тебя я люблю и это главное:hb: :biggrin:

Алёнка
11.07.2007, 13:07
Kenia1976, -только к тому-, что даже модеры-живые люди-они тоже бывает встают не с той ноги. Им тоже иногда хочется посплетничать и высказать свое мнение по какому-то вопросу.Ведь помимо того. что они модеры форума, они еще и такие же полноправные уастники обсуждения и тп.
Если другим позволено здесь сплетничать, указывать кому., что делать , куда идти и откуда приходить-чем они отличаются.............
Найти модера , который будет совершенно беспристрастен можно только из числа совсем так сказать " левых" людей, но врятли такому человеку будет здесь самому интересно.........

Kenia1976
11.07.2007, 16:45
Аленка, по идее модератор как хороший психолог должен быть отстраненным хотя бы от своих эмоций, на то он и "вперед смотрящий"! Остальное было сказано выше и я не вижу смысла к этому возвращаться. Не хотелось бы далее углубляться в негатив. Уже все сказано.

Kenia1976 добавил(а) 1184161589:

Да и надеюсь на понимание.

Fiona
11.07.2007, 16:57
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Аленка, по идее модератор как хороший психолог должен быть отстраненным хотя бы от своих эмоций, на то он и "вперед смотрящий"!

Не в бровь, а в глаз! очень удобно модерировать неугодных...например вчерашних друзей)))
и собственные посты править по сто раз...:shuffle:

это я так..не про кого конкретно..ни боже мой...:biggrin:

Eugenia
11.07.2007, 20:49
Первоначальное сообщение от Апрелька
Ну, вот....был когда-то хороший форум, с нормальным общением...существовал себе нормально столько лет...налетела куча модераторов, один другого добросовестнее, начали удалять посты, переносить темы, а тут еще и генеральную уборку задумали :shy: кошмар....я, например, в стерильном форуме без болтовни, без свободы слова, где все темы удаляют через пару дней, а куча модераторов наперегонки несется редактировать посты и определять, флуд или не флуд, вряд ли хочу общаться....жалко...

Апрелька, ничего не меняется. Просто появился новый модератор, которому нудно привыкнуть к ноной работе. Прежде чем писать посты, пожалуйста читайте внимательно предидущие, а то опять начинаете подначивать протим меня людей. И про чистку форума я уже писала подробно и напишу специально для Вас еще раз: никто не собирается делать форум стерильным. Генеральной уборке будут подвергнуты в основном те темы, в которых уже давно не пишут.

Eugenia добавил(а) 1184176438:

Я уже писала один раз в приват, но напишу еще раз для всех.



Так вы же ГОЛОСОВАЛИ за модераторов!

Почему не проголосовали против, когда вопрос был поставлен?

Когда модераторов выбирали никому ничего не надо было, а сейчас все притензии ко мне. Я только одну ошибку сделала тогда, назначив Катю модератором без голосования. Я не была с ней лично знакома и она показалась мне подходящей кандидатурой.

За остальных люди голосовали (а точнее НЕ голосовали - просто проигнорировали голосование). Чья здесь вина?

Eugenia добавил(а) 1184176497:
Первоначальное сообщение от Алёнка
Kenia1976, -только к тому-, что даже модеры-живые люди-они тоже бывает встают не с той ноги. Им тоже иногда хочется посплетничать и высказать свое мнение по какому-то вопросу.Ведь помимо того. что они модеры форума, они еще и такие же полноправные уастники обсуждения и тп.
Если другим позволено здесь сплетничать, указывать кому., что делать , куда идти и откуда приходить-чем они отличаются.............
Найти модера , который будет совершенно беспристрастен можно только из числа совсем так сказать " левых" людей, но врятли такому человеку будет здесь самому интересно.........

Согласна с Аленой.

Eugenia добавил(а) 1184176797:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Аленка, по идее модератор как хороший психолог должен быть отстраненным хотя бы от своих эмоций, на то он и "вперед смотрящий"!

С этим тоже согласна, но это в идеале. Очень редко такое получается если приглядеться повнимательней. Мы все люди, но не все психологи, да еще и хорошие. А если еще при каждой мелочи сразу с притензий начинают и нерпиятным тоном... :nzd: А все хорошее воспринимается как должное...

Вика
11.07.2007, 22:17
Так вы же ГОЛОСОВАЛИ за модераторов!

Почему не проголосовали против, когда вопрос был поставлен?

Женя, я отвечу за себя. В последнем голосовании не принимала участие по одной простой причине: поскольку почти не знала кандидатуру нового предлагаемого модератора. Как я могу голосовать за или против, если практически не знаю человека?

Татьяна Шершова
12.07.2007, 06:43
Ну, по его постам видно было, что это адекватный молодой человек.

Апрелька
12.07.2007, 09:03
Первоначальное сообщение от Eugenia
Апрелька, ничего не меняется. Просто появился новый модератор, которому нудно привыкнуть к ноной работе. Прежде чем писать посты, пожалуйста читайте внимательно предидущие, а то опять начинаете подначивать протим меня людей. И про чистку форума я уже писала подробно и напишу специально для Вас еще раз: никто не собирается делать форум стерильным. Генеральной уборке будут подвергнуты в основном те темы, в которых уже давно не пишут.


Евгения, мне, безусловно, приятно, что мои посты очень внимательно читаются, но прошу Вас, не ищите глубинного смысла о каком-то подначивании и т.п. там, где этого смысла нет. Мне абсолютно незачем никого против Вас подначивать :shy: Я просто высказала свою точку зрения о том, что происходит на форуме.

Eugenia
12.07.2007, 09:29
Сорри, погорячилась.. а когда поняла, то уже не было времени исправляться. Когда люди не хотят прислушаться, а только повторяют одно и тоже, любое новое замечание начинаешь принимать в штыки. :shuffle:

Апрелька
12.07.2007, 10:31
очень надеюсь, что все будет нормально :) форум-то хороший! :wink2: