PDA

Просмотр полной версии : А вы любите свою работу ?


Софи
06.07.2007, 10:11
Вопрос к работающим : любите ли вы свою работу ?
Или просто работаете, чтобы счета оплачивать ?

Дмитрий
07.07.2007, 20:11
"работу можешь не любить - счета оплачивать обязан..." (С) Я :wink2:

SetQ
07.07.2007, 23:17
мне - нравится. работаею не для того, чтобы счета оплачивать.

AlexDeRus
08.07.2007, 00:05
Работу свою люблю. для полного счастья осталось только избавиться от глупого начальника.

Yulja c Dizelem
08.07.2007, 12:04
оо я свою работу обожаю, только устаю очень((

Solomon
09.07.2007, 23:26
А я вообще не дюблю работать.

Софи
10.07.2007, 10:05
Первоначальное сообщение от Solomon
А я вообще не люблю работать.
На пенсию выходи. )))) Работать не надо, денюжка капает.
В каком это фильме было про " пенсию надо лет в 25-30 давать, когда разгар личной жизни ..."

Yulja c Dizelem
10.07.2007, 10:34
Первоначальное сообщение от Софи
На пенсию выходи. )))) Работать не надо, денюжка капает.
В каком это фильме было про " пенсию надо лет в 25-30 давать, когда разгар личной жизни ..."
так ей еще до 25-30 лет дожить надо...
я тоже помню эту фразу. а вот фильм какой???

Ikarus
10.07.2007, 10:43
На любую пенсию надо отработать .
Государство , каким бы не было , над нами всегда верх держать будет .
Я надеюсь , Биллов Геитсов здесь пока еще нет ?!

Ikarus добавил(а) 1184053546:
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
Работу свою люблю. для полного счастья осталось только избавиться от глупого начальника.
Алекс , сколько лет сколько зим .... как живешь ???

Софи
10.07.2007, 11:26
На любую пенсию надо отработать .

Это понятно. )))
Просто некоторым удобнее сначала пенсию получить, пожить на нее в свое удовольствие. а потом уж работать.
Хм, "пенсия" и "пожить в свое удовольствие" у меня все еще не сочетаются. )))

Дмитрий
10.07.2007, 13:01
Первоначальное сообщение от Софи
Это понятно. )))
Просто некоторым удобнее сначала пенсию получить, пожить на нее в свое удовольствие. а потом уж работать.
Хм, "пенсия" и "пожить в свое удовольствие" у меня все еще не сочетаются. )))
...а не припомнить-ли Печкина? "не надо меня из ружья счелкать, я может только жить начинаю - на пенсию перехожу..." (С) - лично мне єто понятно и знакомо, пенсии конечно не хватает, но умереть от голода она не даёт..., а значит при "попутном ветре" мона и под парусом ходить, главное не проесть сам парус...

Софи
11.07.2007, 11:42
Забавно было бы посмотреть продолжение про Печкина на пенсии. )))
Хорошо, что у него в соседях кот , пес и корова с теленком проживают. Бутербродом и молоком всегда помогут. )))
А если серьезно, то интересно было бы узнать как каждый из нас о будущей старости заботится. В смысле доп. пенсионных плат, вкладывания денег в накопительные полисы и недвижимость и т д.

Alevtina
12.07.2007, 06:37
А я люблю общение... Тогда и счета оплачивать приятнее.:bee:

studentka
12.07.2007, 10:41
я к сожалению сейчас здесь не работаю, не получается совмещать нашу хаотически "организованную" учёбу с работой. даждый день в разное время важные семинары, лекции и экзамены... :argue:
у нас, кто действительно работает, все сейчас отстали от основного курса.. лишь те, кому удалось устроиться в универе, остались.. но у них не работа, а подработка.. то есть без пенсионного отчисления.
так что моё пенсионное обеспечение оочень больной вопрос...:( :wht:

когда я здесь подрабатывала с детьми в школе, мне работать нравилось.. ну не каждую минуту или час, или даже неделю :biggrin:, но иногда очень даже радостно бывало работать..

если только об оплате счетов думать, то можно конктретно загрустить.. :trud:

AlexDeRus
15.07.2007, 17:03
А на что живете то если не работаете? на немеччине без работы пропадешь...

Lenochka
10.08.2007, 21:49
Я люблю

Gatita
13.08.2007, 13:12
А я не люблю, но у меня выбора нет, в маленькой деревне с маленьким ребёнком....

Majoriki
24.08.2007, 10:10
да

Кирен
24.08.2007, 13:40
И я люблю. Просто фанат своей работы. Хотя устаю так, что окружающие у виска крутят.:)

lazura
13.01.2010, 20:33
когда доход от работы уходит на оплату счетов за жильё и еду ,то мне уже и не интересна любая работа.Все работы ужасны,если приносят доход,которого хватает на прожиточный минимум.И все работы хороши,если дохода от этой работы хватает на минимум и свои удовольствия.Такая работа у меня была 10лет назад и я её любила.А последние годы у меня уже вирыбаталас аллергия на работи и ето слово.если денег от работи хватает на то чтоб быть:hlp: .то лучше вообше :vis: или не работать

Irinansp
17.01.2010, 18:50
А я 6 лет назад пообещала себе, что никогда больше ни на кого в своей жизни работать не буду. И пока получается и очень счастлива.

Вячеслав
19.01.2010, 15:57
Да, счета оплачивать надо, никуда не денешься. И редко бывает так, что работа нравится. Поэтому я и бросил старую работу. Командировки по Северу и Сибири приносили деньги,конечно,но в конце концов надоело мотаться. Теперь работаю дома через интернет.

Вячеслав добавил(а) 1263905986:
Первоначальное сообщение от Gatita
А я не люблю, но у меня выбора нет, в маленькой деревне с маленьким ребёнком....

Выбор есть всегда. А если у Вас в деревне есть интернет, тогда сам Бог веле Вам открыть свой бизнес в сети

Дмитрий
20.01.2010, 01:48
Первоначальное сообщение от Вячеслав
Да, счета оплачивать надо, никуда не денешься. И редко бывает так, что работа нравится. Поэтому я и бросил старую работу. Командировки по Северу и Сибири приносили деньги,конечно,но в конце концов надоело мотаться. Теперь работаю дома через интернет.

Вячеслав добавил(а) 1263905986:


Выбор есть всегда. А если у Вас в деревне есть интернет, тогда сам Бог веле Вам открыть свой бизнес в сети http://www.SvoyBiznesDoma.ru
...ты прав, лохов в городах уже на всех умников не хватает...

Вячеслав
20.01.2010, 08:52
Первоначальное сообщение от Дмитрий
...ты прав, лохов в городах уже на всех умников не хватает...

Каждый Божий день в своей жизни Вы занимаетесь маркетингом! Вы рассказываете своим друзьям и знакомым какой хороший фильм Вы посмотрели, как вкусно Вы поели и в каком ресторане или кафе приятно посидели и провели свободное время, как Вам понравился такой-то ночной клуб или дискотека, в каком магазине продается хорошая обувь или стильная, модная одежда. Ведь так, не правда ли? Только деньги Вам за это никто не платит. Но Вы тем не менее усердно продвигаете чей-то товар или услуги. Так в чем же дело? Что плохого в том, что я просто потребляя определенный продукт рассказываю о нем другим людям и получаю за это деньги? А если у какого-то не получается этот бизнес - так он просто не для Вас. Тогда живите хорошо и долго, помогайте производителям товаров и услуг за БЕСПЛАТНО!

Kraffa
21.01.2010, 15:36
Первоначальное сообщение от lazura
когда доход от работы уходит на оплату счетов за жильё и еду ,то мне уже и не интересна любая работа.Все работы ужасны,если приносят доход,которого хватает на прожиточный минимум.И все работы хороши,если дохода от этой работы хватает на минимум и свои удовольствия.Такая работа у меня была 10лет назад и я её любила.А последние годы у меня уже вирыбаталас аллергия на работи и ето слово.если денег от работи хватает на то чтоб быть:hlp: .то лучше вообше :vis: или не работать
М-м-м-мдя... Трудно что-то говорить не зная обстоятельств, но если у Вас на руках нет маленького ребенка, или инвалида, или беспомощного старика, то Вы просто, извините, или... э-э-э-э... у нас это называют дислексик, или прирожденная домохозяйка.

Наверняка у Вас проблемы с языком, не хватает образования и опыта, нет своего сайта, где бы Вы могли сделать себе промоушен и так далее. И кто в этом виноват? Кроме Вас самой

Только не надо мне говорить о том, что существует профессия дизайнера, а существует профессия уборщицы. Уборщицей, только высококлассной, профессиональной, с высокой репутацией среди высокообеспеченных слоев населения и рекомендациями, имеющей профессиональную страховку, прошедшей подготовку по новейшим технологиям и средствам стать не проще, чем дизайнером такого же уровня.

Orlov
06.04.2010, 12:37
Я свою работу люблю, но хотелось бы немного больше получать.

dear9
24.07.2012, 14:58
а я люблю свою работу, раньше не так любила, так как ни с кем толком не общалась, а благодаря банкету на 14 февраля(его не все влюбленные то отмечают, а тут у нас руководство сообщило, что проводят корпоратив), стала общаться со многими коллегами... .................................................. ................

DEIK
08.11.2012, 09:20
Я очень люблю свою рработу еще бы ее достойно оплачивали.

ром
03.12.2012, 14:25
А я обожаю свою работу,но не очень довольна зарплатой.Но есле нравиться работа не будет-долго работать не смогу.

zxcvbn
02.04.2013, 23:11
Я работала в ОАЭ, отношение было ко мне отличное, местные и не оч местные мечтают заполучить русскую в жены или гелфренды. Зп там хорошая, но и жизнь недешевая. Оч советую хороший форум о ОАЭ почитать: goodubai.livejournal.com Если есть вопросы-пишите на мыло. Я осенью опять планирую туда уехать.

pandazooro2013
04.04.2013, 14:28
Мне моя работа не нравиться, мне кажется что я занимаюсь бесполезной ерундой.
А мне нравится приносить пользу. Чего я не ощущаю к сожелению.

Zuzya
04.06.2013, 15:24
А я очень люблю свою работу..главное - выбрать дело по душе.

alina88kk
04.06.2013, 16:24
А я свою работу очень люблю.

DEIK
29.07.2013, 10:50
Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рождения, Новый год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони.

Lento4ka
31.10.2013, 12:52
Ну вот тоже соглашусь, что любили бы больше - если бы зарплата была по больше :)
Но в основном стараюсь делать ту работу, которая мне нравится. А то если бы занималась чем-то другим, то наверно не смогла бы это делать.