PDA

Просмотр полной версии : CACIB в Сан Марино (приглашение)


Dikovinka
13.07.2007, 15:57
И опять я всех вас приглашаю на CACIB в Сан Марино 22-23 сентября 2007. :smile:
Бархатный сезон, можно совместить отдых на море с выставкой. :wink2:

Полное инфо можно посмотреть здесь http://www.canitalia.it/kcsm/Index.htm

Пудели будут 23 сентября в воскресенье, судит Joachin WEINBERG (D). На эту выставку приглашены так же 2 российских эксперта Евгений Розенберг и Людмила Чистякова. Кстати Людмила Чистякова будет судить 9 группу, так что у россиян я думаю будет шанс. :wink2:

Anita_N
13.07.2007, 17:41
Заманчиво однако :wink:

Kenia1976
13.07.2007, 19:01
Наташ, а к вам ведь только самолетом? Я боюсь летать ужасно, тока не смейся, ну вот бо.сь и все, вдетстве много летала и даже одна как-то летела, а как стало здесб все падать, не могу тсрах преодолеть или выбираю страны, где не нужно лететь туда)))))))))))))))))))) Мож в Сан-Марино Паромы ходють?

Ninsanna
13.07.2007, 19:02
А на лесипеде с прицепом, не пробовали?

Dikovinka
13.07.2007, 19:13
Kenia1976 , к нам можно даже пешком, если выйти за 3 месяца до выставки, или как вон, Нинсанна написала, на лисапеде. :biggrin: На лисапеде здесь 80% Италии ездит, удобно, всегда паковку найдешь. На пароме то еще страшее, можно утонуть. :wink2: По мне лучше падать с высоты, чем тонуть в море. :biggrin: А если серьезно, то еще автобусы ходят.
Почему я вас постоянно в Сан Марино приглашаю, да потому что это между Римини и Анконой. Летают чартары до Анконы, билеты в 2 раза дешевле, Римини по сути российский курорт, там почти везде говорят по русски, так же как в Бибионе (Венеция) по немецки. В сентябре стоимость отелей в 2 раза ниже чем в сезон, да и вообще все услуги дешевле. Мы, например, на море ездим отдыхать только в сентябре. :wink2:
Наверное придется вам показать фото Сан Марино, чтобы соблазнить на поездку.
Так что приезжайте! :hb:

Anita_N
13.07.2007, 20:31
Dikovinka, а Вы не в курсе, на чартеры с собакой в салон можно? И есчо, плиз, если знаете, на собу какие документы нужны для въезда в Италию? И есчо :biggrin: На этой выставке Ч. страны получить можно или только САСку?

Dikovinka
13.07.2007, 21:11
На счет чартера не знаю, чартеры российские, это надо спрашивать на российских авиалиниях, я думаю, что наверное можно, только надо заранее бронировать места на собаку. Если бронировать заранее, то и салон обязательно возьмете.
Ветдокументы нужны только справка от бешенства.
На счет Чемпиона Сан Марино с одним САСом не знаю, сегодня попробую посмотреть инфо и напишу чуть позже. В Италии с одним САСом ЧИталии НЕ дают, нужно 6 САСов. Но Сан Марино это другое государство, так что может быть там другие правила.

Yulja c Dizelem
13.07.2007, 21:28
Первоначальное сообщение от Anita_N
Dikovinka, а Вы не в курсе, на чартеры с собакой в салон можно? И есчо, плиз, если знаете, на собу какие документы нужны для въезда в Италию? И есчо :biggrin: На этой выставке Ч. страны получить можно или только САСку?
Это вы меня про это спрашивайте , у меня туды (в Римини) подруга раз в месяц летает, и иногда моих пуделей туда возит... вот Виттин(Эллы) как раз чартером и летел

так что уже все правила и условия наизусть знаю:shuffle: :shuffle: :shy:

Anita_N
14.07.2007, 00:03
Dikovinka, я собстно имела ввиду, что ежели собака Чемп. другой страны и получает СAC, то становится ли она Чемп. Ит. Ну, как в Финляндии, например.

Юля, так спрашиваю ужо :biggrin:

Dikovinka
14.07.2007, 00:16
Первоначальное сообщение от Anita_N
Dikovinka, я собстно имела ввиду, что ежели собака Чемп. другой страны и получает СAC, то становится ли она Чемп. Ит. Ну, как в Финляндии, например.

Я поняла это. В Италии нет, все равно нужно собирать 6 САСов. В Сан Марино, честно говорю, не знаю. Попробую завтра найти информацию или позвонить, сегодня уже поздно звонить. Я только помню, что в прошлом году давали титул Чемпион Медитерранио (Средиземномория). В этом году не знаю будет ли этот титул, по крайней мере на сайте пока никакой информации об этом нет.

Anita_N
14.07.2007, 00:17
Ок. Спасибо. :smile:

Yulja c Dizelem
14.07.2007, 11:07
Первоначальное сообщение от Anita_N
Юля, так спрашиваю ужо :biggrin:
так отправляла я из Казани заранее договаривались о брони в салоне. Вес собаки должен быть вместе с сумкой до 8 кг В Вим авиа 100 руб за кг. собака болжна быть в пластиковом боксе.
Микрочип. ооочень желателен, могут завернуть.Вет врачи на него реагируют положительно))
Вет справка обычна №1 прививки тоже обычные, желательно Нобивак. Ну что рванем?

Yulja c Dizelem добавил(а) 1184400562:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Я только помню, что в прошлом году давали титул Чемпион Медитерранио (Средиземномория).
в этом году этот титул будут давать в октябре на Кипре . Там будет чемпионат Средеземноморья. Этот титул каждый год меняет страну.

ggella
14.07.2007, 12:14
А чихов никто не судит или я просто не нашла?

Yulja c Dizelem
14.07.2007, 12:23
Диковинка придет, и подскажет))

Anita_N
14.07.2007, 15:21
Ну что рванем?
Юль, легко :biggrin:

Вот тока, хочу с собаней в салоне лететь. У меня собы избалованные вниманием и лаской, боюсь, не поймут и резалты показывать незахочут. :biggrin:

Чартер нужон собачий.

Yulja c Dizelem
14.07.2007, 17:32
Anita_N
смотря какая авиалиния. "Сибирь" 100%-только в багаж.
Вим абиа-есть блат-могут и в салон пустить
Люфтганза очень дорого, но в салон пускают если собака мелкая до 8 кг. на человека.
А у вас кто? и еще будут вопросы пишите в скайп

Anita_N
14.07.2007, 19:08
Пудель у меня вообче-то, малый и карликовый.

Ок, спасибо, если будут, кликну туда. :smile:

PS. Ну, в смысле, пуделИ :biggrin:

Dikovinka
15.07.2007, 00:01
Первоначальное сообщение от ggella
А чихов никто не судит или я просто не нашла?
Написано 9 гр. остальные породы (Rimenenti razze) судит Lisbteth MACH (CH). Если чихов не нашли, значит он в остальных породах. :smile:
Девочки, если будут какие вопросы обращайтесь пожалуйся на майл naty.60@libero.it С удовольствем помогу не только по этой выставке, но вообще, что касается Италии. Я на форуме скорее всего буду сейчас появляться редко.

Yulja c Dizelem
15.07.2007, 11:17
блин и почему пуделей не Лиза судит?? мож поменяют??

ggella
15.07.2007, 21:56
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Написано 9 гр. остальные породы (Rimenenti razze) судит Lisbteth MACH (CH).Спасибо большое. :hb: