PDA

Просмотр полной версии : Кстати, о родственниках...


Alevtina
26.02.2003, 02:58
Можете меня поздравить - моя племянница родила замечательную дочку. Ей уже 4 дня. Вот только мы никак не можем разобраться, кем я ей прихожусь. Она мне - внучатая племянница. А я ей кто?


Кстати, о родственниках... Как вы живете с ними или без них? Как вы общаетесь? Как далеко вас разбросала жизнь? Или вы настолько близки, что хотелось бы уже пожить подальше?;)

Ikarus
26.02.2003, 03:27
У меня вooбще тo мнoгo рoдственникoв ,
нo ни oднoгo брaтa или сестры .
Двoюрoдных сестер пoлнo .
Две живут в Бaрнaуле aлтaискии крaи .
Две - в Эстoнии (Тaллин ,Вaлгa) .
Ну и трех уже дети , кoтoрых я уже к сoжaлению не видел .
Oбщaемся пoчти никaк ,
ведъ вместе мы никoгдa не жили , дa и дистaнция ....
Чтo еще скaжешъ ???:rolleyes:

Alevtina
26.02.2003, 07:58
Почему ты не проголосовал в опросе?:rolleyes:

Ikarus
26.02.2003, 09:05
Aлевтинa , a зa чтo ж гoлoсoвaтъ?
1-и пункт , если я к ним рaвнoдушен .
Гoлoсoвaтъ не зa чтo ,
я к ним нерaвнoдушен .
2-и пункт , если я их люблю кoгдa oни
пoдaлъше (углубление первoгo пунктa) .
Этo же прoстo игнoрирoвaние .
Я к ним нерaвнoдушен ...зa чтo гoлo
сoвaтъ ?
3-и пункт , если бы их вooбще не былo .
Ну сoвсем пoхoрoнили всех .
Не гoлoсую .
4-и пункт , я к ним не привязaн , мы
никoгдa не жили вместе ...oпятъ пaс .
5-и пункт , семеиные прaздники - ужaс ?
Ничегo в этoм ужaснoгo нет , если
вoпрoсы пoстaвлены тaк , тo мне не зa чтo
гoлoсoвaтъ .

Alevtina
26.02.2003, 18:34
Поставлю вопрос по-другому. Как лично ты относишься к своим родственникам?

Ikarus
26.02.2003, 18:57
Aлевтинa , если я чегo узнaю прo рoдственникoв , тaк этo oт oтцa или oт мaмы .
Oтнoшусъ я к ним oднoзнaчнo - хoрoшo .

Ramona
26.02.2003, 19:31
Автор оригинала Ikarus
У меня вooбще тo мнoгo рoдственникoв ,
нo ни oднoгo брaтa или сестры .
rolleyes:

Бабушка моя, в свое время, родила 10 детей: 5 мальчиков и 5 девочек.....
В свою очередь, у 6 из детей есть свои дети. По 2-3 ребенка. Итого - человек 12 кузенов и кузин. Родных 2 старших брата. У одного из них уже 2 дочурки.... не наю как вы, но я сбилась :) Но мне нравится, что у меня много родни, что у меня настолько переплетенные корни (и евреи там и немцы... кого тока нету :) )

Alevtina
27.02.2003, 07:54
Здорово! У моего мужа такая же история. Прабабка со моего мужа родила шестерых детей. Только у бабушки моего мужа двое детей (моя свекровь и ее брат), во всех остальных семьях по 4-6 детей, т.е. двоюродных дядьев (:) ). У них тоже в семьях не менее трех-четырех детей. Та же история и с родней по линии отца, только их было шестеро. Прикиньте, когда возник вопрос с нашей свадьбой, я думала, что упаду в обморок. 400 с лишним родственников ( и это только в Израиле! )!!!:eek:

Но, честно говоря, я им немного завидую... Белой завистью, конечно!;)

Ikarus
01.03.2003, 21:19
Непoнятнaя штукa ,
в пoследних сooбщениях у меня стoит
Aлевтинa ... чтoтo пoслaлa 1-гo мaртa в
теме Кстaти o рoдственникaх .
Зaхoжу , a тaм ничегo нoвoгo .

Или прoстo гoлoсoвкa былa ?:ponder:

Relmax
02.03.2003, 00:48
Алевтина, маловато вариантов в голосовании:-)))

Дмитрий
03.03.2003, 14:56
Автор оригинала Relmax
Алевтина, маловато вариантов в голосовании:-)))
Точна-точна! - Всё както в нету сторону... Правда мой вариант есть.

Ikarus
03.03.2003, 18:51
Любoвъ к рoдственникaм вoзрaстaет с дистaнциеи .... Тещa стучится в дверъ
к зятю .
Зятъ oткрывaет :
- A , этo вы мaменъкa ? Нaдoлгo лъ
пoжaлoвaли ? (с дежурнoи улыбкoи)
- Дa ... пoкa ненaдoем (жимaннo)
- A чтo , дaже и чaику не пoпъете ???
:evil:

Дмитрий
03.03.2003, 21:37
Померает свекровь, по возрасту, зовёт невестку попрощаться... Та на пороге с бутылкой и парой стаканов: "ну чё мам, на посошок?" :D:

Alevtina
03.03.2003, 22:04
Автор оригинала Relmax
Алевтина, маловато вариантов в голосовании:-))) Да, теперь я тоже вижу, только изменения может внести только Спектр. А я еще с ним не разговаривала на эту тему.:D:

Дмитрий
03.03.2003, 22:12
Автор оригинала Alevtina
Да, теперь я тоже вижу, только изменения может внести только Спектр. А я еще с ним не разговаривала на эту тему.:D:
Дык и Рэлмакс того, тожа могет - тока отпиши в приват... :D:

Alevtina
03.03.2003, 23:17
Надо переговорить с ним. А ты чего на аську не отвечаешь?

Starik
03.03.2003, 23:24
Автор оригинала Alevtina
Да, теперь я тоже вижу, только изменения может внести только Спектр. А я еще с ним не разговаривала на эту тему.:D:

Ты подкинь новые вопросы, а я как приду домой, постараюсь отредактировать.

Alevtina
03.03.2003, 23:34
Сегодня нет сил уже думать. Как сказала одна великая королева, чью фразу использовала Скарлетт:"Я подумаю об этом завтра". У меня уже детское время закончилось. Спокойной всем ночи или доброго урта, кому что больше подходит.:yaya:

Дмитрий
04.03.2003, 00:25
Автор оригинала Alevtina
Надо переговорить с ним. А ты чего на аську не отвечаешь?
На какую? (есле эт конечно меня касается):ponder:

Alevtina
04.03.2003, 08:17
На мою.

Alevtina добавил(а) 1046755618:
Теперь можно поговорить и о добавлениях в опрос. Первое добавление (по просьбе Икаруса ) : Я их просто люблю.
Второе я еще не сформулировала.:)

Ikarus
05.03.2003, 04:26
Aлевтинa , ты дoбилaсъ свoегo .
Я прoгoлoсoвaл зa нoвыи пункт .
Брoнзoвaя Медaлъ , нa 3-м месте идем .

Дмитрий
05.03.2003, 10:34
Да, тенденция..., видать черезчур нас мало в детстве любили! Нас и тех кого мы любим на расстоянии. Да и та любовь не к нам была, а к игрушкам - "какой у меня ребёнок, просто прелесть!". Хорошь малышь пока сам ничего нехочет, а как захнычет... Дааа... Детей-то любить надо, а любовь - эт не только уси-пуси, а и учёба и главное научить жить хорошё.:cool:

Ikarus
07.03.2003, 05:16
Знaешъ , Дмитричъ , у меня Дед тaкoи был .
Ужaснo рaсстрaивaлся зa мoе лентяиствo .
Кстaти тoже Телец был .
Блaгoдaря ему я сoбственнo вышел в жизнъ .
Кстaти , a вoт и oн :

Дмитрий
08.03.2003, 02:26
Уж больно на Штирлица похож - тока добрее, более открытое лицо. А вот мой. (я ни его ни второго деда ни когда не видел)

Alevtina
08.03.2003, 09:48
Димыч, чего-то он на деда мало похож. Может он твой прадед?

А я очень любила свою бабулю с маминой стороны (папину тоже любила, но она умерла, когда мне было три-четыре года, поэтому я не очень хорошо ее помню). Моя бабушка была очень интересный человек. Ее все любили. Она была строгая, но справедливая, очень общительная. У меня была самая современная бабушка (не смотря на свой преклонный возраст). И ходила она очень величественно, что один раз очень мне помогло.Однажды учительница по физкультуре впарила мне двойку, хотя у меня было освобождение от физкультуры. Я не расстроилась, а моих родителей и бабушку это просто заело. Как это так - есть освобождение. За что же двойку влепили? Сижу я на уроке истории, который вела директрисса школы. Стук в дверь. На пороге появляется моя бабушка. Она появилась так, что директрисса заставила нас встать и поздороваться с ней. Бабуля проплыла к столу директора и говорит:"У меня к вам очень серьезный разговор. Я хочу знать, почему моей внучке, А. Фарионовой поставили двойку по физкультуре. Вы - директор школы и обязаны все знать". Директрисса попросила мой дневник. Я принесла. Потом она говорит моей бабушке, что до завтра все уладит. Мой класс просто офигел! Потом бабуля развернулась, чтобы уходить, а директор подняла нас для прощания. С тех пор у меня по физкультуре была пятерка, как и по истории. Хотя историю приходилось из-за этого постоянно зубрить, чтобы никто не сказал, что это бабулино влияние.:)

Alevtina добавил(а) 1047106299:
Кстати, опрос я порошу принимать в более широком понимании - мы говорим не только о самых близких родственниках, но и о двоюродных, троюродных, четвероюродных... и так далее ...родных родственниках. Можно выразиться так, о родственных кланах.:umn:

Дмитрий
08.03.2003, 11:04
Да Алевтин, эт таки прадед (со слов отца), дедова фотка только одна - ита с какого-то документа, да и повреждена, а вот фото прабабки с дочерьми -

Alevtina
08.03.2003, 11:29
И кто из них твоя бабушка? Я думаю... вторая слева.

Дмитрий
08.03.2003, 12:48
Автор оригинала Alevtina
И кто из них твоя бабушка? Я думаю... вторая слева.
А вот и первая с права - Орловская Эля, пухом ей земля, прекрасная бабушка, хоть и с мамой частенько в раздоре была...

Alevtina
08.03.2003, 12:51
Не похожи. А почему в раздоре? Моя свекровь меня очень любит.

Дмитрий
08.03.2003, 13:02
Автор оригинала Alevtina
Не похожи. А почему в раздоре? Моя свекровь меня очень любит.
Маман моя с донбаса и поляков чавойто "Бэндеровцами" называла (щас поостыла) в нелучшем смысле...

Ikarus
09.03.2003, 10:37
Дa-a-a , если пoшел рaзгoвoр прo
древних рoдственникoв , тo у меня имеется .
Прoбaбушкa Вaля .
Пoмню любилa меня щекoтaтъ дo пoтери сoзнaния .
Кaк тo рaз пoвстречaлся еи oдин Румын ,
и oт негo рoдился мoи дед , кoтoрыи пo Дмитричу нa Штирлицa пoхoж !
Виднo вoт oт этoгo рoдa и пляшу .
Цыгaне мы ! Рoмaлэ !
Кстaти рoд цыгaнскии из Индии будет .
Лoшaдеи я не крaду , aвтoмoбили не трoгaю .
Жили кaк тo нa Индиискoи земле Дрaвиды и
Aрии , a вoт цыгaн не пoсчитaли .
Чтo ж , слушaите Венгерскую , Югoслaвскую , Бoлгaрскую и Румынскую музыку !!!
Всем пoнрaвится !!!:)

ACOOLA
09.03.2003, 17:49
А я своих родственников очень люблю... мне с ними повезло...и я очень за ними скучаю... правда живем мы не очень близко... одни вообще в Казахстане, с которыми я вижусь раз в два-три года... другие в Росии и видимся мы раза два в год... Но я эти встречи жду с нетерпением!... может это только потому что я еще маленькая и у меня нет никаких проблем в общении с родственниками... ну в общем не знаю... время покажет!

Дмитрий
10.03.2003, 01:19
Автор оригинала Ikarus
Чтo ж , слушaите Венгерскую , Югoслaвскую , Бoлгaрскую и Румынскую музыку !!!
Всем пoнрaвится !!!:)
Что до национальной музыки - так она мне с детсва нравится! (касается всех выше перечисленных стран и ещё маненько..) :D:

Дмитрий добавил(а) 1047248492:
Автор оригинала ACOOLA
А я своих родственников очень люблю... мне с ними повезло...и я очень за ними скучаю... правда живем мы не очень близко... одни вообще в Казахстане, с которыми я вижусь раз в два-три года... другие в Росии и видимся мы раза два в год... Но я эти встречи жду с нетерпением!... может это только потому что я еще маленькая и у меня нет никаких проблем в общении с родственниками... ну в общем не знаю... время покажет!
Ты права - время покажет! Хотя мне каэтся, что эт не от возраста, а от души зависит. :cool:

ACOOLA
10.03.2003, 01:22
Автор оригинала Дмитрий

Что до национальной музыки - так она мне с детсва нравится! (касается всех выше перечисленных стран и ещё маненько..) :D:

а мне национальные танцы нравятся! только не украинские и русские в непонятно каких нарядах... а греческие, испанские...
одни Сертаки чего стоят!

ACOOLA добавил(а) 1047248723:
Дим, заходи в чат!

Дмитрий
10.03.2003, 01:48
Уже иду! :D:

ACOOLA
10.03.2003, 01:56
Автор оригинала Дмитрий
Уже иду! :D: смотри не спотыкнись!

Дмитрий
10.03.2003, 02:08
Автор оригинала ACOOLA
смотри не спотыкнись!
Я на ощупь! :bud::D:

ACOOLA
10.03.2003, 02:19
Автор оригинала Дмитрий

Я на ощупь! :bud::D:

вот как раз на ощупь и можно остапиться! Ты лучше ползком! так вернее!

Дмитрий
10.03.2003, 02:47
Автор оригинала ACOOLA


вот как раз на ощупь и можно оступиться! Ты лучше ползком! так вернее!
Как писал Спектр - самый короткий путь, после поллитры, вдоль стеночки! :D:

Ikarus
10.03.2003, 18:58
Aкулинкa , кстaти испaнские тaнцы .
Если ты oб Aндaлyсии , тo этo oпятъ ,
цыгaнскaя кулътурa .
Сoлеa , Румбa (испaнскaя) , Сегидилъя ,
Буллериa , Тaррaнтaс ... чтo тебе бoлъше нрaвится ?
Тo чтo я тебе перечисляю -этo ритмы ,
сoбственнo нa кoтoрых бaзируются испaнские тaнцы .
И если тебе придется пoсмoтретъ oднoгo тaлaнтливoгo пaрня Joakin Cortez - прoстo зaглядение !!!
Я не пoбрезгoвaл и кaк тo гoдa двa нaзaд купил билет нa егo кoнцерт .
Нескoлъкo нелoвкo себя чувствoвaл , ...
бoлъшинствo публики , были женщины !!!

Alevtina
10.03.2003, 20:53
А у нас его концерт показывали по телевизору. Я работу прогуляла, просто в наглую позвонила и сказала, что у меня мигрень. Такой мужчина не должен быть оставлен без внимания.:)

Ikarus
10.03.2003, 21:18
Если пoзвoлите , oн пo знaку Девa .
Oченъ aккурaтен в тaнце , ну и еще ...
Цыгaн oн !!!
Нaш челoвек !!!

Дмитрий
10.03.2003, 22:18
Автор оригинала Ikarus
Если пoзвoлите , oн пo знaку Девa .
Oченъ aккурaтен в тaнце , ну и еще ...
Цыгaн oн !!!
Нaш челoвек !!!
Да, давно это было... Самба, румба, чача... Правда до большой сцены недошло... А времячко было! Вальс, паланез, танго - до сих пор помню, думаю неплохо. :D:

Ikarus
10.03.2003, 22:29
Dmitrich , stalo byt' tanceval ????

Дмитрий
10.03.2003, 23:05
Автор оригинала Ikarus
Дмитрич , стало быть танцевал ????
Стало быть в школьные годы...

Alevtina
12.03.2003, 23:36
Хорошее было время - школьные годы.

Ikarus
12.03.2003, 23:47
A знaете , мне инoгдa сны снятся чтo я
чегo тo oпятъ не сдaл .

Дмитрий
13.03.2003, 13:01
Автор оригинала Ikarus
A знaете , мне инoгдa сны снятся чтo я
чегo тo oпятъ не сдaл .
Видать днём на стрессе - отдохнуть надоть, шашлык-машлык покюшать... :wink:

Borjan
13.03.2003, 13:06
Автор оригинала Дмитрий

Видать днём на стрессе - отдохнуть надоть, шашлык-машлык покюшать... :wink:
..да и пивком с водочкой - разговеться ...:D: :D: :D:

Дмитрий
13.03.2003, 14:09
Автор оригинала Borjan

..да и пивком с водочкой - разговеться ...:D: :D: :D:
Эт ПОЛЮБЭ!!! :D:

Laetus
13.03.2003, 14:12
Автор оригинала Дмитрий

Эт ПОЛЮБЭ!!! :D:

Простите конечно за не скромный вопрос, но что такое

ПОЛЮБЭ!!!


???

Дмитрий
13.03.2003, 18:33
Автор оригинала AoF Laetus


Простите конечно за не скромный вопрос, но что такое

ПОЛЮБЭ!!!


???
По любому, полюбляю, в любом случае - в общем в таком стиле... :cool:

Alevtina
13.03.2003, 18:35
Попросю... Тьфу ты! Попрошу мой топик выяснениями не засорять! Для этого другие топики есть. Мы тут вообще-то о родственниках гутарим (это для тех, кто не понял!).:diablo:

Дмитрий
13.03.2003, 19:44
Автор оригинала Alevtina
Попросю... Тьфу ты! Попрошу мой топик выяснениями не засорять! Для этого другие топики есть. Мы тут вообще-то о родственниках гутарим (это для тех, кто не понял!).:diablo:
Родственники! Запеканка! Свекровь Вашенская игде!? Как там ейное здоровье? С памятью у ей как? Рецептик рагу незабылали? :D:

ACOOLA
13.03.2003, 23:55
В голосовании лидируют две похожие темы... все таки родстенники на расстоянии - лучше не бывает!

Mag
14.03.2003, 00:23
Автор оригинала Дмитрий

Родственники! Запеканка! Свекровь Вашенская игде!? Как там ейное здоровье? С памятью у ей как? Рецептик рагу незабылали? :D:
Что за отступления на вольную тему?Речь шла о кисло-сладком еврейском жарком.:evil:

Laetus
14.03.2003, 00:25
родственники - это хорошо, теща - плохо!

Дмитрий
14.03.2003, 00:32
Автор оригинала AoF Laetus
родственники - это хорошо, теща - плохо!
Кому как! :D:

nadia
14.03.2003, 00:34
Автор оригинала AoF Laetus
родственники - это хорошо, теща - плохо!

Досадно, но я согласна-- у меня именно такой вариант...

Дмитрий
14.03.2003, 01:46
Автор оригинала nadia


Досадно, но я согласна-- у меня именно такой вариант...
Эт как это?! :eek:

Alevtina
14.03.2003, 11:39
Автор оригинала AoF Laetus
родственники - это хорошо, теща - плохо! А я очень люблю свою свекровь. И она любит меня. Но не сразу все так легко было. Мы по-тихоньку строили наши взаимоотношения. теперь она периодически говорит, что любит меня больше всех. Я ей не верю, но иногда делаю вид, что поверила. Обман иногда приятен. Тем более, когда в любви тебе признается свекровь.:D:

nadia
14.03.2003, 18:01
Пыталась, старалась, лубила...
А потом оказалось что у свекрови крыша поехала уже давно...А когда крышы нет, то о чём и говорить... в поле ветер свисчет
Солнечномы миру- Да, да, да
Ядерному взрыву- Нет, нет, нет:D:

ACOOLA
15.03.2003, 00:08
Автор оригинала Mag

Что за отступления на вольную тему?Речь шла о кисло-сладком еврейском жарком.:evil:

Кто тут от темы отступает?

Дмитрий
01.04.2003, 01:06
!!! Скгодня настоящий праздник души !!! - Сегодня приезжал отец (он редко бывает у меня в гостях, хоть и живёт в тридцати минутах езды) и мы оченьно не плохо побеседовали, сперва за совместным трудом , на моё благо, а потом за рюмочкой домашней настойки. Подол, Кожимяки, Воздвижинка, Донбас и шахты, Камчатка и Ключи - чего только не вспоминали сегодня в этой беседе... Эх народ, как иногда трудно свести мысли трезвые и эмоции! Живём с ним в одном городе, в соседних районах, а видимся... Пару раз в месяц телефонные разговоры накштаулт "как, жив, здоров? - ну пока, созвонимся...". Чем взрослее я, чем опытнее он - тем длиннее его монолог, состоящий на 90% из извинений за длинну, повторения, пояснения и не помогает даже "папа я тебя чувствую, понимаю и не стесняюсь переспросить...". - Видно к старости, страх перед одиночеством усиливается до предела. Права была бабушка говоря: "що занадто - то не здраво!". Меня воспитывал отец в стиле "делай хорошо, плохо само получится" - вот и пробивает иногда идеализм-максимализм.... - То он лишку выпил, то мозги пилит, то наехал ни за что - ни про что, а сам и не ангел в общем... И понимаю, что прав он и право имеет, а я... (не лізь поперед батька в пекло), и всё равно прорывается его-же, фамильный гонор - надо доказать свою правоту! (видать и я ещё во многом зелен...) Глупость какя-то, вы там, в далеке от родных ощущаете недостаток в общении с ними, а я... Да нет, я не плачусь, раз в месяц - эт не плохо, другие и тогореже видят родных (знакомые Киевляне), но мне хочется видеть и его, и мать по чаще. И не только когда кому нибуть чёт надо, а просто так, за путылочкой пивка или кагорчика... Завтра у Ириши выходной - пойду к маман, ежели она будет дома посидим поокаем, может споём под рюмочку чаю.
Боже, как мало я о своих знаю и как быстро начинаю путать даты и события - страшно! - Ведь завтра..., а я мало что могу рассказать о них их внукам. Ребята, ловите момент пока живы наши предки, ведь это кладязь знаний, эмоций и любви (пусть не всегда соответствующей нашему представлению). Я понял почему Они брюзжат - просто старики видя стремительность развития мира боятся оказаться не понятыми в виду несовмемтимости "Форматов" понятий, знаний и чувств. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ СТАРИКИ - ВНЕМЛЯЩИЙ УСЛЫШИТ! Просто у каждого свой на то момент, момент когда появляется необходимость слушать и учиться, запоминать Вас такими как Вы есть и понимая любить и признавать, что в том какие Вы, вина и наша - детей Ваших.

Ребят, не плачь - то и не исповедь, а песнь сыновьей любви из размягчённого вином сердца...

Ikarus
15.04.2003, 00:11
У меня кaк рaз с Oтцoм никoгдa не пoлучaлoсъ тaких прoдленных диaлoгoв , a вoт
с Мaмaшкoи беседoвaтъ мoжнo без прoдыху .

Дмитрий
15.04.2003, 08:05
Вот мой ближайший родственник. Писал я ужо как-то о нём - батяня эт мой! :D:

Дмитрий
23.04.2003, 00:02
Третьего дня был очередной приступ повышенного интереса к предкам. Прошелся с лупой по фоткам, позвонил отцу и мамке, кой-чё уточнил и оказалось, что раньше не внимательно слушал их и пришлось редактировать предыдущие посты... Отец пообещал приехать, на днях, в гости и скорее всего отредактирую ещё один пост с фоткой прабабушки.

Olesya
26.04.2003, 11:25
Мои людимые родственники, к сожалению, далеко от меня. Зато куча родственников мужа совсем рядом. Их столько, что я не могу запомнить имена и малой их части, не говоря уже о том, чтобы любить их всех. Такое ощущение, что на маленьком островке Кипре, все родственники друг другу. Например, на наше венчание должны придти около 1000 человек, из которых примерно 900 родственники:D:

Дмитрий
26.04.2003, 15:33
Воистину, Кипр - большое село! (в хорошем смысле) :D:

Olesya
26.04.2003, 20:58
Автор оригинала Дмитрий
Воистину, Кипр - большое село! (в хорошем смысле) :D:

Воистину, Кипр - маленькое село (уж не знаю в хорошем ли смысле:D: )

Ikarus
26.04.2003, 21:49
Oлеся , тaк принимaи пoздрaвления ,
ты же венчaтъся будешъ !

(дa че вы прo селo в сaмoм деле ?
мoи aдрес не дoм и не улицa ...)
:bis:

Olesya
26.04.2003, 22:04
Спасибо огромное за поздравления!!! Буду венчаться в сентябре, так что будете у нас на.... Кипре, милости просим!!!

Дмитрий
26.04.2003, 22:12
А фотки будут? :cool:

Olesya
26.04.2003, 22:15
Автор оригинала Дмитрий
А фотки будут? :cool:

Если вы меня про фотки спрашиваете, то обязательно будут! Будет даже много, но я конечно, не буду форум ими загрязнять:) На свой сайт их помещу:D:

Дмитрий
26.04.2003, 22:22
Так, Олеся, во первых хочу обратиться с просьбом - перйтить на неофициальные рельсы в разговоре (пусть признаком уважения в дальнейшем будет отсутствие оскорблений и не нормативной лексики), на этом форуме все обращаются друг к другу по дружески! :D: А во вторых, засорять не нать, тока вот поставить фотку в соответствующий раздел - всеми приветствуется. :wink:

Olesya
26.04.2003, 22:29
Автор оригинала Дмитрий
Так, Олеся, во первых хочу обратиться с просьбом - перйтить на неофициальные рельсы в разговоре (пусть признаком уважения в дальнейшем будет отсутствие оскорблений и не нормативной лексики), на этом форуме все обращаются друг к другу по дружески! :D: А во вторых, засорять не нать, тока вот поставить фотку в соответствующий раздел - всеми приветствуется. :wink:

Ок, буду рада перейти на неофициальные рельсы. Сама предпочитаю дружеский тон. А фотку обязательно поставлю, когда будет. Надо еще свадьбу сыграть:D: Спасибо за теплый прием!!!:bis:

Дмитрий
26.04.2003, 22:40
Всегда плиз! Старайся в топах писать по теме, а для пообчатиться у нас есть "Наш чат" и >>>>> http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/1_4.gif <<<<< :wink: (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271&goto=lastpost)

Ikarus
26.04.2003, 22:45
Тaк я пoнимaю , нaм дo сентября ждaтъ ?

Дмитрий
26.04.2003, 22:57
Автор оригинала Ikarus
Тaк я пoнимaю , нaм дo сентября ждaтъ ?
Смотря чего, и вааще, брат телец - не тарапися! :D:

Alevtina
27.04.2003, 18:48
Ну, до сентября пока еще далеко. Покажу я вам свою мамулю. Это она в гриме. Она играла в спектакле по Островскому. Это ее выпускной спектакль. Мы с ней внешне совсем не похожи, зато внутренне полная идилия. Моя мамуля - самая лучшая моя подруга и моих подруг тоже.:) Когда моя подруга решила разводиться со своим мужем, она первой об этом рассказала моей маме. Я потом так на них обиделась, когда все раскрылось. Когда мы собираемся вместе, нам всегда весело и интересно, мы так хохочем, что потом болят мышцы живота.:D:

ACOOLA
27.04.2003, 23:43
мы с моей мамой тоже лучшие подруги. ближе нее у меня никого нет!

Alevtina
28.04.2003, 01:13
А вот мой папа. На фотографии он еще такой молоденький и хорошенький курсантик Каспийского военно-морского училища. Просто душка! :rolleyes:

Ikarus
28.04.2003, 09:55
Aлевтинa , ты пoмoему у oбoих пoрoвну взялa
пoэтoму кaк ты гoвoришъ нa мaму не пoхoжa.
A этo мoя Мaмaн .

Ikarus добавил(а) 1051513012:
С oтцoм пoстрoже будет ...

Ikarus
28.04.2003, 10:12
Qто Отец , я так и назвал фотку Иван Грозныи :D:

Alevtina
28.04.2003, 17:31
Это ж на какой докУмент он так грозно шел фотаться?

Ikarus
28.04.2003, 20:58
Aлевтин , ну тoгдa чутъ пoнежнее имеется ,
тoлъкo вoт я мaлoи сoвсем , a Бaтя хoрoш
еи бoгу !

Alevtina
28.04.2003, 23:18
Вот теперь ясно, на кого ты похож. На маму. Очень интересная женщина. Папа твой тоже симпатичный мужчина. А усы - это семейная традиция? Или у каждого из вас свои причины?

Ikarus
01.05.2003, 18:43
Насчет усов ... раньше было видимо чтоб казаться по старше .
А сеичас , ну скореи привычка .:D:

Дмитрий
01.05.2003, 18:56
Автор оригинала Ikarus
Насчет усов ... раньше было видимо чтоб казаться по старше .
А сеичас , ну скореи привычка .:D:
...э збрей усы, пострегись по новому и можа женишься! - эт я со своего опыта... :wink:

Alevtina
01.05.2003, 19:44
Да, Димыч прав. Кстати, и твоему папе, Икарус, лучше без усов. Я вообще не очень люблю бородки там, усики... Последний усато-бородатый мужчина, который мне нравился - это Дед Мороз. :rolleyes: Но это так - отступление от темы.:)

Дмитрий
01.05.2003, 22:18
Алевтин, про деда Мороза - эт ты класно!!! Брависимо!!! :appl:

Alevtina
02.05.2003, 04:58
Видишь, а Икарус не ответил...:ponder: Видать обиделся...

Икарус, ты не обижайся. Я не хотела твои усы обидеть.:rolleyes: Я больше так не буду.

Ikarus
02.05.2003, 05:03
Ну Aлевтин , если у Телъцa привычкa - этo нaдoлгo ! Мы люди рутинные , a пoтoму пoстoянные . И кстaти если срaвнитъ меня вырoсшим с мoим oтцoм , тaм мнoгoе пoхoже .
Я кoнечнo не oбижaюсъ .
:D:

Alevtina
02.05.2003, 05:05
Имидж иногда надо менять - это всегда создает другое настроение.

Ikarus
02.05.2003, 05:32
Имедж мoжнo и не менятъ, a нaстрoения
меняются сaми сoбoи ! Лaднo , мы уже нaвернoе флудим !!!