PDA

Просмотр полной версии : ROSFILM - для тех, кто любит смотреть кино


Dmitri
05.10.2007, 16:22
Господа!

Я нашёл новый сайт и думаю, что он может заинтересовать всех, кто любит смотреть кино. Несколько дней тому назад во всемирной паутине появился новый ресурс, позволяющий смотреть продукцию отечественного кинематографа.

Посетите портал РОСФИЛЬМА (http:// www.rusforum.com). Судя по информации, они предоставляют возможность качественного и быстрого просмотра огромного количества фильмов. В отличие от многих зарубежных аналогов, здесь можно быстро загрузить фильм на персональный компьютер. Мне понравилось, что у них можно не только съэкономить время, но и получить гарантию качества.
Вроде бы всё работает. Я пробывал раньше смотреть кино с канадских сайтов, но там фильмы постоянно "затыкались". Здесь же, всё идёт плавно.

ссылка исправлена мной. ACOOLA

Tata_jazz
31.10.2007, 14:19
Заработала английская версия Росфильма.

И фильмов изрядно прибавилось. Полная коллекция старого советского кино в хорошем качестве (для большого экрана). Кое-что бесплатно.

Искать информацию можно на любом языке. Например, на английском сайте написать русское название или фамилию. А результатом будет список английских названий. И наоборот.

Гляньте, пожалуйста, все ли понятно там. Оно еще в режиме наладки и шлифовки. :smile:

Tata_jazz
26.11.2007, 14:53
Для удобства тестирования 100 классических советских фильмов можно посмотреть бесплатно! Отныне и до конца тестов!
Я вижу по статистике, что хорошо идут приключения и комедии. Попробуйте посмотреть военные приключения, снятые до 1941 года. Наводит на мысли... Адрес в профиле.

Tata_jazz
30.01.2008, 17:17
Добавлены фильмы с английскими субтитрами.