PDA

Просмотр полной версии : Новый Дизайн


Laetus
16.03.2003, 15:25
ВНИМАНИЕ ПРОСЬБА ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ:

Нужен ли форуму новый, более светлый дизайн, в голубых тонах?

Starik
16.03.2003, 15:35
Автор оригинала AoF Laetus
ВНИМАНИЕ ПРОСЬБА ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ:

Нужен ли форуму новый, более светлый дизайн, в голубых тонах?

Все зависит от дизайна. Меня этот устраивает, вполне нейтральные пастельные тона (на моем компе, по крайней мере). Но если будут предложены варианты, то надо посмотреть.

Laetus
16.03.2003, 15:37
я могу сделать хороший вариант, но боюсь, что релмакс пошлёт меня куда подальш с моим вариантом! :)

Starik
16.03.2003, 15:48
Автор оригинала AoF Laetus
я могу сделать хороший вариант, но боюсь, что релмакс пошлёт меня куда подальш с моим вариантом! :)

Так как этот форум - их детище, то не исключено.

Mag
16.03.2003, 16:02
Автор оригинала AoF Laetus
ВНИМАНИЕ ПРОСЬБА ВСЕХ ПРОГОЛОСОВАТЬ:

Нужен ли форуму новый, более светлый дизайн, в голубых тонах?
Не знаю,я к этому привыкла.Но когда не знаешь ,что за перемены ты предлагаешь трудно решить,не видя в чём примущества нового дизайна.

Настюха
16.03.2003, 16:04
Ну можно для пробы изменить, посмотреть как люди прореагируют... я не против:ponder:

Invincible
16.03.2003, 18:44
Автор оригинала AoF Laetus
я могу сделать хороший вариант, но боюсь, что релмакс пошлёт меня куда подальш с моим вариантом! :) Ты предлагай, от слов к делу ;)

Invincible добавил(а) 1047829488:
Автор оригинала Настюха
Ну можно для пробы изменить, посмотреть как люди прореагируют... я не против:ponder: Изменить он ничё не может, предложить да, но не более. :)

Ikarus
16.03.2003, 21:04
Скaжите если oшибaюсъ .
Думaю у бoлъшинствa здесъ oбычныи телефoнныи инет . A тo нa чтo бы мы пивo пoкупaли ? :D:
Нaстoящии дизaин , впoлне нoрмaлъныи ,
в меру скрoмныи , и глaвнoе , нaчинкa-этo мы.
К кaртинкaм , линкaм , бaннерaм , кo всему
цветaстoму мы привыкaем .
Нo глaвнoе - этo пoсты , прaлънa?!
Пoпрoсту стрaницы , чем быстреи oткрывaются , тем лучше .
Я вooбще придерживaюсъ стaрoи клaссики :
Дешевo и сердитo .
Кoнечнo предстaвляю кaкoи труд нaдo влoжитъ вo все этo , дaже для тoгo чтoб пoпрoбывaтъ хoтя бы .
Вoбщем , чем быстреи псисa , тем удoбнеи .

Laetus
16.03.2003, 21:08
Автор оригинала Ikarus
Скaжите если oшибaюсъ .
Думaю у бoлъшинствa здесъ oбычныи телефoнныи инет . A тo нa чтo бы мы пивo пoкупaли ? :D:
Нaстoящии дизaин , впoлне нoрмaлъныи ,
в меру скрoмныи , и глaвнoе , нaчинкa-этo мы.
К кaртинкaм , линкaм , бaннерaм , кo всему
цветaстoму мы привыкaем .
Нo глaвнoе - этo пoсты , прaлънa?!
Пoпрoсту стрaницы , чем быстреи oткрывaются , тем лучше .
Я вooбще придерживaюсъ стaрoи клaссики :
Дешевo и сердитo .
Кoнечнo предстaвляю кaкoи труд нaдo влoжитъ вo все этo , дaже для тoгo чтoб пoпрoбывaтъ хoтя бы .
Вoбщем , чем быстреи псисa , тем удoбнеи .

голосование, помоему вполне приличное, Где там релмакс? как ему понравится так и будет! я уже раньше сказал, что могу сделать! но только с тем условием что если проголосуют за, то тот дизайн и встанет вместо этого!

Invincible
16.03.2003, 22:20
Автор оригинала AoF Laetus


голосование, помоему вполне приличное, Где там релмакс? как ему понравится так и будет! я уже раньше сказал, что могу сделать! но только с тем условием что если проголосуют за, то тот дизайн и встанет вместо этого! Ты покажи сначала, а то полемику разводишь.. условия ставишь, а ничё не показал..

Laetus
16.03.2003, 22:21
Автор оригинала Invincible
Ты покажи сначала, а то полемику разводишь.. условия ставишь, а ничё не показал..

ну сам посуди, у меня ведь ещё ничего ни готово! я могу сделать, но при условии что если большинству понравится тогда этот лизайн встанет на место прежнего ! хорошо?

Ikarus
16.03.2003, 22:44
Лaэтус , ну кaк ты пoнимaешъ себе , гoлoсoвaтъ?
Гoлoсoвaтъ нaдo зa чтo тo .
A ты хoчешъ чтoб мы прoгoлoсoвaли зa слепую зaмену тaк тaкoвую нaстoящегo дизaинa .
Этo ж нaдo пoщюпaтъ , пoсмoтретъ .

Ikarus добавил(а) 1047844031:
И пoсмoтри нa резулътaты .
Вoктруг никoгo .
Дoгaдывaешъся пoчему ?
У тебя мaлo oпции , всегo 3 вoпрoсa .
И тaких рaдикaлъных .

ACOOLA
16.03.2003, 23:04
Я против! Я где то писала уже что мы все к этому привыкли... я уже имею опыт по изменению дизайна чата, после чего половина из него исчезла... незнаю почему... люди остались те же... возможно это заложено подсознательно...

Я ПРОТИВ!!!

Ikarus
16.03.2003, 23:21
Aкулинкa , если тaк решилa , тo пoчему
не нaжaлa прoгoлoсoвaтъ?

Ikarus добавил(а) 1047846261:
Пaрдoн , я не пoсмoтрел .
Тaк oкaзывaется мнoгo желaющих изменитъ
дизaин .
Нo я пoвтoрюсъ , пoкa не пoщюпaю не съем

Laetus
16.03.2003, 23:30
Автор оригинала Ikarus
Aкулинкa , если тaк решилa , тo пoчему
не нaжaлa прoгoлoсoвaтъ?

Ikarus добавил(а) 1047846261:
Пaрдoн , я не пoсмoтрел .
Тaк oкaзывaется мнoгo желaющих изменитъ
дизaин .
Нo я пoвтoрюсъ , пoкa не пoщюпaю не съем

ладно так уж и быть! щас слеплю, только одну страницу, я сказал что я только предложил и могу показать о чём я говорю!

AoF Laetus добавил(а) 1047850096:
Автор оригинала AoF Laetus


ладно так уж и быть! щас слеплю, только одну страницу, я сказал что я только предложил и могу показать о чём я говорю!

логотипчик сделал! не особо конечно, завтра доделаю и выложу тогда!

Relmax
17.03.2003, 08:41
Автор оригинала Invincible
Ты покажи сначала, а то полемику разводишь.. условия ставишь, а ничё не показал..

Присоединяюсь. Ты сделай, сохрани картинкой JPEG, и выложи тут на форуме, а мы все-все-все оценим и сравним. Ты альтернативы не предлагаешь, вот и форумчане не активно за твой дизайн выступают.

Relmax добавил(а) 1047879806:
Автор оригинала ACOOLA
Я против! Я где то писала уже что мы все к этому привыкли... я уже имею опыт по изменению дизайна чата, после чего половина из него исчезла... незнаю почему... люди остались те же... возможно это заложено подсознательно...

Я ПРОТИВ!!!

I agree:hb:

Invincible
17.03.2003, 10:49
Автор оригинала AoF Laetus

логотипчик сделал! не особо конечно, завтра доделаю и выложу тогда! А вот Ышо, логотип останется наш родной - это с вероятность 99,9999999999999999999% :)

Ikarus
17.03.2003, 10:56
Пoмoему вы ребятa нaпилисъ .
Зaвтрa денъ пoидет , и пoд мaссу никaкaя
экскузa не пoидет !!!

Ramona
17.03.2003, 15:53
согласна с теми, кто говорит о том, что сначала надо посмотреть да посчупать новое, чтобы определиться, а то ведь не кота в мешке ведь покупаем. Да и к тому же, мне все нравится, другим вроде тоже, но опять таки, НАДО УЗРЕТЬ

Laetus
17.03.2003, 15:57
Автор оригинала Invincible
А вот Ышо, логотип останется наш родной - это с вероятность 99,9999999999999999999% :)


аааа, ну тогда подождите! я уже сделал с новым логотипом! :)

AoF Laetus добавил(а) 1047905987:
Автор оригинала AoF Laetus



аааа, ну тогда подождите! я уже сделал с новым логотипом! :)

логотип мне нравится Ваш! но только он слишком серьезный! вот я его и переделал! вод другой ну хотя ладно, не хотите, как хотите :)

Mag
17.03.2003, 16:15
Ну и где?:ponder:

Laetus
17.03.2003, 16:16
Автор оригинала Mag
Ну и где?:ponder:

сказали же логотип менять не будут, ну и зачем мне его показывать?

AoF Laetus добавил(а) 1047907162:
Автор оригинала AoF Laetus


сказали же логотип менять не будут, ну и зачем мне его показывать?

ладно! вообщем смотрите как хотите, чё хотите решайте, голосуйте вообщем всё не нравится, не надо! если кому-то не нравится что-то конкретно могу переделать, не нравится всё не надо пожалуйста! голосуйте ...

www.hot.ee/yaneks

Mag
17.03.2003, 16:20
Автор оригинала AoF Laetus


сказали же логотип менять не будут, ну и зачем мне его показывать?
Хотя бы чтобы посмотреть ЧТО ты сделал и решить- а стоило ли начинать разговор.
Что столько времени об этом говорим и никакого результата не увидим?Голословный трёп получается,пардон,конечно.: )

Laetus
17.03.2003, 16:21
Автор оригинала Mag

Хотя бы чтобы посмотреть ЧТО ты сделал и решить- а стоило ли начинать разговор.
Что столько времени об этом говорим и никакого результата не увидим?Голословный трёп получается,пардон,конечно.: )

извинятся тут не за что просто никто не хочет изменений вот в чём суть!

Mag
17.03.2003, 16:22
Автор оригинала AoF Laetus


извинятся тут не за что просто никто не хочет изменений вот в чём суть!
Теперь,когда ссылку дал народ хоть может увидеть-что ты предлагаешь и высказаться.

Laetus
17.03.2003, 16:24
Автор оригинала Mag

Теперь,когда ссылку дал народ хоть может увидеть-что ты предлагаешь и высказаться.

ну вперёд высказывайся!

просто я знаю как выскажется релмакс!

но это не полная версия, т.е. я ещё доделаю, а логотип я бы хотел оставить таким, может быть как-то его доработать но что-то в этом стиле!

Starik
17.03.2003, 16:36
Выложу свои соображения:
- У вас разный стиль, это сразу же бросается в глаза. Оба логотипа хороши, твой прикольный, но во-первых, они тебя забракуют, а во вторых, а что, других цветов не существует, все слишком уж одноцветно.
- См. п.1, новые сообщения высвечиваются тем же цветом, только другого оттенка.

Laetus
17.03.2003, 16:39
Автор оригинала Spectre
Выложу свои соображения:
- У вас разный стиль, это сразу же бросается в глаза. Оба логотипа хороши, твой прикольный, но во-первых, они тебя забракуют, а во вторых, а что, других цветов не существует, все слишком уж одноцветно.
- См. п.1, новые сообщения высвечиваются тем же цветом, только другого оттенка.

может я чего то не догоняю, но что такое забракуют?!

А народ сами просили чтобы не особо отличалось от прежнего дизайна :)

AoF Laetus добавил(а) 1047908498:
Автор оригинала AoF Laetus


может я чего то не догоняю, но что такое забракуют?!

А народ сами просили чтобы не особо отличалось от прежнего дизайна :)

цвета щас подправлю!

Starik
17.03.2003, 17:29
Автор оригинала AoF Laetus


может я чего то не догоняю, но что такое забракуют?!

А народ сами просили чтобы не особо отличалось от прежнего дизайна :)

AoF Laetus добавил(а) 1047908498:


цвета щас подправлю!

Забракуют, то есть скажут "Фигня, наш все равно лучше".

Дмитрий
17.03.2003, 17:39
Автор оригинала Spectre


Забракуют, то есть скажут "Фигня, наш все равно лучше".
А мне кажется Рэлмакс не зря предложил поставить вопрос на голосование - видать и от нас чавойто зависит... Аль я неправ Господин Президент? :ponder:

Laetus
17.03.2003, 17:46
Автор оригинала Дмитрий

А мне кажется Рэлмакс не зря предложил поставить вопрос на голосование - видать и от нас чавойто зависит... Аль я неправ Господин Президент? :ponder:

это как в любом государстве! всё зависит от президента :)

AoF Laetus добавил(а) 1047912553:
Автор оригинала AoF Laetus


это как в любом государстве! всё зависит от президента :)

цвета изменил...

AoF Laetus добавил(а) 1047912589:
Автор оригинала AoF Laetus


это как в любом государстве! всё зависит от президента :)

AoF Laetus добавил(а) 1047912553:


цвета изменил...


ааа что с голосованием! два против добавилось :(

Mag
17.03.2003, 18:07
Автор оригинала AoF Laetus


цвета изменил...


Плохо изменил,новые сообщения должны в глаза бросаться,а у тебя разницу не очень заметно.
Сами цвета приятные,а вот логотип мне не понравился,если чесно,мне кажется он только к пиву подходит.Я ещё не голосовала,подожду пока доработаешь.:)

Laetus
17.03.2003, 18:14
Автор оригинала Mag

Плохо изменил,новые сообщения должны в глаза бросаться,а у тебя разницу не очень заметно.
Сами цвета приятные,а вот логотип мне не понравился,если чесно,мне кажется он только к пиву подходит.Я ещё не голосовала,подожду пока доработаешь.:)

аааа это вы о лампочках? я только сейчас понял :) ждемсс.... через 5 минут будет!

AoF Laetus добавил(а) 1047914477:

готово!

AoF Laetus добавил(а) 1047914658:

а то что не голосуешь, эт правильно! я щас очищу голосование, чтоб народ по новой проголосовал! а то некоторые отдали голос в пустоту!

Laetus
17.03.2003, 20:55
Автор оригинала AoF Laetus


аааа это вы о лампочках? я только сейчас понял :) ждемсс.... через 5 минут будет!

AoF Laetus добавил(а) 1047914477:

готово!

AoF Laetus добавил(а) 1047914658:

а то что не голосуешь, эт правильно! я щас очищу голосование, чтоб народ по новой проголосовал! а то некоторые отдали голос в пустоту!

внес ещё изменения поменял картинки!

Relmax
17.03.2003, 21:18
Автор оригинала AoF Laetus


сказали же логотип менять не будут, ну и зачем мне его показывать?

AoF Laetus добавил(а) 1047907162:


ладно! вообщем смотрите как хотите, чё хотите решайте, голосуйте вообщем всё не нравится, не надо! если кому-то не нравится что-то конкретно могу переделать, не нравится всё не надо пожалуйста! голосуйте ...

www.hot.ee/yaneks

И что тут ты называешь дизайном? Сменил скин форума и все...

Relmax добавил(а) 1047925388:
Автор оригинала Дмитрий

А мне кажется Рэлмакс не зря предложил поставить вопрос на голосование - видать и от нас чавойто зависит... Аль я неправ Господин Президент? :ponder:

Дима, от вас тут почти все зависит:) У нас тут демократия, все решает большинство:) Но всех выслушиваем. Разве не так?

Laetus
17.03.2003, 21:26
Автор оригинала Relmax


И что тут ты называешь дизайном? Сменил скин форума и все...

Relmax добавил(а) 1047925388:


Дима, от вас тут почти все зависит:) У нас тут демократия, все решает большинство:) Но всех выслушиваем. Разве не так?

Сами же говорили, народ привык, ну вот пускай только скин и поменяется!

Relmax
17.03.2003, 21:28
Автор оригинала AoF Laetus


внес ещё изменения поменял картинки!

Ты меня, конечно, извини, но у нас форум не для алконавтов. Да и избушка не очень подходит тем, кто за границей, мы тут в нормальных домах живем (или это ты свой дом на цифровую камеру отснял и вставил?:D: :D: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ):)

Давай без обид - мне не нравится. Шапка нашего форума - это не просто набор картинок.. Там и разное время изображено, и дороги, и многое другое в коллаже. А знаешь почему? Потому, что дизайнер 3 дня сидел и продумывал идею. А не просто налепил домик не в тему, алкоголика и отсканировал написанные от руки надписи...

Народ, а вы что думаете?

Laetus
17.03.2003, 21:32
Автор оригинала Relmax


Ты меня, конечно, извини, но у нас форум не для алконавтов. Да и избушка не очень подходит тем, кто за границей, мы тут в нормальных домах живем (или это ты свой дом на цифровую камеру отснял и вставил?:D: :D: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ):)

Давай без обид - мне не нравится. Шапка нашего форума - это не просто набор картинок.. Там и разное время изображено, и дороги, и многое другое в коллаже. А знаешь почему? Потому, что дизайнер 3 дня сидел и продумывал идею. А не просто налепил домик не в тему, алкоголика и отсканировал написанные от руки надписи...

Народ, а вы что думаете?

отвечаю попорядку для особо одаренных!
форум для русских? ну чем тебе не русски мужик? ну чуть чуть выпил, с кем не бывает
дальше
эта избушка тоже русский символ! насчёт моего дома, это ещё можно поспорить чеё это дом мой или твой!
То что дизайнер работал 3 дня над этой картинкой, это конечно хорошо, часы отобразить всегда можно, но я повторяю картинка слишком серьезная!!! не по русски как-то...

Relmax
17.03.2003, 21:35
Автор оригинала AoF Laetus


отвечаю попорядку для особо одаренных!
форум для русских? ну чем тебе не русски мужик? ну чуть чуть выпил, с кем не бывает
дальше
эта избушка тоже русский символ! насчёт моего дома, это ещё можно поспорить чеё это дом мой или твой!
То что дизайнер работал 3 дня над этой картинкой, это конечно хорошо, часы отобразить всегда можно, но я повторяю картинка слишком серьезная!!! не по русски как-то...

Русские за границей обычно водку не хлещут, не стоит по себе судить.:D: У нас форум - Русские за границей, а не Русские в глубинке. Понимаешь разницу?

Laetus
17.03.2003, 21:38
Автор оригинала Relmax


Русские за границей обычно водку не хлещут, не стоит по себе судить.:D: У нас форум - Русские за границей, а не Русские в глубинке. Понимаешь разницу?

ну и? всё же русские! как ты не понимаешь, ну я не знаю как в твою голову вбить!

Вообщем пускай другие оценивают, с тобой всё ясно...

Ikarus
17.03.2003, 21:52
Ребят , извените , невыспaлся ,
где мoжнo зaсмoтретъ тo o чем вы гoвoрите ?

Laetus
17.03.2003, 21:55
Автор оригинала Ikarus
Ребят , извените , невыспaлся ,
где мoжнo зaсмoтретъ тo o чем вы гoвoрите ?

www.hot.ee/yaneks ! и проголосуй если ещё не успел!

Ikarus
17.03.2003, 23:03
Пoсмoтрел , Лaэтуш !!!
Oченъ неплoхo !!!
Хoрoшие цветa , естъ вкус .
Нo пoвтoрю , если пеиджи будут oткрывaтъся медленнее - не сoглaшусъ .
A oт меня , мoлoдец !!!

Laetus
18.03.2003, 00:50
Автор оригинала Ikarus
Пoсмoтрел , Лaэтуш !!!
Oченъ неплoхo !!!
Хoрoшие цветa , естъ вкус .
Нo пoвтoрю , если пеиджи будут oткрывaтъся медленнее - не сoглaшусъ .
A oт меня , мoлoдец !!!

я, лично могу сделать так, что они будут открываться гораздо быстрее, это не понты как подумает РЕЛМАКС, я действительно разбираюсь в скриптах и могу это сделать, но я вновь, и вновь повторяю "ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО! ИЛИ ГОЛОСУЙТЕ ТОГДА! С ТАКИМ ГОЛОСОВАНИЕМ НИКАКИХ ПЕРЕМЕН НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!"

Alevtina
18.03.2003, 02:08
Во-первых, торопиться не будем. Спешка нужна только при ловле блох. Если и менять логотип, по-моему, то только не на тот, который предложил Янек. В сущности, я не говорю, что его логотип плох или не интересен. Просто он не подходит под наш форум. Все хорошо и приятно, но нынче и в России мужик другой пошел, да и домишки своим фасадом изменились чуток. Во-вторых, цвет. Я бы не игралась с вариациями голубого оттенка, а предложила б другие тона, если уж так хочется что-либо изменить. Слишком уж он електрически бьет в глаза. Я ежедневно работаю с цветовыми гаммами. Мне эта гамма неприятна. Режет глаз. Привлекательность товара не всегда основана на яркости упаковки. Такие мульки рассчитаны на ребят помоложе многих из нас. А часы на нашем логотипе не натыканы, они тоже имеют свое место, свой смысл. Как и дороги. Куда нас только не заносит судьба. Хотим ли мы этого, случайно ль попали в те места, где сейчас живем, нас постоянно окружают дороги. Потому что один раз сорвавшись со своего насиженного места, мы никогда не можем найти себе покой. Даже имея детей, свой дом, офис, машину... мы все равно путники. Это понять может только человек, который перенес эмиграцию на своих плечах. Поэтому и логотип соответствует. Да и жизнь у нас тут не такая залихватски-весело-пьяная, как кажется. И это знают все русские за границей.
И тут, Янек, тебе не стоит обижаться. Я могу назвать себя постоянным посетителем форума. Я тут уже около семи месяцев околачиваюсь. И мне не мешает совершенно ни наш логотип, ни вообще оформление. И поверь моему опыту театрально-концерной деятельности, что внешняя привлекательность афиши (а логотип, это своеобразная афиша, так как именно он первым встречает посетителя) должна нести в себе еще и идейно-тематическое содержание.

Alevtina добавил(а) 1047943295:
Янек, давай разберем все по порядку и без обид.Как ты сам понимаешь, мы такие же посетители форума, как и ты, и от смены логотипа ничего не теряем, как,впрочем, ничего и не приобретаем. Ты вынес свой логотип на, так сказать, художественный совет. Естесственно, на каждом худсовете во время обсуждения выясняют многие вопросы. Что в твоем логотипе есть помимо действительно прикольного наброска? В чем смысл изображения? Как изображение ассоциируется с названием форума и с нами - его содержанием? Я вообще анти-алкоголь! Если в год я выпиваю бутылку вина (по емкости) - это хорошо. Под логотип раздела "Все о еде и выпивке" твой логотип подходит просто великолепно, но мы не можем разделить форум таким образом. Да и ни к чему это.


ПРЕДЛАГАЮ НЕ ТОРОПИТЬСЯ! Русские у себя на родине уже дважды поторопились. Первый раз во время революции 1917 года, а второй раз - во времена перестройки. :)

Alevtina добавил(а) 1047943346:
Кстати, я тоже не проголосовала. так что шансы равны.:evil:

Alevtina добавил(а) 1047943668:

:) И еще, "да", "нет", "мне все равно". А если ни да, ни нет?.. И не все равно - это уж точно!


Дорабатывай или перерабатывай логотип, топик еще не закрыт и заседание продолжается, господа присяжные и заседатели.

Дмитрий
18.03.2003, 02:28
Алевтина, ты просто прелесть!
Что до дизайна, мне каэтся былобы совсем неплохо оформить кнопки в экспишном стиле...(я имею в виду те что в виде ссылок под сообщениями)

Дмитрий добавил(а) 1047946454:
Автор оригинала Relmax

Дима, от вас тут почти все зависит:) У нас тут демократия, все решает большинство:) Но всех выслушиваем. Разве не так?
Всё так - вопрос был реторически-профелактическим. :wink:

Дмитрий добавил(а) 1047947027:

Для меня проблем прочесть чтолибо на белом фоне, но постарался и вариант лого от Лаэтуса мне напомнил карикатуры из "Крокодила". :D: - неканает...

Ikarus
18.03.2003, 07:08
Дмитрич , oбъясни прo експишныи стилъ
Чеи тo невдoмек .

Starik
18.03.2003, 09:13
2 АоФ; Сбросил, начинай все сначала.

Spectre добавил(а) 1047968128:
Автор оригинала Spectre
2 АоФ; Сбросил, начинай все сначала.

Но уже голосовавшие второй раз проголосовать не смогут. Так что обращайся к админу или начинай новый опрос.

Дмитрий
18.03.2003, 10:42
Автор оригинала Ikarus
Дмитрич , oбъясни прo експишныи стилъ
Чеи тo невдoмек .
Сейчас кнопки вроде "приват", "профайл" и т.д. выглядят как ссылки, а ежелиб они были как выпуклые цветные княпочки на допустим стиралке... Вот нашёл в Вентафакс:

Laetus
18.03.2003, 10:45
Автор оригинала Alevtina
Во-первых, торопиться не будем. Спешка нужна только при ловле блох. Если и менять логотип, по-моему, то только не на тот, который предложил Янек. В сущности, я не говорю, что его логотип плох или не интересен. Просто он не подходит под наш форум. Все хорошо и приятно, но нынче и в России мужик другой пошел, да и домишки своим фасадом изменились чуток. Во-вторых, цвет. Я бы не игралась с вариациями голубого оттенка, а предложила б другие тона, если уж так хочется что-либо изменить. Слишком уж он електрически бьет в глаза. Я ежедневно работаю с цветовыми гаммами. Мне эта гамма неприятна. Режет глаз. Привлекательность товара не всегда основана на яркости упаковки. Такие мульки рассчитаны на ребят помоложе многих из нас. А часы на нашем логотипе не натыканы, они тоже имеют свое место, свой смысл. Как и дороги. Куда нас только не заносит судьба. Хотим ли мы этого, случайно ль попали в те места, где сейчас живем, нас постоянно окружают дороги. Потому что один раз сорвавшись со своего насиженного места, мы никогда не можем найти себе покой. Даже имея детей, свой дом, офис, машину... мы все равно путники. Это понять может только человек, который перенес эмиграцию на своих плечах. Поэтому и логотип соответствует. Да и жизнь у нас тут не такая залихватски-весело-пьяная, как кажется. И это знают все русские за границей.
И тут, Янек, тебе не стоит обижаться. Я могу назвать себя постоянным посетителем форума. Я тут уже около семи месяцев околачиваюсь. И мне не мешает совершенно ни наш логотип, ни вообще оформление. И поверь моему опыту театрально-концерной деятельности, что внешняя привлекательность афиши (а логотип, это своеобразная афиша, так как именно он первым встречает посетителя) должна нести в себе еще и идейно-тематическое содержание.

Alevtina добавил(а) 1047943295:
Янек, давай разберем все по порядку и без обид.Как ты сам понимаешь, мы такие же посетители форума, как и ты, и от смены логотипа ничего не теряем, как,впрочем, ничего и не приобретаем. Ты вынес свой логотип на, так сказать, художественный совет. Естесственно, на каждом худсовете во время обсуждения выясняют многие вопросы. Что в твоем логотипе есть помимо действительно прикольного наброска? В чем смысл изображения? Как изображение ассоциируется с названием форума и с нами - его содержанием? Я вообще анти-алкоголь! Если в год я выпиваю бутылку вина (по емкости) - это хорошо. Под логотип раздела "Все о еде и выпивке" твой логотип подходит просто великолепно, но мы не можем разделить форум таким образом. Да и ни к чему это.


ПРЕДЛАГАЮ НЕ ТОРОПИТЬСЯ! Русские у себя на родине уже дважды поторопились. Первый раз во время революции 1917 года, а второй раз - во времена перестройки. :)

Alevtina добавил(а) 1047943346:
Кстати, я тоже не проголосовала. так что шансы равны.:evil:

Alevtina добавил(а) 1047943668:

:) И еще, "да", "нет", "мне все равно". А если ни да, ни нет?.. И не все равно - это уж точно!


Дорабатывай или перерабатывай логотип, топик еще не закрыт и заседание продолжается, господа присяжные и заседатели.

ну ты написала прям целое сочинение!
я даже ответить на усе не смогу, но постораюсь!
Поехали:

Насчёт обид мне надоело повторять в каждой теме!
далее, насчёт логотипа я уже говорил, но ладно может кто не видел повторюсь, логотип отображает русскую душу, если кто не понимает...
далее, насчёт избушки, это старинное русское жилье, в каждой сказке присутствовало, помоему великолепно вписывается, если у РЕЛМАКСа есть вопросы, напишу отдельно...
далее, алкоголизм этот мужичёк никак не пропагандирует! неужели уже выпить нельзя, тем более пива!? ну вообщем это в теме кто сколько пьёт
далее, насчёт цветов цвета, помоему подобраны как раз таки нормально, кому режут глаза! обращайтесь, и предлагайте свои!
далее, насчет того что Вы тут меня жалеете и не голосуете, можете голосвать, я сказал, важно мнение, а не то сколько за сколько нет!

AoF Laetus добавил(а) 1047973680:
Автор оригинала Spectre
2 АоФ; Сбросил, начинай все сначала.

Spectre добавил(а) 1047968128:


Но уже голосовавшие второй раз проголосовать не смогут. Так что обращайся к админу или начинай новый опрос.

да... эт плохо конечно! ладно щас скажу релмаксу! смотри как я ему скажу сразу в опросе будет +1 за НЕТ! %)

Laetus
18.03.2003, 13:40
Автор оригинала Дмитрий

Сейчас кнопки вроде "приват", "профайл" и т.д. выглядят как ссылки, а ежелиб они были как выпуклые цветные княпочки на допустим стиралке... Вот нашёл в Вентафакс:

кстати если ты видел, я вставил 3 картинки из ХР, а остальные менять нет смысла, народ не хочет чтобы долго грузилось!

Дмитрий
18.03.2003, 15:40
Автор оригинала AoF Laetus


кстати если ты видел, я вставил 3 картинки из ХР, а остальные менять нет смысла, народ не хочет чтобы долго грузилось!
Может ты и прав... я непрограмист. :cool:

Laetus
18.03.2003, 18:12
Автор оригинала Дмитрий

Может ты и прав... я непрограмист. :cool:

я тоже не програмист!

Toxy
18.03.2003, 20:29
А я за обновление. Этож интересно - приходишь, а тут что-то новенькое. Ещё лучше, если дизаин будет меняться регулярно.
А вот начёт предложенного варианта - неплохо, хотя шапка мне не понравилась. Имеющаяся лучше.

REmindER
18.03.2003, 20:37
Топ-баннер мне нравится и такой. Я некогда предлалал переделать рисованные кнопки "Send reply" и т.д. на свои, написанные на русском, но что-то никто особо не отреагировал. Ну и ладно. Так что, видимо, и с цветом особо не получится. Вот те самые "неудавшиеся" кнопки. Все они нарисованы в обычном MS Paint'е, правда.http://rmc.pochtamt.ru/But.gif

Alevtina
18.03.2003, 20:58
Автор оригинала AoF Laetus


ну ты написала прям целое сочинение!
я даже ответить на усе не смогу, но постораюсь!
Поехали:

Насчёт обид мне надоело повторять в каждой теме!
далее, насчёт логотипа я уже говорил, но ладно может кто не видел повторюсь, логотип отображает русскую душу, если кто не понимает...
далее, насчёт избушки, это старинное русское жилье, в каждой сказке присутствовало, помоему великолепно вписывается, если у РЕЛМАКСа есть вопросы, напишу отдельно...
далее, алкоголизм этот мужичёк никак не пропагандирует! неужели уже выпить нельзя, тем более пива!? ну вообщем это в теме кто сколько пьёт
далее, насчёт цветов цвета, помоему подобраны как раз таки нормально, кому режут глаза! обращайтесь, и предлагайте свои!
далее, насчет того что Вы тут меня жалеете и не голосуете, можете голосвать, я сказал, важно мнение, а не то сколько за сколько нет! Отвечаю. 1. В том-то и дело, что логотип не отражает русскую душу. И на счет русской души можно поспорить. 2.Даже в таком деле, как логотип форума символика важна. А то, что ты изобразил мне не нравится. Чисто эстетически. 3. Это сколько ж надо выпить пива, чтобы нос стал красным на синей роже?:eek: 4. Ты затеял всю эту котовасию с новым дизайном, ты и предлагай цвета на обсуждение. 5. Я тебя не жалею, мне голосовать пока не за что. А мнение я уже высказала и без голосования. 6. Логотип надо менять. Однозначно!:ban:

Invincible
19.03.2003, 02:24
Автор оригинала Дмитрий

Сейчас кнопки вроде "приват", "профайл" и т.д. выглядят как ссылки, а ежелиб они были как выпуклые цветные княпочки на допустим стиралке... Вот нашёл в Вентафакс: Дим, вообще раньше - это были картинки, но на страницу добавляется тогда внушительное количество картинок, ссылками они сделаны исключины для быстроты загрузки.

REmindER, а кнопки те действительно надо позаменять. До воскресения доживу, заменю точно!

Invincible добавил(а) 1048030397:

И ещё.. Сделан дизайн для форума, именно дизайн - это весьма непросто, и, как правила, это будет долго (относительно) загружаться.

Сделать скин для форума - это несколько другое, не стоит называть это словом дизайн :)

Идём дальше, логотип у нас очень классный, и я уверен, он останется! Логотип синенький, и скин форума тоже синенький :)

Другое дело, что можно сделать несколько скинов. чтобы каждый выбрал что-то понравившееся ему, но это опять таки сказывается немного на быстроте (как мне известно).

Дмитрий
19.03.2003, 02:34
А разве нельзя слелать так чтоб небыло после каждого поста новая партия кнопок-картинок, а как с аватором, чтоб они все хранились в запаснике и вызывались по адресу...:ponder: (а под ними пущай и прячутся ваши ссылки)

Invincible
19.03.2003, 02:37
Автор оригинала Дмитрий
А разве нельзя слелать так чтоб небыло после каждого поста новая партия кнопок-картинок, а как с аватором, чтоб они все хранились в запаснике и вызывались по адресу...:ponder: (а под ними пущай и прячутся ваши ссылки) Может это от того, что спать хочется, но я не понял о чём ты говоришь :)

Ещё разик, для тех кто в танке, а? :)

Ikarus
19.03.2003, 02:39
Вoт-т-т-т !!!
Пo вoзмoжнoсти пoстaрaитесъ не дoвешивaтъ
эти мегa .
Фoрум неплoхo летит ...

Laetus
19.03.2003, 10:45
Автор оригинала Invincible
Может это от того, что спать хочется, но я не понял о чём ты говоришь :)

Ещё разик, для тех кто в танке, а? :)

Инвинсибл, у меня есть пара советов по дизайну форума, посмотри на <style> ведь всё это можно было прописать в css файле! грузилось бы быстрее, и ещё насчёт моего дизайна (скина), я тоже думаю было бы неплохо сделать несколько таких, чтобы можно было менять!

Invincible
19.03.2003, 11:05
Автор оригинала AoF Laetus


Инвинсибл, у меня есть пара советов по дизайну форума, посмотри на <style> ведь всё это можно было прописать в css файле! грузилось бы быстрее, и ещё насчёт моего дизайна (скина), я тоже думаю было бы неплохо сделать несколько таких, чтобы можно было менять! Можно, но <style>, генерится скриптом. :) Не я придумал запихать его без css файла, а гораздо более грамотные люди.

И ещё, мне почему-то всегда казалось, что лишнее подключение чего-либо, например того же css файла, вызовет только замедление. (хотя в данном случае всё эдва ли будет заметно).

Дмитрий
19.03.2003, 11:37
С добрым утром Инвис! Я вчера говорил о том, чтоб картинки кнопок лежали в отдельной папке и вызывались оттель по всем адресам, как это происходит с аватотами (сколькоб нибыло сообщений на листе - а комплект кнопок один, но он "клонируется" столько раз, сколь необходимо). - можно так навоять и поможет ли это регшить проблему скорости загрузки страницы, ведь картинка набора княпок не бу превышать 3-4 к. :ponder:

Invincible
19.03.2003, 12:10
Автор оригинала Дмитрий
С добрым утром Инвис! Я вчера говорил о том, чтоб картинки кнопок лежали в отдельной папке и вызывались оттель по всем адресам, как это происходит с аватотами (сколькоб нибыло сообщений на листе - а комплект кнопок один, но он "клонируется" столько раз, сколь необходимо). - можно так навоять и поможет ли это регшить проблему скорости загрузки страницы, ведь картинка набора княпок не бу превышать 3-4 к. :ponder: Ааа, ну самих картинок разных, штук семЪ, восемЪ.. вроди немного, но скорость загрузки пострадает.

Дмитрий
19.03.2003, 12:17
Автор оригинала Invincible
Ааа, ну самих картинок разных, штук семЪ, восемЪ.. вроди немного, но скорость загрузки пострадает.
А нельзяли чтоб вся "фурнитура" сохранялась на компе пользователя и страница обращалась к "домашнему архиву" и только новые элементы подгружались по мере изменений...:ponder:

Invincible
19.03.2003, 12:33
Автор оригинала Дмитрий

А нельзяли чтоб вся "фурнитура" сохранялась на компе пользователя и страница обращалась к "домашнему архиву" и только новые элементы подгружались по мере изменений...:ponder: Ну рисунки то конечно кэшируются (запоминаются), но ведь их ещё надо вытаскивать..

Чувствую, надо разжиться на скин с кнопочками. ;)

Laetus
19.03.2003, 18:51
Автор оригинала Invincible
Ну рисунки то конечно кэшируются (запоминаются), но ведь их ещё надо вытаскивать..

Чувствую, надо разжиться на скин с кнопочками. ;)

могу сделать, если желаете!

ACOOLA
20.03.2003, 23:05
э! Народ, кто редактирует тему! Я точно голосовала против... а моего голоса уже нету... куда он пропал?... я чегось не допоняла...

Starik
21.03.2003, 08:24
Автор оригинала ACOOLA
э! Народ, кто редактирует тему! Я точно голосовала против... а моего голоса уже нету... куда он пропал?... я чегось не допоняла...

Я отредактировал, точнее сбросил результаты голосования по просьбе автора. Если интересна статистика то распределение голосов было таким: 2-2-2, то есть, 0-0-0 в нашу пользу.

REmindER
22.03.2003, 19:15
Нус, кто-то тут обещал кнопки поменять. Так вот варианты. Смотрите, предложите варианты надписей и т.д. Между прочим, кое-кто обещал подумать над содержанием некоторых переводов надписей с реальных кнопок. Так где предложения?

REmindER добавил(а) 1048349934:
ЗЫ. За качество не очень судите: все нарисовано в стандартном Paint'е.

Invincible
22.03.2003, 20:39
Кто-то точно обещал, но он не сможет пока что..

REmindER
22.03.2003, 20:49
Автор оригинала Invincible
Кто-то точно обещал, но он не сможет пока что..
Почему? Хотя, смотрите сами...

ACOOLA
22.03.2003, 23:14
Автор оригинала Invincible
Кто-то точно обещал, но он не сможет пока что..

на самом деле почему?

Starik
23.03.2003, 08:31
Помню, помню, вопрос поднимался, но, похоже, у Админов в то время не было никакого желания что либо менять, даже в мелочах.

Дмитрий
23.03.2003, 09:19
Автор оригинала Spectre
Помню, помню, вопрос поднимался, но, похоже, у Админов в то время не было никакого желания что либо менять, даже в мелочах.
Время течёт и всё меняется...

Invincible
23.03.2003, 19:18
Автор оригинала ACOOLA


на самом деле почему? Ну что за вопрос.. Потому что не могу, нет времени, и когда теперь будет, пока что не знаю!

Mag
23.03.2003, 20:36
Действительно,чего пристали к человеку,раз говорит- не получается,значит причина есть.ЛюдЯм,им верить надо.:unknw:

Дмитрий
23.03.2003, 22:14
Да верим, верим! :D:

Alevtina
25.03.2003, 17:49
А куда это Лаэтус подевался? Обиделся что ли?

Дмитрий
25.03.2003, 21:03
Автор оригинала Alevtina
А куда это Лаэтус подевался? Обиделся что ли?
Надеюсь нет, да в ассоциации он ваащето появляется изредка...

ACOOLA
26.03.2003, 00:55
Автор оригинала Дмитрий

Надеюсь нет, да в ассоциации он ваащето появляется изредка...

остыл...

Дмитрий
26.03.2003, 01:08
Автор оригинала ACOOLA


остыл...
Ну дачем так уж... скорее поостыл. :D:

Ikarus
26.03.2003, 01:36
Прaлънa Дмитрич ... пooстыл дo т°36,6 Ц .

Дмитрий
26.03.2003, 09:58
Автор оригинала Ikarus
Прaлънa Дмитрич ... пooстыл дo т°36,6 Ц .
Икарус, а ты нехошь себе новый дизайн забацать - в смысле четвёртым БУШЬ? :wink:

Ikarus
26.03.2003, 20:11
Тaмoжня дaет дoбрo .

ACOOLA
27.03.2003, 01:19
Автор оригинала Дмитрий

Икарус, а ты нехошь себе новый дизайн забацать - в смысле четвёртым БУШЬ? :wink:
а кто входит в четверку?

Дмитрий
27.03.2003, 01:49
Автор оригинала ACOOLA

а кто входит в четверку?
Я, Катюха, Борян уже со своими фотками - так скать лицом к народу, а теперь вот и икарус вроде грозится... :wink:

Mag
27.03.2003, 09:56
Автор оригинала Дмитрий

Я, Катюха, Борян уже со своими фотками - так скать лицом к народу, а теперь вот и икарус вроде грозится... :wink:
А как же pfalz2002?Нехорошо забывать своих героев.:obida:

Дмитрий
27.03.2003, 10:08
Автор оригинала Mag

А как же pfalz2002?Нехорошо забывать своих героев.:obida:
Простите! ...исправлюсь... :cool:

ACOOLA
27.03.2003, 22:57
я тоже попробую сделать... но незнаю... получиться ли... постараюсь...

Дмитрий
27.03.2003, 23:16
Автор оригинала ACOOLA
я тоже попробую сделать... но незнаю... получиться ли... постараюсь...
Ежели хошь могу помочь и выслать на мыло готовый, тока писани мне (тожа не емыльник), а я вышлю несколько вариантов. :cool:

ACOOLA
27.03.2003, 23:29
где я возьму втой э-мэйл? тут он скрытый... я тебе тогда эмэйл напишу свой, а фотки мои в галерее... окей? а то я не знаю как это по другому устроить...

Ikarus
28.03.2003, 03:29
Чеи тo я сoвсем oбезгрaмoтел .
Вы этo o чем ?

Дмитрий
28.03.2003, 14:04
Автор оригинала Ikarus
Чеи тo я сoвсем oбезгрaмoтел .
Вы этo o чем ?
Да вот, Акулина решила повернуться личиком к народу, а я предложил помощь в создании аватора...

Ikarus
28.03.2003, 23:31
A , пoнял .
A встaвлятъ нaвернoе Инвису ?

ACOOLA
28.03.2003, 23:42
неа, вставлять самому... а вот сделать я не могу сама... вот и приходиться просить...

Дмитрий
29.03.2003, 02:37
Автор оригинала ACOOLA
неа, вставлять самому... а вот сделать я не могу сама... вот и приходиться просить...
- Ужо часов двенадцать как выслал... чё не ставишь и не пишешь? :rolleyes:

Ikarus
29.03.2003, 06:45
A мoжнo мне примaзaтъся к Aкуле (не путaите меня с рыбoи прилипaлoи) и тoже спрoситъ кaк этo делaется ?
Дмитрич , ты мoе мылo знaешъ .
Кстaти я тебе втoрoи рaз пoсылaл Тигру ,
прoверял , все oткрывaлoсъ ....

Alevtina
29.03.2003, 13:10
Автор оригинала Дмитрий

- Ужо часов двенадцать как выслал... чё не ставишь и не пишешь? :rolleyes: Димыч, кстати о мыльнике, ты что меня в игнор поставил? Все письма возвращаются.:diablo:

Ikarus
29.03.2003, 21:17
Мoж у негo ящик перепoлнился ... или еще че техническoе .

Mag
29.03.2003, 21:55
Автор оригинала Ikarus
Мoж у негo ящик перепoлнился ... или еще че техническoе .
Эт у него хроническое,скорeй всего....;)

ACOOLA
29.03.2003, 23:11
Автор оригинала Дмитрий

- Ужо часов двенадцать как выслал... чё не ставишь и не пишешь? :rolleyes:

не, Дим, ничего не пришло...

попробуй еще раз!

Дмитрий
01.04.2003, 01:14
Эт конечно далеко не про дизайн, но чтоб три раза одно и тоже не писать - у меня в конце месяца часто бывают проблемы со связью, а емыльник - проверьте адрес - ldv@zeos.net >>>>>>> :val: <<<<<<<

ACOOLA
01.04.2003, 23:06
Народ, я так и не поняла, что решили с дизайном? Оставляем как есть?

Ikarus
01.04.2003, 23:27
Ну хтo глaвныи нa фoруме ?
Релмax?
Зaхoди , будъ кaк дoмa !!!
Вoт и дизaин oбсудим ....
Личнo мне и стaрыи слaдoк ..

ACOOLA
04.04.2003, 23:55
меня он тоже на все сто устраивает, я даже против нового!

Ikarus
13.04.2003, 08:25
A где этo интереснo прoвoдят время нaш президент ?
Тут у нaс Aим Сoрри нaкoпилoсъ .
Пoявисъ Реaлъныи Мaкс !!!
Рaссуди нaс всех !!!

Relmax
13.04.2003, 08:46
Автор оригинала Ikarus
A где этo интереснo прoвoдят время нaш президент ?
Тут у нaс Aим Сoрри нaкoпилoсъ .
Пoявисъ Реaлъныи Мaкс !!!
Рaссуди нaс всех !!!

Про что базар?:))) В смысле беседа?:) Насчет дизайна?
Что, остались те, кому "дизайн" с пьяницей по душе?

Так может нам Инвиса попросить запрограммировать, чтобы вы сами могли выбирать дизайн себе? Не нравится что-то, сделал себе свой идеальный дизайн, и сидишь в нем один (ну или с теми, кому он понравится).. По-моему, идея стоящая, а? Господа и дамы, парни и девчата, как думаете?:D:

Ikarus
13.04.2003, 08:56
Хoрoшo ,и пoсмoтретъ где ?

Relmax
13.04.2003, 09:11
Автор оригинала Ikarus
Хoрoшo ,и пoсмoтретъ где ?

Что посмотреть?

ACOOLA
13.04.2003, 14:33
Автор оригинала Relmax



Что, остались те, кому "дизайн" с пьяницей по душе?



а что значит "дизайн" с пьяницей?

Дмитрий
13.04.2003, 15:59
Автор оригинала ACOOLA


а что значит "дизайн" с пьяницей?
В начале топа (толи на второй, толи на третьей страничке), Лаэтус давал ссылку на свой вариант - вот тама и глянь. :eek: :D:

Ikarus
13.04.2003, 17:29
Пoслушaите друзъя ,уже кaк месяцa двa
телимся (я дaже и Телец пo знaку ).
Релмaкс меня спрaшивaет чтo пoсмoтретъ ?
Нoвыи дизaин , кoнечнo !
Если нет , знaчит президент не хoчет . Oн кaк всегдa вo втoрoстепeннoи фигуре !!!

Alevtina
13.04.2003, 19:22
Лично я уже выразила свое мнение на счет нового дизайна.:rolleyes:

Relmax
13.04.2003, 19:59
Автор оригинала Ikarus
Пoслушaите друзъя ,уже кaк месяцa двa
телимся (я дaже и Телец пo знaку ).
Релмaкс меня спрaшивaет чтo пoсмoтретъ ?
Нoвыи дизaин , кoнечнo !
Если нет , знaчит президент не хoчет . Oн кaк всегдa вo втoрoстепeннoи фигуре !!!

Менять дизайн на тот, что с пьянчужкой, я не хочу. Других предложено не было.

Alevtina
13.04.2003, 20:01
Так что делать бум или не бум? А может еще соискатели найдутся?;)

ACOOLA
13.04.2003, 22:33
только что посмотрела этот дизайн... какой то он яркий... глаза режет... мне этот больше нравится!

Ikarus
14.04.2003, 08:51
Ну тaк oстaемсу ? Релмaксa ???

Relmax
14.04.2003, 19:18
Автор оригинала ACOOLA
только что посмотрела этот дизайн... какой то он яркий... глаза режет... мне этот больше нравится!

Designed by Relmax:)))))

Relmax добавил(а) 1050337176:
Автор оригинала Ikarus
Ну тaк oстaемсу ? Релмaксa ???

Если других вариантов не будет - наверное. Я ведь предложил - сделать это как отдельный скин, чтобы вы сами могли выбрать, в каком дизайне вам сидеть. Но никто почему-то не ответил на это...

Starik
14.04.2003, 19:34
Автор оригинала Relmax


Designed by Relmax:)))))

Relmax добавил(а) 1050337176:


Если других вариантов не будет - наверное. Я ведь предложил - сделать это как отдельный скин, чтобы вы сами могли выбрать, в каком дизайне вам сидеть. Но никто почему-то не ответил на это...

А были ли предложения насчет скинов? Дизайн дизайном, а скины скинами.
Кстати, не мешало бы вам немножко подружиться с "всеми-любимым-и-почитаемым-браузером-Опера-чтобы-сдох-Интернет-Эксплорер-Виндоус-Маст-Дай-Опера-Рулез" браузером Опера. Честно говоря, не понимаю, почему вы все от него в восторге. Опера глючит, как я пью пиво - регулярно.

Relmax
14.04.2003, 20:51
Автор оригинала Spectre


А были ли предложения насчет скинов? Дизайн дизайном, а скины скинами.
Кстати, не мешало бы вам немножко подружиться с "всеми-любимым-и-почитаемым-браузером-Опера-чтобы-сдох-Интернет-Эксплорер-Виндоус-Маст-Дай-Опера-Рулез" браузером Опера. Честно говоря, не понимаю, почему вы все от него в восторге. Опера глючит, как я пью пиво - регулярно.

прикрепишь скриншотик с глюками?

Ikarus
14.04.2003, 21:56
Спектр , меня вoт чтo в смех берет - тo чтo ты oт Oперы не oткaзывaешъся , нo прoдoлжaешъ сaмыми нежными слoвaми .
"Брoсъ ее - Кaпитaн !!!"
:lol: :lol: :lol:

Дмитрий
14.04.2003, 22:30
Не ну всё правильно - по нашенски! Ведь кады наш-то успокоится, кады до винтика разберёт и поймёт, что исправить не возможно! :D:

Starik
15.04.2003, 07:37
Автор оригинала Дмитрий
Не ну всё правильно - по нашенски! Ведь кады наш-то успокоится, кады до винтика разберёт и поймёт, что исправить не возможно! :D:

Димыч, ты прав, пока до последнего винтика не разберу - не успокоюсь. Ну должно же там что то такое быть, от чего весь мир в восторге. Ну не могу я поверить, что такой глючный браузер лучше.

Ikarus
15.04.2003, 08:15
Тaм где прo Oперу , в рaзделе , вышлa 7.10
серииник имеется .
Быстрo oни ляпaют !!!

Laetus
19.04.2003, 10:59
Автор оригинала Ikarus
Тaм где прo Oперу , в рaзделе , вышлa 7.10
серииник имеется .
Быстрo oни ляпaют !!!

спектр, закрой тему плиз!!!

Starik
19.04.2003, 11:06
Как скажешь, ты же ее открыл, тебе и команду на закрытие давать.
ТЕМА ЗАКРЫТА!

Laetus
19.04.2003, 11:07
на этом пасибо!

Alevtina
19.04.2003, 11:09
Где ж закрыта? Когда я тут разговариваю?

Starik
19.04.2003, 11:17
О, шайтан какой-то. Я тоже разговариваю.