PDA

Просмотр полной версии : Употребляете ли вы алкогольные напитки?


Страницы : [1] 2

Relmax
17.03.2003, 22:13
Чтобы доказать АоФу, что не все русские и евреи пьющие, создаем опрос:)

Laetus
17.03.2003, 22:19
Автор оригинала Relmax
Чтобы доказать АоФу, что не все русские и евреи пьющие, создаем опрос:)

это ты молодец! хорошо придумал! хвалю, только почему ты проголосовал за вообще не пью?

AoF Laetus добавил(а) 1047928819:

и добавь пожалуйста раздел:
"Пью каждый день, в большом кол-ве!"

Relmax
17.03.2003, 22:20
Автор оригинала AoF Laetus


это ты молодец! хорошо придумал! хвалю, только почему ты проголосовал за вообще не пью?

AoF Laetus добавил(а) 1047928819:

и добавь пожалуйста раздел:
"Пью каждый день, в большом кол-ве!"

Потому, что я вообще не пью. И не курю. Про девочек не спрашивай:D:

Laetus
17.03.2003, 22:22
Автор оригинала Relmax


Потому, что я вообще не пью. И не курю. Про девочек не спрашивай:D:

ну ладно, ладно но раздел всё равно добавь!

Ikarus
17.03.2003, 22:50
A вaм oбoим пo пoл-литры не дoбaвитъ ?
Хoрoшo гутaрите !!!

Mag
18.03.2003, 00:12
Автор оригинала Relmax
Чтобы доказать АоФу, что не все русские и евреи пьющие, создаем опрос:)
А зачем ему это доказывать?
Проголосовала за 1- й пункт,ну да я еврейка,что уже и выпить нельзя?;)
Считаю,что нет ничего зазорного в том,чтобы выпить в хорошей компании и расслабиться.Ну не до просячьего визга и не каждый день,но зачем же лишать себя праздника?:)
Ответите,что праздник можно создать и без пьянки?Может и можно,не уверена.Начать пить никого не агитирую-у каждого своё понятие о том,как весело проводить время.:)

Laetus
18.03.2003, 01:02
Автор оригинала Mag

А зачем ему это доказывать?
Проголосовала за 1- й пункт,ну да я еврейка,что уже и выпить нельзя?;)
Считаю,что нет ничего зазорного в том,чтобы выпить в хорошей компании и расслабиться.Ну не до просячьего визга и не каждый день,но зачем же лишать себя праздника?:)
Ответите,что праздник можно создать и без пьянки?Может и можно,не уверена.Начать пить никого не агитирую-у каждого своё понятие о том,как весело проводить время.:)

обеими руками поддерживаю!!!

Ikarus
18.03.2003, 05:05
Лaэтус , a тебе 16 испoлнилoсъ , чтoб
речъ вести ?

Starik
18.03.2003, 09:11
А для меня опрос вообще не подходит. Я люблю пивком побаловаться, пару -тройку бутылок перед сном за компом.

Mag
18.03.2003, 10:14
Автор оригинала Spectre
А для меня опрос вообще не подходит. Я люблю пивком побаловаться, пару -тройку бутылок перед сном за компом.
Если пиво алкогольное и употребляешь ты его регулярно,то по-моему вполне подходит,я ведь тоже не самогонку употребляю.:)

Laetus
18.03.2003, 10:50
Автор оригинала Ikarus
Лaэтус , a тебе 16 испoлнилoсъ , чтoб
речъ вести ?

эт само собой :)

AoF Laetus добавил(а) 1047973909:
Автор оригинала Spectre
А для меня опрос вообще не подходит. Я люблю пивком побаловаться, пару -тройку бутылок перед сном за компом.

вооо! это значит употребляю ргулярно :)
тут, никто не говорит, что каждый день надо водкой нарезаться!! :)

AoF Laetus добавил(а) 1047974009:
:D: ;) :)
Представляю мебе лицо РЕЛМАКСа когда он сюда заглянет! :)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:D: :D: :D: :D: :D: :D: :D:

Borjan
18.03.2003, 13:07
Автор оригинала Mag

А зачем ему это доказывать?
Проголосовала за 1- й пункт,ну да я еврейка,что уже и выпить нельзя?;)
Считаю,что нет ничего зазорного в том,чтобы выпить в хорошей компании и расслабиться.Ну не до просячьего визга и не каждый день,но зачем же лишать себя праздника?:)
Ответите,что праздник можно создать и без пьянки?Может и можно,не уверена.Начать пить никого не агитирую-у каждого своё понятие о том,как весело проводить время.:)
:appl: :appl: :appl: без слов :appl: :appl: :appl:

Laetus
18.03.2003, 13:14
Автор оригинала Borjan

:appl: :appl: :appl: без слов :appl: :appl: :appl:

хехе а мне всё смешно, представляю себе релмакса :)) мухахахаха
Да, очень их люблю и постоянно употребляю.
- уже 5 человек :)

Дмитрий
18.03.2003, 13:14
У нас, на Україні кажуть: якщо людина непьє - то вона або хвора, або падлюка! (шутка) Я люблю разные напитки, но нелюблю похмелье и посему предпочитаю слушать организм и незаставлять его принимать "через нехочу", да и в пъянке, как говорилось уже в пивной, главное эт собеседник, компания. :umn:
А персонально для Лаэтуса скажу - синелобых и красноносых я надух непереношу и поэтому неприемлю твоей анологии карикатуры с ньюлого и Русского мужика! :cool:

Laetus
18.03.2003, 13:15
один РЕЛМАКС непьющий :)

Дмитрий
18.03.2003, 13:19
Автор оригинала AoF Laetus


хехе а мне всё смешно, представляю себе релмакса :)) мухахахаха
Да, очень их люблю и постоянно употребляю.
- уже 5 человек :)
Парень, ты своим злорадством уже припарил! :diablo:

Laetus
18.03.2003, 13:20
Автор оригинала Дмитрий

Парень, ты своим злорадством уже припарил! :diablo:

да это не злорадство! просто он меня так уверял, что все не пьющие :) это смешно ... :)

Starik
18.03.2003, 13:24
Автор оригинала AoF Laetus


да это не злорадство! просто он меня так уверял, что все не пьющие :) это смешно ... :)

С чего это ты взял, что мы все тут непьющие. Просто в отличии от русского мужика в сосиску не нажираемся, на улицах не валяемся, последнее не пропиваем, морды по-пьяни не чистим, денатурат не пьем ну и так далее.

Laetus
18.03.2003, 13:28
Автор оригинала Spectre


С чего это ты взял, что мы все тут непьющие. Просто в отличии от русского мужика в сосиску не нажираемся, на улицах не валяемся, последнее не пропиваем, морды по-пьяни не чистим, денатурат не пьем ну и так далее.

я ничего в этом роде не говорил! я сказал, что мужик отражает русскую душу, а он пьяный на дороге тоже не валяется! а насчёт непьющих, это не я, а РЕЛМАКС сказал!

Borjan
18.03.2003, 13:31
Автор оригинала Spectre


С чего это ты взял, что мы все тут непьющие. Просто в отличии от русского мужика в сосиску не нажираемся, на улицах не валяемся, последнее не пропиваем, морды по-пьяни не чистим, денатурат не пьем ну и так далее.
Браво Spectre , хорошо сказал ... хотя не мешало бы иногда и начистить морду кому - нить , но низзя - Еуропа , цивилизация .....:obida: :( :evil: :rolleyes:

Laetus
18.03.2003, 13:35
Автор оригинала Borjan

Браво Spectre , хорошо сказал ... хотя не мешало бы иногда и начистить морду кому - нить , но низзя - Еуропа , цивилизация .....:obida: :( :evil: :rolleyes:

Вы все так говорите, как-будто я пропагандирую алкоголизм, бухалово, вообще надирание в сосиску, мордобои, валяние пьяным в кустах, и так каждый день!

Дмитрий
18.03.2003, 13:36
Автор оригинала Borjan

Браво Spectre , хорошо сказал ... хотя не мешало бы иногда и начистить морду кому - нить , но низзя - Еуропа , цивилизация .....:obida: :( :evil: :rolleyes:
А ты Борь, для ентого нас, туристо из СНГ приглашай, и цирк с валяниями в грязи посморите и морды каму скажешь начистим...

Laetus
18.03.2003, 13:37
Автор оригинала Дмитрий

А ты Борь, для ентого нас, туристо из СНГ приглашай, и цирк с валяниями в грязи посморите и морды каму скажешь начистим...

во-во, Димик и то больше пропагандирует!

Дмитрий
18.03.2003, 13:40
Автор оригинала AoF Laetus


во-во, Димик и то больше пропагандирует!
мне положено!!! я тута само олицетворение синелобого! :hah:

Borjan
18.03.2003, 13:42
Автор оригинала Дмитрий

А ты Борь, для ентого нас, туристо из СНГ приглашай, и цирк с валяниями в грязи посморите и морды каму скажешь начистим...
Да я уж приглашаю , приглашаю , а вы всё никак не соберётесь - приехать в домик в горах , да с винцом домашним под шашлычок - посидеть , расслабиться .... :wink:
А насчёт начистить не проблема - проблема , что НИЗЗЯ - потом хлопот не оберёшься - по судам с адвокатами затягают .....:evil:

Mag
18.03.2003, 13:46
Автор оригинала Borjan

Да я уж приглашаю , приглашаю , а вы всё никак не соберётесь - приехать в домик в горах , да с винцом домашним под шашлычок - посидеть , расслабиться .... :wink:

Про домик в горах,я ещё с Нового года помню,так чертовски заманчиво звучит.:)

Дмитрий
18.03.2003, 13:48
Автор оригинала Borjan

Да я уж приглашаю , приглашаю , а вы всё никак не соберётесь - приехать в домик в горах , да с винцом домашним под шашлычок - посидеть , расслабиться .... :wink:
А насчёт начистить не проблема - проблема , что НИЗЗЯ - потом хлопот не оберёшься - по судам с адвокатами затягают .....:evil:
В этот раз принимаю приглашение в серьёз и торжессено клянусь собирати денажку не на Коктебель (курорт, хотя одноимённый коньячок тожа любу), а на визит в горный домик! :bud:

Laetus
18.03.2003, 13:53
Автор оригинала Дмитрий

В этот раз принимаю приглашение в серьёз и торжессено клянусь собирати денажку не на Коктебель (курорт, хотя одноимённый коньячок тожа любу), а на визит в горный домик! :bud:

я конечно всё могу понять, но объясните мне какого .... вы критикуете моё лого, когда такие результаты голосования!

Mag
18.03.2003, 13:57
Автор оригинала AoF Laetus


я конечно всё могу понять, но объясните мне какого .... вы критикуете моё лого, когда такие результаты голосования!
Слушай,ну сколько можно занудствовать и продолжать переливать из пустого в порожнее?Если я употребляю спиртные напитки,то это вовсе не означает,что это основная цель моей жизни и мой жизненный принцип,лозунг и т.д.

Borjan
18.03.2003, 13:59
Автор оригинала Mag

Про домик в горах,я ещё с Нового года помню,так чертовски заманчиво звучит.:)
Ну на Новый год там весело было , но немного прохладно , приходилось водовкой спасаться ... а летом там действительно КРРРРРАСОТА .......

Borjan добавил(а) 1047985237:
Автор оригинала Дмитрий

В этот раз принимаю приглашение в серьёз и торжессено клянусь собирати денажку не на Коктебель (курорт, хотя одноимённый коньячок тожа любу), а на визит в горный домик! :bud:
Ты только на дорогу собери , а полный пансион - уж я те обеспечу ......;) :D:

Laetus
18.03.2003, 14:03
Автор оригинала Mag

Слушай,ну сколько можно занудствовать и продолжать переливать из пустого в порожнее?Если я употребляю спиртные напитки,то это вовсе не означает,что это основная цель моей жизни и мой жизненный принцип,лозунг и т.д.

хмммм.................. ладно! молчу, помоему я уже всем надоел! ладно всё......... я пошёл!!!!!!! не люблю надоедать людям .......

Starik
18.03.2003, 14:04
Автор оригинала AoF Laetus


я конечно всё могу понять, но объясните мне какого .... вы критикуете моё лого, когда такие результаты голосования!

А ты думал, здесь одни монахи собрались, которые либо вообще не пьют, либо по стаканчику в месяц в теплой компании батюшки настоятеля употребляют. Вот оттуда и результаты, ничего земное нам не чуждо, тем более пиво.:D:

Borjan
18.03.2003, 14:04
Автор оригинала AoF Laetus


хмммм.................. ладно! молчу, помоему я уже всем надоел! ладно всё......... я пошёл!!!!!!! не люблю надоедать людям .......
хорошее это дело - самокритика !!!!!;)

Laetus
18.03.2003, 14:06
Автор оригинала Spectre


А ты думал, здесь одни монахи собрались, которые либо вообще не пьют, либо по стаканчику в месяц в теплой компании батюшки настоятеля употребляют. Вот оттуда и результаты, ничего земное нам не чуждо, тем более пиво.:D:

моё последнее сообщение:

это сказал не я, а РЕЛМАКС сколько можно Вам повторять!!!

Дмитрий
18.03.2003, 15:33
Автор оригинала Borjan

Ты только на дорогу собери , а полный пансион - уж я те обеспечу ......;) :D:
Пасибо Боря, тока ты хорошо подумал? Меня ведь жена самого неотпустит... :wink:

Borjan
18.03.2003, 15:55
Автор оригинала Дмитрий

Пасибо Боря, тока ты хорошо подумал? Меня ведь жена самого неотпустит... :wink:
Так я ж и имел ввиду вас всех , а не тебя одного .....:wink:

Relmax
18.03.2003, 21:00
Автор оригинала AoF Laetus


моё последнее сообщение:

это сказал не я, а РЕЛМАКС сколько можно Вам повторять!!!

Секунду... Я только сказал, что не все пьют!
Ну вот, обидели ребенка. Народ, зачем?

Laetus
18.03.2003, 22:03
Автор оригинала Relmax


Секунду... Я только сказал, что не все пьют!
Ну вот, обидели ребенка. Народ, зачем?

Ребенок У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ!

REmindER
18.03.2003, 22:21
Нет. @:]

Borjan
19.03.2003, 00:10
Автор оригинала AoF Laetus


Ребенок У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ!
Ну и зачем так грубить ???? Если ты и не ребёнок , то сейчас ведёшь себя хуже моего 4-х летнего сына ..... :rolleyes:

Ikarus
19.03.2003, 00:14
Еи бoгу , ну скoлъкo мoжнo ?!

Starik
19.03.2003, 13:08
Автор оригинала AoF Laetus


Ребенок У ТЕБЯ МЕЖДУ НОГ!

Оставляю без изменений, пусть теперь все видят характер этого парня.:evil:

Borjan
19.03.2003, 13:40
Автор оригинала Spectre


Оставляю без изменений, пусть теперь все видят характер этого парня.:evil:
:appl: :appl: :appl: правильно Spectre :bee:

Starik
19.03.2003, 13:58
Нормальный человек всегда поймет что он не прав и в чем он не прав, особенно после таких дискуссий. И если он действительно хочет, что бы к нему относились как к одному из нас, он никогда больше не будет провоцировать никого на грубость. Судя по его ответам, любое замечание в его адрес, даже самое невинное вызывает в нем бурную агрессию и как следствие - личные оскорбления участников. Поэтому, во избежание лишних недоразумений, предлагаю просто его игнорировать.
З.Ы. Его посты намеренно не буду удалять, даже если там будут содержаться нелицеприятные высказывания в адрес участников форуме. Заранее приношу свои извинения.

Дмитрий
19.03.2003, 14:11
Я думаю достаточно, в назедание другим, просто оставить в оригинале этот топик, а весь остальной грязный флуд впредь убирать. Во всяком случае я буду делать именно так в темах доступных для меня как модератора.

Starik
19.03.2003, 14:16
А я хочу оставить его посты, что бы потом не было обвинений в предвзятости. Удалишь, обратно не воротишь, а потом не докажешь, что он там что то не то сказал. И к тому же, я все еще надеюсь, что он исправиться.

Дмитрий
19.03.2003, 14:25
Автор оригинала Spectre
А я хочу оставить его посты, что бы потом не было обвинений в предвзятости. Удалишь, обратно не воротишь, а потом не докажешь, что он там что то не то сказал. И к тому же, я все еще надеюсь, что он исправиться.
Я надеюсь на тоже самое потому и непользуюсь кнопочками..., а удалять предлагаю только ругань и мне фиолетово что обо мне подумает склочник, ну а ежели надо застраховаться - то перед удалением такой пост можна сохранить в текстовом файле и положить в папку "КОМПРОМАТ". :D:

Starik
19.03.2003, 14:33
Автор оригинала Дмитрий

Я надеюсь на тоже самое потому и непользуюсь кнопочками..., а удалять предлагаю только ругань и мне фиолетово что обо мне подумает склочник, ну а ежели надо застраховаться - то перед удалением такой пост можна сохранить в текстовом файле и положить в папку "КОМПРОМАТ". :D:

Ладно, поживем-увидим. Я тоже могу переменить свою точку зрения.

Laetus
19.03.2003, 18:02
я оставлю мои слова без коментариев!

Alevtina
27.03.2003, 21:22
Автор оригинала Relmax
Про девочек не спрашивай:D: Спрашивать нельзя, а поинтересоваться можно?

ACOOLA
27.03.2003, 22:53
мне 16 лет, я еще даже не совершеннолетняя, но я тоже считаю, что в хорошей компании с хорошими друзьями можно выпить бокал хорошего вина, или бутылку любимого пива...

ЗЫ: вот и сегодня встретилась с друзьми с подкурсов на которые ходила в прошлом году... я с ними невидилась уже пол года... а тут с утра вдруг решили встретиться... мало того... оказалось, что у одного парня из этой компании сегодня день варенья...
хорошо погуляли....

Дмитрий
27.03.2003, 23:28
Автор оригинала ACOOLA
мне 16 лет, я еще даже не совершеннолетняя, но я тоже считаю, что в хорошей компании с хорошими друзьями можно выпить бокал хорошего вина, или бутылку любимого пива...

С умом и в 16 мона, тока помнить надо, что организм не мусорка, да и формироваться закончит лет в 18-19, а эт значит, что перебор может плохо повлиять на всю жизнь (тьфу-тьфу-тьфу). С дурной головы и ногам бона, а с умной и пару бокалов не грех. :wink:

ACOOLA
27.03.2003, 23:31
ну я пока свою меру знаю... и еще не напивалась до чертиков... хотя выпускной уже близко... шутю... я на него может вообще не пойду...

Laetus
27.03.2003, 23:52
хочу заметить, по-прежнему не пьёт один только РЕЛМАКС :)

ACOOLA
28.03.2003, 00:02
ну зачем ты это пишешь? ну не пьет человек, ну и пусть не пьет, и правильно делает... что ты к нему прицепился?

Катюха
28.03.2003, 00:05
Привет ACOOLA!:)

ACOOLA
28.03.2003, 00:16
привет!

Ikarus
28.03.2003, 01:54
мне 16 лет, я еще даже не совершеннолетняя, но я тоже считаю, что в хорошей компании с хорошими друзьями можно выпить бокал хорошего вина, или бутылку любимого пива...

Aгa ... мoлoдo-зеленo , 16 лет , винoгрaднaя свежестъ, чистoтa снегoв .... a любимoе пивo уже имеется в списке ?!

:evil:

Alevtina
28.03.2003, 12:18
Автор оригинала AoF Laetus
хочу заметить, по-прежнему не пьёт один только РЕЛМАКС :) Это что - порок? Что такого страшного или удивительного в том, что человек не пьет? Я чего-то не понимаю. Что в этом такого, чтобы так акцентировать наше внимание?

Ikarus
28.03.2003, 23:35
Пoчему ???
Я тoже не пъю .... сегoдня

ACOOLA
28.03.2003, 23:38
Автор оригинала Ikarus


Aгa ... мoлoдo-зеленo , 16 лет , винoгрaднaя свежестъ, чистoтa снегoв .... a любимoе пивo уже имеется в списке ?!

:evil:

конечно имееться... и неодно... Славутич синее... Балтика Медовое... Стела Артуа... это вообще улет... только пью я его редко...

Дмитрий
29.03.2003, 02:35
Губит людей не пиво, губят людей слова... :D:

ACOOLA
29.03.2003, 23:39
это ты о чем?

AlexDeRus
30.03.2003, 03:18
Автор оригинала ACOOLA


конечно имееться... и неодно... Славутич синее... Балтика Медовое... Стела Артуа... это вообще улет... только пью я его редко...

ну и что же такого хорошего в етои Стелле Артуа?

Ikarus
30.03.2003, 05:59
Дa , друзъя , a мне эти нaзвaния сoвсем дaлеки .
Вoт Ячменныи кoлoс , Oстaнкинскoе , Жигулевскoе , этo былo клaсс .
Сеичaс пивo кaкoе тo рaфинирoвaннoе .
Вoт Хaиникен врoде имеет свoи вкус , a все oстaлънoе кaк тo без хaрaктерa .
Кoнечнo дaвнo не прoбoвaл фaвoритoв , чехoв , немцев . И кaжется чтo трaдиции у них сoхрaнилисъ .
Пивo тaк скaзaтъ с идентификaциеи .

Laetus
31.03.2003, 00:21
Автор оригинала Ikarus
Пoчему ???
Я тoже не пъю .... сегoдня

да? а я сегодня ехдил в местный город Тапа, из Таллинна, немного выпили с командой!

Ikarus
31.03.2003, 08:32
Лaэтус , кстaти , если пaмятъ мне не изменяет пo эстoнски пивo - "Oлу",
с двумя тoчкaми сверху O .
Рaд тебя видетъ , челoвек !!!

Starik
31.03.2003, 09:00
Автор оригинала Ikarus
Лaэтус , кстaти , если пaмятъ мне не изменяет пo эстoнски пивo - "Oлу",
с двумя тoчкaми сверху O .
Рaд тебя видетъ , челoвек !!!

Произносится как "Ылу", О не с точками, а с палкой наверху.;)

Ikarus
31.03.2003, 09:07
Ну где тo я дoстaю , черт вoзъми ...

Катюха
31.03.2003, 19:17
Автор оригинала ACOOLA


конечно имееться... и неодно... Славутич синее... Балтика Медовое... Стела Артуа... это вообще улет... только пью я его редко...
Все можно, только в меру.:D:

Eglantine
01.04.2003, 09:48
Как объяснить иностранцу, что для русского человека одна бутылка водки - нормально, две - много, а три - мало. :D:

Дмитрий
01.04.2003, 11:06
Автор оригинала eglantine
Как объяснить иностранцу, что для русского человека одна бутылка водки - нормально, две - много, а три - мало. :D:
Лично я, на своём жизненном пути, ещё не встречал таких крепышей (запои не в счёт), а к пиву, к пиву пословица подходит. Что до иносранцев... говори им, что это оксиома! :D:

ACOOLA
01.04.2003, 22:56
Автор оригинала AlexDeRus


ну и что же такого хорошего в етои Стелле Артуа?

ну потому что оно мне нравиться больше всего... а почему ты спросил?

Ikarus
01.04.2003, 23:40
Дa , пoчему тo у бoлъшинствa aргентинцев
первые aссoциaции o сoветских (oни не рaзличaют Укрaинa ли Белoруссия , Рoссия)- этo Вoдкa , Сибиръ , Белые медведи .
И пъют oни кaк тo не пo русски ... пoсaсывaя кaк тo , и пoтoм "... aи кaк я нaпился".

И дышaт oни кaк тo не тaк : снaчaлa выдoх ,
пoтoм вдoх ... кoгдa у нoрмaлъных людеи нaoбoрoт (Б.Ерoфеев "Мoсквa-Петушки")

Дмитрий
02.04.2003, 10:10
Автор оригинала Ikarus
Дa , пoчему тo у бoлъшинствa aргентинцев
первые aссoциaции o сoветских (oни не рaзличaют Укрaинa ли Белoруссия , Рoссия)- этo Вoдкa , Сибиръ , Белые медведи .
И пъют oни кaк тo не пo русски ... пoсaсывaя кaк тo , и пoтoм "... aи кaк я нaпился".

И дышaт oни кaк тo не тaк : снaчaлa выдoх ,
пoтoм вдoх ... кoгдa у нoрмaлъных людеи нaoбoрoт (Б.Ерoфеев "Мoсквa-Петушки")
:appl: :appl: :appl:

ACOOLA
04.04.2003, 23:47
Автор оригинала Ikarus
Дa , пoчему тo у бoлъшинствa aргентинцев
первые aссoциaции o сoветских (oни не рaзличaют Укрaинa ли Белoруссия , Рoссия)- этo Вoдкa , Сибиръ , Белые медведи .
И пъют oни кaк тo не пo русски ... пoсaсывaя кaк тo , и пoтoм "... aи кaк я нaпился".

И дышaт oни кaк тo не тaк : снaчaлa выдoх ,
пoтoм вдoх ... кoгдa у нoрмaлъных людеи нaoбoрoт (Б.Ерoфеев "Мoсквa-Петушки")


ничего не поняла... вернее все поняла, но не поняла к чему это было...

Laetus
09.04.2003, 15:33
Автор оригинала Spectre


Произносится как "Ылу", О не с точками, а с палкой наверху.;)

Да да! с палкой волнистой! ÕLU ! < Baltic Encoding!

Ikarus
09.04.2003, 19:11
Aкулкa , хoтел скaзaтъ чтo нaшегo брaтa
знaют зa грaницеи кaк прaвилo пo упoтреблению спиртнoгo,и мaлo чтo знaют в других aспектaх . A чтo Б.Ерoфеевa вспoмнил , тaк егo книжкa Мoсквa-Петушки ... этo лучше прoчитaтъ , тaм челoвек врoде пермaнентным oбрaзoм пъян , нo чувствo юмoрa в сoвершеннo трезвoм рaкурсе .
Ну т.е. не тaкие уж мы и "Белые медведи".

ACOOLA
11.04.2003, 22:55
Автор оригинала Ikarus
Aкулкa , хoтел скaзaтъ чтo нaшегo брaтa
знaют зa грaницеи кaк прaвилo пo упoтреблению спиртнoгo,и мaлo чтo знaют в других aспектaх . A чтo Б.Ерoфеевa вспoмнил , тaк егo книжкa Мoсквa-Петушки ... этo лучше прoчитaтъ , тaм челoвек врoде пермaнентным oбрaзoм пъян , нo чувствo юмoрa в сoвершеннo трезвoм рaкурсе .
Ну т.е. не тaкие уж мы и "Белые медведи".

будет время - почитаю!

Ikarus
12.04.2003, 07:10
Вooбще писaтелъ свoеoбрaзныи ... учился в нескoлъких ВУЗaх , везде выгoняли зa пъянки, дa и умер рaнo , чувствую из зa тoгo же .
Кстaти o нем легкo нaити нa Яндексе .
Я дaже слышaл ему бюст пoстaвили нa тoм
Курскoм вoкзaле , где oн нaчинaл свoи Мoсквa - Петушки , нo пoтoм тaк же читaл чтo в oдин прекрaсныи денъ Бюст исчез .
Детaли кoнечнo не знaтъ не мoгу .

Дмитрий
12.04.2003, 09:38
Автор оригинала Ikarus
Детaли кoнечнo не знaтъ не мoгу .
- Эт как, признание в причастии... :ponder: :D:

Ikarus
12.04.2003, 10:03
Дa кaк скaзaтъ , в Мoскве в этo время я уже не жил , a oдухoтвoреннoстъ oтчaсти oстaлaсъ
:lol:

snowbird
12.04.2003, 22:06
Автор оригинала AoF Laetus


Да да! с палкой волнистой! ÕLU ! < Baltic Encoding!

Лаетус, земеля, а всё таки признайся, Сакуское пивко
получше всяких Хейнекенов будет:D:
Я вот как-то пару месяцев в России пахал, ну никак не
смог привыкнуть к местному- не в обиду будет сказано,
помои какие-то:D:

ЗЫ : ИМХО, конечно:)

ACOOLA
12.04.2003, 22:09
вам не в эту тему!вам сюда!!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271&perpage=15&pagenumber=1)

snowbird
12.04.2003, 22:16
Автор оригинала ACOOLA
вам не в эту тему!вам сюда!!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271&perpage=15&pagenumber=1)

Sorry, дорогая!

Ikarus
12.04.2003, 23:23
Aкулкa , хoтъ и пивo имеет свoю рaзвернутую
тему пoд рукoвoдствoм Дмитричa , нo пивкo тo тaкже является aлкoгoлъным нaпиткoм .
Никaких нaрушении не нaблюдaю !
Мне и хoтелoсъ бы у Снoу спрoситъ че тaм зa мaрки в Рoссии сеичaс ?

:D:

Mag
12.04.2003, 23:28
Автор оригинала ACOOLA
вам не в эту тему!вам сюда!!! (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271&perpage=15&pagenumber=1)
Ты уж действительно разошлась,где ж ещё обсуждать алкогольные напитки,как не в этой теме?

snowbird
12.04.2003, 23:35
Автор оригинала Ikarus
Aкулкa , хoтъ и пивo имеет свoю рaзвернутую
тему пoд рукoвoдствoм Дмитричa , нo пивкo тo тaкже является aлкoгoлъным нaпиткoм .
Никaких нaрушении не нaблюдaю !
Мне и хoтелoсъ бы у Снoу спрoситъ че тaм зa мaрки в Рoссии сеичaс ?

:D:

Насчёт темы ты правильно отметил, но модеру виднее;)
Икарус, я, конечно, дико извиняюсь, но в Эстонии практически
нет Российского пива...

ЗЫ: Продают "Оболонь", так не знаю чьё...

То Acoola

Всё...Всё, убегаю в "Пиво":D:

ACOOLA
12.04.2003, 23:45
Автор оригинала Mag

Ты уж действительно разошлась,где ж ещё обсуждать алкогольные напитки,как не в этой теме?
сори... я тему не увидела... а почему то подумала, что это ЗНАК ЗОДИАКА... Прошу прощения!!!!

Дмитрий
12.04.2003, 23:45
"Оболонь" - марка Киевская, вот только её нонче стали не только в Киеве на одноимённом ЗАО производить... Пробовал я это подобие - на самом деле "какая гадость эта ваша заливная рыба!".

snowbird
12.04.2003, 23:57
Автор оригинала ACOOLA

сори... я тему не увидела... а почему то подумала, что это ЗНАК ЗОДИАКА... Прошу прощения!!!!

Ничего страшного, Acoola, а что касается темы, так у нас
пивзаводы стали производить некоторые сорта (strong)
10%-12% крепости:D: Три-четыре бутылочки хлопнешь
- и глаза в узел;)

ACOOLA
13.04.2003, 00:00
Автор оригинала snowbird


Ничего страшного, Acoola, а что касается темы, так у нас
пивзаводы стали производить некоторые сорта (strong)
10%-12% крепости:D: Три-четыре бутылочки хлопнешь
- и глаза в узел;) ну а Балтика Девяточка - чего стоит, у меня после одной баночки глаза в узел!

snowbird
13.04.2003, 00:00
Автор оригинала Дмитрий
"Оболонь" - марка Киевская, вот только её нонче стали не только в Киеве на одноимённом ЗАО производить... Пробовал я это подобие - на самом деле "какая гадость эта ваша заливная рыба!".

Дим, здесь, в общем то эту Оболонь пьют и не потому, что
обалденно вкусно, просто в сравнении с местным- дешевле...

snowbird добавил(а) 1050181543:
Автор оригинала ACOOLA
ну а Балтика Девяточка - чего стоит, у меня после одной баночки глаза в узел!

Извини, не пробовал, но хотелось бы:fkr:

Eglantine
13.04.2003, 05:41
Не, мне не нравилась 9-ка, слишком крепкая, по мне так 7-ка самое то. ;)

Ikarus
13.04.2003, 06:16
A мне че пoкрепше , тaк лучше !
Или все зa вкусoм гoнятся ?
Тaк мoрoженнoе зa углoм !

snowbird
13.04.2003, 06:30
Автор оригинала eglantine
Не, мне не нравилась 9-ка, слишком крепкая, по мне так 7-ка самое то. ;)

Икарус, ты никак нарисовался:D:

Ikarus
13.04.2003, 07:16
Тaк я ж скaзaл , чтo пoкрепше тo и для гoлoвы як лекaрствo дa смутки ... Дмитрич пoимет .

snowbird
13.04.2003, 07:27
Автор оригинала Ikarus
Тaк я ж скaзaл , чтo пoкрепше тo и для гoлoвы як лекaрствo дa смутки ... Дмитрич пoимет .

Он-то мож поймёт, а вот я не врубился, о чём ты:sad:
Я так понял, у вас там вечер, никак принял на грудь с
устатку:D:

Ikarus
13.04.2003, 08:09
Дa вoбщем , не oшибся Снoу ...
Лекaрствo дa смутки ...- этo текст Чеслaвa Неменa ... пoляк был тaкoи , и пo фестивaлям музыкaлъным лучше не искaтъ егo
... лучше диски дoстaтъ .
Oн в гoду 85-м (где тo близкo , не хoчу oшибaтъся) выпустил свoи "Пoстскриптум" .
Причем музыкaнт был признaн всеи сoц. Еврoпoи . Aн нет , ушел сo сцены ...
Зaпрoтивился сoбытиям в мире .
Мужик oченъ челoвечныи !!!

snowbird
13.04.2003, 08:20
Нет, Икарус, не знаком с его творчеством:shy:

Ikarus
13.04.2003, 08:40
Ну , предпoлaгaю чтo мoлoдoи ты пaренъ ,
и этими вещaми не интересoвaлся .
В принципе привaт у меня для всех ... пиши если че интереснo !!!

snowbird
13.04.2003, 08:58
Автор оригинала Ikarus
Ну , предпoлaгaю чтo мoлoдoи ты пaренъ ,
и этими вещaми не интересoвaлся .
В принципе привaт у меня для всех ... пиши если че интереснo !!!

Ну ты даёшь! С чего это ты меня в молодые записал?
А этими делами точно не интересовался, что ж поделать,
видно мне не дано ;)

ЗЫ: Если ты имеешь ввиду данные профайла, то это
полная туфта:D: Я по этому поводу писал админу,
но без толку.

Ikarus
13.04.2003, 09:21
Лaднo , не серчaи , я не знaл ! Если и лет тебе не стoлъ мaлo - тo сooбщи ,... кaкие прoблемы ?
Мне вoн 21 aпреля будет 39 (уже не хoчу
нo будет ).

snowbird
13.04.2003, 09:28
Автор оригинала Ikarus
Лaднo , не серчaи , я не знaл ! Если и лет тебе не стoлъ мaлo - тo сooбщи ,... кaкие прoблемы ?
Мне вoн 21 aпреля будет 39 (уже не хoчу
нo будет ).

О чём базар, приятель, без проблем:D: Я тебя старше на
5 лет:smile: А почему не хочешь:poz:

Дмитрий
13.04.2003, 10:21
Ну робяты - Вы разошлися, тоесть расходились! Базарить под рюмашку аль бокал >>>>> :alc: <<<<< :wink: (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271&goto=lastpost)
А по профу такое скажу - пока админ найдёт способ люникс вразумить, Вы из даты исключите год и укажите его, ежели есть желание, в биографии, типа родился в Киеве в 1969г. :D:

Ikarus
13.04.2003, 11:28
:cool:

snowbird
13.04.2003, 15:08
Автор оригинала Дмитрий
Ну робяты - Вы разошлися, тоесть расходились! Базарить под рюмашку аль бокал >>>>> :alc: <<<<< :wink: (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=271&goto=lastpost)
А по профу такое скажу - пока админ найдёт способ люникс вразумить, Вы из даты исключите год и укажите его, ежели есть желание, в биографии, типа родился в Киеве в 1969г. :D:

Привет, Дима, вот и я вернулся из поездки:D:
Так каким образом исключить, если нет доступа к
редактированию:(

snowbird добавил(а) 1050238352:
То Ikarus

Икарус, всё, тачку запарковал, отправляюсь за "лекарством":D:
Скоро вернусь, не поминай лихом:bird:

Ikarus
13.04.2003, 16:05
Снoу ! Ты че всю нoчъ рaбoтaл ?
Признaвaися!!!

Starik
13.04.2003, 16:33
Эй, мужики вы опять за свое, за флуд взялись? Покараю.:D:

Ikarus
13.04.2003, 16:44
Ушел нa фиг !
Нo пo теме oтвечу - упoтребляю !!!

snowbird
13.04.2003, 17:33
Автор оригинала Ikarus
Ушел нa фиг !
Нo пo теме oтвечу - упoтребляю !!!

Икарус, я уже здесь, я ещё жив!
Эссе на тему "употребляете ли...?" Честно скажу Вам- да,
употребляю, причём предпочитаю именно крепкие напитки,
как-то: водка, виски, коньяк (но только не джин, брррр...)
Сейчас вот сижу и употребляю местную водку "Saaremaa".
Скажи, Спектр, мой земляк, имею право? Но вместе с тем
зададимся вопросом: я алкаш? И я отвечу - Да никогда не
был и не собираюсь быть:umn: Но ситуация такова, что на
неделе нет возможности вмазать- работа есть работа:) Но
как бы хотелось вмазать с Икарусом, хороший мужик!
Всё, завершаю, но не ухожу:D:

Alevtina
13.04.2003, 19:00
Могу сказать только, что болгарская "Хванчкара" не имеет такого прекрасного вкуса и насыщенности, как настоящая грузинская. О "Киндзмараули" я вообще молчу.;)

Laetus
19.04.2003, 10:09
Автор оригинала Alevtina
Могу сказать только, что болгарская "Хванчкара" не имеет такого прекрасного вкуса и насыщенности, как настоящая грузинская. О "Киндзмараули" я вообще молчу.;)

Это ж любимый напиток Вождя! :)

Mag
19.04.2003, 10:12
Автор оригинала AoF Laetus


Это ж любимый напиток Вождя! :)
Да,только Вождь-то уж точно болгарского разлива не употреблял.

Ikarus
19.04.2003, 10:23
Насчет болгарского .
Ребяты , у них был великолепныи коньячок-с Плиска .
А так же Солнечныи Бряг .

Mag
19.04.2003, 10:27
Автор оригинала Ikarus
Насчет болгарского .
Ребяты , у них был великолепныи коньячок-с Плиска .
А так же Солнечныи Бряг .
А у нас этот коньячок-"Плиска",до сих пор продаётся,в таких уютненьких,маленьких,пузат еньких бутылочках.Правда я его там не пробовала,только здесь,так что произошедшие или нет изменения,не могу констатировать.

Ikarus
19.04.2003, 10:37
Он в таких и тама был .
А еше там Мастика была ....гадость страшная .

Mag
19.04.2003, 10:40
Автор оригинала Ikarus
Он в таких и тама был .
А еше там Мастика была ....гадость страшная .
Ну я не про тару,а про содержание.Вкус к сожалению не смогу оценить,тот или нет.

Дмитрий
19.04.2003, 10:41
Даааа, Плиска, Слынчев бряг... - давно это было! А и у нас тожа по сей день продают, но редко где увидишь...

Laetus
19.04.2003, 10:42
хочется вспомнить слова Задорнова:
На пункте приема стекло-тары висит табличка:
Бутылки не принмаем, умолять бесполезно! :D:

snowbird
19.04.2003, 17:39
Автор оригинала Ikarus
Насчет болгарского .
Ребяты , у них был великолепныи коньячок-с Плиска .
А так же Солнечныи Бряг .

Почему же был? Он и поныне существует, и тара такая же
а на вкус ИМХО, один из лучших:D:

Laetus
27.04.2003, 00:44
помоему этот топик не для того чтобы тут обсуждать разновидности выпивки, а вредность или преимущества алкоголя...

snowbird
27.04.2003, 00:52
Автор оригинала AoF Laetus
помоему этот топик не для того чтобы тут обсуждать разновидности выпивки, а вредность или преимущества алкоголя...

А помоему, просто: употребляете ли... ну отошли на шаг от
темы, так чтож теперь, застрелиться:(

Дмитрий
27.04.2003, 01:00
Как я понимаю, "Употребляете-ли ..." - это опрос, а топик - это обсуждение. Вот ребята и обсуждают, а как обсуждать без примеров и воспоминаний, да и вкусы тоже дело важное - по ним видеть почему употребляет человек (или наоборот), вот! :cool:

snowbird
27.04.2003, 01:12
Автор оригинала Дмитрий
Как я понимаю, "Употребляете-ли ..." - это опрос, а топик - это обсуждение. Вот ребята и обсуждают, а как обсуждать без примеров и воспоминаний, да и вкусы тоже дело важное - по ним видеть почему употребляет человек (или наоборот), вот! :cool:

Дмитрич, ты помоему, уже делал тонкое замечание, что о
вкусе ананасов судит тот, кто их употребляет, то же и с
выпивкой... Да и не пойму я, где опрос, где топик... где
кончается одно и начинается второе:(

Дмитрий
27.04.2003, 01:21
Опрос - эт голосование, а далее по смыслу... :D:

snowbird
27.04.2003, 01:24
Автор оригинала Дмитрий
Опрос - эт голосование, а далее по смыслу... :D:

Окей, всё понял, был опрошен, мнения не меняю...

Ikarus
27.04.2003, 01:52
вредность или преимущества алкоголя...
Лaэтус , без oбид , ты сaм прoтивoречишъ
свoему выскaзывaнию .... т.е. вреднoстъ и
приемуществa .... и чтo ты хoтел бы вывести нa чистую вoду ? Вреднoстъ , приемуществa ?

snowbird
27.04.2003, 02:01
Автор оригинала Ikarus

Лaэтус , без oбид , ты сaм прoтивoречишъ
свoему выскaзывaнию .... т.е. вреднoстъ и
приемуществa .... и чтo ты хoтел бы вывести нa чистую вoду ? Вреднoстъ , приемуществa ?

"Преимущество алкогольных напитков- в их вредности":D:

Ikarus
27.04.2003, 06:37
Да , госпидя , неужели надо доказывать ,
что славянскии человек пьёт не из-за вкуса ,
а из-за жизни .
Что хоть коктеиль будет и с мороженным , но
детям мороженное ... а алкоголь - Дичь!

Laetus
27.04.2003, 09:07
Автор оригинала Ikarus

Лaэтус , без oбид , ты сaм прoтивoречишъ
свoему выскaзывaнию .... т.е. вреднoстъ и
приемуществa .... и чтo ты хoтел бы вывести нa чистую вoду ? Вреднoстъ , приемуществa ?

насчет обид я уже тут раз где-то 20 говорил, а насчет того что я написал, просто вы пошли обсуждать выпивку разновидности для этого есть отдельная тема о Еде и Выпивке

я хотел узнать опросом правду, а не то что вы думаете!

Ikarus
27.04.2003, 09:32
Лaэтус , и чтo тебя тaк беспoкoит пo пoвoду темы aлкoгoлъных нaпиткoв .
Все в листa !
:D:

Laetus
27.04.2003, 10:11
уже ничего, это Релмакс мене доказывал что русские не пьют :)

Ikarus
27.04.2003, 10:19
А ты сам как думаешь ?

Alevtina
27.04.2003, 19:09
Автор оригинала AoF Laetus
уже ничего, это Релмакс мене доказывал что русские не пьют :) Странная у тебя рекция на то, что Релмекс действительно доказал, что не все русские пьют. К ним из опрошенных в форуме относятся только 53 с небольшим процента. Остальные относятся к непьющим или малопьющим, что не на много меньше. Так кто кому и что доказал?;)

ACOOLA
27.04.2003, 23:26
Автор оригинала Alevtina
Странная у тебя рекция на то, что Релмекс действительно доказал, что не все русские пьют. К ним из опрошенных в форуме относятся только 53 с небольшим процента. Остальные относятся к непьющим или малопьющим, что не на много меньше. Так кто кому и что доказал?;)

и вообще мне кажеться это личное дело каждого кто сколько и зачем пьет...

Ikarus
28.04.2003, 10:51
Aкул , прoстo Лaэтус считaет чтo мы не пo теме пoстимся .
Тoгдa если стрoгo пo теме, тo нa вoпрoс oтветим , дa или нет .
И этим будем зaпoлнятъ стрaницы ,
ну и скукoтищa !!!
"A хaрaктеристикa ?!! Тъфу - Плевaтелъницa!!!"
(Кaрцев-Илъченкo)

Laetus
29.04.2003, 16:14
Автор оригинала Ikarus
Aкул , прoстo Лaэтус считaет чтo мы не пo теме пoстимся .
Тoгдa если стрoгo пo теме, тo нa вoпрoс oтветим , дa или нет .
И этим будем зaпoлнятъ стрaницы ,
ну и скукoтищa !!!
"A хaрaктеристикa ?!! Тъфу - Плевaтелъницa!!!"
(Кaрцев-Илъченкo)

да не говорил я этого!!! чего вы все на меня налетели???

Mag
29.04.2003, 16:17
Автор оригинала AoF Laetus


да не говорил я этого!!! чего вы все на меня налетели???
Янек,слушай,ну какая тебе разница?На свой опрос ты ответы получил,а людям тема так понравилась,что они продолжают общаться и наслаждаться общением,ну кому это мешает?
:)

Laetus
29.04.2003, 16:19
Автор оригинала Mag

Янек,слушай,ну какая тебе разница?На свой опрос ты ответы получил,а людям тема так понравилась,что они продолжают общаться и наслаждаться общением,ну кому это мешает?
:)

да никому, я вообще не понимаю причем тут я!? :) вообще опрос не мой был, а Релмакса ответ я действительно получил... пускай общаются, я чего затыкал кого-то?

Mag
29.04.2003, 16:21
Автор оригинала AoF Laetus


насчет обид я уже тут раз где-то 20 говорил, а насчет того что я написал, просто вы пошли обсуждать выпивку разновидности для этого есть отдельная тема о Еде и Выпивке

я хотел узнать опросом правду, а не то что вы думаете!
А это чьё?

Laetus
29.04.2003, 16:23
Автор оригинала Mag

А это чьё?

ой, моё :) ладно, ладно я помню...

LonelyLion
12.05.2003, 13:21
Не пью.

Laetus
12.05.2003, 14:43
Автор оригинала LonelyLion
Не пью.

молодец!

LonelyLion
12.05.2003, 16:15
Фигня.
Есть масса других недостатков.

Дмитрий
12.05.2003, 17:07
Автор оригинала LonelyLion
Не пью.
Локонично, да в тихом омуте... Я уже писал, цитировал старую народную поговорку: Якщо не п'э - так чі хворий, або падлюка! Прошу прощенья, но из песни... А вааще в тихом омуте... :D:

Alevtina
12.05.2003, 18:28
Автор оригинала LonelyLion
Фигня.
Есть масса других недостатков. А как ты нервный стресс снимаешь? Только о любви м ы говорим в другом топике. Предлагаю другие формулировки.

Borjan
12.05.2003, 19:22
Автор оригинала LonelyLion
Не пью.
Ну что ж ----- БЫВАЕТ .....:evil:

Artla
12.05.2003, 19:49
Наливают - пью:alc: , не наливают не пью. :D:

Ikarus
12.05.2003, 19:58
Aртлa , хaлиaвa сэр?!
:evil:

Artla
12.05.2003, 20:07
Ну с одной стороны халява, а с другой разве я могу отказать фирме которая меня так любит, что при моём приходе достаёт, кто спирт, кто канистру с коньяком литров на 20 :D: :alk:

Alevtina
12.05.2003, 20:49
Короче, как рекламе: " Я не халявщик, брат! Я партнер!"

LonelyLion
12.05.2003, 21:35
Автор оригинала Alevtina
А как ты нервный стресс снимаешь? Только о любви м ы говорим в другом топике. Предлагаю другие формулировки.

Другие, так другие.
Например, - формулирую, - я занимаюсь прикладной математикой.
Очень успокаивает различные интересные преобразования многочленов.
В многочлен можно ввести какую-нибудь переменную, раскрые скобки. А потом - снова вывести эту переменную из многочлена, за его скобки. И так далее, занимаясь этими увлекательными возвратно-поступательными преобразованиями, очень легко снимаются потенциальные нервные стрессы.

Вообще говоря, вы путаете следствие с причиной.
Честно говоря, не припоминаю, когда это у меня был нервный стресс. Мне как-то удается жить в соответствии со своими принципами и заниматься тем, чем мне заниматься действительно интересно.
Кароче, ежели вы бросите пить, вам щастье выйдет. Стопудово.
Эх, с АА бы за рекламу...

Artla
12.05.2003, 23:19
LonelyLion

Например, - формулирую, - я занимаюсь прикладной математикой.
Очень успокаивает различные интересные преобразования многочленов.
В многочлен можно ввести какую-нибудь переменную, раскрые скобки. А потом - снова вывести эту переменную из многочлена, за его скобки. И так далее, занимаясь этими увлекательными возвратно-поступательными преобразованиями, очень легко снимаются потенциальные нервные стрессы.

Мдя, а работать не пробовал :D: очень хорошо помогает и денег заодно подзаработать можно ;) :cool:

Alevtina
12.05.2003, 23:46
Автор оригинала LonelyLion


Другие, так другие.
Например, - формулирую, - я занимаюсь прикладной математикой.
Очень успокаивает различные интересные преобразования многочленов.
В многочлен можно ввести какую-нибудь переменную, раскрые скобки. А потом - снова вывести эту переменную из многочлена, за его скобки. И так далее, занимаясь этими увлекательными возвратно-поступательными преобразованиями, очень легко снимаются потенциальные нервные стрессы. Ну ты даешь!!! Я и математика!!! Несовместимость полная и безоговорочная. Единственная скидка на любовь к подсчетам в уме. И то израильский климат все высушил и теперь максимум, что я могу, так это помножить трехзначное число на двухзначное в уме. А вообще-то я - гуманитарий чистой воды. Что ж нам делать-то гуманитариям несчастненьким, когда прикладная математика сводится к подсчету мелочи в карманах? Правда я и не пью... Ну так иногда, пару бокалов хорошего вина для хорошего настроения. А ты совсем не пьешь? Ну, совсем-совсем? В смысле, совсем-совсем-совсем ни капельки?

LonelyLion
12.05.2003, 23:52
Artla
Мдя, а работать не пробовал :D: очень хорошо помогает и денег заодно подзаработать можно ;) :cool:

Два простых человеческих вапросса:

1) Чему именно помогает работа?

2) Вы действительно считаете, что Вы сможете именно заработать - то есть: продать свой труд, знания, квалификацию, et cetera - за столь большое количество денежных знаков, которое Вам необходимо и достаточно?
Я, конечно же, периодически пробовал работать в разных областях, направлениях и проч. - но, честно говоря, только ради развлечения.

LonelyLion добавил(а) 1052773124:
Автор оригинала Alevtina
Правда я и не пью... Ну так иногда, пару бокалов хорошего вина для хорошего настроения. А ты совсем не пьешь? Ну, совсем-совсем? В смысле, совсем-совсем-совсем ни капельки?

Не-а.

Artla
13.05.2003, 00:06
LonelyLion
1) Чему именно помогает работа?
Стресс снять :D:
2) Вы действительно считаете, что Вы сможете именно заработать - то есть: продать свой труд, знания, квалификацию, et cetera - за столь большое количество денежных знаков, которое Вам необходимо и достаточно?
Денег много не бывает, это старая истина, поэтому лучше укладываться в зарплату. :D:
Есть поговорка даже такая, богат не тот у кого много денег, а кто зарабатывает столько сколько тратит.

Я, конечно же, периодически пробовал работать в разных областях, направлениях и проч. - но, честно говоря, только ради развлечения.
Ну, очень хорошо, я тоже работаю в разных направлениях, так интереснее :D: С одной стороны с бумагами да по судам, а с другой с софтом да компьютерами. :D:

LonelyLion
13.05.2003, 00:19
Artla
Мдя, а работать не пробовал очень хорошо помогает и денег заодно подзаработать можно


LonelyLion
Чему именно помогает работа?


Artla
Стресс снять :D:


Если Вам не трудно, посмотрите, пожалуйста, моё сообщение (Post #153) от 12-05-2003 19:35

Честно говоря, не припоминаю, когда это у меня был нервный стресс. Мне как-то удается жить в соответствии со своими принципами и заниматься тем, чем мне заниматься действительно интересно.

Большое человеческое спасибо.

Artla
13.05.2003, 00:31
LonelyLion

Ну вот Алевтина :), спрашивала
А как ты нервный стресс снимаешь? Только о любви м ы говорим в другом топике. Предлагаю другие формулировки.

А ты ей отвечал
Другие, так другие.

А уже потом можно начать с моей фразы :D:
Просто ты так интересно ответил :D: , такими большими буквами, я уж подумал всё, стресс человеку нагнал, звыняйте великодушно :D:

LonelyLion
13.05.2003, 01:08
Извинять не за что.
Я вдрук притпалажыл, что, возможно, существует некая коррелляция между размером букв в строчках, таких, казалось бы, одинаковых, и - вниманием участника форума.
Я был неправ, о щастье!
Нет между ними коррелляций.
Как нет и стрессов никогда
у праздных LonelyLion's...

Би хэппи, уважаемая публика, я спать пошёл.

Artla
13.05.2003, 01:25
LonelyLion
Ну тогда замяли :D: вернёмся к теме

Кстати, кто-нибудь пробовал спирт с соком разводить, вот уже второй год директор одной фирмы где-то достаёт бутыль со спиртом и мы эту бутыль смешиваем с соком, кто в стакане, кто в желудке:D:

Дмитрий
13.05.2003, 09:36
Отвёртка на спирту.... - эт по взрослому! :D:

Artla
15.05.2003, 02:26
Отож :D:
Помню первый раз разводили, принесли сок яблочный, спирт и Спрайт.
Ну разлили по стаканам, один поднимает стакан со Спрайтом и долго долго нам доказывает что там спирт, но поскольку он на воздухе, то идёт реакция и от этого пузырьки :D: значит его нужно быстрее пить, ну вообщем мы первый стакан со спиртом соком опрокидывали, а он со спрайтом соком :D: теперь химию будет лучше знать :D:

Дмитрий
15.05.2003, 10:21
Мдя, наказали вы его за вУмничание... :D:

Ikarus
15.05.2003, 10:39
Ребята , спирт , ето когда ничего больше нет и аптека рядом .
Пеите лучше готовые продукты ... легче будет .:cool: !!!

Дмитрий
15.05.2003, 11:46
А исчё спирт хорошь, кады по легенде, да за тридевять земель, а рюзачек и так не пушинка... :wink:

Artla
16.05.2003, 00:59
Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку. :D:

snowbird
16.05.2003, 01:02
Что-то тема потихоньку стала развиваться...

Ikarus
16.05.2003, 06:25
Снoу , a ты все этo время зa скaлoи стoял и
ждaл кoгдa пoдхвaтитъ ?
Или спиртягу мoчил ?
:D:

snowbird
16.05.2003, 13:13
Автор оригинала Ikarus
Снoу , a ты все этo время зa скaлoи стoял и
ждaл кoгдa пoдхвaтитъ ?
Или спиртягу мoчил ?
:D:

Да всего помаленьку:D:

Eglantine
16.07.2003, 20:17
Сейчас натолкнулась случайно в Инете:

Логика российской жизни:
Кто не пьет, тот курит хорошие сигареты.
Кто не пьет и не курит, тот качественно питается.
Кто не пьет, не курит и недоедает, тот хорошо одевается.
Кто не пьет, не курит, недоедает и плохо одет, у того шикарная машина.
Кто не пьет, не курит, недоедает, плохо одет и ходит пешком - у того прекрасная квартира.
Кто не пьет, не курит, недоедает, плохо одет, ходит пешком и живет в хибаре - тот отдыхает за границей.
Кто не пьет, не курит... и т. д..., и не бывает за границей - ну-у-у..., значит, тот сидит за хранение и употребление наркотиков.

Отсюда вывод:
бросать пить - первый шаг к наркомании и дегенерации!!!

Alevtina
17.07.2003, 12:41
:appl: Здорово!:appl:

Дмитрий
17.07.2003, 22:11
Первоначальное сообщение от Alevtina
:appl: Здорово!:appl:
Да, чёт в ентом есть, хотя что именно может понять только наш, в доску наш человек... :D:

Laetus
18.07.2003, 17:27
Первоначальное сообщение от snowbird
Что-то тема потихоньку стала развиваться...

ага, Релмакс когда её создавал, даже и не подозревал о такой популярности :)

Alevtina
18.07.2003, 17:33
А также никто не догадывался, что из восемнадцати опрошенных, трое окажутся непьющими. Так что процент непьющего населения не так уж и мал.:crazy:

Александра
18.07.2004, 14:23
я считаю,что пить надо , но в не болших колличествах,я где-то читала ,что это полезно,но пить много и часто по моему плохо.

Laetus
18.07.2004, 14:24
Первоначальное сообщение от Alevtina
А также никто не догадывался, что из восемнадцати опрошенных, трое окажутся непьющими. Так что процент непьющего населения не так уж и мал.:crazy:


:))))))

ACOOLA
18.07.2004, 14:27
А знаете в чем прикол????
Лаэтус, глянь на дату последнего сообщения Алевтиной и сообщения Александры!

В эту тему никто не писал ровно год! причем РОВНО год!

Laetus
18.07.2004, 14:39
аххааххаахха точно :) я и не заметил :))) я помню что я давно в нее не заходил :)))))) уххахахаха

Black_dog
19.07.2004, 02:40
ну и как успехи в этом деле? не спились за год?

CtrlAltDel
19.07.2004, 08:25
... повторим опрос с учетом истекшего отчетного периода?

Ikarus
19.07.2004, 09:09
Да как видно не спились , анализируите ... тока вот не понял , шутка это или как ???

ACOOLA
19.07.2004, 17:28
Первоначальное сообщение от Ikarus
Да как видно не спились , анализируите ... тока вот не понял , шутка это или как ???

что именно?

Ikarus
20.07.2004, 01:29
Ну эта-а-а .... почему обязательно спиваться ?

Black_dog
20.07.2004, 02:16
ну, спиваться или нет, эт знаете вопрос левый, но пьём мы всё равно конкретней чем всякие там прочие!...

Baron
15.07.2007, 16:18
Сегодня обнаружил этот опрос и внес свою лепту - проголосовал: выпиваю изредка, зазорным не считаю. До 19 лет был непьющим вообще, то есть первый раз алкоголь попробовал аж после первого курса ВУЗа. Просто выпил 50 грамм водки, но никакого удовольствия не испытал.

А сейчас время от времени балуюсь "живым пивом" (если нет живого пива, то пью любую "Сибирскую Корону" или "Балтику 9", именно девятку, чтобы заглотить бутылку и сразу на вечер изменить сознание) или красным вином. За всю жизнь напивался вдрызг всего пару раз. А вообще считаю, что прав Релмакс, и лучше не пить вообще. Алкоголь - яд.

Да, и насчет стресса. Стресса он не снимает. Это большое заблуждение, что алкоголь снимает стресс. Это примерно из той же оперы, что он согревает, хотя доказано, что при употреблении спиртного организм теряет тепло. Алкоголь создает депрессию и стресс тем, кто им увлекается. Если бы можно было запретить продажу этого наркотика, то я бы подписался под этим законом без раздумий.

Дмитрий
17.07.2007, 14:50
Пил, пью и пить буду, а вот напиваться не люблю и стараюсь этого не делать даже на стрессе, правда не всегда это удаётся...

studentka
17.07.2007, 18:51
главное, чтобы не напиваться, нужно не считать питие чем-то иным, нежели как просто вкусно, то есть больше чем напитком

как только напиток (или еда, или ещё чего-нибудь :sla: ) становится заменителем ласки, любви, тепла, добра и прочих иных ценностей, то тут становится возможным съесть, или выпить (или проиграть или в инете провисеть итд итп) больше, чем нужно

studentka добавил(а) 1184687926:
Барон: а я считаю, алкоголь снимает стресс, если под снятием стресса считать то чувство, как гора с плеч падает: было трудно, напряжённо, и это напряжение исчезает.

=========не в тему=======

а если считать снятием стресса преодоление стресса, так сказать окончательное такое умственное, когда подумал, поразмышлял, и справился, как с тяжёлой задачей, ну тогда, конечно, алкоголь не снимает стресс, или лишь на время.
интересно подумать, а что же происходит на гормональном уровне: в стрессе в нас много кортизола и норадреналина с адреналином. и что происходит химически, если внутри оказалось например, вино? куда девается норадреналин, а кортизол? если они уходят, то тогда можно смело считать, что алкоголь снимает стресс на химическом уровне. (Это я рассуждаю, а как оно в действительности, я не знаю :shuffle:)

Solomon
17.07.2007, 19:37
Пил, пью и пить буду ,наверное.

Baron
17.07.2007, 20:08
А на химическом уровне кто сможет определить? Тут нужны данные серьезных исследований. Достоверно известно следующее: тормозится кора, растормаживается подкорка, убивается печень и часть клеток мозга. Гормоны никуда не пропадают, просто меняется химизм мозга, за счет чего сразу меняется управление и координация во всем организме.

Даже если нет похмелья, а ты просто выпил пару бутылок пива, а завтра физическая тренировка, то свою обычную назгрузку ты будешь брать усилием, а не легко и с удовольствием. Вот и физическая депрессия - пожалуйста...

Софи
17.07.2007, 22:21
Если бы можно было запретить продажу этого наркотика, то я бы подписался под этим законом без раздумий.
Ага, а потом еще и кофе, чай и суп тоже запретим. :jok:
Все нужно делать в меру, и пить тоже.
Ясное дело, что напиваться каждую субботу до поросячьего визга не рекомендуется. И в конце концов отразится на здоровье.
А вот бокал-другой красного вина субботним вечерком, да под свечи и приятный разговор или музыку опять-таки приятную.....
Это не алкоголь здоровью вреден, а его непомерное употребление.

Baron
18.07.2007, 06:58
Я бы запретил не из-за себя, у меня проблемы как таковой нет, потому что я выпиваю изредка и в меру. Но я готов поступиться удовольствием, так как мне известна статистика алкоголизма по стране, и проблемы здоровья и целая куча других проблем, которые возникают от неумеренной выпивки. Если есть болшая категория людей, которые не могут контролировать себя, то самое правильное - запретить. С точки зрения заботы об обществе и генофонде нации - самое правильное - экстремисткие меры, то есть полный запрет. Это лишь точка зрения, как я вижу решение вопроса. Я же не призываю так сделать сделать на митинге.

Дмитрий
18.07.2007, 09:37
почитал и вспомнил - "влетает дракон в замок, а там сидит карлик и дрожит... Дракон к нему, что мол, страшно, а тот в ответ - ага, страшно, ведь впервые дракона иметь буду..." :wink2:
так и мне страшно, но пил, пью и пить буду, потому как питие для меня не является обязательным ингридиентом трапезы, как к примеру хлеб, но желательным в некотором состоянии души и посему в лакомстве себе отказывать не бу... А при обжорстве от любой пищи теряется ориентация, портится печень, желудок, почки, кишечник, мозги заплывают жиром, сосуды теряют эластичность и пропускную способность... - страшно? :crazy:

Baron
18.07.2007, 11:53
Нет, не страшно:smile:

Есть длинный и очень серьезный фильм на эту тему - съемки лекций академика Жданова. Там в 10 раз страшнее.

studentka
18.07.2007, 12:04
запрещать уже запрещали, это не снимает проблему склонности людей ко всяким зависимостям.
тогда надо запретить компьютерные игры, игровые дома, казино, кофе, сигареты, что ещё? масло с сыром, чипсы, сладости.... список продолжить до бесконечности..
причём если запретить, то пострадают не те, кто склонен к зависимостям (а это сейчас считается, очень высоко с генетикой связано), так как они найдут, от чего позависеть.
А пострадают как раз те, у кого никаких проблем с этим нет и сейчас, когда всё разрешено.

Baron
18.07.2007, 12:10
Не нужно смешивать чипсы и проч. с продажей веществ и напитков, содержащих наркотики. В России за хранение анаши, например, можно получить 4 года тюрьмы и зоны (которые ой как сильно отличаются от немецких тюрем). За хранение алкоголя - ничего. А это примерно одинаково слабые наркотики, просто алкоголь узаконен государством, а анаша нет. Я не страдаю от продажи алкоголя, но есть масса людей (и их семей), которые страдают.

Baron добавил(а) 1184750048:

И касательно казино - в Москве их тоже скоро не будет. И хорошо. Меньшая часть уйдет в подполье. Часть улетит играть в другие страны (это состоятельные), в Алтайский край мало кто поедет, поэтому это будет удар, который уничтожит половину игорного бизнеса (по моим прикидкам). И хорошо, пусть играют в шахматы....

studentka
18.07.2007, 12:20
по последним научным данным кофе тоже наркотик.

а от чипсов и "лёгких" продуктов (которые сейчас пропагандируются), от чрезмерности сладкого ассортимента у человека может сдвинуться баланс сытость-голод, могут появиться лептинрезистенция и инсулинрезистенция, могут появиться атаки голода и атаки объедания и всё это в общем может привести к анорексии, булимии или адипозитасу (ожирению). И опять же у тех, кто к этому склонен (Это сейчас распространённая модель заболеваний: что не только генетика, но и окружение, и стрессы играют роль )

жаль, что от открытой продажи алкоголя страдают семьи, я же не за алкоголь, я против запрещения (было же запрещение, и закончилось плачевно)

studentka добавил(а) 1184750865:

=====оффтоп====

в мозгу есть такая структура Локус корулеус (голубое пятно), есть эмпирия, что это пятно связано со склонностью к зависимостям.

надо и дальше изучать, и может быт' сможем бороться не с последствиями, а с причиной, отчего возникают зависимости...

studentka добавил(а) 1184750897:

тогда и запрещать не будет необходимости

Baron
18.07.2007, 12:37
Ну, не знаю........

Я в своей жизни сталкивался чаще с тем, что чем радикальнее решаешь вопрос, тем лучше. Это как говорил один мастер УШУ и ЦИГУН: заниматься нерегулярно - это кипятить воду по чуть-чуть. Нагреть до 70, остудить, завтра опять до 60 или 70, так воду никогда не вскипятишь. Лучше вообще тогда НЕ ЗАНИМАТЬСЯ.

Я не верю в полумеры.

А насчет кофе, чипсов, всяких там ненасыщенных и насыщенных жирных кислот и прочего - я знаю, диетологию изучал, причем разную, но это пример не в тему.

Здесь речь именно о наркотике.
И еще раз "снимаю шляпу", правильно Релмакс написал что не пьет вообще. Хотя и без пояснений, но наверняка у него для себя уж точно есть пояснение.

studentka
18.07.2007, 12:45
дык у всех же разная генетика, и тот, кто не пьёт, но у него предрасположенность, и справился, это одно. а если человеку без разницы, то для него никакое не достижение, что у него нет зависимостей, так как у него их и не было, и не могло быть..

Baron
18.07.2007, 12:53
Но это все рассуждения без особого смысла

Для государства торговля узаконенным наркотиком - прибыль, поэтому запрещать все рано не будут.

А проблема алкоголизма пока не касается (и будем надеяться, не коснется) лично ни меня, ни тебя.

Дмитрий
18.07.2007, 21:38
радикально... - правильно, нафига рассуждать? Увидел пьют - очередь из калаша и нет проблемы - "меньше народу - больше кислороду"... :crazy:

Baron
19.07.2007, 08:06
Учитывая то, что когда я изредка выпиваю, то это или дома, или в ресторане на деловой встрече, поэтому у меня меньше шансов получить очередь из калаша. Хоть это радует :wink:

Дмитрий
19.07.2007, 10:04
..."я не ханжа, но тебе к лицу паранжа"... (С) из песни Араш
...нарвавшись на "культурного" перебравшего в общественном месте, мне самому вспоминается что "тяжело в деревне без нагана" однако искоренять алкоголь из-за наличия в обществе невежд, хамов и иного серого народу - простите это уже было и результат отрицательный.

1) Сам пить не учись и не пытайся в будущем.
2) в предверии застолья надобно выбитать не только вина, а и "с кем?"

Baron
19.07.2007, 11:51
В принципе согласен с последним постом.
А я без нагана и не хожу:wink:

Дмитрий
19.07.2007, 22:01
фух, договорились - бушь в Киеве заходи на пиво и про наган не забудь... От жлобов бум отстреливаться каді я тя на экскурс потяну... :wink2:

Baron
20.07.2007, 11:26
Дмитрий,
Давно я хотел Киев посмотреть. Все-таки Киевская Русь оттедова пошла:smile:
Но все времени нет, хотя в общем-то был пару раз в Черкасах, у меня там родственники жены под Черкасами живут.

А посмотреть Киев так же важно, как Питер, но в Питере я был несколько раз (к сожалению, только по делам) - остался доволен от созерцания совершенно другого по сравнению с Москвой города, очень разное эмоциальное ощущение - находиться в Питере после Москвы. Может, болота влияют, на которых Питер строился....

Как-нибудь, возможно, и до Киева доберемся....

Дмитрий
20.07.2007, 20:52
Кроугла и тесна Мать-Земля... у меня в черкасах сестра, племяницы и внук...

Renee
06.08.2007, 06:30
В России грех не выпить....

Baron
06.08.2007, 11:31
При чем тут Россия, США или Эмираты:)) В конечном итоге только ты сам принимаешь это решение. Кому надо - выпьет и в монастыре Шаолинь. Разве это вопрос места?

Renee
06.08.2007, 17:36
мне кажется да, вопрос места. Ну, алкашей в рассчёт не берём, но в монастыре не та атмосфера, чтоб с выпивкой налаживаться. Хотя..... смотря какие там монахи..... :smile:

Baron
07.08.2007, 07:10
Вопрос места для людей без воли. Для абсолютного большинства - это вопрос желания, а не места.

Дмитрий
12.11.2007, 14:23
не можешь жить без пакостей - рекламист долбаный...

stoun
14.11.2007, 09:43
шампанское (http://www.alcomag.ru/product/3049614016141.detail.html) нашему доброму модератору .....

Baron
14.11.2007, 17:24
Дмитрий, не успел ты удалить посты одного рекламиста, как тут же тебе пост-ссылочка с рекламой шампанского, лови:)))

stoun
14.11.2007, 20:13
Baron, C наступающим тебя новым Годом - удачки тебе родной!!!

stoun добавил(а) 1195060466:

Как дела - чего любишь из закуски?

Baron
15.11.2007, 21:15
Привет! Тебе тоже всего нилучшего. Из закуски трудно сказать, чего люблю, любую нормальную натуральную еду. А вот касаемо напитков, предпочитаю красное вино или так называемое "живое пиво", но все это очень редко. Иногда приходится пить коньяк, когда угощают и нет вариантов отказаться, но я стараюсь не пить крепкие напитки. А также не пью шампанское и дешевое пастеризованное пиво. Водку - раз в год по обещанию. Короче, примерно, так...

Elvis
18.01.2008, 16:49
Пил Пью и Пить не брошу!!!:alc:

stoun
24.01.2008, 10:10
Вообще - кто хочет бросить пить, надо сначала перейти на энергетики типа ред булл , а потом на природные энергетики с витаминами элтон - п ....

stepan
01.02.2008, 12:17
Первоначальное сообщение от stoun
Вообще - кто хочет бросить пить, надо сначала перейти на энергетики типа ред булл , а потом на природные энергетики с витаминами элтон - п .... Ну, я думаю, тем кто захочет бросить пить, сначало кефирчику недельку попить, для очищения организма, а уж потом переходить на энергетики. Я как-то видел на складах как эти энергетики, аллюминиевые банки разъедают, так что же будет с желудком? Про элтон ничего не слышал- надо попробовать.

Ikarus
10.02.2008, 19:46
А по-моему , если надо бросить пить , то надо именно это и сделать .
Все остальное - это опциональные варианты , и кто знает что они в себе таят ?
Как Задорнов говорил : У нас все время почему-то однои проблемои лечат другую !!!

Baron
11.02.2008, 14:40
Согласен, никуда ходить и переходить не нужно, бросить и все. Зачем заниматься ерундой с какими-то энергетиками? Спортом нужно заниматься, а не энергетиками.

stepan
13.02.2008, 14:37
НЕ согласен- отходняк долгий будет. Чем то надо заполнять, может быть, на самом деле , элтон попить?

stepan добавил(а) 1202902790:
Первоначальное сообщение от Elvis
Пил Пью и Пить не брошу!!!:alc: Вольному-воля, спасённому-рай.

Ikarus
13.02.2008, 23:41
Первоначальное сообщение от stepan
может быть, на самом деле , элтон попить?

А это что ?

stoun
14.02.2008, 08:11
Это лекарство от плохих физических и моральных состояний , которое хорошо помогает - с похмелья,от усталости,депрессии и повышает влечение (либидо)....

http://www.stressam.net/content/view/86/29/

stepan
14.02.2008, 14:12
Первоначальное сообщение от stoun
Это лекарство от плохих физических и моральных состояний , которое хорошо помогает - с похмелья,от усталости,депрессии и повышает влечение (либидо)....

http://www.stressam.net/content/view/86/29/ О... И либидо повышает... Ну, прямо сказка..
Может быть и простатит лечит?

Baron
14.02.2008, 16:42
Какой живучей оказалась, однако, тема алкоголя. Пятнадцать страниц постов уже понаотправляли, и все народ не угомонится. Видно, вечная тема, хотя форум в общем-то О ЗАГРАНИЦЕ, но если тема и дальше будет все разрастаться и пухнуть, то скоро ее удельный вес перерастет сам форум:))

stoun
15.02.2008, 05:48
Первоначальное сообщение от stepan
О... И либидо повышает... Ну, прямо сказка..
Может быть и простатит лечит?

Это леветон служит для профилактики простатита -
http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/30/32/

stepan
15.02.2008, 10:22
Почитал я на
www.rusforum.com
там написано, что для профилактики простатита принимают Леветон-П и Иван-чай-П. И , вообще, надо с доктором посоветоваться.

хохлушка
28.03.2008, 23:35
Да, пью. Вот недавно попробовала водку «Матрешку» (купила, потому что у них акция проводится: если купишь на 1000 рублей, сфотографируешься с ней и отправишь, то гарантировано получишь оплаченный поход либо в кино, либо в боулинг, либо в ресторан +2 продукции), очень понравилась.

Ikarus
29.03.2008, 06:02
Наш человек !!!

Chaka
29.03.2008, 13:20
Да, НО не крепкие напитки. Вино красное, шампанское, пиво....и соответственно закуска разная. Красное вино к мясу, шампанское к легкому салатику, фрукты (сладкое не ем), Пиво, ну тут выбор велик :)

Ikarus
30.03.2008, 02:32
Красное вино не со всем мясом идет , ну так , по этикету .
Например , свинятина предлагается с белым .
Я тоже сладкое не очень , хотя иногда употребляю .

bitta
21.11.2008, 03:03
я люблю по субботам пить белое сухое с креветками.режете воздушный хлеб,намазываете маслицем,чистите сами креветочки и кладете на хлебушек...далее-сверху черный перчик,майонез и чуток сока лимонного.ой,укропчик ароматненький тоже.Да,вино белое прилагается:leb: :leb:

Ikarus
21.11.2008, 05:20
А в Норвегии есть укроп ?

bitta
21.11.2008, 20:11
да,с укропом тут проблем нет!сложнее с вином,можно купить только до 5 вечера,а по субботам вообще до 3!у нс в городе только один-единственнуй винный магазин,а в продуктовых не продают

Ikarus
22.11.2008, 04:33
У вас что-то вроде полусухого закона ?
У нас в принципе тоже есть лимит времени , до 11 вечера продают спиртное , но если очень надо , всегда наидутся слабые киоски .
А вот укроп у нас не культивируют .
Все русскоязычные сами выращивают , у кого огород , у кого балкон .

Yulja c Dizelem
22.11.2008, 13:10
bitta, ххи хи наверное по выходным очередь..

bitta
22.11.2008, 18:40
да ну я не шучу!!!а сделали тут так уже давно...,чтоб люди не спивались,наверное.вот,сег дня заскочила в 14.50--успела!а пиво в субботу можно купить до 6 вечера.в ресторане можно купить ВИНО,но там очень дорого.а в воскресенье вообwе все магазины закрыты,не купил продуктов в субботу-сиди голодный до понедельника.или на заправках сосиски с лимонадом жуй.вино дорогое здесъ все-равно,например шампанское,самое дешевое 80кr-ето около 350рублей.водка0,5 л 250кr,что около 1000русских:att:

Ikarus
22.11.2008, 20:49
А у нас шопинги в воскресение открыты какое-то время .
В некоторых ест` продукт. отдел .

Дмитрий
21.02.2009, 20:41
...время течёт подобно влаге, струюящейся в бокал. Всё меняется, но по прежнему я предпочитаю пиво в жару и не только, сладкие вина и не правильное полусладкое, игристое шампанское, в скорбные минуты водку, в радость коньяк (о чём намедни писал в сходной теме) - уже давно боюсь похмелья, а посему редко и мало употребляю(не касается светлого пива летом - это как компот), заметил не так давно за собой пагубную тягу к химии (возможно зря перепужалси, потому как тянуло всего пару раз :wink2: ) - чёт пробивало на бирмиксы и всякие гадости объёмом 0,33......
Нет, я таки не брошу этот славный разряд напитков на растерзание алкоголикам и тунеядцам! :ura: :alc:
С годами дошло до рефлекторного желания, при виде разных людей, пить разные напитки... Думаю, что они, славные, слабо и не очень слабо алкогольные имеют свои, схожие с людскими хорактеры - не поймёшь, обязательо поссоришься и будет бо-бо. Отсюда вывод - бросаться на амбразуру надо в безвыходьи, а в знакомтве, расчитывая на взаимопонимание НЕ тарапися! :shy: воть

Stason
12.03.2009, 22:35
Люблю смешивать красное сухое вино с колой. Очень вкусно, а если со льдом то особенно. Летом самое то, можно пить много и не бояться потерять над собой контроль.

bitta
28.07.2009, 20:06
А я не люблю коктейли, предпочитаю всё в натуральном виде:rev:

verona
08.09.2009, 09:03
А я очень люблю бочковое пиво с сушеной рыбкой (вобла) и с вареными раками и креветками. Обалдеть как вкусно!!!:rev:

vassileok
08.09.2009, 12:27
Да,да,verona -это очень вкусно.Но сейчас я не употребляю никакие алкогольные напитки(нельзя!)

verona
08.09.2009, 15:08
Ну это не страшно! Когда нибудь будет можно!!!:alc:

Caroline
16.11.2010, 23:20
Употребляю по праздникам, так-то и не тянет в другие дни.

TAIL
25.11.2010, 22:09
Первоначальное сообщение от verona
А я очень люблю бочковое пиво с сушеной рыбкой (вобла) и с вареными раками и креветками. Обалдеть как вкусно!!!:rev:

Полностью присоединяюсь. Ура единомышленникам!!!:alc:

Sun
18.07.2012, 10:26
Мой ответ – ДА. Крепких напитков не бывает много, если их пить немного и выбирать всегда по качеству! Лично я предпочитаю хороший коньяк откуда-нибудь с Кавказа и нашу «Белугу» из Сибири.

Mr. Lowson
18.07.2012, 22:39
Уточню – «Белуга» производится в Мариинске. Их завод один из самых современных в России. Если в коньяке главное традиции и выдержанность, то в случае с водкой на первом месте современные технологии, как у «Белуги».

Aikenka
02.11.2012, 17:48
Бокал вина за ужином - очень люблю!