PDA

Просмотр полной версии : Отдых летом


djun
18.03.2003, 12:25
Приближается лето,ну образного говоря,до него конечно еще 2,5месяца. Кто как хотел бы его провести.
Я бы хотела поехать с мужем отдохнуть в Крым.:dan:

Ikarus
18.03.2003, 17:28
Счaстливaя .
Я уже крымa лет 11 не видел .
Мoе летo кoнчилoсъ , я ж нa другoм пoлушaрии и пoд эквaтoрoм .

Дмитрий
13.04.2003, 22:39
Крым - эт клас! Мои прошлым летом в Коктебеле отдыхали - им очень понравилось. А на будущее лето..., ту нас в горный домик приглашали, но не в обиду Боре, у нас и на дорогу не хватит, а вот на Чёрное море я постараюсь детей отправить. Самому конечно хоцца побывать там, где небыл ещё. Люблю природу. С большим удовольствием съездил-бы в третье ущелье, что на Пицунде. :cool:

Ikarus
14.04.2003, 08:33
Дмитрич , a Крым сеичaс вaш?
Ну в смысле визу тебе тудa не нaдo ?
Ни в Кoктыбели ни в Пицунде не был ... этo временa мoеи Бaбули и Дедa ... oни тo пoездили .
Никoгдa не зaбуду Фoрoс (фoтo), тaмa кaк рaз
в 9 км мыс Сaрыч , тaм же мaяк здoрoвыи , ну и Гoрбaчевскaя фaзендa (Че тaм щaс не знaю !!!) A пoселoчек стoит !!!!

Ikarus
14.04.2003, 08:45
A этo тa же сaмaя Церквухa , тoлъкo вблизи.
К сoжaлению кoгдa я тaм был , тo oнa былa
зaбрoшеннaя и зaкрытaя ,
туристы писaли всякие нaдписи нa стенкaх ,
a этoт вид , уже oтрестaврирoвaнныи .
Гoвoрят ,дaже истoрия имеется ...
Грaф кaкoи тo был , и с семъеи нa кaрете прoезжaл. Кoни пoнесли врoде , и кaретa в прoпaстъ упaлa , a Грaф , непoнятнo кaк жив oстaлся , ну и скaзaл , типa Бoг естъ ,
и эту церкoвъ пoстрoил .
A если вверх пo гoре , тo Бaидaрские Вoрoтa .
Тaмa рестoрaнчик имеется , бaрaнинкa , шaшлыки .... упъетесъ!!!

Дмитрий
14.04.2003, 09:12
Клас и истории и снимки! А визы нам туды не нать, пока. :D:

Ikarus
14.04.2003, 09:44
Этo кaк Крымскaя aвтoнoмия или Укрaинa?

Дмитрий
14.04.2003, 15:46
Пока единая страна.

Relmax
14.04.2003, 19:24
Народ, прекратите дразниться, пожалуйста. У меня отпуска уже года 2.5 нормального не было.. И еще год наверное не будет. НЕ ДАВИТЕ НА БОЛЬНОЕ:)

Ikarus
14.04.2003, 22:04
Хе хе хе , у меня былo кaк тo oдин рaз ,
никудa летoм не пoехaл , пoдрaбoтaтъ был случaи . Никoгдa бoлъше !!!
:obida: :evil:

Дмитрий
14.04.2003, 22:22
Ни когда не говори "ни когда". :cool:

snowbird
14.04.2003, 23:07
Автор оригинала Дмитрий
Ни когда не говори "ни когда". :cool:

:appl: :appl: :appl:

Шипучка
15.04.2003, 08:51
Я в Россию поеду, не знаю когда не знаю насколько, но точ о поеду это точно. А вообще, если помечтать, я куда нибудь к океану поехала бы. Только при наличии двухлетнего ребенка качества отдыха встает под большое сомнение.

Дмитрий
15.04.2003, 10:02
А ты попробуй забросить удочку к Спектру - глядишь, он и за крохой приглядит! :D:

Шипучка
15.04.2003, 10:26
Автор оригинала Дмитрий
А ты попробуй забросить удочку к Спектру - глядишь, он и за крохой приглядит! :D: Ой, я вся такая недоверчивая :rev: такая вся боязливая, я свего ципика даже егородному папе не очень то доверяю. Нет мне теперь лет 10-15 спокойного отдыха не видеть.

Ikarus
15.04.2003, 10:39
Шипкa ... oднo делo чтo мoжет в Рoссию
пoедешъ , нo тaм нет oкеaнa .
Рaзве у тебя в Aвстрaлии oкеaнoв нет?
Хoтя чернoе мoре - святoе .

Шипучка
16.04.2003, 06:07
Автор оригинала Ikarus
Шипкa ... oднo делo чтo мoжет в Рoссию
пoедешъ , нo тaм нет oкеaнa .
Рaзве у тебя в Aвстрaлии oкеaнoв нет?
Хoтя чернoе мoре - святoе . Мне выбирать не приходится, в Россию ехать обязательно нужно. А об Океане это просто мечты:) На Черном море, я кстати, или не к стати, ни разу не была, врочем, так же как и в Австралии :)

Olesya
26.04.2003, 11:36
Автор оригинала Ikarus
Счaстливaя .
Я уже крымa лет 11 не видел .
Мoе летo кoнчилoсъ , я ж нa другoм пoлушaрии и пoд эквaтoрoм .


Это точно! У нас тут тоже вечное лето! Раньше ненавидела зиму с ее вечной мерзлотой. ТЕперь мне во сне снится снег! И отдыхать теперь хочется в Росии зимой или где-нибудь в дедоморозовской Финляндии. А море уже доводит до бешеной трясучки. Хорошо, хоть мы живем в 20 минутах езды от него.

natalina
30.05.2016, 22:48
Мы с мужем в прошлом году ездили в Крым, провели там больше месяца. Все было супер, цены недорогие , люди приветливые. А в этом году я цены по интернету изучила и мы решили поехать в Испанию. Выходит дешевле, по прикидкам в два раза, как на самом деле будет посмотрим. Причем судя по форумам, гостиницы стоят пустые, люди не едут, а цены все равно ломят... Единственно для нас проблематично за границу ездить конечно, у нас лабрадор, но уже вроде с документами разобрались, прививки все поставили, тесты сдали, через неделю едем.

Ниночка
31.05.2016, 11:41
У меня выбор есть исходя из финансового положения: либо месяц в Крыму или Сочи, либо неделю, но заграницей. Очень привлекает экзотика, типа туры во Вьетнам Боязно, конечно, как почитаешь про эту "экзотику" жарких стран: насекомые, болезни, недостаток питьевой воды. Однако, интересно посмотреть как люди живут в других странах.

Пилигрим
31.05.2016, 16:06
У меня выбор есть исходя из финансового положения: либо месяц в Крыму или Сочи, либо неделю, но заграницей. Очень привлекает экзотика, типа туры во Вьетнам Боязно, конечно, как почитаешь про эту "экзотику" жарких стран: насекомые, болезни, недостаток питьевой воды. Однако, интересно посмотреть как люди живут в других странах.

Ну правильно, вы сначала умудряетесь найти втридорога туры через туроператора, а потом делаете вывод, что в России отдыхать дешевле.
И просто интересно, где вы находите это чтиво об "экзотике" жарких стран в виде нехватки питьевой воды и болезней. Ведь в данном случае речь шла не об Африке, а всего лишь ЮВА.
А посмотреть действительно интересно. И мой вам совет, упаси вас бог сравнивать, искать преимущества и недостатки, просто наблюдайте и получайте удовольствие.

Anthonydog
06.06.2016, 12:37
я очень хочу на море, но летом нам будет пол-годика, не знаю если решимся с ней куда-то поехать. а оставить не сомгу, она на ГВ.

vladdisryann
29.06.2016, 09:43
Я в Крым хочу, посмотреть, как там ни разу не был у нас на черном море. Все по заграницам.

Pavlov
01.07.2016, 11:10
Мы ездили с семьей летом в Карпаты. Пейзажи неописуемые!) Если будете там советую на озеро Синевир

arussa
16.07.2016, 20:46
У меня в этом году отдых особый.. И море , и чайки.. и белый теплоход... Моя подруга пригласила меня в Испанию... Она десять лет назад туда на заработки уехала , да так и осталась , за муж вышла за испанца , двое деток уже , большой красивый дом, прямо на берегу, она фотки высылала... у мужа свой бизнес , она занимается только воспитанием детей , что еще для счастья нужно . Вот пригласила меня этим летом погостить , на пляже позагорать...Документы я уже все оформила , оказалось , что нужна страховка для визы , но это тоже без проблем ,оформляется вот здесь . Так что в августе , я уже буду загорать в Испании.

Irra
26.07.2016, 17:08
Интересно, а сейчас чтобы получить визу в Испанию какие нужны подавать документы. Если к примеру супруг фрилансер без официального места работы, смогут ли ему разрешить посетить Испанию или какую-нибудь Европейскую страну?

Пилигрим
27.07.2016, 20:05
Интересно, а сейчас чтобы получить визу в Испанию какие нужны подавать документы. Если к примеру супруг фрилансер без официального места работы, смогут ли ему разрешить посетить Испанию или какую-нибудь Европейскую страну?

не занимайтесь ерундой, не ищите информацию на левых/сторонних сайтах. Вам дадут информацию либо одного конкретного случая, либо как вариант вам скажут, что нужна на банковском счету определенная сумма денег - как показатель фин. стабильности.
Обращайтесь к официальным источникам, в визовый центр/консульство.

stoun
02.08.2016, 10:33
А не махнуть ли нам в Крым ?

Третий раз еду на базу отдыха "Бирюза" в Береговое Бахчисарайского района, до моря 10 минут пешком
Гостевой дом на 15 номеров (2,3,4 местных) со всеми удобствами
в номерах душевая комната, туалет, телевизор, спутниковая антенна, Wi-Fi. ,детская площадка, качели, игровая комната, с плеером для просмотра мультфильмов, караоке- бар, шашлычная
3-разовое питание, личный шеф-повар из Москвы, своя Эко-ферма, парное молоко, свежий творог, яйца
Проживание 350 руб с человека.
Дети до 5 лет принимаются бесплатно на место родителей
Дети принимаются от 3 лет
По договоренности трансфер до аэропорта
Заезд от 5 дней
Тел +7-985-318-09-22 Лилия
тел +7-978-896-78-54
Электронная почта Lilya50_71@mail.ru
Сайт
-----------

http://s7.uploads.ru/wkSVd.jpg



Классный отдых!!!

http://s019.radikal.ru/i636/1607/65/2047d5c6848b.jpg[/URL]

Тимур Семенов
24.08.2016, 11:13
Я великолепно отдохнул этим летом. Потому что сэкономил на билетах почти 1000 баксов и потратил их на курорте. Я заказал авиабилет в Ханой[/URL] через одну известную кампанию и поэтому, это спасло мой драгоценный бюджет :)

бусинка93
18.10.2016, 11:33
Кто был в Крыму в этом году?как цены?

Наталья17
04.02.2017, 15:30
на море

Hanna
21.02.2017, 21:49
фотографии отменные

Valentin
21.03.2017, 14:35
Кто был в Крыму в этом году?как цены?

Я там был, очень понравилось. Цены разные, в зависимости от того куда вы хотите поехать. Если вы решите побывать на ЮБК, то там цены чуть выше, зато чистейшее море и галечные пляжи гарантированы, а горы просто завораживают. Что касается жилья, то я этот вопрос решаю заранее, не люблю сюрпризов. Могу поделиться полезной информацией, где можно найти жилье недорого и без посредников-на

irvin
12.04.2017, 14:41
Очень хотелось бы поехать в Лат.Америку. Например в Доминикану, или на Кубу, или на Ямайку.. Кюрасао...
Подскажите, кто то бывал?
каково там?

Grinii
14.04.2017, 13:11
А мы этим летом едем с друзьями в Грецию. Во первых там безопасно. Во вторых, там очень красиво и комфортно. Если ехать самостоятельно, то можно еще и выбирать экскурсии по Греции какие Вы захотите. Вот посмотрите какая там красотища.

anatbyl82
01.06.2017, 15:23
ну насчет Крыма понятно, а что скажете насчет Азовского моря? У меня возможно будет командировка туда, вот думаю, ехать или нет) Кто-то был там в этом или может прошлом году?

maksorl056
09.06.2017, 17:02
нечего там делать на том море, Азовское никогда не было чистым, и там мелко очень (

alsergeeva42
15.06.2017, 15:12
я была на Азовском море, в самом начале июня (две недели назад) там холодно, вода холодная, солнца нет нормального и ветер был постоянно, в общем поездка на море не удалась (хорошо, что это была командировка, а не мой личный отдых)

Дмитрий В.
21.06.2017, 15:06
+1 согласен

Sferova
29.06.2017, 15:30
Дача наше ФСЕ!

Инессочка
15.07.2017, 16:36
Обожаю лето и море

natalina
10.08.2017, 12:47
А я давно мечтала побывать в Питере и вот удалось накопить нужную сумму. Теперь осталось подыскать подходящее жилье. Вот недавно нашла сайт, на котором предлагают посуточно забронировать любую квартиру по нормальным ценам. Но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь арендовал ] квартиру? Спасибо!

Лариска
10.08.2017, 13:33
хочу на море

JoleabRalo
06.09.2017, 03:51
Знакомая была там этим летом 23 дня. Абхазия по её мнению это грязь, разруха, серое и скучное место. В принципе все туда едут на день-два не более, как на экскурсию.

Kleyman
05.10.2017, 17:14
Нусссс, господа) Кто, где отдохнул?

Kate
14.10.2017, 10:49
я на море была, скоро еду в Египет отдохнуть, а вы?

Iriska123
17.10.2017, 16:19
Мы с семьей этим летом летали в Турцию. Хотелось позагорать, разнообразить так сказать наш отдых другой страной. Обычно мы всегда ездили на Черное море, что тоже неплохо.
В этот раз свои сборы в путешествие мы начали со страховки для туристов все-таки Турция не только место для отдыха, но и что угодно может случится в отпуске + я была беременная и до родов оставалось два месяца. Из-за смены климата и перелета у меня случились преждевременные роды(( я очень испугалась. Слава богу ребенок родился здоровеньким. Благодаря страховке медицинские услуги мне были предоставлены в лучшем виде. Отпуск проводили уже с пополнением. Такое вот лето)

sdara
23.10.2017, 15:53
Летом хорошо на море, но мне Турция уже приелась

Yuliya_veber
07.11.2019, 14:56
Мы фанаты Шарм Эль шейха, уже лет 6 подряд летаем, без перерыва. Из Алматы чартеры не снимали, ценник на турпакет дешевле на 20-30 процентов по сравнению с Турцией

mj97
09.11.2019, 12:39
Я летом отдыхала в Черногории, причем дважды:) Сначала в Бечичи, потом в Рафаиловичи. Какая же это чудесная страна!:)
Кто бывал в Черногории, ребят?
И да, где обычно останавливаетесь на время отдыха? Отель или аренда? Я вот арендовать предпочитаю через компанию Черногория-Вояж. Слыхали может про них? +79265153887 и +38268839800 (WhatsApp / Viber) - Александр Клепиков (Черногория Вояж) :bis: