PDA

Просмотр полной версии : Кому нужен этот Лаэтус!?


Laetus
18.03.2003, 14:11
Кому он нужен!?

Starik
18.03.2003, 14:27
Автор оригинала AoF Laetus
Кому он нужен!?

Не стоит так сразу хлопать дверями. Значит, нужет ты форуму и форум тебе, раз так долго и активно общался. Так что, оставайся.

Mag
18.03.2003, 14:48
Автор оригинала AoF Laetus
Кому он нужен!?
А почему сразу такие крайности?
Скажи тебе в жизни со всеми людьми без исключения
приятно общаться?Так же и на форуме,кто-то тебе симпатичен,кто-то нет.И так же,как в жизни требуется уважать собеседника,а если не уважаешь,это не даёт тебе права его оскорблять.Не уверена,что я тут нравлюсь всем,так что это повод начать выяснять нужна я или нет?
Пока мне интересно-остаюсь,надоест-уйду.:)

Borjan
18.03.2003, 14:55
Автор оригинала AoF Laetus
Кому он нужен!?
С чего это ты вдруг обижаться вздумал ???? Откуда такие вопросы ??? Захотелось , чтоб тебя пожалели , начали упрашивать , - так уж нет дорогой , тебе самому и решать нужен тебе наш Форум или нет ..... а насчёт обид - на обиженных - воду возят ......:ban:

Laetus
18.03.2003, 15:26
Автор оригинала Borjan

С чего это ты вдруг обижаться вздумал ???? Откуда такие вопросы ??? Захотелось , чтоб тебя пожалели , начали упрашивать , - так уж нет дорогой , тебе самому и решать нужен тебе наш Форум или нет ..... а насчёт обид - на обиженных - воду возят ......:ban:

я говорил, что то сообщение было последним. извиняюсь, пришлось написать ещё! я не хочу чтобы меня жалели! я хочу знать, нужен я здесь хоть кому-нибудь, или не нужен никому?

насчёт обид, я уже говорил, что никогда, ни на кого не обижаюсь, а насчёт форума я подожду до завтра, посмотрю на голосование и решу... и ещё раз повторяю! я ни на кого не обижаюсь!

Дмитрий
18.03.2003, 15:55
В чужой монастырь со своими писаниями неходят...
Я согласен с Боряном, и голосовать несобираюсь так как считаю это детством...
P.S. Разве по постам ты ещё не понял - нужен ты али нет... непохож ты паря на красну девицу, чтоб тебе в любви признаваться! :D:

Borjan
18.03.2003, 16:06
Автор оригинала AoF Laetus


я говорил, что то сообщение было последним. извиняюсь, пришлось написать ещё! я не хочу чтобы меня жалели! я хочу знать, нужен я здесь хоть кому-нибудь, или не нужен никому?

... устроил тут ромашку - нужен , не нужен - здесь Форум дорогой , а не брачная контора .... Хватит уже сопли размазывать ......( и куда только модераторы смотрят - я - за удаление энтого топика:evil: )...... правильно Димыч сказал - детство всё это ..... :ma:

Ikarus
18.03.2003, 17:02
Мдa-a-a !!!
Oт тaкoи пaтетики у меня дaже
кoмп. слезу вышиб .

Starik
18.03.2003, 17:27
Автор оригинала Borjan

... устроил тут ромашку - нужен , не нужен - здесь Форум дорогой , а не брачная контора .... Хватит уже сопли размазывать ......( и куда только модераторы смотрят - я - за удаление энтого топика:evil: )...... правильно Димыч сказал - детство всё это ..... :ma:

Ну я модератор, а что случилось?..
Не буду удалять этот топик, пусть все выскажуться.
И вообще, мое мнение таково: мы здесь все взрослые люди, и такие высказывания не делают нам чести. Мы тоже все были молодыми. И все что он здесь наделал - это просто попытка самоутвердиться. Поставьте себя на его место, а потом подумайте, было ли бы вам приятно в 16 лет такое слышать. Не думаю.

Laetus
18.03.2003, 17:57
Автор оригинала Spectre


Ну я модератор, а что случилось?..
Не буду удалять этот топик, пусть все выскажуться.
И вообще, мое мнение таково: мы здесь все взрослые люди, и такие высказывания не делают нам чести. Мы тоже все были молодыми. И все что он здесь наделал - это просто попытка самоутвердиться. Поставьте себя на его место, а потом подумайте, было ли бы вам приятно в 16 лет такое слышать. Не думаю.

какие 16 лет ты о чём? с чего вы взяли... можете удалять, мне уже всё ясно!

Ikarus
18.03.2003, 18:06
Лaэтус , рaзумеется мы не знaем тoчных
дaт . Спектр гoвoрил к примеру .

Ikarus добавил(а) 1048000108:
A в прoфиле мoг бы дoбaвитъ гoд .
Кoнечнo делo твoе .

Laetus
18.03.2003, 18:11
Автор оригинала Ikarus
Лaэтус , рaзумеется мы не знaем тoчных
дaт . Спектр гoвoрил к примеру .

Ikarus добавил(а) 1048000108:
A в прoфиле мoг бы дoбaвитъ гoд .
Кoнечнo делo твoе .

ну вот раз не знаете, тогда нечего возникать!

Starik
18.03.2003, 18:27
Автор оригинала AoF Laetus


ну вот раз не знаете, тогда нечего возникать!

Сам удалишся.

Laetus
18.03.2003, 18:30
Автор оригинала Spectre


Сам удалишся.

куда? :diablo:

nadia
18.03.2003, 18:43
Так, значит!
Хорэ тут негативности!
Л, ты вносиш хорошыю инергию в форум. Мы тебя не игнорируем, а значит уважаем твоё мнение.
Ризоны могут быть разные почему ты создал ету тему, но как видиш, даже ета тема не была проигнориравана.
Как бы там не случилось, спасибо тебе за твоё учаситие, мнения, и самое главное за твою откровенность-- ето я от всего сердца...

Starik
18.03.2003, 18:43
Автор оригинала AoF Laetus


куда? :diablo:

Ты же сам попросил, что бы тебя удалили. Здесь никого не удаляют. Если человек не хочет общатся, он просто не заходит сюда. Так сказать, самоудаляется.

Laetus
18.03.2003, 18:45
Автор оригинала Spectre


Ты же сам попросил, что бы тебя удалили. Здесь никого не удаляют. Если человек не хочет общатся, он просто не заходит сюда. Так сказать, самоудаляется.

я не говорил чтобы меня удалили! я об этом ещё подумаю, посмотрю на голосование и т.п., я сказал, что если хотите можете тему удалять!
как предложил, не помню, помоему икарус!

AoF Laetus добавил(а) 1048002446:

извиняюсь, это Борян сказал! вот...

nadia
18.03.2003, 18:52
Идёт по лесу ёжик в каске и с автоматом...
вдруг забыл как дышать и умер, а потом вспомнил и опять пошёл.
не смешно, за то про войну!:D:

Laetus
18.03.2003, 18:53
странно, меня удивляет голосование, я жду пока проголосуют 5 человек! но почему-то никто не голосует против, странно ... Икарус, Борян, Димик, вы не стесняйтесь, голосуйте а то проиграете так сказать, вот...

nadia
18.03.2003, 18:54
Автор оригинала nadia
Идёт по лесу ёжик в каске и с автоматом...
вдруг забыл как дышать и умер, а потом вспомнил и опять пошёл.
не смешно, за то про войну!:D:

Starik
18.03.2003, 19:02
Автор оригинала AoF Laetus
странно, меня удивляет голосование, я жду пока проголосуют 5 человек! но почему-то никто не голосует против, странно ... Икарус, Борян, Димик, вы не стесняйтесь, голосуйте а то проиграете так сказать, вот...

Послушай, в конце концов это не выборы Лукашенко на третий срок, никто голосовать не обязан. Просто будь спокойнее, уважай других и заходи. Надя правильно сказала, тебя никто не игнорирует, уважают твое мнение, благодарят за откровенность. Не перегибай палку, остынь.

Ikarus
18.03.2003, 19:23
Лaэтус , и кaк же ты хoчешъ , чтoб я
прoгoлoсoвaл ?
У тебя 4 пунктa , сплoшнaя oбидa .
A 5-и , мне кaжется слишкoм фaмилиaрен ...
к мужскoму пoлу нет влечения :p: .
Дa рaди бoгa зaхoди нa фoрум , и пoменъше прoвoкaции нa кoнфликт .
Этo прoстo пoжелaние .

Laetus
18.03.2003, 19:56
Автор оригинала Ikarus
Лaэтус , и кaк же ты хoчешъ , чтoб я
прoгoлoсoвaл ?
У тебя 4 пунктa , сплoшнaя oбидa .
A 5-и , мне кaжется слишкoм фaмилиaрен ...
к мужскoму пoлу нет влечения :p: .
Дa рaди бoгa зaхoди нa фoрум , и пoменъше прoвoкaции нa кoнфликт .
Этo прoстo пoжелaние .

5-й пункт, не о том о чём ты подумал!

Toxy
18.03.2003, 20:24
Фигня какая-то, хотя прикольно - что-то новенькое.

REmindER
18.03.2003, 22:53
Прежде всего, никто тебя не гонит от сюда. Как ты сам надумаешь удалиться - это уж только от тебя завистит. Давай посмотрим на все реально. Ты здесь появился сам. Пожалуйста, никаких предварительный умаливаний, упрашивания администрации этот форум не требует. С тобой общаются, тебе отвечают. Значит, ты вовсе не безынтересен. Ты выражаешь свое мнение, пишешь свои мысли, чувства. Милости просим, форум для того и создан. И, если кто-то отвечает в противовес тебе, это вовсе не означает какую-либо неприязнь. Это все мы с тобой - РКО, как я называю всех нас, Рыцари Круглого Общения :p: , т.е. все на виду друг у друга. Все имеют полное право быть в центре, нет таких, кто отмалчивается, все стараются обратиться сразу ко всем. И ты не исключение. Ты стараешься привлечь к себе внимание громкими высказываниями, "вызовами" и т.д. Все это вовсе не обязательно. Ты находишься на окружности общения и на таком же расстоянии от ее центра, как и другие. Тебя всегда выслушают, всегда ответят, всегда поддержат. На какие-то негативные слова со стороны, как тебе кажется, вовсе не надо бурно реагировать, втрелять всем, что подвернется под руку, а также причислять себя к "невоспринимаемым" личностям и публично заявлять о своем уходе. Скорее всего, у тебя нет уверенности в общении в реальной жизни. Есть какие-то противоречия с собой, со своими взглядами. Может быть у тебя не хватает смелости выразить их или просто ты считашь себя неинтересным человеком для окружающих, вот и стараешься овладеть ситуацией путем "невизуального" привлечения внимания, считая, что выкрикнутая мысль звучит лучше. Соответственно, это вызывает раздражение остальных, тебе кажется, что тебя не слушают. Отплытие с глаз прочих непонимающих тебя не выход. Это ты просто желаешь, чтобы другие тебя услышали, при этом не слушая их. Просто постарайся осмыслить сказанное собеседником, не говори себе, что меня снова не хотят понять, услышать, лучше бы мне уйти и поискать других. Вникни в мысль, представь осмысление твоей мысли со стороны другого человека и ты поймешь, как это важно и интересно общаться, находя другие мнения. Ты не нужен - такого быть не может. Ты нужен, как понимающий человек, как близкий собеседник, как просто интересная личность. В конце концов, без тебя просто уже не смогут обойтись. Без тебя место уже не будут представлять. Просто научись уважительно относиться к мнению другого. Научись слушать. Тут нет людей, предпочитающих насмехаться над чьим-то мнением. Отсюда такие люди сразу же отсеиваются, можешь бить спокоен. В общении сила.

nadia
18.03.2003, 23:02
Рёма, ну ти прямо чюдо.
Я тебя с уважением вношу в список под названием: "Клиент Созрел". Молодец, хорошо и очень правильно всё выразил!

Borjan
19.03.2003, 00:03
Автор оригинала REmindER
Прежде всего, никто тебя не гонит от сюда. Как ты сам надумаешь удалиться - это уж только от тебя завистит. Давай посмотрим на все реально. Ты здесь появился сам. Пожалуйста, никаких предварительный умаливаний, упрашивания администрации этот форум не требует. С тобой общаются, тебе отвечают. Значит, ты вовсе не безынтересен. Ты выражаешь свое мнение, пишешь свои мысли, чувства. Милости просим, форум для того и создан.
Bravissimo REm !!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: Sei un genio .....:D:

nadia
19.03.2003, 00:22
Перевод: Гениально, Ватсон!:lol:

REmindER
19.03.2003, 00:50
В честь дружбы составил "гимн"! :D: Не бойтесь, всего где-то минуты две, правда, на конец фантазии не хватило. Ура! (http://rmc.pochtamt.ru/My.mp3)

Ikarus
19.03.2003, 01:59
Ремaиндер , a у тебя чтo зa мaшинa ?
Сaм делaл ?

Laetus
19.03.2003, 10:51
Автор оригинала REmindER
Прежде всего, никто тебя не гонит от сюда. Как ты сам надумаешь удалиться - это уж только от тебя завистит. Давай посмотрим на все реально. Ты здесь появился сам. Пожалуйста, никаких предварительный умаливаний, упрашивания администрации этот форум не требует. С тобой общаются, тебе отвечают. Значит, ты вовсе не безынтересен. Ты выражаешь свое мнение, пишешь свои мысли, чувства. Милости просим, форум для того и создан. И, если кто-то отвечает в противовес тебе, это вовсе не означает какую-либо неприязнь. Это все мы с тобой - РКО, как я называю всех нас, Рыцари Круглого Общения :p: , т.е. все на виду друг у друга. Все имеют полное право быть в центре, нет таких, кто отмалчивается, все стараются обратиться сразу ко всем. И ты не исключение. Ты стараешься привлечь к себе внимание громкими высказываниями, "вызовами" и т.д. Все это вовсе не обязательно. Ты находишься на окружности общения и на таком же расстоянии от ее центра, как и другие. Тебя всегда выслушают, всегда ответят, всегда поддержат. На какие-то негативные слова со стороны, как тебе кажется, вовсе не надо бурно реагировать, втрелять всем, что подвернется под руку, а также причислять себя к "невоспринимаемым" личностям и публично заявлять о своем уходе. Скорее всего, у тебя нет уверенности в общении в реальной жизни. Есть какие-то противоречия с собой, со своими взглядами. Может быть у тебя не хватает смелости выразить их или просто ты считашь себя неинтересным человеком для окружающих, вот и стараешься овладеть ситуацией путем "невизуального" привлечения внимания, считая, что выкрикнутая мысль звучит лучше. Соответственно, это вызывает раздражение остальных, тебе кажется, что тебя не слушают. Отплытие с глаз прочих непонимающих тебя не выход. Это ты просто желаешь, чтобы другие тебя услышали, при этом не слушая их. Просто постарайся осмыслить сказанное собеседником, не говори себе, что меня снова не хотят понять, услышать, лучше бы мне уйти и поискать других. Вникни в мысль, представь осмысление твоей мысли со стороны другого человека и ты поймешь, как это важно и интересно общаться, находя другие мнения. Ты не нужен - такого быть не может. Ты нужен, как понимающий человек, как близкий собеседник, как просто интересная личность. В конце концов, без тебя просто уже не смогут обойтись. Без тебя место уже не будут представлять. Просто научись уважительно относиться к мнению другого. Научись слушать. Тут нет людей, предпочитающих насмехаться над чьим-то мнением. Отсюда такие люди сразу же отсеиваются, можешь бить спокоен. В общении сила.

красиво сказал :) ну раз так тада лады... и надоело уже говорить, что я ни на кого не обижаюсь! и повыеживаться не собирался! просто хотел узнать мнение, эту идейку мне в приват подкинули, мол тов. Лаэтус .... ладно всё замяли Spectre стирай тему!

Invincible
19.03.2003, 10:53
REmindER, классно! А главное всё прально.

От себя: AoF Laetus, ты слишком.. ну эмоционален, что ли, постоянно идёшь на конфликт - эт не есть гуд.

Laetus
19.03.2003, 10:55
Автор оригинала Invincible
REmindER, классно! А главное всё прально.

От себя: AoF Laetus, ты слишком.. ну эмоционален, что ли, постоянно идёшь на конфликт - эт не есть гуд.

может быть, но заметь я никогда не иду на конфликт первым! первый шаг всегда делает собеседник!

Invincible
19.03.2003, 11:36
Автор оригинала AoF Laetus


может быть, но заметь я никогда не иду на конфликт первым! первый шаг всегда делает собеседник! Это критика, может быть резкая критика.. или выражение мнения.. с моей точки зрения.

Дмитрий
19.03.2003, 11:59
Автор оригинала AoF Laetus


может быть, но заметь я никогда не иду на конфликт первым! первый шаг всегда делает собеседник!
:gost:

Invincible
19.03.2003, 12:12
Автор оригинала Дмитрий

:gost: Ничё себе смайлик, чё то я его раньеш не видел даже. %)

Mag
19.03.2003, 12:18
Автор оригинала AoF Laetus


может быть, но заметь я никогда не иду на конфликт первым! первый шаг всегда делает собеседник!
Чесслово насмешил.:D:

Дмитрий
19.03.2003, 12:59
Автор оригинала AoF Laetus

может быть, но заметь я никогда не иду на конфликт первым! первый шаг всегда делает собеседник!
Автор оригинала Relmax

Секунду... Я только сказал, что не все пьют!
Ну вот, обидели ребенка. Народ, зачем?
Автор оригинала AoF Laetus

Ребенок У ТЕБЯ ***** ***!

И ты смеешь говорить, что на тебя нападают?!
Прав Борян! >>>чтоб освежить память... (http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&postid=19062#post19062)
Данный пост я решил выдать после того как автор оскорбления проигнорировал мою просьбу отредактировать свой пост на которую выше дана ссылка.
Незнаю как сам Лаэтус, но СКЛОЧНИКИ и ПОХАБНИКИ лично мне обсалютно не нужны! Я прихожу на этот форум изза возможности общаться с уравновешенными и культурными людьми.

Laetus
19.03.2003, 18:43
ну и что там написано? я не собираюсь оправдываться!

Alevtina
19.03.2003, 22:24
Автор оригинала AoF Laetus
странно, меня удивляет голосование, я жду пока проголосуют 5 человек! но почему-то никто не голосует против, странно ... Икарус, Борян, Димик, вы не стесняйтесь, голосуйте а то проиграете так сказать, вот... :lol: Не думаю, что они испугались.;)

Ramona
19.03.2003, 22:41
Автор оригинала Borjan

... устроил тут ромашку - нужен , не нужен - здесь Форум дорогой , а не брачная контора .... Хватит уже сопли размазывать ......( и куда только модераторы смотрят - я - за удаление энтого топика:evil: )...... правильно Димыч сказал - детство всё это ..... :ma:

я, конечно, проголосовала, но с вышесказанным согласна. С тобой общаются, люди поддерживают разговор, никто не бежит видя тебя в чате. Чего еще?
Но с другой стороны понимаю, значит не чувствуе человек того, что мы к нему хорошо относимся. Не боись, где-где, но тута команда сплоченная!!! :lol: :lol: :lol:

Alevtina
19.03.2003, 22:47
Хочу добавить только одно. Вопрос обсужден. Думаю, что Янек понял все о себе и о нас.

Так что...





ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ ФФФ ТОПИК!

Ramona
19.03.2003, 23:06
правильна!!!

Ikarus
19.03.2003, 23:13
Aлевтинa , ну зaчем тaк кричaтъ ?!

Дмитрий
20.03.2003, 01:49
http://www.animac.nm.ru/smiles/smail/pcangry.gif

Alevtina
20.03.2003, 08:17
Автор оригинала Ikarus
Aлевтинa , ну зaчем тaк кричaтъ ?! Я не кричу. Я ПРИЗЫВАЮ. Когда я кричу, буквы поболе будут. Вообще-то, моя подруга иногда обзывает меня в шутку Джельсомино. Я ж актрисой работала и у меня поставленный голос.:lol:

ACOOLA
20.03.2003, 22:59
ну тогда спой чегоньть...

Ikarus
21.03.2003, 00:07
Гoлoсoм Виктoрa Бaлaшевa !!!

ACOOLA
21.03.2003, 00:10
а эт кто?

Дмитрий
21.03.2003, 09:51
Автор оригинала ACOOLA
а эт кто?
А эт тот который на тюрьму кричал... Я прав Икарус? :ponder:

Ikarus
21.03.2003, 20:02
Хе хе хе , В.Бaлaшев был тaкoи диктoр нa
ТВ еще в СССР .
У негo тaкoи бaс прoфундoвыи был чтo нa
стaренъких чернo белых мoнo телевизирaх
единственнaя кoлoнкa дрoжaлa кaк .....

Дмитрий
21.03.2003, 21:31
- Век живи - век учись... :D:

ACOOLA
22.03.2003, 01:42
Автор оригинала Дмитрий
- Век живи - век учись... :D:

что я и делаю!

Alevtina
22.03.2003, 13:38
Автор оригинала Ikarus
Гoлoсoм Виктoрa Бaлaшевa !!! Нет, на Балашева не потяну. Но зато голосом Гарина могу сказать:"Все, ухожу в монастырь!":D:


Вообще-то мы ту не меня обсуждаем, а Лаэтуса.:rolleyes:

Ikarus
22.03.2003, 13:49
Лaэтус уж кaк двa дня не пoявляется .
Кстaти некoтoрые интересные темы oстaвил .
A вoт пo Aлевтининoи теме никтo не пoявляется .
Я тaм свoе скaзaл .
Oпaздывaете друзъя !

Alevtina
22.03.2003, 13:52
Чего это с ним? Обиделся все-таки или запил? А может влюбился?:eek:

А что с моей темой? Про любовь?

ACOOLA
22.03.2003, 13:56
какая тут любовь, нас снегом завалило, уши мерзнут... и вообще вся срана замороженая ходит... а вы тут про любовь...

Ikarus
22.03.2003, 14:31
Дa Aлевтинкa , прo любoвъ .
Хoтелa бытъ мoдерaтoрoм - бери !!!

Alevtina
22.03.2003, 21:18
С любовью подождем. Я два дня пью. а про любовь на трезвяк надо говорить.А то, когда я выпью, я больно любвиобильная становлюсь.:D:

Alevtina добавил(а) 1048357189:

Подождите немного, завтра опять гости придут, а вот с послезавтра начинаем трезвый образ жизни. Тогда и раздел будем реанимировать.

Mag
22.03.2003, 21:30
Автор оригинала Alevtina
С любовью подождем. Я два дня пью. а про любовь на трезвяк надо говорить.А то, когда я выпью, я больно любвиобильная становлюсь.:D:

Самое время,поговорить раз настрой соответствующий,хотя кое-кто, кое- когда,кое -где говаривал,что практически не пьёт.:ponder:

Alevtina
22.03.2003, 21:33
Я не пью, но иногда на меня находит соответствующее настроение.:D: Сегодня как раз и нашло!:rolleyes: Помогает для снятия сресса.;)

Mag
22.03.2003, 21:36
Автор оригинала Alevtina
Я не пью, но иногда на меня находит соответствующее настроение.:D: Сегодня как раз и нашло!:rolleyes: Помогает для снятия сресса.;)
Ну знаешь ли три дня подряд стресс снимать...
И как стрессоснятие прошло, успешно?;)

ACOOLA
22.03.2003, 22:56
Автор оригинала Mag

Ну знаешь ли три дня подряд стресс снимать...
И как стрессоснятие прошло, успешно?;)

а потом три дня подряд этим же похмелье снимать...

Alevtina
23.03.2003, 07:40
Сегодня доснимем, а с понедельника опять за здоровый образ жизни.:D:

Starik
23.03.2003, 08:38
Мы ты Лаетуса обсуждаем, а не выпивку, так что прошу всех к Дмитрию. А так как тема себя изжила, то закрываю обсуждение.