PDA

Просмотр полной версии : Отношение к документальному собственному кино о жизни?


JaKrol
17.11.2007, 02:41
Интересно, как насчет короткометражных фильмов? Я вот попробовал снять небольшое кино. Знаете, в стиле "моя жизнь - взгляд из меня же". Прикол, интересно, конкурсы может есть какие-нибудь, чтоб туда можно было посылать? Мне даже понравилось снимть такие, можно было бы и поучвствовать в конкурсе каком-нить, гле не особо судьи предирчивы.

Ikarus
17.11.2007, 08:11
Наверное еще интереснеи снимать , когда тебе , скажем 60-65 , предварительно подготовив всю антологию , т.е. с момента , 1-го класса школы или нулевки .
А вообще можно и в ГИК на операторскии .

studentka
17.11.2007, 15:57
есть фестивали короткоментражных фильмов. один проходил в Германии примерно в 2005 году.
Если я правильно запомнила имя и фамилию, то режиссёра звали Ирина Зайцева. и она там участвовала со своими короткоментражками. можно поискать в инете.
я поищу, куда-то я записала, как точно название.

Morgen
17.11.2007, 16:16
Хм.. фестиваль- рановато, возможно. Пока бы на публику его показать - на сайты поразмещать... может в самом деле оценят высоко, тогда можно и на фестиваль...
Посмотри на виера (http://viera.tv/) - там даже призы вроде за это дают. Известный режиссер проводит конкурс, попробуй туда - может хоть денег заплатят за это. и еще на майле ру подобное раньше видел (там целый видео раздел вроде - всякое можно туда отослать...)