PDA

Просмотр полной версии : Лебенсраум для аятолл


fanat47
10.12.2007, 22:54
Американская администрация изо всех сил толкает Иран на роль второй нацистской Германии. Эффект инкубатора – вот главная причина прихода нацистов к власти. Державы Антанты унизили Германию и изолировали ее, но не разрушили ее экономику полностью. Оскорбленный народ, образованный, предприимчивый, культурный и имеющий сильную идеологическую мотивацию – такое сочетание ингредиентов является мощнейшей гремучей смесью. Нацистская Германия была экономически эффективна, политически агрессивна и идеологически заряжена на победу.Сегодняшняя иранская ситуация разительно напоминает Германию начала тридцатых. Иранцы – народ относительно образованный, цивилизованный, склонный к предпринимательству, технически подкованный, и, что хуже всего, фанатически идеологизированный.

Вот на статью наткнулся одну, если кому интересно продолжение, то вот http://samsonblinded.org/rublog/629.htm А ведь и правда, Америка толкает Иран на роль второй нацистской Германии. А потом будут их презирать и говорить что они отбросы общества, хоть с немцами и обстояло всё немного подругому, но я Америку, а особенно Буша терпеть не могу, всего им мало, хотят чтоб они процветали, а весь мир бедствовал...Надеюсь форумчане со мной согласны :bud:

Ikarus
11.12.2007, 06:47
По этому предлагаю всем уехать в штаты , насчет процветать .
Ну шутки сютками , но сами штаты , по расследовательским кампаниям признали , что на военныи атом Иран не работает .
Ну просто стандартные новсти почитаите по Rian.ru.
Там конечно у некоторых вопросы , откуда у Ирана обогащенныи уран ?
Но пока (мы же СМИ вроде все читаем) США сами признали , что
Иран идет в рамках правил .
----------------------------------
Кстати , как насчет правил форума , вам пока с сылочками по-осторожнее надо бы .

fanat47
11.12.2007, 12:40
Первоначальное сообщение от Ikarus
По этому предлагаю всем уехать в штаты , насчет процветать .

Даа, если б дето денег взять ешё чтоб туда уехать:biggrin:
А за правила форума-сори если чёто нарушил, как лучше хотел:smile:

Дмитрий
11.12.2007, 15:43
...вто не есть нарушение - это линк на источник инфы, однако при наличии линка желательно изложение своими словами и выражение своего понимания, а не копирование статей с иных ресурсов...
**************************************
П.С. в прочем ссс, Икарус, тут в этом разделе ты старший модер - тебе решать... :wink2:

fanat47
11.12.2007, 23:09
Не ну я просто, чтоб в ручную много не писать(лень):biggrin: скопировал.
ЗЫ Всё, больше не флужу:wink: