PDA

Просмотр полной версии : Убийства И Побеги В Харьковском Сизо....


VanHelsing
23.08.2007, 19:40
Уважаемые форумчане!
Либо Вы либо Ваши родные и близкие, знакомые и коллеги становились жертвами беспредела и коррупции, царящего в так называемых "правоохранительных органах" стран СНГ. Кто-то смирился с насилием над ним, кто-то подстроился к нему, кто-то пристроился к оборотням и служит им, если уж не за совесть, то за страх либо личную выгоду.
Но кто-то не смирился с тем , что продажные и преступные мусора, судьи и прокуроры считают его за быдло, а не за человека;что его разорили, отняли бизнес и пустили по миру; что его пытали и мучили и издевались.
К этим людям я и обращаюсь. Если у Вас есть что рассказать, чем поделится ( по нашей теме ) с мировой общественностью и Вы не боитесь этого сделать - сделайте это.
Мы доведем Вашу информацию до Секретариата "Amnesty International" в Лондоне, а также с Вашего позволения разместим ее на нашем правозащитном сайте :
http://www.anticorrupcia.siteedit.ru/
И пусть злобно шипят наши враги, пусть исходят слюной от ненависти - хороших, порядочных, совестливых людей все равно больше.
Прошу Вас голосовать по заявленному опросу.
Кстати, приспешники, прихлебатели и защитники бандитов в погонах и судейских мантиях тоже имеют полное право высказать свою точку зрения.
У нас полная демократия и свобода слова.
Ну а посетители форума увидят кто есть кто.....

Solomon
23.08.2007, 22:47
А почему других вариантов нет ?

Solomon добавил(а) 1187898820:

например :
я против пыток и взяток и милицейского беспредела

или поубивал бы всех бандитов сволочей и ворюг,а также
всех блатных и иже с ними..

VanHelsing
24.08.2007, 09:06
Первоначальное сообщение от Solomon
А почему других вариантов нет ?

Solomon добавил(а) 1187898820:

например :
я против пыток и взяток и милицейского беспредела

или поубивал бы всех бандитов сволочей и ворюг,а также
всех блатных и иже с ними..

Так и я же тоже !!!!!

Кстати , на Украине вся оргпреступность работает под крышей

УБОПа. Всех карманников на больших рынках "крышует"

местный угрозыск за очень хорошую долю.

VanHelsing
12.12.2007, 20:16
УБИЙСТВА И ПОБЕГИ В ХАРЬКОВСКОМ СИЗО....


Областная госадминистрация готова ходатайствовать перед Департаментом исполнения наказаний Украины об необходимости кадровых перемен как в харьковском СИЗО, так и в областном УИНе.

Причина - не только очередной побег из следственного изолятора, но и обнародованные факты гибели заключённых от травм, полученных в изоляторе.

Пятые сутки поисков и никаких результатов.
До сих пор не пойман рецидивист Александр Замазий, который в пятницу сбежал из харьковского следственного изолятора.
Преступник воспользовался заточкой, напал на охранника, перелез через забор и скрылся.
Сотрудники СИЗО помешать ему не смогли. Говорят, не стреляли, потому что боялись попасть в людей - Замазий сбежал около КПП, где принимают передачи.
По факту служебной халатности прокуратурой области возбуждено уголовное дело - сотрудникам СИЗО грозит штраф или ограничение свободы сроком до трёх лет.
Побег Замазия стал уже вторым за последние полтора года при нынешнем начальстве.
Новое ЧП раскрыло и новые сенсационные подробности существования за решёткой.
Только в октябре начальник облуправления Департамента исполнения наказаний Александр Кизим говоря о проблемах в харьковских тюрьмах, докладывал, что ситуация меняется к лучшему, уменьшается количество больных туберкулёзом и снижается смертность - семь подследственных, по его данным, скончалось за этот год.
Всего умерших заключённых - менее тридцати.
Александр Кизим, нач. облуправления Департамента исполнения наказаний: "Как правило, вскрытие показывает, умирают и не удаётся спасти тех, у кого туберкулёз и синдром приобретённого иммунодефицита, в сочетании с другими болезнями, там и влияет на психику, и на состояние здоровье."
Однако на областном координационном совете заместитель губернатора по правовым вопросам Сергей Стороженко озвучил другую сенсационную статистику: только в этом году в СИЗО от черепно-мозговых травм умерли шесть человек.
А еще перенаселение изолятора, плюс неудовлетворительное медицинское и материальное обеспечение, да еще и новый побег, который не смогли предотвратить - в облгосадминистрации не скрывают, что крайне недовольны работой органов исполнения наказаний.

Сергей Стороженко, зам.губернатора (23.11.2007): "Вот те люди, которые умерли от черепно-мозговых травм никогда вы меня не убедите в том, что это вульгарное происшествие, которое случилось из-за падения с койки второго яруса."
Арсен Аваков, губернатор (23.11.2007): "Будем считать, что каждая смерть в СИЗО, наступившая от черепно-мозговой травмы, или любой другой травмы, должна быть эквивалентна отставки руководителя СИЗО." - Ваня Первушкин (начальник тюрьмы) доигрался ,блин, садюга.
На областном координационном совете по коррупции ситуация в облуправлении исполнения наказания была названа чрезвычайной.
И хотя, как сегодня сообщили новостям АТН в УИНе Харьковской области, решений о кадровых перестановках пока не принято, в облгосадминистрации заявили о своей готовности представить в столицу ходатайство о необходимости смены тюремного руководства в Харьковской области.

VanHelsing
13.12.2007, 09:44
ИЗНАСИЛОВАННОЕ ПРАВОСУДИЕ.

Итак , дамы и господа!

Если Вам не пофартило и Вы живете на Украине или волею случая Вас занесло в эту банановую республику , где Вас еще и обвинили в чем –либо , вследствии чего Вы попали в нечистые лапы украинского суда - сливайте воду.

Вам кранты !

Шансов быть оправданным в украинском суде по заведомо ложному обвинению у Вас практически нет.

Процент оправдательных приговоров на Украине долгие годы стремится к 0.

По статистике в украинских судах доля оправдательных приговоров составляет всего лишь 0,5 % .

В цивилизованных странах этот процент примерно 40.

Даже в России выносится порядка 20% оправдательных приговоров ежегодно.

Только вдумайтесь – на Украине выносится 99,5 % обвинительных приговоров от общего числа.

То есть если украинская прокуратура имеет виды на Ваше устранение с политической или деловой арены , на Вашу свободу, на Ваши деньги или на Ваш бизнес, то будьте уверены - через своих марионеток в суде она этого обязательно добьется.

Никакого оправдания не дождетесь и не ждите.

А то что Вы чистый , белый , да еще и пушистый – в украинских судах не имеет никакого значения и никого не волнует.

Там вообще никакие Ваши доказательства невиновности не имеют значения.

Только дензнаки. Желательно зеленые. И много. Очень много………

Тотальная коррупция в украинских “правоохранительных” органах: налоговой милиции , просто милиции , УБОПе, прокуратуре , судах процветает не смотря ни на что , не взирая ни на какие политические веяния.

Кто бы на Украине ни пришел к власти: оранжевые, голубые , розовые – коррупционеры от правосудия приспосабливаются к любой власти.

И получают от нее ( власти ) индульгенцию на совершение преступлений против этого самого правосудия в обмен на обслуживание политических и бизнес-интересов власть имущих.

Правосудие на Украине давно превратилось в продажную уличную девку, которую в извращенной форме имеет кто ни попадя из власть имущих , исходя из сложившейся политической, экономической или личной ситуации. Это чётко отработанная система, работающая очень давно и слаженно.

Украинские правоохранительные и судебные органы - организованная группировка для выкачивания материальных благ, и если Вы станете у них на пути - уничтожат и глазом не моргнут.

В 2006 году на Украине было осуждено 160,9 тысяч человек и это есть те самые 99,5 статистических процентов.

И согласно судебной статистике только 805 человек (0,5%) было оправданно.

Сколько же сломанных судеб и уничтоженных людей на совести этих бандитов – оборотней в погонах и судейских мантиях ?

Люди , задумайтесь над этим!!!

Van Helsing.[COLOR=red]