PDA

Просмотр полной версии : ФИЛЬМ **СЕКРЕТ**


lisiy22
19.12.2007, 15:17
А КТО ВИДЕЛ ФИЛЬМ **СЕКРЕТ** ?????????????Секреты Богатых и Знаменитых открыты!...






Дорогой друг!



Если Вы относитесь к такому типу людей, которые стремятся к финансовой независимости, безопасности и самым лучшим вещам в жизни, пожалуйста, прочтите это, ибо у нас есть фантастические новости для Вас. Каждый хочет жить "на широкую ногу", но реально только очень немногие достаточно амбициозны, чтобы реализовать свои мечты. Вы один из таких амбициозных индивидуалов? Если да, то можете начать улыбаться, потому что Ваше время стать богатым пришло!





Секреты богатых и знаменитых открыты!


Если Вы уже удивлялись, почему богатые становятся еще богаче, в то время как все остальные просто стараются выжить, пожалуйста, перестаньте удивляться, читайте дальше - и Вы все поймете!



Подумайте о таких Богатых и Сильных людях, как Билл Гейтс, Дональд Трамп, Джорж Сорос и многие другие. Эти люди не стали богатыми и знаменитыми, работая, как вьючные животные, надрывая свои спины на тяжелой работе! Нет! Вы не сможете создать настоящее богатство, играя по обычным правилам в игре зарабатывания денег. Это будет не умно!



До сих пор эти СЕКРЕТЫ строго охранялись от достояния общественности, таким образом, только некоторые счастливчики могли использовать их, чтобы стать просто непристойно богатыми! Все, хватит! Наша программа "Секрет Больших Денег" раскрывает секреты, заключающиеся в слабости банковской системы! Впервые эти ВНУТРЕННИЕ СЕКРЕТЫ Богатых и Знаменитых становятся известны, чтобы помочь каждому, кто серьезно хочет создать настоящее богатство. Когда Вы получите в свои руки эти Супер-Секреты, Вы тоже сможете накапливать богатство, успех, процветание и быть счастливыми!




http://lisiy22.narod.ru/index.html (ЖМИ СЮДА !!!!!!!!!)

PticaTengu
29.07.2010, 23:30
Очень клевый фильм!Очень классный!Подбор актеров поражает!








_________________
Ну как же так???кухни на заказ в интернете (http://www.homprojekt.ru/info/zakaz-kuhni/) стоят так мало

tay
19.11.2010, 03:00
Я считаю,что на самом деле никакого секрета нет. Просто это дело в самом характере,кто то целеустремленный,а кто то нет.