PDA

Просмотр полной версии : 11 сентября


Dr.Gordon Freeman
18.06.2002, 13:35
Как, на Ваш взгляд можно охарактеризовать 11 сентября.

Relmax
19.06.2002, 05:00
Автор оригинала Dr.Gordon Freeman
Как, на Ваш взгляд можно охарактеризовать 11 сентября.

Как попытка начать войну. Причем начать вероломно:-(

donkazak
04.07.2002, 07:13
ne dumayu, chto eta tema budet populyarna...

donkazak
23.07.2002, 07:52
А вот как АПН опросил Александра Зинов'eва и что он ответил:

По убеждению Зиновьева, террористическая операция в США не соответствует "ни характеру мусульман, ни их возможностям". В том, что произошло, он видит "западный интеллект, скорее даже американский". "Мне лично события в Нью-Йорке и Вашингтоне напоминают начало второй мировой войны, когда гитлеровцы организовали провокацию против Польши, инсценировав нападение на пограничный немецкий городок Глейвиц", - заявил философ. Александр Зиновьев считает, что обозримое будущее в международных отношениях "элементарно предсказуемо: США будут пытаться расколоть незападный мир, который они стремятся завоевать. Что им удастся. Россию, по крайней мере, они уже успешно откалывают, как и некоторые арабские страны". А вообще, заключил собеседник, трагическая ситуация в мире будет разыгрываться Соединенными Штатами "на голливудском уровне - театрально, нахально, цинично и в высшей степени тупо".

Cat
24.07.2002, 16:23
Произошедшее в Штатах 11 сентября можно ассоцциировать со взрывами домов в России в 1999 году, которые были организованы ФСБ и использованы Путиным для прихода к власти и разворачивания новых боевых действий в Чечне. Здесь я полностью согласна с версиями г-на Березовского и г-на Зиновьева.

Максим Абрамович
03.08.2002, 08:55
Слушайте больше Березовского... На нем пробу некуда ставить!
Максим.

JeWish
05.08.2002, 15:51
А я думал это мы с Максимкой сделали...
В Израиле слухи ходили о том шо это Моссад
(я думаю все знают шо израильская разведка)
такую вот штуку Америке сделал но потом прошли...
Значит это было ФСБээээ...
они больше всех Израиль ненавидят....и Янки этих тоже.....

GinGer
16.08.2002, 19:23
Автор оригинала Cat
Произошедшее в Штатах 11 сентября можно ассоцциировать со взрывами домов в России в 1999 году

Не понимаю, какие простаки могут верить в подобную бессмыслицу.

Главное даже не то, что американские спецслужбы некомпетентны провести столь масштабную операцию секретно (как впрочем и ФСБ - "взрывы домов"). Они даже планы воны от прессы сохранить не умеют, как и не смогли вполне безобидную подслушивающую операцию в комплексе "Уотергейт" в свое время секретно провести.

Главное же, что можно предствить себе дезертира, который не хочет идти на войну и "нечайно" остреливает себе палец. Но не обе ноги или глаза.
При взрыве домов в Москве погибло несколько сот "люмпенов", экономика совершенно не пострадала, потому можно хоть теоретически себе представить, что они были заказаны кем-то из "элиты" (хотя я и в это не верю).
В WTC был нанесен удар по самой американской элите, более того это ощутимо усугубило экономический кризис, падение курса акций, сделало всю элиту коллективно беднее.
Для любой "провокации" хватило бы и Пентагона, да и того было бы много. Если помните, в Главице не был убит не единый немец.

Borjan
11.09.2002, 11:33
Ребят, вот и наступило это злосчасное 11 - е сентября .... Так помянем всех погибших в этой ужасной трагедии ...........

Cat
20.09.2002, 03:55
Максим, а Вам никогда не приходило в голову, что и "отпетые" товариСЧи могут иногда говорить что-либо достойное прислушивания... Кстати, верю я не Березовскому, а знаниям истории и реальной ситуации в некоторых "горячих" точках, а Вам, я думаю, тоже хорошо знакомы маневры пропаганды, которых не гнушаются СМИ ни одной из стран мира...
Советую посмотреть фильм "Взрывая Россию" (он есть в сети), и просто поразмыслить над ним...
GinGer, "вот такие мы - простые русские бабы" :D
а верить каким-либо определенным СМИ и пытаться проследить нормальную человеческую логику в грязных политических играх не стоит... к тому же, посмотрите на ситуацию с Ираком - это по-Вашему действительно борьба с террором? Или всё же "игра стоила свеч"?

Cat
26.02.2003, 17:59
Господа, для интересующихся разными версиями произошедшего 11 сентября
http://www.serendipity.li/wtcr.html

порошу оставить в стороне гнилые помидоры и тухлые яйца - автор статьи не я...

Starik
26.02.2003, 19:19
Автор оригинала Cat
Господа, для интересующихся разными версиями произошедшего 11 сентября
http://www.serendipity.li/wtcr.html

порошу оставить в стороне гнилые помидоры и тухлые яйца - автор статьи не я...

От этого дела с самого начала дурно пахло. Вот еще одно доказательство, что здесь что то не так.

Ikarus
26.02.2003, 19:26
М-д-а-а-а , мне тоже высказывали версию что США дескать
ето специально сделали чтобы развязать воину ...
мне естественно недоступны оккультные стороны политики , но не маразм ли ?
Потом етот Б.Ладен , ...после его очередных послании по ТВ постоянно разбираются , не подделка ли ето .
А его вообше то кто видел в лицо?

nadia
27.02.2003, 01:29
Ведь если подумать то война хороша для поднятиа економики. Полсе 9/11 економика стала шаткой в штатах. Теперь Буш на белом коне с саблей... Притом воевать надо именно сейчсас до выбаров 2004 года!!!

Ikarus
08.03.2003, 20:09
М-м-д-a-a-a .
Все этo ужaснo жестoкo !!!
Пoхoже Жoрa Буш ...
Кoгдa же нaцнется этo ?

nadia
10.03.2003, 17:57
в конце етого месяца или до паcxи

Starik
10.03.2003, 18:01
После 17 марта.

Дмитрий
10.03.2003, 18:49
Как бы там нибыло, а во главе угла бабки и нефть! :obida:

Ikarus
11.03.2003, 06:52
Тут у нaс передaвaли чтo Рoссия и Фрaнция
дaже ветo нaлoжитъ хoтят пo OOН .
A вooбще , все грoмaдные Империи , всегдa имели свoю тoчку пaдения .
Тoлъкo вoт , oпятъ невинные люди пoгибнут .
Чтo ж мы мoжем сделaтъ?
Мне уже стoлъкo мылa пришлo в прoтест вoине .
Еи бoгу , хoтелoсъ бы чтoб не былo вoины .
Бoлъше нет слoв .

Дмитрий
11.03.2003, 09:58
Конечно хочется жить, а не воевать - эт вон в "Контрстрайке" класно, а в жизни... Что до Росии, так она и на гербе двуглава-двулична :( - ей эта война ой как наруку! (за одно и Украину подмять легше будет)

Starik
11.03.2003, 10:15
Автор оригинала Дмитрий
Конечно хочется жить, а не воевать - эт вон в "Контрстрайке" класно, а в жизни... Что до Росии, так она и на гербе двуглава-двулична :( - ей эта война ой как наруку! (за одно и Украину подмять легше будет)

Не бидем переходить на Российско-Украинские отношения, а то сейчас договоримся до чего нибудь.

Дмитрий
11.03.2003, 11:00
Автор оригинала Spectre


Не бидем переходить на Российско-Украинские отношения, а то сейчас договоримся до чего нибудь.
Спасибо, я ужо остыл... босе не бу! :rolleyes:

Laetus
12.03.2003, 15:53
В том что произошло 11 сентября можно полностью винить только США (Правительство). Они уроды, думают что самые крутые, что могут держать весь мир в кулаке, я был бы рад если бы Буша убили на...! Правильно Жириновский сказал, цитирую
"Ждордж, ты, сраный ковбой бля, не смотри на своего отца бля, ты не победишь Ирак бл., как Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлин, ты проиграешь Ирак, Ирак твоя могила!" - конец цитататы.

от модератора
Уважаемый, прошу впредь не нести ахинею. Если очень прёт - сходи пропердись в туалете!

Starik
12.03.2003, 16:31
Автор оригинала AoF Laetus
В том что произошло 11 сентября можно полностью винить только США (Правительство). Они уроды, думают что самые крутые, что могут держать весь мир в кулаке, я был бы рад если бы Буша убили на...! Правильно Жириновский сказал, цитирую
"Ждордж, ты, сраный ковбой бля, не смотри на своего отца бля, ты не победишь Ирак бл., как Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлин, ты проиграешь Ирак, Ирак твоя могила!" - конец цитататы.

Ну, положим, Жириновского в качестве оппонента Бушу я бы цитировать не стал, слишком уж он ... комичен, мягко говоря.
Насчет всего остального, я бы не стал использовать такие сильные выражения типа "уроды", "убили бы на...". Просто твой (не против, если на "ты", здесь так принято) пост показывает, насколько ЛЮБОЕ ПРАВИТЕЛьСТВО ЛЮБОЙ СТРАНЫ преуспело в промывании мозгов населению.

Laetus
12.03.2003, 17:06
На "ТЫ" , пожалуйста, я только за. Тут другие фразы как уроды и т.п. подобрать трудно из-за этого Буша и Клинтона этого ...! Из-за них, не только конечно из-за них, но из-за них в том числе взорвали эти два дома. А если Буш нападёт на Ирак.... он труп просто!!! Иракцы просто так не успокоятся они будут устраивать терракты в Америке вообщем зря, зря и еще раз ЗРЯ!!!! :diablo:

Starik
12.03.2003, 17:12
Автор оригинала AoF Laetus
На "ТЫ" , пожалуйста, я только за. Тут другие фразы как уроды и т.п. подобрать трудно из-за этого Буша и Клинтона этого ...! Из-за них, не только конечно из-за них, но из-за них в том числе взорвали эти два дома. А если Буш нападёт на Ирак.... он труп просто!!! Иракцы просто так не успокоятся они будут устраивать терракты в Америке вообщем зря, зря и еще раз ЗРЯ!!!! :diablo:

Тут ты прав, война не принесет ничего, кроме терактов, с чем согласны 70% американцев. И войну они не особо поддерживают, я бы сказал 50 на 50. Но кто же их слушать будет. Нефть, только нефть. Это и есть причина войны. И она будет, поверь мне.

Laetus
12.03.2003, 17:35
Автор оригинала Spectre


Тут ты прав, война не принесет ничего, кроме терактов, с чем согласны 70% американцев. И войну они не особо поддерживают, я бы сказал 50 на 50. Но кто же их слушать будет. Нефть, только нефть. Это и есть причина войны. И она будет, поверь мне.

Это понятно! ничего не поделаешь....

Ikarus
12.03.2003, 18:15
М-дa , кoгдa тo , не пoмню где услышaл хoрoшую фрaзу :
В вoине нет пoбедителеи - стрaдaтъ будут oбе стoрoны .
Нaсчет бесцеремoнных деиствии СШA - сoглaсен , этo не тoлъкo сегoдня .
Этoт путъ oни держут дaвнo .
Тут не тoлъкo Клинтoн и Буш .
Пaрдoн , a нaчнем с Трумэнa ?
И глaвнoе тoгдa тo вoинa уже прaктически зaкoнчилaсъ , и нa тебе - пoдлянкa с Хирoсимoи и нaгaсaки .
A Въетнaм ? И глaвнoе зaчем ?
A глoбaлизaция кoт . хoтят нaвязaтъ всему миру ? Дaлекo не всем этo нрaвится .
Нo при всем этoм , мне тaкже oченъ бы не хoтелoсъ житъ в Ирaке .
Тaм же нaстoящии режим .
Кстaти , вчерa уже и супер бoмбу пoпрoбoвaли (вo Флoриде врoде) .
Вoбщем , ничегo крoме дрaмы . Жaлъ .

Laetus
12.03.2003, 18:21
Да Американцы лохи, согласен они уже давненько такую политику ведут. Главное, что их не остановить. Но Иракцы этого дела просто так не оставят!!! Они им потом устроять Херасиму и Нагасаки!!! Они им бл... взорвут на... пентагон с Белым домом вот тогда эти козлы зачешутся !!! Во главе всей заварухи сейчас не Буш !!! А этот негр который у них главный по военным действиям всех там подогревает!!! Вот его надо "мочить в сортире" !!!

Starik
12.03.2003, 18:32
Автор оригинала AoF Laetus
Да Американцы лохи, согласен они уже давненько такую политику ведут. Главное, что их не остановить. Но Иракцы этого дела просто так не оставят!!! Они им потом устроять Херасиму и Нагасаки!!! Они им бл... взорвут на... пентагон с Белым домом вот тогда эти козлы зачешутся !!! Во главе всей заварухи сейчас не Буш !!! А этот негр который у них главный по военным действиям всех там подогревает!!! Вот его надо "мочить в сортире" !!!

Ну ты и разошелся. Между прочим, тот "негр, которого надо мочить в сортире", самый здравомыслящий среди всей этой банды.
Насчет лохов - тут надо посмотреть внимательнее. А кто им жопу лижет, уж не Европа ли? Так что кто лохи, еще вопрос. Посмотри на Эстонию - больших жополизов я еще не видел.

Laetus
12.03.2003, 18:38
Эстонцы вообще лохи... :-) Я ЭТОГО не отрицаю... Я себя к ним не отношу. Главное в том что это пи...с негр всех там подогревает! Я не говорю что негры козлы, я просто не знаю как по другому было объяснить о ком я говорю... А Жириновский сказал все правильно... Он сказал то, что другие боятся сказать !!!

Starik
12.03.2003, 18:46
Автор оригинала AoF Laetus
Эстонцы вообще лохи... :-) Я ЭТОГО не отрицаю... Я себя к ним не отношу. Главное в том что это пи...с негр всех там подогревает! Я не говорю что негры козлы, я просто не знаю как по другому было объяснить о ком я говорю... А Жириновский сказал все правильно... Он сказал то, что другие боятся сказать !!!

Видимо у тебя мало информации про Колина Пауэлла. Он действительно довольно мудрый мужик, из нищеты, прошел все ступени. Если будет время, найду что нибудь про него. Именно он тормозит Буша, без него уже давно бы пришел всем кирдык.
А про Жирика ничего не говори, его нельзя воспринимать серьезно. Это же обычное дешевое шоу.

Laetus
12.03.2003, 18:53
Автор оригинала Spectre


Видимо у тебя мало информации про Колина Пауэлла. Он действительно довольно мудрый мужик, из нищеты, прошел все ступени. Если будет время, найду что нибудь про него. Именно он тормозит Буша, без него уже давно бы пришел всем кирдык.
А про Жирика ничего не говори, его нельзя воспринимать серьезно. Это же обычное дешевое шоу.

Нифига, не знаю как там насчет этого пауэла, а Жирик очень умный чувак, он корчил только из себя раньше такого лоха, на самом деле мыслит он иначе!! это 100%

Starik
12.03.2003, 19:01
Автор оригинала AoF Laetus


Нифига, не знаю как там насчет этого пауэла, а Жирик очень умный чувак, он корчил только из себя раньше такого лоха, на самом деле мыслит он иначе!! это 100%

Для меня Жирик конченый мудак, так что не будем портит друг другу настроение.

Laetus
12.03.2003, 19:07
Автор оригинала Spectre


Для меня Жирик конченый мудак, так что не будем портит друг другу настроение.

ладно замяли.

Дмитрий
12.03.2003, 21:17
Фух! - Остыли... молодцы робяты, я уж думал :duel: У менч трафик блин... тока читать мог! :diablo:

Ikarus
12.03.2003, 22:39
Я кстaти тoже сегoдня с трудoм дo кoнцa все тoпы прoчитaл .
A Лaэтус быстрo шпaрил , я тoлъкo стрaничку oбнoвлю a тaм oпятъ пoслaние .
Ну думaю , нaвернoе у негo кaкoи нитъ
Пенъ с 3-мя Гигaми , или Инет кaкoи крутoи .

nadia
12.03.2003, 22:52
Вот выдержка из мемуаров нашего национального героя Чебурашки:
Ми строили, строили, строили, и наконец построили, Ура!!!

Перевод:
Что посееш то и пожнёшь :D:
(Ето я обо всех и вся)

Laetus
13.03.2003, 13:16
Автор оригинала Ikarus
Я кстaти тoже сегoдня с трудoм дo кoнцa все тoпы прoчитaл .
A Лaэтус быстрo шпaрил , я тoлъкo стрaничку oбнoвлю a тaм oпятъ пoслaние .
Ну думaю , нaвернoе у негo кaкoи нитъ
Пенъ с 3-мя Гигaми , или Инет кaкoи крутoи .

хехехе, просто только вчера нашёл этот форум прикольно, мне понравилос... :)

Дмитрий
13.03.2003, 14:02
Автор оригинала AoF Laetus


хехехе, просто только вчера нашёл этот форум прикольно, мне понравилос... :) :pri:

Laetus
13.03.2003, 14:06
Автор оригинала Дмитрий
:pri:


:)

petrikum
13.03.2010, 06:32
11 сентября устроили свои же власти. Тоесть сами же USA. Это и идиоту ясно. Профессиональные диверсанты, сапёры и люди, которые хоть раз видели как разрушают здания. Заметили бы направленный взрыв:)). Гринго делетаны:)).

dima2010
17.04.2010, 16:10
Обычное серийное убийство с многочисленными жертвами...

romaness
23.09.2010, 16:44
http://www.liveinternet.ru/users/ginter/post110307528/