PDA

Просмотр полной версии : Приглашаю всех друзей


vera-Tim
12.01.2008, 08:29
Дорогие друзья!
Приглашаю Вас всех посетить мой новый сайт
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
Это фактически первый, сделанный моими руками сайт.
Жду Ваших предложений, а возможно и советов по его доработке
С Уважением,
Вера Барабанщикова

KeniaLana
12.01.2008, 14:58
Вер, замечательный сайт и собаки!:hb: :hb: :poz: :poz: Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Сто раз!

Сибирские Язвы
12.01.2008, 15:37
Очень понравилось! с удовольствием посмотрела невиденые ранее фото Тарзана, - уникальный и красивейший был пёс! :poz: :appl: :appl: :appl:
и молодые не отстают!!! :wink2:

ЗЫ в 6-ой строчке про Запс Дачмэна небольшая очепятка...:wink2:

Aikenka
12.01.2008, 18:20
Вера, красивый сайт, поздравляю с обновлением! :)

Ninsanna
12.01.2008, 19:02
Вера, поздравляю! Стильно, без излишеств, информативно. Все быстро открывается (может быть, пока не очень сайт "тяжелый", поживем - увидим).

Несколько замечаний.
Проверь ширину страниц некоторых. Не влезют в экран и приходится "гонять" бегунком туда-сюда.
На страничке "Приглашаем в поездки" фото вашего микроавтобуса очень уж маленькое. Дай побольше информации. Какой транспорт. Сколько мест для людей и собак. Что ты еще предлагаешь кроме доставки куда-то(бронирование гостиниц, запись на в-ки и т.п.).
Ну и фото автобуса увеличить надо. Оно, кстати, тоже не всегда видно. Уходит направо за границу экрана.

Но в целом - удача твоя определенно! Молодчина!
Заинтересовалась программой в которой сделан сайт. Пойду-ка я изучать.

vera-Tim
12.01.2008, 21:11
Огромное спасибо всем откликнувшимся за поздравления и пожелания. Постараюсь все исправить. :wink2:
На данный момент я изменила немного оформление сайта, и прошу Вас написать ваши впечатления.
Заранее спасибо.
Вера

EGOR
12.01.2008, 21:48
vera-Tim, отлично сделано, молодец!
У меня не открывается ни одна ссылка на странице "Расписание выставок" почему-то...:(

na minutku
12.01.2008, 22:02
Вер, молодец!
У меня браузер - Mozilla Firefox, очень много глюков.

vera-Tim
12.01.2008, 22:02
Первоначальное сообщение от EGOR
vera-Tim, отлично сделано, молодец!
У меня не открывается ни одна ссылка на странице "Расписание выставок" почему-то...:(
Лена, спасибо!!!
Очень странно, только что проверила - все работает. Но я сейчас прверю :wink2:

EGOR
12.01.2008, 22:08
Na minutju, это писалось под IE, разумеется Mozilla будет глючить...:eek:
Леськ, попробуй открыть в IE и посмотреть "Расписание выставок" ...
Это только у меня не открывается?!:frown:

vera-Tim
12.01.2008, 22:11
Первоначальное сообщение от EGOR
Na minutju, это писалось под IE, разумеется Mozilla будет глючить...:eek:
Леськ, попробуй открыть в IE и посмотреть "Расписание выставок" ...
Это только у меня не открывается?!:frown:
Мозила - она и есть Мозила-Глюковна :crazy: :lol:

Девочки! У меня вопрос к Вам - на сайте все ссылки на страницах не открываются или только отдельные? :shuffle:

na minutku
12.01.2008, 22:29
Мозилла - фореве!!!!!!!!!!!!! :bud:
Ребят, дело ж не в этом, а в том, что люди разными гляделками глядят, значит, должно быть оптимизировано подо все ;-)
(я не специалист, конечно, но подозреваю, что и в Нетскейпе будут глюки).

EGOR
12.01.2008, 22:38
Вер, у меня в " SHOW NEWS", "Наши путешествия", "Расписание выставок" не открываются под-ссылки (например "Выставка "Ильинка" сентябрь 2005" или "Австрия июнь 2005")

vera-Tim
12.01.2008, 22:39
Первоначальное сообщение от Na minutju
Мозилла - фореве!!!!!!!!!!!!! :bud:
Ребят, дело ж не в этом, а в том, что люди разными гляделками глядят, значит, должно быть оптимизировано подо все ;-)
(я не специалист, конечно, но подозреваю, что и в Нетскейпе будут глюки).

Пожалуйста! Уточните какие именно глюки, постараюсь исправить, если смогу :shuffle: :shy:

Zlato-Sibiri
12.01.2008, 22:39
Первоначальное сообщение от vera-Tim
Дорогие друзья!
Приглашаю Вас всех посетить мой новый сайт
[

Вера, сайт очень понравился!
Замечательные рыжики!

kendrax
12.01.2008, 22:42
в мозилле-разметка страницы скачет,а в IE все отлично и четко открывается.

na minutku
12.01.2008, 22:43
Вер, я могу скрин-шот тебе прислать. Надо? А то словами трудно об'яснить

vera-Tim
12.01.2008, 22:55
Первоначальное сообщение от Na minutju
Вер, я могу скрин-шот тебе прислать. Надо? А то словами трудно об'яснить
Пожалуйста, пришли. Я попрошу сына разобраться в чем дело

Ninsanna
12.01.2008, 23:58
Вера, вот теперь всё четко "влазит" в границы экрана и всё хорошо видно. ссылки все открываются (рабочие).

Опять мааасенькая поправочка - CRUFT`s (Крафт`с), а у тебя получился гибрид англо-русский. Поправь обязательно.

Опять мааасенький совет - на фото автобуса (или под ним) поставь дату и скромненько так - Вена, Австрия (EuroDogShow). :crazy:

Dikovinka
13.01.2008, 00:15
Вера, поздравляю, молодец! Но у меня тоже многие ссылки глючат. :shy:
А на странице "SHOW NEWS" все съехало, даже "шапка" сайта.
У меня Сафари.

Tania Libkind
13.01.2008, 00:40
Вера, отличный сайт,очень хорошо организован и очень приятный стиль изложения !!!

Alla
13.01.2008, 04:20
Вера, поздравляю с новым сайтом.

P.S. У меня все ссылки работают в IE :smile:

vera-Tim
13.01.2008, 20:45
Алла, Татьяна, Диковинка, Нинсанна!
Огромное спасибо за поздравления и пожелания.
Нинсанна, спасибо, все исправила. :rev: :hb:

Алла! огромное тебе спасибо за помощь в создании и ведении моего старого сайта. Теперь я понимаю, с каким трудом это все делается. :wink2: :hb:

Сделала обновления на сайте, может пойти и посмотреть. Может быть еще что-то подскажете.

LioudmilaSherman
14.01.2008, 04:37
Вера - отличный сайт, да еше своими руками! Я отметилась в гостевой! :rev:

"Леггеро Данзатори"
14.01.2008, 09:14
vera-Tim, очень красивый и интересный сайт! Молодец, тебя надо в раздел "золотые ручки":wink2:

vera-Tim
14.01.2008, 14:33
Девочки, огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Ninsanna
14.01.2008, 16:06
А почему-то он сегодня вообще не открывается....????

vera-Tim
14.01.2008, 16:21
Нинсанна! Я тоже удивилась, что не открывается. Написала на фирму и сайт тут же открыли :wink2:
Возможно была проверка на наличие рекламы конкурентов :lol:

vera-Tim
14.01.2008, 18:19
Девочки! Хотела бы еще проконсультироваться:
Какая шапка лучше смотриться: та, которая на сайте, или вот на этом рисунке?

Aikenka
14.01.2008, 18:48
Мне больше нравится без завитушек. Думаю, проще сразу, с первого момента увидеть название, чем начинать бродить по завитушкам, разбирая, что же это написано :)
Но это, конечно, чисто моё личное восприятие, не более того :)

vera-Tim
14.01.2008, 21:07
Айкенка, спасибо!
Девочки!
Еще одна просьба к тем, кто с английским языком на "ТЫ"
Пожалуйста, проверьте мои английские надписи, так как у меня с английским, мягко скажем...... :shuffle:

EGOR
14.01.2008, 21:38
Вер, несколько корректировок...

Обычно вместо Photo пишут - Pictures.

I wish You and your Poodles happiness, health AND success at Dog Shows and in YOUR breeding PROGRAM. MAY Madam Success never leave your house!!!!!!

This page is intended for THE news from Dog Shows. It is divided BY years. And HERE THEY ARE - placEMENT reports for A FEW last years

On this page WE will PRESENT SHORT reportS on our travel

Память - IN MEMORY OF (или просто MEMORY)

Надеюсь помогла немного:)

vera-Tim
14.01.2008, 22:35
Первоначальное сообщение от EGOR
Вер, несколько корректировок...

Обычно вместо Photo пишут - Pictures.

I wish You and your Poodles happiness, health AND success at Dog Shows and in YOUR breeding PROGRAM. MAY Madam Success never leave your house!!!!!!

This page is intended for THE news from Dog Shows. It is divided BY years. And HERE THEY ARE - placEMENT reports for A FEW last years

On this page WE will PRESENT SHORT reportS on our travel

Память - IN MEMORY OF (или просто MEMORY)

Надеюсь помогла немного:)
Лена!
Спасибо большое. :rev: Все постараюсь исправить. Сначала тоже написала memory, потом засомневалась :shuffle:

vera-Tim
17.01.2008, 00:59
Я сделала обновления, приглашаю посмотреть :rev:

vera-Tim
29.01.2008, 00:34
Всем привет!
Появилось много нового, приглашаю посмотреть!!! :hb:
Может быть у кого-то еще появятся вопросы или предложения. :wink2:
Милости просим!!!! :rev: :wink2:

Ninsanna
29.01.2008, 00:44
Посмотрела. Сайт становится всё интересней, а оформление всё строже и элегантней. Хотя, тут есть еще над чем поработать.

А в целом - Молодец!:hb:

Aikenka
29.01.2008, 06:35
Вера, зашла посмотреть сайт. Пишу о проблемах:)
Во-первых, по кнопке с твоего профайла до сих пор попадаешь на старый сайт, а не на новый.
Во-творых, нажимая на старом сайте кнопку вход, вдруг открывается полноразмерная страница с рекламой гринкард. Раньше такого небыло.
В третьих, жму на кнопки "небольшие изменения на страницах:

"Голдстандарт Аристократ Шоу", "Комплимент Казанова из ВС"" - отвечает что такой страницы не существует.

Остальное вроде бы всё работает :)

Sivka
29.01.2008, 10:27
Вера, а у меня ВАш сайт весь перекошенный и слишком широкий для браузера

Roza
29.01.2008, 10:39
Первоначальное сообщение от Sivka
Вера, а у меня ВАш сайт весь перекошенный и слишком широкий для браузера

У меня тоже...
Мне кажется, что сайт будет лучше восприниматься, если не будет столь многоцветным...

Roza добавил(а) 1201593512:
Вера, для посетителя полезно, что очень много справочной информации на сайте. :smile:

vera-Tim
29.01.2008, 16:35
Первоначальное сообщение от Aikenka
Вера, зашла посмотреть сайт. Пишу о проблемах:)
Во-первых, по кнопке с твоего профайла до сих пор попадаешь на старый сайт, а не на новый.
Во-творых, нажимая на старом сайте кнопку вход, вдруг открывается полноразмерная страница с рекламой гринкард. Раньше такого небыло.
В третьих, жму на кнопки "небольшие изменения на страницах:

"Голдстандарт Аристократ Шоу", "Комплимент Казанова из ВС"" - отвечает что такой страницы не существует.

Остальное вроде бы всё работает :)
Анечка! К сожалению я ничего не могу делать на старом сайте - у меня нет доступа. Именно по-этому я и начала делать новый. В профайле на русфоруме я не могу изменить на новый сайт в профайле, что очень не удобно. Измени, пожалуйста на http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
Ссылочки все поправлю. Спасибо.

vera-Tim добавил(а) 1201613893:
Первоначальное сообщение от Roza
У меня тоже...
Мне кажется, что сайт будет лучше восприниматься, если не будет столь многоцветным...

Roza добавил(а) 1201593512:
Вера, для посетителя полезно, что очень много справочной информации на сайте. :smile:
Roza и Sivka!
Я попытаюсь поправить. Многоцветность постараюсь убрать - подскажите, пожалуйста, где плохо воспринимается.
Roza!
Какую именно справочную информацию хотелось бы видеть?

Aikenka
30.01.2008, 10:00
Вера, я попробовала редактировать твой профайл но изменения не сохранились. Странно что ты сама не можешь редактировать, по сути - у тебя есть эта функция. Нажми на кнопку "профайл" в верхней синей строке шапки форума, в открывшемся окне нажми кнопку "анкета", должна открыться форма где всё указано, что ты заполняла при регистрации в форуме, там измени адрес сайта в подписи и в строке "домашняя страница", затем спустись в самый низ и нажми "сохранить изменнения".
Если не получится, пиши, будем к Жене или админу обращаться :)

Roza
30.01.2008, 10:09
Я написала тебе в приват, потому что вопросы, которые решаются в рабочем порядке, мало кому интересны.
:smile: Вера, спасибо.

vera-Tim
30.01.2008, 16:26
Анечка, все, я поправила. Огромное спасибо за помощь. :rev: :hb:

Роза! большое спасибо :rev: :hb:

vera-Tim
02.02.2008, 23:19
Обновила некоторые странички и сделала новые вкладки.
Приглашаю посмотреть :hb: :rev: :wink2:

Roza
03.02.2008, 16:55
Вера, спасибо, что приглашаешь))).
Мне понравилось, что на твоём сайте много справочной информации по зарубежным выставки .
Всё быстро открывается и "по делу."
Молодец!:hb:

OZ
03.02.2008, 21:34
Вера,
Поправьте заголовки страниц - тег TITLE. У вас все теги форматирования отображаются в заголовке окна в IE. Там должен быть только текст (страницы: гостевая книга, контакты, about и далее вниз по меню, за исключением расписания выставок, memory, links)
И хорошо было бы добавить название сайта/питомника в заголовке окна, для удобства читателей. Сразу видно, где находишься :) Например,
<TITLE>Голдстандарт - Мои рыжики</TITLE>

Ссылка на странице Memory не открылась.

vera-Tim
03.02.2008, 23:24
Первоначальное сообщение от OZ
Вера,
Поправьте заголовки страниц - тег TITLE. У вас все теги форматирования отображаются в заголовке окна в IE. Там должен быть только текст (страницы: гостевая книга, контакты, about и далее вниз по меню, за исключением расписания выставок, memory, links)
И хорошо было бы добавить название сайта/питомника в заголовке окна, для удобства читателей. Сразу видно, где находишься :) Например,
<TITLE>Голдстандарт - Мои рыжики</TITLE>
Ссылка на странице Memory не открылась.
OZ!
Огромное спасибо за помощь.
У меня бесплатная версия программы создания сайтов и бесплатный хостинг. И в программе, которая дается бесплатно этой фирмой для формирования сайта, как только я ввожу в заголовок <TITLE>.........</TITLE> тут же пропадает все название старинцы, а так как при написании наименования страницы это название должно появляться на кнопках справа - название страницы исчезает и там. И чтобы я не делала - все так и происходит. Как только я убираю <TITLE>.........</TITLE> - все нормализуется, и все отображается.
Страницы контакты, о нас и гостевая идут в том виде, как они отображаются на моей странице, я на этих страницах могу только добавить небольшой текст, рисунок и т.д., даже написать на английском (продублировать русский) я не могу, мне на этих страницах нет доступа исправления :shy:

У меня наверху шапка моего сайта с названием :shuffle: :wink2:

Я связывалась с фирмой на предмет исправления и помощи. Мне ответили, что фирма не занимается сопровождением и помощью для бесплатников и предложили купить программу и хостинг:crazy: Тогда они помогут и поправят :biggrin:

OZ
06.02.2008, 07:27
Может, для этой программы вам не надо вводить <TITLE>?

Если посмотреть на исходник HTML страницы (меню View/Source - извините, что по-английски), то у вас там показывается:

...
<HTML><HEAD><TITLE><FONT color=#ff8040><STRONG>Мои Рыжики </STRONG></FONT></TITLE>
...

А должно быть просто

<HTML><HEAD><TITLE>Мои Рыжики </TITLE>
...

Форматирование в бесплатной программе можно каким-то образом попытаться убрать? Может, там кнопочки какие для жирного текста нажаты...

vera-Tim
06.02.2008, 21:07
Первоначальное сообщение от OZ
Может, для этой программы вам не надо вводить <TITLE>?

Если посмотреть на исходник HTML страницы (меню View/Source - извините, что по-английски), то у вас там показывается:

...
<HTML><HEAD><TITLE><FONT color=#ff8040><STRONG>Мои Рыжики </STRONG></FONT></TITLE>
...

А должно быть просто

<HTML><HEAD><TITLE>Мои Рыжики </TITLE>
...

Форматирование в бесплатной программе можно каким-то образом попытаться убрать? Может, там кнопочки какие для жирного текста нажаты...
У меня там вот так, но мне хочется выделить цветом именно моих рыжиков:
<FONT color=#ff8040><STRONG>Мои рыжики</STRONG></FONT>
При вставке: <HTML><HEAD><TITLE>Мои Рыжики </TITLE> - полностью исчезает текст :shy: