PDA

Просмотр полной версии : Тест


Ikarus
06.04.2003, 23:41
Дoлгo высмaтривaл , кудa ж пoстaвитъ этoт тест ?
Cxoдите для любoпытствa .
www.psy-magic.ru/psi2.phtml#

Дмитрий
07.04.2003, 08:39
А нука, похвастаюсь... Ответ на тест для мужчин:
Ваше знание души женщины и способность ее понимания очень высоки. Вы относитесь к женщинам как к партнерам, без излишнего уничижения или чувства превосходства. Вы не руководствуетесь старыми методами и предрассудка на их тему, которые осложнили жизнь не одному мужчине (без осознания этого). Вы сами эмоциональны и толерантны. Люби женщин, охотно бываете в их обществе, и они любят вас. Если ваша партнерша так же понимает мужчин, ваша жизнь должна быть полна успехов и счастья.

P.S. про хваставство шутю - эт я по примеру более раннего топа тест.

Дмитрий добавил(а) 1049694752:

Результаты теста Люшера:

Существующая ситуация

Аккуратность, методичность и самостоятельность в деятельности. Потребность в самоуважении и уважении со стороны значимых других.

Источник стреса

Стресс, связанный с блокированностью потребности в независимости и спонтанной самореализации. Напряженность, настойчивая потребность в избавлении от каких бы то ни было ограничений. Неуверенность в возможности улучшения ситуации не снижает уровень притязаний и не приводит к компромиссным решениям.

Черты, находящиеся в резерве

Эгоцентрическая обидчивость. Эмоциональная сдержанность. Физиологическая сфера не блокирована.

Желаемая цель

Противоречивость тенденций, активность компенсирует невозможность полной реализации насущных потребностей. Высокая мотивация достижения, потребность в обладании жизненными благами, стремление к доминированию, нормальная эротичность, целенаправленность действий, непосредственность и раскрепощенность поведения, высокая самооценка, потребность в самореализации, противодействие обстоятельствам, препятствующим свободной самореализации личности, черты стеничности (активности) и мужественности, склонность к риску. Характеристики воли направлены на преодоление конфликта с окружением. Трудности самореализации усиливают непосредственность поведенческих реакций, но это не приносит чувства удовлетворения, увеличивает дистанцию в отношениях с окружающими и усугубляет остроту конфликта.

Существующие проблемы
Огорчения и чувство бесперспективности являются почвой для стресса. Трудности самореализации и разлад в межличностных контактах компенсируются напряженной деятельностью, направленной на достижение цели.

Несбывшиеся надежды и тревога за будущее вызвали реакцию "ухода". Подавленность, страх перед неизвестностью.


...почти со всем согласен. :ban:

Starik
07.04.2003, 09:13
А что там надо делать то? Ну квадратики, ну клацаешь на них, и что? Каждый раз разные результаты. :rolleyes:

Дмитрий
07.04.2003, 09:45
Автор оригинала Spectre
А что там надо делать то? Ну квадратики, ну клацаешь на них, и что? Каждый раз разные результаты. :rolleyes:
прочти винимателъно инсрукцию... :D:

Starik
07.04.2003, 09:51
Автор оригинала Дмитрий

прочти винимателъно инсрукцию... :D:

А где она, мне Опера никакой инструкции не показывает, только квадратики.

Spectre добавил(а) 1049698442:
И ИЕ, кстати, тоже.:rolleyes:

Дмитрий
07.04.2003, 09:58
Дык тама слева раскладка по всем тестам - этот в экспертных. :cool:

Starik
07.04.2003, 10:47
Автор оригинала Дмитрий
Дык тама слева раскладка по всем тестам - этот в экспертных. :cool:

А, нашел. Все равно, фигня какая то получается. Это я то упрямый и несговорчивый? Это у меня то страх одиночества? Это у меня, самого лентяйского из лентяев физическое переутомление?
Это у меня???:
"Существующие проблемы
Переутомление, чувство бессилия, развившееся в процессе противодействия неблагоприятным обстоятельствам, создает ощущение беспомощности и несчастливости. Потребность в отдыхе и расслаблении.
Беспокойство в связи с бессмысленностью дальнейшей борьбы на пути к достижению цели; потребность в доброжелательных отношениях и безопасности побуждает усилить самоконтроль."

МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХА. Гыыыы! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :vis:

Mag
07.04.2003, 11:15
А у меня вот чего получилось:
Существующая ситуация

Нежелание проявлять предприимчивость и практицизм, стремление к безопасности и комфорту, отсутствие выраженного честолюбия.

Источник стреса

Нет возможности реализовать потребность в независимости. Стремление избавиться от ограничений. В противодействии сильному давлению обстоятельств не достает целенаправленности.

Черты, находящиеся в резерве

Затруднения в попытке контролировать повышенную эмотивность, недостаточно учитывается ситуация и мнение окружающих.

Желаемая цель

Трудности социальной адаптации у личности своеобразной, избирательной в контактах, оторванной от реальности повседневной жизни. Пассивно-созерцательная позиция, иррациональный способ защиты от стресса и межличностных конфликтов. Потребность в отстаивании своего индивидуального стиля путем пассивного сопротивления и уходом в мир идеальных субъективных представлений и переживаний, в мир фантазий и мечты.

Существующие проблемы
Спад усилий, направленных на достижение цели и повышение собственного статуса. Бегство в мир иллюзий.

Эмоциональная напряженность нивелируется попыткой уйти от ответственных решений.

По большому счёту подходит,почти всё,но не нравится.

Ikarus
07.04.2003, 19:19
Существующая ситуация
Неустойчивость. Осознанный контроль над спонтанными реакциями создает известную напряженность. Неуверенность в себе, в связи с этим повышенная ранимость, болезненное чувство уязвленного самолюбия делает поведение неровным.

Источник стреса
Беспокойная напряженность. Неудовлетворена потребность в непосредственной самореализации в активном взаимодействии с окружающими и без обременяющей ответственности. Вытеснение истинных причин неудовлетворенности. Убежденность в том, что надежды и желания должны быть реализованы сами собой, без применения собственных усилий. Потребность в признании и помощи со стороны окружающих, чувство страха и неуверенности.
Черты, находящиеся в резерве
Эгоцентрическая сосредоточенность на своих огорчениях и обидах.

Желаемая цель
Реакция на сложившуюся ситуацию внешнеобвиняющая, обидчивая. Упорство в отстаивании своих позиций неустойчиво, наталкивается на трудности в межличностных контактах, что вызывает повышенную раздражительность, тревожную неуверенность, усталость и ухудшение самочувствия; характеристики стеничности направлены на преодоление чувства дискомфорта и неуверенности, смягчены некоторой конформностью установок. Ощущение известной приниженности своего социального престижа.

Существующие проблемы Настойчивость в отстаивании своей позиции из опасения, что могут появиться препятствия на пути к достижению цели.
Тревожные опасения угрозы, усиливающие потребность в спокойствии и безопасности. Поиски условий, создающих чувство устойчивости и возможность расслабления

Мда-а-а , ну и накидало мне .
Может ето потому что должен заплатить за телефон и квартиту ?

Ramona
06.05.2003, 06:58
:D:

Интерпретация

Существующая ситуация

Упорядоченность, методичность и самостоятельность действий. Потребность в сочувствии и понимании, самоуважении и уважении со стороны значимых окружающих.

Источник стреса

Повышенная чувствительность к внешним раздражителям. Потребность в преодолении ограничений, в том числе дистанции, отделяющей от окружающих; стремление к самостоятельности в принятии решений.

Черты, находящиеся в резерве

Эгоцентрическая обидчивость, эмоциональная сдержанность. Физиологические потребности в зоне комфорта.

Желаемая цель

Такие характеристики как потребность в действии, в эмоциональной вовлеченности, в переменах, в общении, оптимистичностъ и легкое вживание в разные социальные роли, демонстративность, стремление нравиться окружающим, зависимость от средовых воздействий, поиски признания и стремления к сопричастности в межличностном взаимодействии, тенденция к избеганию ответственности, стремление придавать наибольшее значение тому, чтобы сам процесс деятельности приносил удовольствие, трудности адаптации в условиях жесткого регламента, при выраженной эмоциональной переключаемости и непостоянстве в привязанностях, непосредственности чувств, пристрастии к забавам и игровому компоненту в деятельности усиливаются такими свойствами как активность позиции, высокая мотивация достижения, потребность в обладании жизненными благами, стремление к доминированию, нормальная эротичность, непосредственность и раскрепощенность поведения, высокая самооценка, потребность в самореализации, противодействие обстоятельствам, препятствующим свободной самореализации личности, черты стеничности (активности) и мужественности, склонность к риску. Непоследовательность, своеволие, повышенное чувство авторитарности. Тенденция к самореализации при повышенной эмотивности, склонности разбрасываться, браться сразу за несколько дел.

Существующие проблемы
Стремление избежать любых ограничений, стесняющих свободу дальнейшего роста, повышения престижа личности.

Стеничность (активность) в борьбе с ограничениями и препятствиями на пути самореализации, самостоятельность, потребность в независимости.