PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, какую косметику лучше, использовать в салоне!


Lekar71
21.03.2008, 12:36
Здравствуйте владельцы животных и опытные грумеры. Открываем в Киеве салорн-красоты для животных. Подскажите, какую лучше использовать косметику для работы?
Салон расчитан на VIP-клиентов. Благодарен всем, кто поможет с этим вопросом.:hb: :rev:

mayfieldtoys
31.03.2008, 04:49
Tropiclean

Eugenia
10.04.2008, 21:34
Ага. Мне эта косметика тоже очень нравится и пахнет она очень приятно.

Только нужно учитывать одну вещь - многие косметики рассчитаны на облегчение ухода за шерстью - это значит что она может смягчать шерсть у пуделя (например). Это не страшно для собаки на подушке, но для выставочной собаки совсем не подходит. Я уже несколько лет не работаю в этой сфере и не знакома со всеми продуктами линии Tropiclean.

На своих собаках мне нравится пользоваться косметикой Chris Christensen - но она не дешевая, не для массового использования, хотя конечно все зависит от того сколько будут платить за груминг. :biggrin:

Andika
28.04.2008, 21:33
Можно исользовать:
Ив Сен Бернар (Iv San Bernard) Линия Atami http://www.ivsanbernard.ru/index.php?categoryID=85
Особенно мне нравятся
RELAX TABLETS
Это шипучие таблетки, дающие сильное расслабление и массаж, которые особенно благотворны для кожи. Aloe Barbadensis обладает заживляющим и тонизирующим эффектом, смыкает поры кожи.