PDA

Просмотр полной версии : Помогите придумать и создать логотип Пудель-команде ПиК!!! (тема временная)


Гамлет и Лева
04.04.2008, 14:33
Форумчане!!!

Пудель-команде ПиК предложили на постоянной основе размещение информации в газете "Вторая жизнь". Для нас это очень хорошо, потому что через эту газету пристраивается много собак.

Но для размещения необходим ЛОГОТИП и ТЕКСТ команды. Времени у нас мало.

Мы люди не творческие и ничего кроме черного силуэта пуделя в стойке на ум не пришло. Логотип должен быть легко узнаваемый и различаемый.

Авторские права святы и просто так брать фото чьей-то собаки для логотипа не в наших правилах.

Поэтому мы просим Вашей помощи в создании логотипа - идеи очень приветсвуются и подходящее фото с разрешением автора его использовать!!!

Может быть у кого-то будут идеи насчет короткого текста о пуделе и какая это замечательная порода.

Мы будем признательны за любую помощь и идеи.

ZLjusja
04.04.2008, 15:00
Я правильно поняла, рубрика о собаках, которые ищут новых хозяев? Предлагаю картинку - пудель сидящий на чемодане. Может быть рисованый или фото.
Второй вариант - пудель сидящий около телефона. Думаю, что обычный телефон будет смотреться лучше, чем мобильный :smile:

Гамлет и Лева
04.04.2008, 15:14
Не совсем так. Это газета, где размещают объявления о животных, ищущих новых хозяев. Также там есть статьи о животных и уходе за ними, интервью с известными людьми.

Кроме того, там выделяют командам и приютам довольно много места - для текста о команде и породе, контактной информации + должен быть породный логотип. Например, у шнауцеров это в профиль три головы цверга, миттеля и ризена. У ротвейлеров голова ротти (на мой взгляд не удачная). У булек такая белая каплеобразная собака со слезой.

Логотип будет в газете не большой и поэтому много предметов не должно быть. У нас предложили пуделя с мячиком и чтобы детали морды были видны. ИМХО не удачный вариант - много мелких деталей просто сольется.

Опять же порода должна узнаваться обывателем. В моей голове образ пуделя - во льве и в стойке. А кому-то в модерне, а кому-то иначе. Невольно вспоминаешь тему о рекламе породы пудель.

Тексты тоже разные - кто-то пишет только о команде, другие немного о породе, третьи много о породе и глубоко пессимистично (грустная история в общем).

Ninsanna
04.04.2008, 21:01
Гамлет и Лева, а где можно посмотреть эту газету в И-нете?

А насчет логотипа,
мне почему-то представляется не фото а стилизованный (без деталей) силуэтный рисунок - сидящий пудель, который подал лапу наклонившемуся к нему человеку.
Ну, или человек подал руку пуделю наклонившись к нему.

Ау! Кто у нас рисует? Кеня, вроде?

Гамлет и Лева
04.04.2008, 23:18
Ninsanna

в тырнете тут - www.2lf.ru. В печатном виде один раз видела.

Фотография нужна только для создания силуэта. Деталей в печатной версии видно не будет.

Насчет пуделя и человека сомневаюсь - все нормально не влезет в кружок логотипа. На сайте лого большие, а в газете маленькие. И самое главное - обыватель должен безошибочно опознать в лого пуделя.

Kenia1976
04.04.2008, 23:33
Тут много художников, вон Елисей, думаю я могу конечно, но подойдет ли.

Kenia1976 добавил(а) 1207341439:

Самое главное определиться с тем, ЧТО изображать Мне кажется пудель должен быть не в скандинаве, а в привычном обывателю образе - в модерне, а уж с мячиком или зонтиком - не важно.

Yulja c Dizelem
05.04.2008, 00:05
Первоначальное сообщение от Гамлет и Лева
Фотография нужна только для создания силуэта. Деталей в печатной версии видно не будет.

Насчет пуделя и человека сомневаюсь - все нормально не влезет в кружок логотипа. На сайте лого большие, а в газете маленькие. И самое главное - обыватель должен безошибочно опознать в лого пуделя.
помоему очень интересный вариант

JASMIN
05.04.2008, 01:42
Мне нравится!

Tamara
05.04.2008, 04:52
Гамлет и Лева, как Вам вот такая грустная соба?.. Состряпала за 15 мин; если есть интерес - добавить-убрать поменять чего-нить - дайте знать :)

Гамлет и Лева
05.04.2008, 07:46
Первоначальное сообщение от Tamara
Гамлет и Лева, как Вам вот такая грустная соба?.. Состряпала за 15 мин; если есть интерес - добавить-убрать поменять чего-нить - дайте знать :)

Мне нравиться идея. Только хвост нужен купированный (как выяснилось народ к длиным хвостам не готов) и чуть развернуть в профиль его. А вы можете сделать второй вариант - пуделенок черненький?

Tamara
05.04.2008, 08:58
Takой примерно?

JASMIN
05.04.2008, 09:20
Классс!

Ninsanna
05.04.2008, 10:28
Tamara, здорово!:appl:

Нравятся оба рисунка. Но первый больше - так и хочется его окликнуть, чтобы обернулся, чтобы не грустил...

А на втором такой сидит самодостаточный и только притворяющийся грустным.
Хотя, может быть, это и есть настоящий пудель. Притворяющийся несчастным?:biggrin:

Гамлет и Лева
05.04.2008, 12:12
Первоначальное сообщение от Tamara
Takой примерно?


Да-да-да!!!!!

Tamara, замечательно!!!! Я от бантиков балдею.

Только хвостик еще короче - ну шарик и все. И мордочку в противоположную сторону размернуть (текст идет справа).

И вот как думаете лучше в квадрате и круге разместить - еще же телефон будет и название команды. И наверное фон ему какой-то нужен нежный.

И еще такой вопрос: нам написали, что логотип "в векторе должен быть, что б он масштабировался без потери качества". Что такое вектор я не знаю.


Можно я окончательно обнаглею:shy: . Нам бы еще текстик крохотный про пуделя. Можно малипусеньким веселым рассказом из жизни пуделя.

Гамлет и Лева добавил(а) 1207386976:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
помоему очень интересный вариант

Юля, а твоего пуделенка на аватарку или в подпись надо ставить - буду ночью разбираться как это сделать))))

Tamara
05.04.2008, 23:48
Гамлет и Лева, хвостик переделаю (ех, не фанат я коротких хвостофф :crazy: ), а развернуть её как - просто в другую сторону? (чтобы сохранить пуделиный профиль)

Гамлет и Лева
06.04.2008, 07:47
Первоначальное сообщение от Tamara
Гамлет и Лева, хвостик переделаю (ех, не фанат я коротких хвостофф :crazy: ), а развернуть её как - просто в другую сторону? (чтобы сохранить пуделиный профиль)

Tamara, да просто в другую сторону. Чтобы носик смотрел к тексту.

Мне тоже короткие не очень нравятся, но народ пока к ним не привык.

Спасибо.

Tamara
06.04.2008, 08:20
Такой подойдёт?..

Tamara добавил(а) 1207459567:
Первоначальное сообщение от Гамлет и Лева
И еще такой вопрос: нам написали, что логотип "в векторе должен быть, что б он масштабировался без потери качества". Что такое вектор я не знаю.
хммм, я тоже не знаю... я могу прислать Вам tiff файл, tiff можно перевести в какой нужно формат, мне кацца.
Может, спросить oley что такое етот вектор.

Гамлет и Лева
06.04.2008, 08:58
Tamara,

да именно так. Такой симпатичный пуделек с кокетливыми бантиками. На ПиК не ответили, что такое верктор. Давайте в разных форматах.

Спасибо вам огромное. Думаю его наверное в ромб или овал нужно будет поместить.




А насчет текстика ни у кого мыслей нет?

oley
07.04.2008, 00:15
Первоначальное сообщение от Гамлет и Лева
И еще такой вопрос: нам написали, что логотип "в векторе должен быть, что б он масштабировался без потери качества". Что такое вектор я не знаю.

Если Тамара не сможет сразу в векторном формате нарисовать, я могу сконвертировать в вектор.

oley добавил(а) 1207516654:
Tamara, присылайте мне окончательную TIFFку (неуменьшенную) на oleyka (a) gmail.com.

Tamara
07.04.2008, 00:26
oley, ааааа!! я врубилась!!! ето его засунуть надо в CorelDraw, да?.. у меня он на работе есть, но я в нём знатец плохой, так что сеичас пришлю Вам tiff, пасиб :)

Tamara добавил(а) 1207517494:
Первоначальное сообщение от Гамлет и Лева
А насчет текстика ни у кого мыслей нет? так-с, у нас тут на форуме как минимум два журналиста, писательница и радиоведушая, да?.. Хде они все?..

oley
07.04.2008, 00:31
Ага, CorelDraw или Adobe Illustrator.

Гамлет и Лева, я смогу результат прислать примерно через сутки... адресок только дайте.

Тамара, сказочно красивая аватарка! :) И лого для ПиК получилось замечательное!

Tamara
07.04.2008, 00:55
oley, файл оправила
пасиб за комплимент:shy:

Ninsanna
07.04.2008, 01:25
Tamara добавил(а) 1207517494:
так-с, у нас тут на форуме как минимум два журналиста, писательница и радиоведушая, да?.. Хде они все?.. [/B]
Писательниц у нас тут немного больше...
И одна из них, абсолютно выпотрошена после разбора нового стандарта :jok: голова как пустой барабан и ни одного приятного текста не рождается...чесслово...дайте еще чего покритиковать чтоль.

na minutku
07.04.2008, 04:52
Тамара! Я в восхищении! Особенно мне нравится первый вариант!

Tamara
07.04.2008, 05:04
Na minutju, пасиб :) выходные вот, моск в холостую работает :biggrin:

na minutku
07.04.2008, 05:07
фигассе в холостую!!!!!!!!!!!!!!

Гамлет и Лева
07.04.2008, 07:58
Первоначальное сообщение от oley
Ага, CorelDraw или Adobe Illustrator.

Гамлет и Лева, я смогу результат прислать примерно через сутки... адресок только дайте.

Тамара, сказочно красивая аватарка! :) И лого для ПиК получилось замечательное!

oley,

адресов у меня два:

2007pudel@rambler.ru

pudelki@yandex.ru.

Спасибо.

xachanya
07.04.2008, 09:47
Tamara, не знаю где журналисты, а я уже 2 года, как не радиоведущая :frfr: Но я тут :kuku: :)
Из предложенных вариантов мне больше всего понравился черный пудель с красным бантиком на ухе.

JASMIN
07.04.2008, 10:17
Нинсанна! :crazy: :lol: :jok:

Aikenka
09.04.2008, 09:54
Какой чудесный логотип получился! :appl:
А текст придумали уже?

Passia
09.04.2008, 10:28
я могу предложить такой вот силуэт пуделя...в качестве логотипа.

jorika
09.04.2008, 10:37
Tamara, логотип классный!

(шепотом) а пуделя в скандинаве вы могли бы нарисовать черного? если будет время и желание? мне на аватарку? :)

благодарность моя знать границ не будет:)

Девочки, я журналист и пейсательнитцо:) В некотором роде. Поставьте мне пожалуйста четкую задачу - техическое задание. Мозг а то не очень соображает, рамки нужны ему:) И попробую помочь.

Гамлет и Лева
09.04.2008, 18:50
Первоначальное сообщение от jorika
Tamara, логотип классный!

(шепотом) а пуделя в скандинаве вы могли бы нарисовать черного? если будет время и желание? мне на аватарку? :)

благодарность моя знать границ не будет:)

Девочки, я журналист и пейсательнитцо:) В некотором роде. Поставьте мне пожалуйста четкую задачу - техическое задание. Мозг а то не очень соображает, рамки нужны ему:) И попробую помочь.


Ой задача у нас простая до невозможности - рассказать о том кто мы, чем занимаемся, результаты нашей деятельности. В общем о нас и наших собаках. Только обязательно в позитивном ключе. А то от негатива уже деваться некуда. Как зайдешь в ветку, почитаешь, и удавиться хочется от безисходности.

Если нуна могу план техзадания составить - тока думать надо долго мне.

Tamara
10.04.2008, 03:04
Первоначальное сообщение от jorika
Tamara, (шепотом) а пуделя в скандинаве вы могли бы нарисовать черного? если будет время и желание? мне на аватарку? :)
Мария, пасиб, я попробую на выходных

na minutku
10.04.2008, 05:16
Прально, не дадим моску работать вхолостую!!!!!!!!!!!!

jorika
10.04.2008, 08:55
Первоначальное сообщение от Гамлет и Лева
Ой задача у нас простая до невозможности - рассказать о том кто мы, чем занимаемся, результаты нашей деятельности. В общем о нас и наших собаках. Только обязательно в позитивном ключе. А то от негатива уже деваться некуда. Как зайдешь в ветку, почитаешь, и удавиться хочется от безисходности.

Если нуна могу план техзадания составить - тока думать надо долго мне.

Ок. Давайте я задам несколько наводящих вопросов. Для чего нужен текст - печатная газета, журнал, интернет-сайт? Или и для того и для другого? (тогда текстов может быть больше чем один)

Каков приблизительный объем?

Какую цель мы преследуем размещением текста? Просто представляем команду - т.е. визитка? Привлекаем людей/средства/помощь? Что?

Ну и конкретно о вашей деятельности - я просто пока далека от всего этого (хотя надеюсь стать гораздо ближе, по мере сил и возможностей). Можно в личку, лучше сразу на емайл. Можно корявые тексты, можно потоки сознания, даже не исправляя опечатки. Меня все устроит. Давайте попробуем сделать. У меня глаз не замылен, могу попробовать сделать позитивный текст.

моя почта mariushka собака yandex.ru

ЖДУ!

Гамлет и Лева
10.04.2008, 10:52
Первоначальное сообщение от jorika
Ок. Давайте я задам несколько наводящих вопросов. Для чего нужен текст - печатная газета, журнал, интернет-сайт? Или и для того и для другого? (тогда текстов может быть больше чем один)

Каков приблизительный объем?

Какую цель мы преследуем размещением текста? Просто представляем команду - т.е. визитка? Привлекаем людей/средства/помощь? Что?

Ну и конкретно о вашей деятельности - я просто пока далека от всего этого (хотя надеюсь стать гораздо ближе, по мере сил и возможностей). Можно в личку, лучше сразу на емайл. Можно корявые тексты, можно потоки сознания, даже не исправляя опечатки. Меня все устроит. Давайте попробуем сделать. У меня глаз не замылен, могу попробовать сделать позитивный текст.

моя почта mariushka собака yandex.ru

ЖДУ!

Отвечаю пока на несколько вопросов:

1. Изначально текст предполагается разместить в профильном печатном издании. Также он может быть размещен на сайтах или в ЖЖ.

Мы все время ищем новые форматы пиара. К нашей огромной радости нам предалагают помощь в этом (спасибо Надежде). Поэтому однозначно сказать, что только в газету или журнал пойдет материал не могу.

Из наших планов громадье - очень хотим создать сайт команды, где будут представленны все наши собаки - вот на сайт точно пойдет текст на главной странице.

ИМХО статья по стилю изложения может быть двух видов - именно статья, как обычном подают информацию в журнале или газете, или рассказ-история одной собаки (от попала в беду до нашла нового хозяина). На ПиК у всех сценарий в общем одинаковый. Вариации конечно бывают, но их не так много.

2. Объем - нас никто не ограничивал, но, думаю, самый максимум 2 страницы формата А4. Люди просто больше внимательно не прочитают.

3. Цель - прежде всего, привлекаем внимание к проблеме брошенных и попавших в беду пуделей. На втором плане уже команда. Мне сложно вербализовать, но по большому счету мы и наши собаки едины. Команда существует только потому, что есть наши собаки и им нужна помощь.

4. Давайте так сделаем, я и Наташа будем вам писать истории разных пуделей. Боюсь, что у меня это будет именно корявый поток сознания. Потом, если нужно будет, можно еще устно проговорить.

oley
10.04.2008, 13:49
А можно попробовать перевести и адаптировать тексты с существующих англоязычных сайтов, посвященных вашему делу. То, что мне доводилось читать, часто выглядело именно так, как вы хотите - энергично и оптимистично. Буду присматриваться и искать, когда время позволит...

jorika
10.04.2008, 15:01
Первоначальное сообщение от Гамлет и Лева
Отвечаю пока на несколько вопросов:

1. Изначально текст предполагается разместить в профильном печатном издании. Также он может быть размещен на сайтах или в ЖЖ.

Мы все время ищем новые форматы пиара. К нашей огромной радости нам предалагают помощь в этом (спасибо Надежде). Поэтому однозначно сказать, что только в газету или журнал пойдет материал не могу.

Из наших планов громадье - очень хотим создать сайт команды, где будут представленны все наши собаки - вот на сайт точно пойдет текст на главной странице.

ИМХО статья по стилю изложения может быть двух видов - именно статья, как обычном подают информацию в журнале или газете, или рассказ-история одной собаки (от попала в беду до нашла нового хозяина). На ПиК у всех сценарий в общем одинаковый. Вариации конечно бывают, но их не так много.

2. Объем - нас никто не ограничивал, но, думаю, самый максимум 2 страницы формата А4. Люди просто больше внимательно не прочитают.

3. Цель - прежде всего, привлекаем внимание к проблеме брошенных и попавших в беду пуделей. На втором плане уже команда. Мне сложно вербализовать, но по большому счету мы и наши собаки едины. Команда существует только потому, что есть наши собаки и им нужна помощь.

4. Давайте так сделаем, я и Наташа будем вам писать истории разных пуделей. Боюсь, что у меня это будет именно корявый поток сознания. Потом, если нужно будет, можно еще устно проговорить.

Простите, ради бога, как вас зовут? чтоб мне по имени обращаться.

1. имхо для разных случаев нужны разные тексты. не беда, напишем.

2. для профильного издания - в материале будут истории собак, которых вы пристраиваете?

3. 2 страницы А4 это очень много для газеты, журнала или сети, если мы говорим о 12 шрифте через одинарный интервал. это почти полполосы в газете большого формата! ок, буду ориентироваться по своим ощущениям.

истории присылайте. поток сознания это то что нужно

каковы у нас сроки?

Гамлет и Лева
12.04.2008, 11:24
Первоначальное сообщение от jorika
Простите, ради бога, как вас зовут? чтоб мне по имени обращаться.

1. имхо для разных случаев нужны разные тексты. не беда, напишем.

2. для профильного издания - в материале будут истории собак, которых вы пристраиваете?

3. 2 страницы А4 это очень много для газеты, журнала или сети, если мы говорим о 12 шрифте через одинарный интервал. это почти полполосы в газете большого формата! ок, буду ориентироваться по своим ощущениям.

истории присылайте. поток сознания это то что нужно

каковы у нас сроки?

Ответить не могла сразу, потому что возилась с подобранцем своим новым. Извините.

Зовут меня Диана.

Профильные издания будут или по собакам вообще, или по пуделям, или по пристраиваемым животным. Конкретные рассказы о пристраиваемых могут быть только в последнем по списку издании. И это большая редкость. Если о собаке есть статья, а не короткое объявление - как правило, это означает, что случай у нее тяжелый и пристраивается она плохо. Рассказ это своеобразный пиар ход для привлечения внимания к этой собаке.

С форматом я ошиблась. Конечно статья должна быть меньше.
Вы правы, лучше ориентируетесь на свои ощущения.

Сроками нас никто не ограничивал - по Второй жизни пока пойдет информационный текст. Заменить его можно будет 10 мая.

В Пудель-ревю планируется ноябрь.

В ЖЖ вообще сроков быть не может.

oley
12.04.2008, 12:04
Вот неплохой текст, не депрессивный, но и не оптимистичный без причины... как есть его конечно нельзя использовать (специфика страны и не только), но может быть Маше какие-то идеи пригодятся.

Are you looking for a new pet? Perhaps a dog or cat? Did you know there are thousands upon thousands of homeless dogs and cats in shelters? Just because a dog or cat ends up in a shelter, does not mean it cannot make a good pet. A lot of pets end up in shelters simply because the original owners did not do their homework, did not understand canine needs, did not research the breed, or mix of breeds in the dog and simply picked the wrong type of pet. OR never realized how much work a pet was, until they had one, and decided they didn't want the responsibility.

There are many reasons why one should check into getting a rescue animal FIRST when looking for a new pet. ONE, shelters out there are flooded with great pets who are just waiting for a home to love them. TWO, a rescued animal will cost you less than buying a puppy from a breeder, and THREE, you will be saving a life!

Вы хотите завести питомца? Кошку или собаку? Знаете ли вы, что тысячи домашних животных нуждаются в пристройстве, хотят иметь свой дом? Если животное оказалось в приюте, это не значит, что из него не выйдет хорошего питомца. Собаки оказываются на улице по разным причинам... Кого-то взяли в дом маленьким щенком необдуманно, не пытались понять нужды собаки и особенности ее породы. Возможно, не задумывались о том, что собака требует ответственного отношения, а когда осознали это, то продпочли избавиться от такой обузы.

У нас есть целый ряд причин посоветовать вам обратить свой взгляд на бездомное животное: во-первых, приюты переполнены собаками, которые мечтают обрести свой дом и семью, во-вторых, это гораздо дешевле, чем покупать щенка, а самое главное - этим вы спасете собачью жизнь.

Tamara
12.04.2008, 21:37
jorika, как Вам вот (без претензии на идеальный стандарт)))) Не переквадраченный? и чёт мне кацца рубильник великоват получился, нет? Бантик нужен? Дайте знать, чего подправить
ЗЫ: можно в личку, если так лучше, а етот пост я уберу

Tamara
13.04.2008, 03:07
ой, сорьки, просили же чёрного... сейчас исправлюсь

Tamara
13.04.2008, 03:15
воть

jorika
13.04.2008, 08:07
Tamara, пудель очень красивый!!! А учитывая что у меня две собаки - черная и коричневая, я прямо вся разрываюсь! Утаскиваю себе черненького, если позволите! Я ваш должник! СПАСИБО!!!!!!

oley
13.04.2008, 08:38
Тока развернуть бы его лицом к зрителям, а то мне кажется, что он обиделся немного :)

Elena
13.04.2008, 10:04
А я утащила и того и другого!:tongue: Можно??? ( тем более, что я УЖЕ утащила:shuffle: )

jorika
13.04.2008, 10:08
Elena, чур на аватаре черный мой!

jorika добавил(а) 1208070602:
Первоначальное сообщение от Tamara
jorika, как Вам вот (без претензии на идеальный стандарт)))) Не переквадраченный? и чёт мне кацца рубильник великоват получился, нет? Бантик нужен? Дайте знать, чего подправить
ЗЫ: можно в личку, если так лучше, а етот пост я уберу

Рубильник это наш формат, Тамара! Вчера на выставке Нинсанна подошла к столу где стояла моя черная сука и сначала сказала - ну и рубильник у девочки! :lol: :lol: :lol:

Elena
13.04.2008, 10:18
Первоначальное сообщение от jorika
Elena, чур на аватаре черный мой!

jorika добавил(а) 1208070602:


Рубильник это наш формат, Тамара! Вчера на выставке Нинсанна подошла к столу где стояла моя черная сука и сначала сказала - ну и рубильник у девочки! :lol: :lol: :lol:

Блин, Маш, ну ты шустрая!!!:biggrin: Уже и аватор успела поменять!!! :bud: А смотрится классно!!!

Elena
13.04.2008, 10:21
А вот и рубильник.

jorika
13.04.2008, 11:10
Первоначальное сообщение от Elena
А вот и рубильник.

Кругом папарацци, мамарацци и сам рацци! Утащу к себе для истории, можно? Кто автор рубильникоснимка? :)

(шепотом) для себя сделаю два вывода. Первый - я люблю своего парикмахера - только после ее золотых рук я могу месяцами обрастать и выглядеть прилично:) Стриглась на Новогодние празники, и все еще человек:)

И второй - мадам Сижу крупновата, надо на диету:) :lol: :lol: :lol:

Elena
13.04.2008, 14:41
Первоначальное сообщение от jorika
Кругом папарацци, мамарацци и сам рацци! Утащу к себе для истории, можно? Кто автор рубильникоснимка? :)

(шепотом) для себя сделаю два вывода. Первый - я люблю своего парикмахера - только после ее золотых рук я могу месяцами обрастать и выглядеть прилично:) Стриглась на Новогодние празники, и все еще человек:)

И второй - мадам Сижу крупновата, надо на диету:) :lol: :lol: :lol:

Ваша мадам Сижу наводит Вас на грустные мысли о диете???:biggrin: Пожалуйста, вот во весь экран без мадам Сижу, но зато торс с осиной талией! И чудеса парикмахерского искусства можно рассмотреть!:wink: :tongue:

Ninsanna
13.04.2008, 15:37
Первоначальное сообщение от jorika
Tamara, пудель очень красивый!!! А учитывая что у меня две собаки - черная и коричневая, я прямо вся разрываюсь! Утаскиваю себе черненького, если позволите! Я ваш должник! СПАСИБО!!!!!!

Надеюсь, что Тамара не обидится :shy: .
Предлагаю нашей русфорумской мамарацке и любительнице рубильников двух окрасов вот такой вариант.
:rev:

Татьяна Шершова
13.04.2008, 16:08
:appl: :appl: :appl:

jorika
13.04.2008, 18:59
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Надеюсь, что Тамара не обидится :shy: .
Предлагаю нашей русфорумской мамарацке и любительнице рубильников двух окрасов вот такой вариант.
:rev:

Один рубильник хорошо, а два - лучше :hah: :hah: :hah:

JASMIN
13.04.2008, 19:30
Супер!

Tamara
13.04.2008, 21:44
Маша, Лена, девочки, нет проблем, пожалуйста, берите что хотите :) :) :)
... у меня с детства все тетради и конспекты и всё что можно было изрисовано собаками, оч. приятно что хоть где-то пригодилось :) ...files у меня в нормальном разрешении есть (нужно?).
Нинсанна, красиво получилось, я только расчитывала что ето был черновик, для доработки. Что бы вы изменили в екстерьере?
Олечка, да, мне тож интересно сделать в полупрофиль, но тогда нужно глаза/нос прорисовывать, а они или сливаются, или "раздуваются" при уменьшении... Рубильник не получаецца, короче :crazy:
могу попытаться "добить" ето дело (на след. выходых)

jorika
14.04.2008, 08:31
Первоначальное сообщение от Elena
Ваша мадам Сижу наводит Вас на грустные мысли о диете???:biggrin: Пожалуйста, вот во весь экран без мадам Сижу, но зато торс с осиной талией! И чудеса парикмахерского искусства можно рассмотреть!:wink: :tongue:

:crazy: :crazy: :crazy:

Аааа! Щас Нинсанна скажет мне - привыкайте отпускать хвост! Держите его только на фотограифровании или на сравнении! :lol: :lol: :lol: Ну вы мамарацци, все, все засняли!

jorika добавил(а) 1208151254:
Первоначальное сообщение от Tamara
Маша, Лена, девочки, нет проблем, пожалуйста, берите что хотите :) :) :)
... у меня с детства все тетради и конспекты и всё что можно было изрисовано собаками, оч. приятно что хоть где-то пригодилось :) ...files у меня в нормальном разрешении есть (нужно?).
Нинсанна, красиво получилось, я только расчитывала что ето был черновик, для доработки. Что бы вы изменили в екстерьере?
Олечка, да, мне тож интересно сделать в полупрофиль, но тогда нужно глаза/нос прорисовывать, а они или сливаются, или "раздуваются" при уменьшении... Рубильник не получаецца, короче :crazy:
могу попытаться "добить" ето дело (на след. выходых)

(шепотом) а мне все нравится! Я бы может немного иначе постригла передние лапы и на хвосте помпошку сделала побольше, оставив "черенок" покороче. а там мне нрааавится:)

jorika добавил(а) 1208151887:
Первоначальное сообщение от Гамлет и Лева
Ответить не могла сразу, потому что возилась с подобранцем своим новым. Извините.

Зовут меня Диана.

Профильные издания будут или по собакам вообще, или по пуделям, или по пристраиваемым животным. Конкретные рассказы о пристраиваемых могут быть только в последнем по списку издании. И это большая редкость. Если о собаке есть статья, а не короткое объявление - как правило, это означает, что случай у нее тяжелый и пристраивается она плохо. Рассказ это своеобразный пиар ход для привлечения внимания к этой собаке.

С форматом я ошиблась. Конечно статья должна быть меньше.
Вы правы, лучше ориентируетесь на свои ощущения.

Сроками нас никто не ограничивал - по Второй жизни пока пойдет информационный текст. Заменить его можно будет 10 мая.

В Пудель-ревю планируется ноябрь.

В ЖЖ вообще сроков быть не может.

Диана, я, мне кажется, кое-что придумала. Я уточняю сейчас один маленький факт, и начну. Мне бы чуток поподробнее о самой команду, ее деятельности, персоналиях. Контакты указываем?

Гамлет и Лева
14.04.2008, 10:21
Первоначальное сообщение от jorika
Диана, я, мне кажется, кое-что придумала. Я уточняю сейчас один маленький факт, и начну. Мне бы чуток поподробнее о самой команду, ее деятельности, персоналиях. Контакты указываем? [/B]

Маша, контакты указываем.

Может проще будет если я позвоню и расскажу. Реально быстрее получится. А то даже поток сознания не успеваю написать. Ложусь в два ночи и рано утром после выгула сразу на работу.

Гамлет и Лева
21.04.2008, 10:27
Вот хвастаюсь нашей страничкой во Второй жизни.

http://www.2lf.ru/refuge/detail.php?ID=4880&SPEC=0

kendrax
21.04.2008, 10:32
Первоначальное сообщение от Гамлет и Лева
Вот хвастаюсь нашей страничкой во Второй жизни.

http://www.2lf.ru/refuge/detail.php?ID=4880&SPEC=0
мне очень понравилось!

JASMIN
21.04.2008, 10:39
Какие вы молодцы! Отличная страничка! Дай бог Вам успеха, в таком не простом деле!

Aikenka
21.04.2008, 11:17
Классно получилось! Здорово!!!

Alla
22.04.2008, 01:24
Мне тоже понравилось! Здорово!