PDA

Просмотр полной версии : Какой косметикой вы пользуетесь ?


Mannique
17.04.2008, 11:21
Собственно в етом и вся тема :) чем пользуетесь и какие результаты :)

Mannique
20.04.2008, 13:50
ну вот :) никто не поделится ?:) ведь каждый подбирал к своеим малышам косметику , у каждого был период проб и ошибок , что с мордочкой ? кто че отстирывает мордашки ? У меня, например, с Кряской беда, она вытирает мордашкой все и вечно грязная борода :)

Lyuda
20.04.2008, 23:45
У нас ничего не изменилось - Ля Пуч и EZ - groom.

У кого что новенького в этом плане?

Кто что скажет о косметике HERY???

Мне очень надо знать. У нас в Киеве будет мастер класс. Я думаю, надо оно мне или нет?

ARBELLA
21.04.2008, 00:00
HERY
Гадость редкостная! Не для бишона точно

Lyuda
21.04.2008, 00:13
ARBELLA, волосы не повыпадают? Я хочу им Мерсу отдать на час. Он уже Чемпион Украины, и ему не надо на выставку. Так что если вдруг что, то успеет отрасти.
Что, зря согласилась? Попросили сильно.
Грумер из Франции, сказал, что нужен бишон...

ARBELLA
21.04.2008, 00:16
Не отвалится, но и толку от нее нет! Так, помыть разок.

Lyuda
21.04.2008, 00:27
Не, они сказали за два часа помыть чем хочу, и приехать на выставку.
Будут типа укладывать. Расскажу потом. Спасибо, Марина, чуток успокоила. А то я уже нервничать начала, чтобы они мне Мерсу не испортили.
Зато посмотрю на грумера французского.

Бибиша
21.04.2008, 00:53
Lyuda,
Люда мне HERY на бишоне тоже не понравился, что есть что нету, толку ровно ноль.

Девочки хочу спросить ктонибудь пользовался косметикой РЕКВАЛ на бишоне? я знаю что на других породах она хорошо идет, вот хочу рискнуть купить и попробовать, но тоже думаю надо оно мне или нет.
А мы тоже в ообщем то ничего не меняли тот же ЕЗ и Олл систем супер очищающий, ну и еще для повседневки я пользуюсь нежным шампунчиком фирмы PLUSH PUPPY вот собственно и все)))

Mannique
21.04.2008, 11:28
а мне Херы нравится очень :) на всех моих собаках еффект хорошии :) если у меня нет под рукои Лазера, я пользуюсь Xери даже на выставку ;)

Бибиша
21.04.2008, 12:00
Mannique, Лена мне HERY например на моих гриффонах очень нравится, вот прямо как для них косметика сделана))))
а на бишоне совсем не понравилось
и еще мне не понравилась отбеливающая серия шампуней от КРИС КРИСТИАНСЕН, у меня после этого шампуня и кондиционеров, Темик стал похож на кусок ваты... бббббррррр, очень неприятное ощущение было, пришлось потом перемывать мальчика

Так что там о РЕКВАЛ кто нибудь что нибудь может рссказать

эриэнн
21.04.2008, 13:55
А кто -нибудь пользовался Сан Бернаром на бишонах?Как она?

Mannique
21.04.2008, 14:06
неа, я не пробовала, у них столько разного надо использовать, и ето не самый дешевый вариант :) я предпочла сидеть на проверенном Лазере молча :)

ARBELLA
21.04.2008, 14:41
Бибиша, намою Лизку Реквалом тебе потом расскажу! На йорках ооочень нравится!
Ленка Пыхтарь бедлингтонам брала, надо у нее поинтересоватся!

Бибиша
21.04.2008, 14:45
ARBELLA, уже давай мой))))
а то мне уж очень хочется попробовать, только мой ее тогда шампунем для белых

ARBELLA
21.04.2008, 14:45
эриэнн, опять же кому как, мне не очень! Смотря что требовать от косметики!
Шерсть не испортит, но для выставок... так себе! Очень желтит шерсть.
Мне она приятна тока потому, что шампунь густой, я люблю когда хорошо мылится, жидкие шампуни как вода вообще не люблю! В крайне редких случаях развожу шампунь, мою всегда концентрированным.
Вот Реквал кстати тож очень густой.

ARBELLA добавил(а) 1208778395:

Бибиша, договорились!

эриэнн
22.04.2008, 01:01
Марина,а что это за косметика? Что-то по названию мне кажется я ее не видела. Или она заказывается где-то? Я бы и на йорика взяла попробовать.

Jellun
22.04.2008, 12:56
Мне тоже актуальна косметика для белых.
У нас желтизна по корпусу на ости имеется, глаза текут и борода рыжеет.
Наити бы чего-нибудь универсальное... :kos:

Mannique
22.04.2008, 13:08
ммм ... по моим наблюдениям, есть белый цвет, жесткая ость которого желтовата ... цвет такой ... можно Олл Системс использоват Профешионал Диип Ваитенинг, но только на выставки или чернила Лазер Лайтс, тоже ничего :) а, еше Ля Пучь :)

Mannique добавил(а) 1208859184:

а насчет глаз и бороды, мое глубокое убеждение - текушие глаза и красная борода ето что-то не то с собакой :) у меня третья белая собака у первого красный оттенок на морде был, но так зубы жуткие были всю жизнь :( а у двух последуюших все чисто, глаза не текут, морда белая и я ничего не делают :) думаю недо пересматриватьдиету и просмотретьзубы, если некий цвет появился ...

Jellun
23.04.2008, 12:56
Я перед выставкой отмываю Трансгрумовским дешевым голубым шампунем, глубокой очистки, а затем наношу испанский Артеро усилитель цвета. Подшерсток и ноги конечно белеют однозначно, а вот желтоватые кончики ости -тока состригать приходится, и не всегда ето возможно.
Ничего лучшего етого пока не нашла, хотя пробовала много косметики. Единственно что Ля Пуч еше в руки не брала, как он для жестиков?

Глаза как я понимаю ето слезный канал -оно или есть или нет. Вроде бы глазные веты могут его перекрыть и будет все чисто. У меня у суки глаза подтекают, у нее детей -50 на 50. Косметикой следы не убираются.

А борода...хм....чего только не делали: и анализ крови -вдруг что внутри не так, и вариант грибка рассматривала, и моются ежедневно бороды с полным высушиванием. Питание меняла: сушку разную, натуралку убирала периодами. Зубы у всех без проблем и в прекрасном состоянии.
Вообшем хоть вешайся....
:vis:

Lyuda
23.04.2008, 22:56
Jellun,

http://www.angelsglow.com/index.html

- поможет!!!


А мы сегодня были на HERY - шоу с французским грумером.
Будем пользоваться тем, чем и раньше.
:shy:

Mannique
23.04.2008, 23:01
:) Лазер Лайтс Но Мор Стеинс :) работает как часы ;)

ARBELLA
23.04.2008, 23:09
Лазер Лайтс Но Мор Стеинс :) работает как часы ;)
Шерсть тоже мгновенно отвалится...........

Mannique
23.04.2008, 23:12
да нет, все на месте ;) цветет и пахнет :)

Mannique добавил(а) 1208981609:

а вообше, девочки, я вам так скажу - шерсть или есть или нет, если она по стандарту как надо, то хоть чем помои, чистая и красивая будет :)

эриэнн
23.04.2008, 23:27
Марина, ну что про Реквал расскажешь что-нибудь....Волнуемся...:wink:

ARBELLA
23.04.2008, 23:33
эриэнн, мне он по душе пришелся! Уж то от чего нет вреда йорковской шерсти, бишонам точно пойдет!
Ну Юля если ты йорка хоть раз готовила к выставке по шерсти, море по колено!!!!!!!!!!!!!!!!

эриэнн
23.04.2008, 23:51
А где продается- в магазине? или как?И сколько стоит?плиз

ARBELLA
23.04.2008, 23:53
эриэнн, Юля, в магазине его пока нет, надо на выставках смотреть или найди сайт, там указан телефон.

эриэнн
24.04.2008, 00:02
Спасибо, попробую узнать(если что буду тебе звонить)Можно?

ARBELLA
24.04.2008, 00:13
эриэнн, конечно

Jellun
24.04.2008, 14:00
Так, воду попробую сменить, анжел аиз закупить.

Но мне интересно, у некоторых желтеют усы и бородка впереди. А у пары собак -просто вся борода на нижей челюсти темная, уси как раз светлые. Конечно ето не структура шерсти как у пуделя/бишона.....ближе наверное к мальтезу уже тогда, но вдруг кто сталкивался.
Повторюсь -борода моется и сушится каждый день.

Mannique
24.04.2008, 14:33
я сейчас клиентскому мальтезу "чишю мордочку" Лазером, как раз Но Мор Стеинс, у нас пошла чистая шерсть расти, а "грязненькая" потихонечку сходит ...

Юлия Корж
14.02.2009, 03:11
Девушки а фоточку лазера можно?того что для морды...и Шампуни и кондеи что для бишона подходят...и в каких последовательностях пользоватся...я думаю своего клиента на эту косметику подсадить...деньги у людей есть пусть хоть косметику хорошую купят если ухаживать нехотят...:shuffle:

Jellun
16.02.2009, 16:58
И я отпишусь...попробовала с августа Angel Eyes, борода и глаза отбелились. :ura:

Eeste
20.02.2009, 13:06
Девочки, а кто пользовался LesPoochs- Pooch Bright Shampoo?
Какие отзывы? Нашла в Киеве магазин, и хочется попробовать!

Shantony
20.02.2009, 13:38
Первоначальное сообщение от Eeste
Девочки, а кто пользовался LesPoochs- Pooch Bright Shampoo?
Какие отзывы? Нашла в Киеве магазин, и хочется попробовать!
Мы пользуемся!Нам подошёл

Eeste
21.02.2009, 11:52
Shantony,
а кондиционер какой-нибудь Вы использовали после шампуня? Или достаточно одного шампуня?

Mannique
21.02.2009, 12:13
ето который синии ? ну фиолетовый ? Призваный сделать собачку безумно белой ?

Rococo
21.02.2009, 13:00
На последней выставке видела белого пуделя явно откровенно отливающим фиолетом, на вопрос, чем так "удачно" отбелила, хозяйка ответила, что LesPoochs-ем. Желтизна как была, так и осталась а белый волос приобрёл фиолетовый отлив.
Используйте отбеливающие шампуни аккуратно, и не делайте эксперементов перед выставкой.

Mannique
21.02.2009, 13:01
ну ко всему прочему, мне кажется он довольно агрессивный, использвать можно только на выставки

Rococo
21.02.2009, 13:55
Лен, мне кстати, понравился тот шампунь, который я в вашем салоне купила. Я правда использовала его в "коктейле" с другим, но в общем хорошо. Запах правда сильноват, но приятный такой мужицко-парфюмный :wink2: :biggrin: А вот с сапогами я нерасчитала :shuffle: , для Кокошки они маловаты а для Петры велики... Может быть можно обменять их на шампунь? :shy:

Mannique
21.02.2009, 14:09
да, запах знатный :))))))

да я Зойке скажу тогда насчет тапочек :)

Rococo
21.02.2009, 14:14
Первоначальное сообщение от Mannique
да, запах знатный :))))))

да я Зойке скажу тогда насчет тапочек :)
Спасиб! :smile:

Shantony
21.02.2009, 16:35
Я Лепуч сильно развожу и он не фиолетовит.
Первоначальное сообщение от Eeste
Shantony,
а кондиционер какой-нибудь Вы использовали после шампуня? Или достаточно одного шампуня?
Без кондиционера шерсть после этого шампуня хорошо "ставится"

Eeste
21.02.2009, 21:57
Shantony,
спасибо за информацию, буду пробовать.

Lyuda
22.02.2009, 15:39
Eeste, в Германии Спенсеру эксперт отдал второе место в группе и сказал, что если бы он не отдавал синевой, то однозначно бы победил. После этого я Ла-пучем не пользуюсь. Просто боюсь.

Shantony, ты права, его надо очень сильно разбавлять. Больше, чем указано в инструкции.

Но лучший выход - не использовать синий шампунь на белых собаках. Там есть масса другого, что тоже можно использовать на каждый день. Я помню любили два в одном - для ленивых. :biggrin:

Gaida
01.03.2009, 13:30
Первоначальное сообщение от Rococo
На последней выставке видела белого пуделя явно откровенно отливающим фиолетом, на вопрос, чем так "удачно" отбелила, хозяйка ответила, что LesPoochs-ем. Желтизна как была, так и осталась а белый волос приобрёл фиолетовый отлив.
Используйте отбеливающие шампуни аккуратно, и не делайте эксперементов перед выставкой.
Точно так же делает Hilites от Lazer Lites что было рыжим- становится ешё рыжей, а белое- белей!

Юлия Корж
01.03.2009, 20:20
А я на офицаальном российском сайте ненашла такого шампуня...это я нетуда гляжу?http://www.laserlites-russia.ru/

IdiLLia
11.03.2009, 18:45
так чем лучше морду отбелить?

Lyuda
11.03.2009, 19:34
IdiLLia, отбелить ее невозможно. Можно проредить шерсть филировками, чтобы желтый слой был не плотный. Если страны не "белые", то выход один - пудра или отбеливающий карандаш... Другого ничего никто не придумал.
Знаю, что красят, но шерсть становится ломкой, сухой и эксперт увидит, что-то неестественное. В Англии, например, настолько строго запрещено пользоваться химией, что написано было в Положении Крафта: участники выставки имеют права обратиться в спец комиссию по вопросу экспертизы шерсти любой из собак, если возникнет како-либо подозрение на неестественный окрас.
В Финляндии эксперт имеет право взять кусочек шерсти и отправить на экспертизу. Если подтвердится использование химических составов, то собаку лишают титула уже после его получения.
Поэтому лучше не экспериментировать, а пересмотреть питание, как например. Или воду заменить.

Maryna
11.03.2009, 20:29
Проверенно на опыте...отбелить не возможно... :argue:

Lyuda
11.03.2009, 21:30
Maryna, Мариночка, ну извини... Я ведь тоже по опыту знаю.

Maryna
11.03.2009, 22:36
А зачем "извини"... ? Я ж не спорю... :shuffle:

Lyuda
11.03.2009, 22:38
Не, ну я к тому, что посоветовать ничего не смогла...

Maryna
11.03.2009, 22:58
Людочка, для меня твоя поддержка очень важна, спасибо тебе :hb:
А по поводу совета в данной ситуации, так ты ж не виновата в том, что ничего стоящего от этой проблемы не изобрели.

Albina
12.03.2009, 01:11
Девочки, может я конечно динозавр в этом вопросе, но я каждый день присыпаю морду своей Аське кукурузным крахмалом. Он впитывает влагу, и краснота не остается. Потом счесываю его и шерсть белая. Но это я делаю каждый день. Утром присыпала, вечером счесала. Бывает такое, что намокает очень быстро, тогда присыпаю и счесываю чаще. И раз в неделю обязательно мою. Может не всю собаку, но моську обязательно, так как иногда склеивается так, что чесать страшно, можно повредить шерсть. И после мытья обязательно наношу жидкий шелк, чтобы шерсть не пересыхала. Вот. Результат мне нравится.
http://s53.radikal.ru/i139/0903/06/b93fb75bdc98.jpg (http://www.radikal.ru)
Извините, что вмешалась в разговор.

Lyuda
12.03.2009, 09:48
Albina, ну что значит "вмешалась"? Мы ж тут все по одному и тому же вопросу собрались! :smile:
С удовольствием прочла о Вашем опыте! Познавательно. Спасибо. Знаю еще, что используют и кукурузную муку вместо пудры. Но смысл в этом один - сушить! Можно сухими салфеточками промокать и высушивать. Да, похоже, что такая профилактика очень действенная...
Асенька на фото просто красавица!
Но каким же не ленивым надо быть, чтобы каждый день подобное совершать! Браво, Альбина!
:appl:

Albina
12.03.2009, 10:40
Спасибо, Людмила. Но когда собаку любишь и хочешь ею любоваться, на любое пойдешь. По крайней мере это не пересушивает шерсть и , я еще боялась что-либо из химии применять (даже отбеливающий шампунь). так как глазки рядом. А вдруг попадет в глазик и щипать будет. От этого слезы только сильнее потекут. А салфетки я тоже пробовала. Не очень понравилось. так как салфеткой просушил и все, а крахмал на несколько часов остается и впитывает.
Да к тому же это очень быстро. Насыпал, чуть втер, лишнее стряхнул и собачка побежала. Посмотрел, что опять намокает-повторил. Секундное дело, а результат отличный!

Mannique
12.03.2009, 11:59
моё глубокое убеждение - у здоровой собаки всё с цветом в порядке, если шерсть розовеет, об етом надо задуматься, что-то не так на данном участке шерсти.

Mali
12.03.2009, 19:10
Первоначальное сообщение от Mannique
моё глубокое убеждение - у здоровой собаки всё с цветом в порядке, если шерсть розовеет, об етом надо задуматься, что-то не так на данном участке шерсти.
Полностью с вами соглашусь !
У моей бишонки никогда не было проблем с изменением цвета шерсти на мордочке. Мордаху после еды я ей не протираю , а вот глазки каждый день с кипячёной водичкой протираем , у Лили аденома в одном глазике и он немного подтекает , но это не особо заметно т.к. глаза ухоженные.
Кстати , отбеливающими и красящими средствами мы тоже не пользовались , мне очень нравится косметика Ив Сен Бернар , у них есть "Красная линия" шампунь и маска глубокого очищения - вот этой серией мы пользуемся когда сильно испачкаемся !
http://i082.radikal.ru/0903/0d/52eb20bd061f.jpg (http://www.radikal.ru)

Albina
12.03.2009, 23:15
Вот именно, Олесь, если за собачкой следить каждый день (я присыпаю, ты протираешь), то ничего и не будет. Ну если конечно, ни какие-то серьезные медицинские проблемы с глазками или еще с чем, а не из-за лени. Есть же люди, которые чешут и стригут собак от выставки к выставке. У меня когда кокер был , ко мне такие "клиенты" обращались. Приведут сваленный кусок вонючей шерсти вместо собаки и жалобным голосом "ну сделайте что-нибудь". Я садилась, по волоску разгребала колтуны, мыла, стригала, потом они выставляли, побеждали и клялись, что будут следить. А через месяц-два приводили то же самое, со словами :"А он мне не дается. как вы с ним справляетесь?" Бесилово, других слов нет.
P.S: я пользуюсь косметикой Крис Кристенсен, мне нравится!

IdiLLia
13.03.2009, 09:05
и чем же лучше кормить таких белых собак?

Lyuda
13.03.2009, 09:31
IdiLLia, мы кормим только сухим кормом.

Albina
13.03.2009, 11:57
Я тоже

Mannique
13.03.2009, 12:29
я даю еше кисломолочные продукты, мясо, овоши и фрукты :) и усё в порядке :)

Юлия Корж
13.03.2009, 13:36
Первоначальное сообщение от Mannique
я даю еше кисломолочные продукты, мясо, овоши и фрукты :) и усё в порядке :)
У вас смешанное кормление?И как давно? и в каком порядке и количестве даёте мясо и кисломолочку?

Mannique
13.03.2009, 13:53
нет, у нас основа - сушка, кисломолочные и остальное ну как лакомство чтоли ... кисломолочные в среднем раз в неделю, остальное по пере покупки :)))) получается процентов на 80 наверное кормятся сушкой :)

Юлия Корж
13.03.2009, 14:21
Понятно...как лакомство -это нормально...просто смешанное очень тяжело для печени...

Mannique
13.03.2009, 14:31
да я сама за определённость выступаю :)

IdiLLia
13.03.2009, 18:23
Первоначальное сообщение от Lyuda
IdiLLia, мы кормим только сухим кормом.


Форца?

Lyuda
17.03.2009, 10:35
IdiLLia, а что это Вы спросили? :shuffle:

IdiLLia
17.03.2009, 11:05
это название корма для белых собак...:biggrin:

Lyuda
17.03.2009, 11:17
Ничего себе! Извините.
Нет, мы кормим Хилсом.

IdiLLia
17.03.2009, 11:38
а какой Хиллс, если не секрет?

Lyuda
17.03.2009, 11:45
Мини - любой!

Albina
25.03.2009, 21:15
Девочки, скажите, кто нибудь этим пользовался ( или пользуется) для ухода за мордашкой ?
http://yappydog.ru/shop/select/?place=61
ПыСы: мои кошатницы довольны, а у них тоже белые персюки и экзоты.

Mannique
25.03.2009, 23:11
я лично не сторонник исппользования серьёзных средств, если начинают течь глаза, я знаю естьпричина и устраняю. Кормлю Игл Пак ... тоже вроде все в порядке, даже воду из-под крана даю :)

Albina
25.03.2009, 23:18
Mannique, Вы думаете это серьезные средства? У моей собаки глаза не текут. Там есть для ежедневного ухода, может что найду, чтобы крахмал исключить.

Lyuda
25.03.2009, 23:18
Mannique, хорошо, если причину устранить можно. Но не всегда так бывает.

Альбина, я ничего не слышала об этом средстве. Расскажешь, если узнаешь что-то более подробно.

Albina
25.03.2009, 23:23
Да мне девченки персятники сказали, что очень хорошо работает под глазами (лосьен+пудра). Они сами еще месяца не пользуются, а результат уже виден. Они велели мне поискать, кто пользовался. Меня только одно смущает: качество шерсти у бишона ведь не как у кошки.

Mannique
25.03.2009, 23:24
Первоначальное сообщение от Lyuda
Mannique, хорошо, если причину устранить можно. Но не всегда так бывает.

ну скажем я знаю, что у моей собаки глазки не текут и морда не краснеет, соотвственно как только потекли глазки я начинаю активно думать. Вариант - ветеринар осматривает глаза, дает заключечие, что воспалены ( пыль попала или что-то в етом роде ) , дает мазь- глазки не текут.

Бывает глазки текут из-за течки, ето само пройдёт.

Я вот про такие случаи :) ну и если дала новую еду и глаза потекли, то ясно все сразу :)

Mannique добавил(а) 1238012819:
Первоначальное сообщение от Albina
Mannique, Вы думаете это серьезные средства? У моей собаки глаза не текут. Там есть для ежедневного ухода, может что найду, чтобы крахмал исключить. да, все ети средства не набезобидныт травках основавы, те, которые реально с подтёками работают - серьёзная химия и добавки, которые дают от подтёков тоже лекарственны, я лично ( вовсе не настаиваю на своём ) лишний раз не применяю химию сильную на своих собаках , мне кажется ето повредит моим собакам.

ИМХО :)

Albina
25.03.2009, 23:27
А я о другом, Mannique. Я о том, как в период течек и всяких там форсмажеров, (если уж потекли), пока устраняется причина уберечь шерсть от пожелтения. Во завернула...

Albina добавил(а) 1238012968:

И если они рекомендуются как ежедневный уход, а не отбеливающее средство, может это не так уж и вредоносно?

Mannique
25.03.2009, 23:44
надо состав глянуть, у меня, когда у Кряссу в течку глазки подтекают, я ничего е делаю, течка, ето же некий стресс для организма, а если я хочу ее вязать в будуюшем, то оочень нежно к течке отношусь, после, то что натекло ( не море конечно, но заметно ) я сбрею под нольи быстро отрастёт новая чистая шерстка.

Да я не о желтизне морды, я про красноту :)

Albina
25.03.2009, 23:52
А если уже на выставку зарегистрировались? А тут потекли? Шо делаааать? Вот и ищу что-то, чтоб не долбиться головой о стену, а но спокойно не давать прокрашиваться шерсти, чтобы не состригать потом. Есть у нас "химики", кто мог бы по составу объяснить, кто понимает? Я полный "0", мне помощь нужна.

Mannique
25.03.2009, 23:58
я в течку на выставки не вожу, ну типа правила соблюдаю ;) и вообше сложно, собака же белая, увеличенная петля, выделения ... а может я не такой фанат выставок ? Не знаю :)

Lyuda
26.03.2009, 00:02
Albina, ничего нельзя сделать! Если течет - шерсть не будет белой.
Вот средство, чтобы не текли глаза:

http://www.angelsglow.com/

Но оно не отбеливает, а лечит. Просто начинает расти белая шерсть.

Mannique
26.03.2009, 00:05
ну у Лазер Лайтс хорошее средство есть, но ето тоже химия еше та ... короче я как-то все бросила такое , хотя похоже придётся лапки отбеливать, за слякотную зиму грязь вьелась :(

Albina
26.03.2009, 00:11
Mannique, я не имела ввиду, что с течной сукой на выставку идти, самой даже неудобно. А вот если знаешь. что сука течет, ну к примеру в мае, а в июне на выставку. Сука уже оттекла, а состричь нельзя(заранее записаны). Вот пока течет, надо чем-то мазать, чтобы не окрасилась шерсть. Хотя я перестраховываюсь, Аська когда текла, глаза не подтекали. Это я как Татьяна-Эсти писала, что :"текущие глаза у бишона, как черная метка", боися обе ней такого. Вдруг!!!
Lyuda, а Эрнжел Глоу, девочки говорят, очень токсичная штука. Глаза перестанут течь, а с печенью можно попрощаться. Вот я вся в раздумьях. Так ли это? Американцы, наверное не дураки, раз много лет это собакам дают и ничего? Не знаааююю...

Mannique
26.03.2009, 00:24
американцы не дураки и краситьи шиньёы ставить ;))))))

а про глазки, ну дорожка то совсем маленькая получается, сбреешь и не заметят :)

Albina
26.03.2009, 00:47
Все-таки интересно, как эта косм. работает. Может кто еще напишет?

Eeste
26.03.2009, 14:05
Альбина, я английские сайты посмотрела, состава не вижу. Как то все вскользь написано.

Albina
26.03.2009, 16:29
Я попробую состав у кошатниц узнать, они уже этот продукт получили, может на баночках состав написан. Тогда сообщу..

Shantony
26.03.2009, 21:37
Моя Шерри сейчас течёт,но ничего не окрасится,потому что у неё-бесцветная течка.:tongue: ей можно сказать повезло
Первоначальное сообщение от Albina

Lyuda, а Эрнжел Глоу, девочки говорят, очень токсичная штука. Глаза перестанут течь, а с печенью можно попрощаться. Вот я вся в раздумьях. Так ли это? Американцы, наверное не дураки, раз много лет это собакам дают и ничего? Не знаааююю...
Глаза течь не перестают.Я давала.Решает только проблему ржавой шерсти,вырастает новая белая - добавка действительно супер.Но на отделение слезы никак не влияет.Это проблема другая.Как текли так и текут.

Albina
26.03.2009, 22:56
Shantony, спасибо за ответ. А как Вы ее заказывали? У меня одна знакомая пыталась заказать, но ей оттуда ответили, что на Россию рассылки нет. Сама не пыталась заказать, а вдруг понадобится? Как достать?

Zelena
03.04.2009, 20:23
Первоначальное сообщение от Albina
Девочки, скажите, кто нибудь этим пользовался ( или пользуется) для ухода за мордашкой ?
http://yappydog.ru/shop/select/?place=61


я пользую! :yaya: Помогает великолепно!
У моих собачек глазки начинают течь на следующий же день после поездки на выставку (если на несколько дней), так я за день до выставки начинаю и
ну и, конечно, не забываю глазки закапывать перед каждым мытьём http://www.petedge.com/Top-Performance-SafeEye-TP96034.pro

Albina
04.04.2009, 09:47
Zelena, спасибо, у моей собаки тоже прямо на выставке начинают подтекать, и потом несколько дней,не то чтобы текут, но больше, чем обычно. А Вы из России их заказываете?