PDA

Просмотр полной версии : ПМЖ в США...Нужно знать мнение!


Elegens
19.04.2008, 17:45
В общем такой вопрос - я студентка мед.университета. После окончания интернатуры хочу уехать в США для сдачи USMLE. Кто-нибудь в курсе насколько реально там найти работу для того, чтобы оплатить эти тесты. Кем можно устроиться - и можно ли работать в фарм.компаниях (например мед.представителем) без подтвержденного диплома?
Можно ли через фарм.компании в россии уехать на ПМЖ в США?
olgazaic@mail.ru

gog1977
09.12.2008, 00:15
Можно попробовать поехать через Worck end Travel,там зацепиться и осмотреться на месте-это как раз программа для студентов или на кройняк по окончании вуза по au-pair на год,а там будет видно на месте

Лев Кобрин
13.12.2008, 19:54
Первоначальное сообщение от Elegens
В общем такой вопрос - я студентка мед.университета. После окончания интернатуры хочу уехать в США для сдачи USMLE. Кто-нибудь в курсе насколько реально там найти работу для того, чтобы оплатить эти тесты. Кем можно устроиться - и можно ли работать в фарм.компаниях (например мед.представителем) без подтвержденного диплома?
Можно ли через фарм.компании в россии уехать на ПМЖ в США?
olgazaic@mail.ru
Вряд ли работодатель будет оплачивать Ваши экзамены. Понятия "мед. представитель" в американских аптеках нет. Через фармкомпанию в России уехать - это фантастика или лучше, утопия.

Вам нужно вначале думаьб, как легализоваться, и тогда все вопросы будут решаться step-by-step.