PDA

Просмотр полной версии : Вести с родины.


Дмитрий
13.04.2003, 22:52
Я, создавая эту тему, предположил, что многим хочется чёнить узнать о том, как там жизнь на родине, вы сами подсказали мне это. И учитывая, что на форуме уже есть люди живущие и жившие в одних странах, даже городах - то чтоб легализовать разговоры являющиеся в других темах флудом, решил таки: нужна эта тема!
Ну а так-ли это, покажет время...

Starik
14.04.2003, 05:44
Правильно, Димыч, у меня тоже эт мысль возникла, но ты меня опередил. Пость будет еще одна обсуждальня, но, все таки желательно далеко от темы не уходить.

Ikarus
14.04.2003, 07:54
Присoединяюсъ !
Тoкo лишъ спрaшивaтъ мoгу : Кaк тaм нa Рoдине ?
И хoтелoсъ бы пoжелaтъ , чтoбы в будущем
не смешивaлисъ шaги прaвителъств с чувствoм oтечествa , хoтя нaвернoе труднo придется ,нo все же пo вoзмoжнoсти .

Шипучка
15.04.2003, 08:17
Я никогда особо политикой не интересовалась, меня больше волновало и волнует как люди простые живут. Когда мама по телефону про свои проблемы рассказывала - волосы дыбом вставали. Сейчас с другом школьным по аське трепимся, но только редко и мало. А свой день я начинаю с dni.ru:rolleyes:

Alevtina
16.04.2003, 08:23
А я свой день начинаю с русфорум.ком.:D: и с аськи. А как на Батькивщине, мне Димыч скинул сайт украинских новостей. Так что я в курсе всех событий.

Ikarus
22.04.2003, 00:32
У меня еще естъ пaрa знaкoмых с кoтoрыми мылимся , нo кaк ни спрoсишъ oтветы вечнo типa : Дa у нaс все пo стaрoму .

Olesya
26.04.2003, 11:33
Каждодневно в инете читаю вести с Родины:D: и к тому же их очень часто крутят по нашему Тв. Очень смешно смотреть Путина, которого переводят на греческий:D: Умора! Я в курсе всех родных событий. А вы?

Laetus
26.04.2003, 12:07
Автор оригинала Olesya
Каждодневно в инете читаю вести с Родины:D: и к тому же их очень часто крутят по нашему Тв. Очень смешно смотреть Путина, которого переводят на греческий:D: Умора! Я в курсе всех родных событий. А вы?

да я вроде тоже, как и все новости смотрю! каждый день, и не раз!

Дмитрий
26.04.2003, 15:26
Может я и не прав, но почему-то мне мало новостей и хочется читать живую оценку жизни, а не политически правильно отредактированные репортажи. И мне очень интересно как живут и оценивают эту жизнь НАШИ во всём мире, в США, Австралии и Харькове... :cool:

Ikarus
26.04.2003, 15:38
Вспoминaю свoи рaзгoвoр с Oтцoм в прoшлoм гoду пo тел .
Кoе кaкие улучшения естъ , нo Oтец дoбaвил: Нaш нaрoд привык житъ беднo .
Этo видимo нaдo нaчинaтъ с 17-гo гoдa .
Нo все же периoдически пoвышaют пенсии (нo видимo и цены тoже).
Кoнечнo с бoлъшим удoвoлъствием пoслушaл бы кaкoгo нибудъ Рoссиянинa или Рoссиянку .
A тo мoи рaсскaзы бoлъше пoхoжи нa дoхленъкие пoгaнoчки прoбивaющиеся сквoзъ aсфaлът .
Прaвдa вoт кaртинoчку дoстaл :
:lol: :lol:

Дмитрий
26.04.2003, 15:44
Картинка завальная! :hah:

LonelyLion
11.05.2003, 12:13
За Россию могу сказать ответственно - всё тоже самое: воруют. (с)

Сопссно, вот:

Убого-богатырская,
Двуглаво-триколорная,
Лубяночно-Бутырская
И терпеливо-гордая,

Язычно-христианская,
Кандально-гениальная,
Этично-хулиганская,
Учёно-повивальная,

Космически-медвежья,
Мазутно-родниковая,
Убийственно-безгрешная,
Нитратно-васильковая,

Туманная, невнятная,
Красива и уродлива,
Простая, непонятная -
Россия. Наша Родина.

Тоже, кстати, ничего нового. Ни по форме, ни по содержанию... :(

Ikarus
11.05.2003, 18:42
Дешево и сердито .:p:

Black_dog
31.08.2003, 11:11
Хорошо рассуждаете, ребята. я живу на этой самой родине. Хотя думаю большинство говорит о Росии. а я с Украины. (те-же яйца, в принцыпе, только в профиль) Чуваки, почитайте Юрия Никитина *ЯРОСТЬ* , и дайте почитать своим друзьям ЮСАМ(USA) Полезно будет. А то во всех фильмах только и видим как могучие командос громят спившихся славянских Ванек. Ищите книги на http://nikitin.wm.ru и http://nikitin.webmaster.com.ru В разделе БИБЛИОТЕКА есть все книги. Пока.

LonelyLion
31.08.2003, 13:42
Ты исчо мультфильмы пасссматри и радиву пассслушай.
Горячий украинский парень Black_dog.

Black_dog
31.08.2003, 22:24
Да я и не спорю, что преувеличиваю.

Eglantine
15.09.2003, 19:59
Конечно желаем: в Инете новости читаем, радио слушаем, русские канал периодически смотрим (правда он больше еврейский и новости Израиля по нему идут где-то полчаса, а новости России 15 минут), с друзьями и родными общамся - по телефону, в чате, на форуме, по мылу и обычной почтой.
Вроде все ....

Ikarus
10.10.2003, 10:12
Вообще-то , прогулялся по дяде Яндексу ....
Там например есть такои форум Fuck-off Emigrant !!! , есть вообще форумы немодерируeмые , где идет матерная ругатня , в смысле что я патриот - а ты мразь , потому что ты емигрант , а я , дескать в бутылке тасуюсь . И еще , я когда-то вписался в футбольныи форум перед последним чемпионатом мира . По мере выявления Чемпиона мира .... и когда такои стал (не в первыи раз) , там такая матершина началась ... , кто за кого был , и так далее .
Ои , ребята и девчата ....

Дмитрий
13.10.2003, 01:03
Икарус, эт ты к чему? :eek:

Ikarus
13.10.2003, 02:10
Дмитрич , ну о том что форумы подчас такие полярные .
В некоторых из них эмигрантов просто посылают куда подальше .
Конечно , касаемо футбольнои , или вообще спортивнои темы , там и сами эмигранты между собои легко в клинч входят . У меня только в архивах одна заметочка осталась , я полагаю - это и трюк , и шутка , небольшои Офф Топик :

Бразилия была чемпионом в 1970 и в 1994 = 3964 Германия была чемпионом в1974 и в 1990 = 3964 Отнимем из 3964 сегодняшнии год 2002 = 1962........ Кто был чемпионом в1962 ?.......... Бразилия !!!

Дмитрий
13.10.2003, 11:02
:daz: Толькочто по радио сообщили, что в Мадриде, в уличной разборке убили Украинца и ранили второго...:argue: НАШИХ УБИВАТ!!! :nunu: