PDA

Просмотр полной версии : Выставки в Румынии!


Lyuda
22.04.2008, 23:28
В прошедшие выходные наш замечательный Цезарь заработал еще два юниорских САС и стал юным чемпионом Румынии.
Диана, его хозяйка, прекрасно справляется со своей ролью!
Браво!
:appl:

Yaroslava
22.04.2008, 23:36
Здорово!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!:hb:

эриэнн
22.04.2008, 23:57
ТРАВКА ЗЕЛЕНУЩАЯ,ЧИСТОТАААА!РИНГИ ТАК ОФОРМЛЕНЫ! АЖ ЗАВИДКИ БЕРУТ ВСПОМИНАЯ НАШИ ВЫСТАВКИ В ПЫЛИ ДЛЯ НАШИХ ОСОБЕННО СОБАК...

эриэнн добавил(а) 1208897916:

КАК ТРАВУ УВИДЕЛА,ДАЖЕ ПОЗДРАВИТЬ ЗАБЫЛА...ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!МОЛОД ЦЫ!!!

Lyuda
23.04.2008, 00:33
Спасибо, девочки! Вот так наш Цезаречек... Но если людям доставляет радость собака твоего разведения - это же здорово!
А вот смотрю и ... скучаю я, в общем, за этим малышом. Такой он обаяшечка!

Elena
23.04.2008, 20:42
Поздравляю пушистика!!!:bis:

Mannique
23.04.2008, 21:46
оооййййй :) как оброс то :)

Lyuda
23.04.2008, 22:39
Хотят приехать на груминг!

Lyuda добавил(а) 1208979619:
Elena, спасибо!

Lyuda
08.06.2008, 10:34
Наш мальчик Цезарь (FRIZZLED LIFE CAESAR), как вы знаете, проживает в Румынии у своей хозяйки Дианы!
Он юниор, но уже за короткий срок посетил несколько выставок, закрыл Юного Чемпиона Румынии, о чем более подробно указано на его страничке на нашем сайте http://www.bichon.kiev.ua/nashysobaki/nursling.htm

Вчера произошло еще одно знаменательное событие в жизни этого пока еще юного бишона! На выставке в Меркуриа (Румыния) он получил ЛПП и занял даже второе место в группе!
Мы поздравляем Диану с этим отличным результатом! И счастливы тем, что они с Цезарем создали прекрасную пару для шоу - Диана сама научиласть стричь и выставлять, что нас очень радует, и Цезарь прекрасно ей подчинился во всех ею намеченных мероприятиях! Диана пишет, что он очень любит выставляться с ней!
:poz:

Mannique
08.06.2008, 11:47
супер :)))))я же говорила - Цезаря стОит послать туда ;)))

Lyuda
08.06.2008, 12:48
Mannique, тяжело было расставаться!
Но, конечно, ты была права - ему там хорошо и перспективно!

Lyuda
15.06.2008, 01:04
Наша совсем еще молодая американка Сюзи сегодня получила свой первый CACIB и стала румынской Чемпионкой! Круто! :appl: :appl: :appl:

Triumph
15.06.2008, 11:04
Lyuda,
Поздравляю!
А какие сейчас правила в Румынии?По одному САСу закрывается Чемпион,если есть Чемпион России?И Юный также?

Lyuda
15.06.2008, 11:17
Спасибо! Да, Юля, закрывают по одному САС!

Triumph
15.06.2008, 11:45
Пасибки за инфу,тоже собираемся орумыниться.

Lyuda
15.06.2008, 11:50
Triumph, давайте, успехов!
По каталогу, кстати, было десять бишонов!

Triumph
15.06.2008, 12:30
Lyuda,

Ого...А юниоры-девочки были?

Lyuda
15.06.2008, 16:54
Юля, я не знаю. Собаки не со мной поехали. Привезут каталог - я посмотрю.
Знаю, что наш автобус задержали на границе, и они, к сожалению, не успели к рингу. Поэтому Диор, у которого была конкуренция, остался без титула. Значит мальчик юниор был. А вот про девочку не спрашивала я.
Для меня важна была эта поездка с точки зрения тренировки перед Миром. Ведь мы этих собак как раз и заявили, поэтому хотелось, чтобы они социализировались и адаптировались к выставкам. Слишком они изнежены за высоким забором питомника. Приходится прибегать к подобным мерам воспитания - отправлять с хендлером в компании с большими собаками!
Говорят, что они отлично выставлялись!

Sergiy
15.06.2008, 20:00
В Румынии было заявлено 3 мальчика юниора, но Диана постеснялась (как я ее не уговаривал - Диору все равно юный чемпион не светил - нужно 3 J-CAC) конкурировать с Диором и не привезла Цезаря на выставку. Поэтому титул достался третьему юниору (Диор опоздал к рингу). Зато Диана выставляла свою юниорку и закрыла с ней юного чемпиона Румынии. ЛПП получил кобель из питомника Minibelle (Румыния)

Lyuda
15.06.2008, 22:44
Вот обидно за Цезаря как! Эта гостеприимная румынская девушка, хозяйка Цезаря, решила нам предоставить возможность не сражаться с мальчиком собственного разведения. Как будто бы нам не все равно, кто бы из наших двоих детей оказался лучше другого с точки зрения эксперта! Жаль... Ну ничего страшного, не беда!
Зато Сюзи оказалась молодчинкой!

Lyuda
15.11.2009, 16:24
О, давно ничего не писала в этой веточке. А ведь у нас в Румынии теперь живет еще одна девочка, Лили ( FRIZZLED LIFE LITTLE LILY) - она дочь Сиру и Спенсера, сестра нашей Линды.

В г. Клуш-Напока вчера был первый за эти выходные CACIB. Маленькая бебичка получила BIS-II! Судил какой-то итальнец. А первое место заняла какая-то собака-представитель румынской породы.
Правда, какая молодец малышка беленькая!

Вот у нас есть одно фото этой детки. Это она перед рингом разминается. Смотрю, что выглядит смелой девочкой. Я помню ее как очень красивого щенка. Интересно, какой она вырастит. Сегодня ринг судил Мунтян. Говорят, что девочка очень понравилась. Эксперт даже спросил, откуда такая красавица?

http://s42.radikal.ru/i095/0911/eb/7a3808a03b39.jpg (http://www.radikal.ru)

Albina
15.11.2009, 23:03
Людмила, :poz: ! Малышка действительно хорошенькая!

Первоначальное сообщение от Lyuda
Говорят, что девочка очень понравилась
Обратите внимание, как на нее из-за ринга смотрят, она понравилась не только эксперту, видимо!
:hb:

Lyuda
16.11.2009, 00:02
Ой, ну да, я тоже заметила эти взгляды! :smile: