PDA

Просмотр полной версии : Кто куда собирается?


Triumph
30.04.2008, 00:57
Давайте сообщать друг другу, кто куда собирается ехать?
Я вот еду в Молдавию и Грецию.И там и там двойные ЦАЦЫБы.Снежинка пока в юниорах.
С кем-нибудь встретимся там?:shy:

Yaroslava
30.04.2008, 08:15
Юль, удачи вам со Снежинкой!!! )))))))) Напиши потом, как съездили!!!

Yulja c Dizelem
30.04.2008, 14:13
Triumph, а когда эти выставки?

Бибиша
30.04.2008, 14:51
Triumph, Юля а в Молдавию вы щас едете на майские праздники? Удачи вам удачи удачи)))))
А в Греции возможно на ринге встретитесь с Димитросом, у него тоже живут Бишоны))))) и еще раз вм УДАЧИ и УСПЕХОВ вдвом со Снежинкой!!!!!

а мы через неделю уезжаем в Одессу там тож будет двойной CACIB)))

Yaroslava
30.04.2008, 16:07
Дааааа, Димитрис очень миленый человечек!!! Если вдруг встретитесь, передавай ему привет из России от Ярославы!! ))))))))))

Triumph
30.04.2008, 18:53
Да,уезжаем завтра - сначала Молдавия, оттуда сразу в Грецию.
На каком языке говорит Димитрис?Привет передам!

Triumph добавил(а) 1209570879:

Бибиша,

А вам успехов в Одессе!!!

Lyuda
02.05.2008, 11:55
Привет всем!
Юля, какая прелесть - возможность выставиться в Греции! Успехов, и с нетерпением ждем рассказа!
В Молдове будет предсказуемо приятно! Закроете сразу и взрослое чемпионство.
Вот и Снежинка выросла!
Ирочка, очень рада, что ты едешь в нашу славную Украину. Посмотришь, как хорошо у нас на выставках. И Одесса - отличный город. Желаю Вам с Темой успехов!
Кстати, в Одессе любят бишонов. И в Николаеве, что рядом, также. Но взрослых выставочных собак нет.

Наши планы вы немножко знаете. Сейчас мы в Марокко на побережье, и завтра переезжаем в Марракеш, где наши Спенсер и Руби примут участие в шоу.
24-25 мая с этими же собаками мы будем в Финляндии.

Yulja c Dizelem
02.05.2008, 13:28
Lyuda, ой как я тебе завидую, так хочетьься вырваться, повыставлять своих, а не могу, "присоска" держит)

Нокаут
02.05.2008, 14:23
а в декабре в Грецию никто не едет?

Yulja c Dizelem
02.05.2008, 14:57
Оль, а ты собралась? могем присоединиться в кол-ве 3х человек и 3х(4х) собак

Нокаут
02.05.2008, 15:06
Yulja c Dizelem, а кто именно?)))

Бибиша
02.05.2008, 22:14
Lyuda, Люда ну я думаю что в Марокко то получше а главное поинтереснее будет чем в Одессе)))))
а в Одессу я каждый год езжу обязательно, это как моя вторая родина, у нас пол Одессы родственников куча сестер братьев теть дядь и племянников))))) так что я хоть и своих проведаю жальч то в этот раз всего на 3 дня еду

Mannique
04.05.2008, 12:56
а я в Одессе никада не былааааааааааа :((((((((

а мы с Кряской едем в Плунге и Палангу ( Литва) а потом в Швецию !!! жуть :) МИР скоро ... страшно слегка уже ;)

Yulja c Dizelem
04.05.2008, 15:37
Первоначальное сообщение от Нокаут
Yulja c Dizelem, а кто именно?))) я и подруга из Екб с черными карл коб и малая сука

Нокаут
04.05.2008, 16:09
кол-ве 3х человек
а хто третий?)))

Yulja c Dizelem
04.05.2008, 17:27
ну Викуша наверное)))))))))))

Нокаут
04.05.2008, 21:30
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
ну Викуша наверное)))))))))))
не рановато ли? ей же еще даже года не будет! замучаешься ведь...

Yaroslava
04.05.2008, 22:12
Первоначальное сообщение от Lyuda
Наши планы вы немножко знаете. Сейчас мы в Марокко на побережье, и завтра переезжаем в Марракеш, где наши Спенсер и Руби примут участие в шоу.
24-25 мая с этими же собаками мы будем в Финляндии.

Люда, а чего вы Мерсу не показываете нигде???????? Забыли о Мерсу совсем!! Даже обидно за мальчика!!! Уж в Финляндию ему сам Бог велел!!!

Lyuda
05.05.2008, 21:16
Слава, как ты могла предположить, что я обижу Мерсу?
Это ж мой любимый!!! Спасибо, что ты о нем вспомнила!
Мерсу – наш настоящий герой и самый красивый кобель в питомнике! Он в окрестностях Украины взял все, что можно! Теперь ему уже ничего не надо! Тем более, что избалован он несколько, и заласкан мною – любит комфорт, покой, душевное тепло и уют нашего дома. Если можно было бы, то мы бы с ним в такой обстановке могли бы провести вдвоем вечность!
Однако на подвиги мы ходим исправно.

Мерсу - юный чемпион семи стран, чемпион одиннадцати стран, кроме этого – Чемпион Балтийских стран, Бундес-чемпион. Последний раз Мерсу выступал 8 февраля 2008 года в Таллинне, где обыграл Чемпиона Европы, Чемпиона Америки (он же и отец Мерсу), Чемпионов Финляндии и т.д.!


Спенсер – юный чемпион одной страны, чемпион двенадцати стран, кроме этого – РКФ, Балтийский победитель, Бундес-чемпион – в течение нескольких месяцев находился в Финляндии, в питомнике Jitterbop, где стал отцом нескольких пометов. Сегодня его дети выигрывают ринги щенков, соревнуясь уже между собой. Пошли уже и первые юниорские САСки.

Так что у нас в этом вопросе полный паритет!

Полная информация у нас на сайте.

:wink2:

Бибиша
05.05.2008, 21:25
Lyuda, Люда!!!!!!
а как выставка в Марокко прошла?????????!!!!!!!!!!!
Мы же ждем твоего замечательного рассказа о прошедших выходных, ну поделись же с нами пожалста))))

Lyuda
05.05.2008, 22:14
Не было интернета!
Пошла делать новую веточку.

Triumph
14.07.2008, 23:56
Что-то тихо на форуме как-то...
Напишу я о наших планах.В среду мы со Снежинкой выезжаем покорять балканские страны.Если повезет,привезем пучок титулов(надеемся на это).По приезду расскажу.

Lyuda
15.07.2008, 08:53
О, среда - это уже завтра! Счастливого пути, Юлечка! И успешных показов!!!

А у нас летние каникулы - как хорошо!!! Никуда не едем. Разве что к нам во Львов в августе, и то под вопросом. Ведь у нас теперь новые правила присвоения титулов, вот и надо кататься по стране, а не только в Киеве выставляться.

Бибиша
25.07.2008, 12:26
ДЕвочки а кто куда собирается ехать в ближайшее время????

Sivka
25.07.2008, 12:34
извините, что я с другой породой - но мы тоже ездим, а у пуделей не стала пока тему делать отдельную - и так форум скоро лопнет от тем :)
я собираюсь 6-7 октября в Люксембург. никогда там не была - задумалась на тему жилья - девочки бывалые там - кто где жил? может, кто-то собирается сейчас опять? можно объединиться хотя бы лагерем - я буду одна, с двумя собаками, была бы рада компании

Mannique
25.07.2008, 13:16
а я никак не решу куда я собираюсь :)

Sivka
25.07.2008, 13:22
решись уже! вот если бы ты ехала в Инсбрук (Австрия) 23 августа, я бы с тобой Саргиса отправила. сама не могу, увы, еду на море с сынком

Mannique
25.07.2008, 14:02
с сынком на море ... тоже охото :)))) да мне просто особо некого катать, Кряська мекая еше, чтобы ее далеко таскать , а Даник валяется довольный и лысый :) вот и мало я развлекаюсь пока :(

Lyuda
25.07.2008, 19:21
Mannique, вот и развлекайся! Успеешь еще покататься.

Sivka, мы были в Люксе дважды и каждый раз жили в каких -то дорогущих гостиницах. Не думаю, что они чем-то отличаются от других таких же. Так что нет и смысла искать название, как мне кажется.
К сожалению, я не фотографировала входы в отели.
Вот мы с собаками в номере в прошлом году.

Lyuda
25.07.2008, 19:23
А это Спенсер в номере уже в этом году.

Sivka
25.07.2008, 21:49
Lyuda, ну почему, дорогущая гостиница дорогущей - рознь. вон я останавливалась раз в Тарту в одной из самых, по описаниям, приличных отелей города - ратушная площадь и все дела -так в ней парковки не то чтобы крытой, но и просто охраняемой не было. я вот не хочу останавливаться, как в Праге - в Старом городе - дорога до выставки и с нее занимала слишком много времени. думаю, в Люксембурге буду искать что-то поближе к выставке и аеропорту, чтобы с самолета сразу в отель, а потом в ринг :)

Mannique
25.07.2008, 22:02
иехх ... хочу в Люксик, в Австрию и на мооооооооре :) ну ничего через годик пойдём и мы по странам :)

Sivka
25.07.2008, 22:18
может, на море для начала? :) поехали?

Sergiy
25.07.2008, 23:15
На самом деле в Люксембурге есть нормальный отель недалеко от выставки - Novotel Luxembourg Kirchberg. Его можно найти и заказать через www.booking.com.
А фотографии Люда дала из Брюсселя, где мы ночевали уже после выставок перед отлетом домой.

Mannique
25.07.2008, 23:52
Первоначальное сообщение от Sivka
может, на море для начала? :) поехали? иехх, слишком скоро :( к зиме наверное собралась бы с мыслями да еше у мужа отпуск будет, ваше думаю надобы его подбить на что-то, я на куррорты ни разу не ездила все по делу или на выставки, хочется попробовать праздное шатание и валяние :)

Lyuda
26.07.2008, 09:09
Sergiy, а... Спасибо за напоминание. Я залезла у себя в компе в папку фото под нужным мне названием...
Sivka, прости, Сережа прав - глянь этот отель. Подойдет!

Mannique, надо быстрее избавляться от привычки работать без отдыха - чем дальше, тем труднее это будет сделать.

Triumph
30.07.2008, 15:48
Ну вот я и вернулась!
Не буду рассказывать про керрей,просто поверьте - отоварились мы по полной!10 кубков домой привезли,группы,бесты,куча титулов!
Расскажу о Снежинке.
Теперь она у нас Юный мультичемпион!Юный Чемпион Румынии,Болгарии,Македонии ,Черногории,Балкан!
Больше всего меня поразили успехи Снежинки в Бестах.
Она выиграла 9-ю группу в Румынии!!!При том,что группа была такая сильная!Мальтез,ши-тцу,тибетский терьер,лхасо-апсо,чихи,и т.д.И испанцы приезжали,и французы,такие сильные собаки!А Снежка победила всех!!!А ведь она еще юниорка!
На Македонской выставке Снежка выиграла R.BIG! В той же сильнейшей конкуренции!
В Болгарии так же проходило спешелти 9-й группы.Снежка выиграла третье место в юниорском Бесте и получила титул Юного Чемпиона Клуба Болгарии.

Вот такие мы молодцы.


Ну и самое приятное для меня,как для мамы,это успехи моей пяти-летней дочки Олеси!Она участвовала почти на всех выставках в конкурсах Юного Хэндлера.Ее допустили,хотя конкурс с 7-ми лет.Была большая конкуренция,все дети старше намного,но Олеся была на высоте!Она выиграла третье,второе и ,наконец, первое место!!!Я чуть не расплакалась от счастья!Я очень рада,что Олеська так любит собак,так чувствует их,и даже справилась с чужой собакой,когда та запаниковала от громкого звука из колонок,Олеся нашла к ней подход и смогла успокоить и показать ее достойно!
Олесины кубки заняли почетное место на отдельной полочке в нашем доме!

Mannique
30.07.2008, 17:18
сууууууупер :) поздравляю :) сколько обалденные емоций за одну поездку :))))) а фотки будут ?:)

Triumph
30.07.2008, 17:39
Фотки будут,но мало.Потому что я одна и с ребенком,и с собаками.Сложно было.Но попутчики наши обещали что-нибудь нам прислать.

Mannique
30.07.2008, 19:21
будем ждать :) классно сьездили, ну хоть на пляжах повалялись ?:) тоже дело то нужное, не все БЕСТы выигрывать :)

Triumph
30.07.2008, 20:49
А как же!Я черная как негр!И дочка ракушек насобирала,крабиков!Прекра сно отдохнули!

Бибиша
30.07.2008, 22:03
Triumph, Юля молодцы!!!! поздравляем с такими большими и множественными успехами!!!!!!

Девочки держите за нас кулачки через час стартуем в Вильнюс на 3 выстаавки!!!!
обещались быть фины так что нам будет не легко но мы в себя верим))))

Mannique
30.07.2008, 23:31
оооо :) будем ругать вас :)

cinema-poodles
31.07.2008, 14:12
Девушки не можем дозвониться до Гайды!
Если кто выйдет с ней на связь - пусть срочно свяжется с Натальей!
Кеня везет ТРЕХ собак из них пара моих, отправила я впервые, очень волнуюсь и за них и ха хрупкую нашу малохольную блондинку. Не бросайте ее там, поддержите!
И еще - она забыла фен!
Может кто из местных одолжит?:shuffle:

Triumph
31.07.2008, 14:37
А у меня несколько фотографий готово.Поскольку обе мои собаки выиграли свои группы,вы можете видеть,что в общем Бесте я показываю своего керри Нино,а Снежинку показывает моя приятельница Аня.

Triumph
31.07.2008, 14:39
Получается почему-то только по одной вывешивать.Научите,как делать сразу по несколько фоток в одном сообщении?

Triumph
31.07.2008, 14:40
еще

Triumph добавил(а) 1217504693:

А теперь вообще некоторые фотки пропадают...Что такое???

Triumph
31.07.2008, 14:46
Попробую еще раз

Triumph
31.07.2008, 14:47
Замореченный форум...Фух...Пробую еще раз.

Triumph
31.07.2008, 14:48
Следущая

Triumph
31.07.2008, 14:50
и еще

Triumph добавил(а) 1217505124:

Извините,пока только такие фотки есть.Бишонку вообще мало наснимали,но я рада,что хоть несколько кадров есть,и главное - на пьедестале!

Lyuda
31.07.2008, 21:46
Девочки, извините, я без нормального интернета. Не удержалась - с телефона пишу! Какие события! Как же ж усидеть в стороне?
Юля! Ты супер! И малышки твои, девчонки - активистки! Вот это так поездочка у вас - ну просто фантастика! Молодцы! Поздравляю!

Ира, Слава, вам успехов в Вильнюсе!
Иришка, выше нос, и все получится!

Будем ждать ваших положительных результатов!

Jaroslava
08.08.2008, 00:06
Юля!!!!!!!!!!! Прости, что поздно поздравляю!!!!! Мне стыдно, но лучше поздно, чем никогда!!! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоих любимых собачек, особенно Снежинку!!!!!!!!!!!!!

Triumph
08.08.2008, 00:19
Jaroslava,
Лучше поздно,чем никогда!Большое спасибо за поздравления!
Я тебя в другой веточке тоже поздравила.Молодцы!

Yuta
08.08.2008, 08:18
Triumph, Поздравляю с победами! Мне очень керюша понравилась, очень-очень))

Lyuda
08.08.2008, 08:46
Девочки, кто едет на Европу???
Мы еще не зарегистрировались - все думаем, кого брать и в какие классы?
Поделитесь планами!
С кем встретимся?

Бибиша
08.08.2008, 21:13
Lyuda, Люда могу сказать про себя только)))) Я не еду))) а жаль
Славка вроде собиралась девочек везти

Lyuda
08.08.2008, 22:39
Бибиша, жаль, что ты не едешь!
Жаль!
Неужели мы со Славой опять будем одни за всех отдуваться? Или все-таки нет? :smile:

Бибиша
08.08.2008, 23:00
Lyuda, Люд нее я думаю не одни будете. Матерые заводчики и питомники не могут пропустить такое шоу. Тем более если я не ошибаюсь на следующий год выставка будет проходить вроде в Ирландии вот туда будет трудновато добраться))))

Triumph
08.08.2008, 23:03
Еще раз спасибо за поздравления!!!


Я на Европу еду,но с керрями.Бишонку сейчас на Украину везу.Пока так.

Lyuda
08.08.2008, 23:22
Бибиша, да понятно! Я ж про тех, кто здесь бывает!
Я знаю, что даже скандинавы в этот раз едут!

Юля, успехов у нас в стране! Тебе понравится!
Мы, кстати, не едем во Львов, как планировали. Решили ехать в Днепропетровск - там сразу два CACIB. Мы никогда не были в этом городе. А у нас там близкие университетские друзья живут! Они приезжали к нам не так давно. Вот мы и договорились, что приедем к ним, но только с собаками, и на шоу!

Антонина
10.08.2008, 18:28
А я в Днепропетровске родилась, и очень давно там не была... Хочется, но пока никак не получается :smile:

Lyuda
10.08.2008, 19:22
Антонина, говорят, что это это сейчас очень приятный город для жизни. Наши друзья по распределению, да еще и с детьми, уехали из Киева в Днепр, да так им там понравилось, что они в Киев уже и не вернулись. Сейчас тем более вопрос об этом уже не стоит. Да и лет слишком много прошло!
Выставки там проводят с размахом! Если доедем - расскажем!

Антонина
11.08.2008, 00:16
Кстати, первый в своей жизни сасиб, со своим первым выставочным пуделем я получила именно там, в Днепре. :smile:

Kenia1976
13.08.2008, 00:30
А я хочу в Запорожье, почему-то именно туда)), а не в Днепр)).

Kenia1976 добавил(а) 1218576701:

А у меня на Украйне родина моих предков на Полтавщине вообще, там вроде бы тоже выставки бывают)).

Lyuda
13.08.2008, 08:25
Kenia1976, Антонина, теперь в Украине очень интересный календарь выставок! И в Полтаве, и в Запорожье САCIB !!!

Вот наш полный календарь:

http://www.uku.com.ua/shows_champ/index.html

Выбирайте, приезжайте - у нас прекрасная страна и люди!

Triumph
19.08.2008, 00:04
А Снежинка теперь еще и Юный Чемпион Украины!
Мы имели такую чудесную поездку!Наши харьковские друзья организовали нам просто царский прием!Мы прекрасно провели время и почемпионили собачек.

Lyuda
19.08.2008, 00:26
Triumph, Юля, вот как здорово! Поздравляю!
Ну скажи, правда все было красиво и хорошо организовано? И люди у нас прекрасные, правда? И природа, погода, верно ведь?
Молодцы!!!

Triumph
19.08.2008, 00:39
Lyuda,
Люда,действительно,организ овано все было просто чудесно!Даже дипломы чемпионов Украины печатали сразу же и даже ламинировали тут же!Великолепные прзы!Мы очень довольны!
А люди - просто отличные!Наши друзья!
И очень приятная девушка работала в оргкомитете!Очень вежливая и внимательная!
Я с удовольствием вновь поеду на украину!

Lyuda
19.08.2008, 12:10
Triumph, Юля! Вот!!!!! Я рада, что ты оценила нашу страну!!!
Приезжайте, у нас в любом городе хорошо!

Бибиша
27.08.2008, 15:28
Девочки а кто собирается ехать на Россию в этом году???

Lyuda
27.08.2008, 17:28
Похоже, что мы не едем!
Иришка, ты собираешься?

Бибиша
27.08.2008, 17:41
Lyuda, а почему вы не едете???
да пока мы собираемся)))

Lyuda
27.08.2008, 17:59
Ой, много аргуметов:
- у нас все, кроме Сюзи, Чемпионы России
- за неделю до этого мы едем в Днепропетровск
- 27 сентября 26 лет нашему младшему сыну
- 28 сентября дочь наших близих друзей выходить замуж за сына нашего известного украинского певца и мы хотим быть на свадьбе
- через неделю будет Европа, а мы любим приезжать заранее на подобные мероприятия, чтобы собаки отдохнули от дороги

Не хочется там много суетиться, когда совсем нет в этом прямого смысла.
Может поедем на "Евразию". Там уже наши малыши подрастут и можно будет их показать.

Никто не едет в Дебрецен (Венгрия)? Мы завтра выезжаем! Везем четыре собаки.

Mannique
27.08.2008, 18:20
сколько у вас интересных событии ! :)

и мы на Россию не едем, взрослеем :) собираемся пока прибалтику закрыть :) ну а главное ето пдготовка к Финнскому победителю ;)

Бибиша
27.08.2008, 18:27
Lyuda, Люда о да я бы в таком случае тоже не поехала)))) как много прекрасных событий

Mannique, Лен мы тоже собираемся в декабре на финниш виннер, в прошлом году ездили остались довольны ну и на собак посмотрели и накупиииилииии всего

Mannique
27.08.2008, 18:42
ну да, финнский победитель ет моя любимая выставка, и с домом рядом и классная :) организация, помешение, интересные експерты ... люблю я ету выставку :)

Lyuda
28.08.2008, 00:26
Ну да, конечно, мы тоже любим в Хельсинки ездить. Но у нас в это время подведение года в Киеве - два СACIB! Тоже как-то жаль пропускать. Хотя в этом году я пока еще даты не смотрела. Что-то планировали менять из-за помещения, как мне кажется.
Да, а на счет прекрасных событий - это я с вами согласна, девочки. У нас в семье сентябрь урожайный - сначала наш старший сын начнет праздновать, потом я, затем племянница, крестник, свекровь, и заключительный опять сын. Обычно гуляем весь месяц. Да и бабье лето всегда приятно, до следующего тепла.
А в этом году еще и юбилей у меня. Так что все наложилось еще более плотно и ответственно.

Jaroslava
29.08.2008, 13:32
Первоначальное сообщение от Бибиша
Девочки а кто собирается ехать на Россию в этом году???

Ир, похоже, вы там будете в единственном экземпляре!!!! ))))))))))

Lyuda
29.08.2008, 15:21
Jaroslava, не думаю... Есть же еще те, планы которых мы не знаем! :cool:

Jaroslava
30.08.2008, 13:19
Ну, по крайней мере будет 2 бишона точно )))). Подождем, осталось совсем чуть-чуть до выставки и кулачки за наших подержим!!! )))))

Triumph
20.10.2008, 18:40
Почему-то никто меня почти не поддерживает в этой теме.Но я все-равно напишу.Мы собираемся показать Снежинку впервые во взрослом классе и едем для этого в Польшу,в город Познань.Интересно,там бывает много бишонов?Кто бывал в Польше?Какого качества там бишоны?Как у них с грумингом?
Если есть фотки,покажите!
И пишите,кто куда собирается!Это же интересно!

Mannique
20.10.2008, 20:23
а мы в субботу едем в славный город Раквере, будем бороться за Естонскии сертификат юный, а то других стран понабрали, а дома не все набрали :)

Mannique добавил(а) 1224523414:

кстати про Польшу и я интересуюсь :) кто знает состояние породы там ?

Lyuda
20.10.2008, 20:27
Triumph, Юлечка, боюсь, что нам там будет не легко! Ты знаешь, что эта выставка в Польше - юбилейная. И именно поэтому хватает лишь двух САС, чтобы закрыть чемпионство. Вот, конечно, совершенно правильно, что надо договариваться хотя бы о классах, в которые мы регистрируем своих собак!
У нас в Познань едут две взрослые суки! Одна из них Сюзи, которую мы привезли из Америки - она очень красивая девочка, хорошо отрингована, но она приехала к нам почти голой, и с тех пор еще не совсем хорошо заросла. Вторая - Енна, для которой поездка в Польшу будет первой после родов. Она тоже, если честно, отросла еще не очень, ведь я ее сама и подстригла перед родами,чтобы легче было рожать - кормить.
Ну вот, а судит там, как ты знаешь - Стефанеску. Он же будет судить бишонов на Мире в 2009. Поэтому там, скорее всего, будет приличная конкуренция. Обычно люди просчитывают подобные варианты.
Так что успехов тебе, успехов нам - а там, как будет...

Lyuda добавил(а) 1224526459:

Небольшая поправка - с этой выставки достаточно одного САС для чемпионства. В нормальных условиях требуется 3 САС. Возможен наплыв чехов и словаков. Во всяком случае, Камилла в Польшу очень часто ездит, им совсем рядом. Можно даже утром встать и доехать.

Sergiy
20.10.2008, 21:50
Пока настраивал сеть, зашел с Людиного стационарного компа, а оказалось, что там запаяно ее имя - вот и получилась добавка к Людиному тексту.
Юля, хочу добавить, что, к сожалению, сами мы в Познань не едем - у тещи день рождения, так что собаки будут выставляться без нас.
Польских бишонов не встречал, а лучшие чешские и словацкие были представлены в Будапеште. Камилла готовит и выставляет бишонов хорошо, но бороться можно.

Triumph
20.10.2008, 22:42
А в каких классах вы будете собак показывать?
Я Снежку в промежуток записала.
А с кем ваши собачки приедут в Польшу?Жаль,что мы там не увидимся.

Sergiy
20.10.2008, 23:02
Сюзи, по-моему, в промежутке, а Енна - точно в чемпионах.
Собаки поедут с Юлей Геллер. Она раскатывала Диора перед Миром и сделала заодно пару чемпионств для Сюзи. В конце августа-начале сентября Марко возила по Балканам, а в последние выходные в Ужгород-Львов.

Triumph
20.10.2008, 23:10
Понятно,жаль,если мы в одном классе.Ну чтож,бум стараться!

Lyuda
20.10.2008, 23:22
Юль, уж как будет - так будет!
Что ж уж теперь поделаешь? Жаль, конечно, можно ведь было заранее обменяться информацией!

Triumph
20.10.2008, 23:25
Так я и предлагала писать кто куда собирается!

Lyuda
20.10.2008, 23:40
Ну, да...Прошляпили, в общем. :sad:

Sergiy
20.10.2008, 23:42
Мне тоже жаль. Можно было, наверное, распределиться заранее. Нам просто Юля предложила взять двух собак, когда мы были в Днепропетровске. Был последний день регистрации. Мы прикинули, что у Сюзи маловато титулов, а Енне нужен последний CACIB для интерчемпионства (по количеству ей достаточно, но все набраны в течение полугода, последний - на Евразии). Вот и скинули Юле для регистрации данные на Сюзи и Енну. И лишь потом, по возвращении в Киев, я осознал, что выставка-то сложноватая будет. Намеченное может и не исполниться.

Продолжая тему планов - выбираем собак для киевского CACIB, который состоится 22-23 ноября. Поскольку участвуем сами и в домашних условиях - планируем выступить большой командой. Есть еще больше недели на размышления.

Бибиша
20.10.2008, 23:55
Triumph, и Lyuda, удачи вам в нелегкой поездке в Польшу. Бишоны наверняка будут еще крое ваших, ну а качество у вех как всегда разное я думаю))))))

а я вот мечтаю поехать в Чехию сьездить на выставку, почему то очень хочется.

Eeste
21.10.2008, 11:11
Lyuda,
Признаюсь! Так как в Киеве негде тренироваться, я решила, что лучше чем выставки треннинга не найду. В сентябре расписала Эську по выставкам, и на Запорожье, и на 23 ноября (не смейтесь- мы уже зарегистрировались), и на 13-14 декабря, ну и пару в Риге-это вообще второй дом- святое. Вообщем, что бы одна-две выставки в месяц. Зато к весне мы наберемся опыта и подучимся!!!
Нет худа без добра! Лешка этой весной не пустил меня в Москву поучиться (в прямом смысле показал комбинацию из трех пальцев), так я в Киеве буду учиться у ВАС!!! КРУТО!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ura: :ura: :ura:
"Орешек знаний тверд, но, мы не привыкли отступать......":bud:

Lyuda
21.10.2008, 12:28
Таня, надо было Лешке сказать, что ты с Пятыгиным поедешь! Он два раза в Москву учиться ездил!
А теперь будете с ним в ринге встречаться. Начнете прямо с Киева. Мы ведь тоже там будем! Вот будет интересно. Супер! Я вам пофотографирую!

Triumph
21.10.2008, 14:26
Я уже статистику на Польшу знаю...

Bichon Frise
pies
championów 1
młodzieży 2
otwarta 3
suka
championów 1
młodzieży 3
otwarta 2
pośrednia 1
13 - это всего

Sergiy
21.10.2008, 14:34
Насколько я понял из приведенного списка, в промежутке только одна сука. Но Юля Геллер уверена, что она регистрировала Сюзи в промежуток (я сегодня переспрашивал). Надо проверить.
А вообще - конкуренция за титулы, к счастью, минимальная - там ведь САС в каждом классе.

Triumph
21.10.2008, 15:30
Сергей,я тоже уверена,что регистрировала Снежку в промежуток.
Впрочем,если по ошибке мы в итоге в разных классах,это даже к лучшему,ведь так?

Sergiy
21.10.2008, 16:38
Юля, я еще раз поговорил с Юлей Геллер, которая занималась регистрацией. Она 9 октября получила из Польши подтверждение на всех собак, которых она регистрировала. И согласно этому подтверждению наши бишоны зарегистрированы именно в промежуток и чемпионы. Может, в статистике ошибка?

Triumph
21.10.2008, 17:17
Возможно...

Triumph
21.10.2008, 22:35
Я сегодня получила документы с Польши,моя Снежинка совершенно точно зарегистрирована в промежутке.

Sergiy
21.10.2008, 22:37
Интересно! Но ждать "истины" осталось недолго. Ты, Юля, права, лучше было бы конкурировать с чужими собаками!

Бибиша
22.10.2008, 00:13
ребята а вот и не подеретесь)))) в общем то щас уже не так важно кто куда записан, приедет на выставке разберетесь, атам уж... кто больше всех постарается того и цацки))))

Triumph
22.10.2008, 14:34
А никто и не дерется!
Кстате,а в Хорватию кто-нибудь собирается?

Sergiy
22.10.2008, 22:59
В Хорватию - нет. 8 декабря должны лететь надолго в Америку, так до того из дома уезжать не хочется.

Triumph
28.10.2008, 19:07
Сергей и Люда,вывесили расписание.Все-таки в промежутке одна собака,и ее номер - номер моей Снежинки.
Бишоны будут 8-го ноября,в 4 павильоне,ринг 28,в 10.00,эксперт Кристиан Стефанеску.

Lyuda
29.10.2008, 01:04
Triumph, Юля! Просто какая-то загадка. Регистрировали не мы, т.к. собак планировали отправлять с Юлей Геллер. Но она тоже получила подтверждение - правда электронное. Будем завтра звонить и разбираться. Может нас умышленно в другой класс записали? Так бывает. Или вообще не записали - так тоже бывает.
В любом случае Снежинке очень повезло.
Улачи вам в Польше!

Triumph
29.10.2008, 10:31
Спасибо за пожелания!
Я уверена,все будет в порядке и собак ваших записали!Все разъяснится!
А вы номера получили?Можно по номерам вычислить,в какой класс их записали,потому что в расписании написаны номера всех собак по классам!

Lyuda
29.10.2008, 10:46
Triumph, Юль, у нас коллективная регистрация, и не нами организованная. Поэтому у нас ничего нет. Но я получила письмо из клуба, где указано, что наши собаки зарегистрированы. Надеюсь, что сегодня что-то прояснится. Если они письменно нам не ответят на наши вопросы, то Сережа позвонит к ним и все выяснит.
В любом случае, катастрофы нет. Все будет хорошо, как всегда! :wink2:

Sergiy
29.10.2008, 14:26
Проблема прояснилась - у Сюзи американская родословная, где дата рождения, 10 февраля 2007 года, написана по-американски - 02/10/2007, вот организаторы и записали ее в юниоры. Сейчас им указали, что Сюзи никак в юниоры не может попасть. Ждем от организаторов предложений по решению проблемы.

Sergiy
29.10.2008, 17:01
Только что мне сообщили, что Сюзи в Познани вернули в промежуточный класс, как мы и заявляли.

Ну и, как планировали, заявили мы 6 собак на "Кубок Киева", 23 ноября. Так что в домашних условиях будем выступать большой командой. Экспертом (по сегодняшним планам организаторов) будет Р.Оливейра (Португалия).

Triumph
29.10.2008, 18:02
Хорошо,что все прояснилось!

Lyuda
30.10.2008, 03:00
Да, очень запутанная история! И лучше б мы были в разных классах.

Lyuda
04.12.2008, 01:58
Девочки, будем по "Евразии" делиться классами?
У нас Марко планируется, Деми, Форест, Сюзи. Это Сережа все хочет в Москву. Вот думаем, кого писать.
Кто едет и в какие классы?

Бибиша
04.12.2008, 23:59
Lyuda, Люда а кого ты куда планируешь писать??? я пока собираюсь Темика записать но в раздумьях, думала на два дня в разные классы записать, короче не знаю пока. а еще возможно повезу малышку, но она тока тока в щенки войдет к Евразии

Lyuda
05.12.2008, 00:24
Иришка, мы повезем Марко - он у нас еще не был в России. Давай мы запишем его в первый день в интермедию, а во второй - в открытый.
А у тебя ж Темик уже Чемпион? Так что у вс класов больше, есть из чего выбрать.
Остальные у нас девочки, и Форест - юниор.

Бибиша
05.12.2008, 19:30
Lyuda, Люда, ну мы в промежуток просто по возрасту не можем уже записаться, Темику 2 декарбя 2 года исполнилось)))
так что будем тогда в чемпионы писаться))))

я 20 декабря буду в Москве вот и запишусь тогда. Мы решили в этом году сьездить на шоу чемпионов Золотой Ошейник, ни разу не были, очень интересно будет посмотреть ну и поучаствовать тоже))))

Triumph
05.12.2008, 20:18
Бибиша,
О! Я тоже иду на "Золотой Ошейник"!Встретимся вновь!С удовольствием опять потискаю Темика,если позволите.

Бибиша
05.12.2008, 23:54
Triumph, О!!! Ну значит увидимся!!!!Юля ну конечно позволим)))) вот выставимся и тискайтесь с ним всласть)))) он сам такой, хлебом не корми только дай с кем нибудь потискаться)))

Lyuda
06.12.2008, 02:16
А мы через сутки улетаем на Еканубу.

Нервишки уже бо-бо...

Mannique
06.12.2008, 09:28
спокуха :) все будет как надо :)

Бибиша
06.12.2008, 23:23
Lyuda, Люда, главное не волноваться
вы летите на такое грандиозное шоу, большая честь показать на нем собаку каков итог бы ни был))))
желаю удачи удачи и еще раз удачи, много хорошего настроения и удачной дороги!!!!!
а ты подстригла Спенсера в американском стиле? интересно, покажи потом как он выглядит.
Люда....))))))плиз не забудь про меня пожалуйста))))) ( я о своей просьбе помнишь?)

Style of Mary
09.12.2008, 01:15
Люда
удачи и ждем бАльшой репортаж!

А на Евразию хочется Диорчика.
Но не знаю куда и на сколько дней.
У меня ж еще кокеряшки.

Lyuda
09.12.2008, 02:19
Style of Mary, Маша, даешь Диора на Евразию!
Мы заявили из мальчиков только Марко - в промежуток в первый день, и в открытый - во второй.
Еще Темик будет.
Но ведь Диор может и в Чемпионах выступать. Так что легко будет всем поделиться!

Бибиша
10.12.2008, 00:37
Lyuda, Style of Mary, девочки я пока могу сказать только одно, Темика точно совершенно буду записывать в Чемпионы. И точно это будет первый день Евразии, на счет второго дня пока не знаю, возможно что не получится остаться. Но в первый день мы будем точно.

Бибиша
31.12.2008, 01:23
Lyuda, Style of Mary, девочки, вы спрашивали про евразию, так вот мы записаны на оба дня Темочка в чемпионах, и моя малышка Юта в щенках))))) думаю что на этой евразии будет интересно, обещается много народу и много бишонов, очень интересно будет посмотреть.Там все и встретимся я думаю.
Люда, а у нас то из классов выбор не большой, только чемпионы ну или открытый ( Темику 2 года месяц назад уже исполнилось)

Lyuda
31.12.2008, 02:38
Бибиша, а много бишонов - это сколько? Уже известно?

Бибиша
31.12.2008, 03:18
Lyuda, Люда ну тебе цифру общую пока назвать? или поименно?))))
а если в цифрах то уже 12 точно, плюс еще пока по непроверенным данным чтушки 4-5))) воть
короче в феврале и посмотрим, записаться то могут все но все ли прибудут вот в чем вопрос)))

Lyuda
10.01.2009, 13:40
Бибиша, я так спросила... мы ж то по любому едем!

Маша! Гвоздева! Вы в Киев решили ехать? Мы тебе пишем, ты не отвечаешь! Нам регистрировать собачек надо, так вот хотелось бы поточнее узнать о твоих планах! :rolleyes:

Бибиша
22.01.2009, 02:41
Девочки а теперь так сказать о насущном)))
кто видел расписание Евразии??? если никто еще не видел, то вот вам расписание рингов

Евразия-1
DENIS KUZELJ (Cловения)
Японский хин, пекинес, бишон фризе, мальтезе, кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель

Евразия-2

MONIQUE VAN BREMPT (Бельгия)
Бишон фризе, кинг чарльз спаниель, кавалер кинг чарльз спаниель, аффен пинчер

хотя я думаю что как обычно еще несколько раз экспертов поменяют)))) но пока... особенно второй день, что могу сказать, все срочно отращивают шерсть, делают фризе на собаках и уменьшают размер))))

Lyuda
22.01.2009, 08:24
О, у нас отрощенная - двухмесячная! :fly:
Все никак не соберусь подстричь.
Ир, а известно, сколько собак зарегистрировано?

Бибиша
22.01.2009, 13:13
Lyuda, Люда вот и не стриги)))))
там женщина особенно любит когда шерсть 7 см по спине))))
Люда я не знаю сколько собак зарегистрировано, еще ничего нет такого только раписание рингов

Eeste
01.02.2009, 23:12
Lyuda,
Людочка,ты уже наверное знаешь, как мы опаздали на выставку к рингу!
Обиднааа! Но судья отсудила нас ВНЕ РИНГА.
Вот как оценили твою и мою детку:
общий вид-хорошая компактная; голова-породная, хорошие глаза, хорошая морда; зубная система-N, широкая линейка; корпус- длинная шея, прямая спина, хороший форбруст и глубина груди; задние конечности-хорошие; передние конечности-хорошие; шерсть-породная; движения-хороший показ.
Приговор- отлично, увы без титула! И , как бальзам на душу, вопрос судьи-Ну ПАаачему вы опоздали? Я даже растерялась, стыдно было перед ней, перед Леной (нас так подстригли к выставке), а мужчины мои мне чуть темную не сделали!
Вот подвела всех.

:frown:

Lyuda
02.02.2009, 09:46
Eeste, Танюшка, мы ж тоже... Все точно также! Сережа приехал всего на пару минут позже. Как раз только началась следующая порода.
А я вообще е поехала - у мен были неотложные дела. Хотя всех собак подготовила, как положено.
Ну что ж, сделаем выводы, примем к сведению, не забудем печальный опыт, и наплюем на этот мелкий неприятный несчастный случай!

:girl:

Mannique
02.02.2009, 12:08
ну ничего себе, а где вы все так опоздали ?:) Расслабились, мои дорогие :) давайте, поднимайте дух и за победами ! :)

Eeste
02.02.2009, 13:04
Mannique,
Лена, это мы так на кубок АКАНА прогулялись :fly:

Eeste добавил(а) 1233569332:
Lyuda,
у тебя лс заполнен, не пробиться!

Бибиша
02.02.2009, 19:55
Люда, а как могло такое случиться что вы все дружно опоздали на ринг?

Девочки на сайте ркф появился каталог евразии на оба дня

Zelena
02.02.2009, 21:26
Первоначальное сообщение от Бибиша
...
Девочки на сайте ркф появился каталог евразии на оба дня

Посмотрите пока каталог не напечатали если где ошиблись: http://www.rkf.org.ru/ru/eurasia.htm

Евразия 1

БИШОН ФРИЗЕ
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
UKU.0005928, , клеймо: -, Вл.: ПЯТЫГИНА Л.
Класс: промежуточ./Intermed class
UKU 0010361, , клеймо: -, Вл.: ПЯТЫГИНА Л.
РКФ 2066716, , клеймо: AUF 5465, Вл.: ВЕРБИЦКАЯ Т
Класс: открытый / Open class
UA UKU 0011830, , клеймо: ЧИП, Вл.: ГВОЗДЕВА М
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 1990783, , клеймо: GCD 071, Вл.: КЮНЕР И.
Суки / Females:
Класс: щенков / Puppy class
ЩК, , клеймо: GCD 181, Вл.: КЮНЕР И.
Класс: юниоров / Junior class
RKF 2241767, , клеймо: LII 61, Вл.: КОНДАУРОВА Е
ЩК, , клеймо: BRM 507, Вл.: РУДЕНКО,ИГНАТУХИНА
RKF 2190220, , клеймо: JJG 475, Вл.: САГИРОВА Я
РКФ 2213528, , клеймо: ОСЕ 1479, Вл.: ПРЫТКОВА Е
Класс: промежуточ./Intermed class
UA.UKU.011804/07, , клеймо: -, Вл.: ПЯТЫГИНА Л.
Класс: чемпионов / Champion class
UKU 0010359, , клеймо: -, Вл.: ПЯТЫГИНА Л.
RKF 1974266, , клеймо: JJG 273, Вл.: САГИРОВА Я

~~~~~~~~~~~~~~

Евразия 2

БИШОН ФРИЗЕ
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
UKU.0005928, клеймо: -, Вл.: ПЯТЫГИНА Л.
Класс: промежуточ./Intermed class
РКФ 2066716, клеймо: AUF 5465, Вл.: ВЕРБИЦКАЯ Т
Класс: открытый / Open class
UA UKU 0011830, клеймо: ЧИП, Вл.: ГВОЗДЕВА М
UKU 0010361, клеймо: -, Вл.: ПЯТЫГИНА Л.
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 1990783, клеймо: GCD 071, Вл.: КЮНЕР И.
Суки / Females:
Класс: бэби / Baby class
РКФ ЩК, клеймо: SIL 28, Вл.: ПРИХОДЬКО Л
Класс: щенков / Puppy class
ЩК, клеймо: GCD 181, Вл.: КЮНЕР И.
Класс: юниоров / Junior class
RKF 2241767, клеймо: LII 61, Вл.: КОНДАУРОВА Е
ЩК, клеймо: BRM 507, Вл.: РУДЕНКО,ИГНАТУХИНА
RKF 2190220, клеймо: JJG 475, Вл.: САГИРОВА Я
РКФ 2213528, клеймо: ОСЕ 1479, Вл.: ПРЫТКОВА Е
Класс: открытый / Open class
UKU 0010359, клеймо: -, Вл.: ПЯТЫГИНА Л.
Класс: чемпионов / Champion class
UA.UKU.011804/07, клеймо: -, Вл.: ПЯТЫГИНА Л.
RKF 1974266, клеймо: JJG 273, Вл.: САГИРОВА Я

Style of Mary
02.02.2009, 23:33
Lyuda
Eeste

всенародно публично приношу извенения,
что не добилась какими-нибудь методами,
чтобы ринг задержали.
Потому как, предложение выяснить, где недостающие собаки в течении некоторого времени, вызвали только раздражение у всех кто находился в ринге, включая эксперта.

Style of Mary добавил(а) 1233606992:
Zelena

спасибо!
просто замечательно!

что-то я везучая на проблемы с регистрацией последнее время((

Диор в открытом вместо Чемпионов.

Ну что ж, завтра буду звонить в РКФ,

Бибиша
03.02.2009, 01:04
Style of Mary, Маша, там в РКф все такие раздраженные сидят вечно, что с ними практически невозможно разговаривать. Когда была Россия, нас тоже записали не в те классы, я им и письма писала и разговаривала с ними по телефону с просьбой записать собак в те классы в которые они должны были быть записаны. На что получила ответ. У вас же записана собака, какая разница куда, скажите спасибо что записали. Вот так.
Желаю Вам удачи если у вас все получится.

Triumph
12.02.2009, 17:10
Едем со Снежкой в Харьков.

Sergiy
12.02.2009, 17:26
А в какой класс вы записаны? У нас едут: Руби по чемпионам, будет бороться за интерчемпионство, и Марко - не знаю в каком классе, просто потренироваться. Везет Юля Геллер.

Triumph
12.02.2009, 17:35
Sergiy,
Мы в промежуток.

Lyuda
16.02.2009, 03:45
Юля, круто! Поздравляю с победой!
Расскажи, как все было?

Triumph
16.02.2009, 17:11
Всем привет!
Я боялась жутко!Честно,я считаю собак Люды и Сергея очень крутыми!А уж подготовка шерсти - я не знаю,когда так научусь!Поэтому я хотела хотя бы Чемпиона Украины получить и на фоне ваших собак не выглядеть совсем плохо.
Дрожала,как осиновый листок!
Но Снежа молодец!Пол был ужасный,очень скользский.Наверно именно поэтому ваш мальчик совсем не поднимал хвоста.Видимо поэтому ему не дали титул.
Снежка пола не испугалась,показывалась смело,хорошо стояла и двигалась.
Ваша сука была очень белой(ОЧЕНЬ!).Моя смотрелась на ее фоне кремовой.Хотя когда я на нее отдельно смотрю,мне кажется,что она беленькая.Не знаю,как вам это удается???
Но у вашей собаки были подтеки красные под глазами.И эксперт сразу же сделал замечание и сказал,что с этим нужно срочно бороться.Я думаю поэтому он отдал ЦАЦЫБ и БОБ Снежке.
Вот наше описание:
Некрупная, очень хорошего типа, женственная голова, длинная шея, безупречный корпус, высоко посажен хвост,Продуктивные движения, Превосходный темперамент, прекрасный показ.Недостаточно подготовлена шерсть.

Вот по описанию я вижу,что экстерьерно мы хороши(корпус вообще безупречный),показ теперь у нас прекрасный(по сравнению с предыдущими выставками),а вот шерсть нужно лучше отмывать.Буду думать в этом направлении,эксперементир вать.

Ну а затем был Бест и там Снежка в сложной конкуренции выиграла резерв девятой группы!!!
Я счастлива!

Mannique
16.02.2009, 17:36
супер ! поздравляю ! :)

Triumph
16.02.2009, 18:50
Mannique, Спасибо!

Lyuda
17.02.2009, 04:22
Triumph, наш Марко боится не только пола! :wink2: Это дома он герой,но не на выезде! Но он так красив, что мы надеемся на преодоление стеснительности! Поэтому и возим его где только можно.
Как он тебе вообще показался? У него всегда отличные описания. Все прекрасно, кроме характера.
Руби наколола глазик на куст, скорее всего, и после этого мы не можем побороть слезы. Это проблема, скорее всего, уже вечная. Именно для нее.
Так что все объективно!
Поздравляем!
Юль, у тебя есть фото? Интересно посмотреть на наших собак в сравнении!

А кто был экспертом?

Triumph
17.02.2009, 07:37
Lyuda, Конечно,я надеюсь,что стеснисельность преодолима.Несколько выставок и он привыкнет!Нужно просто его на разных покрытиях попоказывать,нахваливать,в кусняшки давать,все наладится!
С глазками обидно.Может возможно как-то отбеливать шерсть под глазами?
Фотки должны быть.Мои друзья фоткали.Да и у Юли Геллер был помощник с фотоаппаратом.
Судил бишонов Пермяков.Он анатомист,очень тщательно всегда собак ощупывает и дает очень подробные описания!Всегда по его описаниям можно сразу собаку узнать!У меня таких длинных описаний ни под кем нет.Он всегда старается и долго собак сравнивает то в стойке,то в движении,то снова подойдет и руками пощупает.Люблю этого эксперта!

Triumph
17.02.2009, 17:41
Хотела фотки поместить - не выходит...

Triumph добавил(а) 1234881748:
Попробую по-другому.
Это с Беста.
http://s43.radikal.ru/i100/0902/9f/9ab11077e463t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/0902/9f/9ab11077e463.jpg.html)

Triumph добавил(а) 1234881811:
Резерв девятой группы.
http://i013.radikal.ru/0902/c7/c82f380f9a02t.jpg (http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0902/c7/c82f380f9a02.jpg.html)

Sergiy
17.02.2009, 21:22
Здравствуйте! Сегодня ночью вернулся из Америки со Спенсером! Закончились его американские испытания!

Поздравляю Юлю со Снежкой с победой в Харькове! Конечно, хотелось, чтобы Руби завершила свое интерчемпионство, но, наверное, так даже интереснее - надо лучше готовиться к выставкам!
К сожалению, фотки не очень крупные. Трудно рассмотреть Снежку. Еще раз поздравляю с результативной поездкой!

Triumph
17.02.2009, 21:43
Sergiy, Спасибо,Сергей,за поздравления.
Других фоток пока нет.

Lyuda
05.03.2009, 14:21
http://www.cruftslive.tv/
- вот тут видео по Крафту.
Не знаю, покажут ли породные ринги.
Но все равно, болейте за нас! Мы уже тут со Спенсером!

Maryna
05.03.2009, 22:17
Всё! Уже болеем за вас, удачи и заслуженной победы!

Lyuda
05.03.2009, 22:35
Местные говорят, что будет порядка 130 бишонов!

Maryna, :hb:

Dobrynya
05.03.2009, 23:14
Lyuda, Очень очень болеем за вас!!! Спенсер, держись!!!

Lyuda, Если будет возможность расскажите пожалуйста как решается вопрос с карантином для участников Крафта, ведь в Британии, насколько я знаю, жёсткие карантинные правила.

Eeste
06.03.2009, 00:27
130 бишонов, мамааааааа дорогая!!!!!!
Ругаем всем семейством! Держим кулаки! Верим в вас!

Lyuda
06.03.2009, 00:58
Eeste, может это нас спасет?
Так и не смогли отбелить мальчика. Совсем испачкался в дороге... Так жаль!

Dobrynya, Лена, Спенсер в аренде в России у моей подруги уже давно. Мы так и в Швецию на Чемпионат Мира проезжали, а ведь там также карантин. Теперь вот мальчика нашего посадили в автобус в Москве, и поехал он с группой как российская собака.
Вот приходится идти на такие ухищрения.
А впереди еще и Чемпионат Европы в Ирландии. И опять таже проблема.

Dobrynya
06.03.2009, 14:50
Lyuda, Ах вот как, понятно. Я просто не очень в курсе, и считала, что для российских собак въезд так же проблематичен, как для наших, а выходит что для них проще гораздо:mpr:

Да, а 130 бишонов, это конечно сильно. Даже не представляю какой квалификацией должен обладать судья, чтоб выбрать лучшего - ведь туда и так попадают только самые самые (ну правда это только если не будет смотреть выше поводка:biggrin: )

В любом случае, болеем, ждём, верим, надеемся!!!:yaya: :bis: :hb:

Triumph
06.03.2009, 15:56
Люда и Сергей!Желаем Вам удачи и с нетерпением ждем результатов!
А я отправила суку-керри на вязку к ирландскому кобелю,а он вчера стал Чемпионом Крафта!!!Теперь с еще бОльшим нетерпением будем ждать детишек!

usikei
06.03.2009, 18:01
Спенсер третий в открытом классе!!!! Супер!!! Поздравляю!!! :hb: :hb: :hb:

Eeste
06.03.2009, 19:48
АААА:obm:
http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10129.gif (http://yoursmileys.ru/g-flower.php)

Shantony
06.03.2009, 21:54
Lyuda,
Супер!Поздравляю!!!!

Lyuda
06.03.2009, 22:38
Спасибо! Тут все не так просто, как хотелось бы. Все-таки это национальный чемпионат - есть специфика. Но смотрелись мы очень даже.
Оказалось, что эксперт рассказывала бишонистам о Спенсере, и они уже после ринга пришли к Сереже смотреть на собаку, которую высоко оценила судья.
В общем, мы довольны этой поездкой. Очень познавательно!
Я разместила фотографии на соседней ветке о Крафте. Смотрите, пожалуйста.

Dobrynya
06.03.2009, 23:01
Lyuda, Поздравляю!!!:hb: :hb: :hb:

Lyuda
07.03.2009, 11:32
Dobrynya, спасибо, Леночка!

Maryna
07.03.2009, 16:34
Люда! Поздравляю!