PDA

Просмотр полной версии : кто едет на Евро 2008?


Romero
23.05.2008, 01:22
Привет всем!
Хотел узнать кто едет на Евро 2008 из США? Пишите, может поедем вместе :)

Ikarus
10.06.2008, 03:40
Сборные Румынии и Франции не выявили победителя в матче группы С чемпионата Европы по футболу - 0:0.
Нулевая ничья в отчетной игре продолжила тенденцию низкой результативности, которая наметилась в предыдущие два дня Евро-2008.
-----------------------------------

Ikarus добавил(а) 1213058543:

Сборная Нидерландов обыграла итальянцев впервые с 1978 года и выдала пока что самый результативный матч Евро-2008. В предыдущих встречах забивалось не более двух мячей.

чингиз хан
10.06.2008, 07:59
Рад за голландцев. Может в этот раз повезет. Станут чемпионами.
Французы с итальянцами домой поедут.

Ikarus
10.06.2008, 18:47
Сегодня Россия с Испаниеи .
У нас будут показывать , посмотрим-с

Ikarus
11.06.2008, 08:13
В общем плане наши играли лишь 1-ый таим , и начало 2-го , в плане соперничества так такового . Потом они просто устали . Я заметил , что в основном у нас очень высокие ребята , а рослый , под два метра человек , вообще по природе имеет меньше взрывной (стартовой) скорости , и тем менее , когда устал .
А стартовая скорость - навес золота , чтоб оторваться от опекуна .
Испанцы , как раз показали , что у них такие игроки есть , в частности забивший 3 банки - Вилья , да и несколько других . Ведь практически все банки нам забили на контр-атаках , быстро оторвались - четко отпасовались - и гол . И так несколько раз . Потом , как я видел , наши играли в три защитника , даже если и не такова конфигурация Хиддинга , то как ни крути , у нас сзади , при всех испанских контр-атаках оставались лишь три защитника , где все разы наша защита проспала .
Первый гол - позорный для товарища-защитника Колодина , который инертно пытался болтать
мяч как грушу об ноги испанца ... тот просто технично обыграл его и дал пас набегающему Вилья , кот. ударил куда ему хочется , а где были остальные ???
3-ий гол очень похожий .
У нас выделялись Павлюченко и Акинфеев , но это же огромная пропасть : Вратарь и нападающий . Семак пропукал явный гол .
А последний гол испанцев - это типа : Ах вы ещё и огрызаетесь ? Тогда ловите ещё банку .
А наш гол был забит с углового , где после подачи на центр было вообще непонятно от кого отскочил мяч на Павлюченко , который не упустил возможности , и вообщем-то грамотно направил мяч головой . Да , наши и в штанги попадали , и миллиметровки были , но не может быть так что перманентное невезение , надо быть техничнее и аккуратнее . Вот и все !

чингиз хан
11.06.2008, 11:22
Ощущение того что россияне ответственности боялись, мяч хоть кому нибудь лишь бы от себя подальше. Кто-то из россиян завозился перед воротами нет чтобы бить искал кому пас дать.
Негодные испанские мальчишки, редиски одним словом, не могли пропустить парочку голов чтоб вселить уверенность. И первый тайм не играли, им давали играть. За мяч не боролись, давали испанцам спокоино получать передачи. Румыны французам развернуться не давали. Если так будут играть продуют и шведам и грекам. Что было бы если играли голландцы те бы 10-15 банок наколотили. Шведам так и так продуют. Ибрагимович ходил,ходил на минуту защитник отвлекся. Нате гол. Второй гол прикольный был. Самый корявый. Греки будут злы
трудно будет их выиграть.

Ikarus
11.06.2008, 18:00
У нас почему-то всегда так бывает : Когда уже из круга выбыли , и надо просто доиграть матч , то там вдруг начинатют забивать , посмотрим как продолжат добрую традицию ?

Ikarus
12.06.2008, 19:15
Вчера захватывающии матч был , Чехия Португаль.
Пока португесы не забили 3-и гол , я думал что ничья возможна .

Ikarus
13.06.2008, 05:02
Сборная Хорватии одержала вторую победу на чемпионате Европы по футболу, переиграв в четверг одного из главных фаворитов Евро-2008 - команду Германии со счетом 2:1. Победный гол на свой счет записал Ивица Олич.

чингиз хан
13.06.2008, 06:45
Польша-Австрия 1:1. Незнал за кого болеть. Австрийцы столько моментов разтранжирили. Сегодня будет весело. Италия-Румыния 1-2. Нидерланды-Франция 4-3 Посмотрим получится из меня предсказатель.

Ikarus
13.06.2008, 17:54
Я слышал такую баику , по нашему тв комментаторы рассказывали , что если поляки проиграли бы Австрии , то уехали бы домои , не дожидаяс` других резул`татов , потому как уровен` австриицев такои низкии ....
К счаст`ю в нич`ю сыграли .

Да сегодня интересные партии .
Мне кажется выиграт` может любая команда , включая Руымынию .

чингиз хан
13.06.2008, 20:14
Анекдот уже появился: "Голевой пас дают поляки, забивают поляки, выигрывает сборная Германии."

Ikarus
13.06.2008, 21:37
Злыдни Букурешти-неплoхo , учитывaя чемпиoнскии титул Скуaдры Aзурры !
----------------------------------
Сборная Италии избежала второго поражения подряд на чемпионате Европы по футболу, сыграв вничью с румынами.

Матч второго тура группового этапа в квартете С, состоявшийся в Цюрихе, завершился со счетом 1:1 (0:0). Этот результат оставляет шансы на продолжение борьбы за выход в четвертьфинал обеим командам.

чингиз хан
14.06.2008, 05:50
Голландия-чемпион!!!Чуть-чуть не угадал. Айда Роббен, айда сын голландский. Такой матч можно ждать четыре года. Ребери жалко пахал всю игру как ломовая лошадь. Сильно расстроился, другие с голландцами обнимались, улыбались. Он сразу с поля ушел. Вратари молодцы румынский и Буффон пенальти взял.

Ikarus
14.06.2008, 07:10
К сожалению не смотрел Голландцев с Франциеи , но судя по результатам , Голландия метит в 10-ку (пока что)

чингиз хан
14.06.2008, 10:24
Сегодня тоже надеюсь весело будет. Швеция-Испания 2-2 Что случилось с шведским игроком который травму получил, выйдет или что то серьезное? Россия-Греция 2-1 хочется верить в это. Тфу-тфу-тфу.

Ikarus
14.06.2008, 17:58
Не пугаи меня , а то я читаю счет , как будто партия уже закончилась .
У нас ведь разница во времени с европои большая .
Я специально не слушаю новости , чтоб посмотреть воочию как говорится . И кстати сегодня не смогу , работа , черт ....

Ikarus
15.06.2008, 12:42
По сводкам читал , и мнение : Мы могли бы задавить греков , если б не мазание по воротам . Голевых ситуации мы понаделали сполна , а завершить ...... Хоть одна пошла в жизнь .
Таки выиграли .

Ikarus
16.06.2008, 01:19
Упс , Швеицaрия двинулa пoртугaльцaм пo челюсти . Яким (пoхoж нa нaшегo Дaриo Хусaинa) вделaл им пaрoчку гoлoв .
Прaвдa , пoртугесы игрaли не oснoвным сoстaвoм , и сoбственнo все рaвнo прoшли нa следующии круг .
---------------------------
Турки oбыгрaли Чехoв 3:2 .

Ikarus
17.06.2008, 07:47
Смотрел немцев с австриеи . Если б не супер-дупль Баллака .
Австриицы вполне смогли противостоять немцам , правда вот часто не знали че делать с мячом в штрафнои соперника .
Вобщем , немцы продолжат чемпионат , равно как и португальцы .

чингиз хан
17.06.2008, 11:32
Выиграют румыны, или нет. Хорошо если пройдут я за них болею еще с ЧМ 90-94гг. когда Хаджи с Попеску играли. За голландцев потому что хронически не везет. Итальянцев не люблю из-за гада Матерацци.

Ikarus
17.06.2008, 21:33
Хаджи вообще фигура , еще Радочою такои был .
Я тоже желаю румынам удачи , а с кем им играть в сл.круге ?
И насчет голландцев согласен , никогда им не везло .
И Матерацци мелкии нахал ....

чингиз хан
18.06.2008, 05:59
Прошли все таки итальяны, а румынам ждать надо рождение нового Хаджи. Разочаровали они вчера ничего хорошего так и не создали. Серо смотрелись.

Ikarus
18.06.2008, 07:18
Близко видел , как артистично падал итальянец во франц.штрафнои .
Защитник не поставил ему ни однои НОГИ , лишь давил корпусом , что разрешено в футболе .
К тому же судья удалил его .
И второи мяч был , что говорится , непредвиденным , рикошет и отскок в ворота . Сам удар-то был мимо .

Ikarus
19.06.2008, 04:15
О шо оно делается !
Россия выиграла у Шведов 2:0 .
Если это и не целыи торт , то все же вкусныи его кусок !!!
Поздравляю всех !!!

чингиз хан
19.06.2008, 09:42
Слов нет. Смотреть начал и тут же шведы начали атаку на первых минутах ну думаю хана. Уже выключить хотел. И тут пошла жара. Смотреть спокойно не мог, аж ногами по полу топал. Шведы нервничали, а россияне играли не напрягаясь раскованно. По воротарям видно было Акинфеев одной рукой ловил, а швед карточку заработал. Могли больше забить пожалели 2:0 хороший счет зачем их вообще унижать.

Ikarus
19.06.2008, 23:45
Теперь совсем сложно будет , голландцы не фунт изюма ...
Правда Гус их должен хорошо знать !

чингиз хан
20.06.2008, 06:24
Может будет как Германия - Португалия. Интересная игра была. Немцы собрали волю в кулак и победили. Конечно жаль португальцев но это футбол.

Ikarus
20.06.2008, 08:21
Если в нападении у немцев - Баллак , то у Портовцев - К.Роналду , где-то равные баллансы , но вот , в защите все же немцы посильнеи будут , мне кааца !!!

чингиз хан
20.06.2008, 09:11
Ордунг и все этим сказано. Сегодня думаю весело будет турки и хорваты волевые команды. Думаю 2-2 и по пенальти хорваты пройдут.

Ikarus
20.06.2008, 19:32
Посмотрим , кто знает .

Ikarus
21.06.2008, 06:56
Дa-a-a ! Турки-Хoрвaты !
Пoмoему этo кoмaнды , хoрoшo знaющие свoи пoтенции , и нa "фулл" их испoльзующие .
Хoрвaтия бoльше aтaкoвaлa , и в центре игрaлa нaмнoгo aктивнее туркoв , вoт , прaвдa ,
в нaпaдении нет прoшлoгo и уже легендaрнoгo Цукерa .
Турки бoльше oт зaщиты , к тoму же Рюшту (врaтaрь) - в этoм случaе - пoл кoмaнды !
Великoлепныи врaтaрь !!!
И тo , чтo пенaли хoрвaты ... ни oднoгo не зaбили , гoвoрит o вышенaписaннoм .
Хoтя , кoнечнo , кaк выстрoит свoи ряды Турция прoтив Гермaнии в сл. круге ? Интереснo !
Бoльше ничегo зaгaдывaть не стaну , зaвтрa у нaс прoбa с гoллaндцaми .

чингиз хан
21.06.2008, 07:42
Сборная Турции как ирландцы бьются агрессивно до последнего. Если не растеряют уверенности, то немцам придется туго. Прочитал что после матча Турция-Чехия Нихат кричал: "Теперь мы ни кого не боимся" что и доказали. И что Фатих Терим играл против Белича в 96 г. игроком тогда турки пролетели 0:1 вот и отыгрался. У Рушту чтото под глазами чисто было видно уже не боится сглаза.

Ikarus
22.06.2008, 01:27
Просто обескуражен !!!
Русские обыграли Голландию ???!!!
Вообще-то Гус , голландец , и наверняка знает секреты своего оппонента в тренерскои категории (Ван Бастена) .
Да и счет , 3:1 , вполне убедительныи !

Ikarus
22.06.2008, 21:23
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. После блестящей победы над голландцами в четвертьфинале чемпионата Европы российским футболистам никто не страшен. Об этом заявил полузащитник Динияр Билялетдинов, сообщает АР.

Накануне сборная России, забив два гола в дополнительное время, переиграла голландцев со счетом 3:1 и вышла в полуфинал, где сразится либо с Италией, либо с Испанией,
-----------------------------------------------------------------------------
Цхего я только не слышал , даже Хиддингу хотят дать россииское гражданство , без которого ему видимо так туго :::

Ikarus
23.06.2008, 05:27
Опять с испанцами играть ...

Ikarus
26.06.2008, 03:11
Германия вышла в финал .
3:2 с Турциеи .

Ikarus
26.06.2008, 07:28
Вообще , мне показалось , турки заслужили бОльшего .
Они играли энергичнеи , и создавали больше моментов .

Ikarus
27.06.2008, 01:59
Если короче , то с такими скоростями на полуфинал выходить нерентабельно ! Я думал (с раскатанной губои) , что испанцы скоро устанут , начав матч как с цепи сорванные . Пришлось отдать им должное ... они бегали все 2 таима как “русские” Борзые , в отличие от русских футболистов . С такой физ. подготовкой , они , естественно выигрывали все “недоразумения” , как в защите , так и в центре и в нападении . Невооруженным глазом видно , что у них больше опыта , где они показали что в команде забивает не один Вильяс (нам забили 3 гола с тремя разными авторами) . Наши же начали партию со средней скоростью , где-то 70 км/ч , особенно её не прибавляя , и закончив на заметном тормозе . В зависимости от атаки или защиты , ихняя команда растягивалась и сжималась как резина с бешенной скоростью . Хочется добавить : Роман промазал один раз , когда мяч прошёл с ветерком у пр. штанги , где кстати , судья "съел" угловой (Касильяс "пощекотал" мяч ) . А на 35 мин. Роман промазал совсем непростительно , был явный гол ! Так и напрашивается , Роман , когда же ты прииграешься !!?? В 1-м таиме нам удавалось с честью держать защиту , как они не кувыркались и не вспотыкались по флангам , наши держали "стену" . А вот наш пр. фланг нападения просто отсутствовал , а левый , - по нему пытался пробиться Жирков , но очень прямолинеино , учитывая что они на этих же позициях болтали мяч как хотели (Иньеста , Рамос)... Все же думалось , что во 2-м таиме мы прибавим ... увы , у нас было такое олимпийское спокоиствие , как в английских анекдотах , а они уже вели в счёте . Кстати , читая сводки ( о первом голе) , везде комментируется кто кому отдал пас , и “замыкание” . Но следовало бы обратить внимание как началась эта контр-атака , - я не мог видеть номер , кто именно из наших , но грубейшим образом ошибся , почти у середины поля , позволив перехватить мяч остервенелому испанцу ( мы уже начали двигаться вперед) , и тут сработала наконец их скорость , где контр-атака была завершена в 4-5 секунд , просто хоккейные измерения . (Третьяк - бросай офис , и иди на футбольную тренерскую !!!) . В заключении , я бы сказал так : Нас заметно хватило на бОльшее время , где мы выглядели вполне достоино , но они выиграли по тем же параметрам , что и первый матч : превосходящая скорость на протяжении всего матча , опыт (молниеносные комбинации с точной распасовкой) , ну и наши неиспользованные моменты , хотя и немного , но ужасно досадно ! ------------------------------------------------------------------------------- Очень соблазнительно выглядит грядущий финал , как немцы думают выиграть у этих “Батареек” !? Хотя они имеют славу биться до конца ... (о наших не скажешь) . Очень склонен думать что испанцы их приделают , с разницеи в 2 мяча по крайней мере .

Ikarus
30.06.2008, 02:25
Молодцы испанцы , чемпионы европы !!!

чингиз хан
01.07.2008, 09:13
Арогонес старый жук. Мне кажется много он сделал для победы. Заслужили через столько лет. Турция и Россия молодцы, красавчики. Интересно как сложилось бы Турция-Испания и Россия-Германия в полуфинале.

Ikarus
01.07.2008, 20:18
Я думаю , у Германии побол`ше опыта в международных соревнованиях , и хоть у них в нападении кроме Баллака никто не блестал , но защита у них крепкая .
России все же поработать надо .

чингиз хан
01.07.2008, 20:25
Когда начнутся отборочные игры на ЧМ? Интересно как с играют? И с кем попали?
Может Бразилии пора готовить хоккейную сборную Россия станет чемпионом.

Ikarus
02.07.2008, 02:13
До Ч.Мира , если не ошибаюсь два года еще ....
Бразилия в последнее время че-то слабо играет , правда никаких Рональдиньо , Кака и прочих , пока не играют .
Всегда их созывают ближе к началу .

чингиз хан
02.07.2008, 06:11
Пеле просто сказал что есле Россия станет ЧМ по футболу то Бразилия станет ЧМ по хоккею и Гус ему ответил

Ikarus
02.07.2008, 21:44
Ну , если на коньках научатся хотя бы стоять , то пусть дерзают ...

anna25
08.11.2009, 19:37
Закрыли бы тему, уже Евро как прошло почти год назад))