PDA

Просмотр полной версии : Выставки в Украине!


Страницы : [1] 2

Lyuda
03.06.2008, 09:12
http://www.uku.com.ua/shows_champ/index.html

- вот наш новый украинский календарь!

Мы горды тем, что наша кинология встала на такой стремительный и прогрессивный уровень развития!
Приезжайте к нам на выставки! У нас отличные условия для получения чемпионства для иностранцев!
Да и бишонов у нас совсем мало,так что, как правило, по стране выставки проходят вообще без конкуренции в этой породе!

В прошедшие выходные наш малыш Диор посетил свои две последние выставки перед вступлением в юниорский возраст. Это была отличная поездка с точки зрени тренировки перед Миром! Ведь мальчик он у нас питомниковый, очень деликатный и мы сейчас проводим специально для него курс глубокой социализации. Даже на работу он с нами ездит!

В этой поездке мальчик раскрыл свои таланты благодаря Юлии Геллер, за что ей отдельное спасибо и в этой компании!

В Кировограде наш малыш Диорчик обошел всех щенков и занял почетное щенячье BIS (I)!!!



В Кировограде наш малыш Диорчик обошел всех щенков и занял почетное щенячье BIS (I)!!!



:hb:

Lyuda
04.06.2008, 08:53
Вот какой гордый! И взгляд хитрющий! :wink2:

Lyuda
21.09.2008, 20:01
Ну вот, совсем про веточку эту забыли! А ведь были в Украине!

Мы приехали в Днепропетровска - возили молоденьких собачек!
Диор и Деми - закрыли юных Чемпионов, Сюзи - взрослого Чемпиона Украины.
Как шикарен этот город! Как отлично организована выставка! Как жаль, что к нам не едут бишоны с других стран! Да и наши соотечественники не очень часто показываются.
А ведь люди нас просто облепили в восторге - такое было внимание!
Но самое шикарное в этом городе - это рестораны, бары, кондитерские и места отдыха на берегу! У нас в Киеве нет такого количество мест для удовольствий!

Lyuda
22.09.2008, 11:36
Вот тут мы жили!

Lyuda
22.09.2008, 11:37
Это - перед входом на выставку!

Lyuda
22.09.2008, 11:39
Расстановка юниоров!

Lyuda
22.09.2008, 11:40
А ВОВ достался Сюзи!

Lyuda
22.09.2008, 11:42
Во второй день был сильный ветер - но это не помешало. Все прошло отлично! ВОВа получил Диор!

Lyuda
22.09.2008, 11:44
Говорят, что в Днепропетровске каждый год хороший призовой фонд!

Sergiy
23.09.2008, 22:38
Первоначальное сообщение от Lyuda
Расстановка юниоров!

Хочу добавить, что эксперт - Piotr Krol - сказал, что пропорции у Деми лучше но ему нравятся движения Диора (он называл "кобель" и "сука"). На фото мне Деми нравится намного больше - Люда хорошо показала шею!

Lyuda
23.09.2008, 22:51
Sergiy, хи... Я и у Сюзи лучше показала шею. Жаль что фото не совсем удачное!
Просто я, Сереженька, более опытный хендлер!
Кстати, там эксперт написал, что хендлинг отличный. Это он чей имел в виду? :girl:

Sergiy
23.09.2008, 23:01
И про отличный и про элегантный хендлинг он писал до сравнения. Он не верил, что может быть еще лучше!

Lyuda
23.09.2008, 23:07
И откуда знаешь, что до сравнения? Ведь забирал-то ты все после... Вот так, бывает, невозможно добиться правды!

Mannique
23.09.2008, 23:11
гм :) как инетресно у вас там :) прям не знаю, как без нас обходитесь :)

серпантин
24.09.2008, 21:07
Эх, с удовольствием бы приехала в Кировоград, но на cacib, и огромное любопытство вызывает стрижка выставочных бишонов... :)

Lyuda
24.09.2008, 23:37
Серпантин, боюсь, что не на каждом САСИВе в Кировограде будут бишоны!
Так что уж лучше приезжайте в Киев!
Сейчас в Киеве столько выставок! Вроде еще и в январе теперь будет. Таким образом, только до конца года у нас еще САСИВ в ноябре, один САС, потом еще два САСИВа в декабре, ну а потом уже и в следующем году масса всего интересного!
Так что, милости просим!

эриэнн
25.09.2008, 16:41
Первоначальное сообщение от серпантин
и огромное любопытство вызывает стрижка выставочных бишонов... :)
А у вас есть бишон? У нас в Уфе родственники живут.Приятно познакомиться:wink:

Yuta
25.09.2008, 17:25
Ребятки ваши молодцы. Спасибо за фото! Хендлеры оба хороши, тут и спорить нечего)))

VIKA
25.09.2008, 20:21
Это Бемби на выставке.
Люда не знаю,можно сюда было ставить или в другую тему?

Lyuda
25.09.2008, 21:43
VIKA, как красиво! И призы крутые, и девчонки модные!
Где это было? Ведь точно не на Украине!

серпантин
26.09.2008, 08:17
эриэнн, нет, бишона у меня нет, я грумер, стригу разных собак, но спнциализируюсь на пуделях, в нашем городе стригу одного бишончика, но он дом любимец, очень милый :)

VIKA
26.09.2008, 08:53
Первоначальное сообщение от Lyuda
VIKA, как красиво! И призы крутые, и девчонки модные!
Где это было? Ведь точно не на Украине!

Люда,это у нас в Питере.Выставка-шоу.Проходила на звание Чемпиона Санкт-Петербурга.
Бембик взял юного чемпиона.На бесте юниоров получил первое место.А Грета-кандидата.

серпантин
26.09.2008, 23:11
Как у вас активно, прям приятно торкнуло , а где немедля можно найти выставки на девятый год? :)
В Украине ессстестно...

Lyuda
26.09.2008, 23:19
серпантин, у нас расписание только формируется. Много новых выставок, спецрингов. Эта неделя была последней для подачи заявок. У нас теперь все серьезно!
Теперь надеемся, что скоро все будет на сайте КСУ http://www.uku.com.ua/index.html!
А пока почитайте что-нибудь другое - у нас очень информативный сайт!

Eeste
06.10.2008, 22:44
Люда! Мы решили потренироваться, но опозориться не хотелось, записались на САС в Белую Церковь(хоть свои не увидят ежели чего). Впечатлений масса!!! В итоге решились продолжать. В выходные валим в Запорожье. Мне сюда можно скинуть описание???
(Надеюсь что нас с FCI не попрут!)

Eeste добавил(а) 1223322526:
http://s57.radikal.ru/i155/0810/f7/f6fbcc1e9457.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1223322820:
http://i002.radikal.ru/0810/a0/5ed99b96c6ef.jpg (http://www.radikal.ru)

Lyuda
06.10.2008, 22:55
Eeste, Таня! Прежде чем начать писать сообщение, нажми кнопку "ответить". Там под окном для текста есть кнопка "выбрать файл" - жмешь туда и выбираешь фото на своем компе! Попробуй!

О, отличное описание! Браво, девочки!

Круто! Слушай, но ты мне меня же и напоминаешь! Я и не думала, что ты начнешь этим всем заниматься!
Я очень рада! Ты молодец!
А теперь - сюрприз: наши собаки с Юлей Геллер тоже едут в Запорожье! У нас записаны Марко и Сиру!
Ты сама едешь? А кто выставляет? А кто готовит? Я в восторге!
Танюшка, ты молодчина!
Говори, если нужна какая-то помощь!
Подожди, так ты оформилась в КСУ? Давай сделаем это! Если надо - помогу!

Eeste
06.10.2008, 23:16
ООООО !!!!
Мы пропали!!!!
Еду сама, выставлять(громко сказано)сама ,готовлю сама. Люда, а в каталоге мы одни записаны, уже вывесили расписание рингов и эксперт (Кудрявцева Елена) тоже записан. Может мы разное имеем ввиду Запорожье? 11-12.10 CACIB FCI.
Сергей меня когда то направил на Оболоньскую, там мы меняли щенячку на родословную, вообщем мы с Вами в одной организации.
Записались только на один день, Лешка и так ругался что я там два дня буду.
По началу Эська как пошла, как пошла, прям прынцесса, на столе стояла хорошо(а дома то свою попу сразу садит) Постригли нас ооочнь плохо, состригли штаны, а тело нет почьти, сосиска одним словом "хорошо подготовлена, хорошо двигается". Помощь то нужнаааа, только совестно проситься на стрижку..... Когда же когда "Кучерявая жизнь"?????

Lyuda
06.10.2008, 23:28
Eeste, ну да, и мы вроде туда же записаны должны были бы быть!
Сережа приедет - спрошу его. Жаль будет, если какая-то проблема с регистрацией. Мы хотели закрыть Чемпионство для Сиру. И Марко пора получать юного Чемпиона. Мы э все равно с вами в разных классах - так что не дрейфь!
Салон хочу запустить буквально очень скоро. Ты ж знаешь, все времени не хватает - дел по горло! Все уже готово. Надо просто встать и начать работать.
Я думаю, что буду в пятницу дома своих готовить. Если хочешь - привози! Оставишь, а потом тебе охрана позвонит, когда можно будет забрать. Девочки помоют, я подстригу.
Здорово! Я ж не знала, что ты оформилась в КСУ! Молодчина!
Будем сотрудничать!

Eeste
06.10.2008, 23:42
Люда, 23.11 CACIB в Киеве, 13-14.12 2хСACIB тоже в Киеве, может вы туда записались? Я вообще запиисалась на все подряд, что ближе к дому. И в Риге и в Киеве. Пусть малая адоптируется и тренируется, а у меня разнообразие и развлекаловка в жизни. Я еще и сына за собой таскаю!
Правда, можно приехать???
А во сколько??? А посмотреть можно????

Lyuda
06.10.2008, 23:54
Можем мы и пойдем на Киев - пока не знаю. На САСИВ в Киеве нет - у нас как раз в это время Екануба.
Давай созвонимся поближе к пятнице. Обычно мне с утра девушки моют и сушат собак, а я пока работаю. Затем мне звонят, что все готово, и я иду стричь. Могу начать с твоей. Ты можешь приехать в питомник как сможешь, вместе с ними постоишь, они покажут как моют и сушат, а затем я подстригу. Все равно ведь тебе самой надо будет все научиться делать. На выставки за собой грумера не очень-то потаскаешь, даже если и найдешь такого!
И сыну полезно. Пусть втягивается! Я это называю кинологическим туризмом.
Супер! Я в восторге от плана!
Мы могли бы... круиз... Продумать программу выставок - и в кругосветку! Моряков нам дадут для подстраховки. Готовить собак будем прям на палубе, в купальниках и под тентом... Да, нет?
Все, не развиваем! А то опять Манник скажет, что мы травим душу!
Девочки, какое настроение! Надо выпить успокоительного! :ura:

Mannique
07.10.2008, 00:00
и травите же ! сидя в холодной Естонии трудно думать о славных тёплых краях ;)

Еесте,

если понадобится с удовольствием помогу по прибалтике с выставками :)

Eeste
07.10.2008, 17:48
Людочка!
Уже жду пятницы!!! УРА!!!!
Приеду и буду :mat:

Lyuda
08.10.2008, 00:21
Eeste, :yaya:

Maryna
08.10.2008, 16:18
Mannique, правда бессовестные девчонки!!??? Фууу какие...дразнятся...

Mannique
08.10.2008, 19:28
жуть :)

Lyuda
08.10.2008, 19:33
Я вас, кстати, обеих приглашала в Киев на выставки. И что? Это вы бессовестные! :rolleyes:

Mannique
08.10.2008, 21:20
ага, а теперь вы же вроде на Еканубу уедете ?:) уже тогда смысл потерялся чумоданы паковать :)

Maryna
08.10.2008, 21:29
Mannique, ничего-ничего - Лена, скоро мы возьмёмся за покорение Украины!
Вот только я немного с делами и с работой разгребусь и "держите меня семеро" (хи-хи). Лена, подключайтесь.

Mannique
08.10.2008, 21:36
да я только за :) нам главное в "наши" выставки не попасть :)

VIKA
08.10.2008, 21:43
Я тожене против к вам девушки присоединиться:smile: ....но в следующем году.

Mannique
08.10.2008, 21:48
будет весело ;)

Lyuda
08.10.2008, 23:34
Я вас приглашала в ноябре, на киевские CACIB! Вы захотели? Нет!
Правильно, погода плохая!
Давайте тогда настраивайтесь на апрель! Точно будет весело! И не так холодно! :wink2:

Mannique
08.10.2008, 23:48
ну придется на апрель готовиться :) заодно Крясиха повзрослеет :)

VIKA
09.10.2008, 00:01
:smile: :smile: :smile:

Maryna
09.10.2008, 10:36
Готовимся к апрелю. Я как раз за это время "объезжу" своего белобрысика, а то не очень-то он любит выставляться, с девчонкой проблем нет, а вот коблик...
VIKA, апрель как раз в следующем году.

Mannique
09.10.2008, 11:12
ну устроим веселье ;)

Lyuda
09.10.2008, 19:14
Таня! Эсти! ты права, мы не едем в Запорожье.
А ты зарегистрирована только на один день, на воскресенье. Так что тебе лучше подстричь девочку в субботу. Только давай с утра, а то у меня вечером мероприятие.
У тебя личка натсроена? А то я написала, а ты не отвечаешь!
Позвони мне!

Девушки: Лена, Марина, Вика! Кто еще на апрель записывается? Потусим - это точно. Не подрались бы. Надо будет всем по классам распределиться. А все остальное решим! Не проблема.

Марина, я тебе тоже в личку написала.

Я вот помню, что у меня тоже так раньше тут было. Я не получала отбивку, что мне пришло письмо . Надо зайти в профиль и отметить там нужную графу.

VIKA
09.10.2008, 23:31
Первоначальное сообщение от Lyuda
Девушки: Лена, Марина, Вика! Кто еще на апрель записывается? Потусим - это точно. Не подрались бы. Надо будет всем по классам распределиться. А все остальное решим! Не проблема.


А чего драться то?Надо просто хорошо вместе отдохнуть:)

Mannique
10.10.2008, 00:09
ну можно и того, подушками устроить... ;)

VIKA
10.10.2008, 00:12
:lol:

Eeste
13.10.2008, 12:19
Ой, мне так хорошо, что прямо "плохо"!!!!
Вот и первое серьезное испытание- (первый) JCAC "Запорожье-2008"!УРА!!!
Людочка и Сергей!
ОГРОМНЕЙШЕЕ С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!
И за подготовку, за науку, за советы, за поддержку, за все за все.
Госпожа Кудрявцева (Москва)- очень приятный эксперт.
Умудрились попасть под тройную экспертизу ((летели обратно в Киев с господами-Зазой Омаровым( Грузия) и Андреем Кисляковым(Белорусия)) имела наглость пристать с вопросами. Покрутили, посмотрели, пооценивали, пожурили за плохую стойку в бэсте, сказали-дерзайте, у вас хорошая девочка!!! (Под таких экспертов надо не только костюмчик, но и косметику одевать)


:wink

Lyuda
13.10.2008, 13:01
Да... Танюша! Ты подаешь большие надежды! Нормально к самому Президенту БКС подвалить с вопросами? Вот что значит желание быть в курсе всего!
Я поздравляю вас с первым серьезным испытанием! Вы справились отлично: сами зарегистрировались, на самолете перелетели, вопрос с гостинцей для проживания с собакой решили, выставились, дождались беста, и... с ног не свалились на таком перегоне! Молодцы! Никита, умничка, маму поддерживает в новом увлечении.
Извини, что я совсем не имела сил уделить вам побольше времени. Не отпускает меня болезнь, что-то подхватила сразу после Европы. Но Сережа говорил, что девочка отлично двигается! Она получила от мамы прекрасную грудную клетку! А от папы - послушание и характер. Меня поразило, как она хорошо себя вела на стрижке. И она реально хороша по шерсти и пропорциям.
Кстати, у меня есть фото.
Танечка, показать?

Mannique
13.10.2008, 13:43
супер, поздравляу !!! первый сертификат многое значит :)

Eeste
13.10.2008, 14:07
Люда! Это ты меня прости, я тебя больную мучила как эссэсовец!!!
Потом я сделала большую глупость, осталась на бэсте ждать на стадионе! Замучила девченку вконец, нет чтоб уехать в гостиницу и отдохнуть ребеночка, так я дура проторчала там с 8 до 20 (бэст юниоров был последним) уже темнеть стало, холодно, я ее в свою куртку завернула, так на руках и держала. Неудачное место после пробежки, за спиной палатка с призами и КОРМОМ (а девченка то на воде весь день, а запах идет) малая так туда шею и крутила, мы ж голодать то непривычные. А что такое БКС? Кисляков (если честно) сам подошел и спросил - у вас там бишончик? Ну и меня каааак поперло, я сразу - а можно у Вас спросить, и к г-ну Омарову- Вы нам бэст не дали, а что надо исправить, где и в чем ошибки, а посмотрите, а они, а покажите....... Вынула, щупали, ставили, ошибки указали (оказывается эксперты не "кусаются"), а я боялась до дрожи в коленках! Очень прошу фото!!!! У нас облом с этим!!! Малой снимал очень плохо на фотоаппарат, а айфон мы посеяли где то.

Lyuda
13.10.2008, 14:48
Танечка, Кисляков - Президент Белорусского Кинологического Объединения. Не спрашивал, откуда у тебя бишон?
Молодчина, сразу поняла, что эксперты - нормальные люди, и любят, когда с ними по-человечески общались.
Айфон жалко. Представляю состояние Никиты. Я б с ума сошла - у меня в айфоне вся жизнь записана!
Вот дю фото, которое мы сделали сразу после стрижки. К сожалению или к счастью, но малшка Эсти просто ничем не отличается от всех моих собак с точки зрения качества, особенно с моей стрижкой. А ты ведь знаешь, что у нас собаки - самые отборные! Вот так скромно. Быть вам звездой! :wink2:

Eeste
13.10.2008, 14:55
Mannique
Спасибо, держим равнение на старшую сестричку!

Eeste добавил(а) 1223901536:

Люда, спрашивали конечно, и сказали, что лучше ВАС (тебя и Сергея) никто меня и не научит , как лучше все все все делать!!!!!!!
Боже, неужели это чудо моя масяня????? ПРЫНЦЕСА!!!!
Спасибо, я уже украла фото к себе! Я вообще жалею, надо было движение твоих рук на видео снять, а не под ногами у тебя ползать, надо понять правильное движение, зато форма классно видна, надо распечатать крупно и.... ( только не смейся-может поискать лохматую игрушку и попробовать???)
У меня вопрос (я очень нервничала) Эська в туалет не ходила с утра до позднего вечера, только когда приехали в гостиницу, покушала, и слава богу сходила. Это нормально?

Lyuda
13.10.2008, 21:53
Танечка! Не надо крупно распечатывать, пожалуйста. Я форму сделала, но не отшлифовала. Вообще удивляюсь, как я это сделала в таком состоянии, в котором была тогда. Вот что значит желание !
У меня обычно на полную картинку уходит до трех часов.
Вот открою салон - будешь к нам приходить, наблюдать, пробовать и учиться.
Спасибо, если эксперты нас хвалили. Это круто!
По поводу туалета. Так, конечно, не должно быть. Но - так получается, поскольку у нас белые собачки. Оказывается, они могут терпеть так долго! Но лучше искать какие-то возможности выгулять.
Мы в таких случаях до бестов стараемся уехать в гостиницу, а затем возвращаемся. Ведь всегда известно, хотя бы приблизительно, во сколько начало. Если выставка в помещении, то можно где-то под стеночкой выгулять. Люди пеленочки стелют для своих собачек, и они все дела быстренько делают. В этом смысле, конечно, с мальчиками проще.
Но, в общем, выдержали - и молодцы.
Знаю, по секрету, что Леша вами гордится. Т-с-с-с...

Mannique
13.10.2008, 22:18
Первоначальное сообщение от Lyuda
Танечка! Не надо крупно распечатывать, пожалуйста. Я форму сделала, но не отшлифовала. ну не будем скромничать ;)

Lyuda
14.10.2008, 00:05
Ой, Леночка... Уж я то знаю, какая ты аккуратистка. Помню-помню. Сначала я собак полностью сделала, а потом ты сказала :А теперь можно я?" И все довела до нужного плюша. Так что не надо! Спасибо. (мелко-мелко: все равно приятно! :hb: )

Танюша! Там вас с Эсти пропечатали! Смотри ЗДЕСЬ! (http://uaksu.forum24.ru/?1-5-0-00000188-000-360-0-1223912644)

Eeste
14.10.2008, 09:50
Ой, Люда, спасибо, кааак приятно!!!
Только кажется хозяйке пора к "грумеру", а то портит весь вид собаки!:bath:

Lyuda
15.10.2008, 14:15
Eeste, Танюшка, не набивайся на комплименты! Ты ж хендлер! А это значит, что волосы при работе не должны мешать, прическа должны быть удобная.
Я ж видела, какая ты на банкете - совсем другой стиль. И это нормально!

Mannique
15.10.2008, 14:24
да, насчет волос ето верно, хендлеру с распушеными сложно неудобно, ведь надо следить и за експертом и за своими собаками и за конкурентом, а если собак несколько, то точно не удобно бегать :)

Lyuda
15.10.2008, 17:11
Mannique, и грумеру также! :tongue:

Eeste
15.10.2008, 18:32
Люда!
А я "слизала" твой стиль чуток! Я в черном, Эська белая, еще поняла почему черная ринговка смотрится эффектнее. Белая как бы пересекает полосой костюм выставляющего, а черная не видна и получается собака вся сама такая важная идет по рингу! Я даже черные сапоги напялила (без каблука) -вот.

Lyuda
15.10.2008, 19:01
Eeste, Танюша!
Мой стиль - это ты лихо, конечно. Понятно, ты худая, так тебе единственной объяснение приходит в голову, почему боле объемные хендлеры носят черное?
Хотя черное боятся носить только те, кто не чувствует себя индивидуальностью. Так что в этом смысле у тебя все в полном порядке.
Ринговка не желательна белая еще и потому, что неизвестно, в какую сторону будет перевес, если сравнить с нею цвет шерсти собаки. Лучше белое с белым не сравнивать!

Eeste
15.10.2008, 22:57
http://s47.radikal.ru/i117/0810/6f/102d528b4914.jpg (http://www.radikal.ru)
Ну как можно при таких судьях и в спортивном костюме??? Это же низяяяяя

Mannique
15.10.2008, 22:58
мне еше нравится голобой с белым :) а ринговка определённо черная, так любая шерсть"становится " черной :)

Lyuda
15.10.2008, 23:07
Eeste, низя - низя... Тока ничего не видать!
Таня, делай так: сначала - кнопка "ответить", потом после текста - кнопка "выбрать файл" (находишь фото на своем компе) - и тогда ты поставишь фотку без тег.

Лена, я не знаю, почему все великие бишонисты мира водят своих собак на черных ринговках. И ничего другого! Может договорились? Ведь продают разные цвета!
Короче, мы делаем как все. Тем более, что я вообще люблю черный, да и не маркий он, и под любой фон подойдет, и не так выделяется в руках хендлера...

Mannique
15.10.2008, 23:10
ибо не все белые собачки истинно белые, ведь белых окрасов много, а черный выгодно оттеняет шкурку и даже желтоватая шерсть на черной ринговке белее выглядит, ну як наверное наш глаз с мозгом устроен, что мы воспринимаем не просто цвет, а в сравнении с чем то ...


мне так кажется :)))))

Lyuda
15.10.2008, 23:22
Mannique, да-да, тебе правильно кажется. Вот и им также кажется, поэтому все и ходят с черными. И мы тоже.
А вот в Испании есть хозяйка бишонов от Яны или Виви - не помню, но мы с ней были в ринге в Португалии. Так она и сама в красной юбке, с кучей бус и браслетов, и собачка на красном шнурочке - ну очень красиво! Такая ярка брюнетка как танцовщица! Так что можно реально по-всякому.

Lyuda
19.10.2008, 22:55
Ну вот, свершилось! В Ужгороде- Львове Сиру закрыла Чемпиона Украины! При этом еще и заняла второе место в группе - и там, и там!
Бывает же такое!
А вот во Львове... выстрелил Марко - наш пока еще совсем не раскрученный мальчик! Он выиграл бест юниоров - а это уже второй его взятый бест в жизни!
Неплохая поездочка!
Спасибо Юлечке Геллер за работу, которая приносит такой приятный для нас результат!

Eeste
20.10.2008, 14:21
Lyuda
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Как то смайликов маловато!!!!!УРА!!!!!!
Люда, а у тебя приват переполнен!??!Что то не могу отправить?

Lyuda
20.10.2008, 17:13
Спасибо, Танюша! И за одно, и за другое!
А я смотрю - отбивка есть, а письма в почте нет. Почистила!

Lyuda
26.10.2008, 00:34
Сегодня крутой одессит FRIZZLED LIFE DIOR (Диор) получил ВОВ в конкуренции, выиграл Бест юниоров и занял второе место в девятой группе!
Поздравляю Машу Гвоздеву и Лешу - это супер дебют мальчика в руках новых родителей! Слышала, что его все хвалили! Надеемся на фото! :poz:

Style of Mary
27.10.2008, 13:50
Lyuda,
спасибо огромное!
сама жду фоток, надеюсь сегодня получу
и сразу вывешу!

Спасибо вам с Сережей за такого мальчишку!!!
Он очень куражный и выставлять его огромное удовольствие.
За него на Бесте болели многие, было очень приятно!

Mannique
27.10.2008, 13:54
наши поздравления братишке :))))))

Lyuda
27.10.2008, 16:31
Style of Mary, Машенька, какое счастье, что ребеночек не подвел ни нас, ни вас!

Maryna
28.10.2008, 16:36
Style of Mary, поздравляю вас и Диорчика с такой замечательной победой!

Style of Mary
29.10.2008, 16:14
http://s39.radikal.ru/i084/0810/3e/2d497f56cd82.jpg

BIS junior-1
Frizzled Life Dior
http://s52.radikal.ru/i135/0810/31/dd4e313371c0.jpg

9-я группа

http://s44.radikal.ru/i106/0810/f1/ec6434d26809.jpg

http://i011.radikal.ru/0810/a5/3b445fc9bca8.jpg

R.BIG

http://s53.radikal.ru/i141/0810/4f/7a7d897a7e80.jpg

Style of Mary добавил(а) 1225286346:

Sergiy
29.10.2008, 16:56
Маша, спасибо за фотки! Замечательно!

Мне очень понравилось, как Диор бежит на 3-й фотографии.

А кто судил бест группы?

Lyuda
30.10.2008, 03:06
Style of Mary, Маша, прям до слез счастье пробивает. Как он хорош, этот юноша Диор! Смотри как бежит впереди хендлера! Супер! Очень все красиво. И они с Лешей отлично смотрятся друг с другом. И Душан умничка - знает толк в породе. Все просто здорово! :appl:

Style of Mary
30.10.2008, 20:40
Мой дурацкий комп барахлил(
Спасибочки за комплимент.
Лешик старался.
А Диор вообще большая умница!
Всегда готов работать!
Видна работа папы-Сережи:appl:

Сережа, 9-ку судила Галина Жук.


Пы.Сы Людочка, так мои фотки не вставляются в сообщение почему?

Style of Mary добавил(а) 1225388567:
Mannique, Maryna,
Спасибо за поздравления!:rev:

Lyuda
30.10.2008, 22:01
Style of Mary, Машенька, все очень просто. Сначала ты должна нажать кнопку "ответить". Затем ниже окна, где ты размещаешь текст, есть кнопка поиска файла на твоем компе. Можно ставить по одной фотографии в каждом сообщении.

Style of Mary
31.10.2008, 10:23
Спасибо Людочка!
Я даже не обратила внимание.
Вставляла прямо из радикал-клиента.
Сейчас поправлю.

Lyuda
24.11.2008, 01:31
Мерсу выиграл "Кубок Киева" (CACIB)! :hb:

Если дадут шанс, то я вам покажу фото.

VIKA
24.11.2008, 01:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!:appl:

Eeste
24.11.2008, 12:34
Это напоминает "барашки" на волнах!
http://s49.radikal.ru/i125/0811/7f/eaa4eb4d0218.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1227519361:
/Users/Alexsey/Desktop/86026beeef1bt.jpg
/Users/Alexsey/Desktop/7f702fecf4c9t.jpg

Eeste добавил(а) 1227519539:
http://s58.radikal.ru/i160/0811/3e/383cd0c753c0.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1227519716:
http://s59.radikal.ru/i166/0811/11/5d53340a7d42.jpg (http://www.radikal.ru)
А мы были болельщиками!

Eeste добавил(а) 1227519889:
http://s42.radikal.ru/i096/0811/95/278360dc3d06.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1227520181:
http://s39.radikal.ru/i085/0811/8f/df3fb088c5c3.jpg (http://www.radikal.ru)
А эксперт почему то очень жестко щупал собак в районе холки(где лопатки наверное), видать крылышки ангельские искал!

Sergiy
25.11.2008, 23:32
Таня, спасибо за фотки. У Люды пока никак не складывается поставить наши.
Конечно, Марко, особенно на столе у эксперта, выглядит совсем зашуганным. Мы никак не могли понять, что с ним происходило перед рингом - он был вялым и опасающимся любого прикосновения. Я пытался его расшевелить, но безуспешно. Вчера все прояснилось - мы съездили в клинику и врачи обнаружили пироплазмоз. После одного укола все нормализовалось, но сегодня на ночь укол надо будет повторить, такова процедура.
А вообще выставка хоть и была представительной (под полторы тысячи собак), но не комфортной. В зале было холодно и это не располагало к праздничному настроению. Все эксперты и зрители пальто и куртки практически не снимали. А каково собакам? Нам с трудом удалось дождаться бестов - хотелось, чтобы Мерсу попробовал себя перед киевской публикой. Приятно, что он эту возможность использовал на полную.

Mannique
25.11.2008, 23:38
ну вот ! сразу такие новости и классная и грустная !

Марко лечись малыш , мы держим кулачки :(

Lyuda
26.11.2008, 01:10
Да уж, мы турки, конечно... Он не хочет идти в ринг, мы его заставляем, а он реально уже заболевал. Хорошо, что успели отреагировать. Теперь уже все хорошо.

На выставке было так холодно, что я в шубке собак готовила.

Что-то у меня тоже не вставляются фото. Я написала админу, чтобы разобрались с этой ситуацией. Лена, у тебя тоже такая же проблема?

Делаю как все.

Вот Мерсу на бесте группы.

http://s41.radikal.ru/i093/0811/57/bba9e70bcdc2.jpg (http://www.radikal.ru)

А это - общий бест!

http://s46.radikal.ru/i114/0811/99/a8d5b8a5157e.jpg (http://www.radikal.ru)

Mannique
26.11.2008, 01:13
мерсик мой любимчик как всегда на высоте пьедестала :)

да, временная проблемка с фотками, терпение :)

Lyuda
26.11.2008, 01:19
И твой любимчик?
И мой!
Вот так мы с ним на выставке обнимались:

http://s49.radikal.ru/i125/0811/39/566f6ff31f92.jpg (http://www.radikal.ru)

Style of Mary
26.11.2008, 15:51
Люда и Сережа поздравляю с успехами Мерсу!:appl:


Марко, бедный мальчик, мне даже страшно слышать это слово..пироплазмоз..
Скорейшего выздоровления!!!

Eeste
26.11.2008, 16:41
Марко - мужественный малыш, скорейшего ему выздоровления!!!
Господи, какое счастье, что есть круглосуточные клиники, и с лабораториями, и с аппаратурой! Поправляйтесь!

Eeste
13.12.2008, 18:47
Вот сегодня прошла выставка "Киевская Русь".
Эсти получила "отлично" - без титула. Грустю маленько, но не очень. Вообще не поняла судью. Победил всех Бэнтли, он пошел на бэст.
Люда, я даже не знаю, что получили твои манюни.
А мы виляли хвостом, за это нам титула не дали, прямо пальчиком так покачали из стороны в сторону. Завтра либо приклею хвост скотчем, либо зафиксирую "Моментом"- судья скажет, что хвост неподвижен:smile:

Lyuda
13.12.2008, 22:15
Танечка, вот так начинай привыкать к тому, что не на всех судей твоя собака произведет впечатление!
Кто стриг Эсти? Я видела фото у Лены на форуме.

Моя Деми получила CACIB. А Бентли занял третье место в группе.

Завтра вам удачи!

Eeste
13.12.2008, 22:43
А твои девочки мне вроде сказали , что Бэнтли выиграл. Значит я не поняла.
Поздравляем, малышка прелесть!!!:hb: :hb: :hb:

А про стрижку я в раздел груминга напишу.

Lyuda
13.12.2008, 22:45
Бентли выиграл породу. А на бесте группы занял третье место.

Eeste
13.12.2008, 23:41
Lyuda,
А что такое -сводные движения? Мы как то ходим не так?

Lyuda
13.12.2008, 23:43
Тань! Без понятия... Нашла профессора! Ничего подобного не слышала.
Вот Манник спросим - она сечет в этом вопросе.

Eeste
14.12.2008, 00:11
Это , наверное, как ногу свело:inv:

Lyuda
14.12.2008, 00:14
Может это "свободные" движения?

Eeste
14.12.2008, 19:13
За прошедшую ночь, лягушка сбросила шкурку и стала принцессой!!!
JCAC и отлично!!! Люда, мы вам продули сравнение, но Юля Геллер мне сказала, что для новичка-не плохо хендлерю - ааааааа:kult:

Eeste добавил(а) 1229271559:
http://s48.radikal.ru/i120/0812/36/b201b9bad239.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1229271858:
http://s60.radikal.ru/i169/0812/4c/827dce0ae232.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1229272038:
http://s40.radikal.ru/i090/0812/84/ad765ca3d881.jpg (http://www.radikal.ru)
что то муж в тыл зашел, может вид интереснее

Lyuda
14.12.2008, 19:29
Танюшка! Супер, поздравляю! Видишь, какая ты молодец! Конечно, Юля права. Ведь ты сразу начала сама выставлять - за это тебе отдельное спасибо. Мы практически все новички через хендлеров сначала прошли. А ты этот пусть для себя сократила.
Рассказывай, что там еще было.

Eeste
14.12.2008, 19:34
http://s41.radikal.ru/i092/0812/f2/094f0a1c28fe.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1229272641:
http://s50.radikal.ru/i130/0812/f6/4a5397354310.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1229272811:
http://s45.radikal.ru/i108/0812/31/7a78c3ea4161.jpg (http://www.radikal.ru)

Lyuda
14.12.2008, 19:55
Вау, какие красивые ринги бишонов в Киеве! Все девочки такие красотки! И собачки - просто чудо! Пора начинать думать о монопородке.

Таня, ты была на бесте? Форест выиграл бест щенков!
Я так поняла, что Марко сегодня звездил.
Расскажи, как все было?

Eeste
14.12.2008, 20:02
В павильоне холодно, муж продрог как цуцик, а мне жааарко было!!!
Эксперт Соня Фалетти - просто супер, внимательная очень, вроде не улыбается, но не страшно, прощупывает ВСЕ и ВО ВСЕХ местах, с собакой аккуратна.
Люда, там на полу линолеум закреплен полосочками алюминия, Эська бежит бежит полосочка- подпрыгнули, дальше бежим, опять полосочка, опять подпрыгнули, умора.
Девченки твои молодцы, они перемыли утром (или это еще ночь), уложили, начесали всех манюнь!!!! Мне муж втык сделал, что Эська грязная- вот!!!:pom:
Кто самый лучший даже не сообразила, Соня что то сказала девочкам, а кому из них победа, я не поняла. Отткрой тайну золотого ключика?!? Было приятно пройти с ними в одном ринге, настроение супер.
У нас мороз-5, а у вас тепло, солнышко вам светит!!!

Eeste добавил(а) 1229274503:

Я так поняла, что Бэнтли проиграл Марко, а хендлер ... вообщем стригли Бэнтли уже после показа.

Style of Mary
14.12.2008, 20:09
Люда поздравляю с успехами Форреста, Деми,Бентли и Марко!

Eeste,
поздравляю вас с победой!

Eeste
14.12.2008, 20:13
Люда, я на бэсте не была, увы, у меня малой(человечий ребеныш) простудился, надо было нестись домой.
Форесту личный привет от малолетнего обожателя!!!:yaya:

Lyuda
14.12.2008, 20:40
ВОВа получил Марко!
Демичка что-то второй день подряд мальчикам проигрывает на сравнении! Зато стала Чемпионкой Украины, малышка наша.
Маша, спасибо за поздравления. А Коля был с тобой? Теперь бы фото хотя бы с бестов!

Тань, я ж Фореста этого еще сама не скоро увижу. Хотя уже скучаю страшно. И щеночки растут... А мы тут гуляем.

А вы не болейте, пожалуйста!

Dobrynya
14.12.2008, 21:54
Eeste, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:appl: :bis: :appl:
Lyuda Поздравляю с достойными победами! :appl:

Eeste
14.12.2008, 22:18
Dobrynya,
Леночка, спасибо Вам, Ваши золотые ручки подарили нам победу!

Dobrynya
14.12.2008, 22:56
Eeste, очень рада, что моя работа Вам понравилась, ведь бишончики - порода совсем новая для меня и я очень переживала за результат :shuffle: Но любая выставочная победа это прежде всего огромный труд владельца и колоссальная заслуга заводчиков.
Так что гордитесь собой, благодарите Людмилу и целуйте в носик виновницу торжества :wink2:

Lyuda
14.12.2008, 23:17
Dobrynya, Лена, Ваша заслуга неоценима! Никакая собака не заслужит внимания эксперта, если будет плоха во внешнем своем облике.
А я просто счастлива, что теперь знаю, чей контакт давать, когда меня спрашивают о стрижке бишонов.
Ранее с моими подругами и их собаками работали Илана Симкина и Таня Салич - я им благодарна за это. Затем подключилась и Юля Геллер, которая теперь уже работает с шерстью наших собак в поездках. Ведь я сама ранее просто не успевала всем уделить внимание.
Теперь же породу начинают изучать во всех салонах Киева. И я счастлива, что уже есть такие замечательные успехи, как результаты Вашего труда.
Ведь скоро порода будет так популярна, что к Вам выстроится огромная очередь поклонников красоты бишона. :hb:
Вот тогда я буду знать, что сделала кое-что для того, чтобы продвинуть эту красоту в наших рядах.

Eeste
02.05.2009, 22:02
Львов, кубок Лемберга-CACIB, 2 мая.
http://s43.radikal.ru/i100/0905/01/badd9a9545b5.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1241290984:
http://s55.radikal.ru/i147/0905/97/59a340b9cedb.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1241291041:
http://s46.radikal.ru/i113/0905/92/38375336dcd0.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1241291094:
http://s41.radikal.ru/i091/0905/f9/11ee2df91cf8.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1241291174:
http://s60.radikal.ru/i168/0905/ab/9846843bac2f.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1241291302:

Усе, юниора закрыли на последнем издыхании, сравнение проиграли польскому кобелю- класс чемпионов, на бест не пошли, смылись до хаты!

Albina
02.05.2009, 22:38
http://s44.radikal.ru/i105/0905/91/fb36dc84a00d.gif (http://www.radikal.ru)Татьяна!!!!!!!!!Поздра вляю и здесь с Юным Чемпионом Украины!! Дальнейших побед вам на рингах !!!!!!!!!http://s58.radikal.ru/i160/0905/e1/e0644bef8778.gif (http://www.radikal.ru)

Lyuda
03.05.2009, 00:25
Вот и получили вы полный пакет и для души, и для дела!
Теперь впереди - достижения ради любви к искусству. Надеюсь, что вы не остановитесь.
Поздравляю, Танечка!

Mannique
03.05.2009, 11:30
поздравляю :) большая работа сделана и так быстро ! Молодцы !

Maryna
03.05.2009, 13:08
Eeste, молодцы!!! Поздравляю от всей души!!!

Eeste
03.05.2009, 21:51
Девочки, спасибо вам за поздравления!!!
Все и правда произошло так быстро, что я никак не могу поверить в это! Я еще :bud:, а пока вроде как и не надо :fly:

Maryna
04.05.2009, 20:53
Eeste, надо-надо!!! Нечего крылышки складывать!!!

:biggrin:

Eeste
04.05.2009, 22:33
Maryna,
мы крылышки на техобслуживание складываем, готовимся Прибалтику брать штурмом!!!:bud:

Lyuda
05.05.2009, 00:52
Eeste, вот приколистка!
Ждем штурма с удовольствием. :wink2:

Бибиша
10.05.2009, 19:45
Девочки, а что известно с прошедшей выставки в Одессе????!!!
Украина, отзовитесь! кто был? кто что навыигрывал?

Eeste
11.05.2009, 15:25
Lyuda,
а мы в Одессу слетали все таки!
Первый день нам не повезло- Душан Паунович-отлично, без титула.
Второй день нам повезло- отлично, ЦАЦ, ЦАЦИБ, Ольга Гончарук.
Из соперников у нас был старший братишка)))- Диор! Он получил ВОВ и первое место в бэсте 9 группы первый день. Второй день не знаю- смылись гулять по Одессе.
Но может Маша сама потом расскажет.(Она приболела и выставляла Диора с температурой)
Ну а мы были такие:
http://s49.radikal.ru/i126/0905/2e/9c1a43093017.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s57.radikal.ru/i156/0905/24/8fb42eff7c4d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i173/0905/61/184ed80b4c67.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1242044874:
http://i028.radikal.ru/0905/ec/4b1828899b70.jpg (http://www.radikal.ru)

Eeste добавил(а) 1242045016:
http://s49.radikal.ru/i125/0905/9c/02b742c701fe.jpg (http://www.radikal.ru)

Lyuda
11.05.2009, 15:39
О, вы сменили прическу!
Лена все улучшает свою работу! Браво! Вам очень идет.

Танюшка, ну вы активисты - молодцы! Поздравляю с полноценной взрослой жизнью.
А на всякие мелочи вообще внимание даже не обращай.

Диору - большой салют! Мальчик крут и красив, и мы этому страшно рады. Машеньке наши поздравления и скорейшего выздоровления.

Dobrynya
11.05.2009, 17:01
Eeste, Таня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:hb: :appl: :hb:
Эсти имеет уже такой солидный набор титулов, и в таком юном возрасте - это замечательное начало карьеры :bis:


Lyuda Спасибо! Да, я чуток подэлегантила Эстика в этот раз :smile: жаль, что меня не было на этой выставке, хотелось бы посмотреть как Эсти в новом имидже смотрится в ринге.

Maryna
11.05.2009, 18:07
Eeste, поздравляю! Молодцы, что слетали в Одессу!
Dobrynya, замечательно Эсти подстригли, она просто как статуэточка! Красиво!
Поздравления и Данюхиному братику - Диору!

Eeste
11.05.2009, 18:48
Dobrynya,
Леночка, я уже думаю этой красавице(Эсти) надо паранджу покупать! Нам проходу ну просто не давали, все восхищаются!!! Вот что для женщины значит-правильно подобранная стрижка!!!
СПАСИБО ВАМ!!!


Maryna,
Спасибо! Было здорово, нагулялись на славу!!!

Dobrynya
11.05.2009, 21:16
Maryna, Спасибо! Передавай те Данечке большой привет из Киева!:yaya: Мы тут до сих пор вспоминаем о Вашем солнечном мальчике :wink2:

Eeste, Как паранжу!? Зачем паранжу!?:crazy:
Красоту от людей прятать - преступление:wink2: Тем более Эсти такая воображуля , и совсем не против, когда ею восхищаются :bis: :wan:

Maryna
12.05.2009, 07:07
Dobrynya, спасибо, уже передала. Огромный привет и вам с девочкам от нас с Данькой, мы тоже с теплотой вспоминаем вас.

Style of Mary
18.05.2009, 14:15
В Одессе мы за оба дня получили 2xCAC,2xCACIB,2xBOB
В первый день Диор выиграл группу, а во второй рез.Big


Eeste,
поздравляю с CACIBом!

Lyuda
18.05.2009, 15:38
Маша! Ну супер просто! Поздравляю! :appl: :appl: :appl:
Но неужели нет фоток? Так хочется глянуть на эту красоту!

VIKA
18.05.2009, 16:11
Поздравляю с победами!!!

Style of Mary
18.05.2009, 19:56
Lyuda,
Людочка в Одессе я была вся в бегах.
Жду, когда пришлют фоточки. Из Черногории буквально парочку.
И из Румынии есть немного, там было бишонов штучек 10.

Lyuda
19.05.2009, 01:16
Здрасте!
Теперь еще и подробностями надо бы дополнить.
Не забывайте, что мы очень любим слушать рассказы про подвиги!

Style of Mary
25.05.2009, 01:04
Вот снова радостные новости от Диора.
Вчера в Херсоне, на выставке ранга САС
Диор выиграл ВОВ, BIG и BIS-III !
http://s41.radikal.ru/i093/0905/e6/6067c9f6e5a5.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s47.radikal.ru/i117/0905/fa/4791a809034f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s40.radikal.ru/i089/0905/0b/0c815e1a77b6.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s46.radikal.ru/i111/0905/4e/0b0e98373fe8.jpg (http://www.radikal.ru)

ринговые фотки выложу завтра,
с нами выставлялись кобель юниор и сука в интермедиа

Shantony
25.05.2009, 08:58
Style of Mary,
Поздравляю,Машунь!Диор бежит так гордо!Красавец!!!
А я на каком то форуме видела фотку,с Волгограда,кажется - вы с Диором стоите на пьедестале номер 1. Бэст выиграли?

Lyuda
25.05.2009, 10:03
Маша-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! Ура-а-а-а-а!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:


Вот что значит Юный Чемпион Европы стал взрослым в надежных руках!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!


:hb: :hb: :hb:

Maryna
25.05.2009, 10:36
Style of Mary, примите поздравления и от нас! Мы с Данечкой гордимся братиком!

Style of Mary
25.05.2009, 10:39
Lyuda,

спасибочки! стараемся поддерживать начатую вами
шоу-карьеру на уровне.

Васильев Олег, эксперт ФЦИ из Москвы, который судил породу в Херсоне, подошел ко мне после Беста и сказал, что если бы он его судил Диор был бы БИС 1.
Очень подробно распросил откуда он и был поражен, что это ваш киевский мальчик))

Поблагодарил меня, что у него была возможность "вживую"
увидеть и потрогать, так сказать, такого качества бишона.

Вот такие вам с Сережей комплименты:hb:

Style of Mary добавил(а) 1243237416:
Shantony, Maryna,
спасибо за поздравления!

в Волгограде мы еще не были))

Lyuda
25.05.2009, 14:05
Машенька, я отредактировала твой пост и поставила фотки в текст. Извини, хочется все время и иметь перед глазами.
А то ссылки надо еще открывать - это не очень удобно.

Как я люблю этого мальчика! Какой он красивый! Вообще от Спенсера отличить трудно.

А твои слова, да и эксперта также, - они просто бальзам на наши души! Спасибо! Мы знали, что не ошиблись в выборе новых хозяев для звездного Диора.

Спенсер дает прекрасных детей!

И Форрест также это доказывает. Сейчас в другом разделе размещу информацию о нем.

Style of Mary
25.05.2009, 14:25
Lyuda,

спасибки, мне тоже нравится когда фото в сообщении, но тут у меня это не получается..
форум ругается и выдает ошибку

Eeste
08.09.2009, 22:13
Lyuda,
Ой, что на КСУ сайте появилось!!! Это правда??? Первый чемпионат бишонов в Украине???

ВНИМАНИЕ!
05.12.09 в рамках выставки CACIB-FCI "Киевская Русь-2009":
- будут проведены чемпионаты по породам: пудель, ньюфаундленд, самоед, мальтезе, бишон, бигль, гриффон, левретка, бультерьер.
- Национальные соревнования по Обидиенс - C.A.C.OB
Судья: Подлин М.В. (Украина)

Ой, интересно!

Albina
08.09.2009, 22:37
:appl: Хорош-то!!!!!! :appl:

http://i069.radikal.ru/0909/53/d22a3fff3ab0.jpg (http://www.radikal.ru)

Lyuda
08.09.2009, 23:20
Albina, хорош-то хорош! Тут ты права! Но вот как теперь он поведет себя на Чемпионате?
Да, конкуренция нарастает!
И прятаться некуда!

Танюшка, ты чего вопросы задаешь? Ты готовься. Бум сражаться!

Lyuda
14.09.2009, 10:17
Ну что, и где ваши тренировки?
Мы вот приступили.
Были в выходные в Чернигове и Житомире. Ну, в субботу водитель ездил, и Юля выставляла - спасибо. А вот в воскресенье Сережа сам поехал - там торговля у нас была, да заодно и собак обкатываем. Ну и чемпионство в нашем случае, когда собак много, в Киеве не получить на всех. Так что сразу несколько плюсов.
Ну вот.
Я лично под впечатлением.
Ингрид выиграла юниорский бест - было около сорока собак, а она ж совсем еще юная девочка.
Форест получил BIS-III. Тоже ведь мальчик только стал взрослым.
Обе собаки нашего разведения. Сережа говорит, что люди подходили, восхищались собаками и их работой...
Я очень довольна!
Надеюсь, что сегодня будут фотографии. Покажу. :wink2:

Albina
14.09.2009, 20:53
Поздравляю!!!!!:appl: :poz: Жду фото!!!!!:shy:

Maryna
14.09.2009, 21:22
Людочка, вы как всегда на высоте! Поздравляю!
http://s9.rimg.info/dae4fb1213a7d13c2a942d37b84b8e59.gif (http://smajliki.ru/smilie-690047751.html)

Lyuda
15.09.2009, 02:03
Спасибо, девочки!

Ну вот из фото пока то, что выставили на форуме КСУ - спасибо Люсе Перегуде!
Это Ингрид (FRIZZLED LIFE INGRID) - BIS-J!

http://s03.radikal.ru/i176/0909/be/c4a3a68464ce.jpg (http://www.radikal.ru)

Это Форест (FRIZZLED LIFE FОRREST) - BIG, BIG-III

http://s45.radikal.ru/i108/0909/81/47184e27f4d3.jpg (http://www.radikal.ru)

Albina
15.09.2009, 08:33
:bis: Ингрид, ну такая деловая!!!! :lol:

Style of Mary
17.09.2009, 13:18
Люда, Сережа поздравляю!

Как всегда достойно!

Lesta
17.09.2009, 18:37
Первоначальное сообщение от Albina
:bis: Ингрид, ну такая деловая!!!! :lol:

АГА!

Поздравляю!!!
:hb:

Lyuda
06.12.2009, 00:46
Сегодня прошла выставка "Киевская Русь-2009"!
В рамках этой выставки проходил Чемпионат породы, где лучшим бишоном стал Спенсер. А дочка его, Линда, стала лучшим щенком.
На бестах мы были приятно обрадованы поведением наших собачек.

Вот Линда (FRIZZLED LIFE LINDA). Как она работала! И получила первое место на бесте щенков! Заслуженно! Просто кукла. :smile:

http://s47.radikal.ru/i115/0912/d4/df82b9ea6ce3.jpg (http://www.radikal.ru)

Спенсер, наш герой, выиграл группу - эксперт Кеннет Эд (Швеция), который судил БИС на Чемпионате Мира в Стокгольме.

http://s51.radikal.ru/i132/0912/a3/7140f00d84d6.jpg (http://www.radikal.ru)

А затем был общий бест, и Спенсер стал лучшей собакой выставки! Эксперт Хорст Клейбинштейн (Германия).
Ура, ура, ура!

http://i040.radikal.ru/0912/53/1c8bd98b4c7f.jpg (http://www.radikal.ru)

usikei
06.12.2009, 01:02
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спенсер - просто красавец! Браво!

Mali
06.12.2009, 01:18
Люда, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами , молодцы , http://s13.rimg.info/02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif (http://smajliki.ru/smilie-845279751.html)!!!!!!!!!!! Спенсер как всегда на высоте !!!
http://s2.rimg.info/29e42e621a3c153a9e6ca3b952b82177.gif (http://smajliki.ru/smilie-201636135.html)

Люда ,я так поняла , что Курт тоже учавствовал , покажи пожалуйста его фото , если есть , очень интересно посмотреть на мальчика , каким он стал !!!!

Lyuda
06.12.2009, 01:42
Спасибо, девочка, за поздравления.
Олеся, да, Курт участвовал. Но такой же но еще не смелый! Совсем растерялся. Хотя он такой красивый, что ему можно все простить. На фото это не видно, наверное, но поверь на слово.

http://s47.radikal.ru/i115/0912/0c/2341a446b491.jpg (http://www.radikal.ru)

Девочки щенки - правда не очень удачный кадр. Линда победила у Крис. Хотя к моменту начала рингов они обе были еще не совсем адаптированы.

http://s51.radikal.ru/i134/0912/86/52ce95426839.jpg (http://www.radikal.ru)

А вот Эва - лучшая юниорка. Это ее мы привезли из английского питомника Маноир. Помните, ее, наверное. Вот только беста юниоров на этой выставке не было, жаль. Она хорошая девочка.

http://i045.radikal.ru/0912/42/5efc1387a479.jpg (http://www.radikal.ru)

Mali
06.12.2009, 01:53
Люда , спасибо громное за фото ! Всё такие красивые , Курт очарователный малыш , он ещё покажет себя , это его первый выход в свет , я так поняла ?
А Эва бесподобна ,такая мордашка выразительная , статная девушка !!!

Lyuda
06.12.2009, 10:32
О, как все было вчера клево! Даже не показала вам общие планы победных расстановок - так разволновалась. Вот быстренько сейчас размещу.

Это бест бебиков.

http://s50.radikal.ru/i128/0912/16/266e58b2cb2f.jpg (http://www.radikal.ru)

Это - девятка.

http://s48.radikal.ru/i119/0912/4a/9ebe483bc886.jpg (http://www.radikal.ru)

И общий бест!

http://s48.radikal.ru/i120/0912/72/a5b89624e042.jpg (http://www.radikal.ru)

Все, и побежала. У нас сегодня еще одно шоу.

Eeste
06.12.2009, 13:11
Lyuda, ой жалко что мы на бест не остались! Папка- супер молодец!
И все таки интересно Форест-Спенсер, Спенсер-Форест??? Интересно их соперничество.

Mannique
06.12.2009, 13:32
ура !!!! поздравляем поздравляем, поздравляем !!!!! :)))))))

Albina
06.12.2009, 13:55
Lyuda, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!:appl: :leb: :hb:
А какой кубок!!! :obm:
Пы.Сы: а почему не было беста юниоров?:shuffle:

Eeste
06.12.2009, 13:57
Lyuda, (шепотом) а в белом пиджаке-это Онищенко? (а я, чтоб собак руками не трогал-:mog:

Albina
06.12.2009, 14:05
Татьян, а ты что, на Роспотребнадзор наехала? :nunu: Сильнаааааааа!!!!:biggrin:

Maryna
06.12.2009, 15:48
Как всё красиво! Отличные фотографии, чудесные хозяева и шикарные собаки! Людочка и Сергей, поздравляю с отличными результатами!

Maryna добавил(а) 1260103782:

А ещё бишончики были? Сколько всего "бишонорожиц" принимало участие в Чемпионате?

VIKA
06.12.2009, 23:37
Людмила,поздравляю с победами!!!
Вы молодцы:appl: :appl: :appl:

Lyuda
07.12.2009, 00:30
Спасибо всем за поздравления! :rev:

Альбина, беста юниоров не было - очень много было всяких конкурсов, две тысячи собак... И так поздно заканчивали.

Танечка, ну как же ж ты Президента не знаешь? Но угадала верно! :smile:

Марина, отвечаю на поставленный вопрос.

Бишонов было всего восемь:

- три наших щенка - оба дня выигрывала Линда
- наша юниорка Эва закрыла ЮЧ Украины
- Форрест закрыл ЧУ
- Бентли - кобель нашего разведения, вот он на сравнении с Форрестом

http://s61.radikal.ru/i173/0912/c9/5a4d3d791a22.jpg (http://www.radikal.ru)

- сука из Одессы - дочь нашего Спенсера

http://s59.radikal.ru/i164/0912/14/11c3a6df422f.jpg (http://www.radikal.ru)

- Спенсер (в ринге он выставлялся только на Чемпионате породы)

Вот так не густо.
У девочек вообще не все классы были заполнены.

Вот сравнение на ВОВа.

http://s43.radikal.ru/i102/0912/93/b9ddeaec667d.jpg (http://www.radikal.ru)

А это Форрест (FRIZZLED LIFE FORREST) - лучший представитель породы сегодня.

http://s16.radikal.ru/i191/0912/94/ed5fb6d8bccc.jpg (http://www.radikal.ru)

Ну вот, а теперь расскажу вам о том, как мы выставлялись дальше.

Впервые в Киеве проводили конкурс среди Чемпионов по новым правилам. Судили его три эксперта - из Дании, Швеции и Финляндии. Чемпионы регистрировались каждый в свою группы, без ограничений по количеству в каждой породе. Из каждой группы выбирали по три собаки. Всего образовалось таким образом тридцать собак. И затем среди них определяли победителя. На этом параде был заявлен Спенсер. И он получил третье место, что звучало как второй вице-чемпион Чемпионов.

http://i072.radikal.ru/0912/60/9293cc9da028.jpg (http://www.radikal.ru)

Линда, наша деточка, сегодня на бесте щенков заняла второе место!

http://s46.radikal.ru/i114/0912/5e/5397907e63b8.jpg (http://www.radikal.ru)

А Форрест получил второе место в бесте группы - это прекрасное достижение.

http://i025.radikal.ru/0912/f6/2314d1772e60.jpg (http://www.radikal.ru)

В общем, кубков и подарков столько за два дня, что еле донесли! И счастья тоже. Все было очень приятно для нас. :smile: :smile: :smile:

Eeste
07.12.2009, 00:44
Людочка, Сергей, поздравляю вас с такими прекрасными результатами! Вы у нас самые пресамые красивые!!!http://s2.rimg.info/341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif (http://smajliki.ru/smilie-164535687.html)

Mali
07.12.2009, 02:30
Люда , Сергей , от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ вас с такими достижениями !!!Особое поздравление папочке Форресту с закрытием ЧУ ,очень за него рады ,чмокните его от нас в холодный носик http://s17.rimg.info/cb2ed0b9d5c9fd6ccd102e6d2f73b87b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144854.html) !!!
http://s2.rimg.info/3f5ea262bc85f114b67c28f336ac85a5.gif (http://smajliki.ru/smilie-216161415.html)http://s2.rimg.info/3f5ea262bc85f114b67c28f336ac85a5.gif (http://smajliki.ru/smilie-216161415.html)

Бибиша
07.12.2009, 14:04
Люда поздравляю!!!!!!!!!! И тебя и Сергея и всь ваш питмник и всех ваших собак!!!!!!!!!!!!!1
за два дня столько достижений и столько прекрасных побед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень очень достойно!!!!!!!! Так приятно когда бишоны бесты выигрывают, они такие красивые что ни один эксперт мне кажется не может остаться равнодушным к этой красоте))))))

Lyuda
08.12.2009, 13:34
Бибиша, да! Спасибо! Ты права, Ира, - я тоже не представляю, что же еще может быть прекраснее, чем бишон? Счастье, что и эксперты частенько разделяют наше мнение! :smile:
Кто нас только не судил этих два дня - спасибо, что не остались равнодушными!
Состояние счастья не покидает! Просто восторг! :smile: :smile: :smile:

Mannique
09.12.2009, 12:29
ну даже не знаю, бишон конечно обалденный, но пудели тоже ничего :)))))))))))))))))

g-key
11.12.2009, 23:32
Lyuda, Люда! От всей души поздравляю Вас и Сергея с каскадом побед на Киевских выставках! Мне посчастливилось увидеть выступление Спенсера на параде Чемпионов - это было что-то необыкновенное! Честно скажу, я не сильна в бишонах (пока!:smile: ), но красивую собаку видно издалека! И когда Спенсер двигался, было очевидно, что это движения Чемпиона! Сразу стало ясно, что он обязательно должен попасть в расстановку, а какое место - это уже зависит от пристрастия судей. Да и не важно в данном случае место - собака просто великолепная. (Тут надо добавить: "Хочу себе такую!!!") Кстати, они с Сергеем настолько сработались, что уже и не понятно, кто кого водит в ринге:smile:
Сожалею, что не удалось посмотреть ринги Вашей породы ни в один из дней! Очень хочется научиться отличать бишона от бишона:smile: Надеюсь, у меня еще будет такая возможность:smile: :hb:

Lyuda
11.12.2009, 23:53
g-key, Галя, спасибо, что отметила нашего Спенсерочка добрым словом - он у нас мальчик победный и примечательный! Ну и хендлер наш, конечно, заслужил похвалы. Я вот неделю все нахожусь под впечатлением прошлых выходных. Ух, как это все было потрясно!
Каскад побед - это ты шикарно определила! :hb:
Конечно, увидимся еще наверняка. Мы тебя познакомим с нашими собачками. Они хороши при общении также, как и при наблюдении за ними. Просто куклы замечательные!

Леночка, пудели - тоже хороши! Нет вопросов! :smile:

Style of Mary
16.12.2009, 00:01
Люда, Сережа еще раз тут поздравляю с таким успехом!!!:appl:

Lyuda
10.03.2010, 10:37
В Донецке прошел двойной CACIB - и именно там живет наш звездный мальчик FRIZZLED LIFE FORREST (Форрест)! Невероятная история произошла с ним на этих двух выставках! Он вместе со своей хозяйкой в первый день выиграл группу, а во второй занял третье место в "девятке"! Посмотрите, как прекрасны они в своем счастье!

http://s04.radikal.ru/i177/1003/53/1ee824948b6a.jpg (http://www.radikal.ru)

Proud
11.03.2010, 17:55
Всем-всем,доброго времени суток!
Привет от Форреста,его очаровательной хозяйки и "юного хендлера" Татьяны.
2 донецких CACIBа - "первый выход в свет" Татьяны!До этого момента она ни разу в жизни не была в рингах,а позаниматься хендлингом мы успели всего 3 раза,да и то,первое занятие заключалось в том,что я показала всю работу,что придётся делать Танечке в ринге.В оставшиеся 2 предвыставочных занятия,Форрест,Таня и я весьма прилежно трудились,ведь времени было совсем мало...
Форрест умница - большой респект ручкам,которые ранее его всему научили.ИМХО - только поэтому Тане намного проще осваивать такое не простое дело,как хендлинг.
В оба дня постарались отснять как можно больше ринговой информации и на днях будем проводить самый тщательный "разбор полётов" - хотя "первый блин" вышел отнюдь не комом,но нужно ещё очень много работать!
Форрест с Таней произвели настоящий фурор на выставках!!!Однозначно,крас ивая и гармоничная пара!
Правда,влюблённость Форреста в свою хозяйку сыграла с ним,в Большом бесте первого дня,довольно злобненькую "шуточку",но и это оказалось лишь дополнительным стимулом к работе и дальнейшему прогрессу.
Учимся,чтобы работать!Работая - непременно учимся!

Lyuda
14.03.2010, 08:46
Привет, Вика! Спасибо, что пришла к нам сюда на форум.
Мы тоже ведь учимся и всегда радуемся, когда результаты нашего труда оценены! Форрест - это как раз тот самый случай.
А ведь ты его еще при рождении отметила его своим вниманием, как я помню. Видишь, вот так все замечательно и сложилось. Теперь я на тебя очень надеюсь. Одним из факторов решения продать мальчика именно в Донецк было то, что там есть ты! И я была спокойна за Таню и ее собачку.
Все получилось просто здорово! И мальчик не будет теперь сидеть дома под папой, а начнет работать по-настоящему.
Спасибо тебе!
Поздравляю с этими ошеломительными победами на шоу! :hb:

Proud
14.03.2010, 17:09
Да!Да!!Да!!!
Форрест просто запал мне в душу,ещё будучи мокрым червячком :))))))Уже тогда было видно,что родилась новая белоснежная Звёздочка!!!
Спасибо,что вы с Серёжей рискнули и именно Форрест стал "засланцем" питомника "Frizzled Life" в наши пенаты.
Людочка,ты меня смущаешь,хотя признаюсь честно - твои слова очень приятны...Спасибо!
Принимаю твою оценку моих усилий только в качестве аванса...
Трудновато мне тут,но прекрасно понимаю,что и в этой части Украины нужно работать и УЧИТЬСЯ!!!На благо же бесподобных бишончиков.
Спасибо тебе и другим увлечённым людям за этот форум!

Maryna
14.03.2010, 21:11
Proud, от всей души поздравляю вас, Татьяну и, конечно же красавчика Форреста с замечательными результатами!

Lyuda
19.04.2010, 10:09
Ну вот, продолжим тему Форреста (FRIZZLED LIFE FORREST) на украинских выставках!

http://s005.radikal.ru/i212/1004/09/c630759a1a59.jpg (http://www.radikal.ru)

Когда Мунтяну отдавал Форресту титул Лучшего представителя породы, то он сказал: "Вот настоящий правильный кобель!"
Ура!
Мы поздравляем Татьяну, хозяйку Форреста, с этой красивой победой на киевском CACIB и с новым титулом для Форреста "Гранд-чемпион Украины!"!

В эти дни наши молоденькие девочки также порадовали нас своим выступлением. Малышка Линда ( FRIZZLED LIFE LINDA) в свои 11 месяцев уверенно получила титул Юного Чемпиона Украины! Она отлично выставлялась!

http://s50.radikal.ru/i129/1004/5b/cf8fe778f904.jpg (http://www.radikal.ru)

Детка Ингрид (FRIZZLED LIFE INGRID) в свои 17 мес. за два дня заработала титул Чемпиона Украины!

http://s50.radikal.ru/i128/1004/7f/722cfb4ca24a.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s16.radikal.ru/i191/1004/67/140a2da2d79d.jpg (http://www.radikal.ru)

Поздравляем Эсти (FRIZZLED LIFE ESTEE) и ее хозяев, Танечку и Алексея, с титулом Гранд-чемпион Украины! Не каждая собачка удостоена такой чести, и не каждый хозяин допускает даже мечты о подобном!

http://s49.radikal.ru/i124/1004/5e/8db294c90ae2.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i060.radikal.ru/1004/93/e73b8b87dca8.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s02.radikal.ru/i175/1004/ce/0b9a5591daff.jpg (http://www.radikal.ru)

Mannique
19.04.2010, 11:08
суперские результаты, поздравляю ! :)

Proud
19.04.2010, 13:44
Первоначальное сообщение от Lyuda
Ну вот, продолжим тему Форреста (FRIZZLED LIFE FORREST) на украинских выставках!

Когда Мунтяну отдавал Форресту титул Лучшего представителя породы, то он сказал: "Вот настоящий правильный кобель!"
Ура!
Мы поздравляем Татьяну, хозяйку Форреста, с этой красивой победой на киевском CACIB и с новым титулом для Форреста "Гранд-чемпион Украины!"!

В эти дни наши молоденькие девочки также порадовали нас своим выступлением. Малышка Линда ( FRIZZLED LIFE LINDA) в свои 11 месяцев уверенно получила титул Юного Чемпиона Украины! Она отлично выставлялась!

Детка Ингрид (FRIZZLED LIFE INGRID) в свои 17 мес. за два дня заработала титул Чемпиона Украины!

Поздравляем Эсти (FRIZZLED LIFE ESTEE) и ее хозяев, Танечку и Алексея, с титулом Гранд-чемпион Украины! Не каждая собачка удостоена такой чести, и не каждый хозяин допускает даже мечты о подобном!

Ура (шёпотом,т.к. вчера голос натурально сорвала и :shuffle: напугала соседей :shy: )...
УРРРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb:

Lyuda
19.04.2010, 14:03
Proud, Вика, спасибо тебе за работу с Форрестом в Донецке. Вот - результат виден!

Proud
19.04.2010, 14:22
Ой,Людочка:shuffle: я не переоцениваю себя...Огромная заслуга,что парнишка - настоящий Звёздный Бишон,несомненно ВАША с Серёжей!!!
Мало того,что "родили",так ещё и раскрыли потенциал,привили ЛЮБОВЬ к выставочному процессу:hb:
Моя и Танюшина задача - не потерять то,что имеется!:trud:
А если удаётся приумножить - это только :leb: огромная радость!

Maryna
19.04.2010, 21:24
От всей души поздравляю с отличными результатми!
Такие победы - результат кропотливого и вдумчивого труда заводчиков и хозяев собак!
Какая замечательна фотография - Таня с Эсти (вторая), Таня и её бишонодевочка просто великолепно смотрятся вместе.

Dobrynya
19.04.2010, 21:39
И мне позвольте присоединиться, и поздравить всех бишонов с успехами на выставке!!!:appl:
Особые поздравления моей любимой солнечной Эсти и её трудолюбивой хозяйке Татьяне!:hb: :hb: :hb:

Eeste
19.04.2010, 23:22
Dobrynya, Леночка, спасибище Вам огромное за нашу красоту!!!
Это Люда такой фотограф талантливый, вот смотрю и даже не верится что это мы.
Если честно, то это Эся поработала, девочка старалась! Вот на фотке видно, как она за мной следит, и кто кого хендлерил?
http://s40.radikal.ru/i088/1004/12/17104e33531f.jpg (http://www.radikal.ru)

Albina
19.04.2010, 23:24
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Рада за всех!!!
Maryna, у меня вопрос по ножницам. Я в личке написала.

Lyuda
20.04.2010, 09:47
Dobrynya, Леночка, конечно, Вы внесли лепту в развитие Эсти. Ваша работа даже хозяйку Танечку воодушевила к тому, что ей захотелось стричь. Это похвально! Так что я Вас также поздравляю с отличным выступлением Ваших подопечных.

Dobrynya
20.04.2010, 21:10
Первоначальное сообщение от Lyuda
Ваша работа даже хозяйку Танечку воодушевила к тому, что ей захотелось стричь. Это похвально! [/B]

Ага! И замечу, что это отлично у Тани получается. :smile:


Lyuda Спасибо!

hellada
02.05.2010, 09:25
Lyuda, Люда, а где можно посмотреть расписание украинских выставок?

Lyuda
02.05.2010, 21:14
hellada, вот наш прекрасный календарь:

http://www.uku.com.ua/shows_champ/index.html

Девочки, не обходите стороной украинскую землю.

hellada
03.05.2010, 15:47
Вот спасибо.

Proud
10.05.2010, 01:16
Ура!
Мне наконец-то скинули на e-mail: фотографии 2-х летних выставок,что прошли в Донецке в прошлом году :)
"Делюсь" пока "маленьким кусочком":
Июнь 2009 г.,САС,г.Донецк,Украина
Дафни - в ожидании ринга (жарища несусветная)
http://s53.radikal.ru/i140/1005/46/9c070704d888.jpg (http://www.radikal.ru)

Август 2009 г.,САС,г.Донецк,Украина
Дельфина,Жоффрей,Дафни - после экспертизы,групповая портретная серия "тесной компашки"
http://s41.radikal.ru/i091/1005/df/a7b091fef965.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s41.radikal.ru/i091/1005/81/307ae00c4c1f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i108/1005/c5/54a0a2e5bc20.jpg (http://www.radikal.ru)

Lyuda
10.05.2010, 19:36
Proud, ой, Вика! Как вы классно смотритесь одной компанией! Просто счастье, что ты у нас есть! Все бишоны Донецка должны на тебя молиться. А также их хозяева!
:hb:

Shantony
11.05.2010, 14:09
Proud,
Ах, какая охапка белоснежных игрушек!Красота! А Дафни так кокетливо язычок показывает!

Proud
12.05.2010, 09:51
Lyuda, :hb: Ой... :shuffle: не надо на меня молиться,я "злая" :shy: Вполне достаточно,если хозяева будут не просто любить своих бишончиков (как они говорят),а все как один - реально примутся за ними ухаживать... :rain: Вот было бы СЧАСТЬЕ!!!
Shantony, :hb: Мне ооочень нравятся эти фотки!Дафни попала в кадр как раз,когда облизывалась - было ооочень жарко и детку напоили перед рингом...Ловит последнюю капельку влаги с верхней губёшки :)
Охапка получилась знааатная!Больше всех повезло Жоффрейчику - 2 красны девицы по бокам!!!Вон,как за мальчиком ухаживают :lol: на средней фотке что-то такое вдвоём ему на ушки нашептали,что на последней - сидит парень и хихикает :lol: :lol: :lol:

Proud
03.06.2010, 20:06
Наконец то у меня новый,полностью рабочий комп...Ура...
За эти 2,5 недели просто извелась вся,в неведении глобальных событий :)
Вот,собственноручно делюсь очередной радостью - 23 мая,на выставке ранга САСIВ в Луганске,
Frizzled Life Forrest - CAC,CACIB,BOB!!!!!!!!!!!!!
В тот же день был оформлен и получен сертификат Гранд Чемпиона Украины (норму выполнили раньше,но руки както не доходили...).
В Луганске выставлялись 3 бишончика - Форрест (по случившемуся досадному недоразумению - оказался записан в открытый класс...хи-хи...не смешно...но мастерство и классность таки "не пропьёшь" :)),одна девочка в юниорах и вторая - в классе чемпионов (обе очаровательные барышни - разведения питомника "Стайл оф Мари"...сорьки,что не латиницей).
Фоток,к сожалению нет.
Всё равно - УРА!!!

Mali
03.06.2010, 20:14
Очень рады за нашего папочку - Форреста !!! Молодчинка ! Proud, от души поздравляем вас :appl: :hb:

Lyuda
05.06.2010, 09:38
Proud, Вика - девочки разведения Маши, скорее всего, сестрички Форреста по папе!

Поздравляю с очередным успешным выступлением мальчика! Он достоин этого звания - Гранда!

Mali, Олеся, вот такой у вас папочка! Люкс!

Lyuda
07.06.2010, 00:25
У нас в Киеве проходил двухдневный CACIB - "Кубок Киева".
В связи с тем, что моему мужу надо было стажироваться, мне пришлось вспомнить, что я когда-то была хендлером наших собак.
Правда фото получились не очень удачными, если честно.
Вот мы со Спенсером выиграли группу!

http://i061.radikal.ru/1006/5c/828ee9df7eb7.jpg (http://www.radikal.ru)

А это - наше третье место на общем бесте!

http://s002.radikal.ru/i199/1006/46/a7d3824ab1ef.jpg (http://www.radikal.ru)

Lyuda
07.06.2010, 12:09
Теперь расскажу более подробно.
Было четыре бишона (!) - вот вам город Киев, столица европейской державы.
Лучшей юниоркой стала наша любимица Линда (FRIZZLED LIFE LINDA). На бесте она попала в отбор, но до расстановки не дотянула.
Лучшей сукой триумфально стала красотка Эсти (FRIZZLED LIFE ESTEE) в руках своей хозяйки Танечки, которая на сегодняшний день является и грумером, и хендлером для своей собаки. Поздравляю вас, девочки! вы молодцы!
Резервной сукой стала наша робкая девочка Ингрид (FRIZZLED LIFE INGRID) - какой-то у нее переходной период, в процессе которого ей как-то не очень хочется выставляться. Тем более не в руках Сергея.
Ну вот. А лучшим представителем породы стал Спенсер (PARAY'S TABLOID NEWS), за что спасибо Юле, которая помогла мне разобраться со всеми собаками в нашем ринге, пока Сергей работал в соседнем.
Вот фото с ринга.

http://s45.radikal.ru/i110/1006/0b/c7875c5a53ff.jpg (http://www.radikal.ru)http://i056.radikal.ru/1006/ce/87b117c131a4.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s57.radikal.ru/i158/1006/10/df2c2a313547.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s40.radikal.ru/i089/1006/da/9593f54af3e2.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s52.radikal.ru/i137/1006/17/fb60147eca81.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s47.radikal.ru/i115/1006/ae/ebee8e602633.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s16.radikal.ru/i191/1006/59/dd5ac8406439.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s49.radikal.ru/i123/1006/bc/233e00bfbfa7.jpg (http://www.radikal.ru)

Maryna
07.06.2010, 18:59
Какие вы молодцы! Поздравляю с великолепными результатами! Бишончики и их сопровождение смотрятся просто отлично!
Это Таня сама так здорово подстригла Эсти? Ну даёёёёёт! Класс!

Etiam
09.06.2010, 07:02
Людочка! Поздравляю тебя с очередным грандиозным выступлением Спенсора! Очень быть приятно находиться на другом конце ринговки такой замечательной собаки!!! Бишонские девчонки тоже большие умницы! Таня прекрасно справилась с грумингом и хендлингом Эсти!
МОЛОДЦЫ!:appl: :hb: :appl: :hb:

Lyuda
11.06.2010, 23:10
Юлечка, спасибо. Кажется, что это было так давно!

Proud
21.06.2010, 01:58
Lyuda, :shuffle: Хоть с опозданием - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:hb:
20 июня 2010 г.,Днепропетровск,выставка ранга САС:
Frizzled Life Forrest - CAC,BOB,BIG-II (эксперт в ринге и ВIG - Елена Агафонова,КСУ/FCI):leb: :ura:

Lyuda
24.06.2010, 01:29
Ура! Ура! Ура!
Как приятно слышать такие новости! Форрест попал в надежный коллектив - хозяйка-хендлер плюс опытный грумер. Это мечта для любого заводчика!
Спасибо, Вика! И поздравляю с очередной победой твоего воспитанника.

Proud
24.06.2010, 01:48
:shuffle: Фоточка вот...Зрители увАжили...
http://s002.radikal.ru/i198/1006/36/6b5e45b30deb.jpg (http://www.radikal.ru)
Это бест группы...:ura:

Proud
29.06.2010, 05:40
"Вести с полей"!!!
27.06.2010 г.,Донецк,выставка ранга САС UA
Frizzled Life Forrest
САС,ВОВ,BIG-IV
http://i027.radikal.ru/1006/48/afe65188df0c.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i027.radikal.ru/1006/85/2ef291aaec29.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s002.radikal.ru/i198/1006/80/f4ce02a0955f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s48.radikal.ru/i119/1006/91/be38e67765e8.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i106/1006/d4/71c69d921280.jpg (http://www.radikal.ru)
Позади ещё одна ступенька выставочного Олимпа,на пути к титулу "2хГрандЧемпион Украины"!!!:leb: :ura:
Людочка:hb:,Серёжа :hb: примите очередные поздравления с победами Звёздного "внука"!!! :appl: :appl: :appl:

Shantony
29.06.2010, 13:47
Proud,
Пздравляю с победой Форреста! Молодцы! А ринг какой просторный, прям поляна!

Lyuda
30.06.2010, 20:09
Вика! Как приятно получать такие подарки! Вы просто гиганты! Молодцы! Поздравляю. :hb:
А Форрест с Таней - просто прекрасная картина! :smile:

Proud
30.06.2010, 20:18
Shantony:hb: Спасибо!!!Ринги и вправду были очень большие и удобные,что довольно редко для выставок...Если бы ещё не июньское пЕкло,вообще бы была ИДЕАЛЬНАЯ выставка...Но погода,к сожалению - не во власти организаторов.
Lyuda, :leb: Просто всё делается с удовольствием!!!Иначе и быть не может - при таком то замечательном мальчике...
Танюша с Форрестом - парочка,просто созданная друг для друга!!!!!!Вот уж точно,попадание в "десятку"!
Их уже начали побаиваться,как серьёзных конкурентов в бестах - ИМХО,совершенно справедливо:rog:

Lyuda
30.06.2010, 20:29
Proud, ха! Я тут узнала о планах Тани, так думаю, что и мы на всякий случай не будем писаться, если они будут выставляться! :smile:

Proud
30.06.2010, 20:36
Lyuda, :obm: убила...наповал...:girl:
Как же БЕЗ ВАС?!:ma: :mat:

Lyuda
30.06.2010, 21:08
С девочками будем, если вдруг чего, и ... поболеем за Форреста!

Maryna
30.06.2010, 22:30
Люда, во ребёночка вырастили!!! :bud: :appl: :hb:

Lyuda
03.08.2010, 00:16
Ну вот, в Киеве жара под 40 градусов (или уже за 40?) - но выставки никто не отменяет, естественно!
В прошедшие выходные прошли 2хСАСки. Все было красиво спланировано на берегу Днепра. Но жару такую никто не предполагал! В общем, мы выставляли четырех собак. После ринга я сбежала домой, а оставила Сергею ВОВа для беста. Я лично просто не выдерживала этого пекла.
В общем, знакомьтесь - наш новый мальчик по имени Коди. ЗДЕСЬ (http://bichon.kiev.ua/novosti/novosti.php?year=2010) новость о его приезде в наш питомник. А выставка эта у него в нашей стране была первая! Справился мальчик отлично - стал лучшей собакой выставки!

http://s002.radikal.ru/i198/1008/c0/bbe298f70526.jpg (http://www.radikal.ru)

Maryna
04.08.2010, 19:22
Lyuda, поздравляю! Это ж надо...для Коди первая выставка на Украине и уже лучшая собака выставки!!! Ошеломительный результат! Молодцы!

Albina
05.08.2010, 17:28
Людмила, поздравляю! И с новым приобретением, и с отличными результатами. Молодец парень! А красотун какой!

Sergiy
05.08.2010, 21:05
Albina, спасибо за отзывы о парне. Честно говоря, на фото он мне не нравится. Представьте себе жаркий день, температура под 40. Пыльный стадион с редкой, но длинной травой. Мы оставили на бесты только Коди, Линду решили в юниорах не испытвать. Просто для нас с Коди это была первая выставка и хотелось посмотреть, как его воспринимают эксперты. Люда увезла собак (у нас дома был запланирован турнир по покеру), я остался с Коди. Уже темнело и я решил не сильно утруждаться с подготовкой. Но неожиданно для меня эксперты восприняли Коди на ура. А на фото видно, что после пробежек на "девятке" и последовавшем почти сразу после нее бесте Коди подрастрепался. Так что мне немного обидно за свое отношение к этим бестам, поскольку получилось, что на таких редких победных фотографиях хорошая собака выглядит не очень.

Albina
05.08.2010, 21:11
Sergiy, мы сами выставлялись по такой жаре в июле. И я тоже Понку выставила не очень "вылизаной".т.к. приходилось накрывать ее мокрым полотенцем. И, естественно, шерсть от этого "подготовленной" на фото тоже не смотрится. НО! Хорошую собаку видно и в таком груминге, не правда ли?

Albina добавил(а) 1281031998:

Еще кубок "убил". Я таких на наших выставках даже и не видела.

Sergiy
05.08.2010, 21:17
Кубок - да!!! А розетку разглядели? Тоже произведение искусства!

Albina
05.08.2010, 21:25
Да, розетку тоже разглядела. Шикарно! Мало того, скопировала это фото себе и попробую на следующую клубную выставку сделать что-то подобное (я делаю розетки для своего клуба)

Пы.Сы- (заглядывая в глазки) а можно мне фото розеточки поближе? А то увеличиваю. а она размазывается.

Sergiy
05.08.2010, 21:40
Мы сейчас в Друскиникае, Литва. Впереди три дня выставок. Потом еще немного задержимся. Вернемся - сфотографирую обязательно.

Albina
06.08.2010, 00:10
Sergiy, спасибо!
Удачи на выставках!!!
Будем ждать новостей и фото с выставок.:hb:

Proud
07.08.2010, 14:57
Наконец мне скинули фото Форреста,с последнего САС,что был в конце июня в Донецке
http://s60.radikal.ru/i170/1008/93/81242c4b9ea0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s03.radikal.ru/i176/1008/16/61785d43e9eb.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s53.radikal.ru/i140/1008/fe/8dca44dd07af.jpg (http://www.radikal.ru)

Mali
30.08.2010, 19:51
Какой Форрест красивый :hb: !!! Привет ему от его московских деток )))

Eeste
13.09.2010, 09:01
Люда, а чего не ффастаем????))))))) Говорят, Сергей ВСЮ ВЫСТАВКУ в Житомере ВЫИГРАЛ!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Lyuda
13.09.2010, 09:08
Привет, Танюшка! Я ведь и сама ничего не видела, а только слышала...
В общем, дело было так. Я праздновала ДР - были гости и все такое... Сережа сам подготовил Коди к выставке. Рано утром после гулянки выехал в сторону Житомира с собакой, сотрудниками и товаром для организации торговли. И вечером я получила эту прекрасную новость... Вот так. Коди - лучшая собака выставки! И теперь они могут это сделать вообще без моего участия! Круто?
:wink2:

Eeste
13.09.2010, 16:21
Первоначальное сообщение от Lyuda
И теперь они могут это сделать вообще без моего участия! Круто?
:wink2:
Ой Люда, конечно круто, но, (только Сергею не показывай):wink2: муж голова, а жена - шея)))! Моральная поддержка тож дорогого стоит. Фотографии будут, побалуешь нас???

Lyuda
13.09.2010, 18:04
Танюша, так мы себя можем успокаивать, конечно! :shuffle:
Сережа с собой даже фотоаппарат не брал. У него ведь еще и торговля там была. Вова, который с Юлей работает, фотографировал. Так что я надеюсь, что нам что-то перепадет. Тогда покажу! Самой бы посмотреть!Зато описание Сармонт - это просто шедевр! Я такого еще не видела в нашем питомнике. А ведь Тамара знает наших собак с самого начала нашей деятельности в породе. Сергей говорит, что она восхищена была качеством Коди. Да и мы рады тому, что этот мальчик появился в нашей жизни. Он очень хорош!

Бибиша
13.09.2010, 18:50
Lyuda, поздравляем мальчика с успешным продолжением карьеры!!!!
И Сергея, с тем что он сам все сделал, сам подготовил, сам выставил, сам победил, молодец!!

Maryna
13.09.2010, 19:30
Людочка, Сергей, поздравляю с великолепной победой!

Lyuda
15.09.2010, 15:40
Спасибо! Вот только фоток пока так и нет...

Lyuda
17.10.2010, 23:26
Ну вот, а сегодня мы побывали в Харькове. Коди получил САСИб, ведь приехал просто за компанию. А вот Деми - она конкретно была обязана получить САСИб, чтобы закрыть интера. Она так и сделала. Но потом выиграла у Коди и даже в группе заняла второе место. Мы остались довольны этой поездкой.

http://s002.radikal.ru/i198/1010/0a/c48230c9b4d2.jpg (http://www.radikal.ru)

А мопс, кстати, выиграл всю выставку!

Eeste
18.10.2010, 00:21
Люда, поздравляю! Демичка, славная девочка!!! А ведь давно не выставлялась и вот так легко - РАЗ и ПОБЕДА. :hb:

Lyuda
18.10.2010, 00:31
Спасибо, Танюша! Да, Деми у нас трудяга... Она рожала, восстанавливалась, теперь вот опять повязана совсем недавно... Все никак не могла найти время интера закрыть. Ради нее мы в Харьков и ездили. А она оказалась еще тем бойцом!
Виталий Бельский был у нас в ринге экспертом. Так вот малышка ему понравилась больше, чем прославленный Коди. Мы довольны. Все-таки девочка у нас родилась... И вообще мы довольны.

Shantony
18.10.2010, 09:51
Lyuda,
Людочка, поздравляю от всей души!!!!
http://s2.rimg.info/93bc8c7af44396fc78cc627577e8bdce.gif (http://smiles.33b.ru/smile.27988.html)

Бибиша
18.10.2010, 23:01
Lyuda, да у вас я смотрю тоже были не менее плодотворные выходные!!!!!!
Поздравляем тебя с Серегеем и Коди с Деми с победами!!!!

Lyuda
08.11.2010, 00:54
Спасибо за поздравления!

У нас очень приятная новость!
Два дня подряд в Донецке проходили шоу САС- CACIB. И оба дня Форрест (FRIZZLED LIFE FORREST) выигрывал группу! А вот сегодня мальчик получил и второе место на общем бесте! Поздравляю Танечку Катан, хозяйку Форреста, и Вику Волкову, его грумера! Я в восторге от их работы!
:appl: :appl: :appl:

Proud
08.11.2010, 01:57
Lyuda, :hb: Людочка,спасибо!
Мы с Таней и Форрестом очень стараемся не подвести вас с Серёжей,как заводчиков...Рады,что получается!
06.11.2010,в выставке ранга САС,в первый раз,в классе щенков выставлялась детка,доченька звёздного мальчика Форреста и нашей очаровашки-чемпионки Дафни - шестимесячная малышка Джинджер.Лучший щенок породы,с прекрасным описанием от М.Урошевича - в нашей копилочке :shuffle:

Lyuda
13.11.2010, 00:33
Proud, клево, поздравляю! Все больше и больше в Донецке выставочных бишонов. Радует это!

Lyuda
12.12.2010, 01:30
Докладываю кратко: день был супер для нас удачный (говорим о киевском CACIB).
Сначала лучшими в породе стали Спенсер и Латте.
http://s005.radikal.ru/i210/1012/c4/165bc9c6210e.jpg (http://www.radikal.ru)
Поздравляю Джаггера и Латте, который стали Чемпионами Украины. Форресту перешел от папы очередной CACIB - поздравляю мальчика.

Впервые мы приняли участие в конкурсах питомников и производителей. Огромное спасибо девочкам: Смирновой Ирине с Латте (Россия, Москва), Родионовой Марине с Джаггером (Беларусь, Минск), Татьяне Катан с Форрестом (Украина, Донецк) - за то, что отлично справились с этой работой. Спасибо Клавочке Щерице за помощь в показе наших собак. Поздравляю Сергея и всю команду с этим грандиозными успехами! В обоих конкурсах мы заняли первые места! Ура!

Это победа в конкурсе питомников: Джаггер, Форрест, Латте и Линда, - все из FRIZZLED LIFE!

http://s45.radikal.ru/i107/1012/ea/cc82e61f5330.jpg (http://www.radikal.ru)

Выход на конкурс производителей: Спенсер и его дети!
http://s48.radikal.ru/i121/1012/64/b54d0ae63c07.jpg (http://www.radikal.ru)

Выиграли конкурс производителей!

http://i030.radikal.ru/1012/f3/6799baadfd2a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i053.radikal.ru/1012/11/600b841128a2.jpg (http://www.radikal.ru)

Потом Спенсер выиграл группу!

http://i046.radikal.ru/1012/2f/023eef8bf283.jpg (http://www.radikal.ru)

А на общем бесте Спенсер занял третье место! У нас опять новый компьютер благодаря нашему мальчику... ))

http://i013.radikal.ru/1012/4d/fa14d430dd14.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i070.radikal.ru/1012/43/a5ce5bdaf82a.jpg (http://www.radikal.ru)

Прекрасный день!

Ирай
12.12.2010, 01:32
Lyuda, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:appl: :hb: :poz:

Albina
12.12.2010, 02:07
Людмила, Поздравляю!!!:leb: :appl: Действительно отличный день!
Мои поздравления Ирине с Латте!
Всех, всех поздравляю!!!:ura:
Пы.Сы: новый компьютер лишним не бывает!:wink2:

hellada
12.12.2010, 12:03
Люда, я и здесь тебя поздравляю! :hb: С грандиозной победой твоих собак по всем направлениям!!! :poz: :appl: :appl: :appl:

Proud
12.12.2010, 12:13
"Frizzled Life" - это ДРАЙВ!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее - чуть позже (с удовольствием наблюдала на Звёздным выходом on-line...просто БУРЯ эмоций!!!!):hb: :hb: :hb:

Mannique
12.12.2010, 14:01
супер результаты ! впрочем как всегда ! поздравляю !!!!! :)

lipija
12.12.2010, 14:34
Людмила и от нас примите поздравления!!!
Это огромный труд получить такие результаты. Молодцы.:appl: :hb: