PDA

Просмотр полной версии : Эстонские выставки собак!


Lyuda
10.06.2008, 22:59
А кто едет в Пярну перед Миром?
Лена, ты успела зарегистрироваться?

Mannique
10.06.2008, 23:45
в Пярну едет Даник :) вот :) спешите все видеть ЕТО ;)

Deleted-Account # 17436
11.06.2008, 08:53
Мы тоже едем. Рурик, кажется. Инга едет. Больше не знаю.:shuffle:

Lyuda
11.06.2008, 09:17
Anna-Nikol, увидимся!
А погода какая будет? Купаться можно будет в море? Хочется совместить выставку с красивым и правильным отдыхом! Никогда не была в этом городе!

Deleted-Account # 17436
11.06.2008, 09:25
Lyuda, городок очень маленький, но считается "летней столицей Эстонии" - гостинницы, пляжи, спа-отели. Много иностранцев в Пярну приезжает. Купаться? Ну это как карта ляжет-у нас лето непредсказуемое.
Приезжайте!:smile:

Mannique
11.06.2008, 10:08
еееееееее :) купацца ?:))))))))))) нууууууууууу :) наврядли ;)

Lyuda
26.06.2008, 00:04
Ну чего? Мы уже поехали! Всем успехов! До встречи!

Mannique
28.06.2008, 16:08
ну поздравляюс с успехами, пишите скорей впечатления :)

Lyuda
28.06.2008, 19:38
Лена! Ну ты и метеор! Так быстро домой добралась?
Рассказываю.
Все понравилось. Погода не подвела. Выставка большая - почти 1300 собак! Все красиво, аккуратно, оперативно.
Бишонов было два - Спенсер и Диор. Сюзи мы оставили дома она перед отъездом начала кашлять, и мы испугались, что она в дороге совсем разболеется.
Эксперт - Валентина Иванищева (Россия). Вы ее наверняка все знаете!
Оба мальчик были просто прекрасны. Спенсер закрыл Эстонского и Балтийского Чемпиона. Диорчик, умничка, очень красивый - получил юниорский САС.
Описания просто шикарные. У Спенсера вообще написано "настоящий Чемпион, достоин высоких титулов".
Бест мы встретили в хорошем настроении.
Юниоры были все вместе - около 80 собак. Диорчик прошел два круга отбора, и попал в лучших восемь собак! Он всего три недели как юниор, а так уже выделился, умничка. Очень хорошо выступал! Мы надеемся на его большое будущее.
Спенсеру повезло с точки зрения признания эксперта чуть больше - он занял четвертое место в группе!
Кажется, что все совсем не плохо! Мы довольны! Тем более, что завтра в дорогу, а там - Мир!!! Подобная тренировка перед такими событиями совсем не лишняя!
На фото - Диор в отборе!

Lyuda
28.06.2008, 19:40
А это - Спенсер BIG( IV)!!!

Mannique
28.06.2008, 20:34
ууууууууууу :) супер :) Диорчик очень красивый, он будет всем достоиным конкурентам :)))))) ну а получить такие комментарии от
иванишевой ето верх мечтаний ( вместо лекции прямо в ринге ) :)

вы наверное заметили как быстро я исчезла :) я побежала бегом в ринг пуделей, выставить девятимесячного кобелька той пуделя, который был впервые в юниорском классе :) Малыш не подвёл и выиграл лучшего юниора породы и лучшего кобеля :) а вот на бесты не остались :( мы сутки не спали, а я еше после подготовки пуделей всяких :) короче сил не хватила, вот шас проснулась :)

Lyuda
28.06.2008, 23:55
Лена, ты себя не бережешь!
Приятно, конечно, когда молодая собачка выигрывает, но не в ущерб же собственному здоровью!
Но я тебя поздравляю с отличным выступлением! Наш ведь тоже девятимесячный - так что я знаю, как это приятно, что такие юные, а уже подают надежды!
Жаль, что вы не остались на бест!
Отсыпайся теперь!

Вот еще фото Диора!

Mannique
29.06.2008, 00:02
мде :) но знать чего ждать от малыша в Швеции надо было :))))

Диорчик неотразим, но как-то много повторов ;)

Lyuda
29.06.2008, 00:05
Убрала уже повторы.
А в Швецию мы уже завтра стартуем! Там и будем ждать!

Lyuda
29.06.2008, 00:15
Вот еще Диор!

Mannique
29.06.2008, 00:21
Первоначальное сообщение от Lyuda
Убрала уже повторы.
А в Швецию мы уже завтра стартуем! Там и будем ждать! боюсь спросить каким паромом ?:)

Lyuda
29.06.2008, 00:23
Mannique, паром из Риги отходит завтра вечером.
А т что, тоже завтра стартуешь? Почему боишься спросить?

А вот и Спенсер на бесте!

Mannique
29.06.2008, 00:30
Первоначальное сообщение от Lyuda
Mannique, паром из Риги отходит завтра вечером.
А т что, тоже завтра стартуешь? Почему боишься спросить?

А вот и Спенсер на бесте!

думала из Таллинна :) мы просто завтра вечером тоже стартуем, а почему из Риги ?

Lyuda
29.06.2008, 00:43
Mannique, вот как здорово могло бы быть... А мы подумали, что тут ехать-то с Пярну совсем ничего. Вот и купили билеты.
А еще у нас в Риге щенок живет - заодно повидаемся с хозяйкой, кофе попьем!

Mannique
29.06.2008, 01:01
шенок в Риге ?:) кто ?:) ну жаль :) ну не страшно, там увидемся :)

Lyuda
29.06.2008, 08:22
У нас приятель женат на латышке. Она и паспорт не меняла, так и осталась латышской гражданкой. Родители ее живут в Риге. Девочку от Амели и Спенсера она также оформила в Латвии. Хотя и живут они реально на два дома - то в Киеве, то в Риге.
Сейчас каникулы в школе, и они с ребенком до осени там. Вот и повидаемся!

Maryna
29.06.2008, 10:48
Красивые собаки! А Серггей молодец! Так хорошо их показывает! Поздравляю с успехами! Желаю побед на Мире!

Lyuda
30.06.2008, 21:07
Maryna, кхе... Как получится... Мы уже здесь, в Швеции - начинаем морально готовиться, входить в образ - гольф, пиво...
Спасибо за похвалу нашего хендлера - на него мы возлагаем большие надежды! :wink2:

Mannique
24.07.2008, 11:28
Ну вот, были мы с Крясихой на выставке в ети выходные, поразили всю выставку своей красотой и получили новое имячко - Снежинка :) заработали первый юниорский ЦАЦ вот тоже :) так что взрослая жизнь началась :)

самое забавное, что Кряску в бестах не расставили ( выбрать выбрали и домой отправили ) зато клиент мой, милый норвич терьер занял 3 место в групе, воть :)

Lyuda
25.07.2008, 19:07
Mannique, тогда Снежинка - II, т.к. первая у Юли.
Поздравляю, девочки! Взрослеете, мужаете, хорошеете - так держать! :appl:

Mannique
11.01.2009, 22:44
а доча наша была на двух выставках в ети выходные, на одной она заработала в конкуренции с финнами последний ЦАЦ и стала лучшим юниором, на второй, спецухе девятой и восьмых групп выиграла породу и стала в бесте юниоров третьей :)

соотвественно, юная Кряся стала юным чемпионом Естонии, Латвии, Литвы, России и Балтии, воооооооооооот :)

Eeste
11.01.2009, 23:33
Mannique,
какие же Вы умницы и красавицы, просто здорово!!!
А мы тоже записались на 4 апреля к вам, в Раквере. Уже карту Эстонии прикупила, буду маршрут изучать.

Mannique
12.01.2009, 00:01
давайте давайте, подтягивайтесь :)

а мы вот они :)

Кряся в ожидании ринга :)

http://s41.radikal.ru/i094/0901/be/2c02dd218be1.jpg (http://www.radikal.ru)

Lyuda
12.01.2009, 10:40
Mannique, Ленуся, Леночка, дорогая! Какие новости! Браво, девочки наши!
Крясу - молодец! Поздравляем!!! :poz: :poz: :poz:
Какая красотка белоснежная! Ух! :appl:
Леночка, ждем подробной информации для размещения на сайте этой шикарной новости!

Eeste, Танюшка, круто! :fly:
Будем болеть.
Как приятно!

whitestar
12.01.2009, 12:32
Mannique,
Какая у Крясы мордаха симмпатичная. Хорошенькая-слов нет!
Лена и Люда позравляю Вас с победами вашей замечательной девочки!:appl: :poz: :appl:

Lyuda
12.01.2009, 12:40
whitestar, спасибо! Я так рада успехам девочек - прямо в восторге. Какие умнички! :appl: