PDA

Просмотр полной версии : Кто поедет в..... Захватите пожалуйста!!


Yulja c Dizelem
15.06.2008, 16:40
предлагаю похожую тему с К-9.

=многие из нас знают заранее куда едут либо летят(едут), такая инфа может пригодиться другим пользователям.




Уважаемые пользователи, если ваш пост уже неактуален, пожалуйста откорректируйте его , удалив содержимое.

Filin-n
09.10.2008, 10:22
Если кто не смог здесь найти нужную оказию, то вот, для информации, - есть такой сайт оказий http://birdymail.ru/ - там люди договариваются о помощи с перевозкой животных и т.д. - много оказий есть.

Zelena
19.11.2008, 00:46
Первоначальное сообщение от Na minutju
Ха! А сколько стоит в Шереметьево эту собаку растаможить!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Предвидя вопросы сразу скажу - у нас получить собаку, прилетевшую самостоятельно, занимает минут 20-30 и стоит $15-$20. По крайней мере, так было два года назад.

Это да...растаможка что то около двадцати была...а вот доставка из Питера мне обошлась в $1700.00


***
В Питере сделано так, что без "компании" собаку через терминал не пропостят, а местная "компания", ну которая таможню на отправку проходит чаrджает полторы цены от стоимости перевозки на Люфтханзе.
Неt-неt! К Люфтханзе притензий нету! Мне звонили, дали номер отслеживания и двое сутok я "любовалась" в каком, конкретно, месте находятся мои дифффчёнки, но была пересадка во Франкфурте и на этом же рейсе летело ещё несколько собак (тоже с пересадкой в Франкфурте, но из разных стран) короче им перевозка обошлась около $400 (тоже было 2 собаки в одной клетке, но размером раза в 2 побольше) , это только Питер себе какие то правила устроил, что собака может таможню и терминал пройдти только через эту "загадочную компанию", которая делает перевозку чуть дороже, чем из других стран...чесносказать чуть странно было...$1700. & $400...компания одна и та же. Но до франкфурта хоть и с разных концов летели, но примерно одинаковое время...
Тысячу раз сама звонила и уточняла с представительством Люфтханза в Росии...
Люфтханза имеет отличный сервис перевозк не такой уж дорогой...
"Дорогим" он становится из за какой то "загадочной компании" без которой не выпустят зарубеж...

Outia
24.01.2009, 19:53
Правила ввоза домашних животных у разных стран мира.

Целиком длиннющий список приклеить не удалось. Выставляю последние буквы алфавита.


Франция

При ввозе домашних животных требуется наличие паспорта с отметкой о вакцинации против бешенства, сделанной не ранее чем за 30 дней до пересечения границы, и не позднее, чем за 12 месяцев до пересечения границы. Также требуется наличие отметки о вакцинации против чумы у плотоядных (для собак), инфекционного гепатита и лептоспироза. Разрешается провозить с собой максимально 3 животных, из них 1 - в возрасте от 3 до 6 месяцев. Ввоз животных моложе 3-х месяцев во Францию запрещен.
Ввоз собак семейства Питбулей (стаффордширский терьер, американский стаффордширский терьер), равно как и пород Мастиф и Тоса запрещен. Для некоторых пород собак требуется наличие поводка и намордника (например, для ротвейлеров).

Хорватия

При ввозе домашних животных требуется наличие отметки о вакцинации против бешенства, сделанной не ранее чем за 15 дней до пересечения границы, и не позднее, чем за 6 месяцев до пересечения границы. Также требуется международный ветеринарный паспорт установленного образца.

Швейцария

При ввозе домашних животных требуется предъявить международный ветеринарный паспорт. Также необходимо наличие вакцинации против бешенства, сделанной не ранее чем за 30 дней до пересечения границы, и не позднее, чем за 12 месяцев до пересечения границы.

Эстония

При ввозе домашних животных нужно предъявлять паспорт с отметкой о вакцинации против бешенства, сделанной не ранее чем за 7 дней до пересечения границы, и не позднее, чем за 12 месяцев до пересечения границы, а также выданное официальным ветеринарным представителем страны вывоза государственное свидетельство, заверяющее, что животное здорово (свидетельство должно быть выдано не позднее, чем за 10 дней до пересечения границы). Свидетельство обязательно должно быть написано на английском, русском или эстонском языках. В Эстонии в большинстве отелей проживание с собаками запрещено.


При пересечении границы в разных странах могут потребоваться другие дополнительные документы. В первую очередь, необходимо узнать, какие требования предъявляет страна, границу которой вы собираетесь пересечь. Необходимую информацию можно получить в соответствующем консульстве.

Zyami
25.01.2009, 18:19
Zlato-Sibiri, из моего опыта.
- получаешь собаку ооооооооочень долго, сутки это не предел
- когда оформляешь документы начинаешь чувствовать себя полным г...м(пардон за мой французский, но мягче сказать не могу), бегаешь от одного окна к другому и везде дикие очереди, и таможенники не спешат работать
- рекомендую сразу заготовить кучу ксерокопий паспорта и т.д.
- главное что бы щенка не заморозили, потому как после 6-7 часов уговоров и моих рыданий меня все таки пропустили на склад к собаке. Там относительно тепло. Но была осень. И собака взрослая. И теплая подстилка. Но рядом сидел щен их Чехии которого не выдавали уж 2-е суток, и естественно его никто не выпускал из бокса.
- ну и сразу же узнайте о стоимости. На щенка которого получали из Чехии была предоставлена справка от заводчика , что он стоит 150 баксов.
Чем меньшая сумма будет написана, тем лучше.
- и когда получишь собаку, при себе надо иметь поводок и ошейник, потому как в КАРГО с амуницией не принимают собак, а выгулять по приезду надо.

Sorbonna
31.07.2009, 19:49
Akylina, я сама не еду, но у меня есть контакт с проводником на поезде Москва-Красноярск (идет через Новосибирск).

Yulja c Dizelem
20.08.2009, 12:37
Если кому нужно, есть договоренность с проводником
Москва-Адлер (проездом мимо городов Воронеж, Ростов, Краснодар)
поездки один раз в неделю.

Yulja c Dizelem добавил(а) 1250761360:

Вообще это поезд Казань=Москва=Адлер=Москва= Казань

в Адлер берут все кроме пассажиров.
(добавляю: имеется ввиду безбилетников)

Niki
13.10.2009, 14:54
Постоянно ездит знакомая Харьков - Москва, если, что обращайтесь

ambercountry
18.12.2010, 19:37
Девушки, кому нужно отправить собаку или щенка в Европу (стандарты - только щенки, или в мягкой клетке, в возрасте не старше 4-х месяцев), а именно: Польша, Германия, Голландия, Австрия - пишите, через Калининград есть возможность перевозить щенков, доставляя их прямо в адрес назначения (до подъезда).
Отправляла свою собаку в Германию и обратно, отправляли чужу из Германии (забирали), сегодня уехала в Германию собака... Цены приемлимы, возит фирма. Спасибо им огромное, что берут животных. ОТношение к животным в дороге - бережное и ответственное. Доставка до Калининграда - поездом из Москвы или Питера. Каналы так же отлажены.
Знаю, насколько тяжело организовать отправку... Поэтому обращайтесь - ПОМОГУ.

Алёнка
22.02.2011, 00:41
Jellun,-Лена-ты если сама на Крафте будешь-то несколько фирм точно туда из России собак везут-свяжись с ними-думаю захватят твой контейнер.
Вот эти например
http://sobakovoz.ru/topshow.htm
http://www.dogvoyage.ru/time-table.htm

Ната
12.03.2011, 18:00
Yulja c Dizelem, Иркутск-Москва-Иркутск, все крупные станции, каждый месяц, Михаил, поезд Москва-Улан-Удэ
89149378666

поезд 82
Москва-Казань-Екб-Омск-Новосиб-Иркутск-Улан-уде

Yulja c Dizelem
05.04.2011, 20:43
Первоначальное сообщение от Zolotay rybka
Кто едет в Омск из Москвы? Надо передать 3 месячного щенка малого пуделя. Щенок приучен к пеленкам и проблем в поезде не будет. так проводников куча!!. причем с отличным опытом. только сегодня один такой из Москвы в сторону Омска поехал.

Yulja c Dizelem добавил(а) 1302026609:
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ!: если просьба о помощи или предложении отправить\передать, что либо стало не актуально, отредактируйте пост.
можно просто удалить весь текст, оставив пустое место либо смайлик.

Конева Екатерина
06.04.2011, 05:59
Работаю проводником на маршруте Абакан- Москва поезд 67\68
Проезжаю города:Ачинск,Новосибирск, мск,Тюмень,Екатеринбург,Пе рмь,Киров,Ярославль,Москва.
могу увезти- привезти питомца по своему маршруту.
Обращайтесь. 89095244234
89832590879
bondar-1974@mail.ru Надежда
Если кому нужно

zebcircalo
11.04.2011, 18:41
Первоначальное сообщение от Конева Екатерина
Если кому нужно

Есть на этом же маршруте ( поезд Москва-Абакан) такая же услуга дешевле.

Конева Екатерина
12.04.2011, 18:26
Первоначальное сообщение от zebcircalo
Есть на этом же маршруте ( поезд Москва-Абакан) такая же услуга дешевле.
Возможно. Просто нашла на другом форуме. Разместила здесь для информации.
Сама таким никода не пользовалась и не собираюсь. :smile:

Yulja c Dizelem
27.04.2011, 22:42
Первоначальное сообщение от Lexus
Здравствуйте! Подскажите как отправить щенка тоя из Москвы в Ростов -на-Дону в ближайшие дни?
Звоните проводнику Владимиру
тел 890 три-три 1414 четыре 8
маршрут Москва-Рязань-Воронеж-Ростов-Гор Ключ-Туапсе-Сочи-Адлер

Yulja c Dizelem добавил(а) 1303933673:

!Прошу не забывайте удалять, либо редактировать свои посты, если они не актуальны и не содержат нужной информации

Kreinis
20.05.2011, 17:12
Предлагаю свои услуги, по доставке на все выставки Европы. Из Москвы или Питера. Удобный микроавтобус.

Simauta Dess
13.06.2011, 21:17
16.06 в четверг
вылет Москва,Домодедово - Берлин, Тегель.
Прямой рейс.
Могу захватить зверушку в багаж и в салон.
Не проф.перевозчик.

17.06 Берлин, Любек, Травемюнде ->> Хельсинки, Питер, Москва 18.06.
Автомобиль с кондиционером.
Могу взять двух животных.

+7-916-2402100 Алёна, для СМС

Margarita Escada
14.06.2011, 19:05
кто-нибудь ближайшие несколько месяцев полетит в Израиль?? Через Казань или через Москву. Может на выставку кто полетит?? Нужно перевезти карликового пуделя, желательно в салоне, в багаже боюсь ((
пожаалуйста..очень надо(

если кто полетит, напишите пожалуйста на почту escada-smv@mail.ru или в контакте!

Sivka
14.06.2011, 21:36
Может кто то едет из Новосибирска в Париж на Чемпионат Мира? Мне очень нужно привезти небольшую посылку. От меня - тысяча мелких услуг :)

Конева Екатерина
15.06.2011, 07:08
Sivka, вот форум новосибирский и тема о взаимопомощи http://forum.academ.org/index.php?showtopic=199858&st=1155&start=1155 Наверняка кто-нибудь все равно едет. :)

Александра БС
19.06.2011, 21:52
Тут уже спрашивали, а у меня тоже вопрос назрел: Кто из Москвы едет на Белые ночи? Нужно передать малюсенькую коробочку. Подвезу когда и куда скажете!

Наталья Колесникова
26.06.2011, 17:54
Кто-нибудь может летит или едет из Питера в Калининград? Очень нужно собачку доставить...

Fantik
05.08.2011, 11:14
Первоначальное сообщение от Fantik
Да-да, актуальна - по поводу Киева.
Мои вопросы по доставке не актуальны.
У меня теперь есть телефон проводника Москва-Киев. Если кому нужно, обращайтесь.

Zolotay rybka
13.08.2011, 18:45
Ищем сопровождающего малому щенку Москва - Майами

Flyingpets
13.08.2011, 18:57
Первоначальное сообщение от Zolotay rybka
Ищем сопровождающего малому щенку Москва - Майами

Планируется поездка в США на сентябрь. Собираем попутчиков!

Flyingpets добавил(а) 1313251207:
Здравствуйте, уважаемые заводчики и покупатели!

Предлагаю трансфер Вашего животного из России, США и Европы (включая Англию) в случае, если вы купили, продали или просто хотите отправить вашего питомца в другую страну с сопровождением.

Мой маршрут полностью зависит от Вас, поэтому чем раньше вы обратитесь, тем больше шансов подобрать наиболее удобную дату и занять удобное место в салоне.

Стоимость перевозки всегда рассчитывается индивидуально, с учетом дорожных расходов и личных возможностей заказчика.

Я гарантирую со своей стороны комфортное и надёжное сопровождение Вашего питомца и его передачу "из рук в руки". Я не сотрудничаю ни с какими проводниками, стюардессами и авиалиниями, я лично летаю с животным на руках и нахожусь в контакте с ним на протяжении всего пути.
Животные до 8 кг доставляются в салоне, весом более 8 кг в багажном отделении самолёта.
Я провожу животное абсолютно легально, т.е. регистрирую его на рейс, что подтверждаю посадочным талоном и квитанцией об оплате пассажироместа для животного Pet in cabin.

Дополнительно принимаю сопутствующие заказы на товары для животных, а также оказываю помощь в установлении контактов с немецкого-говорящими закодчиками и покупателями.

Убедительная просьба обращаться в том случае, когда все вопросы с Вашим покупателем/заводчиком уже решены, сумма расходов на транспортировку уже определена и животное будет готово к отправке в намеченые даты.


Связь: flyingpets@mail.ru

Связь

Flyingpets добавил(а) 1313251416:
Москва - Мюнхен 20 августа. Москва - Стокгольм 25 августа. АВИА, Есть места!

Flyingpets добавил(а) 1313251446:

Москва - Мюнхен 20 августа. Москва - Стокгольм 25 августа. АВИА, Есть места!

Iriska
18.08.2011, 21:53
Вопрос. А в сапсаны пускают с собаками?

Аксанта
19.08.2011, 22:51
Первоначальное сообщение от Iriska
Вопрос. А в сапсаны пускают с собаками?

:wink: Если соблюдены все правила РЖД , то Да ! Кто Вам запретит. 1 или последний вагон как обычно и к туалету 1 место, можно крупную собаку под сиденье не плохо разместить и места много. Обязательное требование намордник , поводок и клетка. Иногда для моих больших пуделей делали скидку и пускали без клетки, но намордник обязателен. Потом можете снять :biggrin: , когда поедете.
Удачи всем в перемещениях. К сожалению в данном моменте не смогу помочь. Еду в другом направлении. :rev:

Zyami
19.08.2011, 23:47
Iriska, в наш Сапсан не пускают. Может Москва-Питер пускают?

Iriska
20.08.2011, 01:03
ну вот мне говорили. что не пускают, причем не зависимо от размера и наличия переноски

Zyami
20.08.2011, 08:01
Iriska, правильно, потому что вагоны в Сапсане повышенной комфортности.

Nicole
20.08.2011, 16:43
Первоначальное сообщение от Iriska
Вопрос. А в сапсаны пускают с собаками?


Меня в Сапсан с собакой , прошлой осенью пустили :smile: Поезд был Санкт-Петербург - Москва, собака - щенок миниатюрного пуделя в мягкой сумке. Все прошло замечательно :smile:

Iriska
20.08.2011, 19:58
Nicole, именно сапсан? Просто там есть другие поезда, тоже сидячие. но менее навороченные.

Nicole
20.08.2011, 21:06
Это был именно самый что ни на есть навороченный Сапсан :wink2: Побывать в России и не прокатиться на Сапсане :wink2:



Поезд уходил из Спб примерно около 1300 часов с минутами - и прибывал в Москву около 17 часов с минутами
:shy: Правда во время следования поезда обещали изменить расписание .

s-kardinal06
08.09.2011, 22:09
На счет "Сапсана" - спрашивала у дежурной по вокзалу в Питере. Ответила, что маленькую в переноске можно.

Aikenka
28.10.2011, 11:21
Специальное предложение от Люфтганзы (http://www.aviasales.ru/v-aziyu-ot-6880-rublei-specialnoe-predlozhenie-ot-aviakompanii-lufthansa) - никто в Азию не хочет слетать недорого? :)

Aikenka
07.11.2011, 09:00
У авиакомпаний сезон спец-предложений! (http://www.aviasales.ru/v-skandinaviyu-ot-111-e-specialnoe-predlozhenie-ot-aviakompanii-sas/-0?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+aviasalesru+%28%D0%A1%D0%BF%D 0%B5%D1%86%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0% B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B 0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9% 29)

lenariner
17.12.2011, 20:11
http://www.jmlvillas.com/page/PETS

Flyingpets
26.12.2011, 14:32
Приглашаются хвостатые попутчики по маршрутам:

Москва - Нью Йорк - Москва, 14-18 января и 13-17 февраля (заезд в другие штаты по индивидуальной договорённости возможен)
Москва - Германия - Москва, декабрь/январь
Лондон - Москва, 24 января
Москва - Цюрих - Дублин конец ферваля-март


Запишите мой адрес: flyingpets@mail.ru

Molly
02.01.2012, 18:59
Скажите пожалуйста животное более 10 кг, летит в багажном отсеке или по новым правилам в салоне? Англия.

Agidel
19.01.2012, 02:52
В конце января лечу из России (Воронеж) в США (Сан-Франциско).

Предположительно в марте лечу обратно из США (Сан-Франциско) в Россию (Воронеж).

Если нужна помощь с переправкой в США или из США в эти сроки, обращайтесь,пожалуйста, на Agidel84@mail.ru.

(если переправка нужна в другой город США, пишите, возможно будут варианты)

Flyingpets
15.02.2012, 17:58
Первоначальное сообщение от Женевьева
если кто едет на CACIB в Австрию (Грац) 24-25 февраля, отзовитесь пожалуйста. очень надо привезти щенка.

А если раньше, числа 20-21го? подошло бы?


Варшава-Москва 26 февраля
Москва-Цюрих-Цюрих 12-15 марта

США вторая половина марта!
Есть места, приглашаются попутчики

http://flyingpets.jimdo.com/

Kreinis
20.04.2012, 15:49
Ездим по Европе - Польша, Германия, Литва и др. на своей машине (часто - со своей собакой)))). Всегда есть годовые Шенгены у меня и мужа, за рулём - по очереди, поэтому передвигаемся быстро. Обращайтесь, пжл, по почте volbel@tut.by, если нужно передать малыша или взрослую собачку. Бережное и ласковое отношение обещаю и гарантирую. Я на всех Минских САС!ВАх бываю, во всех каталогах за последний год записана - большой абрикос Андриан Покоритель Ружовы Свитанак - Крейнис Лена. Живём в Беларуси, есть где жить в Белостоке (Польша), Берлине, Франкфурте-на Майне (Германия) Говорим по-польски и по-немецки.

Останина Татьяна
29.05.2012, 19:13
Первоначальное сообщение от Glory_D
Нужно передать щенка большого пуделя в Тюмень. Кто-нибудь может помочь? Можно и телефон знакомого проводника:shuffle: Заранее спасибо!

О, к нам в Тюмень щенок едет? Интересно:smile:

Передать куча способов, как вариант карго перевозка авиакомпанией, 4 рейса в день))). Или через проводников. Телефон нужен?

Glory_D
30.05.2012, 01:18
Спасибо за отклик! С КАРГО как-то страшно связываться. Поезда как бы ближе. Можно телефончик проводника? Человек надежный? :shuffle:

Zyami
30.05.2012, 08:49
Glory_D, КАРГО надежнее, посадили собаку в самолет и через несколько часов она на месте. А вот поезд и более суток в пути, не всегда надежно. Ведь вашего щенка надо будет выводить на платформу на выгул, а вдруг что его напугает? Знаю случаи когда собак теряли проводники.
Каждый раз когда отправляю щенка с проводниками очень переживаю и боюсь, что бы не уронили, не придавили, не потеряли. Если есть возможность отправить щенка самолетом, отправляйте.

Останина Татьяна
30.05.2012, 13:34
Первоначальное сообщение от Zyami
Glory_D, КАРГО надежнее, посадили собаку в самолет и через несколько часов она на месте. А вот поезд и более суток в пути, не всегда надежно. Ведь вашего щенка надо будет выводить на платформу на выгул, а вдруг что его напугает? Знаю случаи когда собак теряли проводники.
Каждый раз когда отправляю щенка с проводниками очень переживаю и боюсь, что бы не уронили, не придавили, не потеряли. Если есть возможность отправить щенка самолетом, отправляйте.
Полностью согласна. Быстро и удобно самолетом, правда клетка нужна и дороже выходит.
Если ничего не изменилось, то 65 рубл. кг. + всякие московские сборы ( габариты клетки, "хранение" груза и т.д.). Почему именно московские, т.к. хоть и одна авиакомпания, НО отправка из Тюмени до Москвы намного дешевле, т.к. берется только вес контейнера+ собаки и ВСЕ, а вот в Москве "гребут" за все:smile:

Zyami
30.05.2012, 15:59
я не давно отправляла щенка той пуделя с проводниками до Нового Уренгоя, стоимость услуги проводников вышла 4000 руб+ почти 3-е суток пути и наши нервы. Знаю что проводники берут стоимость билета как минимум.

Zyami
06.04.2013, 17:05
Информация о проводниках которую разместили у нас городском форуме. Будте внимательн, н пользуйтесь услугами этой ЕКАТЕРИНЫ
http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=2759203&topic_id=64725563

Diza Fleich
24.04.2013, 13:31
Постояно езжу в Эстонию.

Nicole
01.07.2013, 02:42
Нужна помощь в пересылке щенка ( Sealyham терьера) из Виннипега до Москвы. Рассмотрим варианты через США.

Ogava
30.07.2013, 18:51
Здравствуйте.Может есть у кого стюардесы Москва-Нальчик ?

Татьяна Московченко
05.08.2013, 14:12
Кто едет на САСИБ в Челябинск из Кемерово или через (из) Новосибирска? Прошу передать той-пуделя 2,5 года

Татьяна Московченко
05.08.2013, 17:52
Если не в Челябинск, то очень надо в Москву до 20.08. 2013. Также из Кемерово или Новосибирска. Лучше самолётом

Юлия Корж
05.08.2013, 20:47
Поеду в сентябре в Минск)На машине...могу что-то взять туда или обратно)

Заринка
06.08.2013, 10:31
10 августа еду в Ахтубинский р-н Астраханской обл. из Мос.обл. через Волгоград.

ариша
06.08.2013, 19:38
В августе-сентябре возможно придётся отправлять щенка той терьера 7 мес во Владикавказ или близлежащие города.если кто будет в те края желательно из Москвы ехать-свистните,пожалуйста.

Savannik
16.11.2013, 00:38
Всё еще есть необходимость отправки животного из Краснодара (или Новороссийска, Ростова и т.п.) в Курск.

iribem
26.11.2013, 09:14
Спасибо за предложение
Но мне надо документы передать человеку на выставке
Еще поищу или в следующую большую выставку

мистер А
06.01.2014, 08:50
хризантема, могу телефон надежного проводника подкинуть)))

Yulja c Dizelem
10.03.2014, 20:44
https://vk.com/club57509322?ad_id=13617225
группа по перевозке животных по России и Европе

Black Pearl
29.03.2014, 19:03
Еду из Сан Франсыско в Прагу/Брно на Евро шоу 2014 в Октябре . Могу привезти шенка из США для тех кто интересуется и наоборот , импортировать в США на обратном пути . Пишите в личку кому интересно , заранее пишу , што б было время подготовится :)

NatalyB
04.04.2014, 12:05
Еду 3 мая Красноярск-Москва-Мюнхен обратно 14 мая авиакомпания S7.

Заринка
09.04.2014, 10:19
Имеется оказия на 17 мая Верона-Рим-Москва; 18 мая Москва- Рим

Антонина
09.04.2014, 16:28
В Крым в ближайшие дни никто не едет (летит0? Нужно передать маленького щенка.

zvezdo4ka2310
26.04.2014, 21:15
Люди добрые!)) Никто к нам в СПб на Гран При 4 мая не едет? Ну или в ближайшее время Москва-Питер-Москва. Нужно перевезти щеночка малого пуделя из Петербурга в Москву.
Я еду в Тамбов с Питера в мае. Числа 10... если интересует, пишите...

Yulja c Dizelem
21.05.2014, 08:55
В ближайшее время нужно отправить 1 год той пуделя в Иркутск. Может у кого есть щнакомые проводники или стюардессы?

спасибо всем большое! Моя девочка сегодня ночью будет уже в новой семье!
на одного арлекина в Иркутске станет больше!

SidenkoN
25.05.2014, 05:27
30 июня едем на поезде по маршруту Красноярск-Владивосток. Если нужно что-то передать, обращайтесь))) Можно на промежуточных станциях.

Нелли
28.05.2014, 21:18
Девушки,кто-нибудь едет из Москвы в Краснодарский край или Ростовскую область?

Sivka
28.05.2014, 22:48
Через Литву на Мир никто не едет?

Sector
05.06.2014, 12:35
Еду Киев-Москва 10-11 июня

Iriska
10.06.2014, 18:52
Лечу из Финляндии в Москву 3 июля. Есть место в салоне

ариша
13.06.2014, 17:33
В этом году никто в Португалию не собирается? маленькую собачку захватить. может и у самой получится,но хочется подстраховаться.

Sorbonna
14.06.2014, 20:11
ариша, вроде, Вера собиралась :)

ариша
14.06.2014, 22:13
Sorbonna, это она со мной собиралась :) но пока все под большим вопросом,а вино там стоит киснет,океан без нас остывает,а хозяева щенка ждут :)

natkhr
24.06.2014, 19:38
Нужна доставка щенка 1,5 кг из Берлина после 18 июля - желательно до Челябинска или Екатеринбурга. На крайний случай Москва. Только в салоне самолета. Документы и карантин в порядке.

iribem
24.06.2014, 19:41
Нужна доставка щенка из Москвы до Los Angeles USA
Только в салоне

Emiti
28.06.2014, 15:27
2 июля Москва - Екатеринбург (авиа - в салон до 10кг)
8 июля Екатеринбург - Москва (авиа - в салон до 10кг)
тел +7девять65414427девять Юлия

Emiti
01.07.2014, 00:50
2 июля Москва - Екатеринбург (авиа - в салон до 10кг)
8 июля Екатеринбург - Москва (авиа - в салон до 10кг)
тел +7девять65414427девять Юлия
По маршруту Москва-Екатеринбург место в салоне занято.

Emiti
01.07.2014, 01:03
2 июля Москва - Екатеринбург (авиа - в салон до 10кг)
8 июля Екатеринбург - Москва (авиа - в салон до 10кг)
тел +7девять65414427девять Юлия
По маршруту Екатеринбург-Москва место в салоне пока свободно :-)

Iriska
01.07.2014, 09:36
на всякий случай повтрюсь, вдруг кому актуально. Завтра Хельсинки-Москва. Есть место в салоне

Elvira
20.07.2014, 10:26
Кому нужно: в августе еду поездом Москва - Минск - Москва

Yulja c Dizelem
30.07.2014, 13:13
Очень надо отправить щенка той пуделя до Новосибирска, а лучше в Томск в ближайщее время.

Baguto
30.07.2014, 15:43
Yulja c Dizelem, будем возвращаться в Новосибирск 18 августа из Москвы

Татьяна Московченко
02.08.2014, 17:09
Нужно доставить щенка из Кемерово или Новосибирска до Москвы. Помогите, кто может.

Inna_sh
05.08.2014, 15:07
Татьяна Николаевна, когда вам нужно?
Мы полетим 29 августа)))

Татьяна Московченко
05.08.2014, 19:11
Инна, этот бармалей закатал в валенок всех моих пуделей. А у меня нет сил приводить их в порядок. Столько ждать не могу. Буду на поезде отправлять. Хозяйка ждёт.

НиКаСя
13.08.2014, 09:28
Татьяна Московченко, я в эту пятницу выезжаю в москву на поезде. Проезжаю Юргу и Новосиб. Пишите, если нужна

emerei
23.08.2014, 17:34
А из Питера в Москву, случайно, никто не едет на машине? Нужно перевезти семимесячного щенка большого пуделя.

Юлия Корж
23.08.2014, 22:02
emerei, Блинц...недели не прошло как я ехала....


у меня тоже

нужно отправить собаку машиной в Тюмень

Еду в сентябре Москва -Анапа-Москва(поезд)могу взять не живую передачку.

Newsja
08.09.2014, 10:48
Примерно с 24 сентября может появится оказия с доставкой некрупного щенка железной дорогой по маршруту Москва-Красноярск.

Анна
10.09.2014, 08:48
Здравствуйте.
Очень нужна оказия для перевозки щенка миниатюрного пуделя
по маршруту Москва-София (Болгария) после 25 сентября.
Только в салоне. Вес щенка 1,2кг, все документы в полном порядке.

arnela
05.10.2014, 00:00
Может кто— нибудь из Москвы до Гомеля или Минска едет? Нужно малого пуделя довезти.

Elenka
05.10.2014, 12:01
Здравствуйте.
Очень нужна оказия для перевозки щенка миниатюрного пуделя
по маршруту Москва-София (Болгария) после 25 сентября.
Только в салоне. Вес щенка 1,2кг, все документы в полном порядке.

Анна, зайдите на форум "Жизнь с собакой в Болгарии". Там народ часто ездит туда и обратно.

шанс бижу талия
15.10.2014, 12:59
Девочки из Иркутска будет кто на России ?

ЮлияJulia
18.10.2014, 07:26
Здравствуйте. Нужна оказия 24-26 октября из Москвы в Красноярск! Щенку 4 месяца. Может кто едет или летит и захватит? Номер тел. 8 983 149 87 49. Или пишите в ЛС. Заранее большое спасибо!

ОльгаС
23.10.2014, 12:59
Очень нужна доставка щенка той пуделя из Москвы (Обнинска) в Санкт-Петербург! О возможности прошу сообщать заранее, т.к. щенка надо доставить из Обнинска в Москву, а на это надо 1 день. СПАСИБО!

Татьяна Московченко
24.10.2014, 13:59
Очень нужна доставка щенка миниатюр. пуделя 2 мес до Москвы или до Саратова из Кемерово или Новосибирска. Лучше до Астрахани

ОльгаС
30.10.2014, 20:15
Ищу помощь в доставке из Москвы (Обнинска) в Питер. Большая просьба, сообщать о возможности за 2 дня до дня выезда. Спасибо!

Татьяна Московченко
31.10.2014, 07:13
Мне уже не нужна доставка, я отправила свою принцессу

Elenka
05.11.2014, 17:46
Летим "Аэрофлотом" в Вену 10 декабря. Могу взять в салон щенка)))))

Yulja c Dizelem
05.11.2014, 21:37
Нужно отправить щенка той пуделя в Будапешт.

Elenka
05.11.2014, 23:08
Нужно отправить щенка той пуделя в Будапешт.

Между Веной и Будапештом 2:45 ч на машине :bud:.

Elenka
26.11.2014, 17:52
Летим "Аэрофлотом" в Вену 10 декабря. Могу взять в салон щенка)))))

Актуально!

Леггеро Данзатори
27.11.2014, 16:27
Кто-нибудь в Минск собирается?

ариша
27.11.2014, 22:39
а в Тюмень в декабре-январе никто щенка не может захватить?

zvezdo4ka2310
01.12.2014, 22:55
нужна помощь в перевозке собаки псков-питер...

Леггеро Данзатори
15.12.2014, 09:32
Кто-нибудь собирается в ближайшее время в Архангельскую область? (г Котлас)

Naleks Art
11.02.2015, 21:51
Нужна помощь в доставке мелкого щенка до Сосногорска (Коми), вдруг кто-то поедет? Или есть проверенный проводник?

Yanыч
19.02.2015, 09:05
Нужна доставка щенка из Ижевска в Сочи. Оплата гарантируется.
Мой телефон 8-962-88-99-888. Ян.

Sabi-2006
23.02.2015, 18:24
Недорого, авиа

23.3.15 Дюссельдорф - Москва
29.3.15 Москва - Дюссельдорф

ОксанаН
10.04.2015, 00:14
Уважаемые форумчане! Кто нибудь собирается на выставку в Дортмунд 08.05-09.05 из Москвы? Откликнитесь пожалуйста ,очень надо ))))

NatalyB
12.04.2015, 18:25
19 апреля лечу Красноярск-Москва-Калиниград, 26 апреля Калиниград-Москва-Красноярск.
а/к Ютэйр

Sabi-2006
12.04.2015, 20:53
Недорого! АВИА

14 мая Дюссельдорф - Москва
14 мая Москва - Сыктывкар

18 мая Сыктывкар - Москва
18 мая Москва - Дюссельдорф

Serenada
28.04.2015, 22:55
нужны оказии для доставки щенков
в Верону ( Италия) в течение мая
в Будапешт в мае или в Милан на ЧМ

Юлия Корж
29.04.2015, 14:19
Serenada, на ФБ кину в личку ссылку на перевозчика-ответственного

Sisika
13.07.2015, 14:49
еду Москва-Казань-Екатеринбург-Челябинск и в обратном порядке..если кому то что то передать имейте в виду(а то как лапшерезкой получится, выкинула, а вот не знала что кому то она необходима)

Sisika
14.07.2015, 12:22
нужна помощь, необходимо отправить небольшую коляску(для ходьбы) для собаки в Киев, как это сделать пока не представляю, может быть кто то туда собирается или есть знакомые проводники?

Радуница
14.07.2015, 13:44
может быть кто то туда собирается или есть знакомые проводники?

Написала Вам личное сообщение. Я есть на ФБ

K'Iraida
19.07.2015, 22:01
Есть оказия автотранспортом (живность-вещи) в сторону Краснодара- Анапы -Геленджика - 7-9 августа.

13-14 августа -Питер-Северодвинск.

тел.+7-985-313-01-13

Julia R.
23.07.2015, 10:36
Добрый день, нужна помощь в доставке котенка из Санкт-Петербурга в Уфу после 25 июля. Может кто-то собирается? Или знает ответственного перевозчика?

ljuda-lts
01.08.2015, 13:04
Добрый день! Нужна помощь доставки той пуделя щенка Москва -Липецк. У кого есть телефон девушки в Москве она организует доставку.

Татьяна Московченко
13.08.2015, 19:55
Кто поедет на выставку в Кемерово 15-16.08.2015 из Новосибирска просьба захватить небольшую посылку. Тел 89234826778 или 89039080992, Татьяна

ариша
08.09.2015, 01:03
из Москвы в Калининград никто в ближайшее время не собирается? нам бы щенка норвич терьера передать.
а через месяц или чуть больше в Финляндию надо будет одного или двух щенков той терьера отправить-может кто планирует ? нам просто через границу перевезти,а там хозяйка встретит.

Наталья Колесникова
08.09.2015, 01:12
ариша, Баклушин к нам должен лететь................

ариша
08.09.2015, 01:14
Наталья Колесникова, спасибо за инфу. согласится ли он ещё и со щенком лететь :)? может ещё кто соберется.

Наталья Колесникова
08.09.2015, 01:16
ариша, 89114553502 - Оксана
она помогает в перевозке собак, предлагает перевезти на 18.09... позвоните, спросите)))

Наталья Колесникова
08.09.2015, 01:18
ариша, забыла дописать - Оксана перевозит самолетом)))

ариша
08.09.2015, 01:19
Наталья Колесникова, спасибо! она из Калининграда или из Москвы? т.е. нам звонить или будущей хозяйке :)

Наталья Колесникова
08.09.2015, 01:20
ариша, она калининградка))) летает постоянно)))

ариша
08.09.2015, 01:21
Наталья Колесникова, здорово было бы! спасибище!!!

stefaniya
08.09.2015, 09:31
Доброе утро! Нужна помощь в доставке миниатюрного пуделя из Нижнего Новгорода в Москву.

Леггеро Данзатори
30.09.2015, 11:30
Кто-нибудь собирается на Украину в Киев? или может знаете кого-нибудь с кем можно передать собачку?

elenka-belka
22.10.2015, 13:32
Всем привет) Кто нибудь едет после 6 ноября из Москвы в Беларусию?? нужно доставить щенка! Пишите в личку.

Niki
22.10.2015, 15:27
Ищу доставку в Краснодар после 22 ноября

Lady Xanax & Yasmin101
02.11.2015, 14:14
Уважаемые форумчане! Надо передать щенка той пуделя на Сахалин. Кто- нибудь едет/летит в эти края?

Akulina
02.11.2015, 14:32
Нужна доставка щенка в Росто-на-Дону

мистер А
10.11.2015, 11:20
Akulina, Не нашли доставку в Ростов? Мне тоже в ту сторону нужно...в Краснодар....Никто не собирается туда?

Лиса
10.11.2015, 12:15
Akulina, Не нашли доставку в Ростов? Мне тоже в ту сторону нужно...в Краснодар....Никто не собирается туда?
Интересно...что-то тот край на удивление активизировался:shy:И мне надо,в Краснодар...что то уже нехорошие мысли в голову лезут...

Akulina
10.11.2015, 12:38
15-20 ноября планируется маршрут Москва(Питер)-Воронеж-Краснодарский край-Крым-Москва, авто

vera
11.11.2015, 09:00
Нужно доставить щенка лайки из Самары в Киров. Может кто нибудь передвигается этим маршрутом?

Аnais
28.11.2015, 09:03
Нужна доставка щенка той пуделя из Уфы ( или ближних городов) в Новосибирск с 12 декабря. Может кто на CACIB едет?

NatalyB
28.11.2015, 18:36
19 декабря лечу Аэрофлотом Красноярск-Москва-Мюнхен, 26 декабря обратно, тоже Аэрофлот.

Леггеро Данзатори
01.01.2016, 17:13
Очень надо из Москвы в Смоленск щеночка передать после 10 января

Xusha75
07.02.2016, 17:29
Хелп! Кто-нибудь едет из Мск на питерские САС!Вы в конце февраля? Надо прямо на выставке забрать несколько канистрочек с косметикой.

negniyangel
24.03.2016, 00:09
Кто-то летит в Сербию? Нужна доставка щенка в Белград.

Fantik
05.06.2016, 16:11
Кто-нибудь едет на машине из Москвы в Челябинск, Екатеринбург в районе 25-26 июня плюс минус несколько дней? Нужно доставить щенка.

NatalyB
05.06.2016, 16:50
14 июня еду поездом Красноярск-Новосибирск, 15 июня самолетом (Аэрофлот) Новосибирск-Москва-Прага.
23 июня самолетом (Аэрофлот) Прага-Москва-Новосибирск, поездом Новосибирск-Красноярск.

Аnais
06.06.2016, 08:51
Кто-нибудь едет на машине из Москвы в Челябинск, Екатеринбург в районе 25-26 июня плюс минус несколько дней? Нужно доставить щенка.

а куда нужно доставить щенка? еду до Уфы

Маша
14.07.2016, 11:38
Нужна доставка трех щенков в Финляндию в конце июля.

alla tsiplakova
17.07.2016, 12:39
В Финляндию поедем из Питера в первой декаде августа

Маша
18.07.2016, 11:44
Спасибо откликнувшимся. Доставка найдена

lussi2002
20.07.2016, 18:03
Санкт -Петербург -Клин,очень нужно передать переноску

Lilianna
25.08.2016, 15:15
Ищу доставку щенка во Францию, никто не едит, не летит??

Sorbonna
25.08.2016, 16:21
Lilianna, рекомендую написать Ирине Копейкиной

Lilianna
25.08.2016, 18:09
Sorbonna, спасибо, про Ирину я знаю, но это надо ещё до Самары щенка из Питера доставить-тоже проблема((
P.S. Ирина уже во Франции((

Sorbonna
25.08.2016, 18:46
P.S. Ирина уже во Франции((
да, вам бы на недельку пораньше

Lilianna
25.08.2016, 20:01
Спасибо, Света)) будем искать ещё варианты...

Sofia
25.08.2016, 21:02
Планирую в Ниццу

Lilianna
25.08.2016, 21:17
Sofia, вот как раз Ницца-то нам и нужна!)) а когда планируете и откуда полетите?

alla tsiplakova
26.08.2016, 23:55
У меня есть проводник Питер-Вена...не надо?Там уже не так далеко

Lilianna
14.09.2016, 00:06
доставка во Францию найдена))-спасибо всем!

Маша
12.10.2016, 13:45
Интересует Норвегия

tsilya-v
15.10.2016, 10:11
Маша, перевозчик не имеет прав ввозить собаку, даже близкий родственник , только что отправляла, хозяйке самой пришлось лететь, там у них все заморочно, если что не так, могут усыпить животное, большое количество нелегальных провозов, все строго, поплакаться силы не вызымеет, штраф платить придется не маленький((

Маша
25.10.2016, 11:43
Спасибо за информацию. Печально

Fantik
25.10.2016, 12:10
Маша, перевозчик не имеет прав ввозить собаку, даже близкий родственник ,
Почему не имеет? Имеет. Только это коммерческий ввоз со всеми соответствующими документами и платами. И не только в Норвегию.

Sorbonna
25.10.2016, 14:47
Маша, перевозчик не имеет прав ввозить собаку, даже близкий родственник , только что отправляла, хозяйке самой пришлось лететь, там у них все заморочно,

где об этом можно почитать?

tsilya-v
25.10.2016, 17:28
Если человек везет собаку на пмж, то только сам владелец, если транзит, то возможно может, но нужно конкретно узнавать и дело не в налоге, амв ограничении ввоза животных, если бы можно было, то заммоеймсобакоймв последний момент сама хозяйка не прилетала бы и ее мама бы спокойно провезла бы 5 ти месячного щенка, каждый сам должен думать отправлять в такие страны собаек своих , или нет, кстати у меня желание резко отпало и я вряд ли согласилась бы еще отправлять туда, оймкак там все не просто((((

tsilya-v
25.10.2016, 17:34
Может не все так сложно, если сам владелец будет ввозить через сопредельные государства и с европаспортом, тогда все Ок.

tsilya-v
25.10.2016, 17:36
Забыла приписать, про тесты на бешенство не забудьте, их у них не отменяли, только об этом сама незнаю где читать, могут делать, или как у нас а- ля карантин(

Fantik
26.10.2016, 09:57
Не нужны им антитела. Правила: http://www.mattilsynet.no/language/english/animals/import_of_animals/

tsilya-v
26.10.2016, 14:45
Фантик, в аэропорту ставится собака на учет, ее не выпустят, наверное это првильно для ввозимых животных, делают тесты, если заподозрят и найдут к чему придраться, мне сам человек живущий там написал и в карантине могут делать, просто карантин теперь стал меньше, 21 день, а раньше 4 мес, заплатите больше штуки евро, жива собачка будет, нет, сразу усыплят, чего мне здесь врать, мне сами люди лично сказали глазав глаза..

tsilya-v
26.10.2016, 14:46
Сейчас уже новые праила ввели буквально недавно), вроде полегче.

Fantik
26.10.2016, 18:46
tsilya-v, вы какой то сумбур написали. Вообще не понятно, что хотите сказать. Я правила знаю.

Масяня
26.10.2016, 19:54
Еду из Иркутска в Омск, могу взять небольшую сабачку

Масяня
26.10.2016, 19:54
Собачку,извиняюсь))

tsilya-v
26.10.2016, 21:33
Фантик, не путайте Норвегию с евросоюзом, там даже евросоюзовкий желтый сертификат не катит, мне специально в аэропорту дали все, что они могут потребовать, желаю вам без лишних хлопот туда отправить собаку, чего ради говорить, что на Европу когда туда ездили, так в группе у кого были наши вет паспорта, у всех проблемы были, с европаспортами все спокойно, неужели не можете просто пораскинуть , что ввоз собак из России ограничен, политика(

tsilya-v
26.10.2016, 21:36
Фантик, никакого сумбура в моих написаниях нет, если вам не ясно, то поясню, если найдут к чему придраться, есть три аврианта: карантин, возврат собаки в пункт вылета, или усыпить.

negniyangel
26.10.2016, 22:02
ввоз собак из России ограничен, политика(
как давно ограничен?

tsilya-v
26.10.2016, 22:17
С первого сентября везде, мы чуть - чуть не успели, веты не в курсе, на сайте Россельхоза читать надо, вплоть до того, в какую страну какую глистогонку клеить, надо все теперь внимательно изучать.

negniyangel
26.10.2016, 22:54
я отправляла из Питера в Германию. Никаких проблем.
Поменяли справку на евро-справку. Вет.паспортов сделали сразу два. Один настоящий, второй такой же на имя перевозчика. Как будто везёт свою собаку.))
Из Шереметьево ещё проще. Правда там всегда найдут за что содрать 3 тыс. в вет.службе ((

Iriska
26.10.2016, 23:23
Из Шереметьево ещё проще. Правда там всегда найдут за что содрать 3 тыс. в вет.службе ((

Летаю ну очень часто с собаками. Уде много лет. Ни разу ни за что не платила Вет.службе и даже не представляю, за что там можно платить.

negniyangel
27.10.2016, 00:11
Iriska, а меня уже дважды разводили на деньги. )) Причем один и тот же дяденька..
Я не сама летела. Отправляла с перевозчиком. Придирался к справке, когда меняю на евро-справку..

Iriska
27.10.2016, 00:34
К чему придирался? Значит надо выяснить, что у вас не так в справке заполняют. Никаких придирок не было ни разу, за исключением одного, когда собака ехала издалека и в Шереметьево мы попали по истечению пяти дней со дня выписки ф1, там попытались попридираться к срокам, но я была настойчива в своём знании правил перевозки. И да, никаких разговоров о деньгах не было никогда.

negniyangel
27.10.2016, 00:53
Iriska, один раз к тому, что в справке 2 фамилии ( я до Москвы летела, а дальше с перевозчиком), второй раз к тому, что справка написана рукой, а не напечатана на компьютере. (а у нас не печатают справки)

Iriska
27.10.2016, 00:55
И что, прямо просили денег? Или сами предлагали?

negniyangel
27.10.2016, 11:10
Стал отправлять в вет.клинику переделывать справку... Даже сказал в какую именно (добираться час в одну сторону) .. А у меня - транзит, 3 часа между рейсами... Потом предложил сделать всё на месте... "Но Вы же понимаете, что справка не бесплатная".. (сказал дяденька человеческим голосом).....
При этом достаточно известного, уважаемого эксперта, согласившегося захватить попутно мою отправляемую собаку, назвал "известным перевозчиком, зарабатывающим деньги подобным образом".... Пришлось объяснять дяденьке, что он сильно ошибается.. Слава интернету!...

Маша
08.11.2016, 14:44
Только что успешно завершилась доставка в Норвегию. Насколько трудно было не могу сказать. Просто воспользовались услугами перевозчика.

Fantik
08.11.2016, 20:12
Маша, поздравляю! Если официального перевозчика, значит не трудно, но дорого...:) Я узнавала у двоих перевозчиков про Швецию. Озвучена была предварительная сумма в 1000-1100 евро...:)

Маша
09.11.2016, 00:50
Не знаю профессиональный или нет. В Норвегию обошлось почти в два раза дешевле, но и собака миниатюрный пудель. Может размер имеет значение :)

Маша
09.11.2016, 13:01
Курьер сейчас написал, что на авто размер ему не важен. Если интересует, дам координаты. Доставка по Скандинавии, Англия, Ирландия, Европа

Toy Art
10.11.2016, 05:02
.........Потом предложил сделать всё на месте... "Но Вы же понимаете, что справка не бесплатная".. (сказал дяденька человеческим голосом).....
При этом достаточно известного, уважаемого эксперта, согласившегося захватить попутно мою отправляемую собаку, назвал "известным перевозчиком, зарабатывающим деньги подобным образом".... Пришлось объяснять дяденьке, что он сильно ошибается.. Слава интернету!...
Капец конечно, наши чинуши "на голубом глазу", взяв на лапу, ещё имеют наивную наглость обвинять кого-то в "зарабатывании денег подобным образом" - это перевозкой-то... Позавидовал, что ли - у саиого "подобный образ" зарабртка - взятка! -стократ позорнее проституции, тьфу!


Нужно перевезти не пуделя, а котёнка-персика из Новосиба в Томск, ни у кого оказии "пуделиной" нет на примете? :yaya:

condra
24.11.2016, 16:43
Надо перевезти щенка пуделя из Кургана в Москву. Поездом - это почти двое суток...

Леггеро Данзатори
16.12.2016, 20:32
очень нужна будет помощь в конце января- начало февраля в доставке щенка в направлении Уфы из Москвы (в идеале из Ярославля - если проходящий). может есть у кого надежные варианты доставки? подскажите пожалуйста. в ЛС или тел.89038242247 Татьяна

Yulja c Dizelem
03.01.2017, 00:20
В Калининград из Москвы нужно щенка маленького тоя, переправить. Может у кого проводники или стюардессы летают?

Леггеро Данзатори
05.01.2017, 20:53
Если кому надо маршрут самолетом Москва- Тюмень и обратно, то могу контактик дать. Знакомая часто летает и может прихватить в салон небольшую собачку

Маша
10.01.2017, 23:17
Нужна доставка в Финляндию. Посоветуйте, пожалуйста, надежного перевозчика.

alla tsiplakova
11.01.2017, 14:26
Собираемся на один день на микроавтобусе втроем...можем захватить..

Маша
11.01.2017, 15:01
alla tsiplakova, посмотрите личку, пожалуйста.

Леггеро Данзатори
20.01.2017, 09:26
если кому надо, то после 25 января дочка едет в Ульяновск и обратно. Может захватить маленькую собачку

Akulina
16.02.2017, 14:45
Из Тюмени кто-нибудь едет на Евразию? Надо привести собаку в Москву (за деньги естественно)

Eva_Mazo
23.03.2017, 17:33
В апреле поедем по далекому маршруту Москва-Турция на машине. Может,сможем чем помочь кому)
Так же относительно часто совершаем маршрут Москва-Питер-Москва,опять же,можем помочь.

ариша
23.03.2017, 18:24
Подскажите, как можно щенков в Хабаровск отправить. С перевозчиком что то очень дорого получается.

tsilya-v
23.03.2017, 20:21
Ариша, напишите Амуракварель, может Елена подскажет, мы своего с летным составом отправляли, но это давно было.

ариша
23.03.2017, 21:39
tsilya-v, спасибо за совет!

donna-anna
24.03.2017, 12:09
В мае лечу из Тюмени в Москву. Могу взять щенка или маленькую собачку.

vary
14.05.2017, 15:12
Поделюсь опытом ,вдруг пригодится кому.Приобретали щенка в Благовещенске,летел без сопровождения в багажном отделении,в отапливаемом отсеке для животных. Заводчица сдавала его в грузовом терминале,мы получали в Домодедово,тоже в грузовом.Щенок летел пассажирским рейсом,вес с переноской 22кг,заплатили в Благовещенске 3200р,в Москве 350р.За сутки до вылета предупредили,что полетит собака,за три часа до рейса сдали в багаж,в Москве спустя два часа после посадки получили.
Честно говоря,даже не ожидала,что так все просто.Частный перевозчик называл 30000тыс.
Песик долетел хорошо,даже не стресовал,был несколько удивлен чужим людям,дома наелся до отвала и лег спать.

EGOR
14.05.2017, 19:07
vary, еще бы поделились, что за компания авиа-перевозчик была. Это же важно тоже...

vary
14.05.2017, 19:23
vary, еще бы поделились, что за компания авиа-перевозчик была. Это же важно тоже...

Авиакомпания "Вим-авиа",только общаться надо именно с отделом грузоперевозок.
Чтобы все выяснить про перелет, сначала надо обращаться в грузовой терминал аэропорта вылета.

Aikenka
16.05.2017, 14:24
Карго-авиа-перевозки для животных есть и прекрасно работают!
Там хотя бы есть какая-то ответственность за принятый груз. По мне так гораздо лучше ими воспользоваться, чем какими-то левыми "проводниками", выбрасывающими собак из поезда под угрозой проверки или непонятными "перевозчиками", с которых "если вдруг что" - ничего не добьёшься, кроме посыла на 3 буквы и занесения твоего телефона в черный список.

(про собаководов, берущих собаку "заодно" в свою поездку, я речи не веду, это другое)

rybka
16.05.2017, 15:20
vary, мы тоже щенка получили самолетом в багажном отделении, чуть-чуть по весу не прошел в ручную кладь:(. Авиакомпания "Ангара-Авиа".
Очень отзывчивые сотрудники в отделе грузоперевозок в Иркутске-сами перезванивали и говорили, когда будет борт с тёплым багажным отделением. Перед вылетом девушка лично сходила к самолёту и убедилась, что отопление в багажном отделении включено. Перелёт щенка Иркутск-Челябинск стоил тоже около 3000руб. Пёсик долетел хорошо, но укачало его, зайку...
Как вспомню: открываем переноску, а оттуда маленькая чёрная лапка тянется, взяла его на руки, в щёку лизнул- всё! любовь навеки!
Мы решили, что этот вариант намного лучше, чем три дня в поезде с незнакомым проводником неизвестно в каких условиях ехать.

Mili
18.05.2017, 16:07
А кто-то пользовался сервисом "блаблакар" или "бипкар"? Цены привлекательные... А вот полезен ли он и можно ли этому доверять?..

Леггеро Данзатори
18.05.2017, 16:09
Mili, я лично не отправляла, только сами ездили, но слышала что некоторые через эту систему попадали "на приключения". уж если щенка одного отправлять, то с надежным проверенным сопровождением надо

Mili
18.05.2017, 20:00
Леггеро Данзатори, понятно. Просто там такие цены, что за щенком недорого и самому съездить получается.. Но наверное если только не на далекие расстояния...

Леггеро Данзатори
18.05.2017, 20:08
Mili, дак пользуйтесь. можно и на далекие расстояния. Дело только в комфорте проезда. Моя старшая дочка так в Москву по делам ездит и ко мне знакомые так же добирались. вроде никто не жаловался. просто смотрите какую модель машины предлагают в поездку

nyur
18.05.2017, 23:46
Mili, у меня дочка часто пользуется блаблакаром, из обнинска в москву, ко мне в новгород - дешевле вполовину плацката. Я сначала волновалась, но там вроде все поездки отслеживаются.

Прасковья
22.06.2017, 13:23
Друзья! Кто едет из Москвы в Питер на "Белые Ночи"? Буду очень признательна, если мне передадут сертификаты, которые привезет представитель Лабоклин. Один комплект потерян почтой, это вторая попытка вручить мне результаты тестов на мою собаку.

Xusha75
25.06.2017, 20:58
29 июня уезжаю по маршруту Москва - Кисловодск (до Невинномысска). Могу захватить что-нибудь, т.к. будет место (типа документов, косметики и т.п.). Поезд №4, из Мск уходит в 8:22 с Казанского вокзала.

zvezdo4ka2310
29.06.2017, 17:18
Друзья! Кто едет из Москвы в Питер на "Белые Ночи"? Буду очень признательна, если мне передадут сертификаты, которые привезет представитель Лабоклин. Один комплект потерян почтой, это вторая попытка вручить мне результаты тестов на мою собаку.

Поеду в начале августа Псков-Москва и обратно. Если актуально, можно привезти... До Питера не проблема доставить будет. Маршрутки часто.

Fantik
24.07.2017, 14:46
Уважаемые форумчане, если кто-то едет из Питера в Москву на машине или поезде в конце июля- начале августа, и сможет доставить маленькую переноску с хомячками, напишите мне, пожалуйста.

fancystyle
24.07.2017, 17:14
А кто-то пользовался сервисом "блаблакар" или "бипкар"? Цены привлекательные... А вот полезен ли он и можно ли этому доверять?..

я кролика отправляла из Москвы в Нижний Новгород- согласились сразу, а потом им стало пахнуть и они коробку с кроликом поставили в багажник и пошли кушать, а машина на солнышке стояла- результат приехал труп.
у большинства там сразу знак стоит перечеркнутая собака- животных мало кто соглашается брать

nyur
26.07.2017, 02:19
fancystyle, жалко кроля. Всеж живность надо отправлять с людьми с опытом. А то у меня самой был печальный опыт - перевозили мы с теткой курей с одной дачи на другую, далеко ( из хотьково за нарофоминск) летом по жаре, в Оке без кондея ессно. И вроде так просторно их в коробках с большими дырками разместили, а довезли почти трупики ( пришлось срочно всех под нож, а принимающая сторона нам сказала - надо было их не в коробки, а ноги связать и в багажник. А кто ж знал. И мобильных тогда оч мало было.
А для людей блаблакар норм, дочь моя пользуется

Fantik
03.02.2018, 15:57
Кто поедет в ближайшее время на авто или поездом - из Москвы в Пермь, Ростов-на-Дону?
Прошу передать переноску с карликовым хомячком. Кормить, поить, открывать не надо. Все запечатано. Картонная коробка размером примерно 20*15 и см30 в высоту. В ней переноска. Запаха нет, стенки не грызет.
И середина-конец февраля - Москва - Санкт-Петербург.

Poodil
18.02.2018, 10:02
Друзья, никто не поедет в Финляндию в конце марта? Двух миниатюрных арлекинов взросоых передать, спокойные, адекватные. Или в апреле на выставку в Выборг их же?

katorina
20.02.2018, 15:07
Или в апреле на выставку в Выборг их же?

В Выборге в апреле нет выставки((. Анонс выставки размещаю только на июнь месяц. Откуда Вам передать щенков надо?

Poodil
20.02.2018, 22:22
В Выборге в апреле нет выставки((. Анонс выставки размещаю только на июнь месяц. Откуда Вам передать щенков надо?

Из Москвы. Владелица сможет принять их в апреле. Про выставку писала она же.

katorina
21.02.2018, 10:38
Poodil, (( к сожалению, я только в мае на националку поеду наверно... Если вдруг мимо Москвы в апреле соберусь, то напишу.

Elvira
31.05.2019, 15:24
Кто поедет в середине июня с Москвы в сторону Краснодара на машине или поезде? Нужно отправить щенка пуделя. Или посоветуйте кто может захватить с собой.

Elvira
18.06.2019, 14:25
Все еще актуально.

Elvira
23.06.2019, 23:41
Доставка найдена. Спасибо всем, кто откликнулся!

Yulja c Dizelem
27.07.2019, 14:03
Еду 30.07 в 7.00-7.30 из Питера в Москву. На машине Могу привезти щенка. Бокс есть.