PDA

Просмотр полной версии : Питомники Канады


EGOR
18.06.2008, 21:58
http://www.dogsincanada.com/Default.aspx?tabid=66

Hажмите на стрелку вниз справа от Select a breed:
Выберите разновидность ( Poodle Standard, Poodle Miniature, Poodle Toy )
нажмите на GO...

Magnolia
15.12.2011, 17:37
Знает ли кто-нибудь питомник Голдендудл? Новая порода, ретривер с пуделем. Что можете сказать по содержанию, отношению, и т.д.? Заранее спасибо!

Nicole
15.12.2011, 18:10
Нет такой породы голдендудл, это очередной канадский паппи мил. Прогуглите - писать нет желания про дудлов, потому что это наш позор и наша больная тема.... Я всегда очень расстраиваюсь по этому поводу, поэтому просто помолчу...Если читаете на английском, могу дать ссылку на Canadian Poodle Club, там статья вета про дудлов, на первой странице сайта.

www.poodleclubcanada.ca

http://poodleclubcanada.com/crossbreeds/ - вот ссылка на статью

Magnolia
15.12.2011, 18:32
Nicole, спасибо!

Nicole
15.12.2011, 18:46
Не за что :smile:

wild rose country
16.12.2011, 02:54
Nicole, Вам везет, у Вас миники... А меня регулярно спрашивают чегой-то я своего лабродудла так странно стригу. Люди тут уже забыли как настоящий пудель выглядит.
Magnolia, дворняга есть дворняга как ее ни назови. Паппи миллы здешние как Алиса с Базилио: "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь..." Есть дураки - есть предложение на рынке. Что меня удивляет во всем этом - так это количество дураков в нашем городе.

Nicole
16.12.2011, 03:08
Мне не везет, поверьте, wild rose country :crazy:

Да у меня миниатюрные Пудели, да , в них собраны лучшие крови ( старинные и проверенные) Северной Америки :shy: Но все это, результат изучения , детального изучения родословных , сотрудничества со своим канадским заводчиком, очень непростого, и просто повседневного кропотливого труда. Ну и наверное, все таки, везения :wink2:

При виде моих Пуделей, особенно после грумминга, люди останавливаются на улице:shy: А моя грумер ( знакомая медсестра с работы), умоляет меня привезти ей Пуделей на грумминг.

wild rose country
16.12.2011, 05:27
Nicole, да я не про крови. Подавляющее большинство народу на улице в кровях не разбирается, какие-бы они там выдающиеся ни были. Я про то, что в мелких, к счастью, все еще узнают пуделей.

Nicole
16.12.2011, 05:42
У нас да, слава богу пока узнают. Ну у нас по улице мало кто ходит :crazy: А кто знает, тот останавливается полюбоваться :shy:

Magnolia
16.12.2011, 08:01
Интересно до чего дошла человеческая фантазия. Почему-то вместо разведения просто голденов, или пуделей, возникло желание получить их помесь. Может, мы стоим на пороге создания новой породы? Сами детки-результат - милашки, а когда вижу родителей, пахнет извращением почему-то... чем-то неестественным..

Nicole
16.12.2011, 08:44
Эксклюзив. История возниковения этой помеси такова, что в США когда то давно, решили создать универсальную собаку-поводыря, такую очень специфическую сервисную собаку, которая бы отличалась большой интеллигентностью и была гипоаллергенна :smile: Вот так сказать развели :crazy: Ну и дальше началось эксклюзивное творчество :crazy: И главное ведь, никому неизвестно в какую сторону гены то пойдут работать - в сторону ретривера или пуделя :crazy: Но разводят умники и умницы, и денег немалых щенки стоят. И видела я их у грумеров, мне бы еще приплатили - я бы их не стала грумить:crazy: И вот ведь - покупают же их...

wild rose country
17.12.2011, 00:24
Первоначальное сообщение от Magnolia
Интересно до чего дошла человеческая фантазия. Почему-то вместо разведения просто голденов, или пуделей, возникло желание получить их помесь. Может, мы стоим на пороге создания новой породы? Сами детки-результат - милашки, а когда вижу родителей, пахнет извращением почему-то... чем-то неестественным.. Надо фотик в парк с собой взять. Поснимаю я Вам этих "милашек"... Такие выросшие попадаются - хоть валерьянку пей. А в детстве все хорошенькие, особенно дворняжки, это еще Борис Рябинин писал.