PDA

Просмотр полной версии : Путешествие с собакой


Diaanna
20.06.2008, 23:50
Здравствуйте, как известно лето пора отдыха и поездок к морю...))) Вот и я подумала, свою собаку скорее всего собой возьму. Вопрос. Ездил ли кто с пуделем на море? Многие ли отели принимают домашних животных? Заранее спасибо за ответы :smile:

Mannique
20.06.2008, 23:58
ну главный вопрос в Какую страну вы хотите ехать :) обычно отели принимают собак за дополнительную плату, просто надо бронировать номер с собакой :)

Diaanna
21.06.2008, 00:01
Первоначальное сообщение от Mannique
ну главный вопрос в Какую страну вы хотите ехать :) обычно отели принимают собак за дополнительную плату, просто надо бронировать номер с собакой :)


Вот пока не знаю, скорее всего в Европу. Опыт поездки с собакой на море нету, вот и не знаю, насколько легко найти отель, содержание собаки в отеле, выгул и.т.п.

Dikovinka
21.06.2008, 00:58
В Италии большинство отелей не требует оплату за собак (собаки живут бесплатно). Просто надо заранее это согласовать.
Лично я каждый год отдыхаю на море с двумя собаками и пока еще ни разу не платила за собак. :wink2:
Единственно имейте ввиду, что на пляж вас с собакой не пустят, прийдется оставлять в отели. Поэтому смотрите, чтобы ваша собачка не выла и не лаяла.

Outia
21.06.2008, 01:01
Первоначальное сообщение от Diaanna
Вот пока не знаю, скорее всего в Европу. Опыт поездки с собакой на море нету, вот и не знаю, насколько легко найти отель, содержание собаки в отеле, выгул и.т.п.

Если во Францию - 90-95% гарантируется, что Вы поселитесь с собакой. Выгул......самое главное мешочек с собой иметь, чтобы штраф не схлопотать, и гуляйте себе по тротуару.
Визит в рестораны с собакой - те же 90-95%. Ессно, исключаются опера и кабаре, то бишь всё поздне-вечернее или ночное.

Diaanna
21.06.2008, 11:30
А пляжа для собак так понимаю не в каждой стране найти реально. Ну понятно. В общем главное согласовать с отелем проживание с собакой. Спасибо большое вам за ответы.