PDA

Просмотр полной версии : Три выставки в Израиле - БРАВО Нинсанне !


Tania Libkind
21.06.2008, 16:30
Наконец-то свершилось то что планировалось почти 2 года ... Нинсанна приехала в Израиль, отсудила три монопородки (пастушеские породы, шнауцеров и пуделей), посмотрела страну, посетила Святые места и оставила необыкновенное ощущение у всех с ней общавшихся, и у меня ... как же жалко, что время так быстро пробежало ....

Всё расскажу по порядку и повешу фотки вечером, а сейчас только первые из них ...

EGOR
21.06.2008, 16:34
Tania Libkind, Танюш, а где были выставки (территориально)? В Тель-Авиве? Все три?
Ждем продолжения...

Tania Libkind
21.06.2008, 16:35
4 мес щенок ... (все фотки подпишу вечером :)

molga
21.06.2008, 16:38
Таня, жду репортажа и рассказов больше всех. :smile: Хочется посмотреть на всех вас .:rev:

Tania Libkind
21.06.2008, 16:39
Лена, Олечка и все-все ... всё подровбно расскажу и повешу МНОГО фоток вечером ...

Tania Libkind
21.06.2008, 16:41
А это BIS пастухов (для затравки) :)

До вечера ....

Outia
21.06.2008, 16:47
Ждёмс.

Модераторы, может быть, сюда всё из другой израильской темы перенести, начиная с поста Нинсанны?

Anita_N
21.06.2008, 17:04
Нинсанна, БРАВО!!! :appl: :appl: :appl:
Интересно почитать репортажи и посмотреть фото. Ждемс!

Hali
21.06.2008, 20:57
http://www.petnet.co.il/exhibits/1182
Выставка пастушьих находится по этому адресу.

oley
21.06.2008, 21:04
А вот тут шнауцеры:

http://www.petnet.co.il/exhibits/1183

и только что появились ПУДЕЛИ:

http://www.petnet.co.il/exhibits/1178

Нинсанна, Браво!!! :appl: :appl: :appl:

Hali
21.06.2008, 21:07
выставка шнауцеров
http://www.petnet.co.il/exhibits/1183
первое место у цвергшнауцера Silver Kingdom of Nessland вл Илана Гутман,второе Ave Concorde Brabus миттель,третье Made in Spain Well-Well-Well белый цверг.

Hali добавил(а) 1214071865:
Первоначальное сообщение от EGOR
Tania Libkind, Танюш, а где были выставки (территориально)? В Тель-Авиве? Все три?
Ждем продолжения...
Лена,выставки проходили недалеко от Нетании,в кибуцце Гиват Хаим ехуд,там кстати находиться знаменитый питомник шнауцеров Шкедир.

Hali добавил(а) 1214072218:

Наташа(Евакс)твой ребёнок был оценён по достоинству,занял в бесте 3место,второе карликовая белая,которую мы вместе везли из Финляндии в Израиль)и 4место тоечка серебристая,по происхождению от собак Елены Старчак.
Пишу вкратце так как не могу сейчас поставить фотографии.

evaks
21.06.2008, 21:21
Наташа, привет!

Расскажи как там сыночка выставился?

Hali
21.06.2008, 21:56
evaks, Наташ,Привет!Очень хорошо выставился,сейчас в отличной форме,море шерсти,очень хорошо перецвёл,посмотри на сайте, там много его фотографий.Мики довольна!

evaks
21.06.2008, 22:13
Первоначальное сообщение от Hali
evaks, Наташ,Привет!Очень хорошо выставился,сейчас в отличной форме,море шерсти,очень хорошо перецвёл,посмотри на сайте, там много его фотографий.Мики довольна!

Очень рада за пацана!!! Главное что Мики довольна:wink2:
Как выставлялся?

EGOR
21.06.2008, 23:24
Hali, выставки проходили недалеко от Нетании,в кибуцце Гиват Хаим ехуд -
ой, девчонки, так это ж прямо рядом с моим бывшим местом проживания...:smile2:
Интересно как!:wink2:

Tania Libkind
22.06.2008, 01:44
Итак повествование ...

Первая попытка Нисанны приехать к нам в прошлом году сорвалась почти в последней момент из-за болезни Нинсанниного Лимончика, и честно говоря в этот раз я всё готовила( договаривалась с клубами, заказывала призы и розетки, посылала приглашения на выставку, готовила каталоги и т.д.), но в душе всё же боялась что в последний момент что-нибудь да сорвётся ... И каково же было моё счастье, когда я увидела в прошлый четверг в Тель-Авивском аэропорту выбегающую из зала прилёта улыбающуюся Нинсанну ... :) Вот так начался недельный марафон ...

Не заезжая домой, прямо из аэропорта мы поехали в Тель-Авив, хотелось успеть показать как можно больше, каждый день был "расписан" и мы с Наташей (Hali) ещё и ещё раз проговаривали детали, что мы Нинсанне покажем и как мы её друг другу передадим :)

И так четверг вечер - короткое ознакомление с Тель-Авивом, город в котором сочетаются домики построенные на песке первыми эмигрантами и небоскрёбы из цветного стекла причудливой формы. Но одна из главных достопримечательностей конечно же Тель-Авивская набережная с гостиницами стоящами на берегу и плескающимися под ногами волнами Средиземого моря ...

Потом мы должны были встретиться с Ритой Трайнин, но у неё заболела внучка и мы просто поужинали дома, за разговорами не успели оглянуться, как оставалось совсем мало времени до утра, а утром - Выставка клубов Пастушеских пород и клуба Бельгийских овчарок.

Руководитель Клуба "пастухов" Йоси Гай, очень милый человек, репортёр и фото корреспондент, атмосфра в клубе чудесная, люди приятные. Выставка проходила в столовой кибуца, места было много, правда жарковато... единственным спасением был огромный промышленный вентилятор, стоявший около нас ... :) Но Нинсанна стоически всё выдержала и абсолютно покорила всех своей внимательностью, теплотой, необыкновенным профессионализмом и чудесными подробными репортами...

Фотки, кому интересно можно увидеть наверху в линке, я повешу одну "неформальную" ... Нинсанна диктует репорт, я перевожу на Английский и печатаю его на компьютере, клуб на столько продвинутый, что люди получали напечатанные репорты ... Обратите внимание на щенка колли лежащего около принтера (щенок живой, не игрушечный :), его хозяин - мальчик сидящий рядом с нами - блестяще справлялся с работой в секретариате выставки ...)

Tania Libkind
22.06.2008, 01:46
И ещё победители Бестов пастушеских собак (одновременно можно увидеть ландшафт кибуца)

Tania Libkind
22.06.2008, 01:47
И ещё бест ветеранов

Tania Libkind
22.06.2008, 01:49
И бест щеников ...

Tania Libkind
22.06.2008, 02:26
Вот ещё фотка, чтобы почуствовать атмосферу выставки ....

Tania Libkind
22.06.2008, 02:31
А это дорога, которая ведёт к кибуцу...

Tania Libkind добавил(а) 1214091227:

Итак закончился первый день выставки, ну а мы продолжаем нашу программу ... вечером поездка в Яффо, по дороге заехали к Санниным сыночкам, живущих в необыкновенном доме художников.

Но я оставлю для Нинсанны рассказать и показать кучу фоток с цветами и совершенно сказочные фотографии сделанные Нинсанной в Яффо ...

И перейду ко второму дня выставок ... Шнауцеры и Пудели ...

Tania Libkind
22.06.2008, 02:41
Выставка в субботу проходит в другом кибуце по той же дороге, хорошо что на воздухе, над головой натянута сетка - для тени от солнца. Шнауцеры - клуб особый, в нём много профессионалов, но ещё часть клуба составляет организация оказывающая помощь проблемным молодым людям (умственные заболевания), выращивание и забота о собаках является их главным занятием и терапией. Собаки хорошего уровня, но хендлеры ... понятно какие. Судить такую выставку очень непросто ....

( кстати деньги от нашей оплаты за место пошли на помощь детям из малоимущих семей кибуца.. )

Так вот Нинсанна заступила на "вахту" к Шнауцерам, а я заканчиваю подготовку к выставке Пуделей.... Как и в прошлый день все очень довольны результатами, выбором Нинсанной и полученными описаниями ...

Фотки Шнауцеров опять же можно увидеть в линке наверху...

Начинается выставка Пуделей ... Призы ...

Tania Libkind
22.06.2008, 02:54
Тои... Зоя показывает Princess Angelina Dereh a Meshi (Pepper's shadow Dereh a Meshi x Isr CH Serebryany vek prestizh princessa) , которая получает BOB и четвёртое место в Бесте

Tania Libkind
22.06.2008, 03:00
Далее идут карлики ... Executive Silky Blossom (,KANS, FIN, NOR, Est, RSM, CH Executive Thrill me х INT, FIN, EST CH. Class Line Indica) импорт из Финляндии, принадлежит Мики Бар Дор, показывает Зоя

Tania Libkind
22.06.2008, 03:03
и ещё она же, она получает в конце 2 место в Бесте

Tania Libkind
22.06.2008, 03:05
Наташа показывает свою чудесную Jutana Nefertiti

Tania Libkind
22.06.2008, 03:10
А это для Наташи - Эвакс ... Evaks Lovely Lory, он единственный в своём классе и породе, получает BOB и в дальнейшем становится третьим в Бесте

Tania Libkind
22.06.2008, 03:15
А это Наташин (Hali) щеночек Kit Karson NaMilait, занявший 3 место в Бесте Щенков

Tania Libkind
22.06.2008, 03:25
А теперь идут четыре очаровательных щенка среднего пуделя

Одного вы уже видели в начале на руках у Нинсанны... это его сестричка - однопомётка

Tania Libkind
22.06.2008, 03:30
4 мес щенок

Tania Libkind
22.06.2008, 03:31
Лучший щенок выставки Маги (Von Hannelhil Xandor х Gloria Pudelman )

Tania Libkind
22.06.2008, 03:46
Лучшая юниорка выставки - Яма Гимик (Edgar Poriya Elit x Isr CH Warming Brown Muffin), принадлежит Мири Абрамсон

Tania Libkind
22.06.2008, 03:54
BOB в средних Of Hannelhill Xandor (Fleur de caniche magnus noir x Xsara of Hanelhill)

Tania Libkind
22.06.2008, 03:58
Малый красный щенок

Tania Libkind
22.06.2008, 03:59
Ну и наконец Бест

Tania Libkind
22.06.2008, 04:04
Вот он Победитель - местная знаменитость рекламирующая Лото - Лахав/Енигма (Плуто Кохав Нолад х Лейди), вл. Давид Шахар

Tania Libkind
22.06.2008, 04:06
Он же ...

Tania Libkind
22.06.2008, 04:47
После выставки мы устроили маленький пикничок, а после него - очень интересный семинар с Нинсанной ... основные вопросы были о наследственных болезнях, цветовом разведении и т.д.....

Ну вот на сегодня всё.... думаю, что Нинсанна и Наташа присоединятся... Нинсанна раскажет про экскурсии в Иерусалим и на Север (в Кейсарию, Хайфу, Акко) ... Ну и конечно же они поделятся впечатлениями об их сказочных поездках на Мёртвое море и в Эйлат .... я должна была лететь в комадировку на 2 дня, в результате поездка отложилась и я смогла ещё провести кусочек вечера с Ниннсанной перед её отьездом.... начав думать как организовать её следующий приезд к нам :)

Ninsanna
22.06.2008, 12:58
Tania , пока у нас все на "фазендах" или на выставках (это у вас рабочий день, а у нас - воскресенье!) я добавлю кое-что менее серьезное, относящееся к теме "вне ринга".:biggrin:

Вот, например, две улыбочки.

Ninsanna
22.06.2008, 13:04
И это ...хм...приключение. Когда машина Наташи вечером сломалась на пустынном каменистом берегу Мертвого моря. У меня была реальная возможность опоздать на автобус, а потом на самолет и задержаться в Израиле еще немножко...

Но служба помощи автомобилистам работает прекрасно. И уже через пол-часа нас забрал эвакуатор.

Такой прекрасный вид на розовый от заходящего солнца берег Иордании был виден из кабины этой машины-спасателя заблудившихся или сломавшихся в пустыне.

Ninsanna
22.06.2008, 13:07
Розовые сумерки. Нежные пастельные оттенки - серо-голубое море и розовый берег вдали...Снято сквозь лобовое стекло кабины эвакуатора.

Ninsanna
22.06.2008, 13:08
И вот такие нереально яркие воспоминания от морского аквариума в Эйлате.

Tania Libkind
22.06.2008, 14:17
Нинсанна, вешайте красоту, у Вас её заснято море !!! :)

Вот приедут с фазенды и полюбуются и за Вас порадуются ... :)

п.с. Леночка - Егор, твой внучок не выступал, его коротко остригли на лето, жарко... , а они всем семейством на море ходят ...

Anita_N
22.06.2008, 16:33
КАКАЯ КРАСОТА!!!!

Нинсанна, после того, как я увидела Вас на верблюде, решила, что Вы и в океане побывали. :biggrin: ...пока не прочитала, что это морской аквариум. :biggrin:

EGOR
22.06.2008, 17:05
Tania Libkind, Тань, а кто показывает белого пуделиного победителя? Раньше вроде его сам Давид показывал, да?Ninsanna - красотень!:appl:

JASMIN
22.06.2008, 17:42
Ninsanna! Вы молодец! Я тоже хачу на верблюда! :hb:

Outia
22.06.2008, 17:44
Нинсанна, Таня....сказочно! Что ещё нужно для хорошего настроения, а? Путешествия + встреча с друзьями, которые к тому же единомышленники! Спасибо за фотки, ждём Нинсанновский путеводитель-репортаж по Святой Земле на её сайте!

Тань....(тягуче-занудливый смайлик), КТО красавица в красном платье с красавцем белоснежным победителем?

Tania Libkind
22.06.2008, 18:00
Первоначальное сообщение от EGOR
Tania Libkind, Тань, а кто показывает белого пуделиного победителя? Раньше вроде его сам Давид показывал, да?Ninsanna - красотень!:appl:

Тань....(тягуче-занудливый смайлик), КТО красавица в красном платье с красавцем белоснежным победителем?

Девочки Лена, Утя вы меня смешите .... это очень милая девушка - хендлер, их две сестры и они давно занимаются показом...

Ленок, у Давид Шахара теперь целый отряд хендлеров, он же селебрети. Но вообще если серьёзно он неплохой мужик с очень большим эгом, у него ещё есть белый щенок от того же отца, тоже выставлялся и он собирается ещё серебристого стандарта прикупить ... Вот этот щенок ...

Tania Libkind
22.06.2008, 18:01
Он же

Tania Libkind добавил(а) 1214147591:

п.с. Хендлер, показывающая щенка - НЕ сестра той девушки с Лахавом - победителем :) Я как-нибудь найду фотки этих двух сестёр ...

Hali
22.06.2008, 20:33
Люба и Лена,девочку про которую вы спрашиваете,у нас очень преуспевающий хендлер,её зовут Ади Наор,действительно у неё есть сестра которая также занимается хендлингом её зовут Ор.Обе недавно вышли из категории юного хендлера,и обе были призёрами заключительных выставок ,и попали на Чемпионат в Англию,они имеют несколько пород из них японский хин,гольден,флет,черный тереьер(которого им подарили)и с недавнего времени появились первые в Израиле грифоны,сейчас кстати они ищут оказию из Питера.

Hali добавил(а) 1214156497:
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
А теперь идут четыре очаровательных щенка среднего пуделя

Одного вы уже видели в начале на руках у Нинсанны... это его сестричка - однопомётка
Таня,этот щенок Оснат Ластер.

EGOR
22.06.2008, 23:03
Tania Libkind, Hali - спасибо!:wink:
Ну просто интересно же знать, кто там у вас "профессионал":wink2: :shuffle:
А вообще в принципе больше хозяева собак показывают, или хендлеры? Когда я с Гошкой выставлялась, то все были хозяева, хендлеры в Израиле тогда отсутствовали как класс!:rolleyes: :wink2: :smile2:

Елена Старчак
22.06.2008, 23:30
Первоначальное сообщение от Tania Libkind
Тои... Зоя показывает Princess Angelina Dereh a Meshi (Pepper's shadow Dereh a Meshi x Isr CH Serebryany vek prestizh princessa) , которая получает BOB и четвёртое место в Бесте О ,только сейчас прочитала эту темку (была занята все дни ) . Как приятно узнать ,что С.В. Престиж Принцесс и выставлялась и ее вязали , а то как Татьяна Фролова ее увезла от меня, я только один раз слышала , что она БЭСТ взяла и все . Больше никакой инфы не поступало.
Спасибо Татьян за приятные новости.

Hali
23.06.2008, 00:02
EGOR, Лена!Сейчас модно и правильнее конечно взять хендлера)В теме монопородные выставки в Израиле,я поставила много фоток,с разными хендлерами.
Я подготовлю фотки отдельно и освещу тему о наших хендлерах)

Tania Libkind
23.06.2008, 17:35
Первоначальное сообщение от Елена Старчак
О ,только сейчас прочитала эту темку (была занята все дни ) . Как приятно узнать ,что С.В. Престиж Принцесс и выставлялась и ее вязали , а то как Татьяна Фролова ее увезла от меня, я только один раз слышала , что она БЭСТ взяла и все . Больше никакой инфы не поступало.
Спасибо Татьян за приятные новости.

Елена, на сколько я знаю Ваша девочка принадлежит Д-ру Мики Бар Дор, она даже одно время была председателем клуба и ответственной за разведение.Она активно занимается серебристым и белым цветом. Вообще выставочные фотки за последние годы выставок Вы можете увидеть в клубном сайте http://www.geocities.com/israeli_poodle_club/anglit.html

Елена Старчак
23.06.2008, 19:07
Татьяна, спасибо. Поищу . может найду ее фоты.

Tania Libkind
23.07.2008, 00:21
Поместила результаты выставки с Нинсанной в сайте Израильского Пудель клуба http://www.geocities.com/israeli_poodle_club/Show140608.html

а также поместила множество фотографий в альбом http://sunshinepoodle.tripod.com/club_show_140608/

Елена Старчак
23.07.2008, 09:56
Татьяна , спасибо. Мы хоть теперь знаем ваше поголовье. Очень интересно:smile: :appl:

ruspitmark
23.07.2008, 12:00
Первоначальное сообщение от Hali


Лена,выставки проходили недалеко от Нетании,в кибуцце Гиват Хаим ехуд,там кстати находиться знаменитый питомник шнауцеров Шкедир.

[/B]

Где находится питомник "Scedir"??? В Израиле? Вы ничего не путаете?
Или имеется в виду другой питомник?

Hali
23.07.2008, 19:58
Первоначальное сообщение от ruspitmark
Где находится питомник "Scedir"??? В Израиле? Вы ничего не путаете?
Или имеется в виду другой питомник?
Окей)Я написала не конкретно)Уточняю)
Питомник который находиться в Израиле наз.Барлюз его владелец Шкеди Ицхак который имел очень сильных породных собак миниатюрного шнауцера черный с серебром с ним очень тесно сотрудничал итальянский питомник Шедир,в частности к нему приезжали вязаться с очень известным кобелём Titian Anfigar американского происхождения.
Собаки нашего питомника (Шкеди)встречаются во многих родословных)Поэтому я так громко ,без пояснений заявила о нём):shuffle:

ruspitmark
23.07.2008, 20:15
Первоначальное сообщение от Hali
Окей)Я написала не конкретно)Уточняю)
Питомник который находиться в Израиле наз.Барлюз его владелец Шкеди Ицхак который имел очень сильных породных собак миниатюрного шнауцера черный с серебром с ним очень тесно сотрудничал итальянский питомник Шедир,в частности к нему приезжали вязаться с очень известным кобелём Titian Anfigar американского происхождения.
Собаки нашего питомника (Шкеди)встречаются во многих родословных)Поэтому я так громко ,без пояснений заявила о нём):shuffle:

Аааа... тогда понятно... Я, действительно, не поняла... Sorry:shuffle: