PDA

Просмотр полной версии : 5 июля 2009г. УДП "Сокольники" "ПУДЕЛЬ ШОУ" + САС


Страницы : [1] 2

Milena & Pruzinka
19.07.2008, 12:30
поскольку из за глюка :argue: испарилась тема о пудель шоу 2009 года, создаю новую...

В конце июля, а точнее 29 в Москве произошло неординарное в мире собачьего бомонда событие – Пудель-шоу. Но совершенно не привычное для настоящего породника мероприятие. Поскольку целью здесь была не зоотехническая оценка поголовья и не демонстрация самых лучших причесок на финальных конкурсах, целью была популяризация нашей любимой породы.

Все мы привыкли к тому, что пудель на рингах в руках профессиональных хендлеров, подготовленный накануне очередного самым лучшим грумером, пудель – король этого самого ринга.
Но очень часто в погоне за красотой и абсолютом мы забываем, что порода уходит в руки все тех же единичных уже ценителей, а почитателей среди простых смертных все меньше и меньше. Почему? Ответ очевиден – гораздо проще приобрести маленького чихуа-хуа или той-терьера, ибо за этими породами нужен лишь минимальный уход, а пудель в выставочной стрижке кажется простому покупателю чем-то недостижимым и очень трудоемким в уходе. Кроме того, уже сложились стереотипы относительно ума пуделя, его дрессируемости и не всегда в его пользу, к сожалению, что, безусловно, очень вредит породе.

Вот именно эти предрассудки, по замыслу организаторов –секции породы Пудель клуба БРИЗ (Mon Charme Kennel) и должно было развенчать Пудель-Шоу. В качестве эксперта на все виды конкурсов была приглашена известная и всеми любимая судья Российской Кинологической Федерации Яна Адольфовна Гаврилова.

Участниками и организаторами были подготовлены фантастические призы, и праздник пуделя начался! Вначале, по привычке те, кто был знаком с правилами экстерьерных выставок, чувствовали себя немного неловко, постоянно пытались вести себя как на профессиональном ринге, но затем все пошло замечательно.
Из-за тучек выглянуло солнышко, и народ развеселился и раскрепостился окончательно. К концу все уже веселились до упада, с удовольствием общались друг с другом и с собаками. Очень трогательными стали щенячьи и детские конкурсы. Большинство конкурсов было игровыми, и именно это так оживило атмосферу праздника в целом.

В нашем шоу приняло большое количество не обремененных выставками владельцев пуделей со своими питомцами и такое красочное событие стало для них настоящим подарком. За рингами порой в стане болельщиков можно было найти и владельцев других, порой очень серьезных служебных, например, пород.

Фотографировать лучших из лучших и талантливейших из талантливейших были приглашены профессиональные фотографы, а также была предусмотрена и видеосъемка – большое спасибо нашим меценатам. Снимали и наши постоянные фотокорреспондеты из числа завсегдатаев традиционных выставок.

Великолепные призы для шоу были подготовлены и подарены участникам коллективом питомника «Золотой Прибой» (вл. Анна Саитова). Девочки из этой замечательной команды помогали и скорректировать работу в ринге, а также подготовили для всех шашлыки, которые и были радостно продегустированы всеми, начиная от эксперта и заканчивая участниками, а также организаторами сразу, как только были выбраны Король и Королева Шоу.
Прекрасные Кубки были предоставлены и питомником «Черно-Белое Кино» (вл. Надежда Николашина).

По опросам участников, мы сделали некоторые выводы о том, что было сделано правильно, а что можно было бы скорректировать в дальнейшем, но главное – начало положено!

По окончании такой необычной выставки, как-то стихийно возникла «пресс-конференция» с экспертом и Яна Адольфовна терпеливо отвечала на многочисленные вопросы пудельфанов

страничка с отзывами, фотографиями и обсуждениями ПЕРВОГО ПУДЕЛЬ ШОУ доступна по адресу http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=4766


Видео фильм прошедшего шоу желающие могут приобрести обратившись к организаторам Шоу.



Milena & Pruzinka добавил(а) 1216457932:

Приглашаем пуделей вне зависимости от наличия документов, принадлежности к федерациям, разновидностей, окраса, стрижек на второе ПУДЕЛЬ ШОУ
Которое состоится:
5 июля 2009 года
Место проведения: УДП Сокольники, 3-й Лучевой просек

Призы и подарки всем участникам.
Каждый получит памятный приз с изображением пуделя.
Награждение дипломами и званиями, Кубками и медалями
Ценные призы победителям.
БЛАГОДАРЯ НАШИМ СПОНСОРАМ!
если количество участников будет минимум 50 пуделей, то
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ пуделю выигравшему парад чемпионов НОУТБУК!!! Также победители шоу (сука и кобель) и любимец публики получат очень ценные призы

Также все участники уйдут с памятными призами вне зависимости от побед в конкурсах (в конкурсах призы не менее интересные и все имеют отношение к пуделю.
И многое другое


эксперт на Пудель Шоу -Гаврилова Я.А. (Москва)

Запись на Пудель Шоу до 20 июня!

Просьба всех кто резервировал места до этого времени записать собак!

Также одновременно в этот же день на той же площадке будет проходить Всероссийская выставка (Ч.РФСС)собак всех пород клуба «Бриз»

Эксперт на САС 9 группу Кизина Л.Я (С.Петербург)


Программа будет состоять из 2х частей с перерывом на отдых!

Парад красавцев и красавиц (состоит из 3х частей)

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ для всех пуделей записанных на пудель шоу
1. для собак с родословной в выставочной форме

2. для собак с короткой стрижкой
3. для собак без документов или предпочитающих выставкам домашний диван (не выставочных)

Конкурсная программа: Дети и пудель
Конкурс костюмов
Надежда заводчика
Конкурс пар
Конкурс производителей
Парад питомников
Фристайл
Конкурс зайчиков
Самый талантливый
Самый гламурный
Самый юный участник
Самый почетный участник
Самая очаровательная улыбка
Самая похожая пара
Самый быстрый
Зубастики
Самый веселый
самый элегнтный

В поисках идеала:
Беби бум
Шоу щенков
Парад чемпионов
Парад юных чемпионов
Парад взрослых Чемпионов
Чемпион Чемпионов
Парад ветеранов
Пудель в мире цвета (для пуделей всх ветовых вариаций и фантазий)
Лучший груминг
Лучший хендлинг
Самые роскошные уши
Самая большая/роскошная грива
самая длинная шея
Самые красивые движения
Самые красивые стойки
Самое красивое лицо/голова
Самая элегантная пара
Самые выразительные глаза
Cамый длинный хвост
Самый пушистый хвост

И в завершении: выбор:
Мистера и мисс очарование
Принца и Принцессы
Гордость породы - Выбор короля и королевы дня
и какое шу без зрительских симпатий? - Выбор Любимеца публики

Ну и конечно же много чего еще интересного, вкусного и веселого!

все подробности есть на сайте в разделе «пудель шоу»:
http://poodles.ucoz.ru/



Milena & Pruzinka добавил(а) 1216458147:

Записаться можно у меня
Телефоны:
8-926-165-61-88 Елена (я)
почта: ak-elena@mail.ru


Также записаться можно по электронной почте (отправив квитанцию об оплате и данные на собак)
адрес для переводов:
127253 г.Москва
ул. Псковская, д.2, кор.1, кв.270
Аксенова Елена Геннадьевна

с 11 апреля записаться на Пудель шоу можно у регистратора на выставках:
Смирновой Натальи Николаевны +7-962-919-56-18


И открываю еще запись по гарантийкам.
которые можно присылать вместе с доками на почту ak-elena@mail.ru



ЦЕНЫ:

БЕСПЛАТНО:
победители первого пудель шоу:
Мистер и Мисс Очерование
Принц
Король и Кололева
А также участник выставки клуба БРИЗ 17 августа 2008г. Получивший звание «Лучший пудель выставки»

До 1 января 400 руб
1 января - 1 апреля -500 руб
1 апреля – 1 мая – 600 руб
1 мая – 1 июня - 800руб
1 июня - 10 июня 900руб



со скидкой 30%
Чемпионы Мира
Чемпионы Европы
Питомник «Золотой прибой» как питомник записавший наибольшее кол-во собак
При записи более 4 собак одного владельца


со скидкой 50%
Беби
Щенки
ветераны


также собаки получившие купон на скидку на осенней выставке собак клуба БРИЗ "Звездопад в Сокольниках"

IdiLLia
21.07.2008, 19:53
конкретно, какую помощь Вам могут оказать, например, иногородние?

Milena & Pruzinka
22.07.2008, 11:12
Первоначальное сообщение от IdiLLia
конкретно, какую помощь Вам могут оказать, например, иногородние? зависит от возможностей.
я уже неоднократно писала что готова выслушать любые предложения и идеи относительно Шоу, т.к. изначально шоу планировалось как мероприятие СОВМЕСТНОЕ а не мое личное.
Взять пример прошедшего шоу, когда на шоу сразу возникло несколько вопросов, а почему не сделали то, а можно было слделать вот так..былоб интереснее. Только вот никто ДО никто не подключался.
Поскольку спонорам заявки мы уже начинаем раскидывать и я пришу ПРИМЕРНОЕ кол-во участников, то не исключено, что ближе к дате проведения шоу запись может быть ограничена (до определенного кол-ва пуделей)
Иначе получится как в этот раз, кормов и "собачих" призов было меньше чем участников

итак, по вопросу:
- у нас еще не сформирован до конца план шоу, у кого какие идеи есть? по конкурсам, по тому что еще можно включить в шоу, да и что вообще должно быть а чего не желательно?

- делать ли перерыв в шоу для отдыха? ну скажем на пол часа или час? Или всетаки это лишнее?

- если делаем перерыв, то наверно его чем то надо заполнить (чтоб не разежались просто зрители, которым станет скучно). У меня наброски есть, но всетаки хотелось бы услышать и ваше мнение

- ну и больной вопрос, ни у кого идей или преложений по рекламе нет (куда лучше, какую именно, ну и чтоб было реально выполнимо)
Может знакомые у кого есть кого можно заинтересовать этим вопросом?

- судя по прошедшему шоу, самые востребованные оказались призы именно с символикой пуделей, готова выслушать предложения, сейчас ищу места где можно все это приобрести (сразу оговорюсь, что за реальную сумму вписыващуюся в бюджет шоу).
поэтому если кто готов поделится творчеством, идеями и прочим, ждЮ


- ну и может у кого еще какие идеи будут или чего еще интересненькое придумаете - я тутА:shuffle:

Milena & Pruzinka
22.07.2008, 14:03
и еще, в некоторых регионах просто смешные цены на розетки (по сравнению с Москвой), может узнаете у себя? Иногда выходит что вместе с пересылкой выходит дешевле. Особенно большие бестовые розетки.
Ну и может еще какая сувенирная продукция с пуделями на глаза попадется или кто делает

Newsja
23.07.2008, 13:42
Милена,наверно,надо будет еще где-нибудь со входа на территорию общей выставки установить указатели именно на "Пудель-шоу"

JASMIN
11.08.2008, 13:47
Я думаю и эту тему надо поместить в тему "Выставки".

Конева Екатерина
11.08.2008, 15:03
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
и еще, в некоторых регионах просто смешные цены на розетки (по сравнению с Москвой), может узнаете у себя? Иногда выходит что вместе с пересылкой выходит дешевле. Особенно большие бестовые розетки.
Ну и может еще какая сувенирная продукция с пуделями на глаза попадется или кто делает
Могу предложить свои услуги. Есть вариант даже отправить их потом в Москву с человеком, единственное, что человека на вокзале нужно будет встретить и забрать коробки с розетками.

Milena & Pruzinka
11.08.2008, 20:03
Первоначальное сообщение от Конева Екатерина
Могу предложить свои услуги. Есть вариант даже отправить их потом в Москву с человеком, единственное, что человека на вокзале нужно будет встретить и забрать коробки с розетками. так встретить то не проблема! Главное былоб кого и что

Конева Екатерина
11.08.2008, 20:06
Вот например

Конева Екатерина
11.08.2008, 20:07
Это куча делалась на моно сенбернаров

Конева Екатерина
11.08.2008, 20:09
И вот за БИС моно пуделей

Milena & Pruzinka
11.08.2008, 21:31
класссссссссссссссссссссс сссссссссссссссссссс

JASMIN
11.08.2008, 21:53
Супер!!!

Конева Екатерина
11.08.2008, 21:55
:shy: :shuffle: ой, засмущали...:rev:

Milena & Pruzinka
11.08.2008, 23:46
Первоначальное сообщение от Конева Екатерина
:shy: :shuffle: ой, засмущали...:rev: вы тогда скиньте мне информацию что и как, я думаю договоримся:wink2:

Берта
12.08.2008, 07:00
Девочки, а если еще сделать конкурс на лучшую любительскую стрижку? Не все стригутся у профи, а фантазии полно. И получается ничего, вроде. Как?

Milena & Pruzinka
12.08.2008, 07:31
Первоначальное сообщение от Берта
Девочки, а если еще сделать конкурс на лучшую любительскую стрижку? Не все стригутся у профи, а фантазии полно. И получается ничего, вроде. Как? думаю идея не плохя.
Если будут желающие участвовать - сделаем

Milena & Pruzinka добавил(а) 1218515592:

мне тут ещ конкурс подсказали - "самые белоснежые зубы", дабы заставить владельцев не забывать и об этой части пуделя.
но незнаю..

Milena & Pruzinka
19.08.2008, 10:10
ну вот, у нас уже записался ОДЫН участник!:biggrin:

есть еще желающие?

Milena & Pruzinka
19.08.2008, 12:37
ну вот, прошла выставка теперь пора занятся и шоу.

Итак первый вопрос который у меня встал, это нужно еще как минимум пару человек которые будут помогать с организацией (т.к. на данный момент я одна, Кеня под бааальшим вопросом). Тоесть нужен человек в оргкомитет.
А работы не початый край уже сейчас.

Ели есть желающие поработать, стучитесь

И еще, все затихли с предложениями рекламы. Помнится мне в личу писали и про возможность тв и прочее, узнали?

Milena & Pruzinka
19.08.2008, 18:13
во! у меня хорошая новость!
наконец таки дошли руки до нашего фильма. Фильм смонтирован! на след. неделе еду смотреть чего там дядя оператор наваял и если все нормально, то забираю

Анна
20.08.2008, 06:03
Лена, а сколько будет стоить фильм?
И когда и где можно преобрести. Мне нужно как минимум четыре экземпляра.

Milena & Pruzinka
20.08.2008, 09:39
Первоначальное сообщение от Анна
Лена, а сколько будет стоить фильм?
И когда и где можно преобрести. Мне нужно как минимум четыре экземпляра.

участникам нисколько. Для остальных еще не решили. Не думаю что сразу стоит продавать, всетаки первое шоу, блин пусть и не совсем комом, но и не гладко.
Такчто скорее всего с вас диск, с нас кино (иначе замучаюсь диски покупать)

Jessy
20.08.2008, 14:33
Milena & Pruzinka, а иногородним как? Можно выслать фильм по почте наложенным платежом?

Milena & Pruzinka
20.08.2008, 16:10
Первоначальное сообщение от Jessy
Milena & Pruzinka, а иногородним как? Можно выслать фильм по почте наложенным платежом? можно конечно.

Jessy
20.08.2008, 18:29
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
можно конечно.

Спасибо, тогда будем ждать когда фильм полностью смонтируется, :biggrin: и собщим адрес! :)

Milena & Pruzinka
06.09.2008, 22:37
в ближайшие дни фильм должен появится у меня.


кстати, уже заказана часть призов. Хочу в этот раз сделать призы только из пуделиных принадлежностей и изображением пуделя

КАЖДЫЙ участник получит по призу с пуделем ручной работы, возможно даже именные! Пока заказала на 100 участников :shy:
Это помимо призов в конкурсах.

Yulja c Dizelem
09.09.2008, 00:51
перенесена в тему -выставки

Конева Екатерина
09.09.2008, 18:09
:smile:

Milena & Pruzinka
09.09.2008, 23:03
класссссссссссссс

Milena & Pruzinka добавил(а) 1220991038:

Кать, вышли мне скока и за скока сможеш сделать на ПШ.
я б у тебя заказала розетки

Milena & Pruzinka
11.09.2008, 17:11
эх, не могу не похвастаться, мне прислали образцы призов для каждого участника.
Правда конечный вид будет интереснее чем образец.

Каждый участник получит подарок со "своим окрасом"
http://s45.radikal.ru/i109/0809/76/196488c41ea9.jpg

опять картинки только ссылками....:argue:

SL
11.09.2008, 19:04
УРА! Эта выставка явно для нас!
Мы ещё очень маленькие, поэтому поостережёмся сейчас записываться, но как раз о такой выставке-празднике мечтали.
Потому как, хоть мы и с документами и со "штампом на брюшке", всё же профессионально заниматься выставками не планируем.
А на Пудель-шоу придём!!!
Про конкурс "белоснежные зубы", мне кажется, идея отличная. Для собак нетрудно, а владельцам надо будет озадачиться)

Milena & Pruzinka
11.09.2008, 19:10
Первоначальное сообщение от SL
УРА! Эта выставка явно для нас!
Мы ещё очень маленькие, поэтому поостережёмся сейчас записываться, но как раз о такой выставке-празднике мечтали.
Потому как, хоть мы и с документами и со "штампом на брюшке", всё же профессионально заниматься выставками не планируем.
А на Пудель-шоу придём!!!
Про конкурс "белоснежные зубы", мне кажется, идея отличная. Для собак нетрудно, а владельцам надо будет озадачиться) ждемС.

Но сильно не затягивайте, поскольку призы будут только с символикой пуделей и заказы начали делать уже сейчас, то кол-во участников ограниченно!

SL
11.09.2008, 19:20
А если медали заказать, с надписью Пудель-шоу? Это не так дорого, зато можно заказать так, чтобы на всех желающих хватило.
А насчёт ограничений - ну что ж...
Да мне ж не денег жалко, а просто - боюсь загадывать. Есть причины...

Milena & Pruzinka
11.09.2008, 19:21
Первоначальное сообщение от SL
А если медали заказать, с надписью Пудель-шоу? Это не так дорого, зато можно заказать так, чтобы на всех желающих хватило.
А насчёт ограничений - ну что ж...
Да мне ж не денег жалко, а просто - боюсь загадывать. Есть причины... призы с символикой пудель шоу УЖЕ заказаны.
И медали будут тоже и кубки и розетки и много чего интересного.
Пока я делаю призы из расчета 100 участников( на прошедшем шоу записано было 50 с хвостиком пуделей). Думаю по любому этого должно хватить. НАДЕЮСЬ!

SL
11.09.2008, 19:28
Ясно, спасибо :)

Конева Екатерина
12.09.2008, 10:16
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
класссссссссссссс

Milena & Pruzinka добавил(а) 1220991038:

Кать, вышли мне скока и за скока сможеш сделать на ПШ.
я б у тебя заказала розетки
Сделаем сколько надо, только надо знать на какие номинации будут розетки.

Milena & Pruzinka
12.09.2008, 10:41
Первоначальное сообщение от Конева Екатерина
Сделаем сколько надо, только надо знать на какие номинации будут розетки.
в личку кину сейчас все

Lea2008
22.09.2008, 01:07
во! у меня хорошая новость!
наконец таки дошли руки до нашего фильма. Фильм смонтирован! на след. неделе еду смотреть чего там дядя оператор наваял и если все нормально, то забираю
Лена!
У меня всё нормально. Был небольшие проблемы со временем во 2-й половине августа, но сейчас все ОК. Фильм давно смонтирован. Жду Елену для установки в нужных местах надписей, с названиями конкурсов. Съёмки после 6 сентября почти закончились, новые не беру, кроме старых заказчиков. Готовлюсь к поездке в Питер (где у меня 18 октября премьера моего фильма в Музее Ахматовой) и в Мадрид с 14 ноября с моими старыми фильмами.
Ваш Владимир Иванов

Milena & Pruzinka
22.09.2008, 01:24
Первоначальное сообщение от Lea2008
Лена!
У меня всё нормально. Был небольшие проблемы со временем во 2-й половине августа, но сейчас все ОК. Фильм давно смонтирован. Жду Елену для установки в нужных местах надписей, с названиями конкурсов. Съёмки после 6 сентября почти закончились, новые не беру, кроме старых заказчиков. Готовлюсь к поездке в Питер (где у меня 18 октября премьера моего фильма в Музее Ахматовой) и в Мадрид с 14 ноября с моими старыми фильмами.
Ваш Владимир Иванов да то, что смонтирован помню, эт у меня сейчас руки опять не доходят до него.
на неделе собираюсь:wink:

Milena & Pruzinka добавил(а) 1222036059:
кстати девушки, а никто последнее время ко мне на сайт не заходил?:shuffle:

:hah:
там вАААщет рез-ты фото конкурса висятЬ :lol:

Lea2008
23.09.2008, 12:03
Milena & Pruzinka, Леночка, надеюсь, что со здоровьем все наладилось после всех злоключений с Пру. Владимир уточнил мне ситуацию.

Milena & Pruzinka
24.09.2008, 22:27
На России можно записаться на ПШ у меня. Я буду в пятницу и в воскресенье у ринга пуНделей с утра и до конца рингов точно.

Newsja
21.10.2008, 15:40
Предлагаю добавить еще творческий конкурс "Самая красивая прическа"

Milena & Pruzinka
25.10.2008, 01:06
Первоначальное сообщение от Newsja
Предлагаю добавить еще творческий конкурс "Самая красивая прическа" я об этом думала еще перед первым ПШ. Но большинство участников не оцениили, т.к ведь придется "ломать укладку" и потом для других конкурсов придется укладывать заново, а это проблематично (если к конкурсу причесок отнестись с полной фантазией).

Такчто, выношу этот вопрос на голосование

Делать конкурс причесок или нет?

финал ПШ по любому будет выбор короля-королевы, принца -принцессы и мистера и мисс очарование.

Milena & Pruzinka
02.11.2008, 12:06
понятно, конкурс причесок не проводим.

Кстати, народ, кто прислал неделю назад примерно деньги за запись по почте и не указал кличку пуделя - киньтесь в меня данными на собаку в личку. Помню что кто то с руса. но не помню кто (личку основательно почистила)

И еще, пока еще идет запись по самой маленькой цене.
Я буду завтра на выставке "Держава" в ЦСК

8 ноября на 2САС на ВДНХ кажется 57 пав.

на Дельта пале постараюсь быть

Milena & Pruzinka
11.11.2008, 18:15
запись на Пудель шоу СТРОГО до 70 пуделей!
На данный момент записано 14

эксперта обнародую к началу декабря (как только получу офицальное согласие)


Milena & Pruzinka добавил(а) 1226417106:
ну и напишу еще одну новость. Получила подтверждение!!
БЛАГОДАРЯ НАШИМ СПОНСОРАМ!
если участников пудель шоу будет не менее 50, то
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ пуделю выигравшему парад чемпионов НОУТБУК!!! Также победители шоу и любимец публики получат очень ценные призы
Также все участники уйдут с памятными призами вне зависимости от побед в конкурсах (в конкурсах призы не менее интересные и все имеют отношение к пуделю.

Milena & Pruzinka
14.11.2008, 16:32
отчет о пудель шоу со статьями, фото и видео приложением будет опубликован в одноименном журнале! С издательством все оговорено и все пришли к согласию. Название издательства пока умолчу. Детали что и как будет преподносится и как это оформить пока обдумываю. Благо время пока еще есть.

freizy
19.11.2008, 01:18
Про творческий конкурс "Самая красивая прическа".
А если конкурс причёсок сделать после всех основных конкурсов, практически последним (мы бы поучаствовали)

Milena & Pruzinka
19.11.2008, 18:40
Первоначальное сообщение от freizy
Про творческий конкурс "Самая красивая прическа".
А если конкурс причёсок сделать после всех основных конкурсов, практически последним (мы бы поучаствовали)

очередность конкурсов еще не ставили. более того это так скажем наброски и можно менять -убирать-добавлять. В мае наверно утвердим список конкурсов в зависимости от желающих.

freizy
22.11.2008, 16:11
А когда заявки на конкурсы делать?:wink2:

Milena & Pruzinka
22.11.2008, 21:57
Первоначальное сообщение от freizy
А когда заявки на конкурсы делать?:wink2: предварительно можно в этой теме когда надумаете.

Milena & Pruzinka
19.12.2008, 19:47
с января 2009г. цена записи начнет повышаться.
В этом году мнЮ можно будет поймать и записаться:

завтра на Золотом Ошейнике (в ЦСК) или
27 декабря на 2хСАС (Спорткомплекс "Олимпийская Деревня 80"Мичуринский проспект д.2, м. Юго-Западная)
ну или по телефону.

Milena & Pruzinka
24.12.2008, 21:51
Напомню, что до конца льготной (самой дешевой) записи на ПШ осталось 6 дней.
напомню цены на 2009 год


До 1 января 400 руб
1 января - 1 апреля -500 руб
1 апреля – 1 мая – 600 руб
1 мая – 1 июля - 700руб
1 июля - 20 июня 800руб
20 июня – 30 июня 900руб


ЦЕНЫ:

БЕСПЛАТНО:
победители первого пудель шоу:
Мистер и Мисс Очерование
Принц
Король и Кололева
А также участник выставки клуба БРИЗ 17 августа 2008г. Получивший звание «Лучший пудель выставки»
ЦЕНЫ:

БЕСПЛАТНО:
победители первого пудель шоу:
Мистер и Мисс Очерование
Принц
Король и Кололева
А также участник выставки клуба БРИЗ 17 августа 2008г. Получивший звание «Лучший пудель выставки» (Если мне не изменяет память это Белоцветик Лав Стори (лениво документы поднимать. но точно кто то из Белоцветиков)

со скидкой 30%
Чемпионы Мира
Чемпионы Европы
Питомник «Золотой прибой» как питомник записавший наибольшее кол-во собак на первое пудель шоу
При записи более 3 собак одного владельца


со скидкой 50%
Беби
Щенки
ветераны

со скидкой 30%
Чемпионы Мира
Чемпионы Европы
Питомник «Золотой прибой» как питомник записавший наибольшее кол-во собак на первое пудел шоу
При записи более 3 собак одного владельца

со скидкой 50%
Беби
Щенки
ветераны

Также наши спонсоры имеют скидку (по договоренности) на запись принадлежащих им собак или собак их разведения.

Milena & Pruzinka добавил(а) 1230144895:

27 декабря я буду на 2САС в Олимпийской деревне. Поскольку ринг пуделей в 17 и 18 часов. я там буду часов с 15

Место проведения - Спорткомплекс “Олимпийская деревня 80”
Адрес - Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня д.2
ориентир: центр моды "ЛЮКС", м.Юго-Западная (1350м на ЮВ), 1-й вагон из центра, выход к Олимпийской деревне, автобусы 227,667, до остановки Олимпийская деревня - вторая остановка наз. "магазин Люкс", маршрутное такси N 58 или N 642, 688к

Milena & Pruzinka
28.12.2008, 01:41
на данный момент (с учетом записанных сегодня) пуделей записано 20 собак!
Осталось минимум 30 и главный приз ноутбук всетаки будет!

Напоминаю что количество участников ограничено до 70 собак! При наборе данного кол-ва запись закрою.

Ninsanna
28.12.2008, 12:21
Milena & Pruzinka, Лен, я думаю, что ты примерно к концу марта такое количество уже наберешь. Сама знаешь - многие выжидают из-за личных планов, ну и там течки-вязки всякие...

Мое предложение об "антикварно-исторических" призах от "Ш.М." остается в силе.
Вот не знаю только "скока вешать в граммах"....
:rev:

НиКаСя
28.12.2008, 14:35
Оч хочется приехать!Как у вас с помощью иногородним???(а конкурс костюмов будет???,а лучшие движения,морда,стойка)

Milena & Pruzinka
28.12.2008, 15:21
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Milena & Pruzinka, Лен, я думаю, что ты примерно к концу марта такое количество уже наберешь. Сама знаешь - многие выжидают из-за личных планов, ну и там течки-вязки всякие...

Мое предложение об "антикварно-исторических" призах от "Ш.М." остается в силе.
Вот не знаю только "скока вешать в граммах"....
:rev: Да знаю конечно, сама такая, пишусь в последний момент.
Про призы. а скока не жалко.
Вообще гдето к Евразии сделаю регламент шоу и тогда уже определюсь с точным списком конкурсов и сколько мне призов надо.
Пока в планах призы в большинстве с пуделиной тематикой. Есть интересные задумки.

Кстати открою секрет у нас уже 5 питомников выделили призы (или проспонсировали их покупку) для шоу!

И еще, отвечаю на самый популярный вопрос - можно ли в случае смены планов переписать с одной собаки на другую - МОЖНО!

Кстати о призах. девушки у меня склеро, кому я заказывала розетки бестовые? Кать, тебе?
И отпишитесь плиз что там по количеству- весь заказ делаете или часть. Т.к бестовые розетки точно нужны.

Milena & Pruzinka добавил(а) 1230466978:
Первоначальное сообщение от НиКаСя
Оч хочется приехать!Как у вас с помощью иногородним???(а конкурс костюмов будет???,а лучшие движения,морда,стойка) конкурсы эти будут, плюс пока еще принимаем пожелания по конкурсам и если еще какие задумки есть у кого.

С иногородними. а какая помощь требуется? Заблудится точно не дадим!:wink:

НиКаСя
28.12.2008, 17:46
А проживание?Я попробую ещё желающих отыскать!Если найду(ирк.обл.) то зарегимся!А можно ещё хендлеров конкурс?Юных груммеров(если таковые будут))))))Самый младший,старший собак выставки!!У меня оч много идей!!!

Milena & Pruzinka
29.12.2008, 01:18
Первоначальное сообщение от НиКаСя
А проживание?Я попробую ещё желающих отыскать!Если найду(ирк.обл.) то зарегимся!А можно ещё хендлеров конкурс?Юных груммеров(если таковые будут))))))Самый младший,старший собак выставки!!У меня оч много идей!!! с проживанием сложнее, моей однокомнатной квартиры в которой кучка живности еще помимо меня явно будет маловато:biggrin:. Конкурс грумеров и хендлеров (детский и взрослый были уже заявлены самый почетный и самый юный тоже были на прошлом и ессно будут на этом шоу. Список конкурсов висит на первой странице и у меня на сайте в разделе пудель шоу, но он как уже говорила не полный

НиКаСя
29.12.2008, 03:49
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
с проживанием сложнее, моей однокомнатной квартиры в которой кучка живности еще помимо меня явно будет маловато:biggrin:. Конкурс грумеров и хендлеров (детский и взрослый были уже заявлены самый почетный и самый юный тоже были на прошлом и ессно будут на этом шоу. Список конкурсов висит на первой странице и у меня на сайте в разделе пудель шоу, но он как уже говорила не полный Ясно!А на счет проживания я имела ввиду найти что нить ,что снять мона!!!:lol:

Ninsanna
29.12.2008, 11:01
НиКаСя, вот на этой странице Руса, начиная с поста 37, бывалые пудельфаны-не москвичи делятся явками-паролями.
http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=5863&perpage=15&pagenumber=3

Удачи!:hb:

Конева Екатерина
29.12.2008, 11:54
Кстати о призах. девушки у меня склеро, кому я заказывала розетки бестовые? Кать, тебе?
И отпишитесь плиз что там по количеству- весь заказ делаете или часть. Т.к бестовые розетки точно нужны.


Мне:biggrin: Процесс идет!
42 + 6 заказано, еще надо? Сделаем!:wink2:

Milena & Pruzinka
29.12.2008, 16:38
Первоначальное сообщение от Конева Екатерина
Мне:biggrin: Процесс идет!
42 + 6 заказано, еще надо? Сделаем!:wink2: пока не нада. остальное буду решать чуть позже.
ПасиП!

Milena & Pruzinka добавил(а) 1230558103:
Первоначальное сообщение от НиКаСя
Ясно!А на счет проживания я имела ввиду найти что нить ,что снять мона!!!:lol: да эт я поняла. :biggrin:
На улице не оставим. я на праздниках доберусь до старого компа и найду там подборку куда с собаками пускают

Milena & Pruzinka
15.01.2009, 22:23
ТовариСчи пуделисты. Нужна помощь! Надо забрать розетки для Шоу

Нам сделали розетки для беста! Но проблема в том, что забрать их нужно 30 января.

Делала Катя Конева и надо забрать у нее (в Москве естественно).

НО я в силу семейных обстоятельств никак не смогу в эти дни. Может у кого есть возможность ее перевстретить и забрать?
Там не очень тяжело должно быть (48 розеток правда не все мелкие)

Народ, кто свободен в этот день? Помогите плиз! Все явки пароли я дам. По времени надо также с Катей согласовать.


И еще, нужен 1 человек в оргкомитет. Я одна вообще не успеваю ничего. Есть желающие помочь?

Конева Екатерина
23.01.2009, 18:55
http://s45.radikal.ru/i109/0901/17/5682c957cc3d.jpg

:shuffle:

Конева Екатерина
25.01.2009, 18:28
:wink2:

http://ruspoodle.com/forum/files/290_541.jpg

Milena & Pruzinka
25.01.2009, 18:54
мда. и тут тишина!
Никто не сможет забрать розетки??

Newsja
25.01.2009, 19:00
Милена,когда конкретно надо забрать напиши в личку.

Milena & Pruzinka
25.01.2009, 19:42
забрать нужно 30 января в первой половине дня. Точное время надо уточнить будет у Кати (ее над с поезда встретить)

п.с у меня временные перебои с интернетом (думаю к среде все наладится), потому не часто тут бываю.

Milena & Pruzinka добавил(а) 1232902542:

забрать нужно 30 января в первой половине дня. Точное время надо уточнить будет у Кати (ее над с поезда встретить)

п.с у меня временные перебои с интернетом (думаю к среде все наладится), потому не часто тут бываю.


и ЕЩЕ, выношу на обсуждение насколько это интересно и надо ли.

мне как перед прошлым, так и перед этим ПШ поступают звонки с вопросом "будет ли продажа щенков "на ПШ.
Вот возникла идея: сделать отдельно в рамках шооу что то типа парада в котором принимают участие ТОЛЬКО пудели на продажу. Возраст любой. главное чтоб этот пудель продавался.
Если это интересно. можно обсудить детали.

Я могу что предложить - для этих конкретных собак сделать:
сделать это не в форме конкурса, а просто парадом без призов и мест.
Тогда запись -бесплатная, оплачивается только вет контроль на выставке (это отменить я не могу).
В параде каждый щенок может быть представлен отдельно(с указанием основных данных (эт по желанию заводчика) о щенке. также могут быть представлены родители и родственники НО если родители записаны на шоу или может сделать какую нибудь отдельную минимальную цену и родитель участвует только в этом показе.
главное условие -наличие вет паспорта с прививками. Вобщем вот вам наметка- решаем насколько нам это надА.
Кстати так же стараюсь найти варианты продажи всякой финги с пуделями на этом шоу (вернее ищу этих самых продавцов). Это тоже все обсуждаемо. просто хочется наиболее информативно сделать все это зхозяйство.
Ну и еще, может у кого что есть из идей. Поскольку в местности мы не ограничены, можно и торговлю сделать и еще чего нибудь (хихи хи тока эта...в рамках приличия)

Milena & Pruzinka добавил(а) 1232907254:

и еще, девушки, кто у нас хорошо владеет фотошопом?
Нужна эмблема пудель шоу 2009!!
У меня фантазия иссякла, плюс я с фотошопом весьма скромно дружу.

Эмблема нужна цветная и с разрешением не меньше 1000пикселей с обязательным изображением пуделя и текста (фон и прочие детали эт уже как фантазия подскажет). Поскольку эта же эмблема будет на некоторых призах. В планах ветровки-футболки-зонты и так далее, следовательно надо чтоб с этим расчетом делалось чтоб и на них смотрелось красиво). И еще, чтоб красиво было и цветное и черно белое изображение (в ч/б сами потом перекинем)

Вобщем есть желающие помочь? По времени месяца 2 есть

Milena & Pruzinka
30.01.2009, 15:09
и тишина

Newsja
30.01.2009, 18:16
Лена,извините,что не в личку.Но если просите о помощи во всеуслышание,то огромная просьба относиться ответственее со своей стороны,чтобы люди ,желающиее вам помочь, не попадали в двусмысленное положение.

Milena & Pruzinka
30.01.2009, 18:28
Первоначальное сообщение от Newsja
Лена,извините,что не в личку.Но если просите о помощи во всеуслышание,то огромная просьба относиться ответственее со своей стороны,чтобы люди ,желающиее вам помочь, не попадали в двусмысленное положение. Если вы о розетках. То мы с Катей в 11 дня сегодня созванивались и было принято решение, что Катя розетки привезет мне сама в силу обстоятельств. Поскольку деньги были у меня и другого способа их передать на тот момент не было и Катя согласилась подъехать сама ко мне домой.

Кстати розетки очень красивые! Катя еще раз СПАСИБО!

Reet
30.01.2009, 18:42
Newsja, :appl: :appl: :appl:

Milena & Pruzinka
31.01.2009, 19:55
свой пост от 30 января удалила, т.к. вопрос решен!
Пудель шоу состоится, запись идет. Надеюсь в ближайшее время решу вопрос с экспертом.

Остались под вопросом 2 момента -про эмблему ПШ и вопрос про собак на продажу (мой пост чуть выше).


И еще, очень прошу собак, имеющих бесплатную запись на шоу написать мне в личку или на почту - оставлять на вас свободное место или нет. Я понимаю что времени еще много, но хотябы предположительно.

jula
31.01.2009, 20:28
Скажите,а просто пуделей можно на пудель шоу? У меня полностью не похож на выставочного. не стандарт от глаз до лап,но дрессура неплохая?

Milena & Pruzinka
31.01.2009, 20:59
Первоначальное сообщение от jula
Скажите,а просто пуделей можно на пудель шоу? У меня полностью не похож на выставочного. не стандарт от глаз до лап,но дрессура неплохая? Можно!
для пуделей не имеющих родословных или не выставочных есть отдельный класс. А в конкурсах вы можете участвовать как все (за исключением к примеру парада чемпионов)

Milena & Pruzinka
02.02.2009, 20:25
Итак, мы на 99% определились с экспертом (на 99 т.к. у эксперта 4 июля судит в Озерске и надеюсь накладок с ее возвращением не возникнет).

ЭКСПЕРТ НА ПУДЕЛЬ ШОУ –ГВРИЛОВА ЯНА АДОЛЬФОВНА


Также, мы решили что конкурс грумеров и конкурс хендлеров заявленные в программе шоу сделать более профессионально.

А именно:

КОНКУРС ГРУМЕРОВ
Будет в 2 класса – класс профессионалов и класс начинающих.
Оба класса делают весь груминг в ринге.
Далее победители сравнятся между собой на абсолютного победителя
ВСЕ участники получат памятные призы
Победителей и призеров ждут более ценные призы от наших споноров – средства и предметы ухода за пуделем (ведущих фирм) розетки и главный приз –телевизор
Конкретно процедуру проведения самого конкурса пока еще не определила.
Для меня пока выделены несколько моментов – 1. поскольку шоу будет на улице, то для грумеров будут поставлен шатер с 3 стенками, чтоб уменьшить ветер. Также пока открыт вопрос нужно ли будет стричь на месте или можно будет выйти в ринг уже со своей «заготовкой» и просто подкорректировать и уложить. Вобщем вот такая наметка которая требует доработки.
Если идеи есть – готова выслушать.

КОНКУРС ХЕНДЛЕРОВ
Будет в 2 класса – класс профессионалов и класс начинающих.
Далее победители сравнятся между собой на абсолютного победителя
ВСЕ участники получат памятные призы
Победителей и призеров ждут более ценные призы от наших спонсоров – средства и предметы которые могут пригодится хендлеру, розетки и главный приз -телевизор


Судить эти конкурсы мы доверим проф хендлеру и проф грумеру породы пудель!
С судьями пока не определилась, кандидаты принимаются.


Также при желании участников могу сделать запись на эти 2 конкурса отельной (если к примеру будут желающие идти только на этот конкурс с пуделем не участвующем в шоу).


П.с. вопрос по щенкам пока не закрыт т.к. мнения разделились, равно как и появились интересные предложения

Milena & Pruzinka
10.02.2009, 18:40
Записи 14 февраля на выставке не будет! Вернее меня не будет.

Milena & Pruzinka
13.02.2009, 14:52
повесила опрос касаемо призового фонда. Оч интересно ваше мнение

http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=6235

Milena & Pruzinka
27.02.2009, 16:04
Записаться на ПШ можно оба дня на Евразии у меня.

Првда я буду не весь день.


в 1 день:
С 9 утра Ринг № 45 (РПБ) и ринг пуделей (у пуделей подойду к рингу малых точно, дальше не знаю)

во 2 день:
с 9 утра ( Ринг № 37 (РПБ) и ринг пуделей (у пуделей подойду к рингу малых точно, дальше не знаю)

и скорее всего после ринга сразу уеду домой

п.с. кто не дослал родословные и сертификаты -не забудьте привезти.

Milena & Pruzinka
17.03.2009, 19:35
Запись продолжается.
На данный момент 500руб (скидки в первом посте темы расписаны)

пока минимума собак не набрали (минимума в смысле для главного приза -ноутбука) Дту окончания записи пока тоже сказать не могу.


И еще, пудели которые выиграли прошлое шоу
король - Rainbow's White Lightning
королева - Аугуста

принц- Kasper iz Cherno-Belogo Kino

мистер очарование- Maroshka Veni Vidi Vici
мисс очарование - Айри Арабеска Органза

и "лучший пудель выставки" БРИЗ "Листопад в сокольниках" - если не ошибаюсь это Белоцветик Лав Стори отпишитесь мне ПЛИЗ будете ли вы на этом шоу или нет.

Milena & Pruzinka добавил(а) 1237308343:
напомню фото и отзывы о прошедшем в прошлом году Пудель Шоу тут- http://www.rusforum.com/showthread.php?s=&threadid=4766&perpage=15&pagenumber=22

Svetus'ka
17.03.2009, 20:59
Понь будет. А еще по-моему из Нижнего Морошка'с доу Джонс записывался, есть запись?
У нас еще планируется М Зум-Зум коричневая юниорка... это пока...

Milena & Pruzinka
17.03.2009, 21:07
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Понь будет. А еще по-моему из Нижнего Морошка'с доу Джонс записывался, есть запись?
У нас еще планируется М Зум-Зум коричневая юниорка... это пока... Свет, Поню записала. Про вторую собаку не помню, над посмотреть. Были 2 или 3 собаки иногородние, но имен не помню. Юниорку пока включаю в список

прЫнц Каспер тож записан вместе со свитой:biggrin:

ТЕМ кто еще не решил кого конкретно записать
можно пока записать собаку просто на фамилию владельца или заводчика, а ближе к шоу вписать имя.
Зато гарантированно на вас хватит места:wink2:

Svetus'ka
17.03.2009, 23:31
Milena & Pruzinka, еще буит серебро малый чемпиен это просила хозяйка коршневой сообчить. при встрече денюх отдадим.

Victory
18.03.2009, 00:04
Лен, можешь записать 2х стандартов? Клички скажу ближе к делу.

Milena & Pruzinka
18.03.2009, 01:40
Первоначальное сообщение от Victory
Лен, можешь записать 2х стандартов? Клички скажу ближе к делу. ок, на вше имя 2х пуНделей записала

Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Понь будет. А еще по-моему из Нижнего Морошка'с доу Джонс не нашла запись на такую собачку

И еще, девушки кто записывал собак ДО февраля 2009 и не отправлял доки по емейлу. ОТПИШИТЕСЬ ИЛИ ОТЗВОНИТЕСЬ мне, проверить запись!!!
у меня в компе сбой, пришлось восстанавливать. НО кажется 2х собак я не досчиталась (одна по квитанции писалась, но на ней не указана кличка и вторая переводом также ток фамилия)

Milena & Pruzinka добавил(а) 1237330108:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Milena & Pruzinka, еще буит серебро малый чемпиен это просила хозяйка коршневой сообчить. при встрече денюх отдадим. отметила.


Milena & Pruzinka добавил(а) 1237330183:

хихи, серебро малое...коричневая юниорка... эт Ленкины чтоль?:biggrin:

кстати о малых, а ХДЕ у нас классика малые? ни одной собаки, равно как и из больших современных никого, тои тоже как то игнорируют нас вместе с карлами современными. :argue:

никАму ноутбук и телевизор не нужен?:biggrin:

Антонина
18.03.2009, 04:58
Ой, у меня есть купон на скидку с "Бриза в Сокольниках".
Я подумаю на счет выставки :smile:
А кто судит, чтобы тему не листать :shuffle:

Milena & Pruzinka
18.03.2009, 10:05
Первоначальное сообщение от Антонина
Ой, у меня есть купон на скидку с "Бриза в Сокольниках".
Я подумаю на счет выставки :smile:
А кто судит, чтобы тему не листать :shuffle: Пудель шоу Гаврилова, на САС пока не определились

Milena & Pruzinka
20.03.2009, 02:34
на данный момент записано и забронировано 42 собаки!


Как всегда дефицит кАшАлАдА, серебра, арлекинов, красного и как не странно абрикосов, черные в большинстве большие

Зато есть фантомчик, соболь и окрас "гламур":biggrin:

Желающие думайте быстрее:wink2:

Milena & Pruzinka
20.03.2009, 15:09
записаться можно у меня любым из вариантов:
1. оплатить переводом и отправить мне на почту ak-elena@mail.ru данные на собак и квитанцию.
2. отловить меня по телефону 8-926-165-61-88
3. поймать меня на выставках (хихи)

В ближайшее время я буду точно на выставках:

22 марта - ближе к бестам приду потренировать собачку (ВВЦ павильон № 58, "Украина")

29 марта - МЯУ - с утра и до конца бестов

5 апреля - ВВЦ, точный павильон пока не знаю (выставка "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ-2009") по времени тоже позже скажу

11 апреля на моно пуделей (дельта пал)


если доживу до националки, на ней тоже:wink2:

Milena & Pruzinka добавил(а) 1237551228:
напомню ЦЕНЫ:

БЕСПЛАТНО:
победители первого пудель шоу:
король - Rainbow's White Lightning
королева - Аугуста

принц- Kasper iz Cherno-Belogo Kino

мистер очарование- Maroshka Veni Vidi Vici
мисс очарование - Айри Арабеска Органза
А также участник выставки клуба БРИЗ 17 августа 2008г. Получивший звание «Лучший пудель выставки» -


До 1 января 400 руб
1 января - 1 апреля -500 руб
1 апреля – 1 мая – 600 руб
1 мая – 1 июня - 800руб
1 июня - 10 июня 900руб
Запись ограничена по кол-ву пуделей! На данный момент записано 45


со скидкой 30%
Чемпионы Мира
Чемпионы Европы
Питомник «Золотой прибой» как питомник записавший наибольшее кол-во собак

При записи более 4 собак одного владельца


со скидкой 50%
Беби
Щенки
ветераны

также собаки получившие купон на скидку на осенней выставке собак клуба БРИЗ "Звездопад в Сокольниках" (выдавались на САС за ЛПП и ЛЮ)

Milena & Pruzinka добавил(а) 1237552102:

классы:


класс беби - до 6мес


класс щенки до 9ме


класс юных чемпионов - собаки до 2х лет имеющие титул "чемпион"


класс чемпионов - собаки старше 2х лет имеющие титул "чемпион"

класс почетных чемпионов - собаки имеющие титулы: мульти чемпион, интер чемпион, юный или взрослый чемпион Мира, Европы.

класс открытый - для собак старше 2х лет НЕ имеющих титул "чемпион"

класс юниоров - для собак до 2х лет НЕ имеющих титул "чемпион"

класс ветеранов - старше 8 лет не имеющих титул "чемпион"

класс почетных ветеранов старше 8 лет имеющих титул "чемпион"

также собаки старше 9 месяцев подразделяются на 3 группы

шоу – для собак в гриве
шик – для собак в модерне
любимец –для бритых собак


чуть позже вывешу регламент шоу

Milena & Pruzinka
21.03.2009, 22:24
добавила в первый пост реквизиты для оплаты по почте.



Записаться можно у меня
Телефоны:
8-926-165-61-88 Елена


Также записаться можно по электронной почте ak-elena@mail.ru (отправив квитанцию об оплате и данные на собак).

адрес для переводов:
127253 г.Москва
ул. Псковская, д.2, кор.1, кв.270
Аксенова Елена Геннадьевна


и еще, отвечу на частый вопрос - записи по гарантийным письмам скорее всего НЕ БУДЕТ!

т.к. на прошлогоднем шоу 6 собак писавшиеся по гарантийкам ( и на которых были потрачены деньги) так и не оплатили запись .

Milena & Pruzinka
03.04.2009, 13:22
Определился эксперт на Всероссийскую выставку клуба "БРИЗ" которая пройдет одновременно с Пудель шоу в том же месте в тот же день.

Эксперт на 9 группу - Кизина Л.Я. (С-Петербург)

Запись как обычно -в ркф, на выставках или у меня.

Цены скажу чуть позже

Milena & Pruzinka
06.04.2009, 17:16
ну вот наконец таки могу сказать долгожданную фразу!
НОУТБУК в призах БУДЕТ!!!!!
Количество записанных и забронированных запись пуделей перевалило за 50!!!!!!

если все забронировавшие запись собаки всетаки будут записаны!

мест осталось мало!

Milena & Pruzinka
06.04.2009, 23:09
Запись на Пудель Шоу (если не наберем 70 собак раньше) до 1 июня!
на данный момент записано зарезервировано 53 собаки.
Просьба всех кто резервировал места до этого времени записать собак!

Собак записавшихся на САС ждет отдельный сюрприз!:shuffle:
- уже по традиции (и не первый год) в бесте 9 группы будет выбор "лучшего пуделя выставки"

Milena & Pruzinka
07.04.2009, 17:49
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА САС!!!

Эксперты на САС:
1,2, 7 группы - М.В. Герасимова
3,4,5,6,8 группы - Е. Баужес
9,10 группы - Л.Я. Кизина

Цены:
Беби и щенки:
до 1 мая 700руб
с 1 мая 800руб
С 1 июня 900руб
По гарантийным письмам 1000руб. на весь срок записи

Взрослые классы и ветераны:
до 1 мая 900руб
с 1 мая 1000руб
С 1 июня 1200руб
По гарантийным письмам 1400руб. на весь срок записи


Записаться можно:
в РКФ:
РФСС Трофимов
РФЛС- Смирнова Света
РФОС – Мадина

На выставках у наших регистраторов:
+7-962-919-56-18 Смирнова Наталья Николаевна
+7-916-754-12-20 Сидоркина Света
585-80-87 Елена и Светлана
758-92-79 Локшина Елена

В клубе:
тел/факс (495) 474-81-83 и +7-916-538-30-14 Татьяна Леонидовна
тел. +7-915-045-78-00 Юля
тел. +7-926-165-61-88 Елена


Адрес для перевода: 129346, Москва, Минусинская 6-10 для Егоровой Татьяне Леонидовне.
Копии квитанции и родословной отправляете факсом на номер 474-81-83 (факс не на автомате позвоните, узнайте, как прошел). Или на почту: stella-house@narod.ru
Обязательно указать на родословной ваш тел и класс, в который пишите собаку!!!



Также с 11 апреля записаться на Пудель шоу можно у регистратора на выставках:
Смирновой Натальи Николаевны +7-962-919-56-18

Milena & Pruzinka
09.04.2009, 20:19
ТовариСчи участники, есть несколько орг. вопросов!!!

Пишу сейчас, т.к. у нас началась подготовка к САС и на ПШ времени будет все меньше и меньше.
и еще у меня глюк с личкой, не отправляются сообщения, читать могу , а отвечать нет

1. Что решаем, банкет после ПШ будем делать или нет?
Прошу тут или мне лично отписаться кто что думает

2. девушки кто делает призы для ПШ - отпишитесь все ли в силе и примерно когда будут готовы (чтоб решить как забрать). С Кеней Усе понятно, с остальными не очень...


3. Кать, ты на Националку довезеш остаток розеток?

4. Кень, ты на тарелочках надписи ставиш или пока без них делаешь?

5. Если будут собаки которые записаны на САС и на ПШ –просьба отписаться тоже мне и чем раньше тем лучше.


Кто еще не успел записаться - я буду на дельта пале на моно точно. ВОЗМОЖНО будет запись и на националке. Пока свободные места есть.


ПРИМЕРНО по времени:
Пудель шоу с 12 часов
САС - 11.00- 11.30 или раньше (зависит от кол-ва собак записанных на оба мероприятия)

Milena & Pruzinka добавил(а) 1239298365:

на пудель шоу пока сааавсем бедно с:
кАшАлАдом (все)
большие - абрикос, серебро
малыми - белыми, черными и серебром
карлики - серебристый, арлекины

п.с Черно белое кино, а вы Хде? кроме Каспера с Касперятами никого

Легеро Данзатори- я чет не пОнял -а вы куда подевались?

Мономашки и Голд Стандарт вообще второй год нас игнорируютЬ... обЫдно

Джентли Боны чет тоже как то вас не густо.. особенно полосатиков, тоесть пЯтнистиков

Казань у нас полным составом на забастовке или все испарились?

п.с. зато у нас есть один ООЧЕНЬ непривычный ДЛЯ ВСЕХ пудель записанный. Такого вы ТОЧНО еще не видели в рингах!! уверена

JASMIN
09.04.2009, 21:46
А я знаю кто, но не скажуууууу! :crazy: И может даже не один! :evillaugh: И такого не видели и это точно! :lol: :jok:

Milena & Pruzinka
09.04.2009, 22:07
Первоначальное сообщение от JASMIN
А я знаю кто, но не скажуууууу! :crazy: И может даже не один! :evillaugh: И такого не видели и это точно! :lol: :jok: да уЖ. Не говори тока никаму. Пущай сУрприз будет (об еНтом пуделе ток ты и я знаем, ну и владелица разумеется сего чуда:wink:

JASMIN
10.04.2009, 01:50
Железно!!!

Milena & Pruzinka
13.04.2009, 10:28
открою сЫкретЬ

Клуб БРИЗ подготовил специальный приз!
Для заводчика записавшего МАКСИМАЛЬНОЕ количество собак своего разведения на САС!

Milena & Pruzinka
15.04.2009, 19:37
Напомню участникам осенней выставки САС прошлого года: в каталоге был напечатан купон на скидку в 50р при записи на выставку 5 июля!

lebedvaleri
22.04.2009, 22:21
Если еще есть место-запишите пожалуйста одну собаку на фамилию Лебедь В.Документы и квитанцию вышлю на днях!

Milena & Pruzinka
23.04.2009, 06:00
Первоначальное сообщение от lebedvaleri
Если еще есть место-запишите пожалуйста одну собаку на фамилию Лебедь В.Документы и квитанцию вышлю на днях! записала

Milena & Pruzinka
28.04.2009, 15:31
Запись пока еще идет, НО мест МАЛО!
Кто еще в раздумьях?

JASMIN
28.04.2009, 16:50
А моих записала, ну как минимум один арлекин и один абрикос будет, а там посмотрим.

Milena & Pruzinka
28.04.2009, 17:28
Первоначальное сообщение от JASMIN
А моих записала, ну как минимум один арлекин и один абрикос будет, а там посмотрим. записала на тебя 3 пудлОв.

Milena & Pruzinka добавил(а) 1240929031:

на САС по моим данным записано 3 пуделя.

Milena & Pruzinka
29.04.2009, 13:26
Девушки! На пудель шоу из 51 собаки всего ТРИ малых, из них ОДИН класического окраса!

ОСТАЛЬНЫЕ ГДЕ???
Тои в основном белые, других окрасов у на дефициТь?

Ну про шоколадо-дефицит во всех разновидностях я поняла еще в прошлом году... в этом году аналогично

Кстати а что это Мономашки такие неактивные, АСЬ? Вроде как обещались-грозились, а саааааааааааааааамиииииии иииииии


с 1 мая стоимость записи повышается!

Katy
29.04.2009, 19:13
Milena & Pruzinka, Есть ли ограничения для участия в конкурсе костюмов? Один костюм только можно показать или два не возбраняется?

Milena & Pruzinka
29.04.2009, 19:57
Первоначальное сообщение от Katy
Milena & Pruzinka, Есть ли ограничения для участия в конкурсе костюмов? Один костюм только можно показать или два не возбраняется? ЛЮБОЙ записанный участник может показать хоть 20 костюмов, хоть 1000 талантов и так далее!

Кстати отвечу заодно на более частый вопрос по конкурсам:
ЛЮБАЯ записанная собака может участвовать как в одном конкурсе, так и во всех заявленных на шоу. НИЧЕГО дополнительно оплачивать и нигде дополнительно регистрироваться не надо.
Только желательно мне сказать о намерении участвовать в конкурсах, т.к. в некоторых конкурсах призы именные и для каждого участника, так что надо знать кол-во этих самых участников

ljanatsoy
30.04.2009, 11:08
Хочу записать малого коричневого кобеля, в классе ветеранов, в модерне (наверно укороченом), Собака не моя, я заводчик. Мож, интересно будет кому не него посмортреть.
Как это сделать? достаточно письма организаторам, и надо ли слать куда-то оплаченую квитанцию. Да, у собаки только щенячка, я так поняла, так тоже на этой выстаке выствке можно? Хозяева выставками не заморачивались.Я хочу понять интересна ли эта собака кому-нибудь будет или нет.

Milena & Pruzinka
30.04.2009, 18:17
Первоначальное сообщение от ljanatsoy
Хочу записать малого коричневого кобеля, в классе ветеранов, в модерне (наверно укороченом), Собака не моя, я заводчик. Мож, интересно будет кому не него посмортреть.
Как это сделать? достаточно письма организаторам, и надо ли слать куда-то оплаченую квитанцию. Да, у собаки только щенячка, я так поняла, так тоже на этой выстаке выствке можно? Хозяева выставками не заморачивались.Я хочу понять интересна ли эта собака кому-нибудь будет или нет. Записаться можно или лично передав мне документы и оплату, или оплатить переводом и отправить ксерокс квитанции и документов мне на почту.

Milena & Pruzinka
05.05.2009, 12:52
по просьбам "трудящихся" начну выкладывть схемы проезда к месту проведения выставки

от метро "СОКОЛЬНИКИ":
От метро Сокольники идет автобус 140, едете до остановки 3й лучевой просек, далее чуть проходите прямо и поворачиваете направо (получается напротив одного из входов в парк сокольники), там дорого как раз поворачивает. По этой дорожке идете прямо и упираетесь во вход на выставку!!
_____

lebedvaleri
05.05.2009, 22:23
А если ехать на машине.то до какого места можно доехать?

Milena & Pruzinka
05.05.2009, 23:59
чуть позже повешу маршруты проезда пешком, на машине и т.д

На авто парковка прям у входа в УДП "Сокольники"

Milena & Pruzinka
12.05.2009, 12:04
ВСЕМ то забивал места на запись собак и тем кто не оплатил
Пожалуйста!
определитесь как можно скорее и очень желательно передать документ-деньги мне на националке!

Т.к на данный момент осталось всего 3 свободных места! Мне нужно знать, закрывать запись или пока еще нет!

Я буду на националке с самого начала и до конца (скрее всего).



п.с по призам будут призы для всех участников, также призы победителям, большая чсть (гдето 80%) с символикой породы или для пуделя.
телевизор (от питомников Леннира и Северная Роза) Ноутбук и может еще чего, все будет от запись зависеть.

Также возможно будет торговая точка продажи сувениров и косметики (если желающие таки созреют) А может и новые кто появится:wink2:

JASMIN
12.05.2009, 12:06
Мы будем!

Milena & Pruzinka
12.05.2009, 12:07
Катя Конева ты там про остаток наших розеток не забыла? :shuffle:

Кто мне еще должен привезти призы -не забудьте!:biggrin:

JASMIN
12.05.2009, 16:55
Про Морошек кстати не забудь, как в тот раз! :crazy:

Milena & Pruzinka
12.05.2009, 17:25
Первоначальное сообщение от JASMIN
Про Морошек кстати не забудь, как в тот раз! :crazy: Морошки у нас почти самые дисциплинорованные в этом году. Такчто почти все уже в основном каталоге.

Да, кто оплатил мне и не забрал квитанцию - можете забрать ее на националке.

Milena & Pruzinka
15.05.2009, 20:12
Владельцы собак-победителей прошлого Шоу которые имеют бесплатную запись!!!
У меня толи склероз, толи мне так и не подтвердили окончательно мне держать место для записи собак?

Rainbow's White Lightning
Аугуста
Айри Арабеска Органза

И еще, Каспер и Ко вы с точным количеством определились? Али нет?

Кень, а Кень, а Хде Скалли с бабулей??? я чет не пОняль? :nunu:

Milena & Pruzinka добавил(а) 1242407701:

напомню, зписаться-забить еще местечко, передать деньги, документы, прЫзы на Пудель шоу, а также на САС можно завтра на наионалке . Я буду с 9 утра точно (вообще к 8.30 планирую)

тел. 8-926-165-61-88

Milena & Pruzinka
21.05.2009, 22:10
поскольку на националке мы решили немного изменить регламент шоу (конкурсы оставляем, а вот первую часть (кто был на первом шоу - поймет, это та часть где выбирали ЛПП) которая занимает слишком много времени убираем), то ЗАПИСЬ НЕОГРАНИЧЕНА в участниках. Последний день записи 20 июня

И открываю еще запись по гарантийкам.
которые можно присылать вместе с доками на почту ak-elena@mail.ru

Milena & Pruzinka добавил(а) 1242933730:

Также по просьбам участников после шоу будет не большой фуршет!

Если найдем "главного по шашлыкам", то будут и шашлыки

Newsja
21.05.2009, 22:25
Значит,показа собак в ринге не будет?

Svetus'ka
21.05.2009, 23:04
Milena & Pruzinka, Лен, а поясни для склеротиков кто ничо не помнит из прошлого году... это чего не будет??? там помню всяких королей и принцев выбирали.....
А еще лучче если ты вывесишь правила уже скорректированные... а то народ чота путается чо будет... чтобы уже совсем без вопросов...

Milena & Pruzinka
22.05.2009, 00:37
Правила вывешу... чуть позже...
Я тут зашиваюсЯ, некогда их в божеский вид на компе вывести

Если коротко, то:
Я убрала
Парад красавцев и красавиц (который был из 3х частей)
1. для собак с родословной в выставочной форме
2. для собак с короткой стрижкой
3. для собак без документов или предпочитающих выставкам домашний диван (не выставочных)
На котором выбирался ЛПП в каждом окрасе которые сравнивались уже на бестовые «звания».


ВМЕСТО него чуть меняю основные конкурсы («В поисках идела»):

На Мистера и мисс очарование - Сравниваются ВСЕ участники без документов или предпочитающих выставкам домашний диван (не выставочных)

Принца и Принцессы - Сравниваются ВСЕ участники с короткой стрижкой

Гордость породы - Выбор короля и королевы дня - Сравниваются ВСЕ участники с родословной в выставочной форме

Просто так займется меньше времени плюс судя по мнениям эта часть была более скучной.


И еще я добавила 2 новых конкурса.
Самый красивый любимец (для диванных собак в совсем короткой стрижке)
Самый элегантный модерн (ну тут итак понятно)

Также поступило предложение на конкурс «Фантазия и груминг» (на необычную стрижку/прическу/ окраску/или еще чего)
Но с одним участником это не интересно, так что если будут еще желающие, то сделаю.


И последнее, кто спрашивал про снаряды для аджилити?

Снаряды есть НО!!! Во первых очень много места займет (можно конечно попробовать выбить еще один ринг, но кхе кхе... как то боюсь меня пошлюТь), во вторых как уже говорили, можно просто сделать барьер и змейку.
НО опять таки, змейка БОЛЬШАЯ! Для той пуделя так точно… Рассчитана на среднюю и большую собаку. Такчто если будут желающие из больших и малых то сделаем. А вот мелким… или придется как в 3 шага ее преодолевать или владельцам самим бегать…хи могу ее припасти на десерт после застолья как финальный аккорд для владельцев

Milena & Pruzinka
23.05.2009, 11:42
Хотелось бы разобраться с некоторыми записями:

Джолли Стар. у вас оплачены 2 собаки, вы окончательно определились каких именно писать?

и еще, собаЧка Очарование Фантазия в Золотом у меня отмечена что оплачено, но почемуто не написано за какую из выставок и нет телефона владельцы. Может она тут объявится

Victory, вы с двумя забронированными стандартами определились?

Алора, у меня отмечена твоя еще 1 собака которая не олачена и без имени....


и еще, собаки Rainbow's White Lightning и Аугуста у меня тк и висят в списке, их убираем или нет?


Девушки определитесь ПЛИЗ!

Milena & Pruzinka добавил(а) 1243068748:
вывешиваю предварительный НЕ ПОЛНЫЙ список записанных собак на Пудель шоу.
Здесь ТОЛЬКО собаки подтвердившие свою запись.
Остальным просьба уже начать определятся...

Kasper iz Cherno-Belogo Kino
Maroshka Veni Vidi Vici
Айри Арабеска Органза (пока в списске)
Белоцветик Лав Стори
Фланг Флай
Джолли Стар …
Джолли Стар…
Мон Шарме Ле Вент Диор
Очарование Фантазия в Золотом (?)
ЛОРД
Забавный колокольчик МИЛАЯ МОЯ
ГАЛКА из моей Мечты
Сильвия
Джентли Бон Чибстен
Морошка'с Зум-Зум
Морошка'с доу Джонс
Серебряный Век Магистр
Новая Мечта от Золотого прибоя
Улыбка Фортуны от Золотого Прибоя
Серенада Авалона Забавная Кроха
Белоцветик Лавли Стар
Белоцветик Иванушка интернешнл
Юлика
Гранд от Золотого прибоя
Айри Арабеска Велес
Текила от Золотого Прибоя
Без документов (имена пока не пишу)
без документов (имена пока не пишу)
без документов (имена пока не пишу)
Нутлее Свитест Табу.
Уника
Забавный колокольчик избранник лета
Нолик из Русского Двора
Джолли Стар Вельвет Саншайн
Морошка'с Жасмин Нуар
Моя Отрада Зазнобушка
Моя ОтрадаЖозефина идут.

кого забыла?:shuffle: :shy:
кто еще к нам?:shuffle: :wink2:

JASMIN
23.05.2009, 12:04
Без документов мои что ли?

Milena & Pruzinka
23.05.2009, 12:09
Первоначальное сообщение от JASMIN
Без документов мои что ли? :lol: нет, тИ пока вне спиСька:crazy:

када запись скинеш, тогда и буШ в спиСьке

Milena & Pruzinka добавил(а) 1243069923:

И еще, Ира Кочергина, тут по моему нет еще ветерана о которой говорили... доки на собачку скиньтес Татьяной, ато у меня склероз... я имя не помню

JASMIN
23.05.2009, 12:16
Понятна! Скину!

Lida
23.05.2009, 16:49
Milena & Pruzinka, из аджилити имеет смысл поставить трассу джампинага (т.е. без тяжелых и громоздких зоновых снарядов) - только барьеры, слалом ( иногда 2), тоннели, может быть шина (но ее ставить чуть дольше).
По поводу слалома (замейки), что-то еще ни один йорк и чихуахуа не жаловался на его длину))) Стандартная длина - 12 стоек, но для тренировок новичков иногда ставят укороченный - 6 или 8 стоек. Устройство его таково, что он все равно составной.

Milena & Pruzinka
23.05.2009, 22:41
Первоначальное сообщение от Lida
Milena & Pruzinka, из аджилити имеет смысл поставить трассу джампинага (т.е. без тяжелых и громоздких зоновых снарядов) - только барьеры, слалом ( иногда 2), тоннели, может быть шина (но ее ставить чуть дольше).
По поводу слалома (замейки), что-то еще ни один йорк и чихуахуа не жаловался на его длину))) Стандартная длина - 12 слоек, но для тренировок новичков иногда ставят укороченный - 6 или 8 стоек. Устройство его таково, что он все равно составной. Про змейку я так поняла что большое расстояние между слойками (или как там Енти пАлочки называются)

Lida
24.05.2009, 13:02
Ой... это я описалась)) Стойки... слойки)) Забавно получилось.
Ну вообще-то трудности возникают как раз у крупных собак. У которых длина корпуса больше чем расстояние между стойками... У них и техника прохождения - другая, и нагрузка на позвоночник при быстром прохождении. Вот у них - действительно "змейка" (у НО, например).
Все пудели (не зависимо от размера) проходят слалом в одной технике - просто прыжками. У более мелких разновидностей при этом - значительное преимущество. Малые и большие вынужденны делать неестественно маленькие прыжки, что бы вписаться.

Svetus'ka
24.05.2009, 17:04
Milena & Pruzinka, а кокурс питомников буит??? а то нас набираетцо...

Svetus'ka добавил(а) 1243174035:

И исчо.... на конкурс Ребенок и собака - собака должна быть в каталоге или ниабизатна? мы тут теоретицки думаем...

Milena & Pruzinka
24.05.2009, 17:42
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Milena & Pruzinka, а конкурс питомников буит??? а то нас набираетцо...

Svetus'ka добавил(а) 1243174035:

И исчо.... на конкурс Ребенок и собака - собака должна быть в каталоге или ниабизатна? мы тут теоретицки думаем... а как же без питомников! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

На любые конкурсы собака должна быть записана на шоу. НО могу сделать исключение к примеру заводчику или владельцу если у него записано несколько собак. :wink2:

И еще, меня тут народ в личке одолел... Вот решила вынести вопрос на общее обсуждение!

Как известно главный прЫз у нас ноутбук, изначально я планировала что его получит победитель парада чемпионов (сравниваются победители парадов юного чемпиона и взрослого). Как я считала, эт логичным т.к. все таки именно этот класс самый почетный ну и трудоемкий для владельцев и типа остальным как пример.
НО!!
Тут народ считает эт не справедливым, т.к. юниоры к примеру не имеющие титул "Чемпион" не претендуют на приз, но могу ведь быть куда сильнее по классу.
Да и не справедливо домашних любимцев лишать возможности побороться за приз.

Такчто прошу высказать мнения... у меня 2 варианта:
1. оставляем как есть
2. главный приз разыгрывается среди собак занявших первые места в конкурсах на Пудель шоу (к примеру:

Надежда заводчика (он же бест юниоров)
Конкурс пар
Конкурс производителей (к примеру вйдет один производитель)
Самый талантливый
Самый гламурный
Самый юный участник
Самый почетный участник
Самая очаровательная улыбка
Самый быстрый
Самый веселый
самый элегантный

В поисках идеала:
Беби бум
Шоу щенков
Парад юных чемпионов
Парад взрослых Чемпионов
Парад ветеранов
Пудель в мире цвета (для пуделей всх ветовых вариаций и фантазий)
Лучший груминг
Лучший хендлинг
Самые роскошные уши
Самая большая/роскошная грива
самая длинная шея
Самые красивые движения
Самые красивые стойки
Самое красивое лицо/голова
Самая элегантная пара
Самые выразительные глаза
Cамый длинный хвост
Самый пушистый хвост
а также Король, королева, принц, принцесса, мистер и мисс очарование, любимец публики.
То есть сделать розыгрыш ноута как финал

3. ну или мож еще какие идеи будут

в общем особо интересный мнение участников.

Newsja
24.05.2009, 18:35
А может быть строго определиться с конкурсами и отдать приз собаке набравшей большое количество баллов
по сумме участия в них.

Milena & Pruzinka
31.05.2009, 19:58
пока я болела появилось вот такая информация...


цитата: "ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Клуб «БРИЗ» с глубоким сожалением СООБЩАЕТ, что в связи с ограниченной записью в 9 и 10 группу, мы вынуждены отказаться от услуг судьи Ларисы Кизиной, (Санкт Петрг).
На 29 мая 2009г. в эти группы записано всего11 собак!!! Собаки 9 и10 группы будут распределены между судьями: Е. Баужес и М.Герасимовой.
Приносим свои извинения.
Более того, мы готовы снять этих собак с регистрации и
1-перевести взнос на выставку БРИЗ 23 августа
2-вернуть выставочный взнос
О своём решении сообщите в личку.
История вопроса!
Л.Кизина была приглашена на 100-130 собак, опыт предыдущих лет показал, что запись в 9 и 10 группу был на уровне 150-170 собак. Мы, принимая во внимание кризис, и несметное число выставок в Москве, считали; что 100 собак наберём. Мы готовы были оплатить дорогу, проживание и экспертизу Судьи, а так же участие в работе ринга
3 секретарей.
Увы! До окончания записи на нашу выставку менее МЕСЯЦА."конец цитаты


На данный момент эксперт на пуделей не определен точно.

У кого какие пожелания?
Кого ставим на пуделей Баужес или Герасимову?

ДЖОЛЛИ
31.05.2009, 20:50
Баужес! Я, наверно, запишу кого-нибудь:smile:

Milena & Pruzinka
03.06.2009, 15:18
еще какие мнения будут?

fanya
03.06.2009, 15:51
я думаю , что главный приз должен достаться по результатам голосования не менее 7 человек , наиболее компетентных по пуделям, я думаю на выставке будет не мало пуделистов экспертов, вот их собрать в конце выставки и по их тайному голосованию отдать приз наиболее набравшей собаке количество голосов, как судят гимнастов, фигуристов , да и конкурсы мис мира и т.п., а чем пудель не мисс миимира

Milena & Pruzinka
03.06.2009, 19:24
Первоначальное сообщение от fanya
я думаю , что главный приз должен достаться по результатам голосования не менее 7 человек , наиболее компетентных по пуделям, я думаю на выставке будет не мало пуделистов экспертов, вот их собрать в конце выставки и по их тайному голосованию отдать приз наиболее набравшей собаке количество голосов, как судят гимнастов, фигуристов , да и конкурсы мис мира и т.п., а чем пудель не мисс миимира идея мне то нравится, есть одно НО
пудель все таки шерстяная порода не для кого не секрет как можно грумингом испортить или украсить собаку.
Так вот вопрос- КАК эти 7 человек будут выбирать лучшего?
Если каждую собаку будет по 7 человек ощупывать, то мы и без конкурсов к утру не уложимся.
УВЫ
Я честно не могу придумать как это воплотить в жизнь.

Milena & Pruzinka добавил(а) 1244051461:

товариСчи участники, кто собирается приехать с детьми?
Отпишитесь плиз... есть идейка. Если будет детей больше 4х человек можно сделать им еще "конкурс красоты"или "детские таланты" ну или еще чего нибудь.

Также если будет приличное кол-во детей можно еще им стол сделать. Ну чтоб и им праздник был

Akylina
03.06.2009, 23:40
А как быть, если ребёнку ещё нет и 2-х лет?

Milena & Pruzinka
04.06.2009, 00:03
Первоначальное сообщение от Akylina
А как быть, если ребёнку ещё нет и 2-х лет? Поставим на стульчик и попросим рассказать стишок:biggrin:
Да и вообще найдем и для такого малыша что нибудь!

ТОК МНЕ Б ХОТЬ ПРИМЕРНО ЗНАТЬ КОЛ-ВО И ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ.
Тогда бы было проще придумывать.

были б желающие. Программа то зависит и от нас и от Вас.

Akylina
04.06.2009, 00:15
Тогда моему мальчику 1год и 10 мес.
Пока особо не говорит, только мама, папа и т.п.
Любит на батуте прыгать и воздушные шарики :)

fanya
04.06.2009, 11:16
собаки которые выйдут уже в главный ринг призовой окончательный экспертам знакомы и ощупывать их не надо, это и есть шоу, когда как выглядит так и выглядит. прекрасно. так и получай главный приз. это уже не оценка. это шоу, как себя покажет собака, то и получит, тут не в оценках дело, налачат красиво получиться тоже хорошо, все хорошо, чтоб это смотрелось естественно и красиво

Milena & Pruzinka
04.06.2009, 16:51
Регламент пудель шоу

К участию в пудель шоу допускаются собаки породы пудель, вне зависимости от наличия документов, принадлежности к федерациям, разновидностей, окраса и стрижек.
Предварительно записанные и внесенные в каталог шоу.

До участия в шоу каждый пудель должен пройти ветеринарный контроль (обязательно иметь при себе ветеринарную справку/паспорт с действующими прививками).
После прохождения ветеринарного контроля пуделю выдается ринговый номер.

Каждый пудель может участвовать как в одном конкурсе, так и в нескольких или во всех.

Все конкурсы за исключением «парада чемпионов» носят развлекательный характер и необходимо максимально полно раскрыть-показать собаку или дуэт собака-хендлер.

Например: в конкурсе на самые красивые глаза наиболее выигрышно будет смотреться собака сидя или стоя лицом к эксперту чем в «стандартной» стойке. Или щенка можно взять на руки, попрыгать с ним, а может он будет выигрышнее смотреться в вальяжно возлегая и т.д..

В ринге собаки могут быть уложены любыми средствами, с любыми аксессуарами и любого в том числе искусственно созданного окраса.

Программа шоу:

Конкурсы общие
Мода и пудель
Конкурс костюмов

Фристайл
танцы с пуделем

Конкурс зайчиков (оставила по просьбам)
собака и /или хендлер должны изобразить максимальную схожесть с данным животным

Самый талантливый
все что умеет ваш пудель вы можете показать как одним трюком, так и целым номером составленным спонтанно или заранее подготовленным, игровым, спортивным, интеллектуальным и т.д
Главное продемонстрировать способности вашей собаки

Самый гламурный
стрижка, окрасы, прическа, костюм и т.д все что угодно в зависимости от ваших фантазий


Мой друг пудель
2 и более пуделя вне зависимости от пола, разновидности, окраса живущие в одном доме). Оценивается слаженность их работы, взаимопонимание друг друга и т.д
Как это продемонстрирует хендлер- это лично его фантазия. Может просто пробежка по рингу, а может какой либо этюд или номер

Самая очаровательная улыбка
конкурс улыбающихся пуделей

Отражение
Конкурс на самую похожую пару собака и хендлер

Зубастики
самые красивые зубки


Самый веселый
Вот где можно показать всю сущность пуделя! Опять таки как это сделать решает хендлер в меру фантазии.

живая родословная
собака и представители не менее 2х ее поколений

Конкурс пар
2 собаки живущие в одном доме вне зависимости от пола

Конкурс производителей
Производитель и не менее 3х потомков

Парад питомников
Не менее 3х собак из одного питомника

Самый юный участник
Самый маленький участник (по возрасту)


Самый почетный участник
Самый пожилой участник

Дети и пудель
Собака и ребенок:
Дети до 9 лет
Дети от 9лет

Также возможен еще 1 конкурс для детей

В поисках идеала:

Парад юных чемпионов
Участвуют все собаки записанные в класс «юный чемпион» ( в возрасте до 2х лет и имеющие титул «Чемпион…»)
Выбирается сука и кобель
Далее из них выбирается победитель

Парад взрослых Чемпионов
Участвуют все собаки записанные в класс чемпионов (т.е. в возрасте от2х лет и имеющие титул «Чемпион…»)
Выбирается сука и кобель
Далее из них выбирается победитель

Чемпион Чемпионов
Сравниваются победители конкурсов «Парад юных чемпионов» и «Парад взрослых Чемпионов»


Самый любимый пуделеныш
Для собак записанных в общий класс и не старше 2х лет
Выбираются лучшие сука и кобель
Далее из них выбирается победитель

самый любимый пудель
Для собак записанных в общий класс и старше 2х лет
Выбираются лучшие сука и кобель
Далее из них выбирается победитель

самый элегантный юниор
для собак в короткой стрижке младше 2х лет
Выбираются лучшие сука и кобель
Далее из них выбирается победитель

самый элегантный пудель
для собак в короткой стрижке старше 2х лет
Выбираются лучшие сука и кобель
Далее из них выбирается победитель

Беби бум
Для собак записанных в класс беби

Шоу щенков
Для собак записанных в класс щенков

Парад ветеранов
Для собак записанных в класс ветеранов

Пудель в мире цвета
Самый яркий, необычно окрашенный пудель или пудель с яркими гармоничными аксессуарами

Лучший груминг
Конкурс грумеров

Лучший хендлинг
Конкурс хендлеров

Самые роскошные уши
Оценивается длинна/ширина полотна, оброслость, гармоничность.

Самая большая/роскошная грива
Укладка любая подчеркивающая всю красоту гривы

самая длинная шея
ищем среди пуделя жирафиков

Самые красивые движения
Ну ккой пудель без движений?

Самые красивые стойки
Ну и без стоек никуда

Самое красивое лицо/голова
Судится в соответствии со стандартом

Самая элегантная пара
Хендлер и собака

Самые выразительные глаза
Пуделя естественно, хотя и выразительные глаза хендлера тоже приветствуются

Cамый длинный/ пушистый хвост
В пропорциях к разновидности пуделя

Любимец публики
Приз зрительских симпатий

Мистер и мисс очарование
сравниваются:
лучшая сука конкурсов: Самый лучший пуделеныш и самый любимый пудель
Победитель получает титул «мисс очарование»

сравниваются:
лучший кобель конкурсов: Самый лучший пуделеныш и самый любимый пудель
Победитель получает титул «мистер очарование»

Принц и Принцесса
сравниваются:
лучшая сука конкурсов: самый элегантный пудель и самый элегантный юниор. Победитель получает титул «Принцесса»

сравниваются:
лучший кобель конкурсов: самый элегантный пудель и самый элегантный юниор. Победитель получает титул «Принц»


Гордость породы - Выбор короля и королевы дня
сравниваются:
лучшая сука конкурсов: Парад юных чемпионов и
Парад взрослых Чемпионов. Победитель получает титул «Королева»

сравниваются:
лучший кобель конкурсов: Парад юных чемпионов и
Парад взрослых Чемпионов. Победитель получает титул «Король»

В заключении шоу среди главных победителей шоу (короля и королевы, мистера и мисс очарование, принца и принцессы) а также к ним присоединится пудель ставший «любимцем публики» будет разыгран главный приз. Процедуру розыгрыша повешу чуть позже


[b]Milena & Pruzinka добавил(а) 1244123553:

вот, пока такой наваяла. Если у кого есть пожелания-идеи - стучите

Milena & Pruzinka
14.06.2009, 17:10
напомню, запись пока еще идет.

записаться можно у меня
Телефоны:
8-926-165-61-88 Елена (я)

по электронной почте (отправив квитанцию об оплате и данные на собак)
адрес для переводов:
127253 г.Москва
ул. Псковская, д.2, кор.1, кв.270
Аксенова Елена Геннадьевна

почта: ak-elena@mail.ru

у регистратора на выставках:
Смирновой Натальи Николаевны +7-962-919-56-18

по гарантийному письму
которое присылать вместе с доками на почту ak-elena@mail.ru

Владельцы которые бронировали места но не оплатили и не определились с записью поторопитесь ПЛИЗ!



Milena & Pruzinka добавил(а) 1244988752:

на всероссийке ОЧЕНЬ мало пуделей!

на Всероссийской выставке эксперт БАУЖЕС

Milena & Pruzinka
18.06.2009, 17:41
всетаки не удержусь, покажу несколько прЫзов еще

http://s39.radikal.ru/i083/0906/c3/d4aa3c3be903.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s46.radikal.ru/i114/0906/03/9421e4d442c5.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i080.radikal.ru/0906/b9/8d86e6e18fa6.jpg (http://www.radikal.ru)

ну и на последок
http://i041.radikal.ru/0906/2d/9e6858abfdc3.jpg (http://www.radikal.ru)

Milena & Pruzinka
21.06.2009, 00:34
ДОПОЛНЕНИЯ К ПРОГРАММЕ:

Конкурс "лучший груминг" мы решили разделить на 2 части:
груминг собак с длинной гривой и груминг с короткой гривой.

Еще по просьбам трудящихся:
В рамках конкурса "дети и пудель" будет проходить конкурс для девочек ДО 12 лет " маленькая принцесса"
это типа конкурса красоты детского. такчто товариСчи мамы готовьте наряды:wink2:

Также тут отвечу на популярный вопрос про время.

пудель шоу начнется НЕ ранее 1 часов, ринг пуделей на САС ДО пудель шоу.
Точное время будет звисеть от Яны Адольфовны которая в субботу судит в Озерске.

Milena & Pruzinka добавил(а) 1245533938:

Еще. многие спрашивали про шашлыки.
небольшой фуршет будет однозначно, с шашлыкми у меня вариантов 3:
1. если найдем ответственного за шашлыки и процесс приготовления сего продукта на шоу то организуем.
2. на выставке будет продаваться шашлык (как обычно), можно уже там определится сколько нам его надо и я договорюсь чтоб на мое имя отложили определенное кол-во готового шашлыка к определенному времени.
3. обойдемся без него

вот. как обычно интереснО мнение.

Milena & Pruzinka
21.06.2009, 18:24
ВНИМАНИЕ!!!

запись на конкурс "маленькая принцесса" ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ и бесплатная.
Прошу позвнить или написать мне следующие данные:
имя, возраст

количество участников ограничено!

Milena & Pruzinka
22.06.2009, 21:24
свела еще раз всю запись в каталог, что то как то у нас с модерном и короткими стрижками не густо...
Неужто опять наш принц рискует остаться без прЫнцессы?

Milena & Pruzinka добавил(а) 1245695489:
ВНИМАНИЕ владельцев собак:

Rainbow's White Lightning
Аугуста
Айри Арабеска Органза

а также забившие место на собак:
Victory - 2 собаки
Ясмин - 4 собаки
ДО КОНЦА НЕДЕЛИ
если вы не подтвердите запись собак и не пришлете докуметы, я снимаю их с записи!

Запись по гарантийкам и лично до 3 июля!

ориентировочно начало пудель шоу в 13 часов. Точное время скажу за неделю

ljanatsoy
22.06.2009, 22:17
Коричневый кобель ветеран в модерне.

Milena & Pruzinka
23.06.2009, 22:32
Первоначальное сообщение от ljanatsoy
Коричневый кобель ветеран в модерне. так, 3 прЫнца есть, а ХДЕЖ стока принцесс то найти?:wht:

Alora
24.06.2009, 08:40
Лен, а если короткий скандик, домашний вариант эт куда?

Victory
24.06.2009, 15:21
Milena & Pruzinka, только залезла в тему, и совсем забыла про "забитые" зимой места.
Лен, приношу свои извинения. Мы не идём - детей воспитываем, соотв. обе собаки снимаются.
Спасибо!

Milena & Pruzinka
25.06.2009, 14:20
Первоначальное сообщение от Alora
Лен, а если короткий скандик, домашний вариант эт куда? скорее всего в короткие стрижки, ну или сама реши куда.

Первоначальное сообщение от Victory
Milena & Pruzinka, только залезла в тему, и совсем забыла про "забитые" зимой места.
Лен, приношу свои извинения. Мы не идём - детей воспитываем, соотв. обе собаки снимаются.
Спасибо! ок, сняла

Milena & Pruzinka
25.06.2009, 21:35
запись на САС ДО 29 июня!

Milena & Pruzinka
27.06.2009, 18:33
до окончания записи на Пудель Шоу осталось 6 дней!!!!!!

Записаться можно у меня
Телефоны:
8-926-165-61-88 Елена
почта: ak-elena@mail.ru


Также записаться можно по электронной почте (отправив квитанцию об оплате и данные на собак)
адрес для переводов:
127253 г.Москва
ул. Псковская, д.2, кор.1, кв.270
Аксенова Елена Геннадьевна


И открыта запись по гарантийкам.
которые можно присылать вместе с доками на почту ak-elena@mail.ru

Milena & Pruzinka
27.06.2009, 21:33
Место проведения выставки клуба "БРИЗ" "Зенит лета 2009" и "Пудель шоу"
м. Сокольники, 3-й Лучевой просек ПЛОЩДКА"СОКОЛЬНИКИ"

Схема проезда:

НА АВТОМАШИНЕ, любой марки (кроме самосвалов!)

От Центрального входа в парк "Сокольники"
ВЛЕВО по ул. Сокольничиский Вал-1214 метров.
ДАЛЕЕ поворот НАПРАВО на улицу Поперечный Просек.
По Поперечному Просеку-1451 метр.
ДАЛЕЕ- поворот НАЛЕВО на 3-ЛУЧЕВОЙ ПРОСЕК,
по этой улице ещё-429 метров.
СТОП! Посмотрите вправо, перед вами
КЦ "СОКОЛЬНИКИ". Место проведения нашей выставки.

Ещё можно ехать по 3-ему кольцу от Русаковской ул. в сторону Сущевского вала. Проезжаете мост и, практически сразу, будет неприметный поворот направо - 1-я Рыбинская ул. Она очень короткая, метров 200. На светофоре - правее, по диагонали (Там развилка на три дороги - наша - в середине!). Это - Поперечный просек. Ехать по нему, проезжаете 1, 2 Лучевые просеки, на 3-ем поворачиваете налево и - до упора! Все, вы приехали! Там здорово! Площадка для стоянки машин не очень большая, но можно ставить вдоль всего лучевого просека. Там парк, много деревьев. Прекрасная дрессировочная площадка, на которой проходит выставка. Удачи всем!

И ещё один маршрут!
Только для водных туристов.

Протяжённость маршрута по реке Яуза около 12 километров.
Начало сплава: ул.Менжинского (хороший спуск к реке!)
По Яузе до Ростокинского проезда (подъем к станции Юннатов!)
Далее ВОЛОКОМ (или пешком 197 метров)
Сплав по каскаду Путятинских прудов до 3 Лучевого Просека,
КЦ «СОКОЛЬНИКИ» в 137 метрах

Пеший маршрут (для значкистов Турист России, Юн.Турист России)

Начало маршрута: Главный Вход парка "Сокольники"
ДАЛЕЕ на Север 420 метров, до начала 3 Лучевого Просека.
ДАЛЕЕ на Северо-Запад, до пересечения 3 Лучевого Просека
с Митьковским Проездом еще 470 метров.
ДАЛЕЕ в том же направлении еще 788 метров.
ДАЛЕЕ проходите через металические ворота парка, пересекаете
улицу Поперечный Просек.
ДАЛЕЕ вновь по 3 Лучевому Просеку на Запад 430 метров,
справа .строго на Север от вас КЦ "СОКОЛЬНИКИ"
Протяженность маршрута : 2108 метров.
Успехов!

Маршрут Паровозом (тоесть электричкой): Комсомольская Площадь,
Ярославский Вокзал, любая электричка от Москвы,
первая остановка-МОСКВА-3, (3-4минуты).
Посадка в начало 3 вагона. Через переходной мост.
в сторону ЛЕСОПАРКА,т.е. вправо.
Сойдя с о ступеней моста влево,по асфальтированной дороге 661 метр.
Все, вход в КЦ "СОКОЛЬНИКИ"!

Для умеющих ориентироваться по карте:

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=c3856e91a3f1

Самый удобный маршрут- Комсомольская Площадь,
Ярославский Вокзал, любая электричка от Москвы,
первая остановка-МОСКВА-3, (3-4минуты).
Посадка в начало 3 вагона. Через переходной мост.
в сторону ЛЕСОПАРКА,т.е. вправо.
Сойдя со ступеней моста влево,по асфальтированной дороге 661 метр.
Все, вход в КЦ "СОКОЛЬНИКИ"!

От метро Сокольники идет автобус 140, едете до остановки 3й лучевой просек, далее чуть проходите прямо и поворачиваете направо (получается напротив одного из входов в парк сокольники), там дорого как раз поворачивает. По этой дорожке идете прямо и упираетесь во вход на выставку.

Milena & Pruzinka
29.06.2009, 20:28
запись на САС закрыта!

Запись на пудель шоу до 3 июля

Katy
30.06.2009, 15:02
Milena & Pruzinka[/b]А выстовка САС во сколько начинается?[,

Milena & Pruzinka
30.06.2009, 17:57
Первоначальное сообщение от Katy
Milena & PruzinkaА выстовка САС во сколько начинается?[, [/B] расписание будет в четверг

Milena & Pruzinka
30.06.2009, 21:15
Дорогие участники выставки!

Одним из спонсоров пудель шоу будет профессиональный фотограф!
Победители (король и королева) получат купон на бесплатную фото съемку в любое время.

Мы также договорились, что на САС
В свободное время (до и после пудель шоу) ЛЮБОЙ может подойти к стенду и сделать профессиональное фото своего питомца! Также возможно фото с вашим инвентарем!
Сразу оговорюсь, услуга скорее всего платная, но не дорогая.
Стенд с оборудованием скорее всего будет стоять в районе ринга «пудель шоу»

Milena & Pruzinka
01.07.2009, 18:17
НАЧАЛО ПУДЕЛЬ ШОУ в 14.00

Milena & Pruzinka добавил(а) 1246466031:
появилась вот такая информация!
цитирую:
3-ий Лучевой перекрыт, поэтому въезд через 2-ой лучевой....Тот кто будет добираться на авто - сворачивайте на 2-ой лучевой, по нему едите прямо,упираетесь в бетонный забор и направо. С правой стороны у вас остается дрессировочная площадка, а прямо по курсу, метров 500 - поворот направо и вход на выставку. Была там в прошлое воскресенье, поэтому это не голословное предупреждение....

И еще. НЕ паркуйтесь на траве.. Нас там экологическая милиция на 4 тыс поймала.. Говорят=ГАЗОН. Это недоразумение, а не газон.. Но 4 тыс плакали..


сама не проверяла, если будет время- проверю. Но в любом случае возьмите на заметку.

Milena & Pruzinka
01.07.2009, 22:30
Расписание САС

Эксперт М. Герасимова ринг № 1

9 – 00 Бельгийские овчарки,
Немецкая овчарка,
Восточноевропейская овчарка,
Вельш корги кардиган,
Вельш корги пемброк,
Бриар,
Бобтейл,
Южнорусская овчарка.

10 – 00 Бордер колли,
Колли д\ш
Шелти
10 – 50 БЕСТ 1 группы

11 – 00 Английский сеттер,
Веймаранер к-ш,
Венгерская короткошерстная легавая,

11 – 10 БЕСТ 7 группы

11 – 15 Бстон терьер,
Китайская хохлатая собака,
Папийон,
Мальтезе,
Мопс,
12 – 00 Фран. бульдог,
Чихуахуа г-ш, д-ш,
Ши тцу
Русская цветная болонка

12 – 25 БЕСТ 9 группы

По окончании БЕСТА конкурсы:
Собака и ребенок
Ребенок и собака
Юный хендлер (3 возрастные группы)
Зеркало
Антизеркало
Палитра
Вне закона
На государевой службе
Самая большая собака
Самая маленькая собака
Конкурс костюмов

14 – 00 Американский бульдог,
Аргентинский дог,
Бернский зенненхунд,
Большой швейцарский зенненхунд,
Бульдог,
Бульмастиф,
Доберман,
15 – 00 Испанский мастиф,
Канне корсо,
Ка де бо,
Кавказская овчарка,
Канарский дог,
Боксер,
Ньюфаундленд,
Ризеншнауцер,
16 – 00 Ротвейлер,
Русский черный терьер,
Бразильский фила,
САО,
Московская сторожевая,
Цвергпинчер,
Цвергшнауцер,
Шар пей,
Шнауцер,
Бурбуль,

17 – 30 БЕСТ 2 группы

18 – 00 Основные конкурсы на главном ринге:
Гордость России,
Чемпионат Чемпионов,
Пары,
Питомники,
Производители,
БЕСТ Бэби
БЕСТ щенков
БЕСТ ветеранов
БЕСТ юниоров
ОБЩИЙ БЕСТ

Эксперт Е. Баужес ринг №2

9 – 00 Лабрадор,
Голдер ретривер,
Прямошерстный ретривер,
Американский кокер спаниель,

9 – 50 БЕСТ 8 группы

10 – 00 Бассет хаунд,
Бигль,
Бладхаунд,
Эстонская гончая,
Родезийский риджбек,

10 – 50 БЕСТ 6 группы

11 – 00 Таксы (все разновидности)
11 – 40 БЕСТ 4 группы

11 – 50 Грифоны (все разновидности),
Пуделя (все разновидности),
Русский той г-ш, д-ш.
12 – 25 БЕСТ 9 руппы на ринге у М. Герасимовой

14 – 00 Аляскинский маламут,
Американская акита,
Басенжди,
Вольпино итальяно,
Восточносибирская лайка,
Вольфшпиц,
Немецкие шпицы (все разновидности)
Самоед,
Сиба,
Сибирская хаски,
Тайский риджбек,
Фараонова собака,
Финский шпиц,
15 – 15 БЕСТ 5 группы

15 – 25 Австралийский терьер,
Ам.стаф. терьер,
Бедлингтон
Вест хайленд вайт
Джек рассел
Ирл. мягкошерстный
16 – 00 Йорк,
Керри блю
Лейкленд
Парсон рассел
Денди даймонд
Скотч
Англ. стаф. Бультерьер
Фокс г-ш
Бультерьер стандарт.
Бультерьер мини.

17 – 00 БЕСТ 3 группы

17 – 00 Афган
Левретка,
Русская псовая борзая,
Уиппет,
Ирландский волкодав.
По окончании БЕСТ 10 группы

Passia
02.07.2009, 21:34
11 – 50 Грифоны (все разновидности),
Пуделя (все разновидности),
Русский той г-ш, д-ш.
12 – 25 БЕСТ 9 руппы на ринге у М. Герасимовой

Пуделей на выставочный ринг мало записалось? Мне сказали на регистрации, что на САС записано всего 5 пуделей, правда?

Milena & Pruzinka
03.07.2009, 00:23
Первоначальное сообщение от Passia
11 – 50 Грифоны (все разновидности),
Пуделя (все разновидности),
Русский той г-ш, д-ш.
12 – 25 БЕСТ 9 руппы на ринге у М. Герасимовой

Пуделей на выставочный ринг мало записалось? Мне сказали на регистрации, что на САС записано всего 5 пуделей, правда? на САС записано 10 пуделей

Milena & Pruzinka добавил(а) 1246570390:

Люююдииии Возьмите детей (человеческих) и побооольше!:biggrin: Ато нас с Ленкой (второй организатор) занесло.... у нас получилась баашая куча призов для детей.

Nikol87
03.07.2009, 07:58
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
на САС записано 10 пуделей

Milena & Pruzinka добавил(а) 1246570390:

Люююдииии Возьмите детей (человеческих) и побооольше!:biggrin: Ато нас с Ленкой (второй организатор) занесло.... у нас получилась баашая куча призов для детей.
Milena & Pruzinka и Елена(второй организатор)-
:appl: :appl: :appl: :hb: :hb: :hb:

Milena & Pruzinka
03.07.2009, 16:18
Первоначальное сообщение от Nikol87
Milena & Pruzinka и Елена(второй организатор)-
:appl: :appl: :appl: :hb: :hb: :hb: НЕ ПОНЯЛА

Milena & Pruzinka добавил(а) 1246627342:

Катя Конева, поскольку на письма и лички ты не отвечаешь, спрашиваю тут ГДЕ розетки???

Розетки были оплачены несколько месяцев назад (тогда же ты сказала что они все готовы), выставка у нас уже послезавтра, части розеток так и нет!

Я все понимаю, но можно было хотя бы ЗАРАНЕЕ сказать что так и так... розеток не будет! Три или четыре недели назад ты заверила что все будет, я понадеялась... теперь и у других уже не успею заказть и этих нет...

Milena & Pruzinka добавил(а) 1246629219:

ПОРЯДОК КОНКУРСОВ:

1. Мода и пудель

2. Конкурс зайчиков

3. Самый гламурный

4. Мой друг пудель

5. Отражение

6. Зубастики

7. Самый веселый

8. Живая родословная

9. Конкурс пар

10. Конкурс производителей

11. Парад питомников

12. Самый талантливый

13. Дети и пудель
Собака и ребенок: Дети до 9 лет
Юный хендлер: Дети от 9 лет

14. Самый любимый пуделеныш

15. Самый любимый пудель

16. Парад юных чемпионов

17. Парад взрослых Чемпионов

18. Чемпион Чемпионов

19. Самый элегантный пудель

20. Беби бум

21. Шоу щенков

22. Парад ветеранов

23. Лучший груминг

24. Лучший хендлинг

25. Пудель в мире цвета

26. Самые роскошные уши

27. Самая большая/роскошная грива

28. Самая длинная шея

29. Самые красивые движения

30. Самые красивые стойки

31. Самое красивое лицо/голова

32. Самая элегантная пара

33. Самые выразительные глаза

34. Cамый длинный/ пушистый хвост

35. Любимец публики

36. Мистер и мисс очарование

37. Принц и Принцесса

38. Гордость породы - Выбор короля и королевы дня

Passia
05.07.2009, 19:34
ну что, как всё прошло?

Velvet Sunshine
05.07.2009, 21:27
Погода была ужасная, а настроенье - прекрасное!
Большое спасибо организаторам шоу за доброжелательную атмосферу и ощущение праздника!
:) :appl: :hb:

Milena & Pruzinka
05.07.2009, 22:59
Орг. комитет Пудель Шоу поздравляет всех участников и конечно же победителей!
Не смотря на совмещение пудель шоу и водных процедур добровольцев оказалось много. Мы постарались силу возможности сделать для вас праздник.
Хочу отдельно поблагодарить Яну Адольфовну за экспертизу на шоу!
Самых стойких - досидевших до финальных конкурсов. Отдельное большое спасибо питомнику Джолли Стар за помощь! Всетаки 2 человека то конечно мало, помощь Ани был очень кстати.
И конечно же самое большое спасибо человеку без которого я бы не смогла все это провести, человеку не имеющего ни малейшего отношения к породе пудель – второму организатору Воробьевой Елене (вл. Питомника чихуа хуа «Пинк Кенди»)


Искренне прошу прощения у тех, кому не досталось розеток… увы…

И еще, маши – растеряши оставившие мягкую клетку - можете завтра забрать ее у владельца площадки (потом могут выкинуть), а оставившие расческу – у меня.

Annette_eg
05.07.2009, 23:00
http://s45.radikal.ru/i108/0907/c8/44cfa79a0d90.jpg (http://www.radikal.ru)
Колляшкам тоже было не просто, наблюдая их борьбу с непогодой мы вооружились до зубов позитивом и смелостью, наш прогноз - победа в сопративлении непогоде!;

http://s57.radikal.ru/i155/0907/46/dcf0ed2e9704.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот так выглядил выход на финальные конкурсы;

http://s41.radikal.ru/i093/0907/e6/1ed72aa2e22c.jpg (http://www.radikal.ru)
По особым просьбам участников был проведен конкурс "Самый грязный пудель" и "Самый грязный хендлер";

http://i068.radikal.ru/0907/5d/69eee368022f.jpg (http://www.radikal.ru)
Мы все вспомнили настоящую походную жизнь, и подарки - одноразовые грили оказались очень кстати;

http://s47.radikal.ru/i117/0907/de/659180d3d7b6.jpg (http://www.radikal.ru)
Но оставаясь истинным пуделистами, мы даже в шторм сохранили бы присущую только нам красоту, элегантность и стать - вот "Самая Длинна Грива" и "Самый Гламурный Пудель";

http://s61.radikal.ru/i174/0907/be/cbbf09e0e745.jpg (http://www.radikal.ru)
И, конечно же, главная черта - интеллект и особая смекалка!;

Спасибо за Незабываемый Праздник, за все Конкурсы, за Настоящее Пудель-Шоу! (На следующее всех своих пуделей возьмем, и друзей позовем, ради такого дела!)

Milena & Pruzinka
05.07.2009, 23:08
увы мозг в отключке, помню только единичные результаты...полные постраюсь вспомнить (т.к отмечать не было ни сил ни времени)
Поздравляю Наташу Тихонову с победой в бест ин шоу и главным призом -ноутбуком!:appl: :appl: :hb:

Поздравляю Галину Алексееву с двойной победой - конкурс груминга "модерн" и "Лев" выиграли собаки с ее стрижкой! :appl: :appl:

п.с. не поверите. но в голове каша... клички пока не пишу

Milena & Pruzinka добавил(а) 1246824936:

ааа хачууу еще фотооок. хотя от части даже страшно...не представляю КАК нас в таком виде посадили в такси...


хихи но наш фотограф слинял с середины шоу. Но свято заверил что снял каждую собаку

ДЖОЛЛИ
05.07.2009, 23:47
Вот эту собаку вижу второй год на Пудель Шоу. Грива у нее растет скосмической быстротой. Вы где-нибудь видели такое?
Волосы все свои, настоящие, сама видела как резинки вязали:smile: :smile: :smile:
В конкурсе на лучший костюм и имидж:

http://s58.radikal.ru/i159/0907/36/76589ba052f0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i058.radikal.ru/0907/35/45aa5a0a3759.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i105/0907/e6/1f550b7a0d14.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i165/0907/40/1671f9b67352.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i165/0907/d5/31d7158d2bd0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i172/0907/4d/0da9fd3e7cc5.jpg (http://www.radikal.ru)

JASMIN
06.07.2009, 02:46
Боже! Какая красота!

Увы, я не была! Очень хотелось и уже собралась, правда без собак, потому как пошел просто ливень, мы были не записаны, но хотели быть так сказать зрителями, ну и вообще помочь чего-нибудь, но ко мне неожиданно пришли клиенты, девушке шью платье для бальных танцев, очень нужна была примерка, они должн были приехать в понедельних, но ... короче приехали в воскресенье, так как на понедельник папа уже взял им билеты, а без этой примерки, я не смогу ей платье дошить, пришлось бы оставлять до того времени, пока приехала бы обратно, а я могла бы не успеть до конкурсов, очень много работы, там всякие камни, рисунки из блесток на платье, 4 подъюбника, а сколько метров косой бейки надо пришить, до фига всего и вот пока освободилась ехать уже не было смысла.

Обещаю наверстать упущенное на следующий год, может природа смилостивится над нами и дождя не будет?

Milena & Pruzinka
06.07.2009, 08:54
Первоначальное сообщение от JASMIN

Обещаю наверстать упущенное на следующий год хихи

Про следующий год....подумаем. Одно знаю точно, если и буду проводить, то уже не от клуба Бриз. растемсс...:biggrin: :shuffle:

Ну и посмотрев фотку на которой я мокрая как мышь :crazy: (мдя, как то я лихо из тента в тент через "улицу" бегала) и с волос течет ручьем решила что первым делом покупаем 5-6 вот таких же больших тентов (как у нас вчера стояли).

MISTER TWISTER22844
06.07.2009, 08:57
Milena & Pruzinka, А можно озвучить имя красавицы с косами , её хозяйки и заводчицы?

Milena & Pruzinka
06.07.2009, 08:59
Первоначальное сообщение от ДЖОЛЛИ
Вот эту собаку вижу второй год на Пудель Шоу. Грива у нее растет скосмической быстротой. Вы где-нибудь видели такое?
Волосы все свои, настоящие, сама видела как резинки вязали:smile: :smile: :smile:
В конкурсе на лучший костюм и имидж:

http://s58.radikal.ru/i159/0907/36/76589ba052f0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i058.radikal.ru/0907/35/45aa5a0a3759.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i105/0907/e6/1f550b7a0d14.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i165/0907/40/1671f9b67352.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i165/0907/d5/31d7158d2bd0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i172/0907/4d/0da9fd3e7cc5.jpg (http://www.radikal.ru)

эх, все таки фото не передает той красоты и изюминки. Я когда это творение увидела, и то как собака себя преподносит у меня (да и у практически всех включая эксперта) челюсть упала совсем.

wahrmund
06.07.2009, 09:13
Фоток!!!Фоток!Фоток!!!!

Katy
06.07.2009, 09:38
Обещаю фотки вечером сейчас сил нет только с поезда

Attilius
06.07.2009, 10:36
Milena & Pruzinka, Лен спасибо за выставку. Конечно жаль, что погода устроила такой фортель, но всего не предугадаешь.


Маленькая абрикоска с шикарными ушами и чудо-прической на гриве поразила до глубины души.... красота!

Katy , как добрались до дома?
Как Жася после первой выездной выставке?

MISTER TWISTER22844
06.07.2009, 10:41
Хочется результатов! и фоток!

Ira i Laki
06.07.2009, 12:26
Чудо косы и прическа у абрикоски :appl: :hb:

Milena & Pruzinka
06.07.2009, 14:53
Первоначальное сообщение от MISTER TWISTER22844
Хочется результатов! и фоток! как только мне пришлют фото - размещу. А вот с полными результатами сложно... увы у меня с Леной не хватило рук для записи результатов всех конкурсов. А по памяти я помню не все (зачастую я даже не смотрела кто и что выиграл, т.к носилась с призами и "отлавливала" сбежавших победителей :biggrin: А у Лены спрашивать глухо, у нее все пудели на одно лицо:lol:
Чуть позже (ща немного приду в себя) и напишу рез-ты которые помню. да и думаю участники помогут
:shuffle: :shy:
Ира Кочергина фотографировала если не все, то большинство расстановок.

кстати чет мы призы то не догадались сфоткать...

Vera ll
06.07.2009, 16:54
Собачку с чудо косами зовут Очарование Фантазия в Золотом.Это дочка Голден Квин и Голден Пласидо ,а хозяйку зовут Светлана Тарасова ,она была владелицей Очарование Ягодки Малинки,от которой происходит Очарование Юстас Янтарный Мальчик.У Светланы двое детей один еще совсем маленький,работает вет.врачом и еще хватает времени,терпения и сил плести такие косы.Молодец !!!От души ее поздравляю с заслуженными победами.:poz: :appl: :appl: :appl:

freizy
06.07.2009, 17:00
Да, праздник ,он и должен быть праздником, даже если на улице дождь. Спасибочки организаторам( Лене и её помощникам) за праздник , который они нам устроили!!!!!!!!
Спасибо всем кто нас заметил и добрые слова от них. Пудель - собака - КРАСОТА и мы(хозяйка-Света, заводчица -Ирина Лескина) с карл. пуд.Фрезькой (Очарование Фантазия в Золотом, питомник "Очарование" - Чичёвой В.И.) пытались это показать , и очень приятно, что многим понравилось.

Katy
06.07.2009, 20:25
http://s50.radikal.ru/i129/0907/b8/541a97926bf5.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i064.radikal.ru/0907/73/4ef3ba104387.jpg[/UМоршка`С Жасмин Нуар
[URL=http://www.radikal.ru]http://s53.radikal.ru/i142/0907/6d/5c5f7705b32e.jpg (http://www.radikal.ru)
Жасмин Нуар (Жася) доктор айболит

MISTER TWISTER22844
06.07.2009, 20:26
freizy, хозяйка-Света, заводчица -Ирина Лескина) с карл. пуд.Фрезькой (Очарование Фантазия в Золотом, питомник "Очарование" - Чичёвой В.И.)

Спасибо за доставленное удовольствие!

Katy
06.07.2009, 20:28
http://i052.radikal.ru/0907/7a/ba1ccfba2666.jpg (http://www.radikal.ru)
МОРОШКАМ УРА!!!

Katy добавил(а) 1246901541:
http://s55.radikal.ru/i148/0907/7c/a192ef25f813.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i063.radikal.ru/0907/ba/0473f3497551.jpg (http://www.radikal.ru)
Награждение нашей Жаси

Passia
06.07.2009, 20:35
Девчонки, вы просто герои! Молодцы! Фотографии с праздника суперские!
Очень жаль что я не поехала, нам хватило субботы....вот такие мы трусишки :crazy: А вы настоящие отважные люди! Гордимся вами и завидуем!
Лена и твои помощники вам куча аплодисментов за неуемный энтузиазм!
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Passia добавил(а) 1246901859:

А про пуделя "Кармен" мне сегодня на работе рассказывали))))
У нас есть в офисе девушка с выставочной хаски, вот она и заценили вашу "Карменшу"! :bis:

Natalya
06.07.2009, 21:17
Вот так мы спасались от дождя
http://s48.radikal.ru/i121/0907/74/2d2aebb49040.jpg (http://www.radikal.ru)

Небольшая часть призов
http://s51.radikal.ru/i133/0907/a1/8dd84044dd68.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s42.radikal.ru/i095/0907/46/898d5c407273.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i011.radikal.ru/0907/1a/5f950e1bc997.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s53.radikal.ru/i141/0907/34/c0c5649d787d.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s58.radikal.ru/i162/0907/29/a97de6f163be.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s53.radikal.ru/i142/0907/82/0466fe1a425b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i021.radikal.ru/0907/6a/8b47eee8e255.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s61.radikal.ru/i171/0907/f3/3ceec06a8c1d.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s52.radikal.ru/i137/0907/d3/a4edaa9f5255.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s56.radikal.ru/i154/0907/b0/0316e7f5ff0f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i072.radikal.ru/0907/cf/68c9c7278ce2.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s61.radikal.ru/i172/0907/11/aeb8bd13fe3e.jpg (http://www.radikal.ru)

Под конец мы стали совсем мокрые и грязные :crazy:
http://s57.radikal.ru/i158/0907/1d/8466bcc88eef.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella
06.07.2009, 23:23
Конкурс костюмов

http://s46.radikal.ru/i111/0907/d7/bf476f066ad0.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246911887:
http://s51.radikal.ru/i134/0907/8f/36ed99715c00.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i031.radikal.ru/0907/b8/d2be15ababf6.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246912174:
Нет - я не принцесса, я - королевна!!!
http://s51.radikal.ru/i132/0907/d1/821248384cfe.jpg (http://www.radikal.ru)



и эта маленькая куколка выиграла конкурс костюмов! Браво! Исобачке и хозяйке!
http://s39.radikal.ru/i083/0907/84/4fa43067359f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s41.radikal.ru/i093/0907/dc/ea2a4048bfe8.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246912332:
Конкурс питомников. Готовность номер 1!
http://s45.radikal.ru/i108/0907/f1/3884eb5b9f6f.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246912467:
http://s59.radikal.ru/i165/0907/ac/f1b3f2dabebe.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246912923:
и итоги конкурса 1 - питомник больших пуделей(сообщите название,пожалуйста)
http://s46.radikal.ru/i114/0907/74/ccb937b9afa8.jpg (http://www.radikal.ru)
далее - питомники Белоцветик, Моя Отрада, Джолли Стар - наши поздравления всем победителям и участникам!

http://i055.radikal.ru/0907/25/9b9bde94b17f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i174/0907/3a/d2bcc36bcb3b.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246913036:
http://s51.radikal.ru/i133/0907/91/3112860919c0.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s44.radikal.ru/i105/0907/7f/b0a610cf97c7.jpg (http://www.radikal.ru)

JASMIN
06.07.2009, 23:44
Большие Морошка'с

irina-vella
06.07.2009, 23:46
Фотосессия - хороша ты душечка во всех ракурсах!

http://s55.radikal.ru/i149/0907/61/7dd196c2b4b5.jpg (http://www.radikal.ru)

Vera ll
06.07.2009, 23:53
Сколько нужно терпения и фантазии,чтобы такие вавилоны на голове соорудить.Какая собака терпеливая,все выдержала.:bis: :appl: :appl: :appl: Браво Светлана!!! Ирина! А твои фото ,как всегда великолепны.

irina-vella
06.07.2009, 23:53
http://s44.radikal.ru/i103/0907/c7/9049eea77ec1.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i022.radikal.ru/0907/96/b319e96809af.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s49.radikal.ru/i126/0907/2f/a1b92b78b181.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i105/0907/4b/b49161ec6102.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246914175:
Конкурс груминга стрижка "Модерн"
http://s41.radikal.ru/i094/0907/95/9c6d96432e74.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i035.radikal.ru/0907/61/74a7cc55c5d0.jpg (http://www.radikal.ru)
подскажите кто это?

Победители
http://s41.radikal.ru/i092/0907/bc/a749e336c26a.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246914648:
Лучшие из лучших по грумингу (обе работы Галины Алексеевой) Ravissant Glori Bound - "скандинавский лев" и Каспер из Черно-белого кино - "модерн"
http://s45.radikal.ru/i107/0907/56/d5904789b32a.jpg (http://www.radikal.ru)

Milena & Pruzinka
07.07.2009, 01:08
Первоначальное сообщение от irina-vella
http://s44.radikal.ru/i103/0907/c7/9049eea77ec1.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i022.radikal.ru/0907/96/b319e96809af.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s49.radikal.ru/i126/0907/2f/a1b92b78b181.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i105/0907/4b/b49161ec6102.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246914175:
Конкурс груминга стрижка "Модерн"
http://s41.radikal.ru/i094/0907/95/9c6d96432e74.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i035.radikal.ru/0907/61/74a7cc55c5d0.jpg (http://www.radikal.ru)
подскажите кто это?

Победители
http://s41.radikal.ru/i092/0907/bc/a749e336c26a.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246914648:
Лучшие из лучших по грумингу (обе работы Галины Алексеевой) Ravissant Glori Bound - "скандинавский лев" и Каспер из Черно-белого кино - "модерн"
http://s45.radikal.ru/i107/0907/56/d5904789b32a.jpg (http://www.radikal.ru)

Чуть чуть проясню последнее фото. Ато там как бы сразу 2 части видны. Конкурс был сперва стрижки "лев", затем "модерн" после сравнивали победителей на абсолютного победителя. И со словами эксперта -"идеальны оба, но льва надо еще отрастить" стрижка "лев" стала абсолютным победителем.

Milena & Pruzinka добавил(а) 1246919075:
а вообще, я до вчерашнего дня считала пудель шоу чем то развлекательным и таким непринужденным и спонтанным, но вчера видя как многие участники реально готовились к этому дню (увы на фото не передать конкурс талантов -я хоть и оочень мало видела, но всеравно впечатлилась, а от конкурса костюмов я не могла отодрать второго организатора, она так и прилипла к рингу и забыла про прямые обязанности, правда сегодня мне в захлеб рассказывала про этот конкурс(поскольку я его почти не видела), а уж про грумерский конкурс я вообще молчу. Помнится я у одного из участников спросила, а вы чего на грумерский конкурс то не чешетесь? получила ответ "угу! Ты на (тут было имя) глянь, она вон прям как на Мир собаку готовит, куда нам там". Я поняла что есть в этом шоу что-то серьезное.

Хихи, смотрю на фото и ловлю себя на мысли «а была ли я там?» :smile2: СТОООЛЬКО лиц увидела (даже на призовых местах) которых вроде как вчера и не было. А тут бац- на фото есть :biggrin:

PAVLYK
07.07.2009, 07:28
Я хорошо понимаю стрижка лев суперпрекрасная.И мы это льва носили шесть лет и знаем что стоит его вырастить.Но какого мужества стоит с интерчемпиона этого льва состричь.Чтобы доказать что презираемый всеми экспертами модерн ничуть не хуже и собаки в нем выглядят прекрасно. И Галя Алексеева плакала когда срезала с Каспера его гриву. А где еще можно показать хороший модерн как не на шоу. Я поняла и на шоу он не светит.

Velvet Sunshine
07.07.2009, 09:43
"Чудный абрикосик" с грумером Анечкой - это Джолли Стар Вельвет Саншайн, ему только что исполнилось 8 месяцев. :)
С ним была молодая хозяйка на 40-й неделе беременности, ей очень понравилась выставка, несмотря на дождливую погоду, уехала в отличном настроении. Сегодня ночью родила чудесного мальчика. Положительные эмоции - через край!
:)

Milena & Pruzinka
07.07.2009, 10:01
Первоначальное сообщение от PAVLYK
Я хорошо понимаю стрижка лев суперпрекласная.И мы это льва носили шесть лет и знаем что стоит его вырастить.Но какого мужества стоит с интерчемпиона этого льва состричь.Чтобы доказать что презираемый всеми экспертами модерн ничуть не хуже и собаки в нем выглядят прекрасно. И Галя Алексеева плакала когда срезала с Каспера его гриву. А где еще можно показать хороший модерн как не на шоу. Я поняла и на шоу он не светит. А вот и не правда! Красивый лев и на шоу ценится и Каспер на 1 месте победителя тому доказательство!


п.с. будете смеяться, но сегодня ПРИШЛИ РОЗЕТКИ! Хихи как и ожидалось... вовремя блин...

Milena & Pruzinka добавил(а) 1246950335:
Первоначальное сообщение от Velvet Sunshine
"Чудный абрикосик" с грумером Анечкой - это Джолли Стар Вельвет Саншайн, ему только что исполнилось 8 месяцев. :)
С ним была молодая хозяйка на 40-й неделе беременности, ей очень понравилась выставка, несмотря на дождливую погоду, уехала в отличном настроении. Сегодня ночью родила чудесного мальчика. Положительные эмоции - через край!
:) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hb: :hb: :hb: :hb: :hb:

(аааа картинку вставить не могу, ладно, дома вставлю)


Боже каак вспомню как она лихо носилась среди коробок, труб от палаток и прочего хлама у наградного с ТААКИМ животом... мне плохо становилось. Так ведь и "усадить" ее не могли, какой там, она еще и в ринг пыталась выйти...:biggrin:

ДЖОЛЛИ
07.07.2009, 10:31
Первоначальное сообщение от Velvet Sunshine
"Чудный абрикосик" с грумером Анечкой - это Джолли Стар Вельвет Саншайн, ему только что исполнилось 8 месяцев. :)
С ним была молодая хозяйка на 40-й неделе беременности, ей очень понравилась выставка, несмотря на дождливую погоду, уехала в отличном настроении. Сегодня ночью родила чудесного мальчика. Положительные эмоции - через край!
:)

Оля, поздравляю с прекрасной новостью и ВНУКОМ!!!!!! :hb: :hb: :hb:

ДЖОЛЛИ добавил(а) 1246952670:
Джолли Стар Вельвет Саншайн (Джимка, возраст 8 месяцев) с грумером и хендлером Аней Бардышевой:appl: :appl: Такая слаженная команда получилась))))) :poz: Джимка первый раз стригся по серьезному, первый раз был на выставке, а вел себя просто чудесно! прекрасная психика у собаки и очень умелый и знающий хендлер и грумер Аня...:smile:

http://i068.radikal.ru/0907/ba/9bac0f40db00.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s40.radikal.ru/i087/0907/ef/1d51c05b8321.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s51.radikal.ru/i131/0907/d9/77b813c8152d.jpg (http://www.radikal.ru)

ДЖОЛЛИ добавил(а) 1246953143:
Кстати, Джимка победил в конкурсе - "Самая длинная шея" :smile: (Пропорционально разновидности собаки, конечно :biggrin: ).

MISTER TWISTER22844
07.07.2009, 12:26
irina-vella, Фотосессия - хороша ты душечка во всех ракурсах!
Ирочка, когда я смотрю на эти фото, у меня дух захватывает от такой красоты! Необыкновенная собака!Чудная!!! Ну и конечно руки, которые эту красоту наводят - золотые!!!
Мона потырить к себе в коллекцию некоторые фотки? Ну очень хочу! Умру, если - низя!!!

MISTER TWISTER22844 добавил(а) 1246959303:

На каждом фото ощущение праздника! Молодцы и организаторы и участники!Очень красивые собаки, очень интересные конкурсы!Поздравляем всех с праздником -ДНЁМ ПУДЕЛЯ!!!

irina-vella
07.07.2009, 17:31
Фотки можно "тырить" сколько душе угодно!Всем спасибо за прекрасных собак.

irina-vella добавил(а) 1246978257:
http://s53.radikal.ru/i140/0907/3f/2d05c53b2a2d.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s51.radikal.ru/i133/0907/9f/2e5ff48daa4b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s53.radikal.ru/i139/0907/8c/adb954c915ba.jpg (http://www.radikal.ru)

Кто сможет поясните, пожалуйста, фотографии.

irina-vella добавил(а) 1246978392:
Три поколения - Каспер из ЧБК, его дети и внук.

http://s55.radikal.ru/i149/0907/eb/0b8d1e3d67d9.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246978988:
Конкурс "Самый гламурный!"

http://s39.radikal.ru/i085/0907/da/9f3d42f5dec0.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s49.radikal.ru/i125/0907/50/c577068d2053.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i076.radikal.ru/0907/44/937d8173e824.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s56.radikal.ru/i154/0907/a0/2e053e4dd7f9.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246979050:
Победитель

http://s60.radikal.ru/i168/0907/24/1d84c078dac8.jpg (http://www.radikal.ru)

irina-vella добавил(а) 1246979158:
Конкурсы на самую длинную гриву и уши
http://s42.radikal.ru/i096/0907/00/6391fd33333a.jpg (http://www.radikal.ru)


http://s60.radikal.ru/i169/0907/7f/88353a329a6f.jpg (http://www.radikal.ru)

K'Iraida
07.07.2009, 18:26
Наконец-то у меня появился интернет! Добавлю еще фото, сделанных нашим фотоаппаратом. Часть повторится, но думаю это не страшно:smile:
Начну с самой гламурной:hb:
http://i062.radikal.ru/0907/75/3479a9a4292f.jpg (http://www.radikal.ru)
Друзья
http://s40.radikal.ru/i089/0907/54/a1445592b746.jpg (http://www.radikal.ru)
Подготовка
http://i056.radikal.ru/0907/a0/8efa41818250.jpg (http://www.radikal.ru)
Призы
http://s51.radikal.ru/i133/0907/1f/17dee6ec471d.jpg (http://www.radikal.ru)
Первое место в костюмах
http://s53.radikal.ru/i142/0907/e4/756c7e410016.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i061.radikal.ru/0907/33/6bf5c8a49898.jpg (http://www.radikal.ru)
В костюме продумано все:appl:
http://i020.radikal.ru/0907/b8/36d079fb5d16.jpg (http://www.radikal.ru)
Второе место в костюмах:appl:
http://s42.radikal.ru/i098/0907/8b/71a3ebf2fbab.jpg (http://www.radikal.ru)

Продолжение следует:wink:

K'Iraida добавил(а) 1246981063:
http://s57.radikal.ru/i155/0907/34/df87de42dbdb.jpg (http://www.radikal.ru)
Лучшие в груминге с длинной шерстью
http://s42.radikal.ru/i098/0907/db/865f1ef6ef54.jpg (http://www.radikal.ru)
Лучший груминг в короткой стрижке
http://s60.radikal.ru/i168/0907/6c/0af61c311f08.jpg (http://www.radikal.ru)
Лучшие в конкурсе груминг:appl:
http://s48.radikal.ru/i120/0907/51/bf1c419cc0c4.jpg (http://www.radikal.ru)
Не знаю какой конкурс, но очень живописный ринг
:biggrin:
http://s51.radikal.ru/i132/0907/55/365c0244a570.jpg (http://www.radikal.ru)
Выбор Лучшей девочки среди не имеющих титула Чемпион
http://s45.radikal.ru/i109/0907/4f/9063e8d6a861.jpg (http://www.radikal.ru)
Не имеющие родословных
http://s45.radikal.ru/i107/0907/e8/077ca30a5e95.jpg (http://www.radikal.ru)

Vera ll
07.07.2009, 18:42
K'Iraida Наконец-то и твои замечательные фото появились.Чем больше фото тем интересней. PAVLYK Уважаемый эксперт немного перепутал ШОУ с выставкой ,а твой Каспер в любой стрижке прекрасен,тем более после Галиных золотых ручек:appl: :appl: :appl: irina-vella А фото Фрези с заколками вообще супер.Молодец Светланка.:bis: :bis: :bis:

K'Iraida
07.07.2009, 18:56
Лучшие Чемпионы в короткой стрижке:hb:
http://s45.radikal.ru/i110/0907/72/85c3049fff9b.jpg (http://www.radikal.ru)
Они же
http://s47.radikal.ru/i117/0907/a1/d94af409fc47.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s49.radikal.ru/i124/0907/82/12786d662f68.jpg (http://www.radikal.ru)
Лучшие щенки
http://s40.radikal.ru/i090/0907/e5/64c5b4688b88.jpg (http://www.radikal.ru)
Конкурс питомников
"Белоцветик"
http://i063.radikal.ru/0907/18/7047b58b7a48.jpg (http://www.radikal.ru)
"Морошка'с"
http://s55.radikal.ru/i148/0907/6c/9169291029e8.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s39.radikal.ru/i083/0907/ec/a151772a1027.jpg[/IMG][/URL]
Лучшие питомники три первые места
http://s61.radikal.ru/i173/0907/23/f19f81bdd954.jpg (http://www.radikal.ru)
Лучший производитель 1 место Белоцветик Иванушка Интернейшнл
http://i047.radikal.ru/0907/37/f063259dde7c.jpg (http://www.radikal.ru)
Живая родословная
http://i007.radikal.ru/0907/26/79e3a8ebe84b.jpg (http://www.radikal.ru)
Под проливным дождем идет выбор Лучших из Лучших

:smile:
http://s54.radikal.ru/i144/0907/7e/236196d88874.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i011.radikal.ru/0907/de/029388a1a961.jpg (http://www.radikal.ru)
Выбор сделан!
http://s42.radikal.ru/i096/0907/49/13290935f77c.jpg (http://www.radikal.ru)
:hb: :hb: :hb: :appl: :appl: :appl:

belotsvetik
07.07.2009, 19:16
Ир, огромное спасибо за фото и за помощь ( персонально вашей дочке Лене и Родиону), за конкурс производителей (для Родиона, это вообще дебют в ринге ). Иванушка в первый раз вывел своих `досягаемых` детей в ринг. И впервые питомник Белоцветик вышел на конкурс питомников (трое на одной веревочке), лично я запомню на долго!:biggrin:
Лен, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!! Приз велосипед......(конкурс производителей) как нибудь заберем! На следующее шоу.... мы первые!!!!

Когда промокли окончательно и выходили (почти все конкурсы) Иванушка выиграл конкурс... Лучшей чемпион (титул Принц) в короткой стрижеке, Конкурс на лучшие движения, конкурс на лучшую стойку, ну и я при нем... в конкурсе на лучший хендлинг... вторая :shy:
Еще раз спасибо за праздник... а сколько всяких призов с пуделиной атрибутикой!!!!

K'Iraida
07.07.2009, 19:24
Самое интересное, что в памяти осталось больше хороших воспоминаний:crazy: . Да и на фото все лица приветливые и все улыбаются. Особенно дети. Уже с трудом вспоминается какая была редкая по мерзости погода:biggrin: И странно, но из наших никто не заболел:shy:

ДЖОЛЛИ
07.07.2009, 19:26
Добавлю еще грудничка с сосочкой и его маленькой мамой:smile: :smile: Это надо было видеть, как Яна Адольфовна нежно и внимательно осматривала этого экспонента, как она осторожно вынимала сосочку из кармашка собачки:ma: :smile:

http://s42.radikal.ru/i097/0907/7b/2efea51943df.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i074.radikal.ru/0907/42/2ba2c9e304bc.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s56.radikal.ru/i153/0907/01/7f91318c067d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i105/0907/26/b19c8ca6000b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s49.radikal.ru/i126/0907/e4/8979590526a8.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i062.radikal.ru/0907/88/17ce0f9f3d28t.jpg (http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/0907/88/17ce0f9f3d28.jpg.html)
http://i045.radikal.ru/0907/99/49697e5885ed.jpg (http://www.radikal.ru)

Milena & Pruzinka
07.07.2009, 19:32
девушки, спасибо большое за добрые слова в наш с Леной(с чихами) адрес!

Первоначальное сообщение от K'Iraida
Самое интересное, что в памяти осталось больше хороших воспоминаний:crazy: Да и на фото все лица приветливые и все улыбаются. Особенно дети. Уже с трудом вспоминется какая была редкая по мерзости погода:biggrin: И странно, но из наших никто не заболел:shy: мда, погодку лучше не вспоминать. А я еще с ужасом вспоминаю начало конкурсов когда все в палатках проходило. Когда я не видела что происходит на "ринге" и не успевала отлавливать победителей(надеюсь всех отловила).

Кстати о победителях, товариСчи участники ВСЕ получили ручки с логотипом? ато что то их много осталось.

ДЖОЛЛИ
07.07.2009, 19:35
Вообще, всем нам надо сказать просто ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Гавриловой Яне :appl: :appl: :appl: Это эксперт от бога:hb: Ну кому еще надо дергаться с нами, сумасшедшими пуделистами под проливным дождем?:biggrin: :lol: И это после основных экспертиз в рингах. И уже второй год подряд)))))) Она уже вполне освоила наши ненормальные правила и конкурсы:crazy: :crazy: :biggrin: :biggrin: , И похоже ей это даже нравится:smile: :smile: С П А С И Б О !!!!!!! Яна Адольфовна!!!!!

belotsvetik
07.07.2009, 19:45
Лен! На следующий год.... ждемс!Всем, рекомендую учавствовать.... Это был настоящий праздник и тусовка.... без всяких там САС или САСИБ! Когда еще такое почувствуешь..:bis: :alc: :lol:

Татьяна Шершова
07.07.2009, 21:22
Как у вас там здорово было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

freizy
07.07.2009, 22:08
Смотрю на фотографии и как будто снова попадаю на праздник. Огромное спасибо всем кто фотографировал , показав своё творение искусства, мастерство, а нам вы продлеваете праздник , глядя на эти фото снова возвращаешься в тот день и положительные эмоции с новой силой захватывают нас, ведь только запечатленными на фото мы можем посмотреть на себя со стороны. И эти картинки надолго отпечатаются в нашей памяти, всплывая одна за другой восстанавливая картину того праздничного дня.:appl: :appl: :appl: :hb:

NatalyB
08.07.2009, 06:48
Посмотрела фотографии и как будто снова побывала на празнике Пуделя.
Спасибо организаторам за такой необычное мероприятие!
Спасибо K'Iraida, что позвали нас с собой на Пудель-Шоу!

K'Iraida
08.07.2009, 09:56
Наташа, вы с Соней молодцы! Я Вас еще раз поздравляю!:hb:
http://s52.radikal.ru/i135/0907/21/a875b4c0e5ab.jpg (http://www.radikal.ru)

wahrmund
08.07.2009, 10:13
А я завидую белой завистью!!! От всех фотографий ТАКОЙ позиттив!!!! Какие же все молодцы!!! Прелесть!!

Roza
08.07.2009, 11:35
Спасибо за фото! Собачка из питомника "Очарование" - аля "девушка Юля с косой" )))))- впечатлила !!!
Милене и клубу-организатору - :appl: :appl: :appl: :appl:
Все участники - супермолодцы. Так с душой подготовиться!!:smile:

Milena & Pruzinka
08.07.2009, 19:56
Первоначальное сообщение от Roza
Спасибо за фото! Собачка из питомника "Очарование" - аля "девушка Юля с косой" )))))- впечатлила !!!
Милене и клубу-организатору - :appl: :appl: :appl: :appl:
Все участники - супермолодцы. Так с душой подготовиться!!:smile: Спасибо! Увы клуб Бриз "сложил с себя полномочия" задолго до шоу. Решив что я одна справлюсь.

Я немного пришла в себя и обнаружила 2 вещи
1. Девушки, у кого призовой зонтик без фигни на верху? Эта фигня у меня:biggrin:

И второе.
ОГРОМНОЕ спасибо нашим спонсорам и тем, кто помогал мне "собрать" призы. Спасибо Иринам Федотовой и Леновой - розетки были куплены на их средства.
Кате Коневой за изготовление розеток
Наташе Гамзе за роспись части посуды и картинок в рамке для участников.
Также СПАСИБО спонсору как не странно не имеющему отношения к пуделям и пожелавшему "не светится" но предоставившему на шоу главные призы, такие как велосипед, ноутбук и оба приза на конкурс грумеров - золотые подвески с камнями.
Офелии Николаевне за приз для шоу.
Карпетянсу К. предоставившему нам место и палатки для проведения шоу (палатки были не только мои но и лично Константина)
А также всем тем, кто помогал мне провести это шоу!
:hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb: :hb:

и еще, ОЧЕНЬ большая просьбы участникам!!!
мне ОЧЕНЬ интересно ваше мнение в частниости того, что не понравилось и что бы на ваш взгляд можно было изменить-добавить-убрать. Т.к все таки это наш общий праздник. Мжно хотябы в личку. Я и сама знаю что недочеты были, но всеж со стороны виднее. Обещаю не обижатся :wink2: :biggrin:

Katy
08.07.2009, 20:56
Milena & Pruzinka, спасибо огромное за праздник, сейчас уже и забыли про плохую погоду, которая пыталась нам его испортить.
У меня такой вопрос . А где будут опубликованы фото, что делал приглашённый фотограф? И как их увидеть?

Алентьева Ирина
09.07.2009, 10:03
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka


п.с. зато у нас есть один ООЧЕНЬ непривычный ДЛЯ ВСЕХ пудель записанный. Такого вы ТОЧНО еще не видели в рингах!! уверена



Milena & Pruzinka, очень заинтриговали, я с нетерпением ждала 5 июля, но так и не поняла кого Вы имели ввиду. Этот пудель был на шоу?

Milena & Pruzinka
09.07.2009, 10:39
Первоначальное сообщение от Katy
Milena & Pruzinka, спасибо огромное за праздник, сейчас уже и забыли про плохую погоду, которая пыталась нам его испортить.
У меня такой вопрос . А где будут опубликованы фото, что делал приглашённый фотограф? И как их увидеть?

спасибо
фото как только мне пришлют -размещу в этой теме

Первоначальное сообщение от Алентьева Ирина
Milena & Pruzinka, очень заинтриговали, я с нетерпением ждала 5 июля, но так и не поняла кого Вы имели ввиду. Этот пудель был на шоу? да, конечно этот "пудель" был на шоу. Выставлялся в общем классе (где собаки без чемпионского титула) с хендлером мальчиком.:biggrin:

Svetus'ka
09.07.2009, 11:22
Тоже хочу сказать всем спасибо - организаторам, участникам, и моим самым любимым морошкам, которые стоически, с шутками и прибаутками выдержали это "водяное" шоу. Ну на сл. год должно быть СУХО И СОЛНЕЧНО! Мы это заслужили!:bud: :bud: :bud:

Насчет замечаний. Их есть у меня:shy:
1. Конкурс Самый талантливый - нужен регламент. Время, или количество элементов.
2. ТАКИ НУЖЕН МАТЮГАЛЬНИК. А то иной раз невозможно было понять что за конкурс вызывается.
3. Да, если можно, палаток нужно больше. Понимаю, что это дело самих утопающих, но было бы здорово.
4. Ну и четко отработать кто когда и что делает. В том плане, что иногда народ, ответственный за призы и ты пы занимался объяснением народу чо и как вместо того, чтобы четко выставлять призы и потом не бегать за народом "чтобы эту фотографию отдать" (с)

Надеюсь, никому не обидно, это я исключительно для совершенствования процесса.:shuffle:

А вообще всех участников :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:

Milena & Pruzinka
09.07.2009, 11:33
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Тоже хочу сказать всем спасибо - организаторам, участникам, и моим самым любимым морошкам, которые стоически, с шутками и прибаутками выдержали это "водяное" шоу. Ну на сл. год должно быть СУХО И СОЛНЕЧНО! Мы это заслужили!:bud: :bud: :bud:

Насчет замечаний. Их есть у меня:shy:
1. Конкурс Самый талантливый - нужен регламент. Время, или количество элементов.
2. ТАКИ НУЖЕН МАТЮГАЛЬНИК. А то иной раз невозможно было понять что за конкурс вызывается.
3. Да, если можно, палаток нужно больше. Понимаю, что это дело самих утопающих, но было бы здорово.
4. Ну и четко отработать кто когда и что делает. В том плане, что иногда народ, ответственный за призы и ты пы занимался объяснением народу чо и как вместо того, чтобы четко выставлять призы и потом не бегать за народом "чтобы эту фотографию отдать" (с)

Надеюсь, никому не обидно, это я исключительно для совершенствования процесса.:shuffle:

А вообще всех участников :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: спасиб! полностью согласна.

ДЖОЛЛИ
09.07.2009, 18:34
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
......и еще, ОЧЕНЬ большая просьбы участникам!!!
мне ОЧЕНЬ интересно ваше мнение в частниости того, что не понравилось и что бы на ваш взгляд можно было изменить-добавить-убрать. Т.к все таки это наш общий праздник. Можно хотя бы в личку. Я и сама знаю, что недочеты были, но все ж со стороны виднее. Обещаю не обижатся :wink2: :biggrin:

Лен, я вчера ответ писала, писала и еще фото ставила , а как нажала кнопочку "Поместить", у меня все пропало, осталось только сообщение "....слишком большой объем информации...". Во, как много написала. Я расстроилась и выключила копм. Но сегодня постараюсь хоть частично воспроизвести вчерашнее вдохновение :biggrin:

ДЖОЛЛИ добавил(а) 1247155876:
Во-первых, хотела поблагодарить всех, кто предоставил призы на наше Пудель Шоу. Особенно мне понравились расписные тарелки и графика - картинки в рамочках. Я и не знала, что у нас Кеня - Наташа такая талантливая!:appl: :appl: Эти подарки, которые несут в себе тепло и энергетику человеческих рук, особенно дороги и приятны:smile: :bis:

По поводу замечаний к проведению шоу... Конечно, хотелось бы четкости в объявлении конкурсов, а то сплошь и рядом получалось так: идешь участвовать в одном конкурсе, а оказывается, что участвуешь совсем в другом :biggrin: все друг у друга переспрашивают, эксперту доказывают, что надо было совсем другое судить)))):biggrin:
И, конечно, объяснять перед проведением творческих конкурсов (таких как "зайчики", или "что умеет ваш пудель"), а что же надо показать-то?:biggrin: А то люди несведующие (новые владельцы наших щенков) вообще ничего понять не могли, а ведь именно для НИХ мы и устраиваем это Шоу, это мое ИМХО, ну и себя, любимых, тоже поразвлечь, конечно.
И еще: надо устраивать общий стол прямо с самого начала. Сдвинуть столы, выложить все на них - эдакий шведский стол, чтобы все участники могли подходить и в процессе всего шоу подкрепляться. Дабы вкусив хлеб насущный, вместе, люди незнакомые немного пообтерлись бы с друг другом и перестали бы стесняться :smile: Я всем своим сказала: будет общий стол всех участников - везите продукты. Все и привезли сумками, а потом так устали, что было уже не до этого, хотелось поскорее добраться до дома, скинуть мокрые туфли и напиться горячего чая.

Хотела, еще спросить, а кто все-таки победил в конкурсе грумеров, за который давались подвески английской королевы с камнями:biggrin: Ну, что Галя Алексеева, царь и бог нашего груминга , была на первом месте - я не сомневаюсь! :smile: А кто же второй счастливый обладатель подвески?:biggrin:

ДЖОЛЛИ добавил(а) 1247156477:
И еще. Можно было бы устроить такой веселый конкурс "Кто больше всех наберет призов в процессе всех конкурсов на ШОУ". Люди тогда бы азартнее выбегали бы в ринг, а то присутствовал некоторый элемент стеснения, типа "ой, да я не знаю...., ой, а моя собачка этого не сумеет....., ну и т.д. и т.п.". А так прикольно было бы собирать весь этот ворох смешных безделушек. Ну и полезных для собачек больше призов недорогих - мячиков, резиночек - как было в прошлом году.:smile:
А в целом все очень понравилось!!!! Эх, если бы еще солнышко было))))))):biggrin:

Хитана
10.07.2009, 16:53
Первоначальное сообщение от Milena & Pruzinka
Увы клуб Бриз "сложил с себя полномочия" задолго до шоу. Решив что я одна справлюсь.
Вот те раз…
Лена я долго размышляла писать тебе в личку или на всеобщее обозрение. Но поскольку реплика в адрес клуба была (и не одна) опубликована в открытой форме, я поступлю так же. Да простят меня участники «Пудель Шоу» ибо они тут совершенно не при чем, но по выше указанной причине мой пост, практически крик души, выложу на этой ветке.
И так:
Сама идея проведения развлекательного мероприятия под названием «День породы» в рамках САС выставки принадлежит Председателю клуба БРИЗ. Целью закладывалось:
- популяризация породы,
- сплочение заводчиков и любителей,
- дать возможность блеснуть талантами домашним собакам и собакам, не имеющим документов,
- нашим примером повысить качество призового фонда монопородок (ибо еще 3-4года назад с призами там была полная халтура),
- возможность опробовать свои силы руководителям секций (для выяснения почем фунт лиха) и если будет желание провести моно выставку с тем же призовым фондом и развлекательной программой.

Как ты помнишь, это на моем примере ты решила собрать ПУДЕЛЬ ШОУ, когда 2 года назад я провела День Ньюфа. При этом я совмещала организацию всероссийской выставки (на минуточку, почти 700 собак) и 2-х моно. Я костьми лежала для того, что бы провести свой ДП. Напомнить по сколько я писала собак? 500 – взрослые классы и 300 щеники. Людей, кто помог со спонсорством, бесплатно. Набрав в тот раз 28 собак, 15 из них были детского возраста. Но призы были обеспечены всем и в огромном количестве (такого не было даже на Националке, которая прошла 3 дня спустя). Я вложила в этот проект колоссальную, для себя, сумму денег, потому что это было МОЕ ДЕТИЩЕ!!! Мне дали только возможность его реализовать БЕЗ ОТРЫВА ОТ ОСНОВНОГО ДЕЛА + работа + собаки.

Я не спорю, безумно приятно получать смс-ки с благодарностью и положительные отзывы на форумах. Но еще тогда я тебе плакалась, что ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ пришлось делать самой!!! Это не сертификатные выставки и то, что нам позволили к основному письму на спонсорство добавить свои, уже большая помощь. При первых попытках пробить кормовиков на спонсирование ДП, знаешь, как далеко посылают? Пока я (не без помощи клуба) добилась своего, адрес и направление выучила на зубок.
Те, кто проводит моно выставки знает, что в обязанность клуба входит предоставить место для мероприятия, организовать вет. контроль, обустроить ринг. Мало того, на первом ДП Я.А. Гаврилова, судить не хотела, поскольку мероприятия этого не было в календаре выставок, и только после разговора с Председателем клуба БРИЗ, которая стала гарантом ТВОЕЙ выставки, она дала добро.
Чего из выше перечисленного у тебя не было???

Хитана добавил(а) 1247234620:

Что бы ни показаться подлым анонимом, представлюсь
Юлия, руководитель секции породы ньюфаундленд в клубе "БРИЗ"

Milena & Pruzinka
10.07.2009, 23:04
Юля не надо путать пудель шоу в прошлом году и в этом! В прошлом году да!!! и еще раз да! клуб БРИЗ оказал колосальную помощь при организции и проведении ПШ! И это я говорила в ветке прошлогодней. В этом году ПШ изначально планировался проводится так же. Но после все оказалось на мне! Клуб только выделил в ОДИН ДЕНЬ со своей выставкой нам место под ринг. НО обустройство ринга начиная от договоренностей и оканчивая оплатой (как и в прошлом году), все договоренности с экспертом и спонсорами, и прочие ВСЕ организационные и финансовые вопросы были также на мне.
Финансовую сторону вопроса я обсуждать не намерена (если участникам будет интересно то ИМ а не кому бы то ни было (включая руководителя секции в клубе из которого Я к счастью УШЛА!) я расскажу сколько и чего было вложено).
дальнейшую дискуссию на данную тему продолжать не намерена. тем более что смысла и не поняла.

Kenia1976
15.07.2009, 15:27
Джолли, очень рада, что праздник удался. Спасибо за теплые отзывы. Заходите в персоналку, там много чего есть.:smile: :hb:

Newsja
15.07.2009, 19:45
Немного с опозданием хочу поздравить калужан,участие которых в "пудель-шоу" не прошло незамеченным.
Сильвия("ребеночек" в конкурсе костюмов) и Джентли Борн Чибстен опять оказались на высоте.Погода не помешала им приехать.
:appl: :appl:
Огромное:appl: :hb: :hb: Свете Тарасовой и Фантазии в Золотом.Света у тебя золотые руки!!!
И ещё хочу отметить Ингу Козвонину и Кубика!Эта собака знает более 100 команд!!
У меня предложение.Может быть совместить пудель-шоу с Днем города.
Будет много площадок в Москве,может быть на какой-нибудь отведут время и место.И ещё похоже погода вошла в какой-то свой график,во всяком случае в прошлом году ,я помню,в эти же выходные
лил точно такой же дождь,и в предыдушие была похожая ситуация.
А на День города точно дождя не будет.Ух.чего-то много написала:shuffle:

Niki
18.07.2009, 09:19
Посмотрела я тут фотики, просто все МОЛОДЦЫ!!!
Мы так хотели приехать, нас погода остановила, а еще билетов не было. В следующий раз обязательно приедем!

GYLAI
20.07.2009, 12:47
Мы как участники Пудель-шоу, хотели бы сказать, что ни плохая погода, ни холод не помешали хорошему настроению!!!! Все старались как могли! И настроение и на конкурсах и под шатрами было дружелюбное и прекрасное!
Всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
:appl: :appl: :appl:
Лене и ее помошникам СПАСИБО за праздник!:hb:
И эксперту СПАСИБО за стойкость и прекрасное судейство!!!!:bis:
Хотелось, бы только сказать, что можно попробовать разделить Шоу на две части. В первой - конкурсы на Чемпионов, груминг, уши, гривы, хвосты и т.д., а во второй - когда все покрасовались, можно проводить конкурсы костюмов, гламурный, зайчиков, талантливый и т.д..
Т.к. мы как участники многих конкурсов, иногда просто не успевали то отдеться, то раздеться и навести красоту.



GYLAI добавил(а) 1248085289:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/20/c7/c7c4bf1495d8ebbc225c3355685f528d.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/07/20/c7c4bf1495d8ebbc225c3355685f528d/jpg)
Награждение конкурса самый талантливый

GYLAI добавил(а) 1248085791:
http://s15.radikal.ru/i189/0907/4d/ea2b6ee707a8t.jpg (http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i189/0907/4d/ea2b6ee707a8.jpg.html) http://i019.radikal.ru/0907/da/ec0c31a9cb0et.jpg (http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0907/da/ec0c31a9cb0e.jpg.html)
2-е место в конкурсе костюмов



[size=1]GYLAI добавил(а) 1248086641:
http://i055.radikal.ru/0907/8e/580b3662eacbt.jpg (http://radikal.ru/F/i055.radikal.ru/0907/8e/580b3662eacb.jpg.html)
Конкурс грумеров лля собак с длинной стрижкой:
1-е место Ravissant Clori Bound
2-е место Джентли Бон Чибстен

GYLAI добавил(а) 1248086937:
http://i007.radikal.ru/0907/6a/12b6665fb049t.jpg (http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0907/6a/12b6665fb049.jpg.html)
Лучший Ветеран

[size=1]GYLAI добавил(а) 1248087501:
http://i071.radikal.ru/0907/ba/043a64dfa593t.jpg (http://radikal.ru/F/i071.radikal.ru/0907/ba/043a64dfa593.jpg.html)
http://i015.radikal.ru/0907/e4/4f2b6dcfea9dt.jpg (http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/0907/e4/4f2b6dcfea9d.jpg.html)

Это мы уже дома после ШОУ.

Лучший ветеран, 1-е место в параде Чемпионов (кобели), звание Король выставки, 2-е места в конкурсах: зайчики, самый гламурный, конкурс костюмов, самые раскошные уши, длинная грива, лучший груминг.

GYLAI добавил(а) 1248088272:
http://i003.radikal.ru/0907/07/037222ba7cbft.jpg (http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0907/07/037222ba7cbf.jpg.html)

Вот еще какое ЧУДО в "косухе"!!! Супер!:appl:

ДЖОЛЛИ
20.07.2009, 21:13
GYLAI, Здорово!!!!!:appl: :appl:
А чудо в косухе - это наше :biggrin:

Хитана
22.07.2009, 18:23
Уважаемые ПУДЕЛИСТЫ!!! Очень Срочно нужна ваша помощь. История Вопроса.
Большой Пудель – Морошка*с Доу Джоунс (чёрный), был записан на выставку клуба «БРИЗ» (5 июля 2009г.) в апреле месяце, регистрировала эту собаку ваша пуделистка Е.Аксёнова. По переданным клубу документам, и личной запиской (Аксёновой) этот пёс должен был идти в класс ЮНИОРОВ. (Представлен корешок щен.карты).Что, при записи, соответствует Юниорскому классу.
Однако, на выставке владелец собаки заявил, что писал собаку в промежуточный класс, о чём знала Аксёнова, поэтому он просит перевести собаку в тот класс, куда он регистрировал собаку. (родословная передана Аксёновой). Мы пошли навстречу, и перевели собаку в тот класс, который указали владельцы.

К сожалению, наши СТОКРАТНЫЕ попытки получить у Аксёновой документы или контактный телефон владельцев этой собаки, успеха не имели.
Ответ Аксёновой: « У меня нет с ними связи», «Где они не знаю».Обосновано тем, что у нее был пожар в квартире и теперь она выхаживает своих собак.

Нам жаль ПУДЕЛЯ ПОЛУЧИВШЕГО –ОТЛ. CW. САС. ЛК. ЧФ. ЛПП, и его владельцев, которые, по злой воле не смогут подтвердить эти достижения в РКФ.
Просим вас, сообщите нам КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН владельцев или свяжите их с нами, будем очень благодарны. Мы не забываем людей творящих ДОБРО.

Svetus'ka
22.07.2009, 18:58
Хитана, это МЫ!!! Это - выпускник моего питомника. У меня есть копия его родословной. Куда ее слать????????

Хитана
22.07.2009, 19:35
Как хорошо, что Вы откликнулись. А то нам отчет сдавать а Ваших доков все нет и нет. Большое спасибо!
Родословную отправте на stella-house@narod.ru
Еще раз поздравляю с хорошими результатами!

KingToy's
22.07.2009, 19:49
Привет ...,
Йа толко wступила w темы wыстаwок !!!
и тозе w репортаз етого ШОW !!!

з опознонием ! канечно заркийе и сердечне ГРАТУЛАТИОН !!!
wсйем участникам етого ШОW !
и каноечно ...особиенне мойему сыночку БАЫРОНЧУКУ и йего wладелцам ! гроомеру и чандлеру !
прикреплаю нискийе уклоны и крепкийе обниманиа !

тозе особиенне ГРАТУЛАТИОН нашему папие КАСПЕРкоwи ! БЕЛОТСВЕТИКОМ и мойе дорогией ОЛИВИИ !!! и красаwицам ис пт.МОЯ ОТРАДА !!!

KingToy's добавил(а) 1248281766:
Пс/.
ис прочитаных текстоw Йа пониала што wсё проходило w ...очен мокрой атмосфере ...
ну , каниечно ето было ФАНТАСТЫЧЕСКОЙЕ ШОW !!!
и как wидно - принесло много радости wсйем участникам !!!

и понимаю ..., w пролиwном доздиу циазело было удерзат суперскийе фрызуры....и уделат многа фотек ние получилос !

прокреплаю фото Баырончика .... wпраwду ранше ...
ис перwопй недели как толко покинул родной дом.....
и поwторно тискаю йего wладелицу !



http://s07.radikal.ru/i180/0907/7a/df678f984261.jpg

Хитана
23.07.2009, 12:10
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
Хитана, это МЫ!!! Это - выпускник моего питомника. У меня есть копия его родословной.

:pri: :git:
Огромное спасибо за СРОЧНУЮ помощь.
С нас сувенир!!!
Ваш питомник получает БОНУС.
Пусть таких людей как ВЫ будет БОЛЬШЕ.:appl:

Svetus'ka
23.07.2009, 18:52
:shuffle: :shy: ой ну засмущали.... Не за что, спасибо Вам, что побеспокоились и теперь в РКФ будет этот САС.
Хорошо, что у меня получилось, а то хозяева вообще в отпуск уехали и до них не дозвониться.
:rev:

Milena & Pruzinka
24.07.2009, 11:07
наш фотограф начал выкладывать фото
Чуть позже вывешу сами фото в этой теме, а пока ссылочной
http://fotki.yandex.ru/users/luxstudio/album/39733/

Хитана
24.07.2009, 16:47
Первоначальное сообщение от Svetus'ka
:shuffle: :shy: ой ну засмущали.... Не за что, спасибо Вам, что побеспокоились :rev:


:hb:

Оргкомитет выставки "БРИЗ" решил, если Вы захотите притти к нам на выставку, 23 августа с.г., лично пренадлижащим, Вам собакам, будет обеспечена РЕГИСТРАЦИЯ по "ЦЕНЕ ПЕРВОГО ДНЯ ЗАПИСИ"
Еще раз :appl:

Milena & Pruzinka
26.07.2009, 01:19
добавились новые фото.

продолжение следует..

Milena & Pruzinka
18.08.2009, 01:52
вроде все фото повесили. Итого 226 фотографий!

Katy
19.01.2010, 13:29
Milena & Pruzinka, Начался новый год и я так понимаю "Пудель-Шоу" -это уже традиционная выставка . Будет ли проводиться она в этом году и когда? Нам очень понравилось в прошлом году не смотря на плохую погоду, вспоминаем часто! Ну как? Готовиться?

Milena & Pruzinka
19.01.2010, 20:43
судя по тому что вы не первая кто меня об этом спрашивает, то БУДЕТ!
но есть одно но! Я ушла из клуба Бриз, поэтому как раньше соединить САС Бриза и ПШ не сможем.
Вариантов у нас 2:
мы присоединимся к выставке проводимой на Лучевом другого клуба и как раньше будет и сас И пш
ИЛИ
делаем отдельно без САС (но тут проблема с помещением)

в общем все пока упирается вот в этот момент.
Но зато мы не привязаны к конкретной дате и можем повыбирать.
Есть у кого какие мнения по датам (хоть примерно)?

п.с эксперт как и сама традиция ПШ думаю останется тот же, но вот само шоу есть идеи изменить на более серьезное.

Katy
20.01.2010, 09:52
Milena & Pruzinka, добавить серьёзности можно , но хотелость бы что б элементы ШОУ остались!

Katy добавил(а) 1263970636:

Относительно дат, то в любой выходной июля вполне приемлемо.

Milena & Pruzinka
21.01.2010, 02:22
с датами, узнаю у эксперта когда она сможет и начну подбирать.

Так что, делаем вместе с САС или отдельно?

П.С. сегодня разговаривала с Леной (вторая девушка организатор) Она была удивлена что после прошлогоднего совмещения ПШ+водные процедуры+ грязевые ванны остались желающие.

Кстати думаем по поводу аренды большого шатра (если запишется достаточное кол-во собак) то весь ринг сделаем под шатром.

фантом
21.01.2010, 13:37
Ну да, ну да! Ушла из Бриза по английски....не попращавшись!...и должок не вернула.....а денежку человечку должна..., ох должна!:mad:

Вот на Лучевой я бы так не надеялась......занят он будет, ох занят!

Milena & Pruzinka
21.01.2010, 23:38
ой как интересно!
А Бриз мне должок финансовый вернуть не хочет за написание Устава и учредительных документов нового Клуба БРИЗ, за сбор документов для регистрации клуба, регистрацию в Министерстве юстиции и налоговой нового клуба БРИЗ (которая мне совершенно посторонняя организация) например, даже ту сумму что по доверенности нотариальной и то не оплатили (хорошо хоть отдали те 3000р что я из своего кармана платила во время регистрации), за утверждение эскиза печати и изготовление печати Бриза,
за работу с октября как минимум со спонсорами для летней выставки, нахождение фирмы и заказ ручек для всех участников выставки, покупку кубков для выставок за ЛПП с выбитой личной скидкой приличной, доставка на себе не имея личного авто и складирование этих призов до начала выставки у меня дома я просто молчу (другое дело что за 30 дней до выставки успела дать спонсорам отбой поняв что заниматься благотворительностью надоело). А на выставке выяснилось что меня и в оргкомитете нет и отношения я к выставке не имею никакого... только вот видно призы таскала-пробивала и делала от нефиг делать параллельно перенеся операцию, серьезные проблемы со здоровьем таскалась по делам Бриза а в ответ услышала что у нас выставка на носу и я не имею права болеть и тем более быть в больнице и ложится под экстренный нож. Я уже не говорю про то, что с согласия руководства клуба подключала человека из фирмы по регистрации у которого были свои связи чтоб ускорить процесс, который помогал нам все без проблем зарегистрировать, обращалась офицально с составлением договора и указанием стоимости за работу. Только вот платить пришлось из СВОЕГО кармана т.к "воремя" клуб разорвал со мной отношения... ! Да ладно, я не гордая... подумаешь отдала из своего кармана, договор то я с ними заключала, следовательно и платить мне... только вот в учредительных доках моей фамилии нет!! Просто помогла за свой счет...
Это куда выше чем 600руб
Кстати деньги эти вообщет были отправлены переводом, и что с ним стало я не знаю т.к не выясняла. И уже говорила если какие то проблемы с переводом, то чтоб клуб эти что мне должен отдал Юле за ту одну розетку.

А с Лучевым вообще то уже договоренность есть, а так... конечно занят будет! Там же САС одновременно будет идти.
равно как и договорились с арендой шатра пока на 9с хвостиком кв.м. Спасибо за заботу, больше на эту тему общаться не намерена.
особенно с анонимами..

п.с. прошу прощения у форумчан, но ей богу ДОСТАЛО уже все это! Обещаю не превращать тему в балаган и не поддаваться больше на провокации.


Сегодня разговаривала с Яной Адольфовной - она дала сагласие. Главное Сейчас определимся с вариантами дат и согласуем с ее графиком. Также у нас появилась одна идея... обдумаю и расскажу

Katy
22.01.2010, 08:34
Milena & Pruzinka,Лена, действительно не будем тему превращать в место для выяснения отношений, а будем обсуждать и готовить интересное мероприятие на благо всеми нами любимой породы ПУДЕЛЬ. Относительно совмещения САС и ПШ. Моё мнение- отдельно, а то в прошлом году мы часть интересной программы ПШ пробегали на бест выставки.

Milena & Pruzinka
22.01.2010, 22:40
Первоначальное сообщение от Katy
Milena & Pruzinka,Лена, действительно не будем тему превращать в место для выяснения отношений, а будем обсуждать и готовить интересное мероприятие на благо всеми нами любимой породы ПУДЕЛЬ. Относительно совмещения САС и ПШ. Моё мнение- отдельно, а то в прошлом году мы часть интересной программы ПШ пробегали на бест выставки. Вот поэтому мне и интересно мнение участников, НАСКОЛЬКО это целесообразно проводить и САС и ПШ?

Еще один момент, разговаривала вчера с Леной (второй организатор) кстати она обещала тут зарегистрироваться в ближайшее время. Тк вот она предложила вообще довольно интересный вариант проведения ПШ -
Смысл именно в том, чтоб сделать ПШ более массово для зрителей (например сделать в парке или другом более массовом месте). Есть задумки как это можно объиграть чтоб получить разрешение на сие мероприятие, попробуем попробуем "пробить" и если будет такая возможность - расскажу подробно.

Katy
23.01.2010, 20:23
Milena & Pruzinka, молодцы девчёнки , мы готовы помогать что в наших силах и возможностях учитывая что живём в другом городе, и в Москву доехать нам не проблема.

Milena & Pruzinka
18.03.2010, 20:12
Katy, Спасибо!

Итак, у нас немного прояснилась ситуация с нашим Шоу.
Мы решил сделать кой чего новенькое и необычное и в то же время чуть серьезнее.

Поскольку сейчас я и Лена с чихами (кто был в прошлом году те помнят нашего второго организтора) в плотную заняться я этим не можем, то решили провести шоу на осень или зиму (дату озвучу скорее всего после Мира) и естественно В ПОМЕЩЕНИИ (так что ласты и бикини с плавками можете не брать).

Все помещение будет снято под шоу, Выставок там не будет. Поэтому если мы не наберем достаточное кол-во участников то придется все отменять. Запись открою сразу после определения даты.

Пудель шоу будет состоять из 2х частей: вторая часть это конкурсы, а в конце традиционный фуршет.
Эксперт - Яна Гаврилова

Сейчас веду переговоры со спонсорами. Пока точно известно что будут кубки, розетки (часть уже у меня дома), ценные призы и естественно "пуделиные" призы (в данный момент ищу как раз умельцев у которых можно заказать все это добро). Возможно будет торговля всякими полезными штучками для пуделей и с пуделями.