PDA

Просмотр полной версии : Восстановление отношений, приворот.


lolaua
27.07.2008, 22:19
Есть настоящий приворот без питья воды десятками
литров и бесконечным хождениям по горе магам и
колдунам платя не малые деньги, я через все это
прошла.

ira-s
11.08.2008, 11:30
Привороты ни к чему хорошему не приведут, даже если не надо воду пить десятками литров, это ничем не отличается от " хождений по горе магам и колдунам платя не малые деньги"

Берта
11.08.2008, 14:00
Приворот-насилие. Оно Вам надо? Ну будет он(она) с Вами. А характдр меняется, и не в лучшую сторону. А потом отделаться от человека во много раз сложнее. Проверено неоднократно.(не на себе)

sts
14.08.2008, 13:23
Любой приворот - это вмешательство в психику, после этого уже человек нормальным быть не может, это будет какой-нибудь зомби или вообще идиот

lsashas
27.12.2008, 00:02
Отношения рано или поздно изживают себя, ничего не надо восстанавливать. Нужно жить дальше, строить новые и жить будущим.

Ikarus
27.12.2008, 04:04
Идиотом никто не станет , они уже есть , обратившись к чужому человеку , чтоб он сделал за него то что требуется от самого двигателя положения (бывает , как сказали раньше , что и делать ничего не надо ... ушел поезд , придет другои)

Нали
28.12.2008, 23:09
Первоначальное сообщение от lsashas
Отношения рано или поздно изживают себя, ничего не надо восстанавливать. Нужно жить дальше, строить новые и жить будущим.

Поддерживаю! Восстанавливать то, что уже ушло бессмысленно, все равно рано или позднотакие отношения прекратятся. Лучше рассмотреть ситуацию с точки зрения перспектив и возможностей.

Ikarus
28.12.2008, 23:57
Если отношения ушли или прекратились , то какую перспективу можно ожидать ?
Или речь идет о том что делать после этого ?

М@рго
11.01.2009, 02:03
Мне интереснее взаимопривязанность. И если не случилось... Значит просто не судьба!
Зачем хватать ее за бороду и привязывать? Ведь все равно не удержать!

Leni
11.04.2009, 21:14
приворот никогда неприносит ничего хорошо-ни вам, ни окружающем вас людям. В результате этой гадости я потеряла близкого мне человека. Никогда не занимайтесь этим, потом не выбиритесь.

mgk1976
03.06.2009, 03:38
Сомнительно как-то...

Alevtina
23.01.2010, 14:55
Зачем приворот? Ну, не нравишься ему, так подними глаза!!! Вокруг столько интересного. Не все же в брюки упирается. Хрень редкостная!

Ариана
18.03.2011, 16:03
Приворот действительно ни к чему хорошему не приводит. Но как вы считаете, если у вас есть муж, общие с ним дети и все такое. И вот спустя десять - двадцать лет брака на вашем пути появляется молодая красотка. Муж начнет заглядываться в ее сторону и все такое. Вы сперва пытаетесь образумить мужа, ругаетесь... в общем перепробовали все. Что вы сделаете дальше? Будете смотреть спокойно на происходящее, на то как кто-то сиротит ваших детей? Или все-таки обратитесь к бабке-поветухе, чтобы испробовать последний, хоть эфемерный, но шанс?

Vardan
09.07.2011, 09:23
Лучше поискать проблему в себе пока, еще не поздно. Загрузить его приятными вещами чтобы у него даже времени не было думать о другой. Молодые привлекают телом и неизвестностью, загадкой. Тогда как ваши действия он знает наперед и это скучно. В женщине всегда должна оставаться загадка. То же самое касается мужчин. Не становитесь предсказуемыми.

Samael
03.03.2012, 19:27
да вот не знаю, по поводу загадки, мне часо кажется, что это просто вызывание ревности и не больше. но приворот и правда глупость какая-то

SashaBelich
09.08.2013, 08:07
попробуйте повысить свои привлекательность заговорчики есть в теме "Заговоры", потом подойдите к нему, что-нибудь спросите, предложите, наоборот, попросите. Если пойдет развитие отношений - хорошо, если нет - значит, не судьба. Приворот точно делать не нужно, счастья он не принесет, это однозначно. Причем ни Вам, ни ему.

kitevs
09.08.2013, 09:46
Налицо зацикленность на объекте, и если он так же видит эту чрезмерную зацикленность, это только отдаляет, если не отталкивает.

irina79kk
18.08.2013, 12:13
Зачем до таких кардинальных мер приходить?

Lento4ka
03.10.2013, 23:07
Удивляюсь, как в такие вещи многие верят и кроме этого еще ходят по разным бабкам-гадалкам, шарлатанам и т.д., сейчас ведь столько таких разных мошенников развелось. Если чувства в человека - есть, значит есть, и никакими приворотами здесь ничего не изменить, а только поступками.

василиска
05.10.2013, 23:51
Приворот - это великая глупость да и грех. Нужно пытаться восстаноаить отношения. Если не получается, нужно строить новые.

Кришна
10.10.2013, 20:56
привороты - это дьявольская чертовщина. Одна моя знакомая так замуж вышла, по привороту, в итоге, мужа парализовала, он теперь лежит как овощ!! Разве это хорошо, привораживать??

Lento4ka
13.10.2013, 16:47
Приворот - это великая глупость да и грех. Нужно пытаться восстаноаить отношения. Если не получается, нужно строить новые.

Абсолютно согласна с комментарием. Это - действительно великая глупость что-то такое делать. Потом об этом только человек будет жалеть. А во-вторых, стоит задуматься, если это действительно Ваш человек если Вам приходиться на такие идти.

Hlemmur
05.01.2015, 21:32
оо, не занимайтесь ерундой, если человек вас не любит, его нужно отпустить.

MINERVA_MCGONAGALL
24.06.2015, 15:17
Зачем портить свою психику? Приворот не сработает, а вы будете думать постоянно, что живете с человеком, который вас не достоин. Я против таких экспериментов).

Аттила
29.06.2015, 12:56
Если приворожить человека и правда возможно, на моем веку не было подобных случаев, то какой смысл жить с роботом? Можно сказать, что человек таким и станет,в его сознании будет заложена ненужная информация, которой ему придется подчиняться. Последствия могут быть,как психологические так и физические.

MINERVA_MCGONAGALL
18.07.2015, 14:32
А в последствии любые заговоры и прочие магические штуки отражаются отрицательно на здоровье человека, который к этой магии прибегнул. Так что, ничего бесследно не проходит.

Аттила
19.07.2015, 09:53
А в последствии любые заговоры и прочие магические штуки отражаются отрицательно на здоровье человека, который к этой магии прибегнул. Так что, ничего бесследно не проходит.

Ну за все в этой жизни нужно платить, поэтому и силой приворожив в к себе мужчину/женщину ничего хорошего ждать не нужно.

MINERVA_MCGONAGALL
21.07.2015, 12:18
Ну за все в этой жизни нужно платить, поэтому и силой приворожив в к себе мужчину/женщину ничего хорошего ждать не нужно.

Своими силами нужно действовать - добиваться желаемого. А если не получается. не судьба значит в настоящий момент быть вам вместе с этим человеком. Мы же будущего не знаем своего, так что возможно за поворотом ждет именно тот, кто назначен судьбой.

Аттила
24.07.2015, 08:59
Своими силами нужно действовать - добиваться желаемого. А если не получается. не судьба значит в настоящий момент быть вам вместе с этим человеком. Мы же будущего не знаем своего, так что возможно за поворотом ждет именно тот, кто назначен судьбой.

Ну знаете, от любви люди порой так меняются, при чем в отрицательную сторону, что сами не понимают, что и творят.

MINERVA_MCGONAGALL
30.07.2015, 20:26
Нужно держать себя в руках, чтобы потом не пожалеть о содеянном, когда пелена с глаз спадёт. Нельзя опускать руки, а то потом будет только хуже и сложнее войти в колею.

Аттила
31.07.2015, 13:07
Нужно держать себя в руках, чтобы потом не пожалеть о содеянном, когда пелена с глаз спадёт. Нельзя опускать руки, а то потом будет только хуже и сложнее войти в колею.

Вы думаете,так все легко? когда человек влюблен, ему море по колено. А не дай Бог, это еще сумасшедшая любовь, о каком контроле может идти речь.

MINERVA_MCGONAGALL
08.09.2015, 09:48
Но существует же разум, который все-таки существует и работает стопором при подобных ситуациях. В конце-то концов, человек существо разумное).

irina37kkz
08.09.2015, 18:43
Зачем такая кардинальность? Оно же может вернутся вам.. Космосом..

MINERVA_MCGONAGALL
24.09.2015, 11:51
Зачем такая кардинальность? Оно же может вернутся вам.. Космосом..

Что вернуться? Принимать разумные решения - это не грех.

viki-alexandrovna
18.04.2016, 21:21
Всем отчаявшимся подскажу координаты хорошего мага, который мне помог в трудной ситуации, когда меня с годовалой дочкой бросил муж и ушел к любовнице. Кто действительно устал от шарлатанов, пишите мне, с удовольствием поделюсь информацией. знаю не понаслышке как больно быть обманутой.

Ronaldlig
18.05.2016, 01:37
Девчонки я в приворот не верю. Почему-то еще никто ни президентов, ни оллигархов не приворожил. Они как жили со своими женами годами, так и живут. А ведь нашлись бы наверное желающие, правда?

Kate
10.08.2016, 13:35
не нужно таким заниматься! только хуже сделаете!!!

AndersP
12.08.2016, 08:45
Не верю я всем этим приворотам, да и все говорят, что плохо потом все заканчивается!

Тимур Семенов
31.08.2016, 16:49
Зачем вы страдаете этим? Сейчас уже 21 век и пора понять что уже давно наука шагнула вперед, в том числе и психология. Мой друг собирался разводиться, у него были проблемы с женой, но им помогла Мария Калинина, у нее есть канал на ютубе, можете посмотреть ролик

Kate
03.09.2016, 10:59
вот-вот. незаменимых людей не бывает, помните об этом)

TOLIKPOPOV
27.09.2016, 14:36
Не нужен приворот. У меня были проблемы с девушкой из-за одной проблемы - потенция. Из-за этого мы расстались, а потом, через три года снова сошлись. Приворотом заниматься не стоит. Если любовь у человека осталась, то этот человек вернется. Ведь из-за разных странностей происходят разрывы связей. Я после занятия своим здоровьем, оправдал в глазах любимой настоящего мужчину, я стал ходить в зал, вести правильный образ жизни, питаться полезными продуктами и вылечил потенцию, путем использования прибора. И весь вопрос проблемы был решен. Убедительная просьба - приворот не поможет, проверено.

Why
12.10.2016, 16:35
Лошадь сдохла - слезь.

Kate
26.12.2016, 14:10
не разу не слышала чтобы привороты заканчивались чем-то хорошим..

alisa1
04.01.2017, 23:04
любимого можно вернуть с помощью магии я это знаю уж точно

alisa1
04.01.2017, 23:17
12

anastasia_gult
02.12.2017, 10:53
Ни в коем случае никогда не нужно решать ничего приворотами. Это все хорошо может быть только первое время. А вот, что дальше будет, тут все мало думают. Ну не знаю, я бы и спать спокойно не смогла, если бы такими услугами воспользовалась бы. У меня порой спрашивают, как вернуть. Так вот скажу, что особо сложного ничего в этом нет. Даже не привораживая, и просто подумав, как, все можно сделать. Может не все могут, и таких видела, не хватает опыта, но прочитав литературу по этому поводу, а ее полно, и кстати, как вернуть https://lady7jess.blogspot.com/2017/05/blog-post_28.html, и чуть обратившись к своим чувствам все возможно. Поэтому прошу, лучше лишний раз прочитайте, только не обращайтесь никуда за приворотами!

Artemka
15.12.2017, 00:39
Приворот это не по настоящему, так сказать!) В общем ничего хорошего их этого не получиться! Если вообще сработает.. Шарлатаны на каждом углу!

Kate
01.03.2018, 07:59
я того же мнения. потом еще это все болезнями и негативом обернется. не занимайтесь ерундой!

Chumack
29.04.2020, 16:15
Магией даже храп лечить можно, не то что отношения)) https://zdorov-man.ru/men-health/zagovory-ot-hrapa-kogda-i-kak-ih-chitat-dlja-iscelenija/

cameliagobella
11.08.2020, 13:38
Great post, you have pointed out some fantastic details , I too conceive this s a very fantastic website