PDA

Просмотр полной версии : Услуга "Выгул Вашей собачки"


Тори
29.07.2008, 10:06
Девушки, у меня есть проблема...
Мне нужен помощник чтобы выгуливать собаку
Утром рано и поздно вечером это делаем мы, а вот днем очень сложно выкроить время, а не погулять я не могу, слишком тяжело терпят собаки до вечера...

У меня на примете есть мужчина- сосед по квартире, не работающий, хочу предложить ему...
Но я не знаю расценок и тонкостей, может у кого то есть опыт в этом плане.. кто то отдает собак выгуливать...
Выгуливать нужно в районе Марьино...
Буду благодарна за Ваши отзывы!!!!

xachanya
29.07.2008, 10:23
Вик, а он в собаках понимает че-нить? Тут же абы кому страшно доверить собаку... Надо, чтобы повадки понимал и поведение...

Тори
29.07.2008, 10:31
Да конечно, понимает, у него самого собака, правда такса, и очень ее любит иногда вместе гуляем, мужик он сильный крупный, моего кобеля удержит...
Ему не надо гулять по часу, достаточно гулять 20 мин, чтобы сделал свои дела и немного отрваться... и пройти почетный круг... Этого достаточно выши крыши!!!

kendrax
29.07.2008, 10:35
Ань,я только подумал про 20 мин ,а Вика уже написала.
Поссал,посрал и домой до вечера,мы днем так гуляем,а вечером на променад со всеми собачниками.
А вот цены....ну тут надо узнавать,не думаю,что 20 мин выгула в день с нормальным пуделем могут стоить дорого!

xachanya
29.07.2008, 10:47
Руслан, понятно, что днем 20 минут достаточно. Я говорю о том, чтобы собаку можно было доверить без страха. Но Вика как раз человека знает и доверяет.
Вик, так а в чем проблема? Ты спрашивала соседа об этой услуге? Может стОит с ним поговорить? Он тебе и сумму скажет заодно...

Тори
29.07.2008, 15:29
Я еще не разговаривала с соседом, тока приехала, н ичего не разобрала... :shuffle:

Но по интернету узнала.. выгул собак стоит 110 руб за час гуляния...

IdiLLia
29.07.2008, 15:52
главное, чтобы с поводка не спускал.

donna-anna
29.07.2008, 16:32
Первоначальное сообщение от kendrax
А
Поссал,посрал и домой до вечера,мы днем так гуляем,

kendrax, я страстный борец с вульгаризмами...:argue: :nunu:

kendrax
29.07.2008, 20:51
Первоначальное сообщение от donna-anna
kendrax, я страстный борец с вульгаризмами...:argue: :nunu:
да ладно ,я разик всего)))

Duchess
30.07.2008, 00:15
а правила там че-нить говорять по этому поводу? ;)))))))))))))))

donna-anna
30.07.2008, 08:55
Первоначальное сообщение от kendrax
да ладно ,я разик всего)))
Мало я Ленчику мозги прочищаю! Ты еще на мою голову!:biggrin:

xachanya
30.07.2008, 12:31
Давайте по существу вопроса: сколько в реале стОит услуга выгула собаки, какие подводные камни могут подстерегать? Может надо договор како-нить заключить на всякий случай?
Я понимаю, что сосед. Но та, для перестраховки...

Тори
01.08.2008, 15:35
Ураааа!

Мужчина выгуливает нашего пса!!!
Уже два дня, и договорились что и впредь будет гулять пока мы в этом нуждаемся...
Мне стало легче жить и ему хорошо, в первый день собака растерялась (видела в окно), пытался меня искать или хоть кого знакомого, гуляет Лорд один без мелкой собаки.
Второй день уже лучше.. Гуляет только на рулетке, отпускает только на собачьей площадке где Лорд и играет в палочки или камешки.. (На будущее можно ему дать мячик, чтобы дрянь всякую не таскать).
Гуляет вместо мною назначенных 20 мин, почти час...
Непрывично мне правда...