PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем Вас :)


Ramona
31.07.2008, 21:01
С разрешения Евгении :hb: размещаю рекламу о новом портале для собак www.doginfo.info

Профессиональный портал для владельцев собак; портал с большими возможностями и огромным количеством полезной информации!!! Полное портфолио собак, питомников, ветеринаров, клубов, спортивных и охот. мероприятий, поездок на выставки.
Предлагаем возможность заполнить информацию о своем питомнике не создавая сайт, все уже подготовлено :) надо только ввести информацию.
Наш портал вне политики - информацию может ввести любой.

В процессе расширения на портале всегда можно будет найти информацию о предстоящих выставках (SHOW ORGANIZATION), найти попутчика на выставку (TRIP ORGANIZATION), найти в своей стране ветеринара (VETERINARIANS), инструктора (INSTRUCTORS).
Возможность ставить информацию о щенках (PUPPIES) – и тех, которые уже в продаже и тех, которые только планируются.
Любой эксперт, хендлер или грумер может сделать себе полное портфолио (JUDGES, HANDLERS and GROOMERS).
Любой клуб уже сейчас может сделать себе страничку, указать грядущие выставки, спортивные мероприятия и пр.
С 1 августа будет действовать новостная часть NEWS&REPORTS, где не только можно будет прочитать интересные новости собачьего мира, репортажи с выставок, но также и стать со-автором, корреспондентом портала.
С 1 августа будет открыт раздел LOST&FOUND – о потерянных и найденных собаках.

Поскольку портал международный, то он на английском, но сделан он простым, понятным. В любом случае, в ближайшем времени на портале будет открыт раздел PORTAL TRANSLATOR, который поможет с переводом тем, кто хочет заполнить инфрмацию, но не все понимает.

Доступ к порталу бесплатный!

Мы будем рады вместе с Вами создавать большую базу, которая была бы полезна всем нам.

О различного вида ошибках и непонятках пишите нам, мы обязательно обратим на это внимание наших программистов :)
Портал работает в бета версии, мы дали себе время, чтобы проверить все.

Mannique я уже затащила :)

Rococo
31.07.2008, 21:55
Очень красивый новый портал! Молодцы!:appl:
Только я несмогла зарегистрироваться... не открывалось окно "регистрация" :shuffle:

ambercountry
31.07.2008, 22:22
Ramona, я зарегистрировалась, а информацию уже закину завтра... Спасибо за такой титанический труд! Портал очень красивый и очень понятный!!! Спасибо

Ramona
31.07.2008, 22:37
сбои могут быть, так как постоянно идет загрузка чего-то нового, исправление ошибок...

мы будем стараться все исправлять и улучшать.

Кому понравилось - спасибо большое :) будем рады видеть Вас у нас :)
Если не трудно, расскажите другим и, возможно, посоветуйте, куда еще дать рекламку :)

usikei
31.07.2008, 22:58
Очень красивый сайт!!! Расскажу чаушистам - пусть бегут быстренько!

Mannique
31.07.2008, 23:02
ооо :) я уже там !! мне НРА :)

Ninsanna
31.07.2008, 23:06
Посмотрела!
Современно, стильно, удобно, продумано.

Если все будет работать и тогда, когда портал заполнится информацией - ууууууууууу! Это будет великолепно!

Ramona
31.07.2008, 23:14
ну вот, чтобы он заполнился, мы и сидим ночами ( днем всеже время нашей новорожденной Сонечке :) ) и вербуем новых жителей портала )))))

na minutku
31.07.2008, 23:18
Мне нра!!!!!! Зарегистрировалась, потыкала. Пока все, вроде, работает!

Ramona
31.07.2008, 23:31
единственное, не оставляйте пустыми выбранные потфолио, хоть что то да укажите. совсем пустые мы удалять будем. так как они потом висят пустыми окнами... те, в которых есть кличка, фотка - оставляем :)

Скажите, а какая в штатах есть ОЧЕНЬ КРУПНАЯ выставка? мы бы хотели там прорекламироваться, возможно...

na minutku
31.07.2008, 23:36
Крупных выставок не так мало. Самые крупные и раскрученные - Вестминстер и Икануба.

Про пустое портфолио - поняла, сейчас что-нибудь поставлю, а заполню позже. Так можно?

Rococo
31.07.2008, 23:39
И я зарегистрировалась! Спасибо! :rev: :hb:

Dikovinka
31.07.2008, 23:46
Ramona , спасибо! Очень стильный сайт.
Вот только непонятно, когда фото вставляешь, не понятно, уходит оно или нет. И не написано, в каком максимальном разрешении можно вставлять фото, поставила на авось, вроде вставилось. :smile:
Завтра прорекламирую нашим. :smile:

Ramona
01.08.2008, 00:46
Na minutju,
а Икануба когда будет? а Вентсминстер?

Rococo,
добро пожаловать :)

Dikovinka,
завтра передам про размеры, может поставят. очень много работы еще.. но.. но вроде получается :)

na minutku
01.08.2008, 00:59
Первоначальное сообщение от Ramona
Na minutju,
а Икануба когда будет? а Вентсминстер?



http://www.westminsterkennelclub.org/2009/show/info.html

http://www.akc.org/invitational/2008/index.cfm?text_event_number=2008277101

Outia
01.08.2008, 01:01
Ramona,

Класс, класс, класс! Спасибо! Теперь будет, куда французов тыкнуть :smile:

Ramona
01.08.2008, 01:23
Na minutju,
большое спасибо, будем списываться

Ramona добавил(а) 1217543150:
Outia,
тыкайте тыкайте!!!

чем больше, тем лучше :)

подключайте клубы, федерации, груммеров, хендлеров, охотников, спортсменов...

чем больше будет, тем полнее база..

кстати,в щенках можно ставить не только рожденных, но и планируемых деток.

рекламу даем широкую. на чемпионате мира были, поедем на ЧЕ, будем организовывать спонс.поддержку, спец.призы и прочее...

Ramona
01.08.2008, 16:54
Самыми активными признаю пуделистов :) Как Вы дружно взялись, зато уже есть что смотреть, выборка появляется!!!

Elena
01.08.2008, 17:04
Простите за глупый вопрос: как вставлять фото в разделы???:shy: :shuffle:

Ramona
01.08.2008, 18:50
там, где Вы вводите основную информацию, в левом верхнем квадрате написано change foto - смело тыркайте :)

и еще там есть горизонтальный ряд (news, pedigree etc.) там есть раздел gallery - вот там можно создавать альбомы и добавлять туда фотографии

Есть хорошо заполненный пример, что и как можно завести - бернский зенненхунд Milbu Portobello - http://doginfo.info/index.php?j83uBUDyJiL68JuJ9fsJh6v2qs6yzqPcvA2qLJtK uyqJK

Elena
01.08.2008, 20:46
Спасибо!:smile:

Rococo
01.08.2008, 20:50
Мало кто заполняет раздел "Родословная", без этого, просто имя собаки, ни о чём не говорит...:shuffle:

ZLjusja
01.08.2008, 23:36
Рамона, когда заполняеш данние на собаку не сохраняет запис в поле окрас. Толко не смеитес, когда чорная, белая или ризая - всё понятно, а вот у нас - проблема

Rococo
02.08.2008, 10:34
Первоначальное сообщение от ZLjusja
Рамона, когда заполняеш данние на собаку не сохраняет запис в поле окрас. Толко не смеитес, когда чорная, белая или ризая - всё понятно, а вот у нас - проблема
У меня с этим тоже проблемка, окрас "о" :biggrin:

Ramona
02.08.2008, 11:25
хорошо, передам замечание ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Вы уж нас извините, мы только только открылись, и еще убираем всяческие неточности.
Но портал огромен, без ошибок никак...

Открылся вчера раздел Lost&Found там не поставили женский пол... :crazy: :nunu:

Ramona
07.08.2008, 00:48
Вроде бы говорят, что с окрасом разобрались

Ramona добавил(а) 1218059435:

девушки, а подскажите мне, пожалуйста, крупные форумы в Европе, Штатах, Китае, Японии и пр. - везде, где знаете.
Если тут не будет особо красиво их помещать, то можно и в личку.

попробуем и там разместить информацию:)

Outia
07.08.2008, 22:58
Первоначальное сообщение от Ramona
Вроде бы говорят, что с окрасом разобрались

Ramona добавил(а) 1218059435:

девушки, а подскажите мне, пожалуйста, крупные форумы в Европе, Штатах, Китае, Японии и пр. - везде, где знаете.
Если тут не будет особо красиво их помещать, то можно и в личку.

попробуем и там разместить информацию:)

Крепко задумалась о форумах. Во Франции породные форумы ооооочень закрытые. Сначала нужно регистрироваться, потом всё :wink: рассказать о себе (на французском), а потом получать право входить в форум.

Посоображаю, как можно разместить Ваш сайт на общефранцузском сайте "Породистые собаки Франции". Это было бы замечательно!
С пуделиным форумом нет проблем. Сделаю объяву.

Ramona
07.08.2008, 23:25
Outia,
если не получится придумать, то дайте нам координаты владельцев форума, мы, возможно, и купим рекламу на недельку другую. Можно ссылку?

Outia
07.08.2008, 23:54
Первоначальное сообщение от Ramona
Outia,
если не получится придумать, то дайте нам координаты владельцев форума, мы, возможно, и купим рекламу на недельку другую. Можно ссылку?

Пуделистов я приведу к Вам и ссылку на пуделином форуме дам, а вот другие породы.... форумов масса....говорю же: надо каждый раз о себе рассказывать, чтобы попасть в какой-либо породный форум.
Я имела ввиду общефранцузский сайт. Вот он (в разделе Race выбираете породу, открываются сайты заводчиков).

http://www.chiens-de-france.com/chiens/index.php

Ramona
08.08.2008, 01:18
Outia,
ну вот и славно. осталось переводчика найти.
Блин, как же не просто все таки дать такому порталу рекламу... уффффф

Outia
08.08.2008, 01:38
Первоначальное сообщение от Ramona
Outia,
ну вот и славно. осталось переводчика найти.
Блин, как же не просто все таки дать такому порталу рекламу... уффффф

Думаю, что всё проще. Зачем нужны все форумы? Во Франции они идут очень-очень местячково. Ведь это заводчикам надо, правда? А они далеко не все общаются на форумах, даже самых породных. Составьте один-единственный текст-приветствие-знакомство на английском языке с рекламой Вашего сайта. Потом идите на тот общефранцузский сайт, открывайте любого заводчика любой породы и у него на сайте в контактах приклеивайте свой текст-частное письмо.
Посмотрите, что из этого получится. Если французы будут внедряться в Ваш сайт вяленько, причина может быть и языковая. Они - известные националисты, с иностранными языками бааааалшая проблема. Тогда нужно будет Ваше письмо-рекламу перевести на французский и клеить каждому заводчику.
А пуделистов воткну. Вот только отпуска у них закончатся августовские.

Ramona
08.08.2008, 19:40
Outia,
а Вы могли бы помочь с переводом на французский того текста, что в первом посте?
Наверное, Ваше предложение будет самым разумным в данной ситуации.

ambercountry
08.08.2008, 20:22
Ramona, Вам дошли Калининградские ссылки?

Ramona
08.08.2008, 21:19
да, дошли.
теперь надо дитенка уложить... грррр

зубки у нас лезуть :(

Сибирские Язвы
08.08.2008, 22:41
Ramona, зарегилась у вас и одну собаку в базу добавила))) ДС Эльдорадо своего)))

ambercountry
09.08.2008, 14:26
Ramona, терпения Вам с зубками....... Я через это прошла.... Удачи!!

Ramona
09.08.2008, 23:59
Сибирские Язвы,

дальше больше )))))

ambercountry,
ой, спасибо. Я то что.. ей вот терпения!!! она у нас умничка!!

Сибирские Язвы
10.08.2008, 00:51
Ramona, ну... у меня знаешь их, собакинов скока!!! на пару месяцев ежедневного занесения (если по одному...) хватит)))) а если допустим папаша уже в базе, то может он у детей автоматом появлятся, или все каждый раз заново надо вносить?

Лялечка
10.08.2008, 01:17
Ramona, пользуйтесь гелями, очень дитяткам помогает! А они еще и вкусные, я сама пробовала перед тем как доче намазать.

Ramona
10.08.2008, 19:32
Лялечка,
гель куплен :)

Сибирские Язвы,
там есть такая штука.. когда Вы вели собаку в базу, то ей присуждается ID номер, который Вы можете увидеть в Вашем аккаунте.
Потом этот номер можно просто вводить, где фигурирует собака. Например ввели всех собак в базу, а потом заполняя собак питомника просто вводите номер.

Кстати, пуделисты, мне сказали, что цвета исправили

ambercountry
10.08.2008, 21:29
Ramona, а я не нашла раздел, куда писать родословную................ или я смотрела не там где надо????

ambercountry добавил(а) 1218393109:

ой, нашла... но вот вопрос, как заполнять??? Надо ли писать туда титулы собак?????????? номера родословных и т.д. или только клички?

ambercountry добавил(а) 1218393211:

и еще, касаемо резалтов выставок... очень долго и нудно заносить резалты по каждой выставке... в этом плане на догтерминале удобнее, когда перечисляются только титулы... типа : чемпион ....... все титулы, а потом можно писать и ПК, ЛС, кол-во САС Лпп и т.д..... может, стоит этот раздел пересмотреть?????????

Конева Екатерина
10.08.2008, 22:00
А мне по результатам понравилось!
Вот только не все разделы я смогла перевести и понять что туда писать :shuffle: Вот допустим Litters по какому принципу заполняется?
И еще у Вас написано две классификации собак show и pet, а вот если собака не show, а breed класса, то как быть?:smile:

ambercountry
10.08.2008, 22:22
Конева Екатерина, Катя, я исхожу из того, что для такого подробного внесения резалтов даже тех собак, что я внесла уже в базу, мне понадобится не один день + перелопачивание всех дипломов..... а это море времени... очень не удобно.... про шоу и пэт - согласа, надо добавить брид........

Конева Екатерина
10.08.2008, 22:40
Я думаю основные титулы можно добавить в раздел Short info, а раздел по выставкам интересен тем, что к каждой выставке можно добавить фото, а также указано где-когда и под кем получен титул. В принципе, я не думаю что раздел по выставкам обязателен к заполнению, у меня когда есть время я его заполняю.:smile:

ambercountry
10.08.2008, 22:47
Конева Екатерина, я забодаюсь его заполнять даже по Эльке... на сеняшний день у дитя 17 выставок пройденных... и у каждой собаки, что в базе, в среднем, в таком-же кол-ве..... надо собраться с духом и заполнить этот раздел, хотя бы на Элю...
Рамона, мой питомник в поиске не находится! Хельп!!!!!!!

Ramona
10.08.2008, 23:20
ой, скока понаписали )))

так, вот про брид класс, это оччень хорошая заметочка, отправляю компутерщикам :)

про заполнение выставок. Это придумано для того, чтобы
а. каждый мог посмотреть под какой экспертизой Ваша собака выигрывает
б. для того, чтобы каждый, у кого нету сайта, мог пользоваться ДОГИНФО, как своим личным сайтом, внося все новости
в. для того чтобы не ползать по сайтам, а в одном месте посмотреть какие у кого новости

ambercountry
11.08.2008, 00:03
Ramona, понятно , но долго.... так, а каким образос заполнять таблицу с родословной???????? см мой пост выше, т. е. каковы правила ее заполнения, какую информацию туда надо вносить, а какую - нет???? и еще - не нахожу свой питомник в базе, собаки есть, питомника нет... Хельп!!!!!!!!!!!!

Ramona
11.08.2008, 06:35
насчет питомника я уже написала программистам, пусть смотрят.
Может быть, Вам не повезло, и Вы заносили информацию в момент переноса информации :( узнаем, когда ответят...

родословную заполняете желательно всю, т.е. трехколенку. можно с титулами

вот пример
http://doginfo.info/index.php?J9fsJh6vjljh3lluLqJKLQQruKJOX9u63vtkcnu3 hcy67Ll8J

хотя мне лично не очень нравится что титулы идут почти сливаясь с кличкой. Это уже лично я попросила посмотреть )))

Ramona
21.08.2008, 17:38
сидим и хихикаем, кто кого по количеству в базе доги или пудели :) 2 самые активные породы :)

ambercountry
23.08.2008, 01:07
Ramona, ну, кто лидирует???? Думаю, что рулят пудели во главе со своими хозяевами-пуделистами-активистами))))))))

Ramona
23.08.2008, 19:20
пока, несомненно, пудели :)
правда, хотелось бы видеть пуделей других стран, груммеров пуделиных.

сейчас попросили на французский пеервести текст рекламный, на немецкий, посмотрим, что из этого выйдет.

но самое сложное, конечно же, это Япония, Китай :(

Aikenka
23.08.2008, 19:45
Ramona - я получила ваши лички, извините, не была на сайте долго.
По японии помогу чем смогу, обсужу с мужем и напишу вам.

Ramona
24.08.2008, 01:08
:hb: :hb: :hb: :shuffle:

Ramona
29.08.2008, 18:02
тем временем на портале уже 235 собак :) воть

Aikenka Присоединяйтесь для начала сами :) расскажите друзьям местным а там потянутся :smile:

Ramona
02.09.2008, 00:51
портал DOGINFO.info ежегодно будет выпускать иллюстрированный каталог, в котором будет присутствовать информация обо всех собаках портала. Распространяться каталог будет на крупных выставках.

Размещение собак в каталоге будет БЕСПЛАТНЫМ.

Спешите разместить информацию о Вашей собаке :) Расскажите о нас друзьям ;)

Ramona
24.09.2008, 12:12
За неполных три месяца к нам присоединилось 400 собак.
Думаю результат :)

На первом месте таксы, доги и пудели )))

Давайте расширять географию, Япония, Америка, Европа - присоединяйтесь :)

oley
24.09.2008, 20:59
Ramona, по поводу рекламы 2 моментика:
1) если вы хотите давать рекламу на крупных выставках, самое лучшее (и простое) дать рекламу в каталоге. Цена вопроса в большинстве каталогов $45 за полную страницу. Это довольно просто сделать, если нужна будет помощь, я подскажу, я по клубным делам разбиралась с этим.
2) не знаю насчет форумов, но в сети по каждой породе существуют довольно популярные списки рассылки. Они международные, то есть в них присутствуют участники со всего мира. У пуделистов таких списков рассылки дюжины две ;) по окрасам, по размерам, по специфическим темам... все они "живут" на Yahoo (почему-то). Вполне можно зарегистрироваться и дать рекламу. Только имейте ввиду, что у каждой группы есть свои правила насчет рекламы и т.п. В коричневой группе, например, реклама разрешена только 1 день в неделю. Где-то вообще может быть запрещена...

И еще... я не знаю, в курсе вы или нет о существовании сайта INFOdog? Дело в том, что это очень популярный ресурс среди выставляющихся в Америке - там содержится полная информация по 70% выставок, проводимых в США (все выставки, проводимые при участии MB-F). На его фоне название вашего сайта немного... сложно запомнить. Может быть, пока ресурс не раскручен еще на все 100, стоит занять какой-то более уникальный адрес, чтобы хорошо запоминался и не был ни на что похож (и использовать его в параллели с нынешним)? Ну это так, к размышлению. А вообще, интересный проект у вас получился. Желаю удачи!

Ramona
25.09.2008, 00:19
про списки рассылки слышу впервые... а можно поподробнее? В личку может?

oley
25.09.2008, 02:29
да я Вам сильно много не расскажу, рассылки как рассылки. Вот сами смотрите, там и названия, и тематики, и количество участников:
http://groups.yahoo.com/search?query=poodle

Alissia
25.09.2008, 09:12
А на русский язык можно переключиться?

Ramona
25.09.2008, 15:29
Alissia,
нет, остановились только на английском варианте, чтобы не было мешанины и путаницы

Sorbonna
25.09.2008, 19:02
Пуделей стало больше! Я тоже сегодня внесла информацию о своей.
Не поняла только, где вносится родословная.

Sorbonna добавил(а) 1222358856:

Ой, нашла!!

Ramona
25.09.2008, 19:51
Sorbonna,

pedigree -> Change pedigree table и заполняем информацию, потом save :)

Ramona добавил(а) 1222361635:
Sorbonna,
:)

Ramona добавил(а) 1222363910:

еще чей-то питомник добавлен пуделей

Ramona
26.09.2008, 00:32
и еще новый пудель :)

Sorbonna
26.09.2008, 06:00
Ramona, нужно ли в родословную помещать титулы или просто клички?

Ramona
26.09.2008, 12:34
клички, для родословных место не поставили, к сожалению, но еще подумаем как это сделать.
то есть, в принципе, влезет то все, но не разделяется текст титулов и текст клички, увы.

Еще три пуделя в каталоге и новый питомник ))))
азартные Вы люди, пуделисты )))

ambercountry
26.09.2008, 12:54
Ramona, ДА, ЭТО ТАК!!!!!!!!!!

ambercountry добавил(а) 1222423041:
Ramona, кстати, есть предложение..... сделать родухи по типу догтерминала... не сколько родухи, сколько ссылки... например у собаки в родословной стоит собака УЖЕ внесенная в базу, кликаешь на кличку и высвечивается инфа о собаке... у Вас так не получается... а было бы удоьнее - не в базе копаться, а одним кликом найти инфу...... то же самое у щенков... мама-папа в базе есть, но инфа о них в родухах щенков не отражается... т.е по клику на кличку не пройти к собаке.... тоже неудобно......... может, можно что-то сделать??? Так же с питомником... чтоб он открывался по префиксу в кличке...........

Конева Екатерина
26.09.2008, 13:08
ambercountry, если собака внесена в каталог, то надо внести вместо клички ее регистрационный номер, тогда можно из родословной перейти на страничку предка.
Но вот чтобы клички распозновала, это даааа, это было бы удобно.
А еще,:shuffle: не сочтите за наглость, было бы удобно, если при указании предка его родословная вставлялась автоматически, как на Догтерминале.:shy:

Ramona
26.09.2008, 14:15
Спасибо, девушки, я ВСЁ, что Вы пишите, отсылаю "наверх" )) программистам :)

поверьте, мы будем стараться сделать максимально удобно для всех, но будем делать поэтапно, не соскакивая с одного на другое :)

скоро, совсем скоро, будут сделаны презентации на нескольких языках, где показано в картинках как пользоваться порталом.
Введем обязательные для заполнения поля

и многое другое.

но и Ваши пожелания также принимаем в расчет.

А я тем временем разместила в NEWS&REPORTS отчет с монопородки бернских зенненхундов :)

так, Уважаемые владельцы пуделей,
у нас к Вам просьба-предложение.

одна из наших идей - разместить статьи о породах, но не только стандарт породы (это везде есть), а статью, где будет сказано про характеры, окрасы, возможно, проблемы пород и так далее. С фотографиями лучших представителей, с советами о содержании шерсти в прядке.

Такую статью мы разместим на портале, укажем авторство\авторства и так далее.
Единственное, она должна быть на английском, но может быть продублирована на русском (на русский вариант мы дадим ссылку)

ambercountry
26.09.2008, 17:46
Ramona, в плане статей по уходу за шерсть обратитесь к Дине Куприяновой тут она Dinok, в персоналиях есть ее веточка "20 лет на поводке". Так вот, у Дины, на ее сайте размещены замечательные статьи с фотографиями. как раз для новичков и не только... просто супер статьи! Если Дина даст добро на их использование (кстати в вашей базе ее питомник тоже есть) я с удовольствием помогу с переводом!!

Ramona
26.09.2008, 20:17
ambercountry,
спасибо!!! обязательно посмотрю!!!

ambercountry
26.09.2008, 20:26
Ramona, дане за что пока)))))))

ambercountry добавил(а) 1222450064:

кстати, еще вопрос...
а Вы не будете на портале делать платную рекламу??? чтобы например реклама щенков была всегда на странице, какую не откроешь))) ну к примеру, грузится первая и главная страница портала а там картинка с рекламой (оплаченной), куда не пойди, эта картинка с рекламой всегда будет присутствовать)))))

Ramona
26.09.2008, 21:55
при желании можно заказать баннер (как с рекламой питомника доберманов и щенков дога).
Во всяком случае люди уже пользуются, и посещаемость сайтов с их слов выросла (во всяком случае с баннера о продаже земли)

adv@doginfo.info

ambercountry
26.09.2008, 22:20
Ramona, а сколько стоит баннер????????

Ramona
29.09.2008, 21:02
у нас негласное наблюдение за лидерами по количеству введенных собак ))
каждый причем переживает за свою породу )))

итак
доги - 33 собаки
шнауцеры - 34 обаки
пудели - 44 собаки!!!
таксы - 48 собак!

ambercountry
29.09.2008, 23:38
Ramona, так, пора Вам добавить еще парочку пуделей)))
я совсем забыла внести в базу тойку Ксюшу, например... да и Бродвейчику нашему реклама не повредит...
пуделисты, нать срочно выходить на первое место!!!!!!!!
Даешь пуделей в лидеры!!!!!!!!!!!

Ramona
30.09.2008, 00:07
:biggrin: :lol: я ж говорю азартные Вы )))

Конева Екатерина
30.09.2008, 06:42
+ еще один!:wink2:

ambercountry
30.09.2008, 11:08
Ramona, Конева Екатерина, яКать, молодесь! Я попозже добавлю еще двоих)))))))))))))))))))))))
ну, народ, подтягивайтесь!!!!!!!!!!! Даешь пуделей в Лидеры! Причем с таким отрывом, чтоб и не пытались догнать)))))))))

Ramona
30.09.2008, 11:40
Первоначальное сообщение от Конева Екатерина
+ еще один!:wink2:

и + 3 таксы :hah: :biggrin:

45 на 51 :bud:

Конева Екатерина
30.09.2008, 11:54
Ну тогда + еще один:smile:

Конева Екатерина добавил(а) 1222765109:
и еще один :lol:

Конева Екатерина добавил(а) 1222765534:
Эх, ладно и еще один:jok:

Ramona
30.09.2008, 12:13
да уж, противостояние )))
48 пуделей\56 такс

Ramona
09.10.2008, 00:38
500 собак :)
ну, чуть больше :)

Ramona
07.11.2008, 13:05
на портале DOGINFO количество собак идет к 700, количество ежедневных просмотров по всему миру увеличивается, количество стран тоже.
около 150 пород, 56 стран.

на днях завели пуделя из питомника "Kateisha Poodles" - Pinafore Pacifika at Kateisha (импорт USA). Владелица собаки эксперт.

растем )))
а пока портал растет Соня моя поползла :crazy: - на-ча-лось

Ramona
03.12.2008, 15:02
больше 800 собак в каталоге, более 300 питомников, более 60 стран участников!
от 200 до 600 визитеров в день просматривают наш портал :)
нам еще нет и полугода ;)

на днях в каталоге появился белый миниатюрный пудель из Южной Африки :)
http://www.doginfo.info/index.php?8J3A9j83vIk63ulPcycjqyRBUxLtA6nhk096J80u yNvIzz

Ramona
15.12.2008, 00:51
взят еще один рубеж - 900 собак!!! даж чуть больше :)
обещаются наши программисты сделать в январе-феврале русскую версию


уже сейчас видно, кто online;
9 последних собак\питомников и пр., кто обновил информацию профайла
несколько новых экспертов

скоро будет подключена возможность просматривать статистику просмотров, дарить подарки и многое другое :)

ZLjusja
15.12.2008, 00:54
Дарить подарки? Здорово! Только хотелось бы разъяснений

Ramona
15.12.2008, 01:02
каких именно :)

ZLjusja
15.12.2008, 01:15
Как дарить и где брать подарки?

Ramona
15.12.2008, 01:27
система будет сделана по типу "социальных" сайтов, где можно будет взять\купить энное количество "подарков" и дарить их кому хочешь.
конкретно КАК это будет выглядеть наши программисты нам еще не показали

ZLjusja
а у Вас случайно ни у кого фотографий с Силлямяэ нету? с Бэстов, а то мы тама были...

Ramona
17.12.2008, 18:11
Нашему порталу DOGINFO еще не исполнилось полгодика, но мы уже празднуем нашу первую тысячу собак в каталоге!!!! :bis: :rev: :bis:

Спасибо и Вам за нашу тысячу :wink2:

Rococo
17.12.2008, 18:36
Я сегодня обновляла, заметила изменения на сайте. Спсибо, сайт действительно очень удобный :hb: :rev:
Поздравляю с ТЫСЯЧЕЙ!!!:poz: :poz: :poz:

Rococo добавил(а) 1229532513:
Ты нажимаешь кнопку Add new Dog? Иногда её надо несколько раз нажать, что бы окно открылось.

Ramona
17.12.2008, 19:49
http://blogs.mail.ru/mail/ramona_lazar/ вот тут я постаралась в картинках объяснить этот процесс

попозже, после того, как добавим русскую версию, будем думать как чуть чуть упростить процесс заведения информации

Ramona добавил(а) 1229532667:
Rococo,
спасибо за поздравления :)

Victory
17.12.2008, 20:35
Угу, девчонки, спасибо! Разобралась... Просто пыталась не через профайл а через главную страницу делать.
Рамона - все и так просто и понятно, кроме этого момента. Очень удобно!

Ramona
17.12.2008, 21:40
Victory,
спасибо за отзыв :)
смотрю, Вы уже присоединились :)

проанализировав вот эти неполные полгода работы, мы пришли к выводу, что сайт нравится большинству людей, есть некоторые заминки, эти места мы упростим, сделаем для всех инструкцию в картинках.

Еще мы добавим в январе русскоязычную версию, программисты уже работают над ней. В идеале сделать на нескольких самых популярных языках: английский, русский, испанский, итальянский, французский, иврит, возможно найдем того, кто сделает перевод на японский или китайский.
но это все не сразу, конечно.

Кризис нам, конечно, не помогает развиваться :(

Victory
18.12.2008, 17:14
Ramona, спасибо за то что вы делаете! Сайт замечательный.

Ramona
19.12.2008, 21:07
а пуделей-то, если я не ошибаюсь, уже 87!!!

Ramona
21.12.2008, 04:08
1100 собак :)

Ramona
01.01.2009, 15:21
Портал dogindo.info поздравляет Вас всех с Новым Годом!!! Желаем Вам в новом году всего самого лучшего, теплого, доброго. Здоровья Вам, Вашим близким и Вашим неотступным четвероногим спутникам. Будьте счастливы!!!

http://i003.radikal.ru/0901/9c/18810edf1f14.jpg (http://www.radikal.ru)

А наш портал рад сообщить, что всего за полгода работы, к нам присоединились:
1300 собак
515 питомников
22 эксперта
63 хендлера
13 груммеров

мы очень рады, что есть люди, которым на портал нравится, и будем стараться становиться только лучше!!!

Ramona
02.01.2009, 22:45
новые пуделя пришли - Венгрия (Adar Bruzovské údoli), Словакия ( Connor Crowe Brown Children).
кошоладные :)

Ramona
05.01.2009, 20:07
1440 собак :)
590 питомников

так приятно смотреть, как растет и развивается портал и получать письма благодарственные, когда кто-то продает или покупает щенка с нашей помощью, кто-то находит плем.пару в Европе.

класс!

Ramona
22.01.2009, 00:02
УРА!!!! У нас на портале 2002 собаки!!!!! 827 питомников!!!

а для нас приятно еще и то, что рекламодатели нас заметили ))) не только питомники теперь стоят :)

и вообще я очень рада!!!
а пока готовится русская версия, ждем.

Ramona
15.06.2009, 19:55
Давно не заходила, хочу поделиться количественными и качественными новостями :)

итак, в нашей базе находится 2767 собак из 87 стран мира!
1213 питомников!

из них пуделей:
Poodle Medium - 15; питомников 13
Poodle Miniature - 27; питомников 18
Poodle Standart - 23; питомников 18
Poodle Toy - 14; питомников 16


внесены многочисленные мелкие и не очень поправки, через 15 дней к дню рождения портала готовится большое обновление.

Что приятно, теперь можно вносить собак сразу в раздел питомник и они будут сразу появляться в разделе собаки.
добавлены ячейки для указания племенной ценности кобеля, наличия его спермы.

В этом году портал DOGINFO будет одним из крупных спонсоров Чемпионата Мира!!!
Кроме того, к Чемпионату Мира будет опубликован первый каталог собак портала DOGINFO, куда войдут все собаки портала. Каталог будет удобно оформлен, скорее всего по группам, по породам в алфавитном порядке, в едином стиле, на английском языке.

несмотря на то, что мы продолжаем развитие, мы все равно ищем и ищем недочеты, исправляем ошибки, принимаем здоровую критику.

Rococo
15.06.2009, 20:10
Ramona

Спасибо Вам большое за Ваш портал! Он действительно очень удобен в использовании. Я часто захожу и делаю обновления, добавляю фотографии и выставочные результаты :smile: И конечно изучаю портфолио новичков
:biggrin: :hb:

Ramona
15.06.2009, 21:21
Rococo,
спасибо Вам за оценку, нам очень приятно быть полезными :)

Zlato-Sibiri
16.06.2009, 11:05
Первоначальное сообщение от Ramona

а пока готовится русская версия, ждем. Очень жду!!!

JASMIN
16.06.2009, 11:06
Все ждем!!!

Ramona
16.06.2009, 12:03
после обновления портал станет социальным, где можно будет дарить друг другу подарки (типа как на одноклассниках), составлять круг своих друзей, портфолио фаворитов и другое.

насчет русского языка, он точно готовится, вопрос в том, когда его сделают. Потому как кроме русского языка будут запущены и другие, и это хотят сделать разово.

позже будут сделаны подсказки на каждом языке, возможно в виде обучающих уроков по пользованию порталом и его возможностями. Небольшой пример я сделала, и если надо, дам ссылку, там достаточно внятно объяснено КАК добавить свой питомник, свою собаку и пр.

Уважаемые грумеры, нам бы очень хотелось видеть Вас на нашем портале. Потому что Вас мало, а Ваши работы это так интересно. Приходите, заполняйте галереи работ, мы будем рады Вас видеть!

Ramona
01.07.2009, 12:22
итак, мы запускаем русскую версию портала, а вместе с ней множество полезных функций.
на данном этапе портал находится в тестовом режиме, функции будут активизироваться постепенно, по мере их копирования на сервер.

да, есть много ошибок, что то не работает, что то не открывается - именно по этой причине тестовый режим.

что нас ожидает после проверки всего этого :)

- родословная будет увеличена до 5 колен
- создана категория фавориты - Вы можете внести понравившуюся Вам собаку-хендлера-эксперта и пр. в фавориты
- создана категория друзья - Вы можете вносить в эту категорию не понравившихся собак, а их владельцев, владельцев портфолио
- друзьям можно писать сообщения
- можно писать в гостевую книгу портфолио
- можно будет оставлять комментарии к собакам-хендлерам и пр.
- можно будет покупать кредиты и тратить их на подарки всевозможные
- можно добавлять фото и видео галереи и делать их личными, доступными только друзьям, либо всем
- отослать фоторепортаж в новостную ленту (выставки, спортивные мероприятия и пр.)
- можно увидеть 25 самых посещаемых портфолио
- увидеть у кого сегодня день рождения

поскольку переводом на русский занимались НЕ русские ребята, то есть опечатки, это мы поправим сразу после того, как все обновление перекопируются на сервер.

JASMIN
01.07.2009, 12:33
Ура! Супер! Наконец!!! :appl: :appl: :appl:

Rococo
01.07.2009, 14:44
У моих собак не открываются родословные по ссылке справа(под ссылкой на фотографии). Только если выбрать "педигрии" в верхнем ряду :shuffle: Это так и должно быть? Или всё же ошибка? http://www.doginfo.info/index.php?6wv2sJLJtKuyqJKbjnPhs8Ou5khOv3hcvMbULmt2 qyD
И у чёрного карлика в фотографиях штук десять подряд одна и та же фотография, опции как их убрать я не нашла :biggrin:
http://www.doginfo.info/index.php?j83urrDDvtkcnu3hcy8+L8lOuKJOX9HL3tIK9Ah9 HBQFuJ9fsJh6vXqKZnl8
:biggrin:
А в основном мне новая версия очень понравилась! :appl:

Zlato-Sibiri
01.07.2009, 17:03
Ramona, УРА!!!!!

Ramona
10.07.2009, 21:55
так, вести с полей, так сказать :rev:

с фотографиями разбираемся :)

родословные
мы ввели пятиколенку, и вот что получилось

3х коленную, старую родословную не видно, но под пятиколенной есть внизу надпись - Change pedigree table и там старый вариант сохранился, его надо просто скопировать пошагово в новый вариант.

зато если собака уже есть в портале, то ее кличка выскочит по мере набора в окошке, и если Вы ее выберете, то она вставится вместе с фотографией.

русский язык потихонечку переводим,а также литовский, эстонский, украинский.

нужны добровольцы на переводы на другие языки :) :shuffle:

Ramona добавил(а) 1247252189:

вот, в раздел фотографий добавят функцию "удалить фото", просто чуть попозже

Rococo
10.07.2009, 22:47
Рамона
Спасибо! Я уже разобралась :rev:
Вы большие молодцы! Портал- СУПЕР!!!

Ramona
20.07.2009, 13:35
Уважаемые владельцы пуделей :)
самые наши активные пользователи, кстати! :hb:

во-первых, на портале мы поставили ежедневник, постарались его адаптировать по нас ))) вязки-щенки-течки-выставки
он еще в тест.режиме, надо посмотреть что хорошо, что плохо, что добавить, что убрать

во-вторых у меня вопрос, как Вам идея?
При появлении на портале новой собаки породы, к примеру, пудель, всем владельцам пуделей будет выслано автоматическое письмо, что-то типа
"на портале догинфо новая собака породы такой то"
надо? не надо?

ну и в-третьих
нам нужны добровольцы, знающие польский, итальянский, немецкий, испанский и прочие языки, чтобы помочь нам перевести портал.
перевод осуществляется следующим образом:
мы даем доступ к смене языка, и доброволец просто нажимает на русскую версию и переводит на другой язык, сохраняет. и так каждое слово на портале, которое встретит - слово, фраза. не трудно, просто займет пару вечерков.

а мы предложим бонусы от портала :shy: :shuffle:

Rococo
20.07.2009, 19:48
Думаю, что идея с оповещением очень пригодится! Появляется много новых собак и невсегда успеваешь их увидеть среди 12ти обновлённых.
Мне очень понравилась идея с днями рождения :hb: Это очень приятно)))
Если нужен перевод на эстонский, попробую помочь:biggrin:

Ramona
20.07.2009, 19:57
Rococo,
эстонский уже есть )))
спасибо эстонским таксовладельцам :)

Rococo
20.07.2009, 20:17
Первоначальное сообщение от Ramona
Rococo,
эстонский уже есть )))
спасибо эстонским таксовладельцам :)
:lol: Это я такая внимательная))):shy:

Ramona
20.07.2009, 20:21
Rococo,
аха :au:

Ramona
20.07.2009, 23:59
Первоначальное сообщение от Rococo
Думаю, что идея с оповещением очень пригодится! Появляется много новых собак и невсегда успеваешь их увидеть среди 12ти обновлённых.
Мне очень понравилась идея с днями рождения :hb: Это очень приятно)))
Если нужен перевод на эстонский, попробую помочь:biggrin:

будет :alc:

Rococo
22.07.2009, 00:12
Ой а у моих собак родословные улетучились... Сначала был старый вариант и новый, который надо было заполнять. А теперь только новый остался. Хотела начать переносить данные а их совсем нет((( Значит завтра займусь по-новой :smile:

Ramona
22.07.2009, 15:20
ну, увы, чем-то пришлось пожертвовать, ради улучшения

лучше после первого числа вносите данные новые, сейчас много обновлений идет, могут быть перебои

Сибирская Язва
22.07.2009, 16:41
Ramona, для тех кто на бронепоезде... а у меня при внесении предка, который уже есть в базе фотка его автоматически появилась, а родословная за ним так и осталась пустой. Я что -то неправильно делаю, или просто автозаполнение по предкам непредусмотрено?

Rococo
22.07.2009, 18:37
Первоначальное сообщение от Ramona
ну, увы, чем-то пришлось пожертвовать, ради улучшения

лучше после первого числа вносите данные новые, сейчас много обновлений идет, могут быть перебои
Всё понятно, после первого будем делать снова :wink2: Ничего страшного, просто ловкость рук :biggrin:

Rococo
22.07.2009, 21:56
Смогла заполнить четыре колена а пятое не даёт... Просто не сохраняет и всё... Попробую завтра снова, может просто временный сбой...

Ramona
01.08.2009, 16:44
Rococo,
про колена посмотрю и спрошу :)

--------------------------------------

Можете нас поздравить :)

Сегодня нашему детищу, порталу DOGINFO, исполнился ГОД!!! и сегодня же на нашем портале количество собак доросло до трех тысяч!!!

Со следущей недели наша команда займется каталогом собак догинфо, его внешним видом.

И у нас есть вопрос номер один.
Каким бы Вы хотели видеть такой каталог?
- разделение по группам?
- просто по породам в алфавитном порядке?
- наличие рекламы? кормов? питомников?
- оплата? да - нет? да, но маленькая - тогда сколько

пока что мы планируем, что первое издание будет бесплатно распространяться на чемпионате мира, в нем будут в алфавитном порядке представлены породы, в каждой породе в алфавитном порядке собаки.
Реклама по нашим планам будет (та, что касается собак).

И еще, уважаемые владельцы пуделей, мы создали возможность формировать группы по интересам, чтобы портал был не только каталогом, но и тем местом, где можно обменяться опытом.
Так что, придумывайте темы, создавайте группы, приглашайте в них своих друзей и пр.

Rococo
01.08.2009, 18:45
Здорово! Поздравляем с первым ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :appl: :hb: :poz: :alc: :hb: :poz: :poz:

Ramona
03.08.2009, 20:43
спасибо :)

ввели 2 новые функции
- сделали дизайн для владельцев пуделей
- можно купить себе субдомен, например www.POODLE.doginfo.info

ну, к примеру для своего п-ка

Ramona
20.08.2009, 00:02
3250 собак!!!

Уважаемые владельцы пуделей, буквально через 10 дней мы сдаем в печать каталог!
В него войдут все собаки, у которых будет указано, что они племенные!
Войдут ВСЕ грумеры, хендлеры, эксперты, инструкторы по дрессуре.

также будут предоставлены рекламные площади
форматы:
а4
половинка а4
и четверть а4

не дорого!
будет распечатано 5000экз - цифра уточняется
каталоги будут бесплатно распространяться на чемпионате мира!

Ramona добавил(а) 1250715812:

забыла сказать, все племенные собаки будут опубликованы БЕСПЛАТНО!
платить надо только в том чслучае, если Вы хотите отдельно дать рекламу, либо, если хотите выделить собаку в каталоге.

ambercountry
20.08.2009, 19:03
Ramona, Спасибо Вам за Ваш титанический труд! Портал сейчас просто СУПЕР!!!!!! Внесла некоторые изменения, добавила объявление на щенков. Есть вопросы про дизайн и про субдомен. Смысл субдомена??? у меня сайт есть, типа - переехать к Вам???? И еще, по-поводу каталога собак.... Как проверить наличие моих собак в каталоге?? и еще, я очень хочу купить такой каталог! Как это сделать?

ambercountry добавил(а) 1250784596:

и еще, через поисковик не могу найти свой питомник((((((

Ramona
20.08.2009, 23:25
ambercountry,
спасибо за отзывы - приятно!

про дизаин
можно выбрать беслпатные разработанные дизаины, наверху в вашем аккаунте есть ссылка на "мои дизаины" - как-то так.

покупка осуществляется за кредиты внутреннего пользования.
Всем участникам проекта выделена какая-то сумма этих кредитов (на дизаины, на подарки и пр.).
Если мало - то покупается еще.
Пока чтос помощью виза карточки, сейчас занимаются яндекс-money, web-money, pay-pal и прочими.

про субдомен
Если у Вас нету сайта, то можно купить субдомен, дизаин и стать счастливым владельцем сайта, которым Вы управляете самостоятельно.
Еще один плюс субдомена:
для того, чтобы посмотреть любое портфолио, надо зарегистрироваться на сайте. А вот портфолио владельцев субдомена могут увидеть и случайные гости :)

Вот, кстати, мой кобель Sobboriko Hard в гугле стоит на первом месте именно в догинфо...

Насчет каталога
он будет БЕСПЛАТНО раздаваться на чемпионате мира. Мимо нашего рекламного стенда не пройдете ))))

Для того, чтобы собака попала в каталог необходимо проверить есть ли у собаки фотография и отмечено ли, что она племенная

каталог будет выглядеть примерно вот так, как на фото

Ramona добавил(а) 1250800008:
примерно ВОТ ТАК будет выглядеть страница каталога
http://s48.radikal.ru/i120/0908/08/6eac04df83d8.jpg (http://www.radikal.ru)

Rococo
20.08.2009, 23:28
А я всё ещё не могу заполнить родословные((( Может это глюк моего компа?

ambercountry
20.08.2009, 23:38
Ramona, меня на Мире не будет, я приятельницу попрошу взять мне каталог. Теперь про племенную собаку... где дожна эта отметка стоять??? Все собаки, которые мною внесены в базу - племенные.... только я не помню, чтобы я там какие-то отметки ставила... подскажите, пожалуйста, где это???

Ramona
20.08.2009, 23:58
ambercountry,
после замороженного семени
Племенная собака: - отметить - "доступно"

Rococo,
завтра буду теребить программистов. Только напишите, что конкретно у Вас не получается

кстати,
поставили очень удобную функцию - теперь можно пригласить друга на портал, просто введя его имейл. Будет сразу сгенерировано письмо :)
очень удобно - рекомендую!

вот тут показано, где находится эта кнопочка
http://i041.radikal.ru/0908/26/33ea809d348a.jpg (http://www.radikal.ru)

Ramona добавил(а) 1250802018:
Первоначальное сообщение от Сибирская Язва
Ramona, для тех кто на бронепоезде... а у меня при внесении предка, который уже есть в базе фотка его автоматически появилась, а родословная за ним так и осталась пустой. Я что -то неправильно делаю, или просто автозаполнение по предкам непредусмотрено?

во избежание ошибок мы решили не ставить такую функцию.Мало ли клички совпадут...
хотя я бы оставила, но я не решаю, в данной ситуации

Ramona добавил(а) 1250802122:

по поводу рекламы:

весь лист а4 - 200евро
половинка - 100
четвертинка - 50

обложки по 500. Остались вроде бы третья и четвертая

ambercountry
21.08.2009, 00:02
Ramona, а мне кнопочку покажете, куда жать???? а то я чет уже совсем туго соображаю......

ambercountry добавил(а) 1250802340:
это где stud dog - availiаblе???? оно??????? если с опечатками написала, сорри, почти уснула у компа...

Ramona
21.08.2009, 00:09
ambercountry,
хорошо, что зашла еще разок перед сном )))

вот посмотрите, над номером чипа
http://s58.radikal.ru/i162/0908/28/fad57dd7d89f.jpg (http://www.radikal.ru)

пишите вопросы, завтра приду посмотрю.
Также ВСЕ вопросы можно задать внутри портала используя почту внутреннюю - очень удобно!
вот линк на мое портфолио
www.budur.doginfo.info

Ramona добавил(а) 1250802597:
ambercountry,
да, оно самое!
не знала, что Вы на английском пользуетесь порталом, думала на русском.

ambercountry
21.08.2009, 00:14
вот и я о том же... как изначально на инглише в портал влезла, так на русский никак и не перейду))) кнопочки лень жать)))) ладно, пойду лепить отметки))) пасиб))) спокойной ночи)))
вот доделаю это и тоже баиньки))) спасибо еще раз!!!!!

Rococo
21.08.2009, 08:41
Открываю родословную, жму на "адд дог" открывается окошко, вношу туда имя и жму на "сейв" окошко закрывается, но изменений нет))) Я пробовала у Donatella el`Monte и у Chanson D`ete Reine De La Lune. У последней смогла заполнить часть родословной и всё, начало глючить))) У остальных двух ещё не пробовала.
Спасибо за помощь! :hb:

ambercountry
21.08.2009, 09:36
Rococo, Юль, а я вчера абсолютно спокойно заполнила родословную на Элю без глюков и заморочек... разве что те собаки, которых нет в базе надо вбивать вручную...
и еще не знаю последнее колено собак СССР разведения в нижней части родословной... Надо Клепиной заводчице позвонить..... спросить у нее...

Еще один момент... у меня есть фотографии собак, предков моей собаки... но на ортале нет функции добавить фото в родословную, а хотелось бы.... не могу же я чужих собак вносить в базу...

Ramona
21.08.2009, 09:57
ambercountry,
такая функция будет. скорее всего до третьего колена (чтобы родословная слишком огромной за счет фотографий не была)
или просто будет отметка, что есть фотография, можно ткнуть и посмотреть

+ можно будет, кажется, ввести доп.инфо на предка (титулы, промеры, окрас).

просто на данный момент мы все заняты подготовкой к публикации первого каталога, а программисты всяческими мульками для общения людей

Ramona добавил(а) 1250838144:
Rococo,
разберусь с детенышем и щенками и пойду смотреть

Ramona
21.08.2009, 19:06
не забывайте добавлять в портфолио фотографию собаки :)
и еще,
периодически такое бывает
кличку собаки лучше всего писать латиницей,чтобы иностранцы могли прочитать :)

Dikovinka
21.08.2009, 19:29
Первоначальное сообщение от Ramona

или просто будет отметка, что есть фотография, можно ткнуть и посмотреть

Вот это лучше! Я как-то делала у себя на сайте такую родословную.

Ramona , у меня другой вопрос, есть ли какие-то ограничения по размерам загружаемых фото.??? Я пока грузила и большие и маленькие и пока все проходило, но не перегрузим ли мы с фото сам сайт? Я знаю, что на многих сайтах стоит ограничение на размер загружаемых фото.

Ramona
21.08.2009, 20:52
Dikovinka,
пока что ставьте )) надо будет - купим еще сервер ;)

хотя, наверное, по мегабайту лучше не заливать фотки )))

Rococo
23.08.2009, 20:22
Что-то у меня совсем плохи дела... Теперь и "шоу резалт" дополнить не могу. Выходит совсем другая таблица предлогающая внести пароли и логины)))

Rococo
24.08.2009, 20:46
Всё, вопрос снят))) Сегодня всё работает и всё загрузилось :hb: Наверное мой комп глючил :shuffle: :shy: :biggrin:

Ramona
24.08.2009, 20:55
отлично :)

Ramona добавил(а) 1251136641:

ну Вы пуделисты активные люди, я Вам скажу )))
столько Вас уже )) и все такие нарядные, красивые, фигурки точеные.. класс - смотрю и радуюсь :)

Zolotay rybka
24.08.2009, 23:40
Ramona, спрошу здесь, в личке на сайте наверное слишком много задают вопросов. Или мое сообщение не дошло до Вас.
Я внесла собак в ДОБАВИТЬ В СОБАКИ (с главной страницы), а как сделать так, чтоб они же (уже внесенные собы) просматривались как собаки питомника (Наши собаки)?

Ramona
25.08.2009, 00:14
Zolotay rybka,
у каждой собаки портала есть свой ID номер, его Вы видите в своем аккаунте.

создаете питомник, жмет add dog (как то так) и вводите номер портфолио собаки (первая строчка)

в дальнейшем заводите собак через п-к, они автоматом пройдут по разделу "собаки"

Shantony
25.08.2009, 00:54
Я зарегистрировалась! А как общаться в группах?

Zolotay rybka
26.08.2009, 15:38
Первоначальное сообщение от Ramona
Zolotay rybka,
у каждой собаки портала есть свой ID номер, его Вы видите в своем аккаунте.

создаете питомник, жмет add dog (как то так) и вводите номер портфолио собаки (первая строчка)

в дальнейшем заводите собак через п-к, они автоматом пройдут по разделу "собаки"

Спасибо, всё понятно. :rev:

ambercountry
11.10.2009, 22:57
а у меня не работатет портал!!!!!!!

ambercountry
12.12.2009, 17:49
Рамона, я поставила ваш баннер на гравную страницу своего сайта... Могу ли я расчитывать на рекламу своего сайта??? Вы можете поставить у себя на догинфо ссылку на меня?