PDA

Просмотр полной версии : Балтик Виннер 2008


Бибиша
04.08.2008, 17:01
А ВОТ И МЫ!!!
Всем привет! вотмы и вернулись из поездки уставшие но довольные и счастливые. Прокатились по Вильнюсу побывали на трех выставках и увезли домой все титулы которые только можно было взять)))))))
как и обещались приехали финские бишоны и конкуренция была и в кобелях и в суках но... наши малыши Тема и Санни опередили всех в этот раз они были очень эмоциональны активны и красивы!!!!!
Все три дня были одни и те же собаки и результат оказался очень стабильным
и вот какие наши результаты
1-ый день эксперт Вальтер Янгблат (Германия)
Тема САС CACIB BOS
Санни CAC CCIB BOB на бесте 9 группы 2-ое место

2-ой день Балтик Виннер эксперт Рита Кадике-Скадина
Тема CAC CACIB BOS БалтВинн
Санни CAC CACIB BOB БалтВинн на бесте 9-ой группы 2ое место

3-ий день национальная клубная выставка эксперт из Финляндии ( сорри забыла фамилию посмотрю и скажу)
Тема CAC BOS чемпион национального клубаЛитвы
Санни CAC BOB чемпион национального клуба Литвы на бесте 9 группы 2-ое место

Мы очень довольны и в один из дней нам было очень тяжело и очень долго выбирали лучшего кобеля но мы выстояли и выбегали хотя особенно и не надеялись. В этот раз успех сопровождал нас всю поездку

Triumph
04.08.2008, 18:11
Девочки, поздравляю!!!Какие у вас собачки красивые!!!

Sergiy
04.08.2008, 18:36
Поздравляю с победами и титулами! У Санни просто поразительная стабильность в бестах групп. А что за финны еще участвовали?

Бибиша
04.08.2008, 23:02
О, да! Стабильность - показатель качества!!!! )))))))))))
И Темик, и Санни были неотразимы и поэтому стабильны!!!! А г-н Янгблат с большим удовольствием приглашал нас на шоу в Германию,отмечая качество российских бишонов. Дело за малым - собраться! )))))))))))))))))))))))

Sergiy
05.08.2008, 00:04
Ира, привет!
Интересно общаться с женщинами. На вопрос о финнах получаешь полный ответ про восхищение российскими бишонами.
На самом деле я тоже заметил, что в России и примкнувшей к ней Украине зачастую более профессиональное отношение к выставкам, чем в Европе (я сейчас не трогаю Скандинавию). И как показал наш опыт, Германия не так страшна, несмотря на обилие выставляющихся бишонов. Для них выставки - скорее развлечение, чем спортивное мероприятие. Стефан Харде рассказывал, что очень приятно участвовать там в клубных выставках - душевная атмосфера, совместные обеды за счет организаторов, о спортивной стороне не всегда вспоминают. Главное - общение.

Lyuda
05.08.2008, 18:57
Бибиша, Слава, поздравляю!
Извините за задержку - были проблемы с интернетом!
Фото давайте!!!
И расскажите подробнее про финнов, правда интересно!

Бибиша
06.08.2008, 23:53
Lyuda, Sergiy, Спасибо)))))

а про финнов, ну что рассказать фины как фины были собачки из питомника ЛедиКиллерс.
хорошие собачки веселые активные, что еще сказать.Короче спрашивайте.

Бибиша
06.08.2008, 23:56
вот нашла фотку финского кобеля

Бибиша
06.08.2008, 23:57
вот еще
жаль только что фотки маленького размера но какие прислали

Lyuda
07.08.2008, 09:27
Бибиша, малышки фотки! Совсем ничего не видно!
Хотелось сходу узнать, сколько собак было и какие. Понятно, что первые эмоциональные желания уже стерлись, да и вопрос на самом деле не столь принципиален.
Просто у меня муж, как и я, - с высшим математическим образованием, да еще и кандидат наук. На прямой вопрос всегда любит получать конкретные ответы. :juggle:
Короче, проехали! :wink2:
Осталась только ваша приятная победа! Еще раз поздравляю!!! :hb:

Бибиша
07.08.2008, 16:35
Lyuda, Люда ну я же написала что были собаки из питомника Ледикиллерс,все взрослые ни одного щенка юниора не было. Если ты хочешь клички узнать так я их не помню да и не заостряла внимание.
Вот Слава домой вернется у нее каталог есть можно будет попросить она конкретно клички напишет.
А фотки мне уже изначально такого размера прислали у меня открываются нормально а здесь совсем мелкие

Jaroslava
07.08.2008, 23:44
Привет! Я буквально на секунду!!! И еду в ОТПУСК!!!!!!!! Все! Я завязываю с выставками!!!!! Чего-то уже подташнивает!!!! ))))
Фото с Балтик Виннера покажу в сентябре! Ира, ауууууууууу..... ждус......

R.CACIB получили собаки из Ледикилле'с- сука Ледикиллекс Драма квин и кобель Ledykiller's Enter Sandman. Собаки сильные, Драма квин была ни один раз лучшей сукой в Финляндии, она выставлялась в чемпионах, а кобедь мне лично очень понравился - движения просто безупречны (для меня это одно из главнейших качеств выставочной собаки)!!!!! Но Темочка оказался все три дня н а высоте!!! )))))


Ну и похвастаюсь немного!
Мы были в Минске. В первый день под проливным дождем набегали на BIG-1, а во второй день под еще более сильным и холодным дождем - BIG-2.

А про мальчика Томми похвастаюсь в веточке о финских выставках. )))))))))

Yuta
08.08.2008, 08:14
Девочки, собаки бесподобные! Захватывает дух от такого качетсва и лоска. Браво заводчикам и владельцам.

Lyuda
08.08.2008, 08:53
Первоначальное сообщение от Jaroslava
... Все! Я завязываю с выставками!!!!! Чего-то уже подташнивает!!!! ))))

Ты так не шути, Славочка!
С приездом! И хорошего отдыха!!!

Мы тоже сейчас балдеем без выставок. Какая прелесть, когда есть возможность расслабиться и отдохнуть от всего!

Каталог из Литвы мы уже посмотрели - он есть в интернете! Спасибо. Известных собачек вы обошли! Молодцы!
И в Минске вы отлично выступили!
Мои остальные комментарии - по веткам.
И отлично, конечно же, то, что жизнь полна красок и приятных моментов! А собаки наши - прекрасное к этому дополнение.

Хорошего всем летнего продолжения!!! :smile:

Sivka
10.08.2008, 18:22
а у меня вот что есть :)

Бибиша
10.08.2008, 22:21
Sivka, Боже мой))))))))))
какая прелесть)))))))) я прям растрогалась даже))))
Спасибо большое!!!

Lyuda
10.08.2008, 22:33
Какая прелесть! Девочки, фото - ну просто на выставку! Такая искренняя любовь хозяйки и ее бишона!

Yuta
13.08.2008, 12:37
Замечательный кадр!))

Jaroslava
29.08.2008, 13:37
Ну, попробую показать фотографии с Вильнюса!!!
Все фотографии от Светланы Валуевой!!! Света, спасибо огроменное, ты не права, фоты - ооооочень хороши!!!! СПАСИБО_СПАСИБО_СПАСИБОООО ООООООООО!!!!

Для начала, Ирочка, это для тебя фото с воскресенья

Jaroslava
29.08.2008, 13:38
И это Темик.

Jaroslava
29.08.2008, 13:44
Санни.

Jaroslava
29.08.2008, 13:46
..

Jaroslava
29.08.2008, 13:49
Саня BIS-2 на выставке 9группы.

Jaroslava
29.08.2008, 13:56
.

Lyuda
29.08.2008, 15:17
Вау! Отличные фотки! Красивые девочки с красивыми собачками!

Triumph
29.08.2008, 16:51
Jaroslava,
Слава,как удается сфотографировать собаку в стойке без рук и поводка???Очень красиво!

Sivka
29.08.2008, 18:54
Первоначальное сообщение от Triumph
Jaroslava,
Слава,как удается сфотографировать собаку в стойке без рук и поводка???Очень красиво!

ловкость рук и никакого мошенничества :) на самом деле, там натянуты нитки, а за кустами притаился хендлер. а за другими кустами - грумер :)

Бибиша
29.08.2008, 23:51
Jaroslava, СЛАВКА!!!!! Спасибо за фотки!!!)) никак не ожидала и очень приятно)))))
Огромное спасибо Валуевой Светлане !!!!!!!!!!!!! Мы не знали что нас фотографируют, а то мы бы тщательной старалсь позировать)))
еще раз спасибо вам Света!!!))))

Sivka
30.08.2008, 08:44
Бибиша, на здоровье :) а фотографии с ринга - напоминание, что позировать в нем нужно всегда - эксперт же тоже смотрит :)

Lyuda
30.08.2008, 09:13
Ага, я догадалась! Sivka, Вы и есть Света, которая делала эти фотографии? Ого, ну и путь Вы проделали! А я еще думаю, откуда про грумера в кустах знает? :biggrin:
А чего Темик? Вроде все нормально! Я бы только, как всегда, поправила бы глазки. И задние углы чуть бы больше подчеркнула! Много оставлено на задней ноге ниже колена! Ножки передние и задние должны быть одинаковы по объему. Извини, Иришка. Но это мое субъективное мнение.
Санька идеальна. Можно чуть-чуть снять подбородок, совсем капельку, чтобы глаза все же стали центром круга.
Слава, кто стриг? Отлично!
Ну а фотографии шикарны.
Света, у Вас профессиональная техника? Или Вы просто профессионал? Люблю эту работу - найти и сохранить для потомков!

Jaroslava
30.08.2008, 13:08
Первоначальное сообщение от Lyuda
[B
Санька идеальна. Можно чуть-чуть снять подбородок, совсем капельку, чтобы глаза все же стали центром круга.
Слава, кто стриг? Отлично!
[/B]

А стриг в этот раз Рома Фомин, это была его вторая стрижка бишона (дебютировал он с Саниным братом Яриком), на мой взгляд, получилось хорошо! Спасибо Роме, что выручил нас!!! )))) Никто и не сомневался в результате, талантливый человек талантлив во всем!

Lyuda
30.08.2008, 13:24
Ура!!! Ну вот, Славочка, а ты со мной спорила как-то, что Рома за бишонов не возьмется, потому что ему это не интересно! Помнишь? Я еще тогда тебе рассказывала, что мне он говорил в Киеве совсем обратное! Я рада, что и к нему пришло понимание того, что новая порода - это интересно. Особенно для такого одаренного человека, как Фомин. И особенно такая шерстяная, где можно показать свое мастерство!
Какой он великий грумер! Я была на его мастер классе у нас в Киеве! Он фантастически разложил по шагам, что надо сделать с обакой, чтобы она получилась пропорциональной. Я теперь каждый раз его вспоминаю, когда стригу бишонов!
Здорово, что он теперь с нами! :appl:
Наша порода в целом выиграет от этого!

Jaroslava
30.08.2008, 13:41
Рома предложил на Евразии попробовать подстричь Саню, вот в Вильнюсе случай и подвернулся. Посмотрим, останется ли Рома с нами. ))))) Вроде бы он был удовлетворен результатом. Но все же, как мне показалось, пудели ему все же ближе )))). Еще раз спасибо Роме, что рискнул и все получилось отменно!

Jaroslava
30.08.2008, 13:46
Вот результат работы грумера - финал Беста группы- 2 собаки из трех победителей. Думаю, Роме было приятно.

Lyuda
30.08.2008, 14:03
Я считаю, что если кто-то попробовал работать с бишонами - он обречен на вечную любовь к ним.
Так что я уверена в Фомине!

Бибиша
30.08.2008, 14:10
Lyuda, а на счет Темика... я стригла его полностью сама мне никто не помогал и я считаю что я подстригла его хорошо и ноги я люблю когда на ногах много шерстию. просто у каждого из нас свое видение стрижки поэтому и стрижки у всех разные получаются)))) я довольна)))) вот щас пойду дальше стричь мы завтра в Псков едем

Lyuda
30.08.2008, 20:49
Бибиша, Иришка, ты - супер! Конечно, ты здорово подстригла! Молодец! Я, если честно, не знала, что ты стрижешь! Просто умница!!!