PDA

Просмотр полной версии : ПСКОВ ))))


Jaroslava
31.08.2008, 21:16
Я поздравляю девочек - Ирочку и Мариночку!!!!!!!!!!!!
Вы умнички!!!!! Все просто здорово!!! Я знала, что так и будет (всегда меня слушайте ))))! ), даже не сомневалась ни на секундочку!!!!! :hb: :hb: :hb:

Темочка - CAC,CACIB,BOB, BIG-3!
Маленькая деточка Умочка - Победитель беста щенков!!!!:poz: :poz:

Надеюсь, будут фото!!

Lyuda
31.08.2008, 22:25
Круто! Поздравляю!
Иришка, браво! :appl:
А что еще наши девочки? Как они там без нас?

Mannique
01.09.2008, 11:21
тааааааааааак :) а нас с юным чемпионством поздравить нинада, да ?????????????? пошла обижаться ... :)


Девочки, было очень приятно познакомиться и, конечно, хотелось бы пообшаться нормально, надеюсь на следуюшую встречу нашу погода будет поласковей и не заставит нас бегать туда сюда :))))))))

Тёмика и малышку Умочку поздравляю, очень славные малыши, Кряся сразу влюбилась в Тёмика, прям изнемогала :) и сейчас иногда вспоминает того ох какого парня :)

Mannique добавил(а) 1220257410:

да, мы с Кряской получили юниорский сертификат и стали лучшими юниорами, на БЕСТ мы не ходили ибо после ринга гулять ходили и она уже была мокрая и грязная, воть :) ну у нас еше море бЕСТов, так что я не переживаю :)

Jaroslava
01.09.2008, 12:30
Не, Ну как же!!! Крясочку с Ю.Чемпионом!!!!!!!! ))))) (смайлики не хотят всталяться к сожалению)
А в Тему все деушки влюбляются, неотразимый он парень! )))) Вот и Саня как-то в апеле была от него на 10 небе )))!!

Не знаю, какая погода была во Пскове, а у нас сегодня валит снег! Я такого 1 сентября просто не помню! Жуть!!!!

Бибиша
01.09.2008, 13:22
Девочки и я всех поздрляю!!!!!!!!!!!!
Лену с Крясой с Юным Чемпионом!!!! Приятно было познакомиться жальчто ливень все испортил, Лена Кряса такая нежно трогательная девочка и в тоже время такая бойкая, Темик тоже в нее сразу же влюбился)))
и Юлю с Делей с CACIBом
и своих малышей Темочку и Уму))))
жаль только что шел проливной дождь, но когда начались бесты дождик кончился но бегали мы все равно по лужам, зато довольные были))
Девочки фотки обязательно сегодня завтра размещу
Jaroslava, да прикольно )))))) у нас осень началась а у вас зто срзу зима, готовь санки)))

Бибиша
01.09.2008, 18:43
ну вот как и общали несколько фотографий жаль что мокро было и ножки у собачек...(((( особенно у Умы превратились в сосульки от прически ни следа)))

Бибиша
01.09.2008, 18:46
малышка Ума

Бибиша
01.09.2008, 18:47
еще Ума

Бибиша
01.09.2008, 18:49
Темочка BIG III

Бибиша
01.09.2008, 18:50
еще Тема

Maryna
01.09.2008, 19:06
Девочки! Умнички! Поздравляю!
А моя Мишелька 17-го тоже закрыла Юного Чемпиона РБ, вот такая у меня "хвостяшка"!

Mannique
01.09.2008, 19:52
ну какие все молодцы мы, прям вцыходные не зря прошли :))))

Бибиша
01.09.2008, 20:36
Maryna, Марина молодцы и вас мы поздравляем!
как Мишелька быстро выросла уже и Юного Чемпиона закрыть успела))) покажите хоть деточку

Mannique, Лена да все молодцы, не зря все сьездили не зря под дождиком мокли целый день))))

Lyuda
02.09.2008, 00:50
Уж да. Порадовали!
Молодцы, девочки! И мальчики! :wink2:

Jaroslava
02.09.2008, 14:01
Всем-всем-всем:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

эриэнн
04.09.2008, 12:45
Всем привет!!!Всем поздравления с победами!!!Молодцы!!!:poz: :poz: :poz:
Приятно было познакомиться с Леной и ее Кряской,очаровашки обе...правда жаль ,что пообщаться толком не удалось,погода к этому не располагала никак.Может как-нибудь в другой раз..:wink:

Lyuda
05.09.2008, 09:22
эриэнн, да! В Киеве! Почему бы и нет???
Хочется, чтобы все перезнакомились!

эриэнн
05.09.2008, 12:17
Да, до Киева надо добраться обязательно:shy: :shy: :rev: :rev: :rev:
Все-таки наше ближнее зарубежье...

Mannique
05.09.2008, 19:38
о, идея :) надо нам всем в Киев рвануть :) я вообше мечтаю по городу погулять , в зоопарк сходить :) уже не помню ничего, годика в 4 в последнии раз гуляла :)

Бибиша
08.09.2008, 01:00
девочки нехочется создавать еще одну тему поэтому буду писать про наши российские выставки здесь
прошла выставка в Питере Невский Победитель всего было заявлено 4 бишона. 2 моих Деля и сука из Финляндии.


Поздравляю Юлю и Вику и Делю с CACIB и ВОВ и с 3 им местом в 9 группе!!!!! Молодцы девченки
Поздравляю себя и свою курочку Уму с Лучшим Щенком и 2 ым местом в бесте щенков!!!!!!
ну и конечно своего ненаглядного зайчика Темочку тоже с САСIB и BOS.
Как всегда была прекрасная погода мокрая трава которая через пару часов превратилась в болото и постоянный дождь))))) который раз нам везет. Собачки из этой травки выпрыгивали как козлики))))
если будут фотки обязательно выложу

Lyuda
08.09.2008, 01:16
Да... С погодой вам явно не везет! А у нас в Киеве 32!
Поздравляю, отлично справились.
Переименовать тему? Могу просто добавить еще и про победителя.

Бибиша
08.09.2008, 01:20
Lyuda, Спасибо , да нет Люд я думаю что можно не переделывать тему и так все здесь пишем))))

Jaroslava
08.09.2008, 16:01
Бибиша, Ирочка, ну, выставка под дождиком, да в лужах по ватер-линию, это уже скоро для бишонов будет - норма!!!! ))))))))))) Вот и вы уже практически привыкли к этому!!! ))))))

Поздравляю и тебя с Темиком, и Умочку, и Вику с Делей!!!! Давай фотки грязненьких бишончиков!!! ))))))))))

эриэнн
09.09.2008, 15:02
Спасибо за поздравления! Ира и вас с отличными результатами!!!Да,а с погодой явно везет...Хорошо,что еще зимой не на улице...

Бибиша
15.09.2008, 01:08
Девочки фотка с прошедшего Невского Победителя, бест щенков.
Жаль что дна и только такая,но все равно спасибо Владимиру Полякову это его работа)))) он всегда нас на выставках очень выручает

Jaroslava
15.09.2008, 10:02
здорово!!! )))))))))))))))
Ума - красота!!!!!!!!

Lyuda
15.09.2008, 12:30
Вот тетя смешная - только белых собак выбрала!
Ир, здорово, что вы среди них! Красивая картинка!

Yuta
15.09.2008, 13:15
Бибиша, c опозданием, конечно, но поздравляю от всей души! Смотритесь с Умкой бесподобно)))

Бибиша
15.09.2008, 15:37
Lyuda, Люда да тетя действительно была очень смешная))) мы уже смеялись над тем что белый бест был)))
Yuta, Спасибо большое мы поздравления всегда рады принимать)))0

Девочки я люблю ее не могу сил нет, хорошо что новые родители ее любят так же сильно, а сколько у нее куража, особенно на выставках, она прям сама собой гордится, бежит с таким видом что вот я мол какая смотрите на меня все и улыбайтесь))))) и движения у нее конечно супер, хоть и маленькая а ножками машет дай бог каждому