PDA

Просмотр полной версии : пытаюсь разобраться, как совместить любовь и свободу


syntone99
08.05.2003, 20:33
Таки - да! Это реклама!


Уважаемый Геннадий, у нас на форуме есть определеные правила. Вам никто не помешает, если вы откроете топик и мы будем дружно в нем дискутировать.

Laetus
08.05.2003, 20:38
сожалею, но на мой взгляд это сообщение содержит рекламу и должно быть удалено! Alevtina, смотри тебе решать, а то чего-то реклама расплодилась!

Ikarus
08.05.2003, 20:44
Синтoн 99 , ты хoтъ бы в фoрум бы вoшел ,
У нaс естътемы пoдoбные , че стесняешъся

Borjan
09.05.2003, 10:25
.. а по моему , этот Геннадий Павленко таким образом стараецца сайт свой раскрутить , вот и повесил ссылочку , чтобы любопытные кликали , а у него на сайте (пардон на счётчике) циферки крутились ..... Аль тебе решать , но лично я согласен с Laetusом....:ban:

syntone99
09.05.2003, 12:34
Автор оригинала Borjan
.. а по моему , этот Геннадий Павленко таким образом стараецца сайт свой раскрутить , вот и повесил ссылочку , чтобы любопытные кликали , а у него на сайте (пардон на счётчике) циферки крутились ..... Аль тебе решать , но лично я согласен с Laetusом....:ban:
посещаемость сайта дело хорошее, но не это главное. мне интересно отношения читающей публики к этим темам и к моей подаче. Пишу книгу и проверяю сразу, до издательства.
С Уважением, Геннадий Павленко.

Borjan
09.05.2003, 12:44
Автор оригинала syntone99

посещаемость сайта дело хорошее, но не это главное. мне интересно отношения читающей публики к этим темам и к моей подаче. Пишу книгу и проверяю сразу, до издательства.
С Уважением, Геннадий Павленко
Геннадий , а почему бы тебе ( ничего если на ты ?) , не походить по Форуму , не создать парочку своих тем (если среди имеющихся уже , нет тебе подходящих ) , пообщаться с народом , и затем на основании ответов - делать свои выводы об отношении .....
А то ты сразу же с первого поста - ссылочку , да и во втором туда же .....

syntone99
09.05.2003, 13:27
Автор оригинала Borjan

Геннадий , а почему бы тебе ( ничего если на ты ?) , не походить по Форуму , не создать парочку своих тем А то ты сразу же с первого поста - ссылочку , да и во втором туда же .....

Это хорошая, правильная идея, я так и сделаю. просто именно сейчас времени пока не хватает.
СПасибо, Геннадий Павленко

Laetus
09.05.2003, 14:24
Аля, загляни сюда! :)

Alevtina
09.05.2003, 18:04
Уважаемый Геннадий Павленко, по личным причинам я не могла сразу вам ответить. Как я уже говорила, у нас в форуме заведены определенные правила для всех форумчан. Если вам интересно их мнение, то откройте топик в разделе "Любовь, похожая на сон". Мы обязательно там побываем и подискутируем. Но правила - есть правила. Вы можете проверить и прочитать целую дискуссию в топике "Германия" раздела "Разговоры обо всем на свете". В конце концов реклама была удалена. Если у вас нет времени я могу вкратце поведать вам, что рекламой на нашем форуме является любое сообщение со ссылкой на определенный сайт в первом же сообщении топика от новичка форума. Для стариков есть скидка на "старость", но и тут есть свои критерии.

Ваша тема нам очень интересна - открывайте топик и будем общаться!