PDA

Просмотр полной версии : Россия


Jaroslava
05.09.2008, 20:13
Ой!!! Как мне хочется-хочется на Россию!!! Это первая Россия, на которую мы не едем!!! ((((((((((( Даже как-то не верится!!!!

Вот каталог. Всем удачи и получить на выставке только тот титул, о котором мечтается!!!!

БИШОН ФРИЗЕ
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
РКФ 2066716, клеймо: AUF 5465, Вл.: ВЕРБИЦКАЯ Т.
Класс: открытый / Open class
RKF 1882221, клеймо: KVP 004, Вл.: КОНДАУРОВА Е.
RKF 1990783, клеймо: GCD 071, Вл.: КЮНЕР И
Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
РКФ 2190219, клеймо: JJG 474, Вл.: САГИРОВА Я. & ГЛАЗКОВА Т.
Класс: промежуточ./Intermed class
РКФ 2066719, клеймо: ABU 01-2738, Вл.: АВДЮШИНА Т

Бибиша
06.09.2008, 00:36
Jaroslava, ничего дорогая не переживай мы за вас тоже кружочек по рингу навернем))))))

как я огорчена буду звонить в ркф я записывала Темку в чемпионы и кучу сертификатов им дала а его почемуто записали в открытый класс((((((

а что за кобель юниор и сука промежуток??? кто знает

Jaroslava
06.09.2008, 14:38
))) Я даже и не сомневаюсь ни на секундочку, что навернете за нас кружочек!!!! Деточке моей помогите, плиззззззз!!!

Бибиша
06.09.2008, 15:42
Jaroslava, Славка ну конечно помогем о чем ты говоришь)))))
правда нас в прошлый раз чуть не дисквалифицировали когда мыперед рингом собачек стричь начали)))))

Jaroslava
06.09.2008, 17:01
Да фигня все это!!! Пакетик с столу присобачьте, и мило улыбайтесь страшным людям, уверяя, что ни грамма шерстки не упадет на пол!!!! )))) Помогает!!! ))))

Lyuda
07.09.2008, 00:53
М-да, не густо...:wht: Иностранцев совсем нет!
Бибиша, Ира, звони, пиши - пусть переводят Тему в класс Чемпионов! На ф..а эта конкуренция, когда собак мало - пусть каждый получит, что хочет.

Бибиша
07.09.2008, 02:01
Lyuda, Люда, так в том то идело что я его изначально записывала в класс чемпионов(((( я уже им письмо нааписала в понедельник буду звонить
а потом.... извини меня конечно за нескромность))))..... но мне то саска не нужна, я же еду на цациб)))) поэтому в принципе всеравно в каком мы классе))))

завтра, вернее уже сегодня идем на наш Невский Победитель будем цацибы получать, хотя опять нас записано всего 4 собаки))))

Lyuda
08.09.2008, 00:58
Ир, ну тебе не нужна - другим нужна. Так бы все логично было бы, если бы перевели вас куда положено.
А мы во сегодня случайно попали на выставку в Люксембург -просто посмотреть. Жаль, что никто из наших туда не ездит. Было всего 18 бишонов.
Извините, что отвлекла от темы.
Ну как "Невский победитель"? Как все прошло?

Jaroslava
14.09.2008, 23:41
ну я напишу, раз Ирочка не пишет!
Ира с Темой - CACIB, Вика с Делей (могу ошибиться с кличкой) - ЛПП, BIG-3! Поздравляем всех!!!

И отвлекусь немного от темы!!
Хочу сказать огромное-огромное спасибо Юле Черновой (Снежинкиной маме )))) )за грумминг Шери (Ярикас Шоу ми ю лав), вчера наша деточка первая из всех братьев-сестер получила свои первые ЮСАСы, аж 2! На самом деле, огромное значение имеет работа грумера, какая бы хорошая или плохая собака ни была бы, многе зависит от того, как собака "сделана". Юлечка, спасибо тебе от нас с Таней!!!!! Мы довольны и результатами выставки, и тем, что тебе было приятно работать с нашей с Таней деточкой!!! ))) очень жаль, что нет фото с выставки!!

Triumph
15.09.2008, 00:02
Славочка,это тебе спасибо за доверие!Я ж новичок в вашей породе.Я очень старалась,осознавая всю ответственность!Я счастлива,если все получилось!:rev:
Клянусь,что буду стараться совершенствоваться!:shy: :shuffle:

Jaroslava
15.09.2008, 00:08
Теперь это НАША порода, и твоя тоже!!! ))))))))))))))))

Lyuda
29.09.2008, 11:13
Девушки! Как прошла "Россия"???

Бибиша
29.09.2008, 13:16
Lyuda, Люда Россия прошла и слава богу))))
все началось с того что бишоны были заявлены на самое утро, но в 10 утра началась монопородка русских черных терьеров, и мы отодвинулись, закончилась монопородка вместо 12 в 13 ну а потом пошли оравой тойтерьеры все и папийоны))))) их всего 90 собак было, так мы и просидели целый день возле ринга и вместо положенных хотя бы 14 часов вышли в ринг то ли в 16 то ли в 16-30 короче я щас уже не помню но было очень поздно собаки за целый день уже были никакие и мы вместе с ними. Это это в целом о выставке.
Теперь непосредственно о бшонах))))
судила нас Валентина Иванищева
всего было заявлено 7 бишонов
2 суки юнииорки: Славина деточка котрая в Москве живет и еще девочка из Минимакса
1 кобель юниор разведения Чебриковой
ЛЮ получила сука из Минимакска
взрослые: всего 3 кобеля
в открытом Ангорка Александрит ( если я правильно написала)
и Темик
в чемпионах Антарес
в суках всего 1 сука в промежутке от чебриковской суки и Джинчика, что получила честно не знаю просто не отследила
в итоге Тема САС CACIB BOB
Антерес R.CACIB
сразу после ринга бегом побежали на бест потому что уже все начиналось, в 9 ке в отбор попали но в окончательную расстановку не вошли)))
3-е местофранцузкий бульдог
2-ое место пекинес
1-ое место той пудель и пудель кстати выиграл всю выставку!!!

так что выставка прошла в этот раз в полном сумбуре не погулять толком не смогли не покушать короче все сидели ринга ждали)))))
Девочки все кто был, очень приятно было встретиться, с кем то познакомиться. Спасибо всем за поддержку и теплые слова, нам правда очень приятно все все все))))
у кого есть фотки а я заю что есть давайте сюда)))) у меня тоже парочка есть)))))

Lyuda
29.09.2008, 15:49
Да... Вот при такой организации все начинает раздражать. И думаешь, зачем это я тут? Вы молодцы, что досидели до рингов. На бесты уже начхать. Безобразие, что организаторы вообще не думают о людях. Странно так, вроде на москвичей это не очень похоже. Надо было скандал устроить. Всего собак - почти ничего. Быстренько бы отсудили!
В общем, добились своего, выставились, опыт получили - и молодцы!
Поздравляю, Ира, Оля! Вы - герои! :appl:
Теперь будем ждать фотографий!

Jaroslava
04.10.2008, 22:15
покажу фотографии с России.
Это Темочка на сравнении с Лучшим юниором (скуа юниорка от Спенсера и нижнетагильской девочки). Темочка - ЛПП.
На заднем плане очень приятный мальчик от кобеля из Харди Флепса.

Jaroslava
04.10.2008, 22:31
Это класс юниоров, суки. Первая - лучший Юниор породы, вторая - Шери (Ярикас Шоу Ми Ю Лав), как написала в описании г-жа Иваницева - собачка с короткой шеей... ))))

Jaroslava
04.10.2008, 22:39
Ну и для Юли Триумф - ваше общее творение (твое, Светы Никитиной и Ирочки) - Шерька. ))))

Бибиша
04.10.2008, 23:00
Jaroslava, Славка класно!!!!! спасибо тебе за фотки с моего фотика)))))))

посмотри как здорово смотрятся наши детки и Шерька и Темик)) правда у Темика на фотке вылез какой то кусок с гривы)))

Jaroslava
04.10.2008, 23:03
ну от тебя же не дождешься фоток, хоть фотик и твой!!!! Легче уж самой!!!!! Эх, что за жизнь такая, все самой приходится делать, и посуду мыть,и фотки с выставок вывешивать, хорошо еще грумер приличный попался, не всовывает ножницы в мои ручки.... )))))))))))))))

Lyuda
04.10.2008, 23:32
Слава, спасибо! Круто шею короткой назвали! Бывает и такое...
Девочка похожа чем-то на Спенсера?
Все его дети, так говорят хозяева, похожи на него.

Jaroslava
04.10.2008, 23:33
Личико папино, приятное очень.

Jaroslava добавил(а) 1223152585:

Люда, как монка сегодня?????
Можно тебя попросить? Завтра деточка моя, вернее мой выставляться должен в юниорах, сфотографируй, плиззззззззз, жутко интересно, что там сербские умельцы на нем настригли.

Lyuda
05.10.2008, 00:30
Слава! Иди в ветку про Европу!
Конечно, все сфотографирую. Мы и камеру взяли.

Спасибо, что тебе личико Спенсера кажется приятным. Он такая душечка! И все еще хорошеет далее!

Сибирские Язвы
05.10.2008, 00:47
зашла к вам, посмотрела фоототчёт... :smile:

Jaroslava, шея у юниорки просто писк))))))))))

у ЛПП очень стрижка понравлась))))))))

Поздравляю победителей!!!:poz:

Бибиша
05.10.2008, 02:22
Сибирские Язвы, не знаю простите как Вас зовут, поэтому обращаюсь по нику)))))
Самая для меня большая похвала на сегодняшний день это похвала в адрес стрижки))))) Спасибо Вам, приятно когда так оценивают работу начинающих грумеров))

Jaroslava, Славка не слушай никого шея класс, ни убавить ни прибавить, то что надо

Lyuda
05.10.2008, 05:47
Бибиша, вот так из начинающего ты превращаешься в мастера! Умничка!
Тема, конечно, такой компактный! И стоит звездно и уверенно!
Слава, а кто стриг твою девочку? Хорошо сделано!

Jaroslava
05.10.2008, 11:22
Ой, девочку нашу кто только не стриг в этот раз. К выставке 13 сентября - Юля Триумф, к России (через 2 недели после предыдущей выставки) - мой грумер, а на самой выставке Иришка личико ровняла и я усы ))))). Вот и получилась собачка такая, как получилась. Коротковато, правда, хотелось бы шерстки побольше, ну шерстка у девочки не по возрасту знатная (тьфу-тьфу-тьфу), нарастет быстро!!!!
Да и Шери тяжко пришлось на выставке. Я забрала ее у мамы, ребенку было не очень комфортно с чужой теткой. Но она умничка, старалась. Спасибо Тане за дочечку!!!!

ну а Темик - боец!!!! На этой выставке он был в ударе!!!! )))) Мы думали, что в расстановку в группе он войдет!!!!

Lyuda
06.10.2008, 23:05
Ой, Юля.. Такая приятная девушка! Юлечка, прости, я была так возбуждена, даже не заметила как ты ушла. И не пообщались толком.

Расскажу вам, что с Европы я летела одним самолетом с тайцами, которые только в наш самолет загрузили десять собак - шпицы, ши-тцу, чивава. Это целая семья во главе с мамой. Они выиграли BIS-III !
Вы знаете, какие они грумеры? Просто феноменальные!
Так вот, речь зашла о бишонах. У одного из них был бишон от Парая. И в конце концов он отказался от работы с этой породой. Говорит, что очень трудно качественно обслужить бишона.
Так что мы с вами большие молодцы, девочки, что делаем это! Скоро тайцы на нас будут равняться!
Вообще это я хотела вас похвалить, что вы сами начали работать ножницами. И ничего нет в этом уж такого сложного! А с опытом вообще все легче!

Triumph
16.10.2008, 14:39
Всем добрый день!
К сожалению,я редко имею возможность заходить на форум,у меня очень насыщенная жизнь(ребенок-спортсмен,большой питомник,куча стрижек,выставок,поездок).Н о тем не менее,я с удовольствием прочла все посты за эти дни и хочу написать несколько строк.
Во-первых,я поздравляю всех с победами и успехами на выставках!Люда и Сергей,победы на Евро-Дог-Шоу - ошеломляющие!!!Я восторгаюсь Вашим стремительным взлетом,ведь Вы в породе сравнительно недавно.Просто потрясающе!Люда,помнишь?"Сначала станьте знаменитыми...".Я думаю,это уже произошло!
Ну и еще.Хочу написать,что я совершенно безоглядно влюбилась в одного бишончика.И имя его - Тёмик!
Не возможно описать все мои чувства,но его мордочка и выражение глаз все время передо мной!Их не возможно забыть!Теперь - это моя собака-мечта!
Я очень счастлива,что имела возможность держать его на ручках!

Бибиша
16.10.2008, 22:12
Triumph, Юля, боже спасибо тебе за такие слова))))) у меня прям слезы навернулись
Главное что мечта есть))))) обещаю тебе как только у меня будет девочка Темик, я отдам ее тебе))))

Mannique
16.10.2008, 22:39
да, Тёмик знатный мужчина :)

Бибиша
16.10.2008, 22:56
Mannique, Лен))))) но самый любимый это точно))))

Mannique
16.10.2008, 23:04
ну ясное дело, тут вопросов не возникает, хотя самая лучшая на свете ето конечно Кряска, но я не буду же спорить :)))))))))))))))))))))))))

Lyuda
17.10.2008, 00:13
А вот и не подеретесь!
Потому шо у меня больше претендентов на любов, но я же наезжаю!
Он тут самый нахваленный со всех сторон, Темичек ентот! А мы шо? Мы ничего... :lol:

Юль, ты так сразу убежала, я даже не успела тебе ничего ответить на твой вопрос. Извини, я была не в себе. Спасибо за поздравления!