PDA

Просмотр полной версии : Каким дезодорантом пользуетесь?


Karter
20.10.2011, 02:38
Мужики какие дезодоранты предпочитаете??? Дело в том, что пробывал и нивею, и меннен, и джилет, но не один не подошёл... Т.к. то от пота не спасают, то следы на одежде оставляют((( Что хорошее можете посоветовать???

Invincible
20.10.2011, 14:31
Karter, а вы женскими дезиками не пробовали попользоваться? Может это будет больше подходить :) Не у всех же все одинаковое...

Karter
20.10.2011, 18:29
Invincible, ну как это я буду пользоваться, женскими дезиками, это же даже смешно звучит=))) У мужчин же нагрузки обычно физические намного большие чем у женщин, то и как я понимаю и защита в разы сильнее будет, поэтому думаю что мне женский не подойдёт=)))
Может кто знает что о дезодорантах Рексона??? Просто сегодня в магазине смотрел различные, так приглянулась одна рексона.

Виржиния
20.10.2011, 20:15
У меня "рексона", но женская! Мне нравится :)

Invincible
20.10.2011, 21:07
Karter, звучит может и смешно, однако...

1. Никто ж не знает, чем вы там пользуетесь :)))
2. Если будет эффективно, то и вам я думаю будет фиолетово..
3. Верить рекламе и маркетингу в современном мире дело такое, мягко говоря, ненадежное...

Milenka1988
18.11.2011, 14:26
Мой парень пользуется Олдспайс. Мне нравится :)

Karter
07.12.2011, 00:09
Ну я и нивеей пользовался (следы на одежде оставлял) и олд спайсом и мененом, но нои слабо от пота защищают меня((( На днях был в магазине где вся эта парфюмерия, дезики и т.д. продается, так вот продавщица посоветовала попробовать Рексону, так вот думаю может стоит попробовать, ничего о ей не знаете???

gaechka81
09.12.2011, 21:25
Кристалл свежести (http://lavkatomsk.ru/catalog.php?cat=162&page=1) -
Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Хотите узнать еще про секреты красоты, тогда смотрите стайл тв онлайн (http://tviz.ru/style-tv-online.html)!