PDA

Просмотр полной версии : Временная закрытая архивная тема.


Nicole
26.10.2011, 08:23
мне должно быть стыдно (?), что Катя, по вашему мнению, неграмотно разводит собак?))) Опомнитесь, милочка.


Придется ответить вам здесь, дабы не нервировать вашу подругу.

Я вам не милочка - очень вальяжно звучит с вашей стороны, учитывая тот факт, что я вас видела издалека один раз в 2007 году, на выставке в октябре месяце, на Площади Победы в Спб, - и лично мы не знакомы.


Ответ ваш выглядит по меньшей мере детским лепетом. По теме есть что сказать? Тема не про неграмотное разведение кого-то , а про то, что вы способствуете процветанию паппи милов в Америке, продавая туда своего щенка.

Вам собаку в Америку очень хотелось отправить, ну на выставки там, чтоб любили и разводили - потому что она то смогла, а я то что - хуже что ли :crazy:

Только вам до нее - как до луны и выше.

Ну и поскольку, : " Театр начинается с вешалки ",

дам вам совет - книжка есть замечательная, написанная американской медсестрой - Myra Savant Harris, labor / delivery , & neonatal ICU nurse, Canine Reproduction and Whelping - A Dog breeder's guide, так вот там автор пишет об этике разведения. Разведение собак - очень серьезное дело, поскольку мы - заводчики - создаем новые жизни. Процитирую на английском - поскольку на русском не так красиво звучит, а там - переводчик вам поможет :crazy:

" Dog breeders are also , in a way, creators of life. There are responsibilities that go along with the creation of each of those little lives no matter how you view it. Please take the responsibilities of canine breeding seriously. Be one of those breeders who makes good choices and tries with every breeding to better your breed. Make sure that the footprint that you leave behind in your breed is a footprint heading into the right direction. "

Я наблюдаю за разведением в России на протяжении последних 2 с половиной лет - и сказать что я в ужасе, это использовать эмфеизм.

Так что - до встречи на абрикосовом матче на PCA :crazy:

Roza
26.10.2011, 08:48
Оценивать из далёкого далекА в целом, комплексно разведение в России?

Писать подобную чушь про какую-то "она".Это кто???
Похоже я также знакома с вашей "оной", как вы со мной. )))))))))))))... с расстояния на площади Победы?

Займитесь уж своими детьми, сеянием там в чужой для вас стороне (конечно, волею судеб) доброго, вечного, по вашим, разумеется, эмфеическим ))) представлениям...:shuffle:

А попроще, без эмфеизмов:
"...перестаньте оставлять лепёшки там, где вас знать никогда не знали и знать не хотят..." :hah: :hah:

Апрелька
26.10.2011, 08:56
И в этой теме я тоже напишу следующее:

Nicole, Вы обещали что ни один щенок Иры не попадет через океан иначе как через Ваш труп....изобразите, пожалуйста, что Вас больше нет :shuffle: Тем более, что Вас на самом деле и нет для нас...Некое сочетание из букв Nicole...никто...созерцатель издалека :) Созерцайте издалека дальше, избавьте нас от своего присутствия в наших темах :hb:

а слова "паппи мил" по-разному можно воспринимать :) Вот 8 собак дома (или больше уже) для меня лично уже паппи мил :shuffle:

Nicole
26.10.2011, 17:06
Nicole, Вы обещали что ни один щенок Иры не попадет через океан иначе как через Ваш труп....изобразите, пожалуйста, что Вас больше нет Тем более, что Вас на самом деле и нет для нас...Некое сочетание из букв Nicole...никто...созерцатель издалека Созерцайте издалека дальше, избавьте нас от своего присутствия в наших темах а слова "паппи мил" по-разному можно воспринимать Вот 8 собак дома (или больше уже) для меня лично уже паппи мил



Я вот тут все читаю-читаю - понять пытаюсь - а вы собственно кто апрелька ? Ну Розу я знаю - она заводчик , плохой-хороший - время покажет, еще знаю льва солнечного - он тоже заводчик . А вы то кем будете? Хотя нет - я помню про вас читала - вы специализируетесь на вязках в подворотнях и большой гурман доширака.

Вы живете далеко в Перми - вам мало что видно и уж тем более мало что понятно. Вы прыгайте выше. Я - человек сложный, меня не надо понимать - трудно это очень, боюсь запутаетесь. Оправдываться перед вами и рассказывать о своих статусах - я не собираюсь. Вам гораздо проще для понимания же вашего общаться с розой или львами солнечными.

Удачных экспериментов !


Можно иметь 8 собак дома - и являться уважаемым заводчиком, у меня дома живут все мои пожилые собаки - я их никуда не отдаю, они стерелизованные - у меня живет серебристый пудель, сестра которой в России уже давно ушла за радугу. Вам ни о чем это не говорит ? Тогда мне вас действительно искренне жалко - и я искренне желаю вашему щенку хорошего владельца в этой Америке... Только запомните, не все то золото - что блестит... Америка она тоже ой какая разная...

Roza
26.10.2011, 17:27
Я обратилась к модератору с просьбой почистить мою тему про Олешку,
начиная с поста № 30 и далее. Всё, что не касается заявленной темы. (Кроме поста пользователя zanna).


Roza добавил(а) 1319639547:
Остальное - просто без комментов.:shuffle:

Nicole
26.10.2011, 17:35
Тему то вы почистите, а вот свою совесть и собак... , Боюсь что нет...