PDA

Просмотр полной версии : Помощь в написании курсовой


Eleonore_Egal
19.11.2011, 15:30
Дорогие форумчане.
Необходима ваша помощь в написании курсовой. Тема-адаптация мигрантов к культуре.
К завтрашнему утру я составлю анкету, на основе которой будет в дальнейшем написана практическая часть.
Нужны люди,переехавшие за границу, одни ,компанией или семьей-неважно. Разнообразие приветствуется.
Это дело нескольких минут для вас, но для меня это будет огромной помощью)
заранее признательна

Invincible
19.11.2011, 15:52
Тут могут помочь по теме "Пудели - это прекрасно :)". А вот по теме заграницы помочь уже, к сожалению, не особо смогут.

Eleonore_Egal
19.11.2011, 16:07
неужели на формуме с названием "русские за границей" нет живущих в другой стране?

и если действительно нет,то тогда вопрос немног меняется-есть ли у вас на примете форумы или люди,на которые и к которым можно обратиться с данным вопросом?
дело,конечно, не жизни и смерти, но крайне важное

Invincible
19.11.2011, 20:31
Люди есть, но многие уже сменились.. по факту тут сейчас общаются на другие темы.
Подсказать увы не могу, поисковик вам в помощь.

Magic Mist
19.11.2011, 21:29
Eleonore_Egal, тут много форумчан не в России проживающих.

Серьезно - зайдите на форум "Все о пуделе" и там в общем разделе откройте тему с вашим вопросом (просто - укажите в названии что это временная тема, не по пуделям).

Уверена - многие заграничные русские вам с удовольствием помогут. :)

Чесслово!

Так что - заходите!

А в другие темы пуделисты просто не ходят, могут и не увидеть вашу... Приходите и откройте там. И тогда сразу вас заметят.

Eleonore_Egal
19.11.2011, 22:09
Огромное вам спасибо.Так и сделаю)