PDA

Просмотр полной версии : Нужны 8 пуделей


lidia Gao
02.12.2011, 09:58
Я нахожусь в Пекине, хочу покупать всего 8 взрослых пуделей.
4 чёрных(одна из них дожна --- выставочная конституция, имеет полные родословленые не меньше 3 поколений)
2 серых
1 коричневый
2 красных

Если у вас есть такой пудель, скорее мне написать письмо:

moondustshanshan@gmail.com

спасибо!

Ninsanna
02.12.2011, 13:12
Лида-Лидочка!!!, идеалист ты китайский, ты не с того начала своё сообщение - и вот результат, больше 60 просмотров и ни одного ответа нет. И не будет.

Для начала ты бы сообщила
- что являешься сотрудником China Kennel Union (FCI),
- что много работала с российскими экспертами на породных смотрах и на выставках в Китае,
- что ты работала со мной, известной многим российским пудельфанам и от меня узнала много о достоинствах породы,
- о том, что и сама планируешь завести выставочного пуделя.

И уж только потом сказала бы, что к тебе обратились за содействием и помощью в покупке люди желающие завести пуделей. Что ты не перекупка, не представитель "Зоорынка" в Пекине... а только помошник возможным покупателям.

Ты достаточно хорошо знаешь русский язык для того, чтобы рассказать о себе и о возможных хозяевах тех щенков, к заводчикам которых ты обращаешься тут на Русфоруме.

Пока ты всё это не расскажешь подробно у тебя не будет ни одного ответа, ни одного предложения.

Заводчики должны почуствовать, что твоё предложение серьезно.

И ещё - нужно попросить модераторов переместить эту тему в раздел "Покупка..."

Mannique
02.12.2011, 13:52
уфф :) а то я уже волноиваться начала :)

Milena & Pruzinka
02.12.2011, 13:58
я тоже аж прифигела от первого поста

Ninsanna
02.12.2011, 13:59
Milena & Pruzinka, пиши по-русски. Она не понимает наших гагов.

Sorbonna
02.12.2011, 14:17
всего 8 взрослых пуделей

4 чёрных
2 серых
1 коричневый
2 красных.
Я насчитала 9 пуделей :shuffle:

tsilya-v
02.12.2011, 14:37
Lidia Gao заводчик интересуется какая цена вопроса, есть сука малая чёрная возраст 4 года , Чемпион России, и какой возраст интересует вообще

Ninsanna
02.12.2011, 14:50
tsilya-v, напишите Лиде на мейл (в первом посте). Только постарайтесь попроще выражаться. Она хорошо знает русский, но...:wht:

Aikenka
02.12.2011, 15:01
Перенесла тему в соответствующий раздел.
А какой пол собак и какая ростовая разновидность интересует покупателей? Об этом почему-то ни слова....

lidia Gao
02.12.2011, 16:15
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Лида-Лидочка!!!, идеалист ты китайский, ты не с того начала своё сообщение - и вот результат, больше 60 просмотров и ни одного ответа нет. И не будет.

Для начала ты бы сообщила
- что являешься сотрудником China Kennel Union (FCI),
- что много работала с российскими экспертами на породных смотрах и на выставках в Китае,
- что ты работала со мной, известной многим российским пудельфанам и от меня узнала много о достоинствах породы,
- о том, что и сама планируешь завести выставочного пуделя.

И уж только потом сказала бы, что к тебе обратились за содействием и помощью в покупке люди желающие завести пуделей. Что ты не перекупка, не представитель "Зоорынка" в Пекине... а только помошник возможным покупателям.

Ты достаточно хорошо знаешь русский язык для того, чтобы рассказать о себе и о возможных хозяевах тех щенков, к заводчикам которых ты обращаешься тут на Русфоруме.

Пока ты всё это не расскажешь подробно у тебя не будет ни одного ответа, ни одного предложения.

Заводчики должны почуствовать, что твоё предложение серьезно.

И ещё - нужно попросить модераторов переместить эту тему в раздел "Покупка..."


Спасибо за доброе предложение у Моей Дорогой Нины!!!!
Я знаю русский язык, но, к сожелению, пока не умеею пользовать этот язык свободно и совсем правильно, как русская девушка. Но мне повезло, что Нина меня много учила, и не только конологию, и язык. Я стараюсь, надеюсь будет момент, чтобы говорить и писать как русская.

:smile:

корме в данные, как Нина писала те сидуаций. И дополняю, что мне надо миниотюрные только. Спасибо Нине, и всем людям, которые обращали внимание на моё сообщение!!!!

:rev:

Мокка
04.12.2011, 10:13
А почему они нужны непременно взрослые?

Roza
05.12.2011, 15:31
Если планируют приобрести пуделя несколько человек, то на самом деле возникает вопрос, почему всем владельцам нужны именно взрослые пудели?.. -
Невольно напрашивается ответ: "Для того, чтобы было возможно быстрее получить потомство?"
Поясните, пожалуйста, lidia Gao, своё требование о возрасте пуделей.:hb:

Ninsanna
05.12.2011, 16:16
Roza, я надеюсь, что Шан-Шан Гао сама объяснит...но как я поняла нужны "подрощенные", не маленькие...чтоб уже видно было кто есть кто, со сменившимися зубами.

Не только у нас есть понятная настороженность к китайским покупателям.
Представьте себе, что и у китайцев есть большая настороженность к российским продавцам.
Если бы видели, что туда продают наши заводчики. С какой лапшой!!! Со странными документами...

Я видела.

p.s.
В первом посте есть мейл. Все вопросы можно задать непосредственно Шан.

А я добавлю, что её муж главный ветеринар CKU. В пекинской квартире у них собака крупной породы. Это мужская собака. Но Шан планирует ещё и пуделя себе. Если захочет - сама об этом напишет.:rev:

ellanz
05.12.2011, 17:29
Уважаемая Шан-Шан Гао!
Простите, что не по теме, но может быть Вы сможете рассказать о том, как стать участником выставки в Китае? Конечно, в отдельной теме. Хочется узнать подробности из первых рук. Очень много слухов о сложности правил ввоза животных. Но, раз можно ввезти для постоянного проживания, то, наверное, можно и на выставку приехать?

Roza
05.12.2011, 17:46
Спасибо за разъяснение, Ninsanna.
Думается, что Шан-Шан Гао с Вашей помощью нужно всё более детально пояснить для получения собак из России.

Aikenka
05.12.2011, 20:35
ellanz, на форуме есть представители с Дальнего Востока. А дальневосточники уже ездят в Китай на выставки :) Знаю, Ворожея как-то серебро своё отправляла туда. Напишите ей, вдруг что посоветует :)

Aikenka добавил(а) 1323107867:
Приморские форумы, на которых есть информация по поездкам на выставки:
http://canis.borda.ru/?0-2-0
http://primoryedogs.borda.ru/?0-2-0

ДЖОЛЛИ
05.12.2011, 21:45
Первоначальное сообщение от Ninsanna
...
Если бы видели, что туда продают наши заводчики. С какой лапшой!!! Со странными документами...

Я видела.

...

Это не заводчики продают с лапшой, а перекупщики у заводчиков))))))) Мерзкое племя... Когда был китайский бум, эти перекупщики всеми правдами и неправдами старались заполучить наших щенков для перепродажи в Китай... И между прочим, среди перекупщиков были тогда и сами китайцы, и в очень больших количествах...
Я тоже видела...

Lilianna
16.12.2011, 16:28
ОООО!!!
я как вспомню про этот "бум" -мороз по коже!
мы,иркутяне, живём рядом с Китаем и через нас идёт автодорога на Китай,по которой шли фуры,забитые собаками,скупленными целыми помётами или сворованными со всей России,а наши местные дальнобойщики рассказвывали,что вся дорога,идущая до китайской границы,была просто усеяна труппами бедных собак...мы тогда тоже потеряли много хороших собак-их воровали очень ловко((-очень надеюсь что этого больше не повториться.

Vorozheya
16.12.2011, 17:02
Первоначальное сообщение от Aikenka
ellanz, на форуме есть представители с Дальнего Востока. А дальневосточники уже ездят в Китай на выставки :) Знаю, Ворожея как-то серебро своё отправляла туда. Напишите ей, вдруг что посоветует :)

Aikenka добавил(а) 1323107867:
Приморские форумы, на которых есть информация по поездкам на выставки:
http://canis.borda.ru/?0-2-0
http://primoryedogs.borda.ru/?0-2-0

.....в Китай я продала всего две собани......шоколадного короля в Пикин и белую королевскую в провинцию Муданзян.......обе собани в хороших руках

...серебро ,вернее,серый кобель в Корее у русских,хуже живет,чем те,которые у китайцев....

Aikenka
16.12.2011, 17:18
Vorozheya, Аня, прошу прощения за то, что я, как вижу, двусмысленно написала свой пост!

Про серебро - я имела в виду серебристого кобеля твоего разведения, который ездил туда на выставку!!!

Aikenka добавил(а) 1324045201:
А дальневосточники уже ездят в Китай на выставки Знаю, Ворожея как-то серебро своё отправляла туда. Напишите ей, вдруг что посоветует
Я писала только о выставках!

Aikenka добавил(а) 1324045249:
Первоначальное сообщение от ellanz
Уважаемая Шан-Шан Гао!
Простите, что не по теме, но может быть Вы сможете рассказать о том, как стать участником выставки в Китае? ......
вот на этот пост был мой ответ

Vorozheya
16.12.2011, 18:13
Aikenka, Аня,ничего страшного.Ну ведь продавала же щеней в Китай и ничего страшного,попали в хорошие руки.Добавлю,что в очереди на моих щеней Китайцы не становились и кучами не скупали......