PDA

Просмотр полной версии : Что вы думаете о БАДах?


irinansp
17.05.2012, 23:10
Сегодня тема здоровья волнует почти каждого человека. И не последнюю роль в этом вопросе играет наше питание. Прием биологически активных добавок не только актуально, но и, можно сказать, модно. Но как выбрать качественный продукт и по адекватной цене? На что вы обращаете внимание при выборе? Давайте делиться опытом.

viktorija
01.06.2012, 05:45
Недавно умерла одна наша сотрудница, которая пару лет назад "подсела" на БАДы и всем их рекламировала, как здоровы образ жизни. Сказали после вскрытия, что все органы у нее просто разложились еще при жизни....А покупала она только дорогие биодобавки. Вот так.

Gunter
05.07.2012, 15:16
Всем любителям БАДов, запомните раз и навсегда: биологически активные добавки назначает только лечащий врач как дополнение к основному курсу лечения. Пить БАДы как говорится "от фонаря" - наносить своему здоровью непоправимый вред.

irinansp
05.07.2012, 23:11
Биологически активная добавка - это добавка к пище. Это витамины, микроэлементы, клетчатка. Соки, коктейли. Обогащение питания. Я хотела обсудить эту тему, а не лечение. Приглашаю к разговору немного другую аудиторию. Приглашаю тех, кто уже понял, что сегодня мы едим "пустые" продукты.

маришечка
26.02.2013, 13:14
Я стараюсь есть побольше овощей, именно вареных или пареных, фруктов конечно же, и к еде еще добавляю пищевую добавку Гепагард, которая содержит эссенциальные фосфолипиды, L карнтин,витамин Е, которые все вместе очень положительно влияют и на имунную систему. Мне нравится, не просто потому что это модно или еще почему, просто я чувствую результат!)) на самом деле организм благодарен и за питание и за этот бад!)

лелька
29.05.2013, 08:06
Проголосовала, что не пользуюсь такими продуктами. Считаю, что лучше употреблять фрукты и овощи, здоровей будешь.

andriasha
23.03.2017, 14:23
Чего тут делится?
Наш организм и так зашлакован. Зачем его ещё и какими-то бадами отравлять?

Alypova
27.03.2017, 20:44
А Гербалайф еще существует? Помню в 90е столько рекламы было на всех углах.

Annpen
13.04.2017, 22:51
Никогда не пробовала их принимать.

Страховой консультант
01.09.2017, 12:21
Мне кажется, что плохие экология и продукты питания привели к реальной необходимости принимать БАДы - для всех горожан без исключения.

Kleyman
05.10.2017, 15:59
Ничего плохого о них не думаю. Обыкновенные витамины.

milanka111
07.10.2017, 21:14
Я со всякими препаратами боюсь экспериментировать, ведь столько случаев, когда они приводят совсем к нехорошим результатам, подрывают здоровье. Лучше уж есть все, но в меру и не забывать о физических нагрузках. Здесь registr-eco.ru интересно описано.

VasBogat
08.10.2017, 18:19
Какие бады? Только натуральная и здоровая пища!

ВероникаСорокина
30.10.2017, 12:09
К бадам отрицуательно отношусь, но может только принимала если бы их врач посоветовал, который разбирается в тематике.

anastasia_gult
14.11.2017, 15:53
Стараюсь не пить такое. Лучше натуральные овощи да фрукты, и обычные витамины, если требуется.

Йохохо
22.11.2017, 09:57
Мне кажется что это лишняя трата денег и еще и здоровье запускается, ну вот как они могут помочь вылечить женское здоровье? Уж лучше к специалисту.

Bimala
23.01.2019, 17:54
БАДы и другие подобные органические добавки конечно следует принимать после консультации со специалистом, травником, фитотерапевтом или врачом восточной медицины, и следовать его рекомендациям. Есть конечно народные рецепты или некоторые препараты, которые не имеют противопоказаний, но о них нужна знать и самому быть в этой теме подкованным.

Оwl
21.01.2020, 16:41
Судя по результатам опроса БАДами предпочитают не пользоваться, а зря. Они конечно разные бывают, есть бестолковые, а есть хорошие проверенные, такие как https://aptstore.ru/catalog/bad/prochie-bad-dlya-vnutrennego-primeneniya/solgar-d-kozhi-volos-nogtey-tbl-n60-33893/ имеют много положительных отзывов в интернете. Покупать добавки лучше в аптеках, так риск нарваться на подделку минимален.

Chumack
29.04.2020, 16:09
Они просто развод.

Krayzerr
11.06.2020, 01:09
Да на кой вам все эти добавки , если за те же деньги можно организовать полноценное и сбалансированное питание ? Только деньги на ветер пулять...