PDA

Просмотр полной версии : Пропал той пудель в Казани


Олька :)
29.07.2012, 17:23
Пропал той пудель в Казани 28.07.12 ,девочка, окрас коричневый, зовут Чоки, на голове зеленая резиночка, на внутренней стороне правого уха клеймо. Видели ее около Энергетического Университета, затем на пересечении улиц Чистопольская и Мередианная, потом побежала в сторону отеля Ривьера. Тем, кто ее увидит, остановите ее пожалуйста и сообщите по тел. 8-916-555-90-63, 8-905-023-75-51, 8-917-566-82-26. Пожалуйста помогите, очень ждем свою любимицу. Вознаграждение гарантируем!!!

zusya
30.07.2012, 08:53
Олечка, очень переживаем за Вас и надеемся на лучшее!!! Держим кулачки!!!

Анжелика
30.07.2012, 12:21
удачи в поисках ребенка, пусть все сложится хорошо)))

ЧБ Кино
30.07.2012, 12:44
Оля, она обязательно найдется!

Shik
30.07.2012, 17:46
zusya, Анжелика, ЧБ Кино, все хорошо, что хорошо кончается! Чоки(Цунами) нашлась!!!

Спасибо всем, кто двое суток, не смыкая глаз и не жалея сил и времени , помогал и участвовал в этой "операции"!

Оля, Регина, Ангелина! Вы -молодцы! Не опустили рук и не сомкнули глаз! Я вам очень благодарен!

От меня - презент!

JASMIN
30.07.2012, 19:00
Ура!!!

Наталья74
30.07.2012, 19:21
Слава Богу, нашлась девочка... :)

Анжелика
31.07.2012, 07:51
ой, как хорошо, Слава Богу, что все закончилось благополучно!!!!!!!!!

Yulja c Dizelem
31.07.2012, 09:35
Рада что девочка нашлась, и все таки нашлась в том месте, где первоначально видел мой знакомый еще в субботу.

zusya
31.07.2012, 12:55
Я тоже рада за девчонок, хорошо, что они теперь вместе :)!!! За Вас переживало полстраны...

Reginka Unysova
31.07.2012, 20:48
Shik, Мы ее увидели когда ехали с выставки,выбежали,а она от нас убежала...Приехали домой,созвонились с более опытными людьми и решили,что нет смысла искать ночью,т.к. в том месте где она была эти 2 дня (как нам сказали рабочие) стройки,везде кусты и лучше мы выйдем на ее поиски рано утром пока нет много машин и людей.Диляра и Райна,и Ольга и Раша вышли в пол 6 и прочесали весь пляж,но без результатов,потом мы ее видели бегущей по стройке,потом приехали Ангелины-Кормишина и Галиуллина,Ангелина К. нашла ее лежащей в кустах,но от туда спугнул ее какой то мужчина,на мои крики "не идите туда,пожалуйста" от не отреагировал...Потом мы выбились из сил,купили покушать и разложились отдыхать на лавочке.Я и Кормишина Ангелина доехали до дома,чтобы взять ее контейнер,приготовить покушать,взять билеты Оли,чтобы сдать их,но тут там позвонил мужчина работающий на стройке и сказал,что только что Чоки подходила на лавочку где мы сидели,но там никого уже не было (Ангелина Галиуллина и Оля решили тоже доехать до меня,чтобы отдохнуть и начать поиски мы хотели с 6 часов,там уже собиралось много народа нам в помощь) и тут Чоки пробегает мимо идущих на остановку девочек,ее хватает на встречу идущий мужчина,по видимо он сделал ей больно,она закричала и он ее отпустил и побежала через забор,и остановилась.Подошла Оля,присела на корточки,позвала ее и (О,чудо!) она её узнала и подошла...Так эта история закончилась и слава Богу!Хорошо,что все хорошо.Счастливые и уставшие мы купили тортик,отдыхали и смеялись,но уже дома)))Тихонько собрались и поехали на вокзал провожать Олю,Чоки и Уму)))Надеюсь,что следующий приезд будет лучше)))

Shik
31.07.2012, 20:56
Reginka Unysova, спасибо всем всем всем! Целый детектив! Не приведи , Бог, испытать такое! Молодцы! Дружные девочки! Всем еще раз личная благодарность!

Олька :)
31.07.2012, 23:29
вспоминаю с ужасом. слава Богу, что все хорошо закончилось.. двое суток бегать, почти не спать и не есть было очень сложно. сейчас Чоки лежит, прижавшись ко мне и спит. всем спасибо за помощь и поддержку. без вас я бы не справилась. СПАСИБО!

Reginka Unysova
31.07.2012, 23:47
Shik, Не за что!!!Что вы....Мы всегда приходим друг другу на помощь:)Мы никогда друг друга не бросаем:)У нас очень дружный,хороший коллектив тут:)

Олька :), Мы бы тебя точно никогда бы не бросили:)
Мы тебя и твоих собак оооооочень ЛЮБИМ!!!:*

JASMIN
02.08.2012, 10:06
А как она потерялась то?