PDA

Просмотр полной версии : Косметика Plush Puppy в Санкт-Петербурге


Lelik
06.10.2008, 10:21
Это не я предлагаю, это у нас в Питере открылось официальное представительство. Попросили разместить инфу:
Предлагаем Вам австралийскую косметику для собак Plush Puppy.
Заказать Косметику Plush Puppy в городе Санкт-Петербурге можно позвонив по телефону 8-9602360309 или отправив запрос по адресу: plush-puppy@list.ru

У нас появилась новинка: спрей OMG READY TO USE спрей
работает, как противоколтунный, для расчесывания, снятия косметики, также
удаляет неприятный запах и грязь, не изменяет текстуру шерсти и оставляет все
натуральные масла на волосе. Стоимость готового раствора-1033 р., и есть
концентрат, разводится 1:20 - стоимость - 2760 р. Заказывайте если интересно.

Прежде,чем Вы ознакомитесь с описанием косметики, хочу напомнить, что косметика очень экономичная, разводится в пропорциях 1:5, 6, 7, 8, 9,10 в зависимости от типа шерсти и результата, которого Вы хотите добиться.

Для клубов и питомников предусмотрены скидки.

Gernika
22.10.2008, 19:21
Кто-нибудь пользовался этой косметикой?

хризантема
14.11.2008, 08:53
А можно еакой-нибудь прайс с ассортиментом и ценами, и лучше с описанием

Zelena
17.11.2008, 23:37
Первоначальное сообщение от Gernika
Кто-нибудь пользовался этой косметикой? Я пользуюсь маслом! Очень классное!!!
вернее на сегодняшний день Seabreeze лучшее, чем я когда либо пользовалась, а пробовала я много чего...
но у меня не пудели.

Zelena добавил(а) 1226954926:
Впрочем O. M. G (http://www.showdogstore.com/plushpuppy-omgreadytousespray500mlarevolutionarygroomingspray .aspx) тоже хороший! Похожий на Chris Christensen Show off (http://www.cherrybrook.com/index.cfm/a/catalog.prodshow/vid/418961/catid/215/vname/Show_Off_No_Rinse_Shampoo_by_Chris_Christensen)

Ricik
17.11.2008, 23:56
Первоначальное сообщение от хризантема
А можно еакой-нибудь прайс с ассортиментом и ценами, и лучше с описанием присоединяюсь. Интересуют так же скидки на питомник. И возможность доставки по почте.

Aamarula
18.11.2008, 07:21
Попробовали- результат так себе, ОК, нет ни каких возмушений но и восторга тоже. Пробовала на 3 пуделях с разной текстурой: мягкой, средней и жесткой шерстью.
буду дальше пользоватса Crown Royal
На пои взгляд цены на Plush Puppy не оправданнийе, а раскрутили они ее хорошо (может и цены такийе - чтоб маркетинг покрывать?)

Zelena
18.11.2008, 08:56
Первоначальное сообщение от Aamarula
...
буду дальше пользоватса Crown Royal
На пои взгляд цены на Plush Puppy не оправданнийе, а раскрутили они ее хорошо (может и цены такийе - чтоб маркетинг покрывать?) [/B]

Ой! Извините! я от Crown Royale http://www.cherrybrook.com/index.cfm/a/catalog.CatShow/catid/217/cname/Crown_Royale
не нашла ни масла ни самосмывающегося шампуня (несколько раз на выставках он мне просто ну по-зарез нужен был)
близкое к этому я вижу только Detangling Spray http://www.cherrybrook.com/index.cfm/a/catalog.prodshow/vid/369466/catid/217/vname/Crown_Royale_Ultimate_Detangling_Spray_16oz_Readyt oUse но когда собака перед рингом шерcть "обделала" и всего несколько минут это фикснуть Detangling не поможет...нужно же будет по-быструхе всё смывать и сушить...
Или существуют самосмывающиеся шампуни от Crown Royale, но только мне они пока не встретились!


***
Очеь уважаю узнать что то новое!!!!

Ricik
18.11.2008, 11:42
Я из РР побовала только Волюзиминг Крем. И мои отзывы - просто восторг! На шнауцериную украшалку это то что надо. Миттельша моя подшефная на этом креме уже несколько раз призовые места на бэстах брала.

Татьяна,СПБ
18.11.2008, 18:22
я часто пользуюсь для маламута. Волюмайзинг крем-лучшее средство для объема из всех,которые пробовала. шерстка сразу очень холеная.минус-долго сохнет,нужен компрессор. нравится шампунь Бодибилдинг,хорошо моет,очень экономичный, но немного мягчит шерсть. пудра у ПП шикарная,белая шерсть сверкает. отбеливающий шампунь по эффективности такой же,как у Оллсистема. пенка для объема Паффи дог-так себе. увлажняющая пенка Ревива -очень даже неплохая. это то,что брала именно для шоу. сейчас будем брать пробовать на повседневный уход,слышала очень хорошие отзывы про ОМГ спрей

Aamarula
18.11.2008, 21:53
из Crown Royale мы пользуемса Magic Touch

для вших целей Detangling не поможет :) самосмывающиеся шампуни есть у EZ- Groom, я на всякий случай такой на выстаки беру, но пробовала только 1 раз - так ничего, лучше чем Biogroom.

[i] но когда собака перед рингом шерcть "обделала" и всего несколько минут это фикснуть Detangling не поможет...нужно же будет по-быструхе всё смывать и сушить...
Или существуют самосмывающиеся шампуни от Crown Royale, но только мне они пока не встретились!


***
Очеь уважаю узнать что то новое!!!! [/B]

Zelena
19.11.2008, 00:41
Первоначальное сообщение от Aamarula
cамосмывающиеся шампуни есть у EZ- Groom, я на всякий случай такой на выстаки беру, но пробовала только 1 раз - так ничего, лучше чем Biogroom. Ну, типо, Biogroom это почти "засада"...я бы лучше тогда бы и в ринг не вышла...
а вот эти 2:
от Chris Christensen и от plush-puppy мне оч понравились.
Попробую купить по Вашей рекомекомендации E-Z-groom
но вот нашла http://www.showdogstore.com/E-Z-groom.aspx только какое имненно Вам понравилось?
За ранее спасибо!

Аксанта
24.01.2012, 18:38
Кто, что знает или испробовал косметику фирмы * ПЛЮШ ПАПЕР* ?
Расскажите , поделитесь своими наблюдениями ...

Dikovinka
25.01.2012, 19:05
Вы наверное имеете ввиду ПЛАШ ПАППИ (Plush Puppy), что означает "плюшевый щенок". Если именно эта косметика, то я пользовалась.

Аксанта
25.01.2012, 20:02
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Вы наверное имеете ввиду ПЛАШ ПАППИ (Plush Puppy), что означает "плюшевый щенок". Если именно эта косметика, то я пользовалась.

Да , конечно - именно она . ЕЕ кто как называет :biggrin:
и что Вы можете о ней сказать ?Кондиционеры, маски, шампуни , спреи?

хризантема
25.01.2012, 21:43
И я пользовалась очень продолжительное время.
Не устроила ценой, держать на ней 4х королей с еженедельным мытьем было очень накладно, а скидки и "дешевые"цены я на нее не нашла.
Покупала в рядовом собачьем маркете.

Аксанта
25.01.2012, 21:56
Первоначальное сообщение от хризантема
И я пользовалась очень продолжительное время.
Не устроила ценой, держать на ней 4х королей с еженедельным мытьем было очень накладно, а скидки и "дешевые"цены я на нее не нашла.
Покупала в рядовом собачьем маркете.

А у нас ее и рядовом магазине нет))))
Здесь у нас девочки не пуделисты подписали договор , вот я спрашиваю,как она вообще для пуделей к применению. Какие ваши отзывы - не по цене , а по качеству ?

Dikovinka
25.01.2012, 21:56
Я пользовалась как повседневной косметикой, на выставку не решилась. Мне кажется она немного утяжеляет волос, поэтому больше подходит для таких пород как йорки, шитцу, афганы. У нас на этой косметике именно эти породы.
Между выставками пользовалась травяным шампунем и протеиновым бальзамом. Этот шампунь и бальзам очень хорошо увлажняют шерсть. Я именно для этой цели и брала, потому что после СС (которым я пользуюсь именно для выставок) шерсть становится очень ломкой.
Скажу сразу, после ПЛАШ ПАППИ значительно сокращается время сушки. Мне даже показалось, что шерсть быстрее сушилась, чем после СС.
Еще мне посоветовали пенку Reviva Coat. Вот это вещь действительно!!! Мне ее посоветовали под папильотки и для расчесывания между купанием. Она не смывается. Можно так же небольшое колличество этой пенки развести водой в пульверизатор и использовать как кондиционер для расчесывания между купанием.

Dikovinka добавил(а) 1327518103:
Первоначальное сообщение от Аксанта

Здесь у нас девочки не пуделисты подписали договор , вот я спрашиваю,как она вообще для пуделей к применению. Какие ваши отзывы - не по цене , а по качеству ?
А вы попробуйте сами. Возможно вам подойдет. В этой косметике есть небольшие бутылочки по 250 мл. Разводится она сильно.
Мне не совсем бы понравился эффект для выставок. Как я уже написала слишком тяжелый волос. Но все зависит еще и от воды. У нас вода очень жесткая. Возможно у вас будет лучший эффект.:smile:

Аксанта
26.01.2012, 12:41
Dikovinka, спасибо за вразумительный ответ , попробуем обязательно. Тем более, у моей одной из собачек очень мягкая шерсть- как пух ))) и вода у нас очень мягкая )))

Gremmi
27.01.2012, 13:18
Аксана-я тоже пару раз пользовалась этой косметикой-мне она оЧЕНЬ понравилась-но..НЕ понравилась цена..увы...больших расфасовок не было-а покупать маленькие-очень и очень накладно оказалось..правда я купила в этой фирме щетку-расческу (Барона тоже чесала-ей)-очень качественная-и шерсть не портит-причем вычесывает гриву очень натурально-)))стоит 18 долларов-)))

Аксанта
27.01.2012, 13:39
Первоначальное сообщение от Gremmi
Аксана-я тоже пару раз пользовалась этой косметикой-мне она оЧЕНЬ понравилась-но..НЕ понравилась цена..увы...больших расфасовок не было-а покупать маленькие-очень и очень накладно оказалось..правда я купила в этой фирме щетку-расческу (Барона тоже чесала-ей)-очень качественная-и шерсть не портит-причем вычесывает гриву очень натурально-)))стоит 18 долларов-)))

Светочка спасибо за подсказку , значит еще и щетку там закажем. Дома то у нас есть щетка, очень хорошая Питерская ,с длинными зубчиками и осень мягкая. Света Морошка утвердила ее к применению)))!!! Я попробую, через наших дистрибьюторов заказать большой дозировкой !

Svetlyachok
30.01.2012, 14:18
Dikovinka,
Между выставками пользовалась травяным шампунем и протеиновым бальзамом.

Это который
Natural All Purpose Shampoo with Henna
* Придает шерсти блеск.

* Рекомендован для пород с короткий шерстным покровом, который требует поддержания текстуры и блеска, а также для шерсти, которая обладает недостаточной жесткостью.

* Содержит натуральные компоненты: экстракт хны, альпийских трав, лимонника.

Или вот этот
Natural Body Building Shampoo with Wheatgerm
* Рекомендован для собак, шерсти которых требуется придание объема и упругости.

* Предназначен для пород с "набивной" шерстью, для пород с двойным шерстным покровом.

* Наполняет шерсть живым блеском, контролирует форму, не оставляет ощущение "ватной шерсти", не смягчает шерсть.

* Содержит натуральные компоненты: протеин, экстракт ростков пшеницы, D-пантенол, экстракт лимонника.

По названию я бы подумала, что первый, но разве он не сушит?

Dikovinka
30.01.2012, 22:51
Svetlyachok, ни то, и ни другое. :smile: Я покупала Natural Conditioning Shampoo with Evening Primrose. Данный шампунь больше подходит для собак со стелющейся шерсть, таких как афганы, шит-цу. Он смягчает, питает и утяжеляет шерсть. Но я же написала, что мне нужен был шампунь для увлажнения шерсти, после СС шерсть стала слишком сухой и ломкой. Поэтому на покупку этого шампуня я пошла преднамеренно. :smile:

Для пуделей правильнее было бы взять Natural Body Building Shampoo with Wheatgerm, этот шампунь придает объем. Но по моему опыту, все что придает объем сушит шерсть.
У меня уже есть такой шампунь СС, который я использую для выставок, меня он более чем устраивает. Поэтому я искала немного другое, именно для ухода за шерстью.

tsilya-v
30.01.2012, 23:24
Я пользовалась только Квик Фиксом кондиционером под фен, про другое мне сложно сказать, эффект хороший, но тащить из Польши канистры, было дорого и неудобно, поэтому ограничились чтоб лучше отфенивалось.

Svetlyachok
31.01.2012, 09:11
Dikovinka, понятно, спасибо. У нас сухая мягкая шерсть, ищу, чем бы увлажнить, но не смягчить.

Даня
31.01.2012, 09:17
tsilya-v, Вера , а на монопородку 21 01 ты чем из косметики пользовалась ?:shuffle:

Даня добавил(а) 1327991069:

Аксанта, в Финляндии у меня собака на ПП протеиновый кондиционер сидит между выставками ,долго перебирали ( сухая шерсть ),очень подошел для ухода именно этот .

Dikovinka
31.01.2012, 10:50
Первоначальное сообщение от Svetlyachok
Dikovinka, понятно, спасибо. У нас сухая мягкая шерсть, ищу, чем бы увлажнить, но не смягчить.
Svetlyachok , если необходимо хорошо увлажнить шерсть, то попробуйте из этой косметике пенку Reviva Coat, она очень хорошо увлажняет. Ее наносят на влажную шерсть перед отфенкой, НЕ СМЫВАЕТСЯ. И как я написала уже выше, можно выдавить пенку размером с грецкий орех в бутылочку, разбавить водой и брызгать во время расчесывания между купанием. Это совет, если вы трогаете шерсть между купанием. :smile: Я всю собаку не перечесываю между купанием, но топ-нот и уши приходится перечесывать. Поэтому в этом случае я пользуюсь разбавленной пенкой. Если же шерсть очень сухая, то не разбавляйте, пользуйтесь концентрированной.

хризантема
31.01.2012, 11:04
Я использовала для повседневки-
1) раз в 3 недели очищающий шампунь
DEEP CLEANSING SHAMPOO

2) Каждую неделю-шампунь
с экстрактом вечерней примулы
NATURAL CONDITIONING SHAMPOO WITH EVENING PRIMROSE
3) после шампуня обязательно кондиционер
NATURAL SILK PROTEIN CONDITIONER
4) Раз в 2 недели использовала маску
COAT RESCUE
Делала так же из нее "болтушку" под папильотки.
Очень мне нравилось все это дело.Шерсть была увлажненной, упругой и живой.

Для шоу использовала-
1) обязательно шампунь первого мытья-
DEEP CLEANSING SHAMPOO
2) второе и третье мытье-шампунь
NATURAL BODY BUILDING SHAMPOO WITH WHEATGERM 3) финальное ополаскивание
с VOLUMISING CREAM.
Шерсть после этого отлично держит объем и "стоит".
Испробовано на королях ччерного, белого и абрикосового окраса.Косметика подошла всем.

Svetlyachok
31.01.2012, 12:38
Dikovinka, понятно, спасибо!

Svetlyachok добавил(а) 1328002866:

хризантема, шерсть от повседневных средств не становилась более мягкой, не начинала больше колтуниться?

tsilya-v
31.01.2012, 14:03
Первоначальное сообщение от Даня
tsilya-v, Вера , а на монопородку 21 01 ты чем из косметики пользовалась ?:shuffle:

Даня добавил(а) 1327991069:

Аксанта, в Финляндии у меня собака на ПП протеиновый кондиционер сидит между выставками ,долго перебирали ( сухая шерсть ),очень подошел для ухода именно этот .

tsilya-v добавил(а) 1328008180:

Руслана там у меня собачка была помыта за неделю человечским шампунем, к несчастью очень мягкая шерсть, поэтому вид совсем не презентабельный, ну так мы и не выставлялись, а просто болели за старую приятельницу, она только начинает выс
тавляться.

хризантема
01.02.2012, 07:52
Svetlyachok, нет, не становилась более мягкой и не колтунилась.
Шерсть была живой и упругой.
Я еще после и первого смывания шампуня обалдела на сколько живая шерсть стала.

Svetlyachok
01.02.2012, 09:57
хризантема, спасибо!

Леггеро Данзатори
28.06.2012, 12:12
Первоначальное сообщение от хризантема
Я использовала для повседневки-
1) раз в 3 недели очищающий шампунь
DEEP CLEANSING SHAMPOO

2) Каждую неделю-шампунь
3) финальное ополаскивание
с VOLUMISING CREAM.
Шерсть после этого отлично держит объем и "стоит".
Испробовано на королях ччерного, белого и абрикосового окраса.Косметика подошла всем.
подскажите: вы разводили по инструкции 1 ст.ложка на 250 мл воды или в других пропорциях?

хризантема
30.06.2012, 13:27
Леггеро Данзатори,
да , косметику для шоу я развожу по инструкции.
А вообще смотрите по шерсти. Некоторым надо менее концентрированную делать.

Леггеро Данзатори
01.07.2012, 16:05
хризантема, спасибо!

Newsja
01.11.2012, 12:57
Подскажите ,пожалуйста,как пользоваться муссом Coat Styling Mousse.