PDA

Просмотр полной версии : Шауляй, 19.10.2008 год, ранг САС


ambercountry
16.10.2008, 09:50
вопрос, кто едет???
знаю всего несколько собак, записано, ессно, больше...
Итак, из того, что мне известно:

большой пудель (один на выставке)

АНСВЕЛ ТРЕМЕНДОС АМБИШН (наша Розиня)

малый пудель
не знаю кличек, но, в общем по юниорам 2 собаки - дочка Бэлло из Латкии и малая черная юниорка из питомника Литовас Симфония, так же моя

ВЛАСТИТЕЛЬНИЦА ТЬМЫ ИЗ ЯНТАРНОЙ СТРАНЫ по чемпионам

карликовый пудель

КУДРЯВЫЙ ГНОМ ЖАСМИНОВЫЙ АРОМАТ
(белый , класс открытый)
ДИЗА ФЛЕЙЧ ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ
(серебристая, класс открытый)
обе собаки Тамары Валюженич (хозяйка нашей красной Розы)



дополняйте))) Интересно ведь))))
а потом повесим результаты - конечно из тех, что будем знать.... я, разумеется, НЕ еду, мою Элю повезет Тамара (это на будущее, чтоб обид на меня не было, что я кого-то не упомянула)...

tutsi
16.10.2008, 11:16
:shuffle:

RUTA
16.10.2008, 23:32
Первоначальное сообщение от ambercountry
вопрос, кто едет???
знаю всего несколько собак, записано, ессно, больше...
Итак, из того, что мне известно:

большой пудель (один на выставке)

АНСВЕЛ ТРЕМЕНДОС АМБИШН (наша Розиня)

малый пудель
не знаю кличек, но, в общем по юниорам 2 собаки - дочка Бэлло из Латкии и малая черная юниорка из питомника Литовас Симфония, так же моя

ВЛАСТИТЕЛЬНИЦА ТЬМЫ ИЗ ЯНТАРНОЙ СТРАНЫ по чемпионам

карликовый пудель

КУДРЯВЫЙ ГНОМ ЖАСМИНОВЫЙ АРОМАТ
(белый , класс открытый)
ДИЗА ФЛЕЙЧ ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ
(серебристая, класс открытый)
обе собаки Тамары Валюженич (хозяйка нашей красной Розы)



дополняйте))) Интересно ведь))))
а потом повесим результаты - конечно из тех, что будем знать.... я, разумеется, НЕ еду, мою Элю повезет Тамара (это на будущее, чтоб обид на меня не было, что я кого-то не упомянула)...

Интересно,кто нашу малую черную юнерку из питомника Лиетаус симфония на эту выставку записал :shuffle: Мы то это точно не делоли,может вы сами:lol: И кстати,которую юнерку-они у нас 2,так что теперь не знаем которую мыть-то, Сакуру или Сару :shy:

ambercountry
17.10.2008, 00:37
RUTA, мне просто сказали, что Вы будете выставлять юниорку свою... по номерам каталога предполоджила, что Вы все таки выставляете юниорку, либо, не будем исключать что и такое возможно , кобеля классического окраса....
Инесса, это ты??? или????
колитесь, кого ведете?????? ну АнтиреснА же!!!!!!!!!!!!!!

ambercountry добавил(а) 1224193182:

а мыть.... да мойте обеих))))... подумаешь.... мытьем меньше... мытьем больше....
делов-то)))))) :wink2:

RUTA
17.10.2008, 19:25
Первоначальное сообщение от ambercountry
RUTA, мне просто сказали, что Вы будете выставлять юниорку свою... по номерам каталога предполоджила, что Вы все таки выставляете юниорку, либо, не будем исключать что и такое возможно , кобеля классического окраса....
Инесса, это ты??? или????
колитесь, кого ведете?????? ну АнтиреснА же!!!!!!!!!!!!!!

ambercountry добавил(а) 1224193182:

а мыть.... да мойте обеих))))... подумаешь.... мытьем меньше... мытьем больше....
делов-то)))))) :wink2:

Ruta я :lol: , а ведем не девочку,не юниорку и не черную :biggrin:

ambercountry
18.10.2008, 11:52
RUTA, Инесс, судя по номерам каталога, у Вас тогда получается кобель, классического окраса))) Раз не черный, делаем вывод, что белый или коричневый))))) хотя.... хотя я уже ни в чем не уверена)))))))
Меня в Шауляе не будет, а жаль))))) мы с вами последний раз виделись в 2004 году на САС!Ве у нас, кажется.... давненько Вы к нам не ездили.....

ambercountry
18.10.2008, 17:29
СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто знает адрес проведения выставки в Шауляе????? Не можем нигде найти, а ведь уже практически на низком старте находимся...... ХЕЛЬП!!!!!!!!!!!!!

RUTA
18.10.2008, 18:08
Первоначальное сообщение от ambercountry
СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто знает адрес проведения выставки в Шауляе????? Не можем нигде найти, а ведь уже практически на низком старте находимся...... ХЕЛЬП!!!!!!!!!!!!!

Daukanto 25,Šiauliai вот такои адрес

ambercountry
18.10.2008, 18:38
RUTA, Инесса, огроменное тебе спасибище!!!!!!!!! Там встретитесь с нашей делегацией))) Глянь на Эльку... Она же Клепина дочь, а значит - внучка Ваша.... Верисова.... есть еще Верис в родословных близко))) Так ша, родня, давайте к нам в гости...
П.С. Юльке (если созвонитесь) Гайда которая тут передай, чтоб искала наших по большой белой юниорке - не ошибеться))) Спасибо еще раз.

ambercountry
19.10.2008, 16:26
Итак, вести с полей ШАУЛЯЯ


АНСВЕЛ ТРЕМЕНДОС АМБИШН большая белая, юниор CW, JCAC, BOB
ВЛАСТИТЕЛЬНИЦА ТЬМЫ ИЗ ЯНТАРНОЙ СТРАНЫ малая черная, класс чемпионов CW, CAC
ДИЗА ФЛЕЙЧ ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ серебристая карлица, открытый класс CW, CAC, BOB
КУДРЯВЫЙ ГНОМ ЖАСМИНОВЫЙ АРОМАТ белый карлик, открытый класс CW, CAC, BOS, BOB
Ванечка в Шауляе обошел Финского кобеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА КАЛИНИНГРАДСКОМУ ПУДЕЛИНОМУ ДЕСАНТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RUTA
19.10.2008, 18:27
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ambercountry
[B]Итак, вести с полей ШАУЛЯЯ


АНСВЕЛ ТРЕМЕНДОС АМБИШН большая белая, юниор CW, JCAC, BOB
ВЛАСТИТЕЛЬНИЦА ТЬМЫ ИЗ ЯНТАРНОЙ СТРАНЫ малая черная, класс чемпионов CW, CAC
ДИЗА ФЛЕЙЧ ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ серебристая карлица, открытый класс CW, CAC, BOB
КУДРЯВЫЙ ГНОМ ЖАСМИНОВЫЙ АРОМАТ белый карлик, открытый класс CW, CAC, BOS, BOB
Ванечка в Шауляе обошел Финского кобеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну Ванечка Финского кобеля может и обошел,а вот литовскую карлицу девушку приодолеть не смог :lol:
Так что не BOB он .....
:shuffle:

ambercountry
19.10.2008, 18:30
RUTA, Инесс, смс-ка пришла, я написала, мож че и поняла неправильно, но все равно ВСЕ молодцы!!!!!!!!!

RUTA
19.10.2008, 18:47
Первоначальное сообщение от ambercountry
RUTA, Инесс, смс-ка пришла, я написала, мож че и поняла неправильно, но все равно ВСЕ молодцы!!!!!!!!!

а ты другои раз сперва узнаи,а потом пиши,и неувязачек меньше будет .
К стати в малых BOB тоже неугадала...:wink2:

ambercountry
19.10.2008, 18:50
я это просто предположила.... не говорила, что это так и есть...
ты б лучше полные результаты написала, чтоб угадаек не было

RUTA
19.10.2008, 19:03
Первоначальное сообщение от ambercountry
я это просто предположила.... не говорила, что это так и есть...
ты б лучше полные результаты написала, чтоб угадаек не было

Вот фраза "предположила"-это высшии пилотаж :appl:
Извини конечно,неудержалась :end:

ambercountry
19.10.2008, 19:07
RUTA, просто в тех данных, что были вывешены на сайте, я нашла несколько собак.... исходя из номеров по каталогу я и сделала эти предположения.... Да не томи уже, напиши все что знаешь.... Думаешь, легко пребывать в неведении???? с кем в конкуренции ВОВ у большой белой Розы????
кто получил ЛС, Лк и ВОВ в малых????? (классике разуемеется), дай расклад по карлам)))) Интересно же... а то как царь ..... над резалтами чахнешь и ниче никому не говоришь))))) Не томи, а?)))))))))

RUTA
19.10.2008, 20:09
Первоначальное сообщение от ambercountry
RUTA, просто в тех данных, что были вывешены на сайте, я нашла несколько собак.... исходя из номеров по каталогу я и сделала эти предположения.... Да не томи уже, напиши все что знаешь.... Думаешь, легко пребывать в неведении???? с кем в конкуренции ВОВ у большой белой Розы????
кто получил ЛС, Лк и ВОВ в малых????? (классике разуемеется), дай расклад по карлам)))) Интересно же... а то как царь ..... над резалтами чахнешь и ниче никому не говоришь))))) Не томи, а?)))))))))
Я же обяснила тебе,что я на выставке не была,наши еще не вернулись,я только знаю каторые собаки были в 9 групе

RUTA добавил(а) 1224436825:
большои пудель был один на выставке,малые класика были 3-твоя,дочка Берлина в юниорах и наш белыи кобель,он и стал ЛПП,кто первая из сук пока не знаю.В карликах BOS ваш белыи,BOB наша черная.Пока все что знаю
а еще в тоях BOB Латвиискии белыи Блюз ,а BOS наша черная тоика Ямаика

tutsi
20.10.2008, 22:43
Девушки!!!!!!!!!!!!!!Ну напишите же,что было на бэстах??????????????А то мы решили не ждать и поехали домой.....

Lidasgreys
20.10.2008, 23:04
Лера очень приятно было познакомится. Твоя Розочка очень понравилась!
На Бэстах ничего интереного не было.

В супермногочисленном юниорском бэсте наша Аэлита вошла в финальный отбор на в тройку призеров не попалаю
А в бэсте 9 группу в шестерку лучших вошли наш той Блюз, серая малая Мира и белый малый( кличку не знаю). В три призовх места правде не попали.
Каталога у меня нет позтому подробных результатов написать не могу.

:-)

tutsi
21.10.2008, 09:46
:rev: Лида,привет!Мам тоже было очень-очень приятно познакомиться с Тобой,Татьяной и конечно же с хозяйками серебристых-малых и тоечки!Просто в восторге от твоей дочи и Татьяниных тоев!Надеюсь Скоро увидимся!