PDA

Просмотр полной версии : ОСТОРОЖНО ,


ян
09.12.2012, 20:22
Модераторы пожалуйста не удоляйте объявление, хочу сообщить людям о том что в городе зеленограде есть люди которые представляются подругами и всячески просят купить вашу собаку , и говорят что это не на развод и не на перепродажи ЖЕНЩИНА КАК МЫ ПОНЯЛИ ЗОВУТ ЛАРИСА И ЕЕ ПОДРУГА С МУЖЕМ (КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ НА БЕЛОМ ФОРДЕ ТРАНЗИТЕ) они клятвенно рассказывают о том как хоте ли бы завести собачку , но при этом берут их в лучшем случае на развод , спрашивают имеются ли документы , если им ответят что нет , то они отвечают при необходимости подделаюи , следовательно нее покупайте у них щенков , так как соответсвенно документы будут поддельны , а щенки от собак отдаващек . они содержат собак не надлежащем образом для них собачья жизнь ничего не стоят , сделать с этим ничего не возможно , они раздевают собаку на морозе, хватают ее как мягкую игрушку делая ей больно !!! эти люди приезжали уже до к моей знакомой , которая два месяца назад отдавала свою собаку ! потом ее нашли в ужасном состоянии продающуюся на сайте за деньги ! я попытался выскать этой женщине все лицо , но позвонил мужчина форда транзист и начал мне угрожать расправой со мной и моей семьей ! Люди не отдавайте не за что собак им и будте осторожны и вот номера телефонов этих сволочей

Лариса та которая" очень хотела собачку" 89099867644

а вот тномер телефона "смелого обладателя белого форда транзит при необходимости вышлю фото и номера данной машины, увозящего собак в некуда 89032808777

им всем приблизительно 50-55 лет возраст и конкретная информация уточняется